Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Герой дня без галстука


Герой дня без галстука

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.interview { width: 500px; height: 280px; background: url(http://funkyimg.com/i/28KzU.png) no-repeat;}
.interview2 { width: 470px; height: 200px; color: #A1A1A1; text-shadow: 1px 1px 0px #222, -1px -1px 0px #5c0000; font-size: 14px; line-height: 100%; font-family: Times New Roman;}
</style>

<center><div class="interview"><div class="interview2"><br><br><br><br><br>

Здесь и сегодня начинается экспериментальная рубрика «Герой дня без галстука»! Суть рубрики такова: мы приглашаем в нашу студию одного из активных игроков недели, а ведущая с пристрастием расспрашивает у него, как он дошел до такой жизни. Вопросы могут быть самыми разными: от любимого цвета до истории приключений. <br>
Интервью будет выкладываться в конце недели, после подведения итогов. <br>
Мы надеемся, это маленькое нововведение вам понравится!

</div></div></center>

+7

21

http://funkyimg.com/i/2ecYA.png
Вот и пришел тот момент, когда у меня в гостях та, которая своим интервью открыла эту рубрику. Дамы и господа, встречаем прекрасную девушку, настоящую герцогиню и просто милую Амелию Кэмпбелл!

Кэт: Итак, ты уже была в этом кресле, более того, именно с тебя началась эта рубрика. Не скрою, чтобы хорошо подготовиться я перечитала интервью с тобой еще разочек. *пока говорит, принесла чай и сладости* Угощайся) Как тебе снова сюда вернуться?)

Амелия: Добрый день. *вежливо слегка улыбнулась и присела в кресло* Благодарю. Оказаться снова тут... Хм, неожиданно. Не думала, что снова сюда попаду еще раз.

Кэт: Что же, неожиданности в нашем Чикаго случаются часто, не правда ли?) Знаешь, весь форум заинтригован твоим хобби, если можно так выразиться - озвучивание. В каких фильмах мы можем услышать твой голос? Как ты решилась заниматься таким делом?)

Амелия: Неожиданности случаются не только в Чикаго, да.*чуть усмехнулась* Весь форум? Что то в это слабо верится.*хмыкнула* Хобби...ну да, это сложно назвать хобби. Это уже наверное образ жизни, работа и просто неотъемлемая часть жизни. Мой голос можно услышать в аниме, в дорамах - это азиатские сериалы и фильмы, а так же в западных фильмах некоторых. Но не широко известных фильмах, которые в кинотеатрах показывают. А вот решилась...Под натиском некоторых знакомых, которые говорили, что мне стоит попробовать, учитывая, что всегда хотела заниматься озвучиванием профессионально. Однажды вот решилась внезапно, буквально за пять минут. Так вот и осталась до сих пор.

Кэт: У тебя хорошие друзья, которые помогают верить в себя) Насколько я знаю, ты сама, как и твой персонаж, увлечена культурой и ценностями Азии. С чего началось это увлечение? Есть ли у тебя кто-то, с кем ты можешь об этом увлечении поговорить на одном языке, так сказать?)

Амелия: Тут скорее была не поддержка и помощь поверить в себя, а просто докапывание почему я этого не делаю. Но друзья есть действительно хорошие, да. Не много, но дорогие.*кивнула* Да, все правильно. И я, и Амелия обе любим азиатскую культуру и уважаем ее и ее ценности. Увлечение...это было с самого детства, что сейчас уже не вспомнить с чего именно началось все. Но может сказался и тот факт, что я родилась в азиатской стране и с детства сталкивалась с ней в той или иной мере. Да, у меня есть очень дорогой мне человек с которым мы говорим обо всем на одном языке и в том числе оба очень любим Азию и ее культуру.

Кэт: А имя этого человека секрет секретный?) *лукаво улыбнулась* Если я не задам этот вопрос, меня покусают любопытные читатели) Всех интересует секрет, как вам с Ен Шином удается удерживать место в таблице, а именно в лучших эпизодах недели?) И причем так долго, что и не сосчитать))

Амелия: *усмехнулась* Шантаж на меня не действует. Точнее действует только от одного человека, а вот остальным бесполезно меня шантажировать. И нет, это не такой уж секрет и все знают этого человека - Ен Шин. Секрет как нам с ним удается удерживать место в таблице? Нет никакого секрета. Мы не стремимся удержаться в таблице или в лучшем эпизоде недели - мы просто играем и наслаждаемся нашей игрой. Вот и все.

Кэт: Еще и скромная) Давай поговорим о лете и юности?) О чем мечтала в юности Амелия?) А ты?

Амелия: Сочту за комплимент.*чуть улыбнулась* Хорошо, давай поговорим. Амелия...у нее не было времени, чтобы мечтать. Она была полностью поглощена работой и старалась не тешить себя надеждами, уже зная с детства жестокость мира. Хотя все таки если посмотреть...с детства она иногда мечтала, наверное, чтобы ее родители когда то вернулись домой и их смерть оказалась ошибкой. А я...да как то тоже не особо много мечтала, если так подумать. Либо это было редко и как то о том, что никогда не исполнится. Хотя бывали и другие мечты, но я о них умолчу - это все таки личное.

Кэт: Это и был комплимент) Личное на то и личное, чтобы оно не становилось достоянием общественности) Я вот тут что вспомнила. На нашем форуме есть прекрасная традиция, ролевые пары устраивают свадьбы. Когда нам ждать твоей и Ен Шина?) Мы все давно уже ждем)

Амелия: А вот этот вопрос не ко мне. Такие решения принимает мужчина для начала. Ну и это уже тоже наше личное, в которое других людей и общественность мы пускать не станем. И мы не придерживаемся традиций других. Мы идем своим личным путем, который выбираем сами, а не под влиянием общественности еще и в таких серьезных вопросах.*чуть улыбнулась*

Кэт: Воу воу, это всего лишь вопрос) *невинно улыбнулась* Вернемся к игре) Есть ли у тебя табу в отыгрывании? Что бы не стала играть ни за что и даже с человеком, которому полностью доверяешь?)

Амелия: А это был всего лишь ответ.*развела слегка руками в стороны* Табу...хм, с такими вещами не сталкивалась и я придерживаюсь мнения, что все что может произойти в жизни с человеком может случится и в игре. Ты не можешь быть застрахован от каких то случайностей. Не скажешь же в жизни - нет, я не хочу чтоб это произошло, а потому давайте ка пропустим это и такого творить в моей жизни не нужно, я не хочу такое переживать. Так и в игре - персонаж не застрахован ни от чего. Хотя я просто может и не сталкивалась с такими моментами, которые никогда не стала бы отыгрывать. Но есть то на что решится с кем попало было бы сложно, однако Амелия сама по себе такой персонаж, что таких моментов и не возникало, просто не было ситуаций, что могли поставить в такое положение.

Кэт: У тебя есть нелюбимые соигроки? Что хотела бы им пожелать?)

Амелия: Нелюбимые соигроки? Таких нет. У меня есть те с кем я играла и отлично сыгралась и кто мною любим. А есть те, с кем не играла, и ничего о них сказать, как об игроках, не могу.

Кэт: И еще один вопрос. Прочитав несколько твоих постов, можно судить, что в любой ситуации Амелия остается женственной. Ты в жизни такая же?)

Амелия: Женственной в любой ситуации? Хм, как то не замечала даже.*чуть усмехнулась* А вот я...честно - не знаю. Оценивать такое нужно со стороны и спрашивать тех кто меня знает, мне же оценить себя и сказать про это сложно.

Кэт: Что же, наше интервью подошло к завершению) Осталось лишь попросить тебя сказать пару слов нашему форуму и замечательным игрокам)

Амелия: Сказать что то...вот с пожеланиями у меня всегда как то не складывалось. Но попробуем...Форуму могу пожелать процветания, долгих лет жизни, адекватных игроков. А игрокам - играйте, вдохновляйтесь, дарите жизнь своим персонажам и пусть они живут, чувствуют и испытывают эмоции, много хороших интересных игр и отличных соигроков, с которыми хотелось бы играть и играть.*слегка улыбнулась*

На этот раз буду краткой, до новых встреч) Амелии пожелаем новых свершений на просторах ролевого мира))

+3


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Журнал форума » Герой дня без галстука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно