Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

Тема в рекомендациях и пояснениях не нуждается) Выкладываем здесь моменты из игры, которые вас зацепили. Они могут быть как ваших соигроков, так и ваши. Какие-то из отправленных сюда цитат будут оформлены в журнал форума. Не игровые перлы не принимаются. И постарайтесь здесь не флудить) Давайте сделаем красивый цитатник, чтобы запомнить лучшее из жизни своих персонажей. (c) Steven Martins

0

2

Steven Martins написал(а):

Иногда, чтобы сохранить равновесие в этом мире, надо разрешить человеку сделать глупость.

Очень мощно сказано, сказанное заслуживает место в первые ряды.

0

3

Tony O'Brien написал(а):

Если ты и дальше будешь со мной так разговаривать, я сама тебе глаза выцарапаю, заспиртую и оставлю тут, в подвале. Пусть их найдут через сотню-другую лет.

Tony O'Brien написал(а):

Gohus fam nahath med…хватит ржать, Мартинс.

Прелесть, а не девушка))

+1

4

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Raistlin Majere написал(а):

Порой мы можем сказать что-то не думая о последствиях или смысле того, о чём мы говорим. Это может задеть, расстроить, даже оскорбить. Но слова, всегда были словами. Важнее всего действия и поступки, которыми мы показываем то, что важнее наших слов, наши чувства..

+2

5

Anariel написал(а):

Aiden Foster
Привет, единорожка)

Steven Martins написал(а):

слушай, я пытаюсь воспитывать в нём волка)) не нарушай педагогический процесс своими нежностями)

Aiden Foster написал(а):

Ну... сегодня я оборотень-единорог) *приставил ко лбу морковку*

Steven Martins написал(а):

спасибо, что не оборотень-ёж)

+4

6

Raistlin Majere написал(а):

Aiden Foster написал(а):
я уже его так пугал, да)

я стесняюсь спросить...ёжиком или единорогом?

Steven Martins написал(а):

обоими) Айден в полнолуние вообще страшный зверь

+2

7

Anariel написал(а):

Стивуууушкаааа!!!)) *кинулась на шею обнимать и целовать* Прости меня засранку пернатую!!! Я случайно пропустила имя твое... Хорошего тебе вечера, демоняшка)

Aiden Foster написал(а):

Единорог, успокой гормоны)
А вообще да, так его, так)

+3

8

В отличие от Тони, демон уже понял всю серьезность ситуации, именно поэтому из них двоих он босс, а она всё-таки блондинка.

Что ты хочешь? Ещё больше денег? Билет на игру Чикаго Уайт Сокс? Машину?
Мартинс, окинув парня взглядом с головы до ног, улыбнулся. Он вдруг понял, что может предложить ещё, только не хотел, чтобы Тони это слышала. Поэтому демон, подозрительно пошловато улыбнувшись, придвинулся к парню ближе и выразительно стрельнул глазами в сторону своей подруги.
- А девушку хочешь?

(с)Steven Martins
товарищи, я ради этих фраз даже полез искать тему с цитатами. Вы не представляете какой это для меня подвиг

+2

9

Ellie Clark написал(а):

Такой дурак… – раскрыла наконец рот. И сказано это было так, будто сестрица укоряла непутевого брата – и сердито немного, и чуточку до́бро. Это должно было если не остановить его совсем, то, по крайней мере, ненадолго сбить с столку. – Вроде демон, а ведешь себя как мальчишка. Знаешь, мне вообще кажется, что у грубиянов вроде тебя внутри сидит обиженный на весь мир ребенок, который боится, что его не воспримут всерьез. А это что? – кивнула на его джинсы. – Или думаешь, что без штанов будешь выглядеть убедительнее? – Мужчины все же странный народ. – Я тебя умоляю… чего я там не видела?!

Демон в шоке)

+3

10

- Тони, зайка, ты во что-то вляпалась.
– Безусловно, я во что-то вляпалась, Стиви. Это произошло тогда, когда я с тобой познакомилась!

(с) Tony O'Brien

+3

11

Bonnie Butler написал(а):

Бонни улыбнулась, наблюдая за тем, как Мэг ест банан. Этот фрукт мог бы служить универсальным индикатором вургальности девушки. Так вот любительница оргий пальцами отламывала от него кусочки. Причем делала это совершенно не задумываясь. Видимо она относилась к той породе людей, у которых достоинство и умение держать себя были вшиты где-то на уровне подкорки.

Я даже сохраню это для истории) :D

+2

12

Bonnie Butler написал(а):

Ну что за бедовый день? В речке искупалась, солью обсыпалась... Не демон, а ходячее несчастье!

Бонни, я потом твоими фразами, свой характер перепишу, ладно?))хд

0

13

Meg Masters написал(а):

- Да что, мать вашу, за день садистов?! Где же я так нагрешила-то?! - поскулила девушка, отдергивая и баюкая на груди вновь обожженную, ту же самую, руку. В ванной набиралась не просто вода, а явно освещенная. Демону даже в голову придти не могло, что в городе, где львиная часть населения либо демоны, либо те, кто уважает их, у кого-то хватило мозгов освящать канализацию!

Я представила себе попа с кадилом, читающего молитву над канализационным люком))) :D

+3

14

Meg Masters написал(а):

Бонни, я потом твоими фразами, свой характер перепишу, ладно?))хд

Переписывай)))

0

15

Aiden Foster написал(а):

ты взрослый... тебе нельзя... ты вон, запихивай пирожок в худую Кэтрин, а леденцы мне)

Айден...  http://s8.uploads.ru/MKoPa.gif

0

16

Katherine Lockard написал(а):

Кэтти себя счастливицей не считала, поэтому и за идеалами не гналась. Конечно, неплохо было бы встретить Брэда Питта где-нибудь на улице, но ведь и ежу понятно. что брэды питты не разгуливают по улицам Чикаго. Здесь гораздо проще было встретить неприятности, ну, или вот такого чудесного музыканта как Томас.

Девушка умеет делать комплименты)

Молодые люди, держась за руки, подошли ко входу в шатер Мадам Агаты.

И там их повенчали! Простите, я не удержался.

+1

17

Steven Martins написал(а):

А если я головой ударюсь? Чую какой-то хитрый оборотнический план)

Try Castelano написал(а):

Ты не знаешь, возможно ли демона, обратить в оборотня?):3

Thomas Black написал(а):

Думаю, стоит попробовать, а там видно будет)))

Нужно спать, а то договоримся в следующий раз до Стивена-кицунэ или чего похуже)

0

18

Thomas Black
Я это уже пропустил)) Надеюсь, вы ничего не сделали за ночь с моим тельцем и я всё ещё демон))

0

19

Steven Martins написал(а):

- Нет, милый, я фея-крёстная. Волшебную палочку показать? – не удержался от пошлости демон. – Хотя, что ты там не видел? Я тебе разве не говорил, что голому в столовую приходить неприлично? Еда испугается и убежит.

Красота)

+1

20

Steven Martins написал(а):

Айден...

Потому что ты взрослый)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно