Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Katherine Lockard написал(а):

Не придумав ничего лучшего, демон достал из кармана косяк и, прикурив, сунул его в рот Локард. Сделав безумные глаза, Кэт начала сопротивляться с удвоенной силой, но не избежала попадания проклятого дыма в легкие. Закашлявшись, девушка беспомощно замахала руками, умоляя Стивена прекратить. Из глаз ее брызнули слезы.

Дальше я читать не могу) Кэтрин  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+2

22

Steven Martins написал(а):

Дальше я читать не могу) Кэтрин

Ты там ржешь что ли сидишь?))

0

23

Katherine Lockard

Katherine Lockard написал(а):

На счастье Кэтрин, эту вакханалию прервал священник, настойчиво намекнувший, что в церкви не принято так себя вести.

Там весь пост можно разбить на цитаты)) Как только закончим церемонию, я потребую развод и будем жениться снова)))

0

24

Steven Martins написал(а):

Там весь пост можно разбить на цитаты)) Как только закончим церемонию, я потребую развод и будем жениться снова)))

Это мы еще до первой брачной не дошли))

0

25

А мне особенно финал понравился

Katherine Lockard написал(а):

- Какие пуговки... Какие хорошие пуговки... Один, два, три... Нет, давай заново.. Один, два... А у меня нет пуговок... Почему у меня нет пуговок? Их можно расстегнуть? - не дожидаясь ответа, Кэтрин проверила, расправившись с одной из пуговиц на рубашке своего якобы супруга, - А у меня нечего расстегнуть... - разочарованно вздохнула девушка и обиженно надула губки.

+1

26

Kano Semeedzu написал(а):

Кано жалеет, что рядом никого нет. И даже не столько, что бы разделить триумф, сколько что бы просто... "Подарить тепло?"
Решив в итоге, что с него хватит, а тепло стоит поискать дома у батареи, лис выбрался на свежий воздух.

+1

27

Steven Martins написал(а):

Было даже больно, но обидно было сильнее. Конечно, когда тебя отправляет в полёт пигалица в стрингах, при этом прервав такую милую эротическую сцену на троих, разочарование неизбежно.

Steven Martins написал(а):

- Мы к БДСМ даже не преступали. И вообще, понимала бы ты ещё что в этом, девственница.

я даже не знаю, что мне нравится больше "пигалица в стрингах" или "девственница"))
Это шедеврально, Мартинс)) http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+1

28

я это сохраню)

Meg Masters написал(а):

я греться приползу, ага)

Aiden Foster написал(а):

Короч, лежим мы, говорим о делах... и тут бабах - под одеялом шевелится Мэг)

+1

29

так меня еще никогда не называли xD

Bonnie Butler написал(а):

Но ночные охотники не способны превращаться вот в когтистых горилл на стероидах.

+1

30

Sam Hanna написал(а):

когтистых горилл на стероидах

узнаю Бонии))

+1

31

Steven Martins написал(а):

узнаю Бонии))

а я вот совсем не узнаю) возможно, тогда я - когтистый горилла, у которого даже на стероиды денег не хватило)

0

32

Aiden Foster написал(а):

возможно, тогда я - когтистый горилла, у которого даже на стероиды денег не хватило)

А ты мой любимый серый няшко-волк))) *затискала*

0

33

Kano Semeedzu написал(а):

"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..."

+2

34

Kano Semeedzu написал(а):

а он... просто голодный, замерзший лисик, который к утру станет еще более голодным и замерзшим

*смахнул скупую демонскую слезу*
давно меня так талантливо не разводили))

+1

35

Kano Semeedzu написал(а):

Хотелось стейк с кровью, пироженку, горячего шоколада и ласки.

нет, я дочитал) Кано великолепен  :D

0

36

Steven Martins написал(а):

Meg Masters
а я хотел с тобой на диванчике) теперь страшно, что не отличу тебя от Кано в случае надобности) не поворачивайся ко мне задом)

демон, ты чудо, я буду передом)хд

+1

37

«Похоже в ближайшее время мне придется разослать всем высоко летающим сверхъестественным существам города свою визитку с письмом: «Уважаемый, имярек, если вы вдруг обнаружите у себя дома/в машине/на пути очаровательного лисенка, который что-то у вас крадет/пакостничает и ощутите желание оторвать ему хвост/руку/голову – прошу вас позвонить по указанному номеру: возмещу ущерб, жестоко покараю виновного»

(с) Эрик

Господа, берите на заметку)))

+1

38

Kano Semeedzu написал(а):

- Айден, рад тебя видеть. - Оборотню протянул традиционную шоколадку. И пусть демон только попробует снова протянуть к ней свои длинные загребущие лапы. Маленький и впечатлительный лисик их может просто ненароком откусить.

Steven Martins написал(а):

Он был рад видеть это лиса и шагнул к нему навстречу раньше, чем это сделал Айден, а потому шоколадка снова оказалась в руках демона. Всё ещё обнимая Кано и ласково прихлопывая ему по спине, Стивен шепнул:
- Я раскусил твой коварный план - ты хочешь, чтобы Айден растолстел!
Шоколадка была положена на разнос проходившего мимо официанта.

Meg Masters написал(а):

Ничуть не удивившийся официант, так и пошел дальше с подносом и шоколадкой, а когда поравнялся с Мэг, она вдруг, извинившись, забрала с подноса этот маленький трофей.
- Кажется, это предназначалось тебе, - протянула она подарок Кано второму юноше.

Айден, съешь её уже))

+1

39

Steven Martins написал(а):

Айден, съешь её уже))

А я буду ждать, пока ее не съест кто-то другой) мне самому интересно)

0

40

Aiden Foster написал(а):

Adalinda Erickson написал(а):
*эротишно потирает лампочку со всех сторон* ну я даже стесняюсь признаться, но я их обычно вкручиваю кое куда. *голосом Ренаты Литвиновой*

В... патрон?

Adalinda Erickson написал(а):

*томно вздыхает, продолжая потирать лампочку* о дааааааааааааааа...я ее вкручиваю, вкручиваю с каждым мгновением все сильнее, а потом она...вкручивается  и...ооо...ааа...включается свет.

Ребята, выносите... я больше не смогу вкрутить дома лампочку...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно