Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Полгода в Чикаго


Полгода в Чикаго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i506/1504/15/037ee37713d2.jpg

1 апреля мы с Джейн не стали устраивать шоу с целью развеселить вас, у нас сегодня другой повод. Ровно пол года назад на просторах ролевых миров появился форум "Сверхъестественное: Племена". В знак благодарности тем людям, что пришли сюда с прежнего "Хистори", и тем, кто присоединился к нам позже, но, что самое главное, до сих пор остаются рядом. Их имена вы увидите ниже, и, да, это субъективное мнение админов, на которое мы с Джейн имеем право. Каждый из этих людей, персонажей, стали очень уж ощутимыми и реальными, с такими же настоящими чувствами, коими мы к вам пылаем.
Пол года, изо дня в день… Не будем считать дни, часы и минуты. Посмотрите на количество их постов, вспомните свои приключения, встречи, потери, отношения, которые прошли... Практически пролетели мимо - и от осознания такого аж мурашки по коже.
Спасибо вам за то, что вы с нами!
За вашу захватывающую игру и невероятные эмоции. За каждый день, проведённый в Чикаго.

Стивен и Джейн

+7

2

float:rightconfidential
Steven Martins

Количество игровых ходов: 330
Стивен Мартинс, демон, в Чикаго с 11 октября 2014 года

Местом своего рождения считает Чикаго, ибо именно здесь он живёт большую часть своей жизни. О прошлом мало что помнит и мало что знает о себе в прошлом, но определённо уверен, что в нём течёт особая кровь. Таких демонов, как он, осталось очень мало. Наверное, именно поэтому многие его недолюбливают и пытаются убить. Хотя, у таких желаний есть и другие причины. Кто-то считает, что он демон порока, кто-то - демон, олицетворяющий вселенскую скуку, но факт один - он не такой, как все.

«Труп, теперь лежащий на полу, ибо деревянный стул сгорел давным-давно, дымился. Огонь Стивен погасил принудительно. Надо будет - заново подожгут и доведут дело до конца. Докурив как раз к тому моменту, демон оставил Реждину, предусмотрительно пододвинув к ней стул, щелчком пальцев отправил окурок в окно, а потом отвесил представителям Совета небрежный полупоклон, показывая тем самым, что он складывает с себя роль шута. Пора нести костюм в стирку, от него пахнет горелой плотью близкого друга.»

float:leftconfidential
Kano Majere

Количество игровых ходов: 303
Кано (Симидзу) Маджере, кицунэ, в Чикаго с 24 октября 2014 года

Как крайне молодой еще лис, Кано отличается некоторой несдержанностью и игривостью характера. Он далеко не всегда чувствует, когда стоит остановиться и придержать язык, слегка самоуверен и крайне язвителен. Обладая достаточно острым умом, он склонен забываться, и в эти моменты может начать считать себя лучше всех. Впрочем, он достаточно сообразителен, что бы не хамить тем, от кого зависит его благополучие.


«"Прости, Эрик, мое благоразумие - слишком хрупкая вещь..." Последняя мысль, потухающая в сознании. Остались только инстинкты, глаза горели закатным лисьим пламенем, с ненавистью смотря на ведьму, и Кано даже успел сделать первый прыжок. Первый, но не второй - когда ноги отказались слушаться, и все тало стремительно теряло подвижность, гибкость... Вот только страха в глазах не было - только все та же, первобытная ненависть - не важно что случится с ним, важнее - что не смог спасти. Если его кицунэ-моти не выживут - в этом будет только его, лиса, вина. И не важно сколько ему лет, не важно, что каждый из присутствующих в этом зале в разы могущественней лисенка, не важно даже сколько лет его противнице - все это были лишь оправдания человеческой части - наносной шелухи, которая никогда не имела власти в сознании лиса и никогда не занимала даже третьей роли. Звери не придумывают оправданий. Они либо делают - либо ошибаются. Оказываются слабее. "Акела промахнулся..."»

float:rightconfidential
Bonnie Butler

Количество игровых ходов: 296
Бонни Батлер, ведьма, в Чикаго с 10 октября 2014 года

Какая она, эта девушка с озорными искорками в блекло-зеленых глазах? Знает ли кто-нибудь её настоящую? Догадывается ли, что творится у неё в душе? Вера в семью, в любовь, в счастливое будущее в один миг разлетелись вдребезги. Её сердце заперто в железном ящике под замком.




«- Мистер Фишборн, я прекрасно понимаю разницу между соблазнением и отношениями. Но вот вас решительно не могу понять! Разве у вас совсем нет друзей? О чем вы говорите с ними? Мы с вами знакомы уже, ну почти пол суток. И ведь вы о чем-то со мной разговариваете, не так ли? Не подумайте, что я издеваюсь над вами или пытаюсь вас дразнить. Женщина, если она, как это называют, та самая, не только любовница, она ещё и друг, способный разделить интересы своего мужчины. Когда у меня были отношения, мы вместе посещали спортивные состязания, мы читали книги, много разговаривали. Вы любите исследования, приключения, но разве на свете нет женщины, которая так же любит их? Просто не ставьте на себе крест, это будет не честно по отношению к противоположному полу. Да и вдвоем, я уверенна, путешествовать на много интереснее, чем в одиночку.»

float:leftconfidential
Raistlin Majere

Количество игровых ходов: 295
Рейстлин Морриган Маджере, оборотень, в Чикаго с 14 октября 2014 года

Он сидел в разбитом доме, вокруг творящегося там беспорядка и плакал. Плакал, не зная, что ему теперь делать и куда деваться. Так время близилось к ночи, когда в голове мальчишки мелькнуло две тени. Одна была словно силуэт большой кошки, вторая собаки. Луна звала своего дитя.




«Когда всего сутки назад ты был проклят, летал на драконе, дрался с демоном, в общем жил полной жизнью, сейчас же, в моменты тишины и спокойствия, всё казалось, слишком ненастоящим, вымышленным, не правильным. Оборотень поглощал один стакан виски за другим, и кокетничал с танцовщицами. Да, Глава дома оборотней, и хороший друг здешней хозяйки, был завсегдатаем. Во всяком случае, до того, как стал этим самым главой. Все здесь любили Морригана за то, что он был весельчаком, и он нравился почти всем девушкам бара. И они получали от Цуки, когда кто-то из них намеревался к нему подойти. Волчица охраняла своего друга от посягательств, словно. он был ей парнем. Но, вот в такие дни, когда девушки не было на горизонте, работницы бара, словно пчёлы слетались на сладкий нектар, не давая волку ни минуты покоя.»

float:rightconfidential
Meg Masters

Количество игровых ходов: 144
Мэг Мастерс, человек, в Чикаго с 13 октября 2014 года

Мэг не из тех, кто рвется к власти или жаждет всеобщего поклонения и уважения. Она может заливисто сменятся, бегая босиком по траве и гоняя мяч, в компании Чикагских беспризорников. Она может ругаться хуже сапожника, загоняя их есть, и будет единственной, кого они слушаются. Придет ночь, и она будет развязно демонстрировать свое тело, каким-нибудь похотливым животным, или выберет себе другое развлечение. Она живет, наслаждаясь каждой каплей, которой знает цену, но никогда и ни к кому не привязывается. Это единственное, что она знает точно.

«Импотент несчастный! - она даже испугалась было, что произнесла это вслух, когда "Гудвин" спихнул её со своих коленей. Но нет, тот всего-лишь обнаружил таки дракона. А дальше Мэг едва удержалась чтобы не улюлюкать и не кричать в поддержку любимой команды в лице одного дракона. Сама она сидела но полу возле трона, потирая ушибленное плечо, на котором и до этого-то живого места не было.»

float:leftconfidential
Anariel

Количество игровых ходов: 103
Анариэль, ангел, в Чикаго с 12 октября 2014 года

Иногда она напоминает ребенка, который начинает постигать этот мир, которому интересно все! От восхода солнца, до маленькой букашечки на окне. Она всегда держит слово. Если поклялась, значит сделает, чего бы ей это не стоило. Особой любви ко всем людям она не испытывала. Ведь любовь и уважение нужно сначала заслужить. Поэтому ее любовь распространялась лишь на отдельные личности. И их, она оберегала как зеницу ока.



«Не веселая открывалась перед ней перспектива. Что если нет возможности снять артефакт, кроме как смерть подчиненного ему. И тогда прости прощай свобода, здравствуй пустота и небытие. Ведь... после смерти ангел просто исчезает, словно его и было. Ни воспоминаний, ни еще одного шанса. Один щелчок и .. пуф! Был пернатый и нет пернатого. Даже нечисть могла после смерти начать жизнь заново, правда в Чистилище..но это все же лучше, чем просто исчезнуть.»

float:rightconfidential
Jane Carlson

Количество игровых ходов: 72
Джейн Карлсон, банши, в Чикаго с 12 октября 2014 года

Очень устремленный человек. Если возьмется за что-то, то обязательно это доведет до конца, невзирая на последствия. Гордая, независимая, предприимчивая. Уверенность в своих словах она всегда подкрепляет действиями, что говорит о ее сильном характере.




«Стивену определенно идет быть девушкой, довольно непривычно, но в таком облике, ему даже не пришлось бы и войны вести. Поправил грудь, и все лежали бы, как верные песики под ногами. Поймав себя на столь нехорошей и непозволительной мысли, пусть хоть и немного забавной, Карлсон лишь тихо хмыкнула. Но дальше ситуация, уже не казалось такой яркой и забавной, особенно после того, как дверь в завод была снесена плечом девушки. Зря конечно они все это устроили, ой, как зря. Жалко Айви, потом синяки обязательно останутся, и болеть будет. Как дети малые, нашли, чем заниматься. А я тут, сиди и нянчись с телом Стивена. А там самое интересное ведь происходит!»

float:leftconfidential
Aela

Количество игровых ходов: 71
Аэла, феникс, в Чикаго с 19 октября 2014 года

Многогранна, подобно алмазу, сложна для понимания обычного приземлённого разума, отчего некоторые поступки кажутся нелогичными, не по характеру. Потому что в лексиконе нет понятия логики, есть инстинкты, врождённо заложенные от природы и родителями, своя правда, особый взгляд на всё вокруг, на людей, на мир, свои принципы.



«- Нет! - воскликнула неожиданно громко, отвлекая целиком на себя внимание альфы, не дать ему навредить никому другому, и тем подставить мою семью, ведь он тоже её часть. Не дрогнув и малой клеточкой тела, стойко выдержала напряжение перед устрашающим блеском глаз плотоядного хищника, тот досадливо фыркнул и унёсся на всех парах в лес, тут же теряясь из виду за кустами и деревьями. Сердце бухнулось куда-то в глубокие закутки и болезненно ёкнуло, я наивно думала, что лишь одна способна повлиять на Дэва, меня и только меня он послушает, и не последует за сим непоправимого. Но, смотря глаза-в-глаза первого в его роду представителя расы, не увидела совершенно ничего знакомого и разумного.»

+7

3

float:rightconfidential
Tardis

Количество игровых ходов: 167
Тардис, повелитель времени, в Чикаго с 18 ноября 2014 года

Неугомонный искатель приключений. Неисправимый оптимист. Гордый и даже слегка надменный, но отзывчивый и верный. Шутит и не теряет самообладания даже в самой тяжелой ситуации. Порой любит умничать. Не боится сойти за психа. Не смотря на всю наигранную веселость внутри довольно хмурый, одинокий и несчастный человек.



«К счастью последняя информация позволила мне отвлекся от тяжелых мыслей. Неизведанные самодельные так сказать существа, это же было просто роскошно. Я подскочил со стула с лучезарной улыбкой.
- Твоя бабуля создает существ! Что же ты молчала? Пойдем посмотрим на чудеса генной инженерии, я люблю открывать что то новое, это неописуемое чувство, одно из немногих ради которого стоит жить

float:leftconfidential
Harold Saxon

Количество игровых ходов: 134
Гарольд Саксон, хранитель знаний, в Чикаго с 18 ноября 2014 года

Расчетливый и думающий на несколько ходов, беспринципный гений. Безумен во всех ипостасьях, не знает слов жалость и сострадание, для достижения своих целей сотрет в порошок любого. Страдает манией величия и зовет себя Мастер, что означает Повелитель.



«- Вампир в подарочной упаковке, одна штука, прошу наслаждайся только пускай сперва придет в себя после крови мертвеца.
Я склонился перед вампиром и посмотрел в его мутный глаз.
- Земля вызывает, ты с нами или все еще где то витаешь? Может поделишься с классом, что ты сделал моей ведьме, она говорить не хочет, может ты будешь сговорчивее.»

float:rightconfidential
Eric Turner

Количество игровых ходов: 133
Эрик Тернер, архи-демон, в Чикаго с 7 ноября 2014 года

Смотрит на окружающих скорей как на социальные роли, чем на личности. Хладнокровен, расчетлив, рассудителен. Вывести его из себя довольно тяжело. Эрик предпочитает не применять силу первым. Но предпочитает не значит «не может». Чем критичнее ситуация тем продуманней и расчетливей его действия.
Тщательно взвешивает каждое свое слово и поступок. Для себя всегда все решает сам и лишь в редких случаях подчиняется обстоятельствам. Следует своему довольно своеобразному кодексу чести.


«Габриэль — самый странный из четырех старших братьев — порой с загадочной улыбкой говорил: «Мир лишь отражение наших глаз». Подобный пафос был ему не свойственен – чаще он шутил и забавлялся.
Иногда Астароту казалось, что мир лишь большая куча песка, в которой они копошатся, словно не разумные дети: «Я сам! Сам!» строя свое мироздание, как песочный замок.  Где-то там есть идеальный «замок» — и тот, кто ближе всего подобрался, перебирается из этой песочницы в следующую – уровнем повыше, с песком по круче – продолжая творить мир вокруг себя. «С какой ступени мы сорвались, Люцифер? А с какой ступени сорвалось человечество?» Философы людей говорят об этом с Платона — люди не видят вещи такими, какие они есть. Но видим их такими, какими представляют. «Что если не просто видим – но создаем их своих представлением. А Отец просто ждет, пока мы соберем наши кубики как нужно для понимания – что мы такое... Может быть...»»

float:leftconfidential
Adalinda Erickson

Количество игровых ходов: 90
Адалинда Эриксон, человек, в Чикаго с 28 октября 2014 года

Считает, что знать абсолютно всего не может никто, но все же любит учиться и навязывать это молодым. В конфликте старается действовать не силой, а умом. Подчеркнуто вежлива, даже если ей хамят. Но унижение не потерпит, ответ на него непредсказуем. Тем, кого считает друзьями (а чтобы заслужить честь быть ее другом – нужно очень постараться), верна и преданна.


«Лин сейчас походила на загнанного на охоте зверька, который с одной стороны ненавидел охотника, злился на него за то что казался не в то время и не в том месте, но с другой стороны боялся его до чертиков. Да, в глазах Адалинды под слоем гнева и ярости можно было отчетливо разглядеть и страх. И боялась она как раз того, кто как казалось, был с ней так нежен и заботлив, а все потому, что она не могла его вспомнить. Она смотрела на его лицо, и этот мужчина казался ей чужим, незнакомым. Но еще больше ее пугало то, что они, вполне возможно, были знакомы, но она не могла вспомнить как и когда.»

float:rightconfidential
Dietrich Maulits-Jr

Количество игровых ходов: 69
Дитрих Маулитс-младший, оборотень, в Чикаго с 12 ноября 2014 года

Как и любой наемник - расчетлив, абсолютно не склонен к спонтанным действия, все продумано и распланировано наперед. Несмотря на непробиваемый характер, выбесить его может именно сорвавшийся план и пошедшее не по сценарию действие. Если же углубляться в тему его работы - бессовестен, даже выходя на дело по заказу, способен попутно поживится тем, что плохо лежит, или даже прикручено к полу болтами, т.к. именно такой же железный болт Дитрих в свое время положил на совесть.

««В горло, в горло, в горло!» – крутилось в голове. Маулитс было замахнулся, но глянул на его лицо и едва снова не выпустил нож. Обидчик скрючился на полу, точно планировал свернуться в самого себя, аки чёрная дыра. Маулитс наклонился и ухватил противника на шиворот. Подняв его над кафельным, заляпанным его кровью, полом и с силой прижав к стенке, Дитрих без лишних слов просверлил его взглядом, не убирая пресловутого ножа от горла мужчины. Кадык на его шее нервно задергался, вены на лбу взбухли. По рыхлому лицу прокатились капли пота, одна, вторая... Результат был ожидаем.»

float:leftconfidential
Rose Wayne

Количество игровых ходов: 59
Роуз Уэйн, ведьма, в Чикаго с 4 декабря 2014 года

В ней достаточно сильно развит материнский инстинкт, что порой приводит к тому, что она берет под опеку то брошенную собачку, то ребенка с прорывающимися силами. Да и вообще дух наставничества у нее проявляется достаточно часто. Что пожалуй и приблизило ее к Рейстлину. Она давала не плохие советы, которые чаще всего работали. Ну и свою роль в этом играет жажда знаний, кто больше знает, тот и царь горы.


«Услышав, что архидемон на сегодня ее оставляет ведьма весьма огорчилась. Это была светлая грусть ребенка, который увидел вкусный пирог, но который мама настрого запретила трогать до завтра. Вроде бы свой кусок ты все равно съешь, но сейчас он оказывается слишком далеко, чтобы просто дотянуться и взять. Ей так же не хотелось расставаться с Астаротом. И дело было не только в том, что он мог ей дать. Нет... Рядом с ним, впервые за долгое время Рене почувствовала себя живой и... вкус радости, да! Радость. Может быть он и был архидемоном лишенным чувств, но именно ему не задумываясь удалось сделать то, что не могли совершить другие. И можно ли после этого, называть его злым духом? Пока она ответа не знала...»

float:rightconfidential
Devkalion

Количество игровых ходов: 24
Девкалион, альфа-оборотень, в Чикаго с 21 декабря 2014 года

Мой образ, как и раса имеет хищный вид. Холодный взгляд, которым встречаю чужаков и ненавистников. Гордый до нельзя, если я ошибся в чем либо, вы не докажите мне этого, мы еще и поспорить можем, только победное слово останется за мной. Рассудительный и спокойный, благодаря чему выхожу из передряг без потерь и невредимым. Бывает, что сам нарываюсь на неприятности, но это зависит от настроения, если у меня оно плохое, то могу и другим подпортить, это мне доставляет особое удовольствие.


«Через пару дней пребывания в чужом городе, мне повезло встретить на своём пути приятеля по бизнесу, оказывается, он здесь живет со своей женой. Именно, по его наводке, я нашел хороший авто салон, где стояло множество двухколесных коняшек. Мне понравился зеленый Ямаха камикадзе, название говорило за себя. Отличная сборка, что означало, долгое служение механизмов, плюсом гарантия на пять лет и еще пару приятных мелочей. Недолго думая, расстался таки с довольно крупной суммой денег и получил ключи от заветного мотоцикла. *Сбылась мечта идиота*. Благо я уже катался на подобных и опыта хватает. Было бы жалко разбить данный агрегат на первом же повороте. Кстати, у меня довольно-таки дурацкая привычка, она заключается в том, что я даю имена своим машинам, так вот и это создание не обделил, назвал его - Люцифер, зато звучит коротко и со вкусом.»

+6

4

float:leftconfidential
Kai Alvis

Количество игровых ходов: 207
Кай Хемминг Северин Алвис Рагнвальд, дракон, в Чикаго с 30 декабря 2014 года

В принципе, описывается тремя словами "Пафос, Презрение, Пофигизм". В виду своего внушительного возраста и занимаемого положения, а так же особенностей расы, считает ниже собственного достоинства многие вещи, как обычная человеческая работа, быть у кого-то в подчинении даже по мелочам, и прочие вещи, не особо затрудняющие человека. Предпочитает, что бы его называли Кай Алвис, или просто Кай. Конечно, не распространяясь вслух на счет "Всезнающего Господина" или просто "Господина".

«Резкая боль от чужих когтей не заставила даже вздрогнуть, только синие глаза чуть более опасно прищурились, обещая, что не забудет, и наказание настигнет - жестокое и беспощадное, как и всегда. Как и всегда - последние столетия. Хемминг даже не помнит, что когда-то был другим. Пытается, но не помнит. В его глазах - вечность льда. Вечность, в которой не может быть места никаким чувствам. Ледяная стена, которая крепла с каждым днем, не только та, что укрыла душу Кая от него самого - вторая, не менее прочная, но выстроенная уже двумя - между ним и Вигге. Сейчас она только укреплялась, дорывая и без того истончившуюся до почти незаметной толщины связь.
- Из нас двоих о своих эгоистичных желаниях думаешь только ты. Ты не видишь за своими эмоциями логичных решений. И раз за разом ошибаешься.»

float:rightconfidential
Bartimaeus

Количество игровых ходов: 149
Бартимеус, джинн, в Чикаго с 30 декабря 2014 года

В общении чаще всего ведет себя панибратски и дружелюбно.
Но под слоем жизнерадостных шуточек кроется умный, расчетливый, жесткий и авторитарный лидер. Бартимеус никогда не слыл честным и благородным. Если он понимает, что выиграет только ударив в спину - он сделает это. Без угрызений совести ведет двойные игры. Мстителен и злопамятен.



«Кое-кто даже поговаривал, что ему хотят объявить войну. Бартимеус наделся, что это не так. От войны одна мигрень и головные боли. Кроме того сразу Кай начнет махать крыльями и пуляться ледышками: он же вроде как союзник.
В общем и целом, Бартимеусу была нужна трезвая голова и быстрый ум не заинтересованного ни в одном из домов существа, что бы подтвердить или опровергнуть все самое интересное.
Он полностью доверял Луке, который щедро снабжал его новостями добытыми его шпионами. Но ифрит считал, что взгляд со стороны – тем более взгляд существа с такой репутацией как тот или та, о ком он наводил справки – не помещает.»

float:leftconfidential
Rex Fishborne

Количество игровых ходов: 101
Рекс Фишборн, дракон, в Чикаго с 28 декабря 2014 года

Обычно хмуриться и ворчит, но порой бывает очень веселым. Людей находит глупыми, но очень интересными, а к нечести относиться так, как она себя ведет. Если она злобная и жестокая, то конечно отношение будет негативным, а если вполне адекватная, то нормально будет вести себя и он.




«Последний вопрос Рея заставил меня скорчить недовольную  мину.
- Обнимашки? Терпеть не могу обнимашки и вообще я не фанат нежностей и няшностей. Вообще, я считаю объятья ложным другом, они придуманы, что бы скрывать лица.
Сказал я разводя руками, потому что это это была моя жизненная позиция. Вообще я считал, что если и стоит кому то дарить тепло объятий то кому то очень близкому.»

float:rightconfidential
Raven Darkholme

Количество игровых ходов: 75
Рейвен Даркхолм, дракон, в Чикаго с 26 декабря 2014 года

Эгоистична и всегда думает, в первую очередь, о себе и о собственной выгоде, консервативна в некоторых аспектах, а в общем является собственницей, дескать: "Не трогай то, что моё. Моё трогать нельзя". С удовольствием читает, слушает музыку и играет на некоторых музыкальных инструментах, сочиняя порой что-то своё. Любит находится в уединении, когда можно погрузиться надолго в размышления и никто не будет мешать.


«- То, чего ты не можешь простить, так это, если один дракон навредит другому, не мне тебе об этом напоминать. И я узнала как ты за этот проступок наказываешь. Я видела это собственными глазами и...я испугалась. Я струсила и убежала, ведь знала, что меня ждёт тоже самое. Я не просто навредила дракону. Я его убила и не одного. Ты тогда не успел мне помешать.Помнишь? 
Даркхолм усмехнулась, положив ладонь на лоб, а затем проводя ею по лицу:
- Самым зверским для меня было то, что меня тоже это ждёт. От тебя. Я не смогла. Поэтому и сбежала, поджав хвост. Ты в полном праве меня ненавидеть, презирать, заклеймить "трусом" и даже отнять жизнь. Теперь-то я понимаю, что должна отвечать за то, что натворила, а не убегать.»

float:leftconfidential
Otto Motionless

Количество игровых ходов: 126
Отта Вигге Кэлоджеро Одинн, дракон, в Чикаго с 12 января 2015 года

Отто — это импульсивный, агрессивный, грубый и резкий виверн, умело прячущийся за маской человека. Однажды он сказал: "Я ненавидел всё в этой жизни до того, как стал заниматься музыкой". Это был ответ на вопрос, заданный одним журналистом. Лёгкая, безвредная ложь. Пусть среди людей считают, что так и было. Но по-настоящему его душа и всё существо отданы Стае Драконов. Ей он предан. Предан настолько, что никакие пытки древности не заставят его перейти на чужую сторону.

«Отпустив Эви из своих смертельных объятий, а Советнику все-таки удалось тогда перехватить инициативу, Отто, взмахнул крыльями в воде, направляясь к поверхности стремительной черной стрелой. Черная и уже не на шутку бушующая толща темной воды, закипев, расступилась перед разъяренным драконом, красные глаза которого впились полным бешенства взглядом в сизые, низко плывущие облака. Над озером бушевала буря. Проливной дождь, падая быстрыми каплями на раскаленную чешую виверна, шипел и тут же испарялся, поднимаясь в воздух горячим паром. Гортанный вдох и полный нереальной боли рык, от которого, казалось, разверзнется небо. Запрокинув голову и вдохнув еще раз, Отто изогнувшейся стрелой опять вошел в воду, скрываясь под волнами, но только для того, чтобы, набрав скорость, вырваться из объятий озера. Столб брызг, мощный взмах и фонтан капель с крыльев. Поднимаясь в темное небо медленным винтом и оставляя за собой разлетающиеся струи воды, Советник несколькими вдохами выровнял дыхание. Достигнув какой-то точки, Отто прикрыл крылья и, расслабившись в потоках воздуха стал падать вниз, но только затем, чтобы около самой поверхности раскрыть крылья и уйти в небо выпущенной из лука стрелой, чтобы успеть набрать высоту и за облаками опять встретиться с Арданом, если, конечно, Эви выберется из бушующих волн холодной воды.»

float:rightconfidential
Anthony Frey

Количество игровых ходов: 108
Энтони Риан Фрей, дракон, в Чикаго с 7 января 2015 года

Думаю, определение «жестокий» – это про меня. А вот «лжец» – нет. Не уверен оттого, что сойду за злодея и плохого парня. Скорее я так называемый «хороший парень»: не совершаю массовые убийства, не стремлюсь завоевать мир. Хм. Чуток соврал, есть доля неправды здесь. Причисляю себя к миротворцам или пофигистам, но втайне мечтаю об открытой войне. Мир и любовь на фоне невидимого противостояния (а оно было, есть и будет под разными масками), лично меня, слегка убивают.

«Потянулся к истинному зрению и выдохнул лоскуты густого белого дыма, уловив отчетливый след в мире иных материй. Против нематериальных сущностей Фрей бороться не мог. В искусстве управления тканью бытия, в которую вхоже любое явление, посредством вероятностных линий он ещё не достиг практически ничего, чтобы суметь воздействовать на мертвую информацию. Спиритический сеанс по изгнанию провести он тоже не мог, не имея надлежащих средств. В кармане покоился древний рубин, однако помощи от него искать бессмысленно без определенных дополнительных элементов, и время на это потребуется, которого, к несчастью, нет. Но… несмотря на отсутствие идей, молодой авантюрист усмехнулся и шагнул к наге, ловя её в объятия, словно защищая от пустынного призрака. Он приоткрыл дверцу клетки, где томился темный внутренний зверь, недовольно рыча из-за возникновения опасности.»

float:leftconfidential
Luka

Количество игровых ходов: 51
Лукас, вампир, в Чикаго с 31 декабря 2014 года

Ребёнок. А это значит, что он может быть милым и нежным, а следующее мгновение жестоко ударить, может спокойно сидеть на месте, а после быстро встать и отправиться куда-то. Слишком разный и слишком непонятный. Никогда не помогает никому и не делает чего-то, если не будет знать о том, что получит за это что-то ценное.



«- Мне было 20, когда меня обратили, во всяком случае, в то время, это был возраст вполне созревшего юноши, но, если бы мне предложили тогда выбрать возраст обращения самому, я бы решился сделать это, лет через семь. Для нынешней реальности, это был бы самый подходящий возраст. - Вампир изменил позу, отразив её зеркально, и теперь, друга нога была закинута на колено, и уже вторая рука поддерживала голову опираясь о подлокотник. - Но, к чему ты ведёшь, Эммануэль. Ты же прекрасно знаешь, когда меня обратили, я часто рассказывал тебе это и даже, про путешествие к Аиду в гости. - Вновь губы вампира украсила тёплая улыбка, но теперь не от беседы с сыном и созерцания его, а от воспоминаний, что увели древнего к знакомству с его нынешним капитаном.»

+6

5

float:rightconfidential
Bellatrix Lestrange

Количество игровых ходов: 104
Беллатриса Лестрейндж, ведьма, в Чикаго с 8 января 2015 года

Зачастую бывает неуравновешенна. Хладнокровна и беспощадна, но может срываться вспышками гнева. Идеалистка и если найдет себе идеал или идею, то будет свято ей следовать. Бесстрашная, не боится никого даже самой Смерти. Чувство собственного превосходства зачастую доставляет огромное удовольствие.



«Неожиданно... - это первое, что пришло мне в голову, а второе - мерзко! Отвратительно было чувствовать на себе знакомые и вместе с тем чужие руки старого приятеля. Он не собирался меня убивать и даже пить мою кровь, но если придется - вампир это сделает. Я знала Джеймса достаточно хорошо, чтобы понимать - моей смерти он уже перестал желать, даже несмотря на то, что я уничтожила его создателя и семью, и даже если мне предстояла смерть от его руки, он просто свернет мне шею, быстро и незаметно. Я почувствовала даже некоторое сожаление и удовольствие от этого понимания ситуации, и потом губы мои расплылись в улыбке.»

float:leftconfidential
Gideon Hartley

Количество игровых ходов: 63
Гидеон Хартли, колдун, в Чикаго с 31 января 2015 года

Я не скрываю того, что порой излишне надменен и самодоволен. Это часть образа, которая уже крепко приросла ко мне, без этих деталей я не я. Я на столько вышел за грань добра и зла, что даже не делаю различия своим поступкам, даже не оцениваю их. Странно наверное, совершать какой-нибудь дьявольский поступок с безмятежным лицом. Но я не злой, равно как и не добрый. Не стоит меня оценивать по этим критериям. Я просто делаю то, что считаю правильным. Но не стоит считать, что я самая большая тварь во вселенной. Я не топлю котят в ванной, например.

«- В общем-то я не буду пытаться строить из себя отца года, ты уже взрослый и сам способен к самостоятельным выводам и решениям, за которые сам же и отвечаешь. Но я не скрою того, что был бы рад, если бы мы смогли найти с тобой общий язык и какие-то точки соприкосновения и в большей степени это зависит от тебя и твоего восприятия меня если не как отца, то хотя бы как приятеля что ли. Хотя тебе ничего не мешает сказать что-нибудь вроде "да иди ка ты на ... , Гидеон." »

float:rightconfidential
Leon J Lindberg

Количество игровых ходов: 60
Леонард Джулиан Линдберг, дракон, в Чикаго с 9 февраля 2015 года

В обеих ипостасях обожает небо и полеты, от чего начинает хандрить, если долго не удается выбраться размять крылья. Нежно и трепетно лелеет свою коллекцию трофеев за прошедшие тысячелетия, и готов говорит о ней часами, вот только редко кто может ею полюбоваться.



«- Предложение прогуляться к руинам поддерживаю - надо все осмотреть по месту, прикинуть сколько времени на подготовку нам понадобится, тогда я напишу и отправлю им письмо. Не знаю, есть ли у нашего деревенского старосты голуби, скорее всего кого-то пошлют в роли гонца до ближайшего монастыря, а оттуда уже голубями к нашему... приятелю, - Леон поднялся с кресла. - Я пока подготовлю что перекусить в пути, а ты можешь выбрать что-то из вещей Клер, чтобы переодеться и прикрыть шею, - он жестом поманил девушку за собой во вторую комнату, принадлежавшую его женской ипостаси.»

float:leftconfidential
Ivy Briar Del Umbra

Количество игровых ходов: 43
Айви Бриар Дел Умбра, дочь темной лозы, в Чикаго с 12 февраля 2015 года

Она еще не совсем понимает, что такое чувства, и до сих пор еще не привыкла, что переживать любое из них - ее святое право. Иногда Бриар бывает наивным ребенком, когда растерянно открывает в себе какое-то новое ощущение и следующее за ним чувство, но в то же время - "железная леди", не привыкшая показывать то, что кипит внутри (учтем еще вышкол контроля любых своих действий и проявлений в «академиях»).

«"Что значит, погасить жизнь?.. Бред какой-то", - эта фраза вызвала у Айви такой приступ агрессии, что она чуть не подавилась тугим комком в горле. Какие-то необоснованные наезды на Джейн - с пустого места. "Неудачная форма выбрана для объяснения, вот ИМХО", - вознегодовала йа-те-вео, ставшая после общения с Арзер куда более чувствительна к подбиранию слов, чем ранее. Правда, самоконтроль не позволил лицу исказиться (хотя в глазах мелькнул недобрый блеск), как и подняться слишком сильно уровню эмоций. Она посмотрела сочувственно на банши, которая, что естественно, напряглась, но потом смирилась с тем, что их гениальный босс может ляпнуть такую хренотень - и это, как говориться, в ходе дела и норма."Арз, как слышно?" - перепроверила Ищейка связь. Они наладили ее еще по дороге сюда - Айви с разрешения Разящей использовала лозы-симбионты для установления стабильного телепатического контакта.»

float:rightconfidential
Laurie Weiss

Количество игровых ходов: 38
Лори Вайс, вампир, в Чикаго с 17 января 2015 года

Кто-то посчитает меня восторженной дурочкой, а кто-то прилипчивой, как банный лист. Возможно, вы можете счесть меня лицемеркой или же, наоборот, восхититься мной. Я не буду опровергать ни одно из этих утверждений – время покажет, что есть истина.
Моя цель: помогать всем, кому это необходимо и подарить частичку света и тепла замёрзшим, и угрюмым душам.



«Совместная жизнь с любимым человеком подразумевает в себе не только "дорогой, я приготовила тебе шоколадные кексы", но и томительные полуночные ожидания, когда благоверный где-то бродит. Гидеон мальчик взрослый, хотя любил заботу вампирши, и всё же, она не могла не волноваться. Вполне обычное явление для Хартли, пора бы уже привыкнуть, что ночует он не всегда в своей постели. Нет, не потому что развлекается на стороне, а потому что дурная голова - ногам покоя не даёт. А уж после перехода под крыло Стива - так совсем. Всё какие-то дела, куда-то ходят вместе, с чем-то разбираются, после чего, колдун, как правило приходил или уставшим, или взбудораженным, либо всё вместе. Но даже к этому, Вайс уже привыкла. Лишь бы живой домой приходил.»

+7


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Полгода в Чикаго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно