Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Герой дня без галстука


Герой дня без галстука

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.interview { width: 500px; height: 280px; background: url(http://funkyimg.com/i/28KzU.png) no-repeat;}
.interview2 { width: 470px; height: 200px; color: #A1A1A1; text-shadow: 1px 1px 0px #222, -1px -1px 0px #5c0000; font-size: 14px; line-height: 100%; font-family: Times New Roman;}
</style>

<center><div class="interview"><div class="interview2"><br><br><br><br><br>

Здесь и сегодня начинается экспериментальная рубрика «Герой дня без галстука»! Суть рубрики такова: мы приглашаем в нашу студию одного из активных игроков недели, а ведущая с пристрастием расспрашивает у него, как он дошел до такой жизни. Вопросы могут быть самыми разными: от любимого цвета до истории приключений. <br>
Интервью будет выкладываться в конце недели, после подведения итогов. <br>
Мы надеемся, это маленькое нововведение вам понравится!

</div></div></center>

+7

2

http://s019.radikal.ru/i621/1603/b9/b2cdfc9487c3.png

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Сегодня мне посчастливилось зайти на чай к легенде нашего форума - Амелии Кэмпебелл, человеку с богатейшей фантазией и неутомимым желанием писать посты, что она, кстати, и делает, пока отвечает на мои вопросы.

Наоми:Ты не устаешь поражать своей активностью на форуме. Открой свой секрет, может ты нашла неиссякаемый источник вдохновения?

Амелия: *засмеялась* Доброго...так, уже точно вечера. Ваши слова меня смущают. Столько похвалы, что как то неловко даже.*улыбнулась* Секрет...да нет особого секрета. И источники не находила. А вдохновение не иссякает благодаря одному очаровательному Восточному Коту., который постоянно радует меня постами и вдохновляет на новые и новые ответы.*смущенно улыбнулась*

Наоми: Значит ты из тех игроков, кто вдохновляется не музыкой, фильмами и книгами, а именно игроками? Можешь подобрать несколько характеристик, которые просто обязаны быть у человека, с котором тебе будет интересно строить сюжет?

Амелия: Не совсем так. Я очень вдохновляюсь музыкой, может вдохновить и фильм, и книга. Посты я пишу только под музыку, которая походит под ситуацию в игре и вдохновляет меня на что то. Но и игрок с которым я играю тоже должен вдохновлять. Если не получаешь вдохновения и отдачи от соигрока, то даже музыка, фильмы, книги не смогут вдохновить на красивый и эмоциональный пост. А я именно пишу посты...как бы сказать...эмоциями, эмоциональные что ли. Характеристик...*задумалась, прикусив губу* Хм, вот так сразу как то сложно сказать, но человек должен писать красиво, эмоционально, чтоб трогало душу и эмоции чувствовались. Мне не важно количество символов и размер поста, главное именно содержание. Важно чтоб и игроку было со мной комфортно и интересно играть, иначе от него не будет отдачи и вдохновение тоже скажет до свидания. Посты должны как то цеплять... Бывает игрок и пишет красиво, красочно, интересно, но не цепляет, что то не хватает и чаще это именно эмоциональная составляющая. Но это лично для меня. Ну и конечно должен быть интересный сюжет.

Наоми: Эмоции и чувства от постов - в этом я с тобой полностью согласна. Мне кажется, это самое важное, что и делает игру интересной, захватывающей. Ведь мы играем не только, чтобы писать, а чтобы проживать моменты с нашими персонажами. Кстати, давай поговорим о ней. Каждый из нас вкладывает в персонажа частичку своей души. Что связывает тебя с Амелией? Может какие-то черты характера или привычки?

Амелия: Именно так. Персонажи должны жить, а не просто быть написанными строчками.*согласно кивнула* Связывает с Амелией...да, меня связывают с ней черты характера, ее увлечения и некоторые занятия, увлечения, есть и привычки, что схожи. Вообще, когда я создавала Амелию около четырех лет назад, да-да, она уже настолько давно создавалась и тогда была как раз таки помоложе*засмеялась* Так вот, тогда я очень многое взяла от себя для нее. Хотя все же различия в нас есть.

Наоми: Как раз следующим вопросом хотела спросить о ваших различиях. Что может сделать она, но не сможешь ты? Или повести себя в какой-либо ситуации?

Амелия: Она наверное лучше меня контролирует эмоции. Для меня это...сложно. Порой очень сложно. Даже просто что то рассказывая я очень эмоционально это делаю. Хотя все же в компании незнакомых или малознакомых людей я сдержанна. А сделать...ну я не смогу наверное все таки раскидать толпу мужиков или убить точным попадание метательного ножа. Ну или мне все же нужно хорошо постараться и пока потренироваться чтоб отточить свои навыки и умения.*смеется*

Наоми: Может тебе стоит подарить к 8 марта парочку метательных ножей и цель в виде человека для практики? *смеется* Отличный подарок. Твоему персонажу, как ты сказала, уже 4 года. А сколько ты всего провела лет в ролевом пространстве и с чего все началось?

Амелия: Подарок просто отличный, учитывая мою любовь к оружию и в частности к холодному. Хотя больше предпочла бы наверное дайсё или что то еще из японского оружия.*улыбнулась* Да, именно так, около 4 лет. А всего в ролевом пространстве я уже...почти шесть лет. А началось с того, что всю жизнь писала какие то рассказики, заметки и стихи и однажды в контакте случайно наткнулась на группу словесной текстовой ролевой игры. Заглянула посмотреть, что это и...собственно так и осталась в мире ролевых

Наоми: Я просто зашла посмотреть и тут понеслось. Какой из сюжетов, отыгранных тобой запомнился сильнее всего? Захотела бы повторить его, пережить все те же чувства еще раз? Или ты не оборачиваешься назад, ища удовольствие в новом?

Амелия: Я помню практически все, что было отыграно всеми персонажами за эти года. Я переживала с ними эти моменты, но вот что запомнилось больше всего...Не знаю. Каждый сюжет несет в себе что то свое и уникальное. Иногда это прошлое вспоминается в постах. Но выделить что то одно, что запомнилось больше всего и хотелось бы отыграть заново...не могу.*улыбнулась, покачав головой*

Наоми: Все твои игры совершенно разные и не похожи друг на друга. Что тебе интереснее всего играть? Драму, экшн, может какие-нибудь квесты по выживанию или романтика с повседневностью?

Амелия: Вот честно я люблю играть и драму, и экшн...да в общем то наверное почти все. Тут опять же все зависит от моего соигрока и насколько меня вдохновляет игра с ним. Может быть очень интересный экшн, например, но если игрок не вдохновляет, то и игра будет идти вяло и сложно. Но мне повезло, что с соигроками у меня проблем не возникает.*улыбнулась* Все мои соигроки меня вдохновляют на игру в каком жанре бы мы не играли.

Наоми: Это замечательно, что тебя окружают такие прекрасные игроки, вдохновляющие тебя на такое количество постов за неделю. У меня складывается впечатление, что ты почти не спишь, когда читаю твои игры. Большие, сочные и эмоциональные посты. Сколько времени у тебя уходит на их создание? Долго ли настраиваешься на игру или просто видишь картинку перед глазами и описываешь?

Амелия: О, я сама очень рада и благодарна своим соигрокам.*улыбнулась* На пост...честно не засекала. Но помню, что пост недавно отписала спустя минут 30-40. Зависит от объема конечно, но в общем выходит от 20 минут и может выйти в час, а может и больше. На пост не настраиваюсь обычно. Просто читаю, меня накрывают эмоции от прочитанного и я вижу и знаю уже что будет. Особенно если даже при прочтении музыка попадает под ситуацию, то картинка уже, как клип, встает перед глазами, эмоции бурлят и требуют выхода. Ну в итоге и этими же эмоциями и пишу, порой делая даже опечатки и не видя их. Иногда их так много и так остро переживаешь все, что и плачешь и трясешься от того, что пишешь и читаешь от соигрока.

Наоми: Так приятно осознавать, что не ты одна пропускаешь все написанное через себя, смеешься и плачешь вместе с персонажами, даже порой просто все ощущения переносишь в текст. Спасибо за настроение, я, кажется, подпиталась от тебя вдохновением. Может ты хочешь сказать нашим жителям, а в особенности жительницам в преддверии прекрасного женского дня пару пожеланий или поздравлений?

Амелия: Да, иначе просто и не могу, не пропуская все, что переживает персонаж через себя, ведь он живет, чувствует...Ой, всегда пожалуйста. Делится вдохновением и настроением для меня только в радость.*улыбнулась* Ну всем жителям нашего Чикаго хочу пожелать не лишаться вдохновения, всегда находить игроков, которые вдохновляют, чтобы игры были всегда интересными и красочными, эмоциональными и радовали вас. А жительницам в преддверии праздника хочу пожелать побольше улыбок, любимых и дорогих людей рядом. Чтобы их чаще заставляли улыбаться даже простыми мелочами, радовали и просто любили. Ну и конечно они сами чтобы любили и дарили всем радость, улыбки и прекрасное настроение.*улыбнулась*

Наоми: Вот такое приятное и теплое, почти ламповое интервью у нас получилось с замечательной Амелией. Спасибо тебе за уделенное время и откровенность. Хочу пожелать тебе творческих успехов и личных побед. Спасибо!

Отредактировано Naomi Blake (2016-03-05 09:48:02)

+8

3

http://s2.uploads.ru/pk0Uy.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Сегодня я заглянула на огонек к очаровательному восточному коту, как любит называть его Амелия, Ким Ен Шину. Его способность отписывать посты в таком количестве удивляет не меньше, чем способности Амелии.

Наоми: Если ее вдохновляют игроки, то что вдохновляет тебя?

Ким Ен Шин: Ну вот с порога, а уже смущаете меня *слегка улыбнулся* Anyoung haseyo. Чай? Кофе? Ну на самом деле я не думаю, что есть что-то удивительное в постах и их количестве, они либо пишутся либо нет. Интересный вопрос, что же меня вдохновляет. Наверное как и Амелию-ян меня тоже вдохновляют соигроки, скажем так, это один из основополагающих факторов, ведь играть в одну сторону не интересно. Но меня может вдохновить и какой-то трек, вот люблю писать под музыку она помогает настроиться на нужный лад, но думаю так делают многие. Вдохновить может и интересный фильм или же какой-то клип, который вот цепляет. Ну вот как-то так я нахожу вдохновение.

Наоми: Вы сыграли с Амелией уже около 10 страниц в одном эпизоде. Можно смело начинать писать книгу и продолжать в том же духе. *улыбается*
Фильмы, музыка. Как думаешь, какой фильм, книгу и песню должен знать каждый и почему? И, кстати, какие из последних произведений тебе понравились?

Ким Ен Шин: Да я сам вообще в шоке как мы вот так на двоих столько написали, на моей памяти это у меня вторая такая обширная игра. *А мы ведь еще не закончили*-по секрету.
Ну у меня довольно специфические вкусы в отношение всего того что ты перечислила и сомневаюсь, что это будет кто-то читать даже если я обосную. Но вот если брать из более привычных авторов то я люблю "Мастер и Маргариту", кстати наша охотница Ангелина тоже фанат этой книги, ох была у нас дискуссия)) Вообще считаю что стоит читать авторов проверенных временем и ни в коем рази, конечно ни хочу ни кого обидеть, читать что-то уровня Донцовой, хотите детектива достаем Агату Кристи - вот где стоит подумать или сборник инфернальных детективов. А вот из последних прочитанных могу отметить автора Юкио Мисима, ну и конечно же мой любимый автор - Кобо Абэ, японский Кафка.
Ну в фильмах я не советчик так как предпочитаю ужасы, а в последнее время подсел на арт-хаус. Так что если нужен совет в этих жанрах милости прошу к Коту. Но мне запомнился не большой фильм в 45 минут примерно и играл только один актер, фильм без слов, но вот такого рода фильм может полностью раскрыть потенциал актера. А вот к любимым фильмам думаю можно отнести два фильма - Свидетель и Хроники зла.
Музыка...ну тут все весьма сумбурно, в этом плане всеядный (кроме Сердючьки и что-то в этом роде). Как по мне музыка должна нести какой-то смысл, а не просто набор повторяющихся фраз в которых нет смысла. Могу сказать, что такого исполнителя как Камуи Гакт стоит послушать, не зря он столько лет занимает лидирующие позиции, а вот недавним открытием для меня стал такой исполнитель как LuHan и две его композиции Promises и Medals.

Наоми: Когда-нибудь я определенно дочитаю ваш сюжет до конца, пока что я только на пятой странице. Вы вдвоем очень гармонично смотритесь и друг друга дополняете, что большая редкость. Как думаешь, есть у твоего персонажа такие качества, которые не все поймут и примут? И есть ли такие у тебя?

Ким Ен Шин: Так тебя можно записывать в наших читателей? Признаться я даже не думал что это кто-то читает. Ну вот опять вгоняешь кота в краску смущения. Но за комплимент спасибо. Действительно с этой девушкой очень легко играть и большое ей уважение за то, что она терпит моих тараканов. Ну мой персонаж это человек с ДРЛ, быть может вот такой факт может быть кому-то не понятен. А так же привязанность к культурным ценностям его народа. Это может показаться странным и слегка не понятным, не стоит долго ходить, недавняя игра с нашим всеми любимым Лисом и его реакция на подчеркивание того что стоит обращаться по фамилии. А в остальном не знаю, если человек приятен надо принимать его со всеми его странностями или не принимать вовсе. Что же касательно меня самого, в большей степени персонаж списан с моего личного характера, конечно я не страдаю психическим расстройство. У меня бывает биполярное состояние это может напрягать других, ну и умолчим о моей везучести вечно попадать к травматологу. Но к этому все привыкли ведь я кормлю вкусными плюшками)

Наоми: Читать твои ответы одно удовольствие, правда. Многие вкладывают в персонажей себя, проживая как бы параллельную жизнь и мне кажется это и есть то, ради чего стоит играть. Давай вспомним как все начиналось? Сколько ты уже в ролевом мире?

Ким Ен Шин: Рад что тебе приятно читать мои ответы. *улыбнулся* Тут я с тобой согласен ради этого и стоит играть, ведь если изливать текст на бумагу можно писать рассказы и этого будет достаточно.
Я вот не задумывался, а подумал стало страшно, выходит в ролевом пространстве я уже порядком 10 лет, кошмар какой. Первая ролевая, о да.Это был второй дом и там играл довольно долго, лет 5 наверное точно, да и с ребятами до сих пор в хороших дружеских отношения, как самая настоящая семья. И тогда, я даже помню, играл перса стихийного водного мага телепорта. Да давно это было, но вспомнить приятно. Если вспомнить первый опыт постов, то сейчас за них будет стыдно за их размер, но первый блин комом. Со временем наловчился, меня даже называли принцем трагедии, так удачно мне давалось описывать такие эмоции.

Наоми: Все когда-то писали по пять строк и были счастливы. *смеется* 10 лет это большой срок, оглядываешься так назад и понимаешь сколько времени провел с теми или иными людьми. Хорошо, когда отношения тянутся из прошлого.
Многие приходят на разные форумы с уже готовыми персонажами, которыми где-то когда-то играли, с тобой так же? Хотел бы ты поменяться с ним способностями и на пару дней обрести силы оборотня-аниото? И чтобы ты делал?

Ким Ен Шин: Всегда приятно когда есть такие друзья с которыми прошел многое, когда смог чем-то им помочь или что-то посоветовать. Просто приятно радоваться когда знаешь что у них все хорошо. С одной девушкой у нас даже появилась интересная традиция - мы где-то раз в две недели выбираем фильм и смотри его и не важно что у нас разница в 5 часов, а потом обсуждаем что кому понравилось. Она единственная кто уговаривает меня посмотреть романтический сюжет.
Да у меня примерно то же, хотя у меня как правило костяк перса, а потом я добавляю уже что-то новое,то что мне было бы интересно проиграть. Но у меня костяк уже основательный я уже ооочень давно лелею этого перса и изначально он бил Иллюминати и тоже аниото хотя смиксован с вампиром. Ну оборотнем я бы точно не захотел бы стать, я ток ремонт практически закончил, а вот на счет способностей...я бы устроил настоящею зиму укрывая все снегом, а то всю зиму -3/+10 это же кошмар ))

Наоми: Какая интересная традиция. Мне нравится.
Думаешь ты был бы на столько неконтролируем, что весь ремонт пришлось бы переделывать? Устроишь коллапс дорожным службам, они то уже все машины убрали, а тут снегопад. *смеется*
Не против отойти от около ролевой темы и просто поговорить? Я думаю многим интересно, кто есть сам автор. Если бы тебе в руки попалась золотая рыбка, какие бы ты загадал желания и почему именно их?

Ким Ен Шин: Ну лучше не рисковать я уж сильно люблю свою черную спальню для того чтобы проводить такой эксперимент, да 19й этаж шутка ли, с окнами от коленки.
Ну за то детям радость, санки, лыжи, боды, что может быть лучше. Да и пешком тоже надо ходить*улыбнулся*
Кот создание любящее поговорить так что я не против. Спрашивай. Постараюсь ответить.
Какой вопрос то. Ну будем мыслить глобально. Первым наверное было бы желание чтобы дети всегда имели любящих родителей. Почему? Думаю тут не надо пояснять, стоит раз увидеть глаза такого ребенка и все вопросы отпадут сами собой. Второе - чтобы в семьях не было насилия и не важно морального или физического. Все мы достойны того чтобы нас уважали и учитывали наше мнение, чтобы в нас видели личность, а не просто инструмент для достижения целей. Ну последнее, думаю это желание будет связанно с тем, чтобы люди перестали жить предрассудками. Мы часто судим по книге смотря только на обложку не вникая в суть того что хранят страницы, а это печально. Прискорбно когда люди как лошади в шорах.

Наоми: Мысли и вправду глобальные и очень благородные. Такими желаниями ты бы однозначно сделал мир лучше, добрее уж точно.
Знаешь, говорят, что живем один раз, нужно все попробовать, чтобы потом не жалеть. Мне интересно, а чтобы ты попробовал, имея возможность делать все, что хочешь?

Ким Ен Шин: Ну если загадывать так масштабно как же иначе. Знаешь как говорят если любить то королеву, если завоевывать то целый мир. А на счет твоего вопроса *усмехнулся* я в этом плане псих так что уже испробовал все что только можно, я имею ввиду экстрим. Относительно недавно увлекся новым занятием - фридайвингом. Уже жду лета чтобы на открытом водоеме попробовать что дали мои тренировки.

Наоми: Фридайвинг - когда ныряешь только на своем запасе кислорода, ведь так? А что было до него? Если появиться какой-нибудь еще вид экстремального спорта я кажется знаю, кто будет там все опробовать.
Говорят у экстремалов чувство страха со временем притупляется, во многом благодаря адреналину. Остались ли вещи, которых ты все еще боишься или, скажем, животные?

Ким Ен Шин: Да именно так, когда погружение идет без баллона. Это преимущество когда погружение в подводные пещеры. А до него, господи, что я только не пробовал. Прыжки с парашюта, полеты на дельтаплане, полеты на самолетах правда только в качестве пассажира, альпинизм, дайвинг, ну и естественно гонки по трассе. Да ты совершенно права я псих и полезу пробовать новое развлечение. Друзья шутят что я точно своей смертью не умру с таким фетишем как экстрим.
Ну правду говорят, со временем оно действительно притупляется до уровня зародыша. Как-то не замечал за собой страхов на счет животных, но думаю купание с крокодилами может стремонуть или прямое знакомство с пираньями.
А на счет остального я пытаюсь перебарывать свои страхи. На пример страх высоты кардинально - прыжком с парашюта.

Наоми: А вдруг ты им понравишься и они тебя полюбят? *смеется* Я сама жутко боюсь высоты и сделать шаг из самолета - никогда, если только меня оттуда вытолкнут.
На какой бы вопрос ты сам хотел ответить, но тебе его не задают?

Ким Ен Шин: Да они ж потравятся от меня *смеется* в моей крови крови не найдено только кофе, у них будет передоз, а крокодил вообще чечтку танцевать начнет.
Но за то после такого уже точно нечего бояться, тем более те кто прыгают с желанием свободного полета, прыгают с инструктором, так что только расслабиться и получать удовольствие.
Оу, я вот как-то даже растерялся. *задумался* Ну может самые удачные игры...честно я вот как-то не знаю.

Наоми: Этот вопрос обычно всех вводит в ступор. *улыбается* И какие твои самые удачные игры?

Ким Ен Шин: Ну было бы странно если бы он не вводил. Это ж вопрос лакмус. Если брать Сверхи, то не могу не отметить мои альты с Ангелиной, это ж в первые я позволил так пытать своего персонажа. Мне нравится играть с ней, все наши игры кардинально разные но каждая просто восхитительна. *Коварно улыбнулся* Игра с Амелия-ян, ее персонаж там так ругается что это меня умиляет каждый раз, так и хочется спровоцировать еще раз.
Альтернатива Личности, о это игра уже длится ооочень долго, это впервые когда я взялся отыгрывать женский персонаж да еще и переходного возраста.
А если говорить в целом серия игр Ангел - Вампир. Это было интересно.
Вот сам себя нахвалил. Вообще я думаю что мне альтернативы даются удачнее основного сюжета.

Наоми: Потому что в альтернативе ты в момент можешь стать кем захочешь, а после вернуться к привычному, оставляя отыгранные моменты с собой.
Наше интервью подошло к концу и по традиции хочу попросить тебя сказать пару слов жителям Чикаго.

Ким Ен Шин: Ну да своего рода релакс для вдохновения.
Жаль, мне понравился наш разговор. Что ж им пожелать, обходя тему марта месяца и кота. Могу пожелать вам хороших игроков которые б вас не подводили. Удачных игр в которых каждый сможет реализовать свою сюжет. Вдохновения ибо оно коварно и порой машет нам белым платочком. Новых знакомств и интересных, неожиданных поворотов в судьбах ведь рутина убивает даже самого активного.

Наоми: Большое спасибо за прекрасный и душевный разговор. Спасибо, что уделил время и вдохновения тебе на будущие игры, замечательный восточный кот.

+7

4

http://s2.uploads.ru/supGC.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Доброе утро, читатели нашей еженедельной рубрики. На этот раз мне выпало счастье заманить на чай Стэнли Сайласа.

Наоми:  И так, мой, ставшим уже традиционным, вопрос - откуда ты черпаешь вдохновение? Люди, музыка, книги или может что-то еще?

Стэнли: Чай к слову потрясающий! А на счет вдохновения, всегда по-разному, вообще не знаю, откуда именно оно берется, здесь и музыка и настроение и какой-то фильм, и конечно, со игроки. Последние вдохновляют всегда и если я увлечен то пишу быстро и много, запоями. Единственно что может меня отвлечь или остановить, это какие-то внешние причины, по котором я выпадаю из ролевой вообще. Это печально, но потом залезть в ту же историю уже не получается. Я не из тех кто растягивает вдохновение, скорее я могу производить его снова в бесконечном количестве непонятно откуда)

Наоми: Если игра интересная, захватывающая, ты готов ждать ответ на нее несколько дней или ты быстро теряешь интерес? Я из тех людей, кто мечется между двух огней - отыгрывать быстро, держа напряжение эмоций и наслаждаться игрой подольше. Ты такой же и можешь ли найти между этими крайностями баланс?

Стэнли: С самого начала игры появляется определенный темп и я не люблю, когда он снижается. Наверное, мой потолок суток двое, потом будет уже не то, знаешь, как срок жизни эмоции. Если я играю злость, я это чувствую, без этого никак. И как-то мало вероятно, что я буду хранить эти эмоции и настрой два-три дня, неделю. Я перегорю и вряд ли смогу настроится снова. А чтобы насладиться игрой подольше, не обязательно размазывать кашу по тарелке, поэтому для меня: если можешь и хочешь, - пиши. Отыграешь одно, за ним тебя уже ждет что-то новое, так зачем от этого прятаться или оттягивать? Для меня это и есть баланс.

Наоми: В одну реку не вступишь дважды, то же и с эмоциями, сложно уловить спустя некоторое время те же чувства. Многие, когда берут в качестве персонажа человека, считают его чем-то вроде чистого холста, не привязанного ни к чему, не скованного обязательствами. Что на своем холсте рисуешь и планируешь нарисовать ты?

Стэнли: Вот это точно про меня! Я импровизирую) Не знаю, что бы я хотел нарисовать, или даже что планирую получить. Единственное, что стараюсь не смешивать краски, то есть брать эпизод и полностью ему отдаваться. А вообще Сай довольно милый, но несколько шуганый и острый на язычок парень, который только осваивается в новом мире. Он может остаться таким же добрым и милым, стать мудрым и т.д. А может стать настоящим бессердечным злодеем, как получится. Единственное, чего я хочу, это чтобы он оставался ярким и живым.

Наоми: Яркое и доброе событие в памяти тех, с кем ты общался или играл. Мне нравится такой подход. *подняла руку, давая пять*
Если Стенли милый и достаточно добрый остряк, то какой ты? Вы сходи с ним по характеру или автор разительно отличается?

Стэнли: *шлепнул по ладошке, еще и обнял* Я такой же, хотя на счет доброго... Габриэль как-то назвал Сая во флуде наивно-злым или мило-злобненьким. Нет, там как-то красиво на самом деле звучало, но суть такая. Вот это, наверное именно про меня больше подходит. В остальном у нас много общего, но, я наверное взрослее как-то все-таки. И да, еще я не умею управлять силами земли и природы и травки там всякие не чую *подмигнул*.

Наоми: А хотел бы? Вот сейчас взять и на сутки поменяться со своим персонажем местами? Обрести силы и все прочее. Что бы ты делал?

Стэнли: О да!)) Нет я понимаю весь трындец последствий и все в духе "берегись своих желаний", но попасть в Чикаго, в шкурку мальчика-друда, пусть и со всеми его проблемами, да я бы ни секунды не думал. Что бы делал? Наверное, в первую очередь побежал искать Габриэля, а дальше уже цензура не позволит описывать мои планы *смутился*. А, еще бы я цветочек вырастил, как Сай умеет, в ладошках из семечка и с тритоном бы повидался. Слушай, а мне мало одного дня будет, можно неделю?

Наоми: *смеется* Если очень попросишь, может быть и на месяцок получится задержаться, кто знает.
Можно пару вопросов про самого автора? Чем ты увлекаешься в свободное время, если такое вообще есть? Кино, какие фильмы впечатлили за последнее время? А может ты тоже адреналинщик как и Ким Ен Шин?

Стэнли: У меня не так много свободного времени, на самом деле и я часто его посвящаю именно игре. Вообще люблю путешествовать, так что-когда-нибудь злоупотреблю лоу на месяц или сколько там можно максимум. Из фильмов. последнее. что я смотрел был "Конг Фу панды". Да, не Дедпул, я еще ребенок, но панды такие смешные, я не мог сопротивляться. Что-нибудь смотрю постоянно. А вот адреналинщик... нет, ну с велосипеда падал, под землей застревал, много чего было. С парашюта только не прыгал, хотя над морем на нем летал, это незабываемо. Только плавки на подтяжках сразу надевайте. *смеется*

Наоми: *представила себе эту конструкцию на подтяжках, смеется* Почему-то мне вспомнился купальный костюм Бората.
Кстати, совсем забыла у тебя спросить как началась твоя история в ролевом мире? Какими были любимые персонажи и почему? И давно ты на просторах?

Стэнли: Моя история началась с полу ролевого общения на тематических сайтах, потом вк и так далее. Первая, более-менее нормальная игра была... мальчиком-друидом *ржет* Ирония судьбы, да) Но это было давно, я серьезно стар как мир. Самые любимые, их не много, с ними я сроднился и рассказывать о каждом долго, лучше вспомню смешное. В свое время мне довелось побывать в шкуре Люциуса Малфоя и Гарри Поттера, и если первый у меня не прижился, то второй чуть не родил. Это было страшно и без моего ведома, но где-то с тех пор я не люблю слэш в виде Альф, омег и т.д.

Наоми: Омегаверс. Слышала, никогда не понимала что это. Прочитала и лучше бы не читала. *смеется*
Поделись своими музыкальными предпочтениями с нашими читателями? Может столь мило-злобненький слушает тяжелый рок?

Стэнли: Мило-злобненький слушает слушает вообще все. Рок в том числе. Вообще, не фанат чего-то тяжелого, но всем известные Марсы, Maroon 5 и т.д. слушаю. Конкретно в Чикаго меня подсадили на BVB и 1D. Люблю попсу, вообще любую веселую и рэп. При этом в исполнителях не разбираюсь совершенно.

+

[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/93202353&amp;color=ff5500&amp;auto_play=false&amp;hide_related=false&amp;show_comments=true&amp;show_user=true&amp;show_reposts=false[/video2]
[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/19504262&amp;color=ff5500&amp;auto_play=false&amp;hide_related=false&amp;show_comments=true&amp;show_user=true&amp;show_reposts=false[/video2]
[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/83472029&amp;color=ff5500&amp;auto_play=false&amp;hide_related=false&amp;show_comments=true&amp;show_user=true&amp;show_reposts=false[/video2]
[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/66034467&amp;color=ff5500&amp;auto_play=false&amp;hide_related=false&amp;show_comments=true&amp;show_user=true&amp;show_reposts=false[/video2]

Наоми: А теперь вопрос, который ставит всех в ступор. На какой вопрос ты хочешь ответить сам, но тебе его никогда не задавали?

Стэнли: Вот уж точно ступор. Боюсь, у меня нет такого вопроса...

Наоми: Хорошо, тогда последний вопрос, точнее предложение, что подведет нашу беседу к логическому завершению. Что бы ты хотел сказать или пожелать жителям Чикаго? Пару напутственных и вдохновляющих фраз.

Стэнли: Не играйте, живите в том волшебном мире, который у вас есть. Не понарошку, а искренне, без нимба бога над головой. Но никогда не путайте два мира, в которых живете. И пусть вдохновение всегда будет с вами.

Наоми: Какие замечательные слова. Спасибо тебе за уделенное время, было чертовски легко и приятно поболтать с тобой. Нескончаемых запасов вдохновения тебе, мило-злобненький. *обняла, улыбаясь*

+6

5

http://s3.uploads.ru/NsLWG.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Доброе утро всем тем, кто только что проснулся и тем, кто искренне не понимает, как можно спать до 12 дня. Сегодня ко мне в руки попал Скай, хищная рыбка с обворожительной улыбкой.

Наоми: Скай, расскажи мне о своем идеальном утре? С чего оно должно начинаться и что просто обязательно должно в нем присутствовать?

Скай: Идеально утро начинается для меня именно тогда, когда я проснулся сам, и не важно, в 8 утра или 12. Главным моментом является то, что никуда не надо идти, хотя бы ближайшие пару часов, а то я больше похож на вареную рыбу по утрам. Вообще, я привык вставать за 10 минут до выхода и бегом куда-то нестись, времени на чайкофе не остается, поэтому утром я закидываюсь только лимонадом и довольный смотрю сериалыпишу посты до обеда. Особенно сейчас, когда не нужно никуда идти, практика и все такое. Идеально Утро: встать самому и никуда не идти, пожалуй - это все.

Наоми: Теперь все будут знать, что лучше тебя не будить, а дать выспаться и это правильно. А утро Ская будет отличатся от твоего? Затрагивая тему персонажа, хотелось спросить как тебе пришла идея именно на такое существо, что вдохновило? Это совершенно новый персонаж в твоей коллекции или же один из любимчиков, к которым ты время от времени возвращаешься?

Скай: Думаю, будет, проснувшись, он не будет тележиться несколько часов, а сразу залезет в бассейн с холодной водой. Самое практичное пробуждение. Так же, он не даст спать тем, кто с ним живет, вести себя тихо он умеет очень плохо.

Я, как правило, вдохновляюсь артами, а не музыкой и книгами, нашел в свое время комикс о парне русалке, который, как потом выяснилось, мог менять пол. Идея сначала меня не зацепила, а потом я решил, почему нет? Я создал совершенно нового для себя персонажа за пару часов, куда больше времени ушло на подбор внешности и имени. Как я уже сказал, Скай новый и непривычный для меня персонаж, с новым характером, но пока кто-то вдохновляется им, я буду им играть.

Наоми: Заслужит ли он место на полке твоих образов? Какими самыми яркими персонажами ты играл? Можешь вспомнить их запоминающиеся моменты и сказать пару слов о своих героях?

Скай: Мне очень нравится Скай, но я не хочу играть им в других местах, скажем так, я хочу чтобы он сохранил верность одной ролевой, не размениваясь на другие. Ведь я создавал его именно для Чикаго. Почти все персонажи у меня были полными противоположностями Скаю, но все же есть один, которого я никогда не забуду. Этим персонажем мне удалось поиграть не долго, ролевая закрылась и больше я его не трогал по той причине, что играть им очень сложно и не все способны понять его. У персонажа было раздвоение личности, ох, как же долго я писал анкету, советуясь с психологом, бедная женщина. Этим персонажем играть было сложно, эпизодов очень мало, но он того стоил, таких других больше не было. Чуть не забыл, я за индивидуальность, по этому переходя на другую ролевую с готовым персонажем, я его все же меняю, оставляя имя и внешность. Еще один любимый мной персонаж: избалованный и брезгливый "принц". Все его норовились затащить в отель с тараканами, было действительно весело, хоть и жалка парнишку.

Наоми: Интересный выбор. Многие собирают своих персонажей по крупицам на разных ролевых, составляя в единое целое, дорабатывая образ, а ты идёшь совсем другим путём, создавая каждый раз новое.
Расскажи как начиналась твоя ролевая жизнь? Как долго ты на этих просторах?

Скай: В этом я похож на Ская, я очень быстро теряю к чему-то интерес и мне нужно нечто новое, чтобы появилось желание играть.

В ролевом мире я порядка восьми лет, точно уж и не помню, но помню, что игра началась с популярных когда-то ролок по Котам Воителям. Я тогда читал эти книги и случайно наткнулся на ролевую. Я тогда много бегал с одной на другую, не задерживаясь по долгу, несколько раз создавал свои игры. Так постепенно я шел дальше, на игры с более высокими требованиями. Даже помню, как психовал, когда меня не хотели брать из-за каких-то мелочей. В такие моменты я на несколько месяцев переставал играть, а когда совсем было скучно - возвращался. Я обошел множество ролевых, по сериалам, аниме, фэнтези, омегаверс(был такой грешок), даже и не знаю, что мне нравится больше из всего это. Как-то хотел поиграть на ролевых по Котам Воителям, вспомнить детство, но не нашел ничего подходящего для себя. Сейчас это будет звучать самонадеянно, но я уже вырос из пеленок, чтобы там играть.

Наоми: Как думаешь, Чикаго будет потолком по сложности и объемности ролевых или будет что-то еще?

Скай: Я бы не сказал, что мне сложно тут играть, все ведь зависит от соигроков. Кто-то пишет большие посты, кто-то не очень, у всех разный стиль. Я могу судить о некоторых игроках, с которыми играл и с уверенностью заявлю, что хорошая игра не та, которая сложная, а та, которая вдохновляет и ты бежишь писать ответ за каких-то двадцать минут. Такие эпизоды у меня тут есть и я очень рад этому.

Наоми: Каким ты видишь своего идеального соигрока? Или может быть ты уже нашёл такого для себя?

Скай: Нет, такого я, увы, не нашел. Для меня идеальный соигрок, который быстро отвечает(хотя бы 2-3 раза в день), не рассуждает на полпоста на отвлеченные темы, а пишет именно по сюжету, готовый на любые авантюры и эксперименты. А то мне взбредет в голову и сиди мучайся, потому что отыграть не с кем. Вообще, люди не роботы, у всех свои проблемы и недостатки, я это прекрасно понимаю, по этому буду очень рад, если игрока просто вдохновляют мои идеи, игра и он захочет играть со мной снова. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы соигрок стал почти идеальным. А знаешь, я поторопился, такой соигрок у меня, все же есть в Чикаго.

Наоми: Тут становится интересно. Поделишься с нами, кто же этот человек..или не совсем человек? Ему будет приятно прочитать про себя.

Скай: Да я, пожалуй, задушу их "приятностями" скоро (да, да, их двое), но не буду ломаться аки девственница и скажу, что это Akidzumi Kobayashi и Ororo Lavau.

Наоми: Теперь можешь ждать ответных удушающих приёмов. *смеется* А на утро мы найдём их бегающих по форуму в поисках опытного некроманта, чтобы тебя воскресить.
Чертовски приятно осознавать, что вокруг тебя кипит жизнь и ты можешь дотянутся до человека в нескольких тысячах километров от тебя, не так ли? Как ты думаешь, через 5 лет это сохранится? А через 10?

Скай: *задумался* Ну, помощь некроманта мне пригодиться скоро, учитывая, как я играю.

Да, это очень здорово, но главное не перестараться и не начать действительно душить этих людей. Вот этого я не знаю, за все 8 лет я ни с кем не подружился в ролевом мире и не общался после ухода с игры. Меня терпеть действительно очень сложно, но я буду очень рад, если меня не постигнет эта участь в Чикаго.

Наоми: В этом мы с тобой схожи. Увы, большая часть людей, кого я считала друзьями, уходили вместе с проектом, с которого уходила я, вторая просто растворялась во времени.
Если была бы одна вещь, которой ты мог обладать, чтобы это было?

Скай: Это довольно обидно, когда люди просто исчезают.

Я, честно, не думал об этом, но пожалуй скажу, что это было бы временем. Я бы хотел прожить немного больше, чем живут люди. Пускай это не будет вечной жизнью, а лет 200-300.

Наоми: Время. Самый ценный и невосполнимый ресурс. Интересный и грамотный выбор, многие выбирают что-то материальное.
Наше интервью подходит к концу, и я хотела бы попросить тебя традиционно пожелать что-то нашим замечательным читателям или может сказать пару слов во всеуслышание кому-то.

Скай: Конкретно к кому-то я обращаться не буду, просто скажу всем. Не становитесь похожими на меня: вредными, вечно всем недовольными дедами в 20-25 лет. Ну и, конечно же, всем отличных, вдохновляющих соигроков, неисчерпаемых идей для эпизодов и просто хороших друзей в ролевом мире.

Наоми: Спасибо за интервью, было безумно приятно его у тебя брать. Вдохновения и отличных игроков тебе. Спасибо!

+4

6

http://s3.uploads.ru/TGYMh.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Добрый день, читатели нашей рубрики. Сегодня у нас пятый выпуск, половина до первого юбилея, а значит уже пятая жертва попалась ко мне на чай. Сегодня у нас это обворожительный мальчик, от которого пахнет вишней - Майк Черри!

Наоми: И так, мой первый и наверное самый животрепещущий вопрос - как тебе ощущение, что ты теперь оборотень?

Майк: *нервно глотнул чайочек* Привет Наоми! Ощущения? Честно говоря очень противоречивы! С одной стороны - яркие краски, насыщенные запахи и теперь я совершенно не могу находиться в общественных местах, постоянно тянет нюхнуть неизвестно что! *перекрестился* Но! Это невероятно, чувствовать в себе уверенность зверя, такую силу! А ещё у меня хвост длинный! Это невероятно!

Наоми: Про длинный хвост я помню, кто-то уже обмолвился во флуде. Половина длины тела, если не больше? Нет желания побегать по кругу, покусать там за него? Как вообще появилась идея, чтобы стать оборотнем? Была ли она с самого начала или появился в процессе общения с Марсом?

Майк: Целых 90 сантиметров! *типо хвастается* Желания такого пока нет, но я был бы не против такого рода игр, спорт ещё никому не мешал! Изначально, мы с Марсом планировали эту идею, но совершенно не знали как воплотить её в жизнь и как именно Майк перестанет быть человеком. Ещё большим вопросом озадачились, когда выбирали животное. Изначально мой выбор пал на коалу, ты должна об этом помнить, Наоми. *улыбнулся* Но мы с Марсом старались осуществить сюжет максимально логично и оправданно. Почему барс (ирбис), а не пума? Одной из причин была женственность животного (ага, надеюсь Марс меня не покусает за такие слова), но вскоре мы совершенно случайно наткнулись на снежного барса, в которого я буквально влюбился с первого взгляда. А исходя из наследственности Марса, отец которого был именно барсом, всё сошлось на этом варианте. Так сказать, извращенная реинкарнация пошлых мыслей Хаана дала о себе знать. Можно мне ещё чаю? Пока я жив? *улыбнулся*

Наоми: *смеется* Ты будешь жив еще до конца интервью, а вот потом я снимаю с себя всю ответственность за твою сохранность. Барс красив, согласна. Интригой окончания игры было все же какое животное ты возьмешь.
На сколько я знаю, ты пришел по заявке Марса. Очень редко, когда люди сыгрываются и вообще как-то сходятся, когда приходят к так сказать готовому и сформированному образу. У вас все получилось приятно иначе. В чем секрет? Ты так легко вживаешься в роль или Майки тебе оказался близок? И как вообще относишься к концепции готовых и нужных персонажей?

Майк: Честно говоря, когда я только пришёл впервые на форум, то совершенно не знал кем буду играть. У меня произошёл ступор на несколько дней, в течении которых я бороздил всевозможные темы и изучал матчасть ролевой. Изначально, мне не особо хотелось приходить по заявке игрока, потому что - во-первых это огромная ответственность и во-вторых я настолько отвык от форумных игр, что задавался вопросом: "Смогу ля влиться?". Но спустя много изнурительных часов поиска, я пришёл к мнению - лучше отправиться в раздел заявок, на свой страх и риск. Желание выбрать Майка было совершенно пальцем в небо, сколько же страха и нервозности переполняло меня в тот момент! Но знаете, чему суждено быть - то рано или поздно случится. Я жуткий фаталист и как мне кажется, такой выбор роли оказался совсем не случайным. В начале, мы с Марсом сошлись в незатейливой беседе и корректировки будущего персонажа. Не могу раскрывать всех карт нашего первого знакомство, но впечатление я на него произвёл очень неоднозначное! Со временем, после принятия мы начали глубже приглядываться к друг другу и поняли интересным может выйти наше общение. Как оказалось, такое крепкое знакомство в мире ролевых происходит не часто и я искренне рад, что у нас всё получилось. Секрета никакого нет, просто нужно быть собой, уверенным в своих силах и идти до конца - тогда всё произойдёт, то самое волшебство! По поводу вживания в роль Майка, этот персонаж оказался полной противоположностью моего характера. С одной стороны, оказалось трудно описывать человека, которым ты и от части не являешься, но с другой - в каждом персонаже есть что-то от игрока, от этого никто не застрахован. Не смотря на мой опыт в ролевой жизни, я до сих пор не знаю каким словом себя назвать "полный нуб" или "ушедшее поколение стариков", но мне повезло и удалось проникнуться персонажем, который изначально был не моим. Исполнить все желания Марса и представить ему тот образ, который бы устраивал его полностью. Как я говорил ранее, я прошел достаточно тернистый этап на ролевых и побывал в тех периодах, когда на форумах даже мысли не было о заявках на нужных персонажей и пр. К концепции готовых персонажей мне приходится относиться двояко, так как я являюсь примером того, кто пришёл по таким заявкам, но и позиционирую себя заказчиком (вспомните только мою шедевральную бабулю и мамулю!). Для новичков в последнее время конечно легче приходить по заявкам - это гарантированный стартап игры, продуманная сюжетная линия и интерес к твоей персоне. В современном мире всё укладывается в простору и оперативность, особенно на ролевых форумах. Вместо того, чтобы продумывать собственного авторского персонажа, лучше взять практически готового и подстроить под собственные возможности. Я отнюдь не считаю это халтурой и способом по быстрее влиться в игру, просто некоторым людям так проще и не мне их судить. У каждого игрока свои мысли и цели, которые могут меняться в зависимости от ситуаций. Вот я пришёл совершенно чудесным образом и попал наверное навсегда. Нужные персонажи нужны, они помогают адаптироваться неуверенным в себе игрокам и тем, кому просто не хватает времени и желания полностью реализовать свой потенциал. И я считаю, это очень хорошо. Но самое главное - не пренебрегать этим и не забывать, что нужно все равно стараться и показывать себя исключительно с лучшей творческой стороны.

Наоми: Что тебя особенно сильно отличает от Майки, а что наоборот отражает настоящего автора? Может какие-то привычки или поступки? Или вы любите одну и ту же марку печенья, к примеру?

Майк: *рассмеялся* Я совершенно не люблю кондитерские изделия и не воспринимаю сладкие продукты, особенно кексики всякие и тортики. Мне лучше дать кусок отбивной с банкой соленых огурчиков и я буду счастлив! Больше всего меня отличает от Майка его мировоззрение и взгляд на привычные вещи. Он сам по себе очень скромный парень, не всегда совершает правильный выбор и часто сомневается в этом. А я в свою очередь "критический пофигист", если можно так выразиться. Он даже не курит! *смутился*. Есть много критериев по которым я как игрок достаточно сильно отличаюсь от своего персонажа, начиная от поведения и заканчивая привычками в той же самой еде. Я ещё честно говоря сам не до конца понял, какие именно качества от себя передал в Майка. Быть может, мне хотелось вложить в персонажа те черты, которые у меня в жизни не получается реализовать в себе - детскую наивность, самоотверженность и так далее. Скажу только, что развивая своего персонажа, я незаметно для себя, перенимаю и его качества в реальную жизнь. Образ Майка не позиционирует меня, как человека, которым бы я хотел стать и я искренне не пытаюсь перекладывать на него свои существующие эмоции и мировоззрения. Но есть в нём что-то сакральное, скрытое, что существует и во мне тоже. Быть может, поступки, которые тесно переплетаются с персонажем и мной, как игроком. Но совершенно разные финалы. Достаточно сложно развивать персонажа, опираясь лишь на одну фантазию и не вкладывать в него частицу себя, когда осознаешь - как не просто отыскать в себе те качества, которыми управляет и живет твой выдуманный герой. Но я могу с уверенностью сказать, что единственная черта характера, которая объединяет меня с Майком, это чувство справедливости. Не такой заезженной и пропагандирующей, как некоторые люди стараются проявить себя из лучших побуждений, скрывая за этим личностные предрассудки. А просто - самоотверженное состояние помочь без всякой на то личной выгоды, даже если это выйдет боком и никак не повлияет на будущее.

Наоми: В основном игроки делятся на два типа: когда персонаж - воплощение автора, и когда персонаж - полная противоположность. Я сама отношусь к первому типу и приятно удивляюсь, когда автор второго открывается с совершенно другой стороны. Очень интересный опыт.
Давай чуть вспомним прошлое? Как все начиналось? Как ты дошёл до такой жизни? *смеётся* Расскажи о своих любимых персонажах или может каких-то запоминающихся моментах?

Майк: Ох, вспоминать о начале моего великого падения *шучу* вспоминаю с ностальгией. Всё началось с того момента, как я начал посещать чаты на Яндексе. Да-да, в своё время у них был очень интересный блог "Народ", где любой человек мог создавать комнату чата и общаться с другими людьми. Совершенно случайным образом я забрел на чат фанатов Гарри Поттера (только не кричите пожалуйста сейчас), там я впервые начал общаться врольно и меня пригласили на ролевой форум по этому фандому. Моя самая первая роль в жизни была Рон Уизли, при чём многие говорили как я на него похож в жизни. Даже не смотря на то, что я совершенно не рыжий (везде-везде). Атмосфера форума меня очень поразила, я всегда тянулся к писательской направлению творчества и даже не представлял, что могу осуществить это в конкретном жанре, игровом формате. На мои тогдашние 16 лет это было подобно первому откровению, навсегда запомню тот момент. Чуть позже, перейдя из одного фандома в другие, я оказался в мире комиксом и другого уклона фантастики. Пробовал себя в роли множества персонажей комиксного канона, но самым запоминающимся моим персонажем был мой собственный авторский на ту же тему. Как сейчас помню, его звали Макс Роуэль и он умел превращаться в тигра *усмехнулся*. Наверное, именно от него у меня пошла такая нездоровая тяга к кискам и четвероногим (прости меня Марс). И этот персонаж был полностью моим творением, я перекладывал на него все свои чувства, эмоции и мысли, которые в то время терзали моё сознание. Мне кажется, в тот момент, я осознал всю пагубность побега от реальности и чуть было не ушёл в себя. Но в конечном итоге, пришлось выбираться наружу так сказать. За всю мою ролевую жизнь я старался воплотить себя в совершенно разносторонних персонажах (именно каноничных по фандому), выбирая мало известных и трудно восприимчивых героев. Я не всегда играл положительных личностей, которые мне честно говоря очень даже удавались. Основным фандомом, который занял большую часть времени являлся Марвел. Именно благодаря этому я стал заядлым гиком и фанатиком (Майк кстати тоже), чему я несравненно горд на самом деле. Самых запоминающихся моментов было много, каждый из них остался в моей памяти на долго... Не знаю, что и рассказать. Помню, у меня были отношения с одной ролевой девочкой и когда мы встретились в реальной жизни, то тоже завели отношения. Конечно это был сущий кошмар, но забавно вспоминать *повесил нимб над головой*. А ещё меня блокировали на форуме за то, что я пиарил чужую ролевую через личные сообщения, глупенький был.

Наоми: В вот и ещё одно сходство тебя с Майки - комиксы. Мне кажется вся эта гиковская тема чертовски сближает людей. Хотя нет, не всегда, вечные споры, что лучше Марвел или ДС никогда не кончатся. Кстати, а ты за кого? *хитро так прищурилась*
Сколько ты получается лет уже на просторах ролевого мира? Как думаешь, лет через 5 ты будешь играть? А через 10? Вообще каким видишь своё будущее?

Майк: Я считаю, что Марвел - позеры, а ДС это позеры, но готы *рассмеялся* Естественно, я в своё время читал комиксы по ДС и скажу, что это какой-то кромешный тлен. Нет, два этих издательства имеют свои достоинства и недостатки, не думаю что их нужно сравнивать и спорить на тему - кто лучше? Поэтому останусь в стороне от этого вопроса, иначе меня кто-нибудь побьёт. Сколько лет? Это такой психологический способ выведать мои биологические часы? *рассмеялся* Грубо говоря около 8 лет, с перерывами. Но я совершенно не считаю себя старпером, каким-то гигантом мыслей и тем, кто хорошо пишет посты. Для меня это очень больная тема, но я стараюсь быть чуточку лучше, чем вчера. Честно говоря, я не знаю, что будет через год в моей жизни и какие события свалятся на мою голову. Не загадываю на самом деле, буду ли я играть и окажется ли у меня возможность на это. А пока есть желание и силы - продержусь столько, сколько могу и нужно, это моя страсть. Своё будущее я вижу в загородном доме Испании, с кучей денег и конечно же - рядом с настоящей любовью. Да, мечты у меня банальные, но при огромном желании довольно осуществимые. Верю в счастливое будущее каждого человека, просто нужно стремиться к этому и ловить свой шанс, а там уже всё само сложится. Главное - здоровье иметь, иначе без этого никак.

Наоми: Лучше какое-нибудь третье издательство, что с первыми двумя вообще никак не связано.
8 лет это достаточно долго, но услышав твою историю из персонажей - оправданно долго.
Мне кажется отличные планы на будущее, главное себе их обрисовать и идти, не обращая внимания на трудности.
Если бы у тебя был джин или золотая рыбка, с кем тебе удобней общаться, какие бы ты три желания загадал и почему?

Майк: С учетом, что на протяжении всей моей жизни рыбки у меня дохли спустя месяц, я лучше выберу джина, это практичнее! Довольно сложный вопрос на самом деле, потому что мои желания меняются с каждым днём и подвержены множественными факторами извне. Если хорошо подумать и углубиться в себя, то я могу с уверенностью сказать, что мои желания не всегда связаны именно со мной. Лично для себя заказал бы только одно желание - летать, как супермен. Знаешь, разбежаться и полететь куда глаза глядят, почувствовать невесомость под собой. Вторым желанием наверное у меня станет чертовски банальная вещь - чтобы изобрели лекарство от всех болезней и никаких войн. Очень тяжело оглядываться вокруг и понимать, насколько несправедлива жизнь в некоторых моментах и обидно становится за общество, которое должно думать головой, а не чем-то другим. Наверное это сейчас звучит пафосно и не воспримется большинством адекватно, но мне действительно так хотелось бы. А самым последним желанием, я хотел бы провести экскурсию во времени. Оказаться в древних городах и цивилизациях, увидеть своими глазами, как начинался мир. Мне очень импонирует эта тема, обожаю историю и всё что с ней связано.

Наоми: Рыбки же самые неприхотливые, ты их из пакетика для транспортировки не вытаскивал? *смеётся*
Очень гуманистические мысли. А на счёт пафоса ты не прав, мне кажется это хорошо, когда человек думает не только о себе и мыслит глобально. Кстати, в каких бы временных рамках или городах хотел побывать в первую очередь и почему? Кстати интересная задумка для игры, найти какой-то амулет и отправиться покорять пространство и время.
Чем ты увлекаешься помимо ролевых, комиксов и истории?

Майк: Нееет, я заботливый хозяин, но почему-то именно рыбки у меня не выживают вопреки всему. Энергетика наверное у меня такая, непривычная. *рассмеялся* В первую очередь хотел бы побывать в древней Греции, я до безумия люблю античность и архитектуру тех времён. Очень нравятся статуи, живопись и творчество той эпохи. Если переместиться позже, то с радостью оказался бы в Америке в двадцатые годы, у них был потрясающий стиль одежды и музыка. Образ жизни конечно был не совсем простой, но развлекаться и веселиться они умели на славу. По поводу эпизода, у меня уже есть такой, чего скрывать *мысленно поблагодарил Адама* очень интересно обыграть путешествие во времени. Увлечений у меня на самом деле множество, но к сожалению не все доведены до совершенства. Нравится готовить, да я умею делать лазанью и вкусные коктейли. Много лет назад ходил в музыкальную школу, занимался актерским мастерством и даже пробовал себя в скалолазании. На данный момент моим увлечением осталась фотография (я не позиционирую себя, как профессиональный мастер дела) но одну свадьбу удалось запечатлеть и вроде неплохо. Ещё я как-то психанул и начал вязать фенечки, подарил всем друзьям и знакомым, радости было полные штаны *смущенно*. Конечно, такое мелкое творчество хорошо, но хотелось бы реализовывать свои увлечения на большом формате так сказать - возобновить занятия спортом, мечтаю поплавать в коноэ на дикой речке. По своей натуре я не экстримал, но бывают моменты, когда это необходимо.

Наоми: Теперь буду знать к кому заглядывать, когда у меня будет настроение Гарфилда и мне захочется лазаньи. *смеётся*
Можно на правах журналиста попросить у тебя фотографии для интервью или это под грифом секретно и личная жизнь автора?
Настало время моего любимого вопроса: есть ли такой вопрос, который тебе никогда не задавали, но ты хочешь на него ответить?

Майк: Я бы с радостью, но Марс мне запрещает *рассмеялся* Такой уж у меня кот, не хочет делить меня со всем остальным миром *подмигнул* Да и на данный момент это немного проблематично с технической точки зрения, но обещаю - в скором времени увидите интересные моменты и кадры в нужных темах форума, можно даже на три пошлых поймать за такие мои слова *закрыл лицо рукой от позора*. Вот что что, а вопрос "Есть ли вопрос, который тебе никогда не задавали, но ты хочешь на него ответить?" - такое мне никогда не задавали! Я даже немного теряюсь в себе и не знаю, что ответить. Мне никогда не задавали вопроса, умею ли я дотягиваться языком до носа - не умею! *рассмеялся*

Наоми: Будем ждать тогда тебя и твоё видение мира через поисковое окошко фотоаппарата.
А ты хотя бы пытался до него дотянутся? *смеётся*
И так, Майки, наше интервью подходит к концу и по традиции я хочу, чтобы ты сказал пару тёплых или же напутственных слов наших замечательным читателям.

Майк: Вот только что пытался дотянуться! Даже пальцами помогал, но жизнь тлен и мне не удалось пойти против матушки природы. *в шоке от самого себя* Хочу сказать огромное спасибо всем жителям Чикаго и передаю им пламенный горячий пельмешек! Мне очень приятно находиться среди таких людей и очень надеюсь, интервью со мной не повергло кого-то в зимнюю спячку на несколько месяцев, а принесло массу положительных эмоций. Спасибо большое и тебе Наоми, а я так боялся сюжета в стиле 50 оттенков серого *рассмеялся*. Желаю всем удачи, верить в себя и никогда не останавливаться на половине пути!

Наоми: Я же хороший и целомудренный волк. *смеётся*
Спасибо тебе за столь приятное и лёгкое интервью и за уделённой время, вдохновения тебе!

+8

7

http://s1.uploads.ru/UY19e.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Добрый день дорогие читатели. Сегодня на привычное чаепитие я заглянула к самой главной шоколадке нашего форума - Ороро Лаво!

Наоми: Ороро, расскажи, что вдохновляет тебя на такие красочные и эмоциональные посты?

Ороро: Привет, чудесная! Рада, что ты ко мне заглянула.
В первую очередь, это заслуга тех, с кем я играю. Я читаю посыл, который они задают своей игрой, проникаюсь и практически сразу в голове формируется ответ. Остаётся включить музыку и всё получается само собой - подбираются нужные слова, возникают эмоции, рождается какой-то фрагмент из жизни персонажа. Как-то так.)

Наоми: Еще один человек пишет под музыку. У меня редко получается, я под нее скорее настраиваюсь, но пишу в тишине, потому что начинает отвлекать.
На сколько я знаю ты пришла по заявке Маркуса. Легко ли было вжиться в уже созданную роль? Как вообще относишься к персонажам, что приходят к готовому персонажу?

Ороро: Музыка - наше всё, да. А вот для настроя мне как раз требуется тишина. Тут мы с тобой определённо на разных плоскостях. *улыбается*
Верно, Ороро, а лучше сказать - идея персонажа, принадлежат Маркусу. Пользуясь случаем, благодарю его за предоставленный шанс воплотить задумку в жизнь. Роль не такая и сложная предлагалась. Ему нужна была приёмная дочь с определённым набором черт характера, остальное по умолчанию отводилось на усмотрение игрока. Что тут сложного? По сути, простор для фантазии и собственных идей. Именно свобода действий меня и привлекла, а ещё тот самый заданный минимум для мировоззрения Ороро. Ах, да, она же ещё и сильная ведьма. *смеётся* Как можно было мимо такого сокровища пройти? Я вот не смогла. Так что трудностей не возникло совершенно, когда я приступила к игре. Что до отношения.. хм.. положительно отношусь. Это довольно распространённая практика и отлично себя зарекомендовала на просторах ролевых. Можно сравнить с актёрским мастерством: тебе дают роль и сценарий. Разве что на ролевых игрок обладает правом в процессе игры переписывать как роль, так и сценарий по своему усмотрению. Признаться, для меня этот опыт - вход по акции - в новинку, ведь на проектах, где играла до Чикаго, неизменно создавала персонажа самостоятельно. Я рискнула изменить своему правилу и ничуть не жалею об этом.

Наоми: Я рада, что ты с персонажем так сжилась и он тебе нравится, это на самом деле большая редкость.
Расскажешь сколько лет ты уже на просторах ролевых и с чего все начиналось? Может какие-нибудь забавные истории вспомнишь?

Ороро: Жаль, в сети нет моего хорошего друга, с которым мы начинали освоение ролевых, он бы с точностью до дня, наверное, подсказал, когда всё началось.) Более десяти лет я на этих чудесных просторах, то забрасывая, то возвращаясь. Началось всё с небольшой ветки на форуме по сериалу "Сверхъестественное", отведённой под ролевую игру. Отыгрывала роль медиума и большой занозы в мягком месте Дина Винчестера. *смеётся* К слову, неплохо я ему жизнь портила, до сих пор с улыбкой вспоминаю. Затем меня знакомая пригласила поддержать её в проекте по манге/аниме Наруто. Я вообще не имела понятия, что за блюдо заморское, так что параллельно пришлось познакомиться с вселенной. Это уже было само по себе забавно - все игроки понимают, во что они играют, а у меня непроходимое незнание терминов. Как белая обалдевшая от происходящего вокруг ворона.) Но ничего, справилась, заодно открыла для себя много нового. Считаю этот период самым насыщенным и сложным, потому что аниме-сообщество - это какая особенно жёсткая категория игроков: дотошных, требовательных к мелочам, у них чуть ли не с калькулятором в руках проверяется каждый шаг по сюжету, даже если развиваешь персональное повествование. В общем, мой характер ролевика закалялся именно на проектах по аниме. Но в какой-то момент я устала от характеристик, жёстких рамок, извечных споров, кто же победил в баттле, поэтому надолго забросила ролевые вообще. Года на полтора, наверное. Вернувшись, попробовала снова влиться в аниме тематику, но уже пропал интерес к большим глазам и нарисованным персонажам, поэтому обратила внимание на другие вселенные. Почему-то не смогла нигде задержаться дольше месяца, пока случайно не набрела на Чикаго. Для себя, прежде чем написать в гостевой запрос на акцию, решила, что это последняя попытка "выйти замуж".)) Как видишь, я всё ещё с вами.

Наоми: Надеюсь, что ты ещё долго будешь с нами. Мне кажется такие дотошные игроки есть почти везде, не только в аниме-сообществе, хотя их там возможно больше.
Значит Ороро больше твой персонаж, чем написанный Маркусом, расскажи мне о нем побольше. Что тебя связывает с ним, а что наоборот сильно различает?

Ороро: Спасибо, я тоже на это надеюсь.
Он становится всё больше моим с каждым эпизодом. *шепотом* И это папа ещё не в курсе, какие мысли вперемешку с планами в голове у дочурки вертятся на её развитие. )) Что поделаешь, дети растут, становятся самостоятельными и в конечном итоге идут собственным путём. Ороро довольно интересная и непредсказуемая девушка. Её характер нельзя затолкать в строгие рамки, но в целом она открыта для мира, поэтому имеет право на ошибки, зачастую непоправимые. Как игрок, я найду способ приложить грань, заявленную в уже сыгранных эпизодах, к той, что ещё предстоит реализовать. У меня ничего, до последней мелочи, не потеряется и будет применяться по случаю. Есть у меня пунктик небольшой - логичное повествование и последовательность развития событий. Что связывает? Да всё, пожалуй, ведь Ороро является частью меня, моих настроений, эмоций, размышлений, умозаключений. Это не означает, что я как под копирку списываю характер и манеру поведения с себя, но она определённо многое берёт из моей реальности, разве что проецирует на свой манер в игре. Наше самое главное сходство - это стремление к чему-то новому, желание попробовать неизведанное, из-за чего обе и страдаем, каждая - в своей вселенной. *улыбается* Отличает внешность, как минимум. Ещё она намного добрее, чем я. И сильнее духом. Сомневаюсь, что ради кого-то я нашла бы в себе мужество подставиться под удар, как это сделала Ороро в последнем эпизоде с Майком.

Наоми: А хотела бы на пару дней сама стать Ороро? Почувствовать, пожить её жизнью?

Ороро: Я бы... ДА! Всенепременно!) *загораются глаза* Будь такая возможность, вообще бы ни секунды не раздумывала над ответом.

Наоми: И что бы ты делала в первую очередь? Предположим у тебя есть сутки, как бы провела их?

Ороро: Призвала бы фамильяра. *смеётся* Для начала. Потому что для реализации планов мне бы не помешала.. *загибает пальцы* ..лишняя пара глаз, личный врач-терапевт и усилитель способностей. Я бы лично познакомилась с главами Домов, сходила в тату-салон Наоми.. *улыбается* ..пофилософствовала с Максом за распитием хорошего алкоголя, обязательно встреча с рыжим ангелом, а потом в компании с Широ разнесла бы пару кварталов в Чикаго. Вот тут фамильяр и пригодится, потому что все, перечисленные выше, а ещё много других ярких личностей пришли бы нас если не убивать, так упаковать в смирительные рубашки. *смеётся*

Наоми: Какие замечательные планы. *улыбается*
А если бы у тебя была возможность загадать три желания, потратила бы одно из них на то, чтобы поменяться местами с Ороро? На что вообще потратила бы?

Ороро: Согласна, немного необычные. Не иначе, пока играла с Дэдпулом, он успел меня укусить и заразить вирусом безумного беспредела.)
Ну, насчёт поменяться я уже ответила ранее. Вообще интересная тема с желаниями и наверняка каждый задавался подобным вопросом. Я - не исключение. С вероятностью в 99.9% я пожелала бы бессмертие. Не потому, что боюсь старости или смерти, а исключительно с намерением увидеть и узнать больше, чем доступно мне сейчас, а также побывать везде, где только может ступить нога человека. Мы, люди, слишком ограничены таким быстротечным ресурсом, как время, поэтому расходуем свою жизнь не совсем правильно. Рождённые испытывать радость и счастье, под влиянием обстоятельств продолжаем гнаться за мимолётными ценностями, а вокруг такой удивительный мир! И он ждёт, чтобы мы его познавали. А вот последнее желание я бы приберегла на случай, если бессмертие мне наскучит. *улыбается*

Наоми: Бессмертие. Спорное желание, как мне кажется, не боишься, что будет тяжело смотреть за тем как уходят друзья и родные, а ты продолжаешь жить?
Мне очень интересны авторы, что себя за персонажами. Расскажи по больше о себе, в пределах разумного конечно, хотя адрес можешь назвать, зашлю тебе самых вкусных конфет *смеется*. Чем увлекаешься, хобби помимо ролевых? Может ты у нас тоже из числа адреналинщиков как Ким Ен Шин?

Ороро: Они и сейчас уходят - достаточно близкие и уж очень родные, так что страх потери меня не пугает. Я пережила разнообразие болезненных эмоций утраты, чтобы успеть немножечко очерстветь. Вообще на данный момент я не самый показательным пример в плане человеколюбия. Собственно, только что частично ответила на второй твой вопрос - о себе настоящей.) Адрес? Конфеты? Приезжай в город Брянск. Срочно! *смеётся* Моё хобби пересекается с тем, что я делаю на ролевой - периодически что-то пишу. Заметки, небольшие рассказы, наблюдения. Не очень задаюсь целью, но рассчитываю когда-нибудь увязать это в приличный роман и попробовать опубликоваться. А в остальное время поглощаю литературу. Я с детства испытываю страсть к удовлетворению информационного голодания, поэтому много читаю. Предвосхищая твой вопрос, отвечу, что сейчас моя настольная книга авторства Оливера Сакса - "Человек, который принял жену за шляпу".

Наоми: Ты лишаешь меня моей же работы по задаванию вопросов! *смеется*
Назови тогда топ-5 своих любимых книг? Или они не задерживаются у тебя в любимчиках?
И да, мой традиционный вопрос: на какой вопрос ты хотела бы дать ответ, но тебе его никогда не задают?

Ороро: Да я чёртова ясновидящая! *смеётся* Есть топ-5, я ему не изменяю уже длительное время. На первом месте "Мастер и Маргарита" Булгакова, на втором "Евгений Онегин" Пушкина, на третьем "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Баха, на четвёртом "Любовь живёт три года" авторства моего обожаемого Бегбедера, на пятом целая серия книг о драконах Шумилова.
Ты знаешь, у меня не возникает в голове таких вопросов. Я вообще не люблю отвечать на вопросы. Ахаха! Но вот сама бы спросила с удовольствием у других кое-что о себе. *становится серьёзной* Ребята, вы не знаете случаем, какого лешего я неизменно на волне позитива? Я ведь не в доброй сказке живу, у меня по большей части страшилка на страшилке и страшилкой погоняет. )

Наоми: Мне кажется это потому, что хорошее настроение притягивается к хорошему человеку *улыбается*.
Наше интервью подходит к концу и я хотела бы, чтобы ты пожелала чего-нибудь нашим замечательным читателям напоследок?

Ороро: Спасибо, дорогая, это приятный ответ.) И вообще спасибо, что заглянула, с тобой легко и весело проводить время.
Пожелание у меня простое. Окружайте себя хорошими людьми, любите друг друга, улыбайтесь друг другу, не стремитесь оправдывать чьи-то ожидания, думайте побольше о себе, таких удивительных и неповторимых. Быть добру и... Чикаго!

Наоми: Спасибо, замечательная, за ответы и уделенное время, с тобой было чертовски приятно поболтать. Бесконечного вдохновения!

+5

8

http://s7.uploads.ru/VCDxb.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Доброго дня, читатели нашей еженедельной рубрики! Сегодня мне удалось поймать в свои сети Широяши Линкостру! Девушку, без которой флуд уже кажется невозможным.

Наоми: И так Широ, мой первый вопрос. Почему ты так относилась к интервью и хотела даже подкупить Люка? *пытливый изучающий взгляд с коварной ухмылкой*

Широяши: Ответ достаточно прост и лежит на поверхности. Несмотря на свой образ, которым я себя окружила – я очень стеснительный человек и открытые интервью с коварными вопросами, на которые порой не знаешь что ответить – моя слабость. Очень непривычно ощущать себя под прицелом многих оценивающих взглядов.

Наоми: Никогда бы не подумала, что ты очень стеснительный человек. Ты очень хорошо скрываешь это за созданным образом. Кстати на счёт образов, интересно, сколько у тебя их было за время нахождения на ролевых? Какой любимый?

Широяши: За время, которое я провела на различных ролевых, я успела примерить на себя очень много ролей, начиная от маленьких безобидных людей, заканчивая маньяками или существами, которые были наделены серьезными способностями. Не берусь утверждать точно, но на моем счету около двадцати или тридцати ролей, и всех их я очень люблю и ни разу не пожалела, что примерила эти образы на себя. А вот выделить один и назвать любимым? Трудно будет, но помнится мне одна роль юного гения, который был учеником Школы Чародейства и Волшебства. Роль на грани тьмы и света. Характер персонажа ломался то в одну, то в другую сторону, не в силах определиться, но опять же, я не берусь утверждать, что эта роль моя любимая. Я все свои образы очень сильно люблю, однако эта роль была для меня самой запоминающейся. Ну и, конечно же, образ Широяши. Эта роль тоже сильно запала мне в душу.

Наоми: Как много персонажей. Сколько же ты на этих просторах, чтобы отыграть всеми? Расскажешь с чего все началось?

Широяши: На ролевых я играю уже чуть больше пяти лет. Началось все с одного форума, на котором меня попросили побыть администратором. Ролевая была по тематике мира аниме и манги «Наруто», поэтому я сразу согласилась. Это было одно из первых аниме, которые я посмотрела, поэтому мне было интересно попробовать на себя роль кого-то из этой вселенной. Не скажу, что ролевая была хороша, но она мне была домом долгое время, пока меня не утащили на другую ролевую. Сейчас мне стыдно вспомнить то, как я играла, но это был старт моего пути по миру ролевых, поэтому я буду помнить её всегда.

Наоми: За пять лет сменить около 25 персонажей? Ты очень увлекающийся человек *улыбается*
Сменяя столько масок и образов, ты перестала переносить себя на персонажей или все ещё в Широ можно найти частички тебя? Если да, что вас объединяет?

Широяши: Сколько себя помню, я всегда полностью вживаюсь в роль, становясь абсолютно другим человеком, но Широ, пожалуй, единственный персонаж, который почти полностью повторяет мой характер, однако есть видимые отличия. Я никогда не позволю себе прийти к кому-то домой в три часа ночи и требовать что-то. Мне хотелось какой-то изюминки в персонаже, и я придумала эту черту характера. А в остальном можно смело сказать, что Широ - это я. Хотя может я сейчас не смогу отличить некоторые черты характера вот так на глаз, потому что уже целиком вжилась в эту роль.

Наоми: Очень интересная особенность характера, сразу +100 к приключениям *смеётся*
У нас на форуме я ещё не встречала персонажа, что был бы не похож на своего автора, так или иначе он вбирает в себя качества.
Давай поговорим про автора немного? Какие у тебя хобби помимо ролевых?

Широяши: Какого-то определенного хобби у меня нет, но я могу выделить несколько занятий, которыми я убиваю свое время после работы. Одно из них это рисование. Я окончила художественную школу, и когда на меня набегает скука, я беру в руки карандаш, тетрадь, ластик и рисую то, что придет на ум. Больше всего люблю срисовывать. Второе занятие - это написание стихов. Они порой нелепы и в них отсутствует рифма, но я люблю это делать. Ну и третье, что занимает большую часть моего времени – это онлайн игры. Пожалуй, меня можно назвать девушкой-задротом. Игры позволяют расслабиться и почти ни о чем не думать. Самое то после долгого рабочего дня. Ты еще не хочешь спать, посты для соигроков написаны, а время залезть под одеяло еще не настало.

Наоми: А можно попросить показать твои рисунки? Я думаю всем будет интересно посмотреть.

Широяши: Пока мне особо нечем похвастаться и последний рисунок это был Дэдпул, точнее сказать - его голова. Я его опубликовывала на форуме. Однако, как только на меня опять нападет желание порисовать, я обязательно опубликую его на форуме в теме с творчеством.

Наоми: Будем ждать твоих новы творческих порывов.
Широ, если бы у тебя была возможность обладать какой-то одной вещью, что бы это было? И почему?

Широяши: Интересный вопрос. Смотря о какой вещи мы говорим. Реально существующая или выдуманная?

Наоми: Любая вещь, которой тебе хотелось бы обладать, хоть Нимбусом 2000, драконом или новой BMW.

Широяши: Нужно подумать. Если умерить мою жадность, то из всех предметов я бы хотела обладать Бузиной Палочкой. Этот предмет позволяет владельцу использовать неимоверно сильную магию, а это дает возможность обладать тем, чем только захочешь. С этой вещью я могла бы без проблем исполнить все свои заветные желания и даже больше. Я воистину жадный человек и мне бы хотелось обладать всем и сразу. *смеется*

Наоми: Что-то в духе пожелать на последнее желание рыбки ещё три желания и так по кругу? *смеется*
И так, мой традиционный вопрос: на какой вопрос ты хотела бы дать ответ, но его не задают?

Широяши: Воистину так! Хотя, как мне кажется, рыбка бы застрелилась сразу как услышала моё первое желание. *смеется*
Даже не знаю. Вряд ли я смогу придумать такой вопрос, который мне никогда не задавали, а я бы хотела ответить на него. Пожалуй, мне бы даже хотелось составить справочник из задаваемых мне вопросов и где-нибудь его опубликовать, потому что на некоторые вопросы мне приходится повторять ответ раз за разом разным людям. Так что на твой традиционный вопрос у меня не найдется нужного ответа. *улыбается*

Наоми: Теперь мне хочется его услышать!
Так в этом же прелесть общения - пересказывание своей жизни разным людям по разному.
Наше интервью подходит к концу, а значит пришло время попросить тебя сказать пару тёплых слов нашим читателям и всем жителям нашего Чикаго в общем.

Широяши: Я бы хотела пожелать ребятам целую тонну вдохновения, чтобы их музы всегда были рядом и нашептывали им на ушко все новые и новые идеи, а так же, чтобы они смогли воплотить эти идеи в жизнь. Хочу пожелать проекту долгих лет жизни и всегда высокого онлайна. Я люблю вас ребята. Эта ролевая стала для меня новым домом, в котором я провела уже немало чудесных часов и, надеюсь, проведу еще больше. Также я надеюсь, что именно этот проект станет моим последним пристанищем. Очень вас всех люблю!

Наоми: Спасибо за откровенность, замечательное интервью и уделённое время. бесконечного вдохновения тебе!

Широяши: И тебе тоже спасибо, что посетила меня со своими чудесными вопросами. Было очень интересно! *улыбается* Желаю тебе многих интересных собеседников.

+5

9

http://se.uploads.ru/9K3lt.png

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Добрый вечер, читатели нашей еженедельной рубрики! Сегодня мне удалось попасть в гости к неугомонному путешественнику и повелителю времени - Тардису!

Наоми: Привет! Я, как хувиан не могу не отметить то, что ты привнёс вселенную Доктора, пусть и изменённую в атмосферу сверхъестественного. Как ты до этого дошёл и как изменялся твой персонаж?

Тардис: Изначально идея Тардиса появилась еще на Хистори, но замороченные реалии Доктора мне необходимо было упростить под мир Сверхъестественного, по этому я придумал совершенно другую историю для Доктора, которая была более приземленной так сказать. Но с развитием жизни Тардиса она становилась все более многоуровневой и сложной, тогда появились дети Доктора Повелители времени и пришельцы с Галлифрея Рей Блюберри, Джерико, Мастер. История не стоит на месте и стремительно развивается, появляются новые друзья и новые враги. Простор для фантазии огромен и много чего интересного ждет в будущем этого персонажа и всех кто с ним связан.

Наоми: Что же тебя вдохновляет на это? Может пересмотр сериала или что-то совершенно отвлечённое?

Тардис: О тут достаточно многое можно назвать вдохновителями. Несомненно сам сериал, который подбрасывает мне новые идеи для развития сюжета. Именно последние серии сериала подсказали мне идею, как можно разрулить ситуацию, когда Доктор и Мастер... "Спойлеры". Но не только это меня вдохновляет, есть много фильмов и книг, которые подбрасывают мне интересные идеи, но еще есть и люди. Люди с которыми у меня совместные эпизоды так или иначе влияют на жизнь моего героя. Война с Мастером, воспитание детей с Джерико, приключения с Реем Блюберри и многое другое. Самый большой толчок для развития истории Доктора в Чикаго я получил играя с Ангелиной Блэкстоун, у нас с ней уже очень далеко идущие планы, мы условно называем это сезонами сериала, так вот у нас планы уже на два сезона. То есть две истории состоящие как минимум из пяти, а то и больше связанных эпизодов. То есть где то я беру вдохновение из художественных произведений, а где то мое вдохновение рождается от желания людей играть со мной.

Наоми: Спойлеры. Люблю спойлеры. *улыбается* Несомненно приятно осознавать, что тебя окружают такие вдохновляющие люди. Два сезона это очень много, особенно если на них уже есть идеи. Это же такой полет фантазии.
Ты, уже можно сказать, старожил проекта. Но давай вспомним с чего все начиналось? Как ты пришёл на ролевые просторы?

Тардис: Два сезона это то что впереди, а уж сколько пройдено)) Я пришел на ролевые проекты если не изменяет память в 2010м году на ролевую ''Supernatural-life" там я играл демона Кроули, с этим же персонажем в 2013м году я пришел на Хистори. Причем на Хистори меня пригласила бывшая админ того самого лайфа, на Хистори она была Бонни Батлер. Но я даже играя на первом форуме понял, что мне приедается одно типная роль. Я не мог играть только злодея и по этому очень быстро появился положительный персонаж. Так же и на Хистори появился Тардис. Когда мы переехали в Чикаго, изжившая себя роль Кроули стала ролью Мастера, герою ведь всегда нужен злодей. А на первый форум я попал просто по воле случая, увидев объявление что форум ищет Кроули и решил попробовать и как говориться "Искра, буря, понеслась"

Наоми: 6 лет на просторах ролевых, это много. Оглядываясь назад, наверняка были курьёзные моменты, которые всплывают в памяти с улыбкой. Наверняка у тебя были такие. Расскажешь?

Тардис: Курьезные? Хм... Ну не уверен, что данные моменты можно так обозвать, но пару интересных случаев у меня все таки было. Первым что очень запомнилось, так это как на мое 20-ти летие форум "Supernatural-life" украсили в мою честь, это было так необычно и приятно. Так же конечно я очень благодарен своим соигрокам, ведь они поддерживали меня когда я служил в армии и это не только письма, но и посылки, звонки по скайпу и прочее. На Хистори я был модератором основного сюжета, ну мы уже говорили ранее, что я люблю именно большие истории из нескольких эпизодов, так что я придумал весьма не кислый сюжет, но из-за не активности игроков пришлось эту идею отложить. Еще пару моментов чуть более личностных. Одна моя подруга с первого форума сейчас переехала в Москуву и живет с моим соседом, я привел его на форум, а он там любовь нашел. Я тоже находил любовь на форуме, но кончилось все не очень хорошо. Это было на закате Хистори и после такого разбитого сердца я долго не решался вернуться к ролевым в Чикаго, но в итоге моя подруга Бонни Батлер вновь меня уболтала на это дело и я не жалею, потому что за те месяцы пока я отошел от дел, я продумал Тардиса намного глубже и создал для него целую небольшую мифологию, которая отлична от каноничного ДК, но связывает историю на Хистори с историей в Чикаго)

Наоми: Смотря на историю персонажа, понимаешь, что это именно цельный, продуманный образ. Ты очень ярко контрастируешь с Широяши, что сменила 20-30 персонажей, а ты упорно развиваешь линейки своих. Это очень интересно.
Может приоткроешь завесу тайны, что будет с Тардис дальше? Кстати, почему именно Тардис? Почему это имя?

Тардис: Ну по моей мифологии Доктор изначально был простым лекарем из Фермопил, почему грек, ну потому что его силы от Древнегреческого Бога Времени Хроноса, а по этому мне нужно было придумать для него имя. Тардис это название машины времени из сериала ДК, но неплохо звучит как Древнегреческое имя, по этому я назвал своего персонажа именно так. Конечно в последствии у него появилось прозвище Доктор, а потом он и во все стал использовать Доктор как свое имя и лишь единицам доверял тайну своего настоящего имени. Конечно всего я поведать о его будущем не могу, но кое что из спойлеров все таки расскажу. Во первых у него будут новые дети, теперь уже от официальной жены, которые будут весьма удивительными существами гибридами Повелителя времени и Хранительницы знаний, в нашем с Ангелиной втором сезоне нас ожидает схватка со страшным злом из прошлого Доктора, ради победы над которым Доктору даже придется объединиться со своими врагами и конечно же с главным врагом Мастером. Мне вообще нравятся моменты, когда врагам приходиться объединяться перед общей угрозой. Что же до далеко идущих перспектив, то Доктора ждет еще не одна схватка и одна из этих битв кончиться очень трагично для Доктора, если кто то читает игры от лица детей Доктора Мэлони и Джона, то знают о чем я сейчас говорю, но как я уже говорил последние серии сериала ДК подсказали мне, как разрешить эту тяжелую ситуацию в жизни Доктора и его семьи.

Наоми: Мне кажется, можно вполне оформлять это как сценарий и искать свою студию, чтобы это все экранизировать!
Кстати, что думаешь о последнем докторе - Кападльди? Моя вечная любовь это Смит и Теннант, они потрясающие. Я даже не знаю, кого люблю больше.

Тардис: Спасибо, но пока мои истории я пока лишь пишу в качестве рассказов, которые выкладываю на форуме в разделе дневников с творчеством. Питер, о он просто фантастичен! Я конечно же люблю Кристофера Экклстона, но Питер Капальди мне тоже чертовски нравиться в роли Доктора и будет очень грустно, когда придет его время. Теннант тоже стоит в списке моих любимых Докторов, не удивительно что внешность сына Доктора именно образ 10го. Смит мне в общем то нравиться, но меньше выше перечисленных, не знаю почему, но какой то он не серьезный на мой взгляд, хотя его роль в недавнем "Терминаторе" меня очень впечатлила, мне вообще нравиться когда он играет серьезные сцены. Я конечно много могу чего рассказать и о классических Докторах, хотя не видел всей классики, но видел многих и там тоже есть свои звезды я бы так сказал. Что же касается моего отношения к Капальди, то добавлю всего два слова - Рекс Фишборн))

Наоми: Меня Смит и покорил своей такой взбалмошностью, нелинейностью действий и всем подобным. Наверное из-за такого что я сама такая, мне близки подобные персонажи.
Я увы, ещё не посмотрела последний сезон, нужно сесть и вникнуть во все происходящее.
А за какими сериалами ещё следишь? Что можешь выделить?

Тардис: Ну конечно же Сверхи, но последние годы мне кажется сериал уверенно шел на спад и для меня конечно же приятным было, что в 11 сезоне он воскрес и снова пробудил во мне былой интерес, которого не было со времен лефиофанов. Вот что нужно в СПН, колоритный главный злодей это видимо залог успеха в сезоне. Так же я очень люблю сериалы Гримм и Стрела, смотрю серии как только выходят, даже если там только сабы, ждать перевода это выше моих сил. Гримм и Стрела тоже были хорошими источниками вдохновения для моих историй, потому что я что то полезное черпал из каждого из этих сериалов. Так же я еще смотрю Готем, Флэш и Легенды завтрашнего дня, это своего рода родственные Стреле сериалы. Из фантастики я жду второй сезон Темной материи, от куда пришел образ Дочери Доктора. В общем то смотрю еще и Ходячих мертвецов, но новый сезон откладываю на лето, потому что основной костяк сериалов уйдет на межсезонье.

Наоми: Межсезонье это мука! Особенно, когда Готэм выпускает 8 серий и все, "у нас новогодние каникулы". Ух, хочу как Нетфликс, чтобы все сразу выходило. *минутка разгневанного сериаломана*
Доктор может осуществлять почти все свои желания, но все таки, если у тебя было три желания. Чтобы ты загадал?

Тардис: Ух вот это сложный вопрос конечно. Если говорить конкретно обо мне то я хотел бы наверное спасти от смерти одного из своих кумиров Тупака Шакура. Увидеть настоящий Титаник, не обломки, а именно сам корабль и просто прогуляться по нему хоть разок. А что до последнего желания, то тут я прям теряюсь что бы мне еще хотелось, наверное найти человека, который хоть немного был бы похож на вымышленных персонажей друзей Доктора, того кого я бы мог смело назвать лучшим другом и не бояться, что он предаст или использует меня)

Наоми: А сам бы хотел поменяется местами с персонажем и на время стать Доктором?

Тардис: Я и так стараюсь им быть в реальной жизни. Да я не бессмертный и не могу путешествовать во времени, но это не отнимает у меня желания помогать всем вокруг. Конечно я тоже много умничаю и готов делиться своими знаниями с любым кто захочет слышать многочасовую лекцию о чем либо, но как я мой персонаж я не могу отказать фразе "Помоги мне". Так что я и есть Доктор, а что до моего персонажа, то получить такие способности я бы конечно тоже не отказался, хотя тут есть подспорье, которое я обыгрываю во многих играх. Бессмертие далеко не самый лучший подарок, да и путешествовать во времени тоже может стать тяжким бременем, особенно, когда ты не можешь что то изменить, но тебе очень хочется))

Наоми: Тот момент, когда вопрос "а что связывает вас с персонажем?" совершенно не нужен. Наше интервью подходит к концу,и я хотела бы попросить тебя сказать пару слов нашим читателям?

Тардис: Ну читателям я хотел бы сказать спасибо. Ведь среди них наверняка будут создатели форума, которые подарили мне возможность творить свою историю и продолжают развивать форум давая разбег фантазии. Так же это спасибо для тех людей с которыми у меня было не одно увлекательное приключение и мне невероятно приятно было провести его с вами. Спасибо тем, кто дает мне новые силы и идеи для творчества. Спасибо конечно же тебе, за то что выбрала меня для интервью. Так же хочу пожелать проекту развитию, а читателям много новых и увлекательных сюжетов, надеюсь мы еще побегаем про пространству и времени вместе в будущих эпизодах.))

Наоми: Спасибо тебе за уделенное время и твой позитив. Мне было очень приятно поболтать с тобой. Бесконечного вдохновения тебе!

+6

10

http://s61.radikal.ru/i174/1604/f0/6bf97fec9b81.jpg
Так-с. Ныне Люк имеет честь беседовать (и очень активно) с, пожалуй, одним из самых колоритных и интересных персонажей на просторах Чикаго - мистером Мэттом Ронаном.

Люк: Видит Бог, я очень хотел подсунуть тебя на допросы Наоми, и посмотреть, кто кого допрашивать будет, но рыжая сбежала на дачу очень вовремя. *смеётся* Поэтому ты снова достаёшься мне, ужасный Мэтт Ронан. Как предпочитаешь вести диалог? Сделаем вид, что друг друга не знаем, или я могу спрашивать всё-всё-всё?

Мэтт: Так нас снова оставили наедине? /улыбается/ Малышка Наоми сделала мне подарок, надо будет её отблагодарить. А сейчас я буду наслаждаться твоим обществом в неформальной обстановке. Начинать с начала уже не интересно, мы это прошли. Можешь спрашивать все-все-все, постараюсь отвечать в рамках цензуры, но ничего не обещаю, ты меня знаешь.

Люк: Знаю, но тут у меня есть линейка и официальное право журналиста бить тебя ею по рукам, если будешь себя плохо вести. *показал на всякий случай, такую длинную, на тридцать сантиметров* Прежде всего хочу поздравить тебя с тем, что ты уже третью неделю подряд занимаешь место в таблице активных игроков. Хотя, известность к тебе пришла не только благодаря этому. Скажи, как ты относишься к популярности? Тебе нравится такое внимание?

Мэтт: Давай будем честны, - популярность ко мне пришла вместе с тобой. Линейку тоже оценил, свою покажу когда выключишь камеру. Что до популярности, я к ней не стремлюсь, но, признаться люблю. Внимание ко мне сейчас больше негативное и недоверчивое, - пришел из неоткуда, играет под скрытым текстом, сместил любимого всеми Главу демонов. Я бы тоже себя недолюбливал /смеется/, но именно это мне и нравится.

Люк: Так ты у нас тот самый плохой мальчик, который всем нравится, но об этом бояться признаваться? Знаешь, Мэтт, у вас с Ше действительно очень различные позиции и взгляды. Наверное, поэтому тебе трудно на его фоне. Я как раз хотел задать вопрос на подобную тему. Твой предшественник в Доме Демонов очень любил обзаводиться всякого рода роднёй. Как ты относишься к тому, чтобы тоже создать что-то более человечное? Семью, детей, или хотя бы собаку? *улыбается* Хотя бы милого адского пёсика?

Мэтт: Да, Люк, я очень плохой мальчик. Я не знаком так близко с Шенноном, но соглашусь с тобой. Про себя скажу, что Мэтт лишен подобных слабостей, но не любит подпускать кого-то к себе и ненавидеть быть зависимым. Его отношение к родственникам лучше всего описано в биографии, начиная с убийства приемного отца. Адский песик? Мэтт раньше заведет раба.

Люк: Пока Мэтт рядом со мной, никаких рабов, пожалуйста. Ты играешь очень смело и интересно. Тема скрытого текста стала актуальна как никогда. Одна девушка сказала мне, почему я так зацепился за тебя. "Я думаю, что все дело в его стиле игры. Он не боится тебя обидеть, разозлить и так далее. Ты не можешь предсказать его действия, что он ответит. Как отреагирует на выходки Люка. Тебе банально интересно. И он не пытается оберегать Люка от всего." Она права?

Мэтт: После твоих слов я чувствую, что становлюсь ручным. Это вызывает смешанные чувства. Но, так и быть, рабовладение упраздним. Тебя окружают проницательные девушки, как минимум одна. Я сразу предупреждал, что играю жестко и скрытый текст у нас возник именно поэтому. Обижаю я всех, но мало кто это выдерживает. Ты и сам говорил, что я не предсказуем, но, да, тебе это нравится. Я чуточку садист, ты немного мазохист, - у нас гармоничный дуэт.

Люк: Как ты думаешь, форуму, то есть его атмосфере, не хватает остроты? Именно рейтинговой? Или так, как есть, гармонично и лучше не шокировать пользователей, которые уже прижились, и кто может ещё прийти?

Мэтт: Форум вообще очень гармоничен сам по себе, здесь есть все на любой вкус. Если честно, я не был уверен, что найду здесь для себя нечто подобное тому, во что мы сейчас играем, но нашел! Выставлять это на показ не считаю нужным, даже наоборот, - каждый играет в то, что ему близко. Я успел увидеть игры в которых все очень невинно и трепетно, даже во флуде многие смущаются того, что кажется мне абсолютно нормальным и привычным. Здесь дело не в шоке, а в подражании, или наоборот резком осуждении. На мой взгляд все это форуму не нужно, а кто хочет остроты её найдет так же, как мы с тобой. Запретный плод лучше не срывать, - тогда он перестанет быть запретным.

Люк: Вот ты занял место главного демона Чикаго, что, само собой, влечёт за собой волны недовольства. Многие привыкли к Шеннону, его, прямо скажем, мягкости, успели познакомиться с ним и поиграть. Как ты относишься к негативным высказываниям в свою сторону? Они сильно задевают тебя?

Мэтт: Нет, как я сказал, мне это даже нравится. Всегда должен быть плохой мальчик, иначе станет скучно жить. Но я не люблю необоснованные недовольства. Если я тебе не нравлюсь, - аргументируй, скажи в лицо и я отвечу. Так намного интереснее играть и развивать персонажа. У меня есть свои планы, но я люблю, когда им противостоят и не подчиняются сразу.

Люк: Ты знаешь, что по сюжету сейчас над твоим троном нависла угроза в виде Рашиды и Гарольда. Пока она незначительна, но, если вдруг дойдёт до сюжетного конфликта - ты примешь вызов? Будешь сражаться за своё место или уступишь?

Мэтт: Я слежу за всем, что так или иначе касается меня. Да, я с нетерпением жду, чем закончится подготовка контр мер и с радостью приму вызов. У меня тоже есть несколько тузов в рукаве и противостояние обещает быть интересным. Скажу только, что сдаваться и отступать я не собираюсь.

Люк: То есть, твоё положение в Доме Демонов можно считать постоянным? Я уже упоминал в постах, что правление Мэтта напоминает мне стиль Стивена. Это предшественник Шеннона. Так вот, у Стивена не было союзников и друзей, была только Лига, которой он манипулировал. А какие планы в политике у тебя? Ты готов с кем-то дружить домами, или тебе удобнее быть одиночкой?

Мэтт: Вот теперь мне интересно интересно узнать побольше моего пред предшественника. Я одиночка, а не командный игрок. Могу подчинить, но сотрудничать вряд ли. Лига - это исключение. Судя по твоим словам я иду по протоптанной дорожке? /смеется/

Люк: Есть немного. *улыбается* С той лишь разницей, что с ним я в интиме замечен не был. Ну, давай к завершению интервью о приятном. Как демон планирует провести глобальные выходные? Шабаш, оргия, массовые жертвоприношения? Или тихо в кино сходишь?

Мэтт: Ты только раскрыл все наши карты. А вдруг никакого интима не было и я тебя пытал? /снова смеется/ Шабаш и оргия уже были, так сказать приватные. Жертвоприношение? А это интересно, найдешь нам девственницу? Про кино, по-моему не солидно, как считаешь? На самом деле, в будущем мне было бы интересно попробовать что-то массовое. сплотить дом, подточить зубы... если выиграю, конечно.

Люк: Что же, я пожелаю тебе, чтобы твои цели были достигнуты, а праздники прошли весело. У тебя же попрошу напоследок поделиться с нашими читателями успехом своего неиссякаемого вдохновения. Как сделать так, чтобы всегда было желание творить и творить?

Мэтт: Я бы пожелал им тебя, но я слишком жадный, чтобы делиться. /подмигнул/ Вдохновение в том, кто вдохновляет и вызывает желание творить, ловя ту же волну. В моем случае это ты.

Люк: И в конце концов смутил меня, чертяка! *смеётся* И это, пожалуй, всё. Был рад тебя помучить, дорогой. Желаю тебе весёлых майских праздников и интересных будней!
С вами были два непонятных создания субботним утром - Люк и Мэттью.
Всем спасибо за внимание и до встречи!

+5

11

http://sh.uploads.ru/UFTaD.jpg

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Добрый день, читатели нашей еженедельной рубрики. Сегодня я загляну в гости к одному из самых ярких, рыжих и полосатых - Филу Гилмору!

Наоми: Привет, братец! *коварно улыбается* Пришло время отомстить за все те разы, когда ты надо мной издевался и как следует попытать тебя вопросами. Я же могу спрашивать все, что моей рыжей душе угодно?

Фил: Ты еще спрашиваешь? Тебе вообще можно все *утащил в крепкие объятья*. Давай только без традиционных подколок, а то читатели нас не так поймут. *хитрая улыбка* Так, в общем, я готов.

Наоми: И так, вопрос, что интересует меня больше всего. У вас с тем парнем из Shameless что-то будет же, ну? *не скрывает коварную ухмылку*
А так вообще мне интересно как ты до жизни такой дошел? Глава прайда, а шатается непонятно где?

Фил: Все может быть, если тот парень доживет до конца эпизода… *мастер хранить интригу*
Итак, почему Фил шатается хрен знает где? Честно говоря, у меня пока что еще не было ни одного эпизода, как говорит Майло, без "крови и экшена". А нет, был… Один. У нас с тобой. *многозначительно улыбается*. Но я уверен, если бы мы продолжили играть дальше, все пошло бы по традиционной схеме. Изначально, когда я создавал этого персонажа, то хотел сделать из него оборотня, на которого возложили непосильную задачу. Она легла на него из-за неожиданного поворота в его жизни: Фил узнает, что альфа он, а не его всеми любимый братец, поэтому все внимание, которого не доставало в детстве, переключилось на него. Естественно, в силу своего бунтарского (даже буйного) характера, это свалившееся с небес всеобщее помешательство начинает на него давить. Возможно, это похоже на бунт или внутренний протест против всей этой ситуации в прайде. Но я думаю, что чем старше будет становиться Фил, тем больше будет меняться его характер и отношение ко всему и в том числе к семье и обязанностям. Первые шаги он уже сделал в правильном направлении.

Наоми: Так ты хочешь его все-таки довести до управления в семье или бунтарь он и в Чикаго бунтарь, не до всяких политических интриг ему будет?

Фил: Честно говоря, не знаю. Довольно сложный вопрос на данном этапе развития персонажа, так как в любой момент может все поменяться – я люблю импровизировать, а последствия таких "импровизаций" могут быть очень неожиданными. Однако сейчас у Фила помимо политических интриг куча своих личных нерешенных проблем. Но я надеюсь, что в далеком будущем (возможно которое я даже отыграю), он все-таки станет достойным тех обязанностей, что на него возложили.

Наоми: На данный момент я абсолютно точно не вижу Фила на какой-то высокопоставленной должности. Наверное потому что не хочу, мне нравится такой проблемный и безбашенный братец. Кстати о безбашенности, каким был твой самый странныйстрашныйсумасшедший поступок?

Фил: У Фила что не день, то новый безбашенный треш и угар. Наверное, все его поступки это и есть сумасшествие в чистом виде. По крайней мере, не было еще ни одного поста, где он этим не занимался. Иногда я даже завидую ему в его свободе и открытости риску.
Что касается меня то… у меня тоже есть что рассказать. Но больше всего меня уносит с самого яркого воспоминание детства - как я с друзьями воровал арбузы с грядок… а потом бабушка промывала мне раны на заднице от соленой дроби спиртом. Вот последнее было в сто раз страшнее, чем сторож с ружьем. И да, как оказалось - стрельба солью это нихрена не миф.

Наоми: Насыщенное детство - залог спокойной юности. Кто-то мне такое говорил. Это про тебя? Больше по чужим огородам не ходишь?
На форуме становится все больше и больше оборотней, какие формы ты бы хотел видеть? Я жду енотов и медведей, может еще белок.

Фил: Нет, это не про меня. Я мало изменился, хотя по огородам больше не хожу. : D Одного раза хватило, больше ни ногой.
Хм... читал я твое сообщение в мыслях, и тоже задумался над этим. Кстати, енот у нас кажется есть или был. Чувак с именем Дрейк писал себе в способностях "перевоплощение в боевого енота". Но, по-моему, с таким его не пропустили. Хотя я смеялся над этим долго.
Недавно посмотрел ролик про хамелеона и про его способность менять цвета. Правда, это была реклама очков и, по большей части, видеомонтаж, о чем я узнал не скоро, однако показанное меня вдохновило и я даже загорелся идеей создать такого персонажа. Я уже сейчас представляю, какая будет у него способность - слияние с природой, или что-то типа такого. Хотя... по большой части такой оборотень бесполезен, но это неважно. Зато хамелеоны милые :3 Вообще, я тут задумался - у нас в расах написано, что по всему миру есть все представители животного мира в виде оборотней. Хотел бы я посмотреть в глаза оборотням-мухам или... оборотням-тараканам. Как они вообще живут с этим?.. Ладно еще, оборотень-мышь или свинья, тут еще понять можно, но мухи...

Наоми: Например оборотень-таракан может пережить высокий радиационный фон, поэтому он выживет, а мы нет. *смеется* А как ты относишься вообще к насекомым? Считаешь обворожительные восемь паучьих глаз милыми?

Фил: А потом всю планету поглотят люди-тараканы... Страшно представить, что тогда произойдет с человечеством и как оно будет называться. Тараканоленд? Битлленд? Я отношусь к насекомым нейтрально. Правда, за исключением как раз этих тварей. Представь себе, ты приняла охренительный душ после пляжа, спокойно себе вытираешься, радуешься жизни, думаешь о том, как будешь сидеть в баре за охлаждающим коктейлем. А потом выходишь из душевой, и чувствуешь, как под твоими ногами что-то противно хрустит... Когда поднимаешь ногу, видишь огромного таракана и его желтые внутренности по всей ступне. В теплых странах они в три раза крупнее, чем у нас и потому я ненавижу тараканов. Всех. Н-е-н-а-в-и-ж-у.

Наоми: *тихо ржет в сторонке* Визуализация просто потрясающая, у меня аж мурашки по коже прошлись. Но за нелюбовь к насекомым дай пять, бро. *подняла руку*
А что на счет животных? Отойдем от насекомых и забудем про их ужасные морды, окунемся в мир мягкой шерсти и прочих пушистостей. Расскажи про своих любимых и проассоциируй несколько наших жителей с ними?

Фил: Я очень люблю котов – больших, маленьких, очень маленьких – любых. Коты- это все. Я даже взял характер Фила на основе своего говнюка-кота. Я бы сказал, один в один попадание, за исключением того, что рыжий не настолько ленив. А в целом – копия.
Еще я люблю черепах, правда они не слишком пушистые, зато по-своему обаятельные.
Хм… ассоциации. Ну ты у меня ассоциируешься лисой *хитрый*, я вот всегда думал, почему ты выбрала себе волка, а не это рыжее чудо. После того, как Майли сменил внешку на Козловского (что я не одобрил), он начал у меня ассоциироваться с медведем. Огромным, бурым и жирным медведем. Я надеюсь, когда он это прочитает, то поймет все свою ошибку *кивает головой*, а я знаю, что он обязательно прочитает. Да, я не люблю Козловского.
Рагна это кролик. Не буду говорить почему *интрига*. Люк ассоциируется с орлом, свободной и гордой птицей. Велиус это одуванчик или мудрая старая сова. Ороро – черная пантера. Кай – ворон, а Мэтт – независимый котяра.
Ну и… Ханс - просто маленькая рыбка-дори.

Наоми: Потому что лиса не вписывалась в мою концепцию персонажа немного, поэтому волки ван лав. Марс и рыбка теперь навсегда осядут в моем воображении и ассоциациях, спасибо. *смеется*
Если у тебя было бы три желания, чтобы пожелала твоя рыжая душа? *хитро-хитро смотрит*

Фил: Я бы сейчас мог начать загибать пальцы и говорить высокопарными фразами, типа: мир во всем мире, любовь и белый свет, но... ты ж меня знаешь *брови*. Я бы загадал себе еще 100 желаний, и раздал их первым встречным людям на улице. Весело же. Интереснее было бы понаблюдать за детьми и бомжами. Хотя с последними более менее понятно...

Наоми: А как же желания для себя? Я правда не знаю, чего можешь ты хотеть еще, ведь у тебя есть я *брови-брови*.
И что тебе не понятно с детьми? Было бы много много сладостей.

Фил: Я бы мог загадать тебя в количестве сто рыжих солнц, но я бы наверное и двух таких не выдержал *смеется* расплавился бы. Не, ну вообще-то у всех детей разные мечты. Вот я по себе знаю. Как видишь, у меня были пристрастия к арбузам. Я правда люблю арбузы. Они крутые. А еще в детстве я мечтал о сто одном долматинце (это как сто одна Наоми, ахах), потому что этот мультик был моим самым любимым. А мой брат, например, мечтает о собственном лего-городе в человеческий размер. Хотя я и сам бы не отказался в таком побывать... Как видишь, у детей желания очень интересны. Думаю, намного интересней, чем у взрослых людей. Ну и.. бомжей тоже.

Наоми: Ты бы мало того, что расплавился, ты бы нас не прокормил мне кажется.
Наше интервью подходит к своему завершению, поэтому я хочу попросить тебя сказать пару ласковых слов нашим читателям и может пожелать им чего-то приятного?

Фил: Эм... люблю Чикаго и всех, кто тут обитает. Этот форум подарил мне хороших друзей и игроков, за что я безмерно благодарен. Играю тут больше года и проиграл бы еще столько же. Спасибо за море вдохновения и за желание каждый день возвращаться на страницы форума. И тебе отдельное спасибо за это интервью) Форуму желаю процветания, а игрокам бесконечного запаса идей и времени для их реализации.

Наоми: Спасибо тебе за откровенность и уделенное время, бесконечного тебе вдохновения и самых крутых соигроков! *обняла*

+5

12

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/dbde89a30f38eb6a25d73a3c09b31a88.png

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Добрый день, читатели нашей еженедельной рубрики! Уже десятое, юбилейное интервью, как же быстро летит время! Наш первый юбилейный выпуск я проведу вместе с очаровательным котом с бантом - Уильямом Франклином!

Наоми: Привет, Уил. Готов к нашей небольшой пытке? 
И так, мой первый вопрос - ты всегда такой милый со всеми или это зависит от настроения? Потому что мне уже искреннее сложно представить тебя в образе разгневанного мужчины, который рвёт все и вся на своём пути. Наверное, мне стоит почитать твои игры, может быть там есть другой Уил?

Уил: Привет, рыжуля))) Совершенно не готов. Если честно, то мне хочется бежать, куда глаза глядят, так как я тот еще болтун и не слишком люблю интервью, потому что в процессе разговора могу ляпнуть, чего не следует)
Я сам по себе милый)) Уилл - это отдельный разговор) Если глубоко не копать, то он таким и останется) Я четко разграничиваю общение во флуде и лс с игровыми эпизодами) Там мистер Франклин показывает себя во всей красе, демонстрируя глубину своего паскудного характера)

Наоми: Я же не кусаюсь, зачем от меня бежать? Да и не убежишь далеко.. *оглянулась, мелком проверив места, где были расставлены капканы*
Ох, теперь мне ещё больше захотелось посмотреть на другую сторону тебя, нужно будет этим заняться!
У меня давно зреет вопрос: твой персонаж похож на Зимнего солдата или все таки это только оболочка и вы совершенно не похожи? Потому что ты появился у нас где-то около времени выхода последнего фильма Марвел, вот и создаётся ощущение, что ты им вдохновился и пришёл воплощать?

Уил: Конечно, не кусаешься... Даже напротив, излучаешь бесконечное обаяние и неповторимый шарм. *галантно поцеловал хрупкую девичью ручку и покорно кивнул, как самый что ни на есть благовоспитанный джентльмен, не смеющей перечить даме*
Совершенно не похож. Если честно, то Стена я не особо люблю, никогда им не играл и фанатом Зимнего Солдата не являлся. За то, как я сейчас выгляжу, спасибо стоит сказать Рейне. Именно она стала инициатором нашего прихода на форум, адаптировала под здешние реалии расу Нелюдей, основываясь на имеющемся каноне и соответственно дала мне толчок к написанию анкеты. Однако, за время игры, пусть и не слишком долгое, я в какой-то степени породнился с внешностью Себастиана и начал отождествлять ее с Уиллом.
Пожалуй, предложи мне кто-нибудь сейчас иной образ, с актером, которого я боготворю, я бы наверное уже не согласился, ибо Франклин стал отчасти олицетворением меня самого, как то незаметно позаимствовав частичку души и обретя собственное самосознание) К тому же Стэн забавный. Если бы изначально выбирал я, то пришел бы Робертом Дауни мл. или Гаспаром Улье. Но, все сложилось так, как сложилось и я этому рад.

Наоми: *аж засмущалась, присев в не большом реверансе, как истинная леди*
Мне кажется это более чем правильно, когда внешность роднится в персонажем, значит этот образ ему подходит, не так ли? Честно, я Наоми тоже не могу представить в ином виде.
А каких же актёров ты боготовришь больше, кроме Дауни и Улье? Интересно за кем ты наблюдаешь.
Кстати, раз Уил не похож на Баки, то может он и есть отражение тебя? Много у вас схожих черт, кроме того, что вы оба безумно милые?

Уил: *смутился за компанию, покрывая легким румянцем* Ох, Наоми, ты меня волнуешь балуешь.
Отвечая на этот вопрос, стоило бы добавить, что я уже давно не играл. Делал большой перерыв. Не было вдохновения, идей, желания... Вроде бы и персонажей подбирал под себя, а все равно не то. И внешность хороша и история, а вот, хоть в лепешку разбейся, не идет игра. Сейчас же все наоборот. И это странно. Но весьма интригующе. Возможно все дело в атмосфере и потрясающих партнерах, таких как Рейна и Ванда и всех, с кем мне еще предстоит поиграть в будущем. Поэтому в данный момент, я уже и не знаю кого боготворю) Гаспаром начинал играть в самом начале своей, так сказать ролевой карьеры, а Дауни просто нравится, как актер. Наблюдаю за Кристианом Бейлом, Александром Скарсгардом, Бредом Питом и Джерардом Батлером. Роберт Казински также весьма хорош, ну и Вин Дизель ван лав. По сути я могу перечислять бесконечно, но до того, как я начал играть Уиллом, в этом списке Стэн точно отсутствовал.
Насчет похож/не похож... Точно могу сказать, что вдохновлялся я не Зимним солдатом, однако у Себастиана полно красивого арта, графики и гифок, плюс различные видео, которые однозначно меня мотивируют, поэтому отчасти Уилл стал этаким хитросплетением самых удачных образов. Ну и конечно, в основном, Уильям - это я. Мы похожи почти во всем. Да и было бы странно, будь по другому. Так как в первую очередь я пришел на ролевую, чтобы воплотить себя в качестве человека, наделенного сверхвозможностями, о которых, к сожалению, в реальной жизни можно лишь мечтать.

Наоми: Не всегда персонаж - воплощение автора. Некоторые берут абсолютно отличных от своего характера персонажей, чтобы попробовать себя в другой стезе, если можно так выразиться. У меня был такой опыт и он был хорош, ничего не скажешь, но вот Наоми это все-таки моя любовь на все времена.
Сколько ты вообще на ролевых просторах? Как дошёл до этого? С чего начинался твой путь до Чикаго?

Уил: На самом деле это любопытный вопрос, нужно будет поразмыслить об этом на досуге, однако навскидку, даже не могу придумать кого бы я хотел отыграть помимо своих авторских персонажей. Хотя... Понимаю о чем ты. Однажды я брал роль Аргуса Филча на ролевую по Гарри Поттеру. И это был весьма познавательный опыт.
И стоит сказать, что в жизни, в отличие от Уилла я не стреляю в людей и вообще не страдаю садистскими наклонностями. Так что по-видимому, в чем-то, мы все-таки разнимся. Да.
На ролевых просторах я лет семь наверное. Но периодически делал большие перерывы и по сути играл периодами. Дошел до этого случайно. Был бум на сумерки, случайно гулял по интернету, наткнулся на сумеречный сайт, увидел ролевую и то, как ребята в чате дружно обсуждали что-то абсолютно мне непонятное. Кинул анкету и пошло поехало. Мои посты тогда были строчки четыре. Иногда даже их перечитываю, веселья ради. Одно лето плотно играл на ролках по ГП. Также был на авторских форумах и на форумах по Драгон Эйдж. Пробовал себя на реале, но не особо пошло. Фэнтези и мистика как-то больше вдохновляют.

Наоми: Ох эти однострочные игры *смеется* Все через это проходили.
Может поделишься своими планами по развитию персонажа, хотя бы примерные векторы движения?

Уил: Я привык импровизировать. Не очень-то люблю загадывать, ведь, как известно, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. Зачастую, очень много зависит от твоих партнеров или же от тех, к кому твой персонаж интуитивно тянется. Безусловно, хотелось бы чего-то сумасбродного, яркого, эмоционального, будь то романтическая связь, которая не сможет окончится хеппи эндом, по тем или иным причинам, женитьба на семидесятилетней вдове, мальчишник с татуировками на заднице или смерть кого-то близкого. Были мысли написать заявку на сестру, которая станет оборотнем. Если заскучаю, то, как вариант. А вообще, хотелось бы организовать еще одну свадьбу во флуде, собрать там всех ролевых девушек и устроить шоу в духе Супер Майка. Я даже костюмчик уже себе нафантазировал)))

Наоми: Мальчик с тату у нас уже есть *смеется* А девушки у нас и постарше найдутся, если тебя не смущает, что они будут пить кровь (может твою), или ещё чего делать, смотря, что ты хочешь. *брови-брови*
Ты у нас будешь лидирующим лицом? Я требую предпоказ для меня лично! Прямо сейчас! *глушит свет, начинает играть Careless Whispers*

Уил: *смеется* Нет-нет, на нашей ролевой "девушки постарше" все, как на подбор красавицы. А для моей задумки нужна седовласая, морщинистая, сидящая на кокаине, прожженная старушка, с безудержным либидо и крайней степенью развратности. Самое то, чтобы Уиллу жизнь медом не казалась. Пожалуй, после такого можно смело уходить в монастырь и принимать целибат. В принципе, неплохой такой способ перестать бегать за каждой юбкой. Думаю, Рейна оценит.
Безусловно! У нас будет огромная сцена и множество холостых мужичков с обнаженными телами. Ол инсклюсив, как говорится.
Ммм... предпоказ значит *невольно понижает голос и медленно приближается к Наоми, начиная покачивать бедрами в такт, играющей музыке. Оказавшись рядом, игриво улыбается, неторопливо снимая с себя рубашку и оголяя мускулистый торс. Взяв хрупкую ладошку девушки, проводит ее рукой по каменному прессу, останавливая сие действие на ширинке брюк. После чего, легко поднимает Наоми на руки, располагая ее таким образом, чтобы длинные ножки девушки, оказались скрещенными на его пояснице, после чего выполняет бедрами коронное движение всех стриптизеров, имитирующее жаркий любовный акт, продолжая одной рукой поддерживать свою прекрасную наездницу, а другой скользить по контурам ее стройного тела*
Ну, думаю, ты смогла образно представить суть моей задумки. *осторожно выпускает рыжулю из своих загребущих объятий* Главное не заиграться и не утащить кого-нибудь из зрительниц за кулисы, например тебя *хищно сверкает серо-голубым взором, заговорщицки подмигивая* Ох, Наоми, ох чертовка. *проводит рукой по лбу и пытается отдышаться* Не было бы Рейны, я бы ух, как приударил.

Наоми: Что-то мне напоминает это одну из серий последнего сезона ИП, там вот Мелисандра разве что на коксе не сидит, а так - перфект.
*глаза предательски блестят, наблюдая за движениями и напряжением тела. Уил оказывается рядом и дальше все как в тумане. Оказавшись на земле, пытается убрать румянец с щёк и вернуть трезвость мыслей* Где нужно заплатить, чтобы получить полную версию? *глупо хихикает*
Кстати ты только что нарушил одно из самых главных правил стриптиза: когда девушка танцует, она может трогать, гладить и прочее, мужчина же не может самовольно её касаться, то же когда танцует мужчина - он не может трогать девушку, а вот она, ухх.. Нарушай ещё, нарушай полностью!
Так, о чем это мы.. Интервью, вопросы. Давай что-нибудь отвлечённое, а то слишком жарко. Твоё любимое блюдо? И что ты любишь готовить, если любишь вообще конечно?

Уил: Черт *искренне ругнулся* Ну вот видишь, какой я непокорный и своевольный самец. Надо было поднимать тебе вместе со стулом. В следующий раз учту. А ты... да-да-да, трогай меня везде, где захочется! *смеется*
Чисто гипотетически, наверное, я люблю готовить. Просто мне не для кого это делать, поэтому сам, я как-то обхожусь полуфабрикатами или заказываю еду по доставке. А вообще я ем все. Как троглодит. Борщ - святое. Морепродукты люблю. Сало с горилкой. Прям идеально. Шашлычок под коньячок. Шучу, конечно, горилку я, увы, еще не пробовал. В общем и целом, я наверное из тех, кто придерживается принципа, есть нужно, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Покишкоблудничать люблю, но также легко могу забыть поесть, если увлекусь чем-то.

Наоми: Трогать то трогай, только не факт, что потом с руками останусь *смеется* Сам меня от своих поклонниц после интервью защищать будешь!
Покишкоблудничать.. Слово то какое, нужно запомнить.
Уил, если бы у тебя была возможность обладать одной вещью - чтобы это было?

Уил: Скорее не факт, что это я потом с руками останусь. С учетом того, что ты являешься солнышком форума, меня вилами погонят, если буду потворствовать своим желаниям и пытаться тебя очаровать. Но черт возьми, как можно противиться инстинктам, когда дама, что берет у тебя интервью, столь неописуемо прекрасна и до невозможного женственна. Особенно на этом аватаре. Насчет защиты. Я вообще это дело люблю. Хлебом не корми, дай мускулами поиграть, да погеройствовать, выручая из беды хрупкую мадемуазель.
Хм-хм... Какой интересный вопрос. Машина времени, пожалуй. Или волшебная палочка. Или цветик-семицветик. Проклятье, что за дьявольские вопросы пошли. Не знаю, не могу выбрать. Вот, когда такая возможность представится, я обязательно проведу социологический опрос, сделаю свот-анализ и замучу настоящее исследование на тему "что человеку в жизни надо"))

Наоми: Солнышко разрешает себя очаровывать *смущается от всего вышесказанного* Знаешь, я так люблю во всякие неприятности влипать.. *смеется*
Давай тогда самый самый дьявольский вопрос. Прояви фантазию и проассоциируй пару наших жителей с какими-нибудь героями, животными, существами, одним словом всем, что тебе в голову придёт?

Уил: Ох, мадемуазель, вы слишком добры ко мне *слегка наклоняется вперед, поднося ручку Наоми к своим губам и оставляя на коже легкий почтительный поцелуй*
Вот, как раз-таки этот вопрос не самый дьявольский. Я могу сейчас смошенничать и просто перечислить оборотней и их реальные ипостаси. В духе: Марс - пушистый, откормленный кот Гарфилд. Амелия - лисичка из русских сказок, обаятельная и хитрая.
Но... Если проявить фантазию. Хм.
Ты, допустим, напоминаешь мне жар птицу. Люк ассоциируется с мудрым черным вороном. Рейна с оленком. Широяши с лебедем. Ванда с ласточкой.

Наоми: Нужно будет сделать потом фотоподборку с образами и личностями, мне кажется это очень гармонично будет смотреться. И так, кот с бантиком, наше интервью подходит к концу, а поэтому я хотела бы попросить тебя сказать пару ласковых и нежных слов всему нашему городу или же кому-то отдельно.

Уил: Знаешь, ты настолько крутая, что мне даже понравилось отвечать на твои вопросы и теперь не хочется отпускать и прощаться. *сделал жалобные глаза кота из Шрека и заключил в объятья*
А насчет пожеланий...
Честно говоря, не думал, что здесь приживусь. Принимая приглашение Рейны, я просто пустил все на самотек, решив мол, будь, что будет. Поиграю недельку и пойму, что ролевые больше не мое и пора заканчивать. Однако этот форум будто бы вдохнул в меня новую жизнь, он стал глотком свежего воздуха, окрасил виртуальную реальность яркими красками вдохновения и теперь я больше не представляю себя без этого сайта и вас всех. Я действительно полюбил это место очень нежной, благодарной и трепетной любовью. И не смотря на то, что я с вами совсем недавно, периодически возникает ощущение, что я играл здесь всегда и каждый из персонажей является мне родственной душой.
Так что форуму я желаю успехов, процветания, взрывной активности, администрации терпения, а игрокам крылатой музы)))
А тебе, Наоми, большое спасибо)

Наоми: *обнимает в ответ, довольно улыбаясь* Можешь не отпускать, я не буду сопротивляться. Спасибо тебе за уделённое время, за честность и прекрасное настроение! Бесконечно тебе вдохновения!

+7

13

http://savepic.ru/9777121.jpg
Наконец-то мы добрались до нашего очаровательного пророка Макса. На протяжении долгого времени он с переменным успехом занимает место лидера в таблице активистов, поражая нас не только количеством, и скоростью написания игровых постов. В эту субботу я направляюсь прямиком к мистеру Смитту для того, чтобы выведать все его секреты.

Люк. Итак, Макс, мы начнём по порядку. Почему именно пророк? Есть ли какие-то сюрпризы в рукаве твоего персонажа? Ну, и что за архангел тебя воспитывает и охраняет?

Макс. *смутился* Спасибо за теплые слова. Начну с того, что я хотел человека сыграть, без сильных способностей и непобедимой расы, но понял, что немного скучно. Так как второй идеей было сделать Макса не самым примерным членом социума, я и вспомнил пророка из сериала "Сверхъестественное", который заливался алкоголем и писал библию Винчестером. Немного банально) Архангел мой нпс, потому что я не рискну доверить эту роль кому-то, жадный) Он тоже возник из сериального быта героев, в котором при малейшей опасности пророку на землю рвался Захария. Но мой архангел пока безымянный. Может посоветуешь какое имя крылатому?)

Люк. Ты сейчас спросил совета у человека, который назвал свою собаку Бубликом. Да ты рисковый парень, Макс!) Но я подумаю. У тебя типично положительный герой, или он всё-таки с задатками плохиша? Что у вас там с Силь произошло в отдельном эпизоде? Она тебя воспитывала?

Макс. *смеется* У архангелов и так странные имена, не находишь?) Нет, мой герой не положительный и не отрицательный, он просто человек. Конечно, у Макса нет тяги к жестокости и насилию, но и святошей не назовешь, так что думаю, что в перспективе он может стать каким угодно, я еще не знаю. Он сам по себе, мне даже интересно наблюдать за своим персонажем. А вот про эпизод с Силь... Нет, она всего лишь при встрече сбила меня с ног, разбросав все яблоки по метро, вот оттуда и пошло выражение о коронном бодающем приеме) Я понял еще, что ангел намного лучший наездник, чем я. Только тшш)

Люк. Сколько ты уже на форуме? Я помню твой приход и любовь с первого взгляда к Лиге. Вот за это я тебе с тех пор и до сегодняшнего дня очень благодарен. Ты уже много успел отыграть по задуманному для Макса сюжету? С кем тебе играется проще всего? И есть ли что-то интерсненькое в ближайших планах?

Макс. Скажу только, что Макс не первый мой персонаж на форуме, я тут намного дольше, чем он. Это тебе спасибо за то, что принял в Лигу безродного пророка) Идея прийти именно в этот дом у меня родилась в тот же момент, как было определено, что Макс будет пророком. Комплекс супергероя заиграл в одном месте, а таким место только в Лиге, рядом с Люком Лексисом. *заговорщицки улыбнулся* Честно скажу, что особых планов на персонажа не было, хотелось только играть и... взглянуть на все с другой стороны. И мне понравилось) Помню, очень увлекла игра с Ороро, пока единственная, но планы развивать знакомство дальше есть. Как только ее посетит муза с моим портретом в руке, так и продолжим. Из тех, с кем играется легко и интересно, отмечу Тардиса. Из игры с ним даже родилась сюжетная, которую я даже представить не мог, но уже написал акцию на нужного персонажа. Теперь очень сильно жду игрока) Будущие сюжеты не люблю планировать, всегда открыт импровизации и идеям соигроков. Но один есть - хочу посетить главу Серой Лиги и поговорить по душам) *слегка улыбнулся и посмотрел вопросительно*

Люк. Я обожаю твою патриотичность. Побольше бы таких, как ты!) Иии... раз мы заговорили об Ороро. Я помню, как ты обломал мне свидание с этой девушкой. Ну, колись теперь, что вас связывает?

Макс. *прокашлялся* Люк, мое лицо уже цвета свеклы, он не гармонирует с моим галстуком) *втайне гордится и радуется похвале*
Кажется у меня было не очень хорошее настроение. *смеется* Ороро хороший соигрок, с ней легко. А еще она меня немного смущает похвалами моих постов. *скромно улыбнулся* Но никаких тайн амурных нет, разочарую. Да и в игре мы будем скорее бесить друг друга, чем дружить.

Люк. Давай теперь о политике? Что ты думаешь о смене власти в Доме Демонов? Хотел бы как-то посодействовать тайному движению против нового главы, или уже смирился и принял переворот как должное?

Макс. Ты спрашиваешь меня как игрока или как персонажа?) *хитрая улыбка* Как игрока это событие вызвало мой интерес. А вот Максу немного надоели эти сны, события которых мало его касаются. Насчёт тайных движений, ммм, *сделал вид, что задумался*, нет. Макс не полезет в личное своего главы) Да, мой персонаж совсем не революционер, немного скучный а этом плане, увы.

Люк. А у самого Макса не возникало желания организовать собственное движение каких-нибудь пророков, или собрать армию ангелов, например?

Макс. Нет, он слишком ленивый) Что за провокации?)

Люк. Я прощупываю почву на случай развязывания новой войнушки. Ладно. Ты всегда много говоришь о том, как прекрасен наш форум, и я снова тебя за это люблю. А есть ли здесь что-то, чего тебе не хватает?

Макс. *улыбнулся* Говорю же, Макс чуть чуть скучный.
Ты заставил меня задуматься всерьёз. Кажется, мне всего хватает. Конкурсы есть и в достатке. Игра идёт всегда быстро и соигроки на любой вкус. Можешь не сомневаться, этот форум идеальный)

Люк. Ну, теперь я ещё больше счастлив, что провёл этот вечер в твоей компании.) Скажи нашим читателям что-нибудь хорошее? Например, секрет успеха активной игры от Макса?

Макс. Я тоже рад был встрече и твоей компании)
Что-нибудь хорошее? Наверное пожелаю всем добра и улыбок, чтобы для грусти не было причин и желания. Нашим прекрасным девушкам желаю внимательных кавалеров, парням же мудрых спутниц. Ой, как пафосно-то прозвучало) А вдохновение я черпаю из постов соигроков, хч бывает и так, что совсем нет желания писать. Тогда я подключаю всемогущую совесть и она заставляет меня не заставлять ждать моих соигроков)

Люк. До встречи в новых эпизодах, Макс! Побереги своё вдохновение и для меня тоже, уверен, что наша игра не была единственной.

А я прощаюсь с дорогими читателями до следующей недели. Творите, живите, играйте! И ваше имя в этой рубрике может оказаться следующим.

+5

14

http://s015.radikal.ru/i333/1605/e7/aeb92ec4df8f.jpg
Сегодня в мои цепкие лапки попалась неутомимая активистка, спортсменка, охотница и просто красавица Ангелина Блэкстоун! Попробуем выведать у нее секреты неиссякаемого вдохновения и оптимизма. Поехали!

Кэт: Я очень рада, что именно ты стала моей первой жертвой, Лина) Сразу приступим, чтобы не томить наших читателей. Ты уже давно на форуме. Скажи, сколько ты уже радуешь нас и какова твоя история знакомства с этой ролевой?

Ангелина: О,я здесь относительно долго. Для меня это личный рекорд за долгие годы. В конце июня будет год, как я на форуме. А знакомство я начала на много раньше. Однажды ещё на другой ролевой один соигрок предложил мне этот форум. Я зарегистрировалась, но как-то не пошло. Меня удалили,но через несколько месяцев я вернулась с новыми силами и полной вдохновения. Так что за моё появление стоит сказать спасибо нашему Коулу. Сейчас его на форуме нет, но именно он привёл меня сюда изначально. А потом наша Лилитана меня забрала сюда всю полностью и без остатка.

Кэт: Мы наверняка отметим эту замечательную дату в конце июня всем форумом)) Раз уж пошла такая пьянка и зашла речь о вдохновении, давай поговорим о том, откуда ты его черпаешь. У тебя много игр, долгое время ты была лидером в таблице активистов, многие игроки в восторге от твоих постов. Раскрой нам секрет, расскажи тайну источника вечного вдохновения?

Ангелина: *смущенно опустила глаза* Ну вряд ли для всего форума это на столько великая дата, что бы ее отмечать. Но я отмечу обязательно.
*негромко смеется* Ну про многие ты погорячилась. Со мной не так много человек играет. Секрет... А секрета никакого нет. Просто за все время я на столько прочувствовала Лину, что посты у меня складываются еще на работе, в голове, заранее. Иногда я записываю какие-то фразы, чтоб не потерять их, иногда пост со мной "живет" весь день и садясь за компьютер я просто его набираю. Это первое. Второе - это, конечно же, соигроки. Мне в этом плане очень везет и все, с кем я играю настолько вдохновляют и приятно удивляют меня, что хочется просто целыми днями писать, писать, писать... С перерывами на кофе и перекусить. Жаль, что времени теперь не так много и приходится заставлять ребят ждать. Сразу прошу прощения у них. Я правда очень стараюсь отвечать побыстрее и не теряя качества.

Кэт: Не думаю, что на тебя кто-то сердится) Сколько ты на ролевых просторах? Как все началось?) *с любопытством поглядывает*

Ангелина: *поправила волосы и улыбнулась*На ролевых просторах я еще с самого зарождения этого движения ну или близко к их истокам. С того времени, когда посты в пять строк считались нормой. Это приблизительно года эдак 2007-2008 года. А как все начиналось...Это очень длинная история. Ты готова выслушать эту историю? У меня как раз ностальгия и это может затянуться *смеется* Нуууу.... Лина - мой венец творения, если можно так сказать и больше нее я ни одного своего персонажа не любила. Близкой к этому была моя Ангел. Это мой самый первый персонаж. И начинала я играть с ролевой по серии книг Лукьяненко "Дозор". Очень мне понравились книги (заметьте, не фильмы), искала информацию и вот наткнулась. Попробовала и втянулась. Не поверите, но играла я блондиночкой. Доброй, белой и пушистой, как говорится. Такого милого перса за всю историю своих игр я не припомню. Но позже со временем она у меня стала...Ну... *замялась* более похожа на Лину. Вспыльчивая, резкая, с комплексами героя, перекрасила волосы и ушла во тьму из--за... *закатила глазки* те, кто со мной играют - не поверят из-за чего.. Из-за влюбленности. Да-да, вот такое я тоже играла когда-то. Но форум закрылся и я начала искать новый дом. Компания у нас была относительно дружная и мы создали другой форум. Он продержался около года. Героиня Ника была очень похожа на Лину, но только упор шел скорее на эмоции. У этой моей девочки тоже была переплетенка с любовной линией, но она была уже просто третьим колесом, которая мешала вечно всем. Забавная девочка была. Даже жалко ее. Форум тоже затих. И тут начался Ад для меня. Перебирание форумов ,вечный поиск и ни одной ролевой, где бы меня приняли, где бы с новичком активно играли и помогли влиться. Месяц-два и либо тух проект, либо героиня или герой мой становились совершенно никому не нужными и о них забывали. В конце-концов я нашла ролевую "Эдерн". Персонаж Розы Шевалье мне был по душе и играла я не плохо, даже начала расписываться. Но только я вошла в ритм, разыгралась, как мне пришлось пропасть на месяц, кажется. Вернувшись, я застала разруху. И вот тогда я пришла сюда...Жалею только об одном - что не нашла нашу ролевую раньше.

Кэт: Вай, какие приятные слова для нашей ролевой)) Как тебя за это не любить?) Твою Розу я помню, колоритная была тетенька с большой пушкой) Наверняка наших читателей заинтересует, похожа Лина на тебя или ты на нее? Что между вами общего, а что кардинально ее?

Ангелина: Знаешь, мне вот таких персонажей, как Роза, играть гораздо легче. Признаться, у меня не было, кроме Ангела, милых ранимых или стервозных девочек. Никогда. Все мои девчонки были остры на язык и были бойцами скорее, чем дамами.
Мы с Линой очень похожи почти во всем. Можно сказать, Лина - идеализированная копия меня. Просто что-то я преувеличила, что-то приуменьшила. Я такая же вспыльчивая, с тягой к честности и справедливости. У Ангелины это выражается ее комплексом супер героя. Она о всем ищет позитив, как и я. Но сама суть в том, что Лина хоть и кажется такой бешеной гром-бабой, на самом деле очень добрая и ранимая, а все вот это - всего лишь адаптация к внешним условиям и окружающему миру. И это в нас с ней идеально общее. А отличия только в биографии. *негромко смеется*

Кэт: *смеется* Давай поговорим о личной жизни Лины. Я помню, как ты грустила после ухода Джона Константина, но этот обаяшка вернулся) Нас ждут новые приключения неутомимой парочки?) Что между вами, колись)

Ангелина: *опустила смущенно глазки* На самом деле я безумно рада его возвращению. Я привыкла к Джону. Именно такому Джону, к игроку привыкла. Потому я очень рада, что этот персонаж будет прежним. Ну или почти.
Конечно! Местные Бонни и Клайд уже планируют пару приключений с разными опасностями. Мы уже начали эпизод, где Дарк явится в гости к Джону и поверьте, она там не кофе пить будет. Не подумайте не правильно*тихо смеётся* я просто не знаю что внесет от себя Джон. Он постоянно добавляет в эпизод что-то интересненькое и неожиданное.
Между нами...*задумалась* между нами дружба. А между Линой и Джоном... Я даже не зная как назвать эти отношения. Это больше, чем мысли,но меньше, чем сердце (с). Ангелина понимает, что внимания, как девушка, и постоянства от экзорциста нечего ждать, потому не заморачивается по этому поводу. В одном из постов она говорит "зачем мы люди всегда пытаемся всему подобрать слова и все охарактеризовать, загнав в рамки каких-то понятий? Есть вещи, которые просто есть и определения им не нужны. Ни определения,ни слова" Это она как раз говорила об отношениях Лины и Джона. Она не думает о том что будет и наслаждается тем что есть. Ну и конечно же это благодарность. Он её оживил, всё-таки.

Кэт: Ох, вы только не разнесите Чикаго, оставьте нам немного) И еще один коварный вопрос. Кажется, в жизни Лины должен быть демон-искуситель и он есть. Пьеро Риччи, который опоил Лину кровью и вроде как свои планы на девушку имеет, верно?) Они с Джоном еще не вызвали друг друга на дуэль?)

Ангелина: *закрыла лицо руками*Ох,женщина, вводишь меня в краску.
Да,у Лины есть Пьеро. И у него на нее далеко идущие планы. Но...маленький спойлер... Не все, ой не все будет у него гладко и эти отношения повлекут за собой немало смертей (НПС,конечно).
О,этого не случится. У нас с Джонни есть кое-какой уговор, Так что и Пьеро и Джон спокойны. Ну если экзорцист не решит расторгнуть договор*смеётся*

Кэт: Перестану тебя смущать) *любуется ровным малиновым цветом щек охотницы* Хотелось бы еще узнать, есть что-то, что ты еще не отыграла, но очень бы хотелось? Есть ли образы, которые пока остаются в планах?

Ангелина: О, у меня планы, как у Наполеона. К слову, наша ролевая - первая на которой я смогла полностью воплотить все свои планы на персонажа в реальность.Теперь у нас есть простроенная линия что, кто куда и зачем, как говорится.И не смотря на то, что это все продуманно, мне это хочется отыграть. Ну просто вот безумно хочется. Но если есть желающие поиграть с темной половинкой моей героини - прошу поторопиться и написать мне))
На всем мои задумки нужно время, а его мне катастрофически не хватает. Но я все же иду к ним. Медленно, но уверенно.

Кэт: Вернемся от персонажа к тебе) Я слышала, что ты сама человек творческий и играла в студенческом театре. Можешь припомнить что-то забавное из будней студента-актера?)

Ангелина: О,забавных случаев всех и не перечесть. Актёры - личности творческие и каждая репетиция проходила с приколами. А их за 4 года было ну очень много. По 2-3 репы в неделю. Мы умудрялись потерять пол коллектива. Будучи ведущей я однажды очень долго и не лестно отзывалась об одном коллективе и только потом решила проверить включён ли микрофон. Благо он был выключен. Однажды беззвучно высказалась в сторону звукача со сцены так, что понял весь зал. И это ещё только цветочки. Так что это было самое лучшее время.

Кэт: Процитируй что-то, что ты можешь назвать жизненным кредо Лины)

Ангелина:
Хм...жизненное кредо... Наверное..."До последнего вздоха"...она будет сражаться именно до последнего вздоха. Она у меня герой. Со своими изьянами и проблемами. Человек с комплексом героя. Хотя,знаешь, она у меня как Маша в мультике "Я - супер-Маша! Я всех спасу!" *смеётся*

Кэт: Что же, наше интервью традиционно подходит к концу, я очень рада, что провела замечательный вечер в твоей компании) Напоследок хочу попросить тебя сказать пару слов нашим читателям) Может у тебя есть какие-то пожелания))

Ангелина: *заерзала на месте* Ну в коллективных пожеланиях я не сильна. Пожелаю только всем вдохновения и вдохновляющих игроков.
Спасибо что зашла. Может как-то заглянешь с неофициальным визитом?*подмигнула*

*улыбнулась* Наша неофициальная встреча закончится с пометкой *все вырезано цензурой*) С нами была наша очаровательная Ангелина Блэкстоун, любимая охотница и просто душа компании) Пожелаем ей еще большего вдохновения и ждем увлекательных эпизодов. Нам пора прощаться, до новых встреч!

+4

15

http://funkyimg.com/i/2cxsf.jpg

Сегодня ко мне на чай пришла одна из самых ярких девушек форума, Амелия де Монтегю!)

Кэт: Располагайся поудобнее) *поставила на стол вазу с конфетами и две чашки ароматного травяного чая*. Чтобы не терять время, сразу задам вопросик. Расскажи, как ты пришла на наш форум и твои впечатления от проекта.

Амелия: Я рада сегодня быть здесь "заулыбалась*. У тебя черного чая не найдется, аллергия на травяные чаи * тяжело вздохнула* На форум я пришла по приглашению. Не думала, что заинтересует заявка, но такой сюжет, вампир, побывавший на Титанике. Не знаю, как можно пройти мимо. На самом деле я давно присматривала этот форум. Когда играла на других старалась заключить партнерство именно с вами, что бы следить за вами *смеется*. Но теперь я у вас и даже более чем довольная.

Кэт: *быстренько переменила чай* Я очень рада, что тебе нравится Чикаго, хотя иначе и быть не могло, но тут уже мое предвзятое отношение к ролевой, да) Ты упомянула о других форумах. Скажи, какой у тебя стаж ролевика?) Ты всегда персонажей по акции берешь или это исключительный случай?

Амелия: Как ролевик я где-то 7-8 лет, так уж и не вспомнить сколько точно * смеется* время слишком быстро движется. *взяла чашку с чаем* Благодарю. По акции я беру персонажей, когда выхожу после тяжелых экзаменов или хочется чего-то необычного. Чаще всего я прихожу своим персонажем, с одной и той же внешностью, специальностью и именем. Не люблю разнообразие. Но тут было все по другому, потому мне еще больше интересно, что будет дальше

Кэт: Ого, стаж у тебя приличный) *скромно спрятала свои пару годочков* Пришло время каверзных вопросов. У тебя в анкете написано, что ты замужняя вампирочка, но Макс твоя первая любовь. Колись, у нас на проекте будет новая романтичная пара?

Амелия: Еще не знаю, я не обсуждала с Максом на столько дальнее развитие сюжета, но думаю, все может получиться. На самом деле я надеюсь, но кто знает этих мужчин * смеется*

Кэт: Да уж, мужчины коварные) Что ж, Макса мы спросим потом на эту животрепещущую тему, что он там думает. Тебя хочу спросить о том, похожа ли ты сама с Амелией или вы разные? Что привнесла ты в своего персонажа?

Амелия: Оо, у меня с Амелией разные только имя, статус вампира и то, что я никогда не бывала на Титанике. Все остальное, любовь к медицине, странный характер и периодическое влипание в неприятности - это все я.

Кэт: То есть практически полное слияние?) *заинтересованно смотрит* Раз уж мы подошли к тебе самой, расскажи нам о себе немного. Можешь поведать нам о том, что тебя вдохновляет и за каким занятием ты можешь провести часы, не отрываясь?

Амелия: Проще ж играть того, кого я знаю, более реалистичнее выходит *закрыла глаза рукой*. Вот уже не секрет, что я без 2 минут интерн, который ожидает свой диплом. Страшно люблю медицину и стараюсь следить за новыми открытиями в этой сфере. Но все периодически надоедает, потому я уже как 12 лет занимаюсь вышивкой и вязание. Люблю рукоделие и свободное время посвящаю ему и сну.

Кэт: Побольше бы таких влюбленных в профессию докторов) Да еще и мастериц на все руки) И тут у меня назрел вопрос о том, правда ли, что в интернатуре ни дня без приключений? Можешь рассказать историю в духе доктора Быкова или это все наветы кинематографистов?

Амелия: На это трудно ответить, так как я еще являюсь студентом, последние 2 экзамена и будут приключения. Но в кино всегда более наиграно, так что не думаю что на столько плохо.

Кэт: Тогда вернемся к твоему персонажу. Есть ли что-то неприемлемое для тебя даже в игре?

Амелия: Это у всех есть, я так думаю, потому даже я не исключение. Я ужасно не люблю, когда обыгрывают действие за моего персонажа, его речь или действия. Без обсуждения этого со мной. Думаю убийство детей будет странным, только есть на меня не нападет армия детей-зомби.

Кэт: Армия детей-зомби) *усмехнулась* Хорошая идея. По крайней мере я знаю как минимум одного игрока, который был бы счастлив устроить подобные психологические пытки своему персонажу. Кстати, давай поговорим о мечтах) О чем мечтает Амелия де Монтегю?

Амелия: Она мечтает о счастливом будущем, о любви искренней и взаимной. Мечтает избавиться от мужа и наладить гармонию в душе. Простые женские желания. Иногда задумывается о детях.

Кэт: О, да ты опасная женщина!) Еще меня мучает вопрос о друидах. Признавайся, научилась у них приворотным чарам?)

Амелия: Друиды это секретная тема, ибо на их почве будут развиваться дальнейшие способности Амелии, потому по сюжету о них секрет) Никто не знает, что в голову придет)

Кэт: Ну что же, выпытывать секреты и спойлеры не буду. Я очень рада была провести вечер в твоей компании. Напоследок скажи пару слов нашему форуму и нашим читателям, что бы ты хотела им пожелать)

Амелия: Я хотела бы пожелать форуму процветания и побольше добропорядочных игроков, которые задержаться надолго. Игрокам - творите, не останавливайтесь, ведь кого-то смелые идеи сподвигнуть воплотить персонажей нового формата. Успехов и творческого прогресса. Отдельным игроках хочу пожелать творческого пендаля, они знают о ком я)

Мне тоже было приятно пообщаться)) спасибо

На этом наше чаепитие закончилось и нам пора прощаться, увы. Пожелаем Амелии радовать нас своим присутствием и оптимизмом очень долго, а кое-кому прислушаться и не заставлять девушку ждать посты) *загадочная улыбка* До новых встреч!)

+7

16

http://funkyimg.com/i/2cPkF.png

Сегодня ко мне на чашечку чая заглянул самый загадочный демон проекта, которого никогда не видно во флуде, потому что он говорит постами. Конечно же, это Пьеро Риччи!

Кэт: Располагайся поудобнее, Пьеро. *поставила на стол чай и вазу с печеньками* И сразу же первый и традиционный вопрос от меня. Расскажи свою историю знакомства с Чикаго)

Пьеро: *Уселся на стул отпил чаю, съел печеньку*
Я увидел игру на РПГ топе. Просмотрел форум и увидел то, что искал на нем - активность. Сериал, на котором основан мир мне хорошо знаком, я его полностью просмотрел. Что снизить риск остаться без соигроков, поискал в акциях. Хотел взять Валеярда, но там нужно было знать сериал Доктор Кто, а он мне незнаком совершенно. Потом обратил взгляд на демона, которым играю сейчас. Ангелину мне охарактеризовали как активного игрока, поэтому остановился на демоне. Так и начал игру.

Кэт: О, я вижу, ты к выбору ролевой подошел основательно, и я рада, что звезды сошлись так, что ты оказался здесь. Расскажи немного о себе. Ты похож на Пьеро или вы разные?

Пьеро: Сложно сказать. Мы сходимся в нескольких фундаментальных чертах характера, но расходимся в мелочах. Я не пью вина вообще, а Пьеро на нем специализируется. Мы оба прагматичны, рациональны. Но я не столь жесток. Для Пьеро убить - что выпить. А для меня даже драка - крайняя редкость. И человеческая жизнь для меня немалая ценность, а демону на людей, не плевать, в той мере, в какой они полезны ему.
Я бы сказал что похожего в нас больше. Я не создаю персонажей, сильно отличных от меня по характеру. Это проявилось даже в жестокости, я не смог создать перса садиста. И я отыгрываю его, не сверяясь с характером. Только иногда просматриваю. Наше основное отличие - жесткость. Я не так беспощаден как мой персонаж. Иногда я даже об этом забываю.

Кэт: Не могу не задать этот вопрос - Пьеро и романтика. Говорят, что демон прибыл в город движимый великой любовью. В твои планы еще входит завоевание Ангелины Блэкстоун?)

Пьеро: Нужно было как то связать Ангелину и Пьеро. Решили сделать оригинально и дать ему совершенно не демонский мотив. Так что да, демон прибыл для покорения сердца Ангелины. Сейчас завоевание не просто не заброшено, оно идет полным ходом сразу по двум фронтам.
Один фронт - Пьеро человек. Пьеро подстроил чисто человеческое знакомство с Ангелиной и разыгрывает обычного человека, влюбленного в неё. Притворяется что верит её лжи о своей жизни и водит по ресторанам. В общем, все как у людей.
Второй фронт - Пьеро Крюгер. Демон сделан в квартире Ангелины тайники со своей кровью. И каждый раз, когда Лина засыпает, то он насылает на неё сны. Во время этих снов, у неё приступы лунатизма. И когда она пьет во сне, она пьет кровь демона в реальности. Сны также призваны изменить её сознание, это своеобразный диалог между ними.
На обоих фронтах, Пьеро переманивает Ангелину на Темную сторону. Дозы демонической крови также делают Лину более женственной и жестокой, все более темной.

Кэт: Ого! Да ты очень опасный!) *чуть чуть отодвинулась* Я заметила, что у тебя всегда много игр. И сейчас будет коварный вопрос. *потирает ручки* Ты очень много играешь с прекрасной половиной Чикаго. Признавайся, приглянулся кто-то, кроме Ангелины?)

Пьеро: У меня всегда много игр, потому что я привык к пропажам игроков. То ли мне так не везет, то ли я им чем то противен, а чем не признаются. Поэтому я беру побольше игр, что бы хоть несколько из них нормально сыграть. Были соигроки, которые вообще пропадали, даже не начав игру. Были те, кто пропадал во время. Так что количество - моя страховка от застоя.
То, что там много прекрасных дам - случайность. Я часто захожу в Поиск игры и беру что там найду.Немного смешно, но даже никакой эротики, не то что чувств, у Пьеро не было ни с кем. Все в рамках чисто деловых, ты мне я тебе.
Но тут ещё момент, мне трудно вспомнить, какая игра вообще дошла до конца или зашла далеко. Может, игры глохнут и я просто не успеваю довести до какой то измены или интрижки.
Отчасти из за активности, надежности, Ангелину заменить не может никто. Все остальные как пыль на ветру, вот они есть, а вот их нет. По крайнем мере, мне таких же надежных не попадалось.

Кэт: Ну что же, пусть твоим потеряшкам будет стыдно, а Ангелине твои слова будут приятны) Скажи, как долго ты на ролевых просторах и как познакомился с фрпг?

Пьеро: На ролевых я, вроде с 2012. Моя первая ролевая - Легенды Эмпии. Как познакомился, даже не помню. По моему, друг затащил. Но он потом бросил, а меня затянуло. На Легендах я был ГМом, но позже потерял интерес к проекту и, когда первые ЛЭ закончились, не стал регистрироваться на новых.
Сейчас я на нескольких ролевых, но на Сверхъестественном провожу времени больше, чем на всех остальных вместе взятых.

Кэт: Если проводить параллели, то для многих наших игроков этот форум словно самый любимый талисман на свете. Вернемся к сюжету ролевой. Как известно, огромное внимание сейчас привлекают разборки в доме демонов. Как относится к ним Пьеро? Не собирается ли нагреть руки на чужих страстях?)

Пьеро: Пьеро никак не связан с Домом демонов и не знает что там происходит. Я хотел завязать игру, основанную на этих разборках, однако потенциальный соигрок пропал. Другие члены Дома демонов не отписывались в теме Поиск игры (или я не видел). Поучаствовать мне тоже никто не предлагал. А навязываться самому мне показалось неприличным.

Кэт: За время нашего интервью я нашла в тебе массу достоинств, одно из которых - тактичность. А что насчет эмоциональности? Присуще ли Пьеро чувствовать так, чтобы крышу сносило и рациональность была послана далеко и надолго?)

Пьеро: Вообще нет. Тут мы с ним схожи. Подобное возможно, в теории, по отношению к Ангелине. Однако это должно произойти что то экстраординарное. Вообще, Пьеро не свойственны сильные чувства. Отчасти это потому что он демон, отчасти я в характере так прописал, а отчасти потому что он эмпат, то есть может управлять чувствами. Я никогда не пробовал отыгрывать подобного персонажа, так как сам флегматик, мне не присуще сильные чувства, для меня странно что бы эмоции сносили крышу. Может в будущем я и создам такого перса, но это не тот случай.

Кэт: Хм, эм, я обязательно попрошу Ангелину спровоцировать тебя на такие эмоциональные всплески) Давай поговорим о сравнении привычек. Опиши свой утренний ритуал и ритуал Пьеро.

Пьеро: У Пьеро нет какого то ритуала нет. Ибо как демон он и во сне то не нуждается особо. Да и никогда я не отыгрывал его пробуждение. Но если отыграю, то это будет, думаю, так. Сначала туалет потом ванна, зубная щетка, бритва. Душ и шампунь. Потом завтрак, основное блюдо - вино. А еда идет как закуска. Но если нужно изобразить человека, то мясо, например говяжий стейк и яйца. А потом уже одевается и начинает день.
Мой день начинает с прогулки с собакой. Подъем, туалет, оделся и пошел гулять. Пришел, позавтракал, попутно смотря сериал Гримм, подсел на него в последнее время. А потом уже начинается день практически.

Кэт: Аскетично) Скажи, есть ли какие-то сюжеты, которые ты пока не сыграл, но очень хочешь?

Пьеро: Нет, таких сюжетов пока нет.

Кэт: *озадаченно посмотрела на часы* Как быстро время то пролетело, нам уже пора прощаться. Напоследок скажи нашим читателям то, что хотел сказать давно)

Пьеро: Народ, вы или играйте или не парьте мозги.

Вот такое суровое пожелание от нашего сурового демона. На этом наше чаепитие закончилось и нам пора прощаться, увы) До новых встреч, не менее интересных, а Пьеро пожелаем побольше таких соигрков, как Ангелина)

Отредактировано Katinka (2016-06-11 12:06:12)

+5

17

http://funkyimg.com/i/2d7HH.jpg

Дорогие читатели, сегодня вечер обещает быть позитивным, потому что в мои лапки попал очаровательный, активный и позитивный демон Заквиэль!

Кэт: Я очень рада, что ко мне чай попался такой колоритный демон. *поставила на стол вазу с конфетами и печеньем* Начну со своего традиционного вопроса, расскажи свою историю, как ты докатился до жизни такой и попал на нашу ролевую?)

Заквиэль: Оооо, печеньки *захомячил сразу 3 печеньица, раскидав по полу крошки* ой, я потом уберу, честно. Как докатился? Ну как, шел-шел я такой значится по своим делам, тут БАЦ из недр виртуальной реальности как выпрыгнет нечто, именуемое антихристом, как зажмет в углу и стооонет так протяжно замогильным голосом "возьми мою аааакцию, стань демоноооом". Ну как тут откажешь, вот я и согласился. Как-то так

Кэт: *смеется* Зак, теперь ты просто обязан любить и на руках носить антихриста) Ладно, с тем, как тебя к нам занесло, все ясно. *наступила на крошку на полу и осуждающе посмотрела на гостя* хД А теперь нам расскажи вот о чем. С самого первого дня ты окружен женским вниманием. Есть шансы у наших прелестниц получить в копилку сердце демона?)

Заквиэль: Ээээ *засмущался и виновато улыбнувшись, почесал затылок * нуууу... Я даже чет морально не готовился к таким вопросам. Ну жениться мне еще никто не предлагал, так что я свободен. А вообще я еще ребенок, непосредственный, непостоянный подросток, которому лишь бы жрать вкусняшки, кататься на скейте и гулять с собачкой. Вряд ли девчонкам нужен ребенок в моем лице, не брутален я, увы и ах *рассмеялся и затолкал в рот еще печенья, чтобы не показаться полнейшим придурком*

Кэт: *принесла еще печеньки* Значит, ты у нас великовозрастный ребенок) Наверняка многим будет интересно узнать, насколько Заквиэль похож на тебя? Или вы кардинально разные?)

Заквиэль: *рука потянулась за печеньками, но в виду наглости и ненасытности желудка, легла обратно на колени* Будем считать, что Заквиэль мое второе я, которое рвется наружу. Плевать сколько мне лет, я все равно буду вести себя по-глупому. Хотя Зак по-своему уникален. Он запросто может вести себя, как несносный подросток, хулиганить и заниматься разной чепухой, в силу возраста, но при этом он уже знает, что такое ответственность за свои решения, участие в чужих судьбах и т.д. Проще говоря он, да и я вместе с ним, мы короче, застряли в потрясающих двадцати годах и наверняка останемся такими до конца жизни, позитивными, непосредственными и добродушными балбесами *невинно улыбнулся*

Кэт: Ешь печеньки, для кого я их несла?) Этот вопрос также из разряда традиционных. Скажи, как давно ты на ролевых, а заодно опиши любимого перса за всю свою историю)

Заквиэль: Эээээ... ну так, ладно, дай подумать...*сложный мыслительный процесс пошел-пошел ииии...* то ли пять лет прошло, то ли шесть. Я уже не берусь считать, для меня это страшная цифра, сразу депрессняк по поводу возраста накатывает *рассмеялся, захомячил печеньку, запил чаем*. Любимый перс это сложнее... Их было несколько *припомнил чересчур доброго брюнета*, но пусть будет самый первый, студент Кирилл. Мальчишка из богатой семьи с хорошим воспитанием однажды попал в дурную компанию, попробовал наркотики, почти скатился на самое дно, пока родители не вытолкали его за границу. Там он исправился, вернулся на родину, где познакомился с очаровательной студенточкой Вероникой. Ну а дальше шуры-муры, все такое. Долго короче рассказывать, да фиг на него, на них всех. Морти я и все тут. *строгий взгляд* И никаких Мортимер. *снова невинная улыбка* слушай, ну мне прям нравятся наши посиделки.

Кэт: Мне тоже нравится, Мортимерр) *коварно улыбнулась* Что же, только что ты подарил девушкам Чикаго искру надежды) Или не только девушкам?) *хитрый взгляд* Скажи честно, смог бы отыграть вкусный слэш?)

Заквиэль: *достал из вазы конфетку в шелестящей обертке, запустил в интервьюера, но промахнулся* между прочим я специально промазал *показал язык и задумался над вопросом* хотя чего тут думать, окружающие мальчики конечно хорошие, общительные, но я приличный член общества, я девчонок люблю. Блондинок, брюнеток, шатенок, светлых и смуглых, так что не, слэш я отыгрывать не буду, даже не уговаривайте *скрестил руки на груди* вот, я упертый барашек.

Кэт: *погрозила пальцем* Не кидайся конфетами, их есть надо) Кстати, о конфетах и калориях. У тебя есть заклинание против лишнего веса?) Скажи рецепт демона Заквиэля, как приготовиться к лету, чтобы оно было идеальным) Да, вопрос на злобу дня и навеян конкурсом)

Заквиэль:
*покрутил головой в разные стороны* а что-нибудь кроме печенья есть? Хотя ладно, я ж сюда не жрать пришел. Какой там был вопрос? Заклинание против лишнего веса? Это к ведьмам пожалуйте. Для меня лучшее заклинание это вовремя прикрытый рот *тут же запихал в рот пару печенюшек и быстро прожевал*, еще спорта побольше. Я вот например бегаю по утрам, правда не один, а в компании с Тессой. Но если кто захочет присоединиться, с удовольствием приму компанию. Короче чем меньше свободного времени, тем лучше. А с летом так у меня вообще все класс. Я ж демон, у меня привилегии. Хоп и я на Багамах, хоп и вот я уже катаюсь на сноуборде в горах. Короче я парень хоть куда *расплылся в улыбке*

Кэт: *закатила глаза* Зак, ты обжора) *поставила на стол вареники с шелковицей* Сладкие, угощайся) Я вот сразу же мысленно задала вопрос, от кого бегаешь по утрам, но ты сразу ответил, с кем) Вот, что я хотела спросить, так это твои впечатления о нашем форуме. Может быть тебе бы хотелось каких-то изменений или внести модернизацию?)

Заквиэль: Оооооо, чумаааа, спасиб *материализовал вилку и пододвинул к себе тарелку с варениками. Какое-то время ест молча, лишь изредка причмокивая губами и закатывая глаза от удовольствия* Мне нфафится ваш фовум *проглотил вареник*. Он такой, Чикагский что ли, под старину сделанный, гангстеры там и все такое. Здесь каждому найдется место, и админы не филонят, и игроки классные. Да всех плюсов не перечислить кароч. А насчет изменений, не, меня все устраивает. К тому же нельзя люди придумали такую хорошую фразу: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут", вот и я не суюсь, мне так спокойнее.

Кэт: Ты жевать не забывай) *смотрит на скорость исчезновения вареников и улыбается* Возвращаясь к теме личной жизни твоего персонажа. Говорят, что она проходит довольно бурно, несмотря на полную занятость при некой Лил "скромно улыбнулась". Да и в любое время тебя невозможно встретить грустным. Делись секретом позитива и счастья)

Заквиэль: Опять ты про девчонок. Тема дня что ли? *ухмыльнулся* А вообще да, Лил это та еще заноза. Вечно ей что-то надо, то за молоком для нее сходи, то вещи из химчистки забери, нашла себе подавальщика блин *рассмеялся* шучу. Она хорошая... иногда... когда спит... Итак, про позитив... однажды в далекой-далекой галактике одинокому мальчику попала в рот смешинка и с тех пор он стал веселиться каждый день. Но это не про меня сказка, я вообще траву не курю. Просто глядя на то, сколько вокруг негатива, всяких проблем, хочется чаще улыбаться и думать о возвышенном. Вот ты например, когда последний раз смотрела на облака? Прислушивалась к окружающим звукам, стоя посреди леса? Наслаждалась плеском волн? Хотя да, последнее недавно было. Короче мой совет прост, отпустите свои проблемы и оглянитесь вокруг, возможно там, за пределами ваших невзгод, вы увидите то, что поднимет настроение *мечтательно улыбнулся*

Кэт: Девчонки вообще тема вечная, да) Ладно, все с тобой ясно практически. Романтичный демон с совестью и юношеским задором) Срочно мне "Красную книгу Чикаго"!) *смеется* Скорость твоей игры удивляет, особенно меня, ведь я знаю, что твой реал бывает очень кусачим. Раскрой секрет вдохновения. Может у тебя есть особая музыка, под которые ты пишешь посты?) Или ты знаешь секрет прикормки муз?)

Заквиэль: Просто у Добби, так уж я люблю себя называть, периодически случаются часы отдыха от забот, именно в это время я и пишу посты. А вообще тебе ли не знать, если соигроки хорошие, а сюжет интересный, то идеи приходят сами собой и ты пытаешься, как можно быстрее их реализовать, пока они не свалили к другому *смеется*. А вообще я просто не люблю быть должным, пусть лучше все мне будут должны *хитро хихикает и потирает ладошки*, как-то так.

Кэт: Так вот ты какой коварный, хоть что-то демонское нашла) Время, к сожалению, не резиновое и нам пора прощаться. Напоследок скажи пару слов пожеланий нашим читателям)

Заквиэль: Други мои прекрасные, я вас всех ну прям обожаю *раскинул руки в объятиях, после чего крепко-крепко обнял интервьюера*. Прости, ты попалась первой на хлипкой дорожке моих обнимашек *рассмеялся* Хороших всем игр, понимающих соигроков, интересных сюжетов и прочей банальщины, которой уже нажелали до меня предыдущие опрашиваемые. Всем спасиб за внимание к моей скромной демонятской персоне *помахал ручкой*

И пока демон не задушил меня в порыве нежности в объятиях, спешу попрощаться) Это был замечательный вечер, спаибо Заку за позитив и настроение. До новых встреч, дорогие читатели) Время и место не меняется))

+5

18

http://savepic.ru/10280169.png
Время посиделок со звездой недели. Сегодня выбор пал на Катинку, а так как заставлять девушку задавать вопросы самой себе не совсем прилично, к ней в гости наведался я.

Люк: Угадай, зачем я к тебе пришел?

Катинка: Актив)

Люк: Ты всегда только о работе думаешь?)

Катинка: Нет конечно) О второй своей мысли я скромно промолчала, не то подумаешь, что пристаю))

Люк: Ну, я в какой-то степени пристаю)) А вообще, *отобрал блокнот и ручку* актив, да) Только на этот раз интервью у тебя буду брать я. Так что давай начнём с клятвы о том, что ты обязуешься только правду и ничего, кроме правды.

Катинка: *подняла руку* Торжественно клянусь!)

Люк: И мой первый вопрос касается тебя, как игрока. Ты пришла на форум уже больше года назад, если я не ошибаюсь? Ты помнишь свои ощущения от той встречи и знакомства? Как они изменились?

Катинка: Ощущения помню, даже дату помню) Анкету я подала 27 апреля 2015, но до этого месяц обещала ее написать ребятам) Из всех здесь побывавших буду оригинальной, но в силу обстоятельств мне не сразу здесь понравилось, сначала было очень напряженно. И на контрасте с теми ощущениями сейчас я обожаю этот форум и рада, что первая моя мысль сбылась)

Люк: Сложно было влиться в атмосферу? Напрягали какие-то люди? Отношение админов? Ты обещала честно, да.

Катинка: Вот откусить бы себе язык) Шучу. Мне было достаточно сложно, потому что я пришла по приглашению ребят, которые через месяц или полтора ушли помпезно и громко хлопнули дверью) Больше всего я не хотела втягиваться не в свой конфликт. Но на меня естественно смотрели подозрительно, может чего-то ожидали такого, каверзного) Плюс скорость флуда, она меня просто убивала, я не успевала, а так хотелось поболтать) Еще я игру больше месяца найти не могла. *взгрустнула* Люк, я гостей чаем угощаю, а ты меня не будешь ничем угощать?)

Люк: Нет, у нас интервью в духе спартанских учений: чем сложнее, тем реалистичнее. Так, хорошо... Потом у тебя появились друзья, семья, множество эпизодов. Ты у нас очень часто попадаешь в актив, скучать тебе точно не приходится. Почему ты первый раз сменила Лилитане внешность? Наскучило?

Катинка: *выпрямилась на стуле* Ладно, ты строгий) Скорее соскучилась) За внешностью Эшли Грин. Моей первой значимой для меня ролью была Элис Каллен) Я подумала, а почему бы и да) И сейчас ее держу, чтобы никому не досталась) Хотя Шарлотт тоже хороша, но чуть чуть не мое)

Люк: А ещё ты любишь менять роли. Чарли, Александра, Станислава, Катинка. Ничего же, что я всё это озвучиваю, вроде бы уже не секрет?) Мне кажется, что твоя голова всегда полна новых идей, и ты хочешь воплотить их в жизнь все, мгновенно. Или всё-таки персонажи разочаровывают тебя, поэтому ты так их безжалостно убиваешь или бросаешь.

Катинка: Ничего) Я не скрываю эти роли, тем более те, кто их помнит, знают, что за ними стою я. *вспомнила, что обещала быть честной* Начнем с Чарли. Она была непомнящей Лилитаной, и вот почему я ее убрала, не скажу. Хоть пытай тут) Станислава... Мне стало тяжело ее вести, я перестала понимать, куда ей расти и что делать. Ну и Сашу убрала заодно, решив отрубить и начать снова. Появилась Катинка) Не знаю, как насчет безжалостности, мне тяжело даются решения убрать персонажа, но приняв решение, я стараюсь не отступать от него) Идеи... Наверное много, я всегда была фантазеркой и с детства любила жить в выдуманном мире) С приходом в мир ролевых у меня появились сообщники и почти материальный выдуманный мир))

Люк: Нам теперь ждать превращение Катинки обратно в Лилитану?)

Катинка: Так вот что тебя волнует) Нет, не стоит этого ждать.

Люк: Это волнует не только меня!) Это животрепещущий вопрос всего форума! Как и твоё будущее замужество, от которого ты отмахиваешься. Давай теперь приоткроем завесу тайны и расскажем людям, почему ты такая противница отношений. Ждёшь своего идеального и единственного мужчину? Каким он должен быть?

Катинка: Люк!) Вот что я тебе плохого сделала, что ты меня пытаешься замуж выдать?) Мне сложно это объяснить, просто не вижу смысла играть отношения ради них же. Раньше видела, даже один раз написала акцию на любимого оборотня для ангела. А сейчас я стала настолько вредной, что мне нужно полностью доверять человеку) Игроку за персом) Такой игрок прочно занят) *смущенно вздохнула*
Идеальный мужчина: высокий, метра под два, одевается вызывающе, имеет много татуировок, особенно на руках, пирсинг в губе, голубые голубые глаза и яркая улыбка)

Люк: Ты понимаешь, что после интервью мы теперь обязаны пожениться?))

Катинка: Никому мы и ничего не обязаны) В какой часовне и во сколько?)
P.S. Дай хотя бы воды, холодной) *обмахивается листком бумаги*

Люк: Мы выберем часовню с кондиционером)
Кто твои любимые соигроки? Те, к кому хочется возвращаться снова и снова.

Катинка: Договорились)
Именно сейчас их не так много) Это конечно же ты, только не смущайся, пожалуйста) И Тардис. Какая бы роль у него не была, мне интересно с ним)

Люк: Да я знаю, что обязательно буду в том числе, потому что твои идея часто фонтанируют именно в меня))
А что бы ты хотела сказать не любимым соигрокам?

Катинка: Тебя расстраивают мои идеи или твоя в них роль?)
Оу, вот это да) Нелюбимый соигрок у меня один. Может два) Но я хочу пожелать им вдохновения и хороших соигроков, а также перебороть привычку собирать сплетни и разносить их по округе)

Люк: Вот сейчас мы с тобой правильно закончили интервью. Пусть скажут спасибо, что всего лишь киданием тапок, а не разжиганием инквизиторских костров. Что же, милая, я тебе тоже желаю вдохновения... Нет, меня в твоих идеях вообще ничего не расстраивает, и нас ждёт интересная игра под названием "Кавказская пленница". Поедешь у меня к товарищу Саахову. Ладно, без спойлеров!)) А ещё желаю тебе много раз оказываться в таблице. Спасибо за интересную беседу!)

+6

19

http://funkyimg.com/i/2dDgQ.jpg

Ну вот я снова на своем месте журналиста) *довольно щурится* Сегодня у меня новая жертва и нас ждут интересные откровения от Ванессы Крэйн! Надеюсь, что я не исковеркала фамилию и очаровательная вампирша не загрызет меня за это)

Кэт: Привет, милая, располагайся поудобнее. Итак, вопрос традиционный) Расскажи нам историю своего знакомства с этим замечательным форумом)

Ванесса: *задумалась, вспоминая все то, благодаря чему пришла к сегодняшнему дню* История началась достаточно давно, еще год назад. Тогда я естественно не была тем персонажем, но все же оно было, а за этот год успела примерить много ролей, самых разных. В целом, с самого первого дня этот форум покорил мое сердце некой свободой и открытостью, которой вообще мог похвастаться ролевой мир. Ведь пришла я мягко скажем не в лучшей, перед этим был долги перерыв, и как вспомню что писала по-началу, прям краска стыдобы берет. *смеется* И вот, все время теперь долбаю всех вопросом, как ты вообще мог(ла) играть со мной, такой же ужас. Такие вот дела)

Кэт: Самокритика на высоте?) *поставила на стол угощенье, добавила мощность кондиционера* Ванесса, твой образ нынешний очень фактурный, а аватарки от тебя являются радостью для всех форумчан) Что тебя вдохновило на благородную мрачность? Или кто?)

Ванесса: На самом высоком месте. Эта целая, отдельная история, как я трясусь на каждым постом, в надежде, что он понравится моему соигроку. *села поудобнее, смотря на собеседницу с улыбкой* Сложный вопрос, тем более если учесть, что все прошлые мои работы так и рябили яркими красками. Эти работы несомненно нравились мне, да и в целом я любить всего контрастного, но попробовать что-то новое. Когда черное, белое и красное создают неповторимые образы, дополняя собой друг друга. *прикрыла глаза, выуживая образы прошлых работ в своей голове* Я все еще учусь, и действительно много не могу, но моим вдохновением всегда для меня были друзья, соигроки, ну и целый мир, что окружает меня)

Кэт: Поговорим о мире вокруг тебя?) Ты похожа на Ванессу? Что у вас общего, а что кардинально разное?)

Ванесса: С удовольствием) Всем так или иначе, хоть чем-то похожи на своих персонажей. И Ванесса не стала исключением. Ранимая со стороны, с наивным взглядом, когда того требует ситуация, рисующая себя слабым существом, которого хочется защищать. Наверное, это самая большая схожесть с реальной мной. Удивительно, но многие кто знает меня по-началу, говорят, какая я слабая, не имею своего мнения и т.д. Но натыкаясь вдруг на жестокость мои решений и поступков, видят насколько заблуждаются в своем мнение. Думаю точно также происходит и в жизни моего персонажа. Если же говорить о различиях, то во мне нет этой жестокости к людям. Все же слишком я их люблю и сделать кому-то целенаправленно больно не мое.

Кэт: Значит, если я правильно поняла, вы обе как сталь, покрытая мягким шелком) Услышала где-то эту метафору, понравилась. Итак, вернемся к Ванессе. Точнее к личной жизни твоего персонажа) Расскажи. каким должен быть идеальный мужчина для одинокой вампирши?

Ванесса: Для Ванессы есть лишь один мужчина, который идеален для нее, и это Виктор. Интрижки на стороне, такое случилось как у него, так и у нее, но близнецы не могут представить жизни друг без друга. В те мгновения, когда они вместе, в них снова горит жизнь. А именно это для нее и составляет главный идеал существования, вновь чувствовать себя живой. Другие не могут дать ей этого на постоянной основе, а брат может)

Кэт: Погоди погоди, я правильно поняла, ты говоришь про инцест или я слишком все опошляю?)

Ванесса: *чуть прищурилась* Что естественно, то не пошло) *засмеялась* но, в современно мире это называют так, поэтому да)

Кэт: Ох ты и шалунья, вот кто бы мог подумать) *недоверчиво улыбается* Ты прям меня всю шокировала. Слушай, вот такой интимный вопрос, любишь ли ты фильмы для взрослых?) Я сейчас говорю про эротику, а не порно)

Ванесса: Если честно, достойной эротики в нашем мире не так уж и много, а по большей части все они уходят в пошлость, поэтому тут ответ, скорее нет. Мне нравится, когда на экране кино люди любят друг друга, не просто секс, который вставляют в сюжет всех фильмов поголовно, нет, а именно любовь, взаимодействие людей. Таких фильмов очень мало)

Кэт: Да ты еще и романтик) В тебе много противоречивых качеств, но их микс дает потрясающий эффект. Думаю, именно за это тебя и любят) А ты расскажи о своих любимых соигроках. Кто они?)

Ванесса: Жуткий, жуткий романтик. *засмеялась* Хлебом не корми, дай нафантазировать о том, чего совершенно нет и быть не может. И все же уживаюсь со своими дуростями и нелепостями, как могу) У меня не так уж и многих постоянных соигроков, но для себя я нашла действительно близких людей, с которыми мне комфортно и приятно играть) Ну, это конечно, в первую очередь Виктор. С ним можно играть абсолютно все, мы никогда не ставим рамки, если учесть, что я просто ненавижу их. Импровизация, вот это мой, ну и его конек. Когда ты пишешь прежде всего от сердца, а не от того чтобы угодить соигроку. Дополняя друг друга, мы строим сюжет из приятных мелочей, которые в заранее предугадать невозможно. В целом, когда я ищу игру, всегда надеюсь найти того, кто сможет подхватить мою мысль, а не просто описывать из поста в пост свою реакцию на что-либо)

Кэт: Значит, опять Виктор) Я начинаю ревновать к нему, кажется, что он сидит здесь рядом на диванчике)) Ты очень легкий и позитивный человек, но я помню о жесткости, о которой ты говорила вначале) Не могу не спросить, что бы ты могла пожелать нелюбимым соигрокам?)

Ванесса: Жестокость может быть разной, и она не такая явная, какой может показаться с моих слов. Такого не требует ситуация, да и в целом я не люблю такой быть) Да и если вспомнить, что я Близнецы по знаку зодиака) То сразу все встанет, на свои места) Двуличность наше все)
Таковых у меня нет) Иногда бывают люди, с которыми сложно сойтись характерами в игре, когда вы совершенно не ощущаете мысли друг друга, не понимаете действий в игре. За это не стоит не любить, просто пожелать удачи и искать друг другу тех, с кем будет легко) Ведь что самое главное в игре, это найти того, кто будет тебя вдохновлять) И для кого ты станешь вдохновением)

Кэт: Золотые слова) Стать вдохновением для соигрока желает каждый) Сколько ты уже на ролевых? Ванесса типичный для тебя образ или нет?

Ванесса: Честно, обобщить трудно) Я помню что, начала очень давно. Были перерывы, я даже пыталась писать книгу, с подругой из реала) Да и играла я в ролевых в вконтакте) Эти однострочные посты век моего позора)) Ну и конечно же я в какой-то момент нашла и форумные ролевые, играла достаточно долго, пока соигрок не умер в реальности. Тогда это было ударом и забросила это дело, потом снова начала и вот как-то так) Периодами все было)
Думаю больше да, чем нет. Самый не типичный образ для меня играть какую-то излишнюю мягкость, я человек действия и в персонажах также стараюсь отразить это)

Кэт: Что же, наше интервью подходит к концу, к сожалению) Скажи напоследок что-то хорошее нашим читателям)

Ванесса: Самое главное, что я хотела бы пожелать: Никогда не стоит загонять себя в рамки. Бывало и не раз, когда соигрок пропадал, а ты сидел такой и думал, что же теперь делать. А я всегда думала так, лучше играть дальше. В конце концов, кто как не ты творец судьбы для того, кого создал. Каждый персонаж это целый мир, в который ты вкладываешь душу, да иногда овладевает скука, и ты не можешь более играть им, но факт всегда будет один, все они навсегда в наших сердцах)) Поэтому, будьте позитивными, и все сложится))

Что же, я полностью согласна с твоими словами, долой рамки и правила, оставим их для реальной жизни!) Наше время подошло к концу, мне очень приятно было пообщаться с тобой) И спасибо, что я осталась цела) *картинно потерла шею* Желаю тебе и Виктору вдохновения на новые сюжеты и не только) До новых встреч!

+7

20

http://funkyimg.com/i/2ed5f.png
Этим жарким летним днем ко мне пришла в гости в прямом смысле огнеопасная девушка, обаятельная Кая Ковальски! Пришла пора допросить милую виверну... с пристрастием!

Кэт: Очень рада тебя видеть у себя, самый огненный дракон нашего форума) *поставила чай и печеньки* Сразу же вопрос традиционный, но не менее волнующий, чем обычно. Расскажи об истории своего знакомства с нашим замечательным форумом?)

Кая: День добрый, я тоже очень рада попасть к тебе) *покосилась на чай* А кофе у вас нет случайно?) Так, дай подумать.. Я познакомилась с племенами довольно давно, года два с половиной назад.. где то так да) С тех пор многое поменялось, и не многие помнят моих прежние ипостаси) Кая, мой третий персонаж на этом форуме, и похоже, самый любимый)

Кэт: О, ты меня заинтриговала, я думала, что ты новенькая, а ты даже дольше меня на форуме) Твои прошлые персонажи на форуме секрет?) А то я умру от любопытства. Кстати, кофе у меня только растворимый, но хоть что-то) *принесла чашечку*

Кая: Я скорее подпольный старичок) *засмеялась* Никакого секрета нет) Первый мой персонаж рыжая кицунэ Понд, у нее была своя история, которая развалилась с уходом одного очень значимого в ней человека, интерес к ней у меня пропал и вскоре я покинула форум) *взяв чашку сделал глоток* Ооо, спасибо, кофе мое все) Затем был огненный элемент с говорящем именем Фаер, с личиком моей любимой Дель Рей) Беспощадный реал засосал, и времени на игру у меня не оставалось и исход уже понятен)

Кэт: А я люблю чай, поэтому буду пить его) *улыбнулась* Спасибо, ты прям спасла мою любопытную душу от пагубного влияния неразгаданных секретов) Помню, когда ты пришла, меня сразу же заинтересовала твоя Кая, очень уж фактурный персонаж) Наверное, я задам вопрос, интересующий всех парней форума - есть ли ключик к сердцу дракона?)

Кая: Всегда пожалуйста) Фактурный? Ммм, интересно) Ой нет, это все не для меня, не люблю я играть в любовь, и практиковала подобное лишь раз с очень близким мне человеком. Поэтому ломящиеся в дверь поклонники могут идти по своим делам)

Кэт: *смеется* Вот так вот, взяла и отняла надежду у сильной половины Чикаго) Ты частый гость во флуде, со многими сдружилась, практически всем находишь доброе слово) Ты такая же в реальности? Насколько сильно ты похожа на своего персонажа?)

Кая: Ничего, они как нибудь это переживут) На форуме из без дракона хватает красавиц)
Мм, честно сказать сходство в чем то есть, например, я, как и Кая с улыбкой встречаю людей, но в душе опасаюсь, а не захотят ли они, обнимаясь, пощекотать мне ножом спину) Мы обе быстро привязываемся к людям, и потом забиваем свою голову всякими ревностями *смеется* Как дети малые) Ну и бесконечное упрямство это наша фишка) Во всем остальном мы пожалуй расходимся.

Кэт: Как сказал бы один из великих мыслителей вконтакте - ваш диагноз ясен, вы типичная женщина)) Давай перейдем к твоим игровым предпочтениям и опыту. Как давно ты на ролевых?) Что предпочитаешь отыгрывать, действия или эмоции?)

Кая: Ох уж эти бабы, что с них взять, да?)
Буквально пару дней назад ностальгировала на эту темы. На ролевых я уже около восьми лет, мой слог был бы куда лучше, если бы они не были проведены в набегах на тот или иной форум. Все началось в то время, когда никто и знать не знал о эпизодических играх, все блуждали по локациям и писали посты от 4 до 8 строк) Волшебное было время )
Смотря с кем я играю и каков итог у нашей игры. Сейчас у меня в основном все игры построены на действии. Хотя раньше я была настроена категорично на эмоциональные отыгрыши.

Игра будет интересна, если в ней есть баланс)

Кэт: Вот так и хочется воскликнуть тост - за нас баб и за баланс в играх!) *воодушевленно подняла чашку с чаем* Для меня локации что-то из разряда неудобств, но может я просто придирчивая) У тебя есть хобби? Чему ты посвящаешь время, кроме форума и своей маленькой феи?))

Кая: Золотые слова! *ответно приподняла кофе* Все мое свободное время уходит на мою фею, поэтому обо всех хобби я забыла, надолго убрав их в темный чулан) Из прошлой жизни у меня осталась тяга к компьютерным играм, честно сказать, раньше я была еще тем задротом, иногда удается сыграть партейку другую) Хорошо хоть хватает времени писать посты, хотя иногда я очень тяну, чем огорчаю соигроков.. Но у меня есть уважительная причина! Так что думаю, они не обижаются)

Кэт: Думаю, каждый из них тебя поймет, когда у них появится своя фея) Или принц) Кстати, о соигроках. Поведай нам об идеальном соигроке для тебя) Каким он должен быть? Или ... есть))

Кая: Я думаю, идеальный соигрок тот, с кем твой персонаж не стоит на месте. Придумать личность и никак не развивать ее, это действительно печально. Интерес быстро теряется. Для себя я пытаюсь построить концепцию Кае на ближайшее будущее. Надеюсь ребята, которые играют со мной помогут мне в этом непростом деле) Честно говоря, мне немного трудно играть без явно выявленного сюжета, поэтому я старюсь и фантазирую на тему - а что может делать дракон в Чикаго)

Кэт: Да, согласна, персонаж должен расти и жить своей жизнью) А драконам в Чикаго самое место, да да) Твоя Кая в анкете представлена идеальной дедушкиной внучкой, оправдавшей ожидания старика Бронислава. А как же мечты? О чем грезила юная виверна во время воспитания в поместье деда?) Примерной ли была ученицей? И раз уж заговорили о мечтах, расскажи о своей мечте и самой смешной проделке детства))

Кая: Думаешь?) Приходится соответствовать образу хорошей девочки и сильно не буянить, хотя иногда так хочется *улыбнулась* Думаю, виверна мечтала воссоединиться с семьёй и увидеть мир) И потому она стремилась стать любимой внучкой) Впрочем я все ещё жду своего малыша Гидеона и искренне верю что рано или поздно он таки найдётся)
Ничего особо интересного не припоминаю, кроме одного случая когда я сбоила себе брови.. не знаю, зачем я это сделала аха Мне было лет семь , ну может восемь) А мечтала, да и мечтаю иногда и сейчас, о крутом зомби апокалипсисе *злобный смех* Не самая радужная мечта для девушки)

Кэт: Впервые пожелаю, чтобы твоя мечта не сбылась) Не люблю зомби)) Сбрить брови... Да ты рисковая, даже для семи лет) Ты наверное была проблемным подростком? Побеги из дома, неформальный стиль и первая сумасшедшая любовь?

Кая: Очень жаль) Ничего подобного, я всегда была хорошей девочкой) Не надо тут мне ля-ля) Хотя неформальный стиль и по сей день не оставляет меня , ну нравится мне его эстетика) Ничего не могу с собой поделать)
Мм, как сказал один мой друг, моя любовь всегда как в кино) Больше ничего не скажу пожалуй, а то сломаю сложившееся о себе впечатление )

Кэт: Попытка выведать немного тайн провалилась) Что же, с тобой очень интересно, но нам пора прощаться) Скажи напоследок пару слов нашему форуму и игрокам)

Кая: Хе-хе) Надеюсь, я не сильно занудила) Ну все довольно банально, желаю всем и каждому найти соигроков для души. Развивайтесь и творите свою историю. Легкой и приятной всем игры, котятки)
А куда махать то?)

У нас тут везде скрытые камеры) *смеется* Хорошее пожелание после столь приятной беседы) Желаю тебе вдохновляющих соигроков, интересного развития персонажа и просто банального женского счастья) А мы прощаемся, до новых встреч! "увела виверну к напиткам покрепче")))

Отредактировано Katinka (2016-07-16 21:04:53)

+5


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Герой дня без галстука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно