Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Когда ты рядом мое сердце замирает.

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

http://s9.uploads.ru/t/4Qbxg.jpg
Действующие лица, очередность ходов: Kim En Shin, Amelia Campbell
Сюжет: Жизни и судьбы бывают разные и порой такие разности могут встретиться.
Она единственный ребенок в семье, любимая дочь, слишком любима и  опекаемая. Однажды ее мать встретила гадалку и та сказала что ее девочке грозит опасность и она минует только когда она отметить свое 26 летие. С этого момента в жизни девушки все меняется и для спокойствия матери она притворяется парнем, ровно до своего дня рождения. Они даже переехали в другой город, как говорят от греха по дальше. Про это секрет семьи знает только двоюродная сестра девушки - Рита, собственно она и подтолкнут все к тому чтобы завязалась история которая пока не известно чем кончится.
Ли Тери - именно так зовут нашу героиню, решает пройти собеседование на должность помощника руководителя парка аттракционов, она уже работала в этой сфере правда в "теле" девушки, тут же надо применить на себя другую роль и побыть в шкуре парня, кто же знал что это будет не просто игра.
Собеседование назначили через несколько дней, сам глава парка на ней не присутствовал в силу того что был на совещании о разработке нового детского театра на территории парка, и всю информацию о кандидате получил уже к вечеру.
С фотографии на личном деле взирал парень, приятной наружности. Ну хоть спасибо что не квазимодо, как ни крути его помощник будет так или иначе лицом парка развлечений.
На следующий день Пак Чисан уже ожидал своего помощника на территории парка, облокотившись спиной на  небольшой заборчик и держа в руках стакан кофе.

С первых дней новый помощник показал свои качества и стойкость характера, ведь так стойко переносить сестру руководителя не каждому дано. Она сразу в нем усмотрела милого парнишку,а юная Пак любила все что мило. Все же этот парнишка довольно в короткий срок вошел в семью и вызывал симпатию каждого его члена, даже сам Чисан заметил что как-то иначе относиться к этому парню. Чего стоил только круиз на лайнере где им пришлось ночевать в одной кровати так как девушки напились и оккупировали вторую каюту. Во время этого круиза помощник узнает один из секретов своего руководителя, оказывается тот всю сознательную жизнь ищет одну девушку которая спасла его вытянув из воды и в напоминании этого момента прошлого он носит на шее кулон, каково удивление помощника когда после услышанной истории он понимает что этот человек именно он.
Когда я был ребенком, я тонул. Если бы она не спасла меня, я не стоял бы здесь сегодня с тобой. В прошлом наша семья часто приезжала на побережье реки когда отец брал отпуск. Один раз пытаясь спасти собаку, я кинулся в воду. Именно тогда меня спасла девочка. Я тогда не сразу сообразил, поэтому ничего у нее не спросил. Так же я нашел это. Он указал на кулон. Он в точности повторяет детскую заколку, она слишком дорога для меня потому я заказал это кулон. С того дня это мой счастливый талисман. Все эти годы я искал ее. Но каждый раз когда мне кажется что я находил ее, оказывалось что это была не она. Но я не думал сдаваться. Если я сдамся, никогда не смогу сказать ей спасибо. Я не хочу всю жизнь сожалеть об этом. Я до сих пор сожалею о том, что не могу сказать ей лично «спасибо». А еще не могу для нее ничего сделать в благодарность.
Помощник стал братом, названным братом который боролся за репутацию семьи Пак как за свою собственную, а потому естественно попытался помочь когда одна из газет написала не правдивую статью про начальника.
Часом спустя помощник уже был в редакции газеты, но почему-то ее начальник изьявил желание поговорить на открытой площадке на крыше.
-Простите, хочу спросить, когда вы говорили про лживый репортаж, что это был за репортаж? Мы даже нанесли им личный визит, чтобы подтвердить это. Госпожа Пак подтвердила что она из Триады. Мы писали без доказательств? Тогда спрошу вас, что именно было необоснованным? О теперь я понял. Вы человек Пак Чисана Ваш босс потомственный мафиози. Так что я думаю вы тоже не очень хороший человек. Вы сказали помощник? Полная чушь! Какой помощник? Просто бандит! Просто мальчик на побегушках, так? Если вы и дальше хотите обсуждать эту тему, пришлите кого-то повыше уровнем. Вы не подходите, ваш уровень не на столько высок. У наше го журнала есть юрист и я попрошу его подняться и поговорить с вами. Главный редактор скривил приторную улыбку и быстро развернувшись скрылся за единственной дверью которая вела на девственно чистую крышу отдельно стоящего здания. Но как только он скрылся за ней, послышался звук закрывающегося замка.
-Братишка побереги силы я не вчера родился. Чтобы пугаться твоих слов. Я скажу тебе, ничего не будет. белое это белое. Хочешь со мной воевать? Даже не пытайся.  Видать он принял пришедшего за мелкую сошку от пропажи которой ничего не изменится.
Как на зло сегодня после обеда передавали сильный ливень и в отличии от обычного сегодня прогноз действительно оправдался.
Часы уже давно показывали глубокий вечер, за окном барабанил ливень, в такую погоду ему нравилось работать больше всего. За несколько дней отсутствия накопилось много бумаг и сейчас он по уши в них зарылся, но был вынужден прервать свою работу так как настойчиво звонил телефон.
После того как Пак рисковал своей жизнью перепрыгивая с крыши одного здания на крышу другого, он тогда понял что ни за что на свете не хочет терять этого парня.
Этот парень стал частью семьи и потому не удивительно что даже в семейный поход в горы его позвали с собой, естественно на этом настаивала и сестра, уж сильно он ей нравился.
Трек

+1

2

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/f5gZb.jpg
[/AVA]
С самого утра в комнату Тери заявилась подруга с братом заявляя о том, что она не может поехать, а вот братик с радостью составит компанию тем более ведь благодаря Тери он теперь работает водителем ее руководителя и сохнет по сестре начальника которая в свою очередь влюблена в Тери.
-Я соберу твои вещи, так что поторапливайся и заканчивай умываться. На скорую посбрасывая вещи в сумку ребята вышли из дома, перед выходом парень крикнул что подождет его в машине, ведь для него Тери была парнем он только недавно узнал что у него есть двоюродный брат так как учился за рубежом да его не сильно интересовало какие родственники есть в его семье, как-то в их семье повелось что по некоторым причинам родные не общались.
-Не хочу застрять в пробке, поторопись.
Поездка в горы обещала быть увлекательной, ведь что может быть лучше чем оторваться от городской суеты и подышать свежим воздухом.
-Тут действительно красиво. Тут уже бил гендиректор вместе с сестрой. Которая уже возмущалась тем что парень игнорит ее и наслаждается видами природы.
-Сяо Мин, ты что не замечаешь меня?! Долго мне еще ждать чтобы ты открыл мне двери?
-Сожалею госпожа Пак Миен. Имел неосторожность задуматься.
-Ничего страшного, но забывчивый человек может кого-то шокировать, но вот забытый человек может отнять твою никчемную жизнь, понятно? Девушка не добро улыбнулась выбираясь из машины. Ты ведь понесешь мои вещи. Зря он согласился ведь как только вытянул ее сумку из багажника то подумал что родит ежика.
-Что в нем лежит? Почему он такой тяжелый?
-Просто неси к чему так много вопросов.
-Он тяжелый словно  в него положили  человека.
Чисан вместе с помощником молча наблюдали эту картину при этом пытаясь в голос не засмеяться, гендиректор точно был уже на грани. Но благо приехала еще одна пара недостающих, а именно Цы Ян и его девушка.
-Ладно, раз все здесь, то можно идти.
Естественно всю дорогу Миен не отлипала от помощника брата, то воды ему предлагала, то лоб протереть хотела, то вообще на руке висла как кисейная барышня. Если его сестре кто-то западал в душу то проще сражение выиграть чем переубедить ее.
Время до привала было забавным, хотя такие моменты стоили таких походов, все забывали про  то что есть работа, есть долг перед семьей, сейчас они были просто свободны от каких либо условностей.
-Давайте решим, у нас есть 4 палатки, девочки будут спать вместе, в то время как парни….Помощник вызвался спать с Сяо Мином, как ни крути он все же родственника, потому точно не будет лезть.
-Для меня честь спать с братом Тери. Я согласен.
-Хорошо, проблем нет, давайте разделимся. Мы с Тери пойдем искать дрова, Цы Ян и Нана будут заниматься ужином, остальные ставить палатки.
Каждый занялся своим участком работы, конечно собирать дрова в горах то еще занятие, порой можно зависнуть на созерцании природы которая была потрясающей.
-Погода в горах меняется быстро, думаю скоро будет дождь. Давай вернемся. Чисан коснулся плеча помощника и тот слегка вздрогнув не рассчитал шага и слегка оступился от чего из его кармана выпала коробка от леденцов, только он знал что это была не просто коробочка, там был тот самый аналог кулона который носил гендиректор, это СяоМин по ошибке запихнул ее в вещи когда их собирал.
-Я достану тебе ее если она тебе так дорога и ты так расстроился от того что уронил ее. Чисан на полном серьезе уже было хотел спускаться но помощник остановил его, мол это ерунда доставать не надо. Но парень все же видел как помощник тайком высматривает куда она могла упасть. Да и весь оставшийся вечер помощник словно витал в своих мыслях, даже не заметил что сестра помощника умудрилась притянуть с собой туфли и вечернее платье в котором сейчас воседала возле костра. Как выяснилось в том самом пресловутом рюкзаке она решила взять с собой напитки.
Сяо Мин напился на ровне с сестрой шефа. И когда все отправились готовится ко сну эти два пьяных в стельку субьекта строили коварный план, ну точнее строила его девушка.
-Я дам тебе задание. Когда Тери заснет ты должен выйти из палатки.
-Понятно. И куда мне потом идти?
-Какое мне до этого дело? Иди куда хочешь. В любом случае, сегодня ночью я должна получить его.
Сам же гендиректор дождавшись пока останется не замеченным вернулся к тому месту где он с помощник днем собирал дрова.
-Похоже она очень нужна тебе. Он стоял на краю обрыва и всматривался в темноту перед ногами. Спуск шел довольно легко. Где-то минут через пять спуска он увидел коробочку которая лежала на одном из камней но для того чтобы дотянуться до нее надо было открепится от троса и пролезть уже без страховки, собственно он это и сделал. Раскачав за несколько прыжков трос он перепрыгнул расстояние и наконец вожделенный предмет был в его руках. Теперь стоило как-то проделать обратный путь. Засунув коробочку в карман куртки и придерживаясь за выступающие камни он стал пробираться обратно и вот когда до страховки оставалось всего один-два шага он сорвался так как наступил на влажный от ночной росы камень. Благо лететь было не долго, скорее он скатился кубарем и в конце упав в воду он сильно ударился грудной клеткой от чего даже было чувство словно он задыхается. Прижав руку к солнечному сплетению он прислушался к себе, надо было просто немного переждать и боль от ушиба пройдет.
Он уселся возле ближайшего камня чтобы иметь опору за спиной, не важно что он в воде, в любом случае сейчас он подняться не сможет. Время тянулось и порой ему даже казалось что оно вовсе остановилось. Видать его не было очень долго так как он услышал голос своего помощника который его звал. Видимо тот заметил скинутый с горы трос и проделал тот же путь только успешно до самого конца. Через некоторое время он увидел перед собой встревоженное лицо помощника, на что он слегка улыбнулся и протянул тому его вещь.
-Я видел, что ты рассеян. Значит эта вещь для тебя важна. Поэтому я решил ее достать. Ладно давай возвращаться. Не надо на меня так смотреть со мной все в порядке. Просто подай мне руку.  Придерживавшись за руку помощника они нашли скрытую тропу и потеряв на подьем около получаса они взобрались обратно.
Он первый пошел в свою палатку чтобы снять мокрую одежду и залезть в спальник дабы просто заснуть. Пока он сидел в воде он порядком замерз и теперь клонило в сон. Натянув сухую майку и спортивные штаны, парень залез в спальник и моментально отключился.  Где-то через час его стал душить кашель, а тело покрылось испариной от поднимающейся температуры.
Тем временем Сяо Мин который изрядно набрался и как только добрался до подушки моментально заснул, спать с ним в одной палатке было просто не возможно, если конечно у братца не было с собой беруши. Сестра директора устав ждать пока ее напарник выберется заснула возле костра накрывшись одеялом.

+1

3

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngПоездка благодаря сестре начальства обещала быть "веселой" и снова напоминать охоту на бедную персону помощника богатой самочкой, которой тот приглянулся. Но пока все проходило как обычно и препятствия не возникало. Однако,  то что Тери потеряла свою коробочку с тем самым аналогом кулона, что был у гендиректора. Но достать коробочку, так чтоб не привлечь внимание директора сейчас было невозможно. А потому пришлось оставить ее там. Все оставшееся время Тери думала о ней, пытаясь придумать как бы достать нужную вещицу, а потому была задумчива и рассеяна. Она даже не сразу заметила, что ее братец и сестра директора напились в стельку. А позже она заметила, что и директор куда то пропал. Это было совсем странно и Ли не заметно ускользнула от этой пьяной парочки на поиски директора. Тот вскоре обнаружился на том самом месте, где она потеряла свою коробочку от леденцов с кулоном, но только вот он был внизу и не могу явно подняться сам. Не долго думая, она спустилась вниз на тросе, туда где был директор. Взгляд был серьезным, сердитым и взволнованным.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Я видел, что ты рассеян. Значит эта вещь для тебя важна. Поэтому я решил ее достать. Ладно давай возвращаться. Не надо на меня так смотреть со мной все в порядке. Просто подай мне руку. - проговорил Чисан, протягивая коробочку, а потом слегка улыбнулся и протянул руку. Тери вздохнула и покачала головой, протягивая руку и помогая начальнику встать.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Спасибо, но не стоило так рисковать еще и в темноте из за того, что я потерял. К тому же я сказал, что это не важно, а вы упрямо потащились в темноту и могли пострадать. - проговорила девушка. Тери, придерживая директора помогла ему подняться по скрытой тропе, что они нашли. А после отправила его переодеваться, так как он был весь мокрый и не хватало еще заболеть ему. Хотя он и не сопротивлялся. Сама же девушка, чтобы не разбудить пьяную госпожу Пак отправилась в свою палатку, чувствуя тяжесть коробочки, что грела сердце. Однако, уснуть она не могла из за того, что Сяо Мин храпел так, что танковую дивизию можно было заглушить его храпом. Проворочавшись какое то время, она решилась отправится в другую палатку или хотя бы попытаться уснуть в другом месте, даже пусть оно будет у костра, где спала сестра директора. Но из палатки доносился надрывной кашель и Ли решила проверить все ли с ним в порядке. Она залезла в палатку, видя, что Чисан покрыт испариной. Она тут же приложила руку к его лбу и округлила глаза - да он же был как раскаленная сковорода, да еще и с кашлем! Заболел из за нее! Вот придурок полез в такое место из за чертовой коробки, а главное на какой черт ради нее так рисковать?! Ну точнее ради вещи своего помощника, который даже не девушка. Ну как не девушка...для него не девушка...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Вот ведь баран... - пробормотала девушка и быстро выбралась из палатки, бегом отправляясь набирать холодной воды, прихватив полотенца, вернулась обратно, прикладывая холодный компресс тому на лоб, а после отправилась греть воду для чая. Но напоить кашляющего мужчину, что уже в лихорадке то еще веселье. Она промучилась с этим идиотом всю ночь, меняя ему компрессы и пытаясь напоить травяным чаем, чтобы сбить температуру и облегчить его кашель, при этом он явно мерз и нужно было его согреть. Но как согреть в горах? Единственное, что она знала, так это что в горах хорошо греться теплом тел друг друга. Да и не только в горах. Она видела это в какой то передаче и запомнила. Делать было нечего и она, вздохнув глубоко, убеждая себя, что ничего такого тут нет и она только пытается помочь, забралась вместе с ним под один спальник, укрывая обоих и обнимая его, чтоб согреть. Она не спала, периодически меняя компрессы. Но когда рассвет уже забрезжил где то там на горизонте, она прикрыла глаза на миг и все таки провалилась в сон, продолжая обнимать мужчину. Голова покоилась на его груди, а она сама мирно и тихо сопела, прижимаясь к нему всем телом и обнимая того руками и даже ногой, которая во сне забралась на ногу директора. Конечно утром будет стыдно и придется оправдываться, но она же не думала засыпать. Она хотела просто помочь, а после сделать так, чтоб он не узнал ни о чем. Юная Пак проспит скорее всего долго и потому не должна бы ничего заметить, но все же расчет был на то, что Ли не уснет в такой вот провокационной позе, да еще и со своим начальником мужчиной, а ведь для всех она являлась мужчиной! Поворот будет еще тот...

+1

4

Добравшись до палатки и переодевшись Чисан забрался в спальник натягивая тот чуть ли не на самый нос, он ведь не так долго был в воде да и на улице была не зима, но как он умудрился так замерзнуть он понять не мог. Его была мелкая дрожь, как говорят зуб на зуб не попадает, но сухая одежда дарила хоть какое-то тепло, да и подьем был не то что сложным, просто сестричка изрядно вымотала нервы. А потому как только его голова коснулась подушки парень моментально заснул.
В лихорадке каждый час словно сыплется на чашу весов. Плохие часы, время пламени выжигающего мысли, склоняют чашу к забытью, обещанному покою. А хорошие вносят ясность и дают взглянуть на мир, который долгое время суетился вокруг, заставляя думать что это и есть жизнь. Его была дрожь но из-за глубокого сна который его завлек он этого не чувствовал. Такой липкий и не приятный сон, ошушение что из него нельзя сбежать. Ты...все вокруг все на столько реально,  что ты даже подумать не можешь что это сон, слишком реально и красочно, может это из-за температуры.
Ты карабкаешься по обломкам кирпичей и кучам всякого хлама, изредка освещая себе путь огнем зажигалки. По рукам течет что-то липкое и теплое... Посветив на ладони, видишь что это струйки крови, но когда их порезал - не помнишь. Двигаясь в кромешной тьме, вдруг натыкаешься на стену. Медленно ощупывая поверхность, снова чиркаешь зажигалкой. Перед тобой была железная дверь, а вместо замка торчал кусок арматуры. Повинуясь какому-то внутреннему приказу, выдергиваешь железный прут и открываешь тяжелую, скрипящую на все лады, дверь. Но за ней снова была темнота...
Ощущение прохлады на лице, словно лицо орошила вода, такая желаемая сейчас и в реальности облизываешь пересохшие губы, по горлу которое то и дело парализует кашель, течет живительная влага.  Но ты не осознаешь что кто-то поит тебя чаем, нет сон слишком реален и властвует на всем сознательным и подсознательным.
Постояв в нерешительности, решил все же осмотреть помещение. Ведя рукой по стене и время от времени освещая себе путь маленьким пучком пламени, он стал продвигаться в глубь комнаты. Вдруг его рука наткнулась, как будто бы, на спинку железной кровати. Щелкнув зажигалкой, он увидел, что это действительно железная кровать, на которой кто-то лежит. Подойдя ближе и подняв зажигалку повыше, - чуть не выронил ее, когда понял, что перед ним -  связанная девушка! Рот у ней был заклеен, глаза закрыты...Никаких признаков жизни...Осторожно коснулся ее лица. Девушка вздрогнула и открыла глаза. В них был непередаваемый ужас. Медленно, стараясь не причинить  боль, освободил ей рот.
Молния спальника растегиваеться и в его тепло проникает еще один человек и это человек приносит с собой то так нужное сейчас тепло, его кожа пылает и ткань одежды его слегка взмокла. Теплые руки подтягивают его слегка к себе и бережно обнимают, тела максимально близко. Тепло так близко...
В какой момент делаешь окончательный выбор? Выбор между «остаться» и «навсегда освободиться»? Это мгновение, это тонкая грань между сном и здравым смыслом и есть жизнь, самая настоящая. Едва выбор сделан и сознание, ощущение воздуха в груди, исчезает. Ты покидаешь свою пустыню, созданную для тебя одного. Забываешь самого себя и снова надеваешь привычные маски, для игры, но не для жизни. Жизнь остается в пустыне, между небытием и театром реальности
Он чувствовал прикосновения, но в тоже время ощущалась пустота прикосновения. Такое было трудно описать словами. Новое непонятное ощущение настолько заворожило парня, что он не мог сдвинуться с места.
Заботливые руки переворачивают его на бок чтобы было легче откашливаться, и слегка массируют грудь, так когда то делал его мать, а потому парень неосознанно тянется к эти заботливым рукам.
Теплота чужого тела успокаивала, и через некоторое время он все же заснул, температура спала, а горло не душил кашель. Сейчас ему от чего-то снился его помощник и то ощущение тревоги за него когда тот вдруг пропал и его телефон не отвечал, он тогда слишком испугался за него и даже рисковал своей жизнью прыгая на крышу здания.
-Больше не пугай меня так, не смей пропадать из моей жизни...маленький гаденыш...,-пробормотал парень во сне переворачиваясь на другой бок и обнимая рукой лежавшего рядом, интересно что ему снилось в тот момент...
Лихорадка спала и сейчас его мучила жажда, Чисан щурясь приоткрыл глаза, но сразу же почувствовал тяжесть руки которая его обнимала, и дыхание которое щекотало его кожу, чья-то нога так по свойски лежала на его бедре. Парень медленно перевел взгляд на лежавшего, коим оказался его помощник. Он сейчас как маленький котенок прижимался к нему.
Этот парнишка лежавший практически на нем, что в пору представить себя плюшевой игрушкой, нет оно конечно приятно, на удивление такая вольность, она не вызывала паники или чувства противости, неприятности.Скорее хотелось просто продолжать чувствовать это теплое создание рядом.
Утро тем временем в лагере началось с вопля сестра начальника
-Как? КАК?! Уже утро? Не может быть! От ее вопля даже спавшие на ветках деревьев птицы спорхнули и улетели прочь от этого места.
-Ну ты и дура! Зачем ты так напилась вчера?
Чисан тем временем в наглую рассматривал помощника,  он еще помнил выступление того перед детьми, а ведь тогда он был так похож на девушку, почему его сердце тогда забилось так сильно, почему он тогда забыл как надо дышать. Его кончик пальца коснулся носа парнишки.
-У него такой прямой нос  и губы у него особенной формы. Но вопль сестры разбудил и помощника, было так забавно наблюдать как тот смущенно сползал со своего начальница при этом последний смотрел на парнишку как удав на мышку.
Но стоило помощнику выбраться из палатки, поспешно натягивая на себя ранее снятую кофту, то в начале он наткнулся на своего брата у которого было выражение лица словно тот увидал призрака, но после этого еще лицезреть сестру боса с похмелья...
-Почему ты вышел из палатки моего брата? Девушка чуть ли не плакала, даже в таком состоянии она была той еще актрисой. Тебе нравится мой брат? Не хочу этого слышать! Девушка в якобы слезах ретировалась в свою палатку. Тем временем Чисан вылез из палатки, пока он одевался то пропустил это зрелище.
-Что тут было?

+1

5

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Больше не пугай меня так, не смей пропадать из моей жизни...маленький гаденыш... - сквозь сон донеслось бормотание знакомого голоса до Ли, а после ворочанье тела рядом и тяжесть рук на себе. Но Ли настолько вымоталась, что даже не обратила внимания, что это реальность, а не сон, продолжая тихо и мирно спать. Тем более директора уже не била такая дрожь и жар спал, что позволило немного расслабится. Сон завладел ее сознанием и она провалилась в мир грез...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png  Она снова оказалась на той самой крыше, запертая и отрезанная от мира, а с неба лил не переставая дождь. Ее била лихорадка и трясло от холода так, что зуб на зуб не попадал. Она съежившись сидела у стены, обхватив себя руками, пытаясь хоть как то согреться. Дождь стеной и ей уже начало казаться, что ее преследуют галлюцинации, когда сквозь шум дождя она услышала знакомый, едва различимый голос Чисана. Сквозь пелену воды она видела его силуэт, но думала, что это всего лишь игра уже воспаленного воображения. Глаза заливает водой, что не видно ни черта. В голове мелькнула тогда мысль, что парнем быть и правда хорошо - будь она девушкой, то сейчас бы была похожа на Арлекина или косплей Джокера из американского комикса и фильма. Но какая впрочем к черту разница как бы она выглядела девушкой, как она выглядит сейчас парнем, когда она уже на грани того, что просто тут окоченеет и помрет на крыше чертова издательства из за идиота редактора! Господи, как же тут холодно! Силуэт директора тает в пелене дождя, а потом она внезапно осознает, что он прыгает к ней на крышу! Вот идиот! Придурок! Ну куда ж ты со своей рукой лезешь то?! Да еще и в дождь, что и в сухую погоду сорваться легко! Но вот он уже на крыше, подбегает, помогает встать, укрывает своим пиджаком, прижимая к себе, делясь своим теплом. Скорая не может спустить Ли на носилках и Чисан, не долго думая, просто берет его на руки(как по рыцарски, будто Ли барышня какая) и тащит на руках вниз. Идиот. Идиот. Идиот! У тебя рука больная, а ты таскаешь тяжести и опять же все в крови, снова повредил, придурок ты заботливый! Но против воли и мыслей, дрожа от холода и начинающейся лихорадки, она просто приваливается, прижимается к директору, утыкаясь в него, доверившись ему...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Как? КАК?! Уже утро? Не может быть! - раздался над их лагерем вопль юной госпожи Пак. Ли чуть дернулся во сне, начиная хмурится и открыл глаза.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ну ты и дура! Зачем ты так напилась вчера? - послышался голос братца. Глаза широко распахнуты, еще подернутые дымкой сна, вовсю смотрят на директора, которого она нагло обнимает и....что?! Ее нога лежит на его бедре, как у своей собственности, будто они любовники?! Глаза, кажется, становятся еще больше от этого, когда еще и доходит осознание того, что Чисан обнимает ее и она спала вот так уткнувшись в него, будто маленький котенок. Краска стала заливать лицо Тери, а палец директора коснулся ее носа. Она вздрогнула, заливаясь еще сильнее краской, сглотнула нервно, начиная резко и быстро отползать под взглядом начальства. При том взгляд у того был...плотоядный. Так удав на кролика смотрит. А кролик то, дрожа от страха, не может глаз отвести. Ли быстро ретировалась чуть ли не в стенку палатки, бормоча о том, что у директора был жар и она просто пыталась, точнее пытался помочь, пришлось греть его своим теплом, так как тот не мог согреться, и он просит прощения, что так вольно повел себя, но рад, что директору стало лучше и он, пожалуй, пойдет. Тери чуть ли не бегом ринулась из палатки, на ходу натягивая кофту, что сняла ранее, когда грела собой Чисана и тут же, оказавшись на улице, наткнула на брата. Взгляд того был мягко говоря удивленным. Но она даже рта открыть не успела, как на нее накинулась сестра Пак.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Почему ты вышел из палатки моего брата?   театрально, чтуь ли не плача взвыла она сиреной, - - Тебе нравится мой брат? Не хочу этого слышать!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngЛи даже слова снова сказать не успела, как девица умчалась в свою палатку, якобы рыдая от горя и предательства безжалостного и жестокого помощника своего брата, предпочитающего не нежное и красивое женское тело и лицо, в частности ее, а ее несносного брата, который отобрал у нее любовь. Тери просто стояла в ступоре, смотря на эту сцену, не успев до конца проснуться.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Что тут было?   - проговорил Чисан, вылезая из палатки. Тери округлила глаза и чуть покраснела, вздрогнув.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Твоя сестра устраивает спектакль с утра пораньше. Перебрала вчера и уснула у костра. Я за водой и умываться. - быстро пробормотала девушка и практически бегом, на ходу схватив емкость, умчалась в сторону ручья, замеченного ранее. Братец проводил ее странным взглядом, еле удержав себя чтоб пальцем у виска не покрутить. Только там, она остановилась, опираясь руками на колени и тяжело дыша. Сердце билось в сумасшедшем ритме. Она прикрыла глаза, глубоко вздыхая и пытаясь успокоится. Девушка опустила на колени и умыла лицо холодной водой, смывая горящий буквально на лице румянец. Нужно было успокоится и не воспринимать это так. Ведь она всего то помогала, а не то что там можно было подумать и что наплела сестрица Чисана.

+1

6

Чисан с легкой улыбкой наблюдал за помощником, тот от чего-то смутился и хотел как можно быстрее скрыться из поля зрения начальства.
-Тебя заботят ее чувства или ты решил на них ответить? Он слегка вопросительно приподнял бровь. То что его сестра напилась, для него не удивление, она могла немного перестараться в этом плане, чего только стоила ее попойка на корабле. Хотя он тогда и вовсе против не был. Странно он вот так вот подтрунивать над парнишкой, почему-то видеть вот этот румянец на его лице или бегающие от смущения глаза, Господи это стоило того чтобы его сестра иногда перепивала.
Тери что-то пробормотал что пошел умываться и скрылся в направлении ручья, из палатки рядом доносились театральные всхлипывания сестры и голос брата помощника, а с некоторых пор еще и водителя по совместительству.
Они выбрались в горы всего на один день, а потому после ночлега стоило начать убирать палатки, и пока остальные участники вылазки только просыпались или же кто-то уже умывался, Чисан не стал тратить зря времени и приступил к сборке вещей. Забравшись обратно в палатку парень принялся собирать спальники, сейчас тут их было два, его и спальник помощника, только из-за того что они спали так сказать под одним одеялом, оба спальника   были расстегнуты и превращены в некоторое подобие одеял. Скрутив свое одеяло и убрав его в сторону, Чисан принялся стяхивать второе, чтобы расправить его, а потом скрутить. Каково же было его удивление когда из спальника вылетела та самая коробочка из-за которой он вчера чуть не свернул себе шею. Теперь при дневном свете он мог рассмотреть ее, она напоминала обычную баночку в которой продают мятные конфетки, только баночка была изрядно потертая. В ней что-то тарахтело, значит там все таки было лакомство, но открыв металлический сосуд…он снова испытал удивление. Вместо ожидаемой конфетки там лежала детская заколочка, она была один в один как его кулон, парень даже вытянул его и приставил его чтобы сравнить идентичность.
Тери уже вернулся в лагерь и не заметив начальника наверное чувствовал    себя более спокойно. Заметив возвращение помощника парень выбрался из палатки, коробочка не приятно оттягивала карман его куртки. Быть может это просто совпадение, но почему он чувствовал что что-то не так.
-От куда у тебя эта вещь. Он вытянул коробочку из кармана под пристальным взглядом помощника и открыл ее являя ее содержимое. Мы знакомы всего около месяца, за это время многое случилось, мы стали как братья.  Мы не должны ничего скрывать дрыг от друга. Ведь так? Он пристально смотрел на стоявшего перед ним парнишку. Быть братьями – значит быть честными по отношению друг к другу. Никаких секретов. Поэтому прошу тебя ответить тебя честно. Ты знаешь ту девушку которая спасла меня? Если нет, то от куда у тебя эта заколка?
Но то что сейчас он услышал, это было так шокирующе. Оказывается именно его помощник тогда его спас, но при чем тут заколка. Ведь он тогда видел девочку когда открыл глаза, но может быть та девочка просто подошла потом после того как его вытянули из воды? Разве могут быть так похожи истории, его спасли, а его помощник рассказывал что когда-то в детстве спас человека, так выходит что этим человеком был он. Но как так?
Оказывается что он все время искал не того человека который его спас? Он искал мифическую девочку, а его спаситель был совсем рядом. Но почему он не признал что это был он когда Чисан рассказывал историю своего детства.
-Выходит что ты сбежал как только вытащил меня из воды? А та девочка просто подошла? Тогда почему ты сразу не рассказал, позволив и дальше заблуждаться?
Все пояснения были в духе помощника, он был слишком скромным. Чисан усмехнулся подходя к помощнику, с этой секунды он перед ним в неоплатном долгу, и теперь он стал еще ближе чем был до этого.
-Спасибо. Спасибо Ли Тери. Наконец могу сказать это лично. Но раз это пара заколок. Он расстегнул замок на своей  цепочке снимая ее с шее и взял руку парня. То я хочу отдать тебе свою. Чисан вложил свою цепочку в руку парня. Благодаря этой заколке мы встретились. Пусть у каждого будет по одной, пусть они имеют особое значение.

+1

7

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngТебя заботят ее чувства или ты решил на них ответить? - прозвучали в голове Тери слова Чисана. Его взгляд и приподнятая бровь предстали перед глазами. Она застонала и спрятала лицо в ладонях, пробормотав что то о том, что он ведь нарочно издевается, зная отношение помощника к своей сестрице. Тери через какое то время все же смогла взять себя в руки - холодная вода помогла, а потому умывшись, она вернулась в лагерь. Сначала она осторожно осмотрелась, но не обнаружив директора успокоилась и принялась заниматься своими делами. Однако, сзади послышались шаги и, обернувшись, Тери обнаружила директора, который решительно направлялся к ней. При том вид у него был не веселый.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- От куда у тебя эта вещь. - он вытянул коробочку под пристальным взглядом помощника, открывая ее и являя ее содержимое. Тери заметно напряглась, все похолодело внутри. Как она могла выронить ее снова и еще и в палатке директора?!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Мы знакомы всего около месяца, за это время многое случилось, мы стали как братья.  Мы не должны ничего скрывать дрыг от друга. Ведь так? - он пристально смотрел на Тери.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да... - эхом повторяет помощник, лихорадочно соображая что теперь делать и как не выдать себя.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Быть братьями – значит быть честными по отношению друг к другу. Никаких секретов. Поэтому прошу тебя ответить тебя честно. Ты знаешь ту девушку которая спасла меня? Если нет, то от куда у тебя эта заколка?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Я...в общем...как бы...В детстве я спас одного парнишку из воды. Но пока бегал за помощью его уже не было там и была только эта заколка. Тогда у меня была такая прическа, что мне часто закалывали волосы чтоб не мешались, а стричься я не особо горел желанием. Ну и просто важнее было, что его не было и значит он был жив и невредим. А еще я просто испугался, что могут обвинить меня или еще что. Был маленький и глупый. - потерев шею, проговорил несколько неловко Ли. В общем то он не совсем соврал, лишь немного изменил факты. За помощью то она и правда бегала, вот только и из воды она его вытащила, но сказать, что она и есть та девочка она не могла - это разрушит все.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Выходит что ты сбежал как только вытащил меня из воды? А та девочка просто подошла? Тогда почему ты сразу не рассказал, позволив и дальше заблуждаться?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ну да. Наверное она и подошла почти сразу. А не сказал...ну просто это выглядело бы будто я хочу приписать себе то, что не совершал и привязать тебя еще сильнее, подхалимством. Да и...согласись ты мог не поверить просто в то, что видел одно, а тут тебе заявляют, что это был я и я далеко не девочка. Да и когда уж это было то, ничего такого я не совершил по сути. Просто помог, чтоб выпячивать и манипулировать этим. - проговорил с легкой усмешкой помощник.http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Спасибо. Спасибо Ли Тери. Наконец могу сказать это лично. Но раз это пара заколок. То я хочу отдать тебе свою. - расстегнув замок на своей он вложил цепочку в руку Тери, - Благодаря этой заколке мы встретились. Пусть у каждого будет по одной, пусть они имеют особое значение.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Брось. Ты смущаешь меня и заставляешь чувствовать себя не ловко, директор. Она итак была же у меня, правда хранилась не так как у тебя. А ты можешь потерять свою без цепочки. Да и не стоит отдавать ее, я могу в случае чего заказать и сам для себя такую. - неловко и как всегда скромно проговорил помощник.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Господи, вы что еще и парными подарочками обмениваетесь и у меня на глазах?! Вам не стыдно так вести себя, брат!? Мало того, что ты увел у меня парня, так еще и при мне обмениваешься с ним парными подарками, спите в одной палатке! - гневно и снова чуть ли не в истерике воскликнула сестра Чисана, появляясь из своей палатки. Брат Тери появился тоже, наблюдая эту картину и хмурясь - ему не нравилось, конечно, что юная госпожа Пак так влюблена в его "брата", а на него не обращает внимания, но он не собирался сдаваться и хотел все таки бороться за нее.

+1

8

Чисан даже не подумал о том что бы отказаться от своей затеи, а потому уже намеревался сам повесить металлическую подвеску на шею помощника, ведь он не хотел носить с собой то напоминание о прошлом, а потому давно заказа его прототип. Но появление сестры только на несколько минут парень смотрел на сестру и выслушивая ее тираду.
-Госпожа Пак, ты что еще не проспалась? О чем вообще твои мысли? И мой помощник не вещь и сам в праве решать отвечать ему на твои чувства или нет. Так что иди пройдись и выветри эту чушь из своей светлой головки.
Когда же сестра скрылась он снова повернулся к помощнику и слегка улыбнулся, якобы тем самым принося извинения за надоедливую сестру. К тому времени уже и остальные члены их группы явились в лагере. Ци Ян привычно заваривал кофе, этого парня вообще нельзя представить ни с каким другим напитком, он был его фанатиком да на столько что и в горы потащил его чтобы сварить и угостить других. Неспешно собравшись и сложив все вещи компания выдвинулась в обратный путь, естественно сестра начальница наципив на себя вселенскую обиду гордо шествовала первая, а вот брат помощника покорно нес ее вещи, хотя он и сам был кажись не против такому раскладу вещей, а Чисан только рад был, может его сестра наконец отстанет от помощника. Путь к машинам оказался гораздо быстрее, да это и не удивительно, обратный путь всегда короче. Оказавшись у машин молодая госпожа заявила что не хочет ехать с братом и пускай ее везет водитель, пусть отрабатывает то за что ему платит семья Пак.  В итоге Чисан повез помощника к тому домой.
-Еще раз прости за мою сестру, иногда она как пиявка и пока сама не захочет то не отлипнет. Но я постараюсь сделать все возможное чтобы она от тебя отстала ну или по крайней мере не была такой настойчивой. После того как он оставил помощника Чисан заехал на работу проверя состояние дел, ведь парк работал всегда, есть выходной у начальника или нет не важно. Как всегда он нашел чем заняться и провозился в зверинце весь оставшийся день и только звонок воителя о том что его сестра набралась и сейчас сидит в ресторане, вернули парня в реальность.
-Госпожа Пак, хватит пить. Сяо Мин пытался не допустить чтобы девушка набралась в стельку. Вы слишком много выпили. Если продолжите то окончательно напьетесь.
-Сяо Мин? Девушка попыталась отнять бокал который держал мужчина. Веришь, что я могу отрезать тебе руку, если ты ее сейчас же не уберешь? Не смотря на то что она была выпившей но говорила вполне серьезно, так что парень поспешил убрать руки от бокала. Девушка отмахнула ему рукой, поднося стакан к губам. Ты что не понимаешь простых жестов? Я сказала стоять как можно дальше.
-Я не могу стоять слишком далеко, для вас опасно сидеть тут одной. Больше пьете, более жалкой становитесь.
-Это глядя на тебя, я становлюсь жалкой! Она запустила в него горстью орешков которые стояли в вазочке возле нее
-Хорошо, хорошо, успокойтесь. Просто представьте то меня тут нет. Не думал что она так серьезно относиться к Тери. Вам так грустно из-за него. Но девушка продолжала осыпать парня орешками, казалось перед ней не вазочка, а нескончаемая бочка этой закуски и только перехватившая руку девушки рука брата остановила это глупое и позорное занятие.
-Директор..директора, ваша сестра…
-Давай ключи. Я сам дальше разберусь. Можешь отправляться домой.
Чисан помог сестре подняться и выйти на улицу, через минут 15 ей стало немного лучше и выпитый алкоголь по немного стал выветриваться.
-Когда я вижу тебя в таком состоянии, мне грустно, некоторые вещи нам неподвластны. Моя сестренка заслуживает быть любимой, так что оставь это. Найди того кто тебя действительно любит тебя.
-Тебе правда нравится Тери? Она давно уже хотела задать этот вопрос брату так как с появлением этого парнишки ее брат стал меняться.
-Да, нравится. Он всегда помогает другим, он благородный и не жадный. Всегда думает о других. Благодаря ему у меня тепло на душе.
-Хорошо. Я сдамся ведь ты мой брат. Я поддерживаю тебя и благословляю.
-Что? Ты что еще не протрезвела что такое говоришь.
-Честно говоря я заметила что между вами не все так просто.
-Не все так просто? Ты о чем?
-Братик, разве ты не заметил что стал гораздо чаще улыбаться? Думаю ты очень изменился с того момента как встретил Тери. Вы меняетесь из-за друг друга, потому что вы влюбились. Это ненамеренное и еле уловимое влияние…это сила любви. Брат, у меня нет никаких предубеждений против ваших отношений с Тери. И я поддерживаю однополые браки. Я на твоей стороне, так что вы оба всегда должны быть вместе.
-В любом случае я очень тронут твоими размышлениями.
Неосознанно сестра натолкнула его на мысли которые он от себя гнал. «Разве ты не заметил что стал гораздо чаще улыбаться? Думаю ты очень изменился с того момента как встретил Тери».
Я правда влюбился Тери? Как я мог влюбится в мужчину?
Он уже битых два часа пытался привести мысли в норму, успокоиться, но перед глазами все стояла картина того как его помощник раздает конфеты детям и при этом так открыто улыбался, на его щеках были такие детские и такие милые ямочки…то как она завязывает ему галстук…
Я нахожусь в спортзале, вновь и вновь продолжая ожесточенно бить грушу. Каждый удар все сильнее и сильнее, и вот еще один удар, и я просто падаю на пол, и из груди вырываются всхлипы, которые перемешиваются с подобием звериного воя. Так продолжается какое-то время, а затем встав я делаю еще один очень сильный удар по груше и ухожу из спорзала.  И больше уже не появляюсь там. Но зачем? Зачем я все это делал? Все просто, с каждым ударом я выбивал боль, которая находится во мне.  И когда эмоции переполнили меня, я просто выплеснул их вместе с болью. Но перед этим нужно было вбить эту боль, не дать ей расползаться по мне, оставляя мой организм.  Ведь в этом мире я должен быть сильным, и должен убивать боль, которая пытается убить меня.
Тем же вечером в гости к Тери приехала сестра, тот единственный человечек который знал что помощник – девушка. Девушки сидели на открытой террасе и сестра устраивала ей допрос о том как они съездили в горы
-У тебя такое лицо, будто ты влюбилась. А ну рассказывай в чем дело. Когда ты была маленькой то спасла его. Когда вы выросли стали названными братьями, а сейчас…ах, это воля небес. Это так романтично.

+1

9

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngТери уже приготовился к неизбежному, что директор лично нацепит на него подвеску-заколку, но тут раздался вопль его сестры. Помощник удивленно перевел взгляд на девушку, что устроила им форменную истерику и показательные выступления. Тери шокировано и несколько смущенно смотрел на юную госпожу Пак, но Чисан все таки дослушав ее не выдержал.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Госпожа Пак, ты что еще не проспалась? О чем вообще твои мысли? И мой помощник не вещь и сам в праве решать отвечать ему на твои чувства или нет. Так что иди пройдись и выветри эту чушь из своей светлой головки. - уязвленная девушка тут же скрылась из виду. Тери вздохнула, от неловкости снова потирая свою шею и слегка смущенно улыбаясь Чисану.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Д-да, неловко как то снова вышло... - проговорил помощник, напоминая о событиях на лайнере. В это время уже и остальные выползли на середину лагеря и Ци Ян стал готовить всем кофе, пока остальные собирали вещи и палатки. Когда же с этим было покончено, то они отправились в обратный путь и, конечно, оскорбленная своим братом Пак шествовала впереди. Сяо Мин верной собачонкой шел следом и тащил ее вещи. Она заявила, что поедет с водителем чтоб тот свой заработок отрабатывал, что конечно несказанно обрадовало брата, а Тери вызвался отвезти сам директор.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Еще раз прости за мою сестру, иногда она как пиявка и пока сама не захочет то не отлипнет. Но я постараюсь сделать все возможное чтобы она от тебя отстала ну или по крайней мере не была такой настойчивой. - уже остановившись у дома Ли проговорил директор.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да не стоит извиняться. Я уже, кажется, привык практически к такому ее поведению. Она ж такая с самого начала была. Просто иногда застает врасплох и не знаешь как лучше реагировать. Спасибо, что подвез. До встречи. - хмыкнул помощник и вышел из машины. Дома, разобрав вещи, она с удовольствием сделала то, что хотела еще со вчерашнего вечера - забралась в ванну. Весь день улыбка не сходила с лица девушки, которая наконец дома могла не играть роль помощника-мужчины, а побыть собой. Она конечно привыкла всегда изображать практически из себя парня, но иногда это так надоедало.  Вечером к ней приехала сестра, которая знала из всех одна, что Тери на самом деле девушка. Ну кроме родителей, конечно. Они вышли на веранду, открытую вечернему свежему воздуху и наслаждались чаем. Тери сидела с задумчивой и какой то блаженной улыбкой на лице, вспоминая события прошлого дня, подогнув под себя одну ногу, а вторую согнув в колене и на нее поставив чашку с чаем. Сестрица была девушкой любопытной и потому устраивала ей допрос о поездке в горы. Еще на корабле она заметила, что сестра смотрит на директора порой каким то странным взглядом, да и тот тоже на помощника своего поглядывал не совсем как на помощника.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- У тебя такое лицо, будто ты влюбилась. А ну рассказывай в чем дело. Когда ты была маленькой то спасла его. Когда вы выросли стали названными братьями, а сейчас…ах, это воля небес. Это так романтично. - щебетала девушка, сидя в кресле напротив. Тери посмотрела на нее удивленно и покачала головой с улыбкой на губах.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Тан Я, ты не исправима. Во всем видишь что то романтичное. Ничего это не судьба и не романтика. Он не знает, что я девушка, а влюбляться в парня Чисан не станет. Прекрати. - засмеялась девушка, но все же мечтательно улыбнулась, представив если бы директор влюбился в нее. Он нравился ей, это было бесспорно. Красивый, умный, заботливый, гордый, но справедливый и при том гордыня в нем в меру. С ним легко, с ним всегда интересно и порой живешь как на пороховой бочке, что дух захватывает. Не предсказуемый, как с этим доставанием ее коробочки. Готов рискнуть ради того кто ему дорог. Рука машинально потянулась к цепочке и заколке, что он отдал ей, повесив на шею все таки лично. Пальчики стали теребить ее.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngИ влюбилась...это громко сказано. Да, он нравится мне. Да и кому такой не понравится. И теперь он знает, что это я спасла его. Мне пришлось признаться. Нет-нет, не смотри на меня так, я не призналась, что я девушка. Пришлось немного изменить историю, сказав, что я вытащила его из воды, точнее вытащил, а потом просто подошла девочка, которую он видел пока я ходил за помощью. А вот его сестрица...Она устроила опять скандал. На весь лес кричала, что у нас с Чисаном любовь и мы уже не скрываем этого. А еще...я выронила коробочку с той заколкой, он заметил это...и полез в темноте доставать, идиот. Сорвался и если бы не пошла искать его так бы и просидел там до утра и умер от переохлаждения. Так и то пришлось его всю ночь выхаживать, барана такого, так как у него жар был и кашель.- покачала головой девушка, умолчав о том, что она не только выхаживала его, но еще и грела своим телом. И от этого волна мурашек прошлась по коже, заставляя снова улыбнуться тому теплу, что она чувствовала, от воспоминаний о его объятиях. Только ведь это все так и останется только лишь мечтами. Иного не дано...

+1

10

-Так, ты должна идти к нему. Возьми его. Он твой. Сестрица явно была настроена на то чтобы устроить личную жизнь сестры, но упускала важный момент, она то сейчас парень. Твоя роль в качестве парня не будет вечной, она скоро закончится, всего-то еще пару месяцев. Сейчас ты парень, это верно.  Она слегка задумалась, но в светлой головке моментально родилась идея. Существует небольшая проблема. Но я думаю что тебе укреплять фундамент. Если у него больше никого не будет, то в назначенный день ты сможешь смело атаковать. Ты же сама сказала что тогда играла роль девушки на спектакле. И тогда он сказал что если ты была девушкой его сердце бы забилось сильнее? Нет человека на земле, который бы без причин говорил другому человеку: Если бы ты был девушкой мое сердце бы колотилось из-за тебя. Он наверняка на тебя запал. Безусловно так и есть.  Если это не сработает ты можешь попробовать увеличить грудь. Завтра я тебя свожу в одно место. Узнаешь когда придем. А сейчас давай спать, я хочу спать.
Утро началось забавно, мало того что сестра потащила ее в сало красоты где ей сделали полный мейкап, прическу и прочие радости, так еще и приодела в чисто женскую одежду.
-Сегодня я собираюсь показать тебе что ты обаятельна. Ты будешь ходить по краю бассейна с одной стороны в другую. Закончишь тогда когда я скажу. Если ты этого не сделаешь я скажу Чисану что он тебе нравится. Так что хватит морочить мне голову и пошли быстрее. Она потянула сестру к краю бассейна чтобы привести свое план в действие.
Но кто же знал что в разгар их эксперимента на территории этого комплекса появится и сам Чисан с матерью и еще с какой-то девушкой. И вполне мог заметить девушек, по крайней мере одну из них.
-Каждый раз когда ты одеваешься девушкой ты встречаешь его, кажется вы обречены. Похоже вам суждено быть вместе. Он с другой девушкой. Разве тебе не интересно кто она? Они уходят пошли за ними.
Как выяснилось госпожа Пак в очередной раз решила устроить сыну свидание.
-Мама, я же сказал что мне это не интересно. Стоя на кухне пытался возразить парень.
-Но тебе что сложно. Я уже пообещала что ты поможешь.
-Ма, я не гид и не бюро развлечений. Попроси свою дочь составить компанию дочери твоей подруги, почему это должен быть я? Ты что опять взялась за старое? Он вопросительно изогнул бровь.

Его мать действительно несколько лет подряд пыталась ему кого-то сосватать, но каждый раз парень укорачивался от такого везения. Но в этот раз мать твердо стояла на своем.
Мать все таки настояла на том чтобы Пак согласился на это свидание, для этого было выбран загородный клуб. Там ни кто особо не обратит внимание на то, кто с кем стоит и кто с кем общается, это так сказать клуб по интересам, Надо  было признать что девушка была весьма милая, точенная фигурка, длинные волосы которые шелком спадали с ее оголенных плеч, симпатичное платье цвета морской волны. Они выбрали один из столиков у окна и заказали еды.
-Ева как вам здешняя кухня? Господа Пак взяла бразды правления в свои руки так как сам Чисан просто наслаждался едой и явно не собирался заводить разговор и ограничился лишь приветствием
-Еда действительно вкусная, спасибо.
-Я рада. Чисан, почему бы тебе не рассказать о себе? Женщина испепеляюще посмотрела на сына, от чего тот даже немного подавился .Ее взгляд говорил что -то « А ну быстро раскрыл рот и хватит там воду держать»
-Хорошо. Он перевел взгляд с матери на  девушку которая сидела возле нее. Я работаю в парке развлечений генеральным директором. У нас в парке около 7-8 сотен рабочих, около полутора тысяч людей приезжают в наш парк каждый день. Он прибег к проверенной тактике,  нет ничего утомительнее для женских ушей как разговор мужчин о их работе. Конечно доля детей пока от четырех до шести. Его мать видать раскусила это финт и наступила сыну на ногу Что-то не так?  Он вопросительно посмотрел на мать, но продолжил в том же духе. Он ведь говорил что не хочет этого делать а она его заставила пусть теперь пожинает плоды своих деяний. Я кое-что вспомнил. Тогда как доля взрослых к детям уже изменилась в этом году от трех до семи. Из-за этого я заменил оригиналы 50 объектов и добавил еще 60.
Вдруг к их столику подошел помощник со своей сестрой, они уже были знакомы с круиза.
-Какое совпадение. Вы тоже решили посетить это место? Мне кажется что мы постоянно встречаемся. Прощебетала госпожа Пак. Это дочь моей подруги, которая вернулась из Парижа. Я хотела ее познакомить с Чисаном
-Так значит это новая знакомая господина Чисана. Кажется это свидание? Сообразила спутница помощника, а вернее сказать она прощупывала почку,  ведь задай такой вопрос сам помощник это было бы странно
-Какая ты умная, угадала с первого раза. Ему уже пора задуматься о женитьбе.  Этим она дала понять что присутствие посторонних немного не уместно, и продолжила быть свахой. Но сестрица была настойчива а потому заняли столик не подалеку, так чтобы слышать о чем идет речь.
-Ева что ты хочешь узнать ? Не стесняйся. Спрашивай.
-Хорошо. Какие девушки нравятся господину Паку?
-Мне нравятся…Чисан слегка задумался и перевел взгляд на помощника, а за тем снова на девушку на против. Мне нравятся девушки, которые уважают окружающих, храбрые, не заморачиваются на мелочах, не стыдятся отношений. Ей не нужно много говорить, но в душе она будет думать о других. Госпожа Пак улавливала  то что казалось эти слова сын адресует кому-то другому, а не милой девушке. Независимая. Не полагающаяся на других людей. С чувством справедливости.
-Из того что вы сказали можно сделать вывод что вам нравятся мужественные девушки.
-Она все-таки должна быть милой и нежной. Он попытался немного отшутиться ибо тот тип который он описывал был явно не присущ большинству девушек.
И почему у меня такое чувство будто я муж которого застукала жена с любовницей?! Он скрыл свое недопонимание за краем бокала с напитком

+1

11

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Так, ты должна идти к нему. Возьми его. Он твой. -Тан Я явно была решительно настроена устроить ее личную жизнь и не с кем иным, как с директором Пак.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ч-чего? Тан Я, ты в своем уме? С чего он мой? И как ты себе это представляешь? Во-первых, наши социальные статусы явно не дадут мне и шанса на отношения. А во вторых, ты забываешь такую одну ма-а-а-а-а-аленькую деталь - я для него парень!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Твоя роль в качестве парня не будет вечной, она скоро закончится, всего-то еще пару месяцев. Сейчас ты парень, это верно. - она задумалась, обдумывая что то.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ты сумасшедшая. Я тебе говорила об этом?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Существует небольшая проблема. Но я думаю что тебе укреплять фундамент. Если у него больше никого не будет, то в назначенный день ты сможешь смело атаковать. Ты же сама сказала что тогда играла роль девушки на спектакле. И тогда он сказал что если ты была девушкой его сердце бы забилось сильнее? Нет человека на земле, который бы без причин говорил другому человеку: Если бы ты был девушкой мое сердце бы колотилось из-за тебя. Он наверняка на тебя запал. Безусловно так и есть.  Если это не сработает ты можешь попробовать увеличить грудь. Завтра я тебя свожу в одно место. Узнаешь когда придем. А сейчас давай спать, я хочу спать. - тут же выдала новую тираду и план действий Тан Я, предупредив любые вопросы по одному выражению лица сестры. Ничего не оставалось как лечь спать - может наутро эта сумасшедшая девица, возомнившая себя великой свахой передумает или забудет об этом. Однако, то что она сказала запало в душу Ли.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png"Значит говоришь, что он запал на меня не смотря на то, что я парень...в твоих словах есть правда, Тан Я, но почему от одной мысли об этом сердце так колотится и становится страшно? А если он запал на парня и когда узнает, что я девушка, да еще и столько обманывала его, то будет испытывать совсем иные чувства? А-а-а-а-а-а! Как же все сложно!" - размышляла Тери, лежа в кровати и смотря в приоткрытое окно. Но все таки после бурной ночки в лесу с директором, когда она выхаживала его от лихорадки, дало свои плоды и она уснула.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngУтро началось бурно и с осознания того, что Тан Я ничего не забыла. Только позавтракав, сестра потащила Тери в салон, где ей сделали прическу, макияж и она нарядила ее в чисто девичьи тряпки, не слушая сопротивлений и возражений сестры.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Тан Я, я не хочу. Поехали домой, мне не нравится твоя затея и мало ли кто нас увидит из тех кто знает меня как помощника Чисана. 
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Сегодня я собираюсь показать тебе что ты обаятельна. Ты будешь ходить по краю бассейна с одной стороны в другую. Закончишь тогда когда я скажу. Если ты этого не сделаешь я скажу Чисану что он тебе нравится. Так что хватит морочить мне голову и пошли быстрее. - она потянула сестру, которая еще слабо, но все же пыталась сопротивляться, к краю бассейна чтобы привести свое план в действие. Но судьба видимо решила поиздеваться и дальше и там появился Чисан с матерью и какой то девушкой. И это в разгар пыток, устроенных Тан Я! И ведь он мог заметить их! Тери тут же рванула сестру в сторону, так чтобы они не заметили их.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Каждый раз когда ты одеваешься девушкой ты встречаешь его, кажется вы обречены. Похоже вам суждено быть вместе. Он с другой девушкой. Разве тебе не интересно кто она? Они уходят пошли за ними.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Тан Я, стой! Нет, я не могу! - снова попыталась сопротивляться девушка, но сестрицу, напоминающую скоростной поезд было не остановить. Благо та дала возможность смыть косметику и переодеться в мужскую одежду, в которой вытащила ее утром из дома. Хотя бы это. Но в разгар разговора она чуть ли не волоком подтащила Тери к столику семи Пак и их подруги.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Доброго дня, госпожа Пак, директор. - поприветствовала привычно их Тери, чуть поклонившись.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Какое совпадение. Вы тоже решили посетить это место? Мне кажется что мы постоянно встречаемся.  Это дочь моей подруги, которая вернулась из Парижа. Я хотела ее познакомить с Чисаном. - прощебетала госпожа Пак. Тери невольно посмотрела на девушку, что сидела с ними за столиком - красивая, утонченная, женственная, с точеной фигуркой и явно мечта любого мужчины. Ли улыбнулась и поклонилась девушке в приветствии.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Так значит это новая знакомая господина Чисана. Кажется это свидание? - прощебетала невинно Тан Я. Она решила прощупать почву сама, чтобы не выглядело странным если это спросит Тери. Ли же подавила в себе желание стукнуть сестрицу по голове и утащить ее домой.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Какая ты умная, угадала с первого раза. Ему уже пора задуматься о женитьбе.  - ответила госпожа Пак, явно давая понять чтоб они оставили их в покое.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Не будем вам мешать, госпожа Пак, директор. Хорошего отдыха. - проговорила снова девушка и потащила от их столика сестру, но та была настойчива и им пришлось сесть неподалеку от стола Чисана, чтобы можно было услышать их разговоры. Тери сидела к нему спиной, не видя его, но его видела Тан Я, как и всех за его столом.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ева что ты хочешь узнать ? Не стесняйся. Спрашивай.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Хорошо. Какие девушки нравятся господину Паку?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Мне нравятся… Мне нравятся девушки, которые уважают окружающих, храбрые, не заморачиваются на мелочах, не стыдятся отношений. Ей не нужно много говорить, но в душе она будет думать о других.   Независимая. Не полагающаяся на других людей. С чувством справедливости.   - начал в задумчивости говорить Чисан и сложилось впечатление, что он адресует эти слова кому то другому, но никак не своей спутнице. Тан Я победоносно улыбалась, заметив, что смотрел то Чисан сначала на своего помощника. Указав это взглядом и Тери. А та уже сидела чуть ли не пылая от смущения и с трудом переводя дыхание. Дома она точно прибьет свою несносную сестру! Да, она получит по заслугам и она ее собственной же подушкой придушит чтоб больше не вытворяла таких вещей!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Из того что вы сказали можно сделать вывод что вам нравятся мужественные девушки.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Она все-таки должна быть милой и нежной. - добавил в конце Чисан, иначе описание выходило очень уж узким и будто уже есть такая девушка, а не просто писание типа девушек, что ему нравились.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Всё, с меня довольно. Если хочешь - оставайся, а я ухожу. Я не могу больше тут оставаться и будто ревнивая жена шпионю за своим мужем, которого в измене подозреваю! - прошипела тихо Тери, тихо, но гневно и чтоб слышала только Тан Я. Она была смущена и правда чувствовала себя неловко и будто вот такая вот ревнивая женушка. Она резко встала из за стола и направилась к выходу, предоставив Тан Я право самой выбирать что делать дальше, но уже без нее. Тери шла решительным шагом, быстро и порывисто, чувствуя, что готова провалится от стыда сквозь землю и желая прямо тут придушить свою сестру. Вот он, впереди уже, совсем немного и выход, и свобода от этого ощущения и этих странных чувств и эмоций. Еще совсем чуть-чуть...

+1

12

Пока он разговаривал с девушкой то невольно посматривал на столик за которым сидел его помощник, неосознанно, а может и осознанно но он описывал именно этого человека, может его сестра была права ион действительно влюбился в этого парнишку. Почему с ним он чувствовал себя легко и не принужденно, ему не надо было держать марку наследника или сына Триады, с ним он просто был собой, тем мальчишкой которого приютила эта семья, просто был обычным человеком.
Девушка за столом видимо все же поняла что тут ей ловить нечего и сердце этого принца уже кто-то занял иначе бы его описание идеальной девушки было несколько иначе.
-Извините, у меня есть кое-какие еще дела. Я думаю мне пора. Госпожа Пак явно была в замешательстве,  не понимая какого черта вытворяет ее сын.
-Хорошо, Чисан, давай подвезем Еву.
-Конечно. Он и сам был рад тому что ему не стоит больше играть что-то и девушка поняла что в ей он не заинтересован. Но перед тем как уйти он хотел сделать еще кое что. Заметив что его помощник по тихому собирается свалить он вышел из-за стола, сказав матери что будет ждать их у машины.
-Прости. Я хотел…Он слегка смущенно улыбнулся парнишке. Ладно, забудь. Я рад был встретить тебя сегодня. Надеюсь ты хорошо отдохнул после похода. После сказанного чувствуя себя как уж на сковородке Чисан поспешил выйти на улицу. А вот к слегка ошарашенном Три успела подойти и сестрица.Вот что я сказал, кто вообще просил меня подходить. Я словно оправдывался перед ним почему обедал с другой девушкой, такое чувство что меня словили на измене. Господи вот почему я так себя чувствую, почему мое сердце стремится выскочить ?!
-Эй! Ты чего творишь. Я же тебе помогаю. Ты действительно хочешь как злая ведьма обмануть принца в постели?  Если в сказках случается то реальный мир будет уничтожен! Ты разозлилась вместо того чтобы быть благодарной.
Его сердце бешено билось о грудную клетку, почему он чувствовал себя так словно сделал преступление. Он нервно расхаживал дожидаясь когда же спуститься мать и девушка. Время тянулось как кисель и он не знал чем себя занять.
После того как он отвез гостью, а мать выявила желание пройтись по магазинам он наконец был предоставлен самому себе, а потому не долго думая поехал в кафе к своему другу, быть может он поможет привести мыслив  порядок.
Чисан медитировал над кружкой кофе в кафе у своего друга, тот стоя по другую сторону стойки методично вытирал стакан и сверлил парня взглядом.
-Я могу тебе чем-то помочь?
-Не спрашивай почему, просто помоги мне. Он оставил кружку немного в сторону и задумчиво посмотрел на друга.
-Хорошо.
Парень поднялся со своего места и обойдя стойку стал медленно приближаться к другу, шаг за шагом он сокращал дистанцию, он замер в миллиметре о лица парня. Карие глаза Чаисана скользили по лицу друга медленно скользя по каждой линии лица. Друг явно недоумевал что вообще происходит, почему на него так смотрят, взгляд удава на кролика
-Что ты пытаешься сделать?
-Я пытаюсь убедится, что у меня нет никаких чувств к мужчинам. Пак наклонился так близко что его дыхание касалось губ Ци Яна.
-И каков результат?
-Результат…у меня нет чувств к тебе.  Так что успокойся. Он похлопал друга по плечу и вернулся на свое место.
-Кофе по-ирландски. Тот протянул ему только что заваренную кружку кофе
-Я бы предпочел выпить что-то покрепче что бы успокоить свой разум.
-Ты легко напьёшься, если ты пьешь с тяжелыми мыслями.
-Ты прав. Чисан поднес кружку к губам и сделал небольшой глоток кофе. Сегодня я обедал с матерью и она устроила мне свидание, но появился Тери. Я чувствовал себя неловко и напряженно. Я испытывал странные чувства.
- Что за странные чувства?
- Я почувствовал себя, словно передо мной девушка которая мне нравится. Странно, правда? Тери мужчина и он мой помощник. Почему я так себя чувствую по отношению к нему? Но я чувствовал себя именно так. Я не знаю что происходит. Наверное я просто устал.
-Ты не устал. Я думаю, что ты…влюблен. Ты влюбился в него. Как ни в чем не бывало произнес друг. Он уже второй кто говорил ему об этом, неужели это правда и он действительно влюбился в этого парнишку.
-Да как такое возможно. Я и Тери – как братья.
-Твое внимание и забота по отношению к нему, а так же ваше взаимопонимание…я чувствую что вы ребята больше чем просто братья. Поверь мне, со стороны виднее.
-Так значит…Он больше чем мой брат? Чаисан немного откинулся ни спинку стула заводя руки за голову.  Боже мой…почему я влюбился в мужчину? Я должен любить женщину, не правда ли?
-У нас есть свобода выбора когда дело доходит до любви. Нет гендерного различия. Выпей. Похоже твой мозг сейчас очень загружен. Перед парнем поставили рюмку с зеленной жидкостью.
-Ты прав. Он сейчас очень перегружен. Он опрокинул в себя стопку и вернул ее на столешницу.

+1

13

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngТери шла решительно к выходу, кипя от гнева на свою сестрицу за то, что она такое вытворила сегодня. И не заметила даже, как ее нагнал Чисан.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngПрости. Я хотел…Ладно, забудь. Я рад был встретить тебя сегодня. Надеюсь ты хорошо отдохнул после похода. - внезапно раздался рядом голос директора и помощник слегка вздрогнул и удивленно посмотрел на своего начальника, который смущенно улыбался. За что он извинялся то? Недоумение отразилось на лице Тери.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Э-э...Д-да, спасибо. Я хорошо отдохнул. И за что ты извиняешься то? - недоуменно и сама слегка растерявшись проговорила девушка, смотря на директора. Но тот похоже уже и не слушал своего помощника и поспешно удалился на улицу. Тери же недоуменно смотрела ему вслед.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Эй! Ты чего творишь. Я же тебе помогаю. Ты действительно хочешь как злая ведьма обмануть принца в постели?  Если в сказках случается то реальный мир будет уничтожен! Ты разозлилась вместо того чтобы быть благодарной. - внезапно прозвенел гневный и возмущенный голосок сестры около нее и девушка обернулась все еще растерянная на нее.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да с чего ты вообще взяла, что у нас что то получится и...Тан Я я разозлился на то, что ты устроила сегодня и еще и так нагло лезла, а я в итоге чувствую себя неловко. Да и как то...Чисан тоже почему то...извинился... - сначала возмущенно, но потом растерянно проговорила Тери, снова смотря вслед ему, - Ладно, идем. Я не хотел бы встретится с госпожой Пак и их подругой.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngПосле этого она быстро направилась к машине, не встретив уже Чисана, так как он толи сел уже в машину и уехал или просто они разминулись, выходя немного в сторону. Сев в машину, они направились домой и всю дорогу Тери была задумчивой и будто не рядом с Тан Я, особо и не слушая, что та говорит. Сердце все так же несколько быстро и смущенно колотилось в груди. Да еще как назло в голову лезли воспоминания о той поездке на корабле, когда он был так близко, завязывая Тери галстук, когда они спали вместе, когда она спала с ним буквально на днях в горах и душевного равновесия это не приносило. Приехав домой, девушка отправилась в свой комнату, чтобы переодеться, пока Тан Я что то увлеченно трещала. Но спокойствие так  не шло, а потому через какое то время Тери снова переоделась и решила съездить на работу и проверить как там обстоят дела. К тому же и правда нужно было проверить некоторые документы и как обстоят дела с проектами, которые они разрабатывали и за выполнением которых нужно было следить. Машина остановилась у входа и Тери прошла по привычке уже по нужному маршруту, проверяя все. Но дела особо не шли в голову, а потому быстро со всем закончив, через пару часов она снова отъезжала от парка Чисана, раздумывая чем бы заняться. Домой возвращаться сейчас не очень хотелось, так как возмущение и гнев на Тан Я еще не прошли и она могла действительно ее придушить подушкой, а потом еще и сесть за это придется, но сестрица...Тери сжала руль, представляя как сжимает горло сестрицы и тихо выругалась себе под нос. Она любила ее и понимала, что та хочет помочь, но порой ее действия вызывали стойкое желание придушить единственную кто знал кто она на самом деле.

+1

14

Я влюбляюсь очень редко и все время не в тех. Я плевал на то, что я влюбился в парня. Для меня было главное мое чувство любви. Это была новая, совершенно другая любовь, чем прежние. Она была очень нежной и ранимой. Самой секретной, ведь никто не знал, кого я люблю. И она была самой требовательной, самой томной, испепеляющей изнутри, сводящей с ума. Я с трудом дождался утра, всю ночь из голову не выходили слова Ци Яна, неужели со стороны так заметно что я отношусь к Тери несколько иначе? Быть может мама тоже это заметила, может в этом причина того что она возобновила свою попытку женить меня. Хотя ее тоже можно понять, ведь единственный сын семьи и вдруг влюбился в парня и не какого-то мифичного, а того кто постоянно рядом, кто стал частью семьи и кого я не соглашусь уволить. Человек за которым я полезу к Черту в гости если это понадобится.
Утро как всегда началось с кофе, просмотра почты и советов сестры что лучше одеть. С чего она теперь там щепетильно выбирала что ему одеть, быть может таким образом хотела приманить помощника к братцу? Итог стараний сестры: серые брюки, белый пиджак и черная кофта. Пол часа мучений его ушей от реплик сестрицы и он сбежал в машину, водитель уже ожидал его.
Наконец территория парка, Тери уже привычно на своем месте, но почему – то тут был и ветеринар их парка, как оказалось ранее эти двое были знакомы.  Интересно он сегодня выбрал белые брюки. Но то он тут делает.
-У нас сегодня собрание на два часа. Это заседание на счет инвестиций, так что тебе надо подготовить документы. Собрание должно было быть позднее, но видеть что этот тип тут ошиваеться, нет это не возможно.
Отдав распоряжение помощнику и дав на исполнение 10 минут он вошел к себе  в кабинет.
Что я делаю? Как я умудрился так глупо поступить? Я…неужели я его ревную?!
В назначенное время они уже были готовы к тому чтобы выдвигаться на встречу. Спускаясь в лифе Тери проверял все ли взял, а вот Чисан в открытую наблюдал за парнишкой. Это было так мило, он так старался чтобы его шеф был на высоте перед второй стороной.
Почему когда я смотрю на тебя о чувствую нежность. Это не правильно, но почему ты так дорог мне, кто ты на самом деле? Лифт остановился на одном из этажей и в лифт стали заходить люди, а так как время близилось к обеду людей было довольно много и они все хотели впихнуться в лифт. Чисан не задумываясь стал так чтобы оградить своего помощника от давящей толпы, его руки легли возле талии помощника по обе стороны упираясь в стенку лифта. Такая близость, что чувствуешь дыхание на коже второго, но в тоже время не знаешь куда деть глаза ведь хочется смотреть но с другой стороны ты стоишь так близко и это не позволительно так рассматривать, это будет слишком заметно, но так хочется на тебя смотреть.
Кто-то из людей стал протискиваться и давить на спину Чисана, и потому чтобы не упасть ему пришлось немного переместить руки и теперь они были возле головы помощника, а его губы так непозволительно близки. Закон подлости в действии, кто-то пртискиваясь не удержался и толкнул кого-то а этот кто-то зацепил Чисана и тот шагнув вперед по инерции коснулся губами щеки помощника.
-Прости. Было так не удобно, но от это прикосновения казалось сердце ушло куда-то в пятки. Это было странно, ни одно прикосновение к девушке не вызывало в нем такого отклика, так может его сестра и друг были правы и он действительно влюбился, ведь как иначе объяснить то что он чувствовал.
Наконец лифт спустился на первый этаж, казалось они всего лишь спускались из офиса на первый этаж, ничего такого, а за это время его сердце забывало как правильно надо биться и как надо дышать он тоже забывал. Такой короткий отрезок времени,  а столько всего поменялось.
-Мы на месте. Пойдем. Люди стали выходить и Чисан нехотя оторвался от помощника выходя на улицу и там дожидаясь его. Стоило глотнуть свежего воздуха и успокоить свое сердце которой норовилось выскочить из груди.
-То что произошло раньше…ты не возражаешь верно?

+1

15

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngПобродив по городу, пытаясь успокоить свои мысли и фантазии, Тери наконец то все таки вернулась домой, когда было уже поздно и сестра спала. Она быстро прошла  в свою комнату. Утром, встав пораньше чтобы не встретится с сестрицей, Ли быстро собралась и уехала на работу. Когда она приехала, то в парке еще мало кто был, но встретился знакомый и ранее ветеринар их парка.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - О, Тери, привет. Давно тебя не видел. - улыбнулся и махнул рукой Су Янг.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Привет, Су Янг. Да, как то все в делах и заботах вот и не встречал тебя. Как у тебя дела? - проговорил с улыбкой помощник директора, пожав протянутую в приветствии руку.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да все потихоньку. Кофе не хочешь выпить? Мы похоже рано приехали, да и не виделись давно.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Вполне можно. Идем, у меня есть хороший кофе и заодно буду на месте если директор приедет раньше вдруг. - они прошли вместе и Тери уселся на свое место, отвлекшись на телефонный звонок и не успев сделать пока кофе.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngПрости, работа всегда падает внезапно. Так о чем мы с тобой говорили? - улыбнулся помощник и они завели не спешную беседу.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да, а помнишь как... - прервал очередную реплику своим появлением директор.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Директор Пак. - поприветствовал начальство помощник.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- У нас сегодня собрание на два часа. Это заседание на счет инвестиций, так что тебе надо подготовить документы. - тут же отдал распоряжение директор и дал на выполнение 10 минут.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Да, хорошо. Сейчас все будет готово. - кивнул Тери и извиняясь улыбнулся ветеринару. Тот понял все и направился к выходу.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- С тебя кофе, как и обещал, Тери. - прежде чем выйти проговорил мужчина. Тери махнул рукой и тут же погрузился в работу. При появлении директора сердце радостно трепыхнулось, заставив смутится, но работа хорошо отвлекала, а потому он погрузился в нее с головой. Точнее она. Но для всех она была мужчиной...по прежнему. В назначенное время все было готово и они зашли в лифт, где Тери проверяла документацию, чтобы Чисан выглядел достойно и мог ответить на любой вопрос и предоставить все что им нужно. Она как всегда заботилась о чести семьи Пак. Она не замечала, что директор наблюдает за ней. Девушка как раз закончила проверку документов, когда лифт остановился на одном из этажей и в лифт стали набиваться люди. Внезапно Чисан оказался совсем близко от нее, что его руки были по обе стороны от ее талии. Она вскинула глаза, сердце замерло, а глаза удивленно округлились. Его дыхание касалось ее кожи и обжигало. Она сглотнула и тут же отвела взгляд. Сердце бешено колотилось в груди, она не знала как унять его и как заставить не смотреть себя на него. Так близко...она понимала, что это только потому что тут много народу, но так близко! Людей становилось больше и кто то толкнул Чисана в спину, что тот сместил свои руки и теперь они были по обе стороны от ее лица. Сердце ухнуло вообще куда то в пятки трепыхаясь и кувыркаясь от смущения и какого то потаенного желания, что вызывала его близость. Господи, как же запредельно близко! Она чувствует его дыхание на своей коже, а его губы так близки, что чуть двинешься и они соприкоснуться в поцелуе! Это просто пытка какая то...сладкая изнемогающая пытка! И конечно, по закону подлости, нужно было подлить Судьбе масла в огонь и кто то толкнул Чисана в спину, что тот сделал шаг вперед, а его губы коснулись в легком поцелуе щеки Тери. Она вздрогнула и вскинула на него перепуганные глаза. Сердце в каком то извращенном экстазе билось в районе пяток и не желало возвращаться обратно, а по телу будто электрический разряд прошелся от этого случайного поцелуя...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Прости. - тихо и совсем как то интимно проговорил Чисан около ее ушка. Она ответить уже не смогла, завороженно уставившись на пуговицу на его пиджаке, чтобы не смотреть в  его глаза. Его губы...такие теплые, мягкие, такие сладкие и зовущие, манящие...Господи, да о чем она вообще думает то?!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Мы на месте. Пойдем. - от его голоса она вздрогнула и обнаружила, что они уже приехали и люди почти все вышли из лифта.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Д-да... - как то хрипловато и слегка севшим голосом ответила Тери, кивнув. Однако, все таки помедлила и дала Чисану выйти первым. Ей нужно было успокоится и привести мысли хоть в какой то порядок, а не думать только о его губах. У них же встреча важная назначена, а она только о поцелуе и его близости думает! Она вышла из лифта и глубоко вздохнула.Так, собраться и выкинуть все мысли из головы - только работа, только встреча. Она вышла на улицу, где ее ждал Чисан уже спокойная, но сердце все еще предательски пошаливало.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- То что произошло раньше…ты не возражаешь верно? - спросил директор, когда Ли подошла к нему.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- А? Что? Т-ты о чем? - переспросила она удивленно, смотря на него и замерев у открытой дверцы машины. Она настолько попыталась отвлечься, что и правда не поняла о чем он говорит. О том что было в лифте и поцелуе...случайно и в щеку, между прочим! Или что то иное? И вообще хватит уже думать о таких вещах это все была глупая случайность и нечего тут фантазии разводить...а все Тан Я виновата! Да чтоб ей на голову горшок с цветком упал!

+1

16

Тери догнал директора, показалось или он тоже был несколько встревожен тем что произошло или же Чисанц просто хотелось так думать  и наивно полагать что это действительно так. Что он не один это чувствует..
Возле входа их уже ждал автомобиль с водителем. Но парни несколько замешкались после поездки в лифте. Он было открыл рот чтобы пояснить что же он подразумевал под своими словами, но тут мимо них пробежал парнишка и выхватил из рук помощника ту самую папку с документами и скрылся из виду.
-Что за…Парни не сговариваясь бросились следом, нельзя было допустить чтобы эти документы пропали, их важность была слишком велика.
Но стоило им завернуть за угол как выяснилось что парней было двое и они бежали со всех ног, а они мчались за ними, очередной поворот и воры разделились, за ними следом разделились и преследователи, Тери побежал вперед за тем у кого была папка в руках, а сам же директор побежал за тем который свернул в переулок..
Они разделились и каждый гнался за своей добычей, но тут Чисан стал понимать что их не просто так было двое и они не спроста помчали в разные стороны. Тери…его хотели отвести как можно дальше от помощника, целью был не он и не документы, целью был как раз его помощник. Поняв это Чисан моментально развернулся и помчал в обратную сторону, сердце неприятно заныло, ведь если их разделили значит Тери в опасности, но если с ним что-то произойдет то он не сможет простить себе этого.
Парень которого тем временем преследовал Тери заманил его на открытое место, на небольшой мостик между кварталами и там обронив документы скрылся из поля зрения.
Чисан чувствовал тревогу, он боялся за помощника, а потому не известно от куда в нем брались силы после такой погони но он со всех ног мчался обратно, вот только куда бежать он не знал, ведь они разделились еще в самом начале и это было самое страшное что может быть. А вдруг он не успеет. Нет, об этом он запрещал себе думать.
Пробегая один из кварталов парень заметил мелькнувший пиджак помощника и затормозив побежал в ту сторону где видел ее. Наконец достигнув цели он заметил Тери который стоял на мостике и держал в руке папку с документами. Казалось можно было бы выдохнуть, ведь теперь нечего опасаться, все будет хорошо, опасности нет.  Но в последний момент парень заметил что кто-то притаился за углом и у этого неизвестного было оружие в руках и его дуло было направленно как раз в спину помощника. Не долго думая он сорвался с места заслоняя собой парня как раз в тот момент когда неизвестный убрал руку к курка и послышался выстрел, и ощущение жжения в ребрах. Чисан не удержался и оступившись свалился на пол утягивая помощника за собой. На спине, на белом пиджаке расползалось красное пятно, словно кто-то разлил вино на простынях.
Но прислушавшись к себе он не ощутил боли, это не было огнестрельное ранение, хотя по реакции помощника на пятно было как раз иное мнение.
Чисан поднялся садясь на пол и беря руки помощника в свои и слегка сжимая их
-Успокойся. Это не кровь. Я не ранен. Посмотри внимательно. Он поднес руку парня к его лицу указывая на перепачканную ладонь. Присмотрись. Это не кровь. Это краска. Они не использовали настоящее ружье. Они стреляли краской.
Почему мое сердце так быстро и так сильно бьется?   
Он бы не задумываясь кинулся бы под настоящие пули прикрывая того кто так дорог его сердцу.  А вот такое его поведение явно немного шокировало помощника, он уже неоднократно показывал что в такие моменты слишком эмоциональный, он как девушка легко мог проявить свои эмоции, а потому Чисан сидел прижав к себе помощника.
-Их целью был не я, а ты. Им не нравится что ты слишком близок со мной. И пока я не выясню кто за этим стоит и с кого следует спрашивать. Пока ты должен быть осторожнее, ты понимаешь. Вы с Ци Яном- мои самые близкие друзья и братья. Я больше всего забочусь о вас.
Дождавшись пока помощник хоть немного придет в себя Чисан помог ему встать и слегка приобнимая того и тем самым давая опору. Помог добраться дом автомобиля. Теперь их планы менялись Оставлять это просто так он был не намерен, а потому на собрание поедит помощник, а он же решит этот вопрос.
Чьих это рук дело он не сомневался, все же скелеты порой выползать наружу. Усадив Тери в салон автомобиля, сам он тем временем достал мобильный телефон.
Он взял инициативы на себя. Чтобы встретиться со мной. Что ж после такого он непрмено наведывается к братцу. Ему было все равно что тот скажет но все же...дозволять такое..ну уж нет. Покушение на жизнь помощника тоже самое что покушение на него самого

Отредактировано Kim En Shin (2016-04-10 23:46:49)

+1

17

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngОна немного успокоилась, но все равно еще была под впечатлением от произошедшего в лифте. Она смотрела на него, ожидая ответа на свой вопрос, несколько замешкавшись и в это время какой то парень резко рванул из ее рук папку с документами и помчался прочь. Только этого не хватало!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Какого... - выругалась Тери и рванула одновременно с Чисаном за парнем, что украл папку. А в ней были очень важные документы, которые не должны попасть в чужие руки. Тери мысленно ругала себя, что так опростоволосилась, да что уж там, она просто лоханулась и подвергла риску компанию и Чисана. Так прошляпила важную вещь! Идиотка!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngТери мчалась, как наверное никогда не бегала. Хорошо, что она всю жизнь парня изображала и ей приходилось много тренироваться чтоб выглядеть достойно еще со школы и сдавать нормативы мальчиков. Иначе она бы наверное уже упала где то там в начале пути. Но вот не задача, как только они завернули за угол, то оказалось, что воришек было двое и они разделились. Молча, поняв друг друга будто в мыслях, Тери и Чиан разделились и она помчалась за документами, а директор за вторым. Девушка бежала молча, уверенно, забыв уже про недавний инцидент - сейчас волновало только то, что документы должны быть возвращены. Но вот, пробегая по мостику, парень уронил папку и помчался дальше. Тери резко остановилась, поднимая папку и облокотившись ладонями в колени, переводя дыхание и тяжело дыша. Папка забрана и это главное, смысла преследовать пока нет. Она перевела дух, прикрыв глаза и шумно выдохнула, восстанавливая сердцебиение. Выпрямилась и снова глубоко вдохнула, когда почувствовала внезапный удар в спину и падая вместе с...директором?! Глаза Ли расширились, когда она увидела, как по его белоснежному пиджаку расползается кроваво-красное пятно.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Нет! Чисан! Чисан, ты идиот! Зачем ты сделал это?! Господи...скорая, нужно вызвать скорую! Не смей только умирать, идиот! Только попробуй умереть и я тебя с того света достану и лично придушу, дурак ты пустоголовый!  - встревоженно, отражая весь страх в глазах, на лице и дрожащих руках проговорил помощник, пытаясь достать телефон перепачканными руками, особо не заботясь, что испачкает свой светлый пиджак. Сердце стучало как сумасшедшее, в ушах звенело и шумело от страха за Чисана, а на глазах чуть ли слезы не проявлялись. Но Чисан внезапно сел, беря руки помощника в свои и смотря на него, чуть сжимая его руки.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png-  Успокойся. Это не кровь. Я не ранен. Посмотри внимательно. - проговорил он, поднося руки Тери к лицу. Она недоуменно посмотрела на свои руки, пытаясь сначала их вырвать и бормоча что то о том, что ему нельзя двигаться и нужно срочно вызвать скорую.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png-  Присмотрись. Это не кровь. Это краска. Они не использовали настоящее ружье. Они стреляли краской. - в голове у Тери будто что то щелкнуло и она моргнула, смотря на свои руки. Краска? Не кровь? Значит Чисан не ранен? Только разве что синяк да ушиб будет?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Чисан...ты придурок! Зачем ты сделал это?! Идиот! Придурок! Дурак! - чувствуя как сердце бешено бьется в груди уже от облегчения, воскликнул помощник, ударив директора в плечо и утыкаясь в его плечо, чувствуя как по щекам текут слезы облегчения. Чисан прижал его к себе, давая возможность успокоится и девушка постаралась как можно скорее взять себя в руки.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Их целью был не я, а ты. Им не нравится что ты слишком близок со мной. И пока я не выясню кто за этим стоит и с кого следует спрашивать. Пока ты должен быть осторожнее, ты понимаешь. Вы с Ци Яном- мои самые близкие друзья и братья. Я больше всего забочусь о вас.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Ты идиот...зачем ты так рискуешь. Никогда. Слышишь, никогда так не делай больше! Я себя не прощу если с тобой что то случится из за меня, понял?! - отодвинувшись и уже придя в себя, проговорил возмущенно и серьезно помощник. Они поднялись, Чисан помог Тери и придерживая его за талию они отправились к машине. Директор решил, что на собрание отправится помощник вместо него и проведет его он, так как все равно знает все и введен в курс дела, готовил документы тоже помощник, а потому может заменить директора. Тери с тревогой посмотрела на решительное лицо директора, когда тот усадил ее в машину, а сам достал телефон. Машина тронулась с места, оставляя исана позади. Почему? Почему он так поступил? Почему он уже который раз ради нее рискует собой, идиот такой?! Но от этого странное чувство тепла расцвело в груди - может она...он...помощник все же нравится ему как то больше чем друг и следовательно и она? Но как же раскрыть ему правду, ведь она рано или поздно всплывет...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Поторопись. Мне нужно еще привести себя в порядок и отмыть руки от краски. Я не могу придти в таком виде на собрание.

+1

18

Вопроса о том, кто стоит за эти у Чисана не возникало, естественно это проделки его брата, ну как сказать брата в некотором колене. Ведь пока его не было именно этого человека метили в приемник, но потом появился Чисан и все планы той семьи рухнули и после этого началась тихая война, но пока был жив отец Чисана ни кто не рисковал открыто выступать на тропу войны, но вот с тех пор как господин Пак пропал без вести вместе с родителями Цы Яна, после этого как раз парни стали как ни разлей вода, ведь общее горе объединяет. Но вот после того ка кони пропали теперь началась полуоткрытая война…
Чисан вошел в школу бокса которую держал его брат, тот как раз вальсировал на ринге.
-Чисан, почему ты сразу не сказал что приехал? Парень остановил бой и развернулся к вошедшему стал снимать перчатки и перелазить через канаты. Тут же были и те двое которые похитили документы.
Все это было слишком подозрительным, а дальнейшее действие так и подавно. Каждого из псевдо воров держали по двое бугая, а вот братик стал показно наносить по удару каждому. Показательное выступление.
-Это удар в качестве моих извинений. Я недостаточно их дисциплинировал , они нарушили правила и переступили границы.
то ты имеешь в виду?
-Во время нашей последней встречи парни решили что Тери меня смутил. Он хотел защитить своего хозяина и выпустить пар от моего имени. Они в тайне от меня решили поквитаться с Тери, а это не следовало делать. Я знаю что вы с Тери названные братья. И за раны нанесенные ими я прошу прощения. Я в долгу перед тобой.
Стоять и молча продолжать наблюдать как избивают пушечное мясо Чисан не смог, ведь было и так понятно что парнишка не по своему желанию решил это сделать, это был приказ, а теперь он должен получать за то что выполнил приказ. Чисан перехватил занесенную руку брата предотвращая нанесение очередного удара. Это явно взбесило последнего и если до этого он говорил вполне спокойно словно действительно чувствовал себя виноватым, то теперь показал истинное лицо.
-Чисан! Ты босс, но ты на моей территории. Неужели ты думаешь что можешь остановить меня?
-Ты прав. Это твоя территория. Если ты захочешь что-нибудь сделать со мной, не думаю, что я смогу сбежать. Но так как я приехал сюда один, ты думаешь я не подумал об этом? Чисан слегка усмехнулся кидая на ринг все тот же пиджак который принял на себя выстрел. По всему внешнему виду было понятно что лучше не вступать с ним в бой ибо всем было известно что в чем-чем, а вот в умении сворачивать шеи он был весьма умелым.
-На этот раз я отпускаю его, но если кто-то осмелится снова пойти против Тери, ему точно не поздоровится. Ты прав, семья Пак больше не имеет дела с преступным миром. Но ты же не думаешь что мы не сможем защитить одного человека, верно? Так что…если Тери пострадает, я уничтожу это место.
-Почему ты так беспокоишься? Я знаю что больше всего ты ценишь верность.
-Я надеюсь ты это осознаешь. Сейчас его взгляд говорил куда больше слов, ведь даже если его семья больше не участвовала в заворушках, но ни кто не отменял того факта что он из правящих, а потому не стоит переходить дорогу.
Разобравшись с делами, стоило немного успокоиться. То что случилось сегодня, он не просто поддался импульсу когда закрыл Тери собой, он тогда и не задумывался над тем что это может быть ружье для пейнт-бола, так что он вполне мог быть действительно ранен. Тери был для него на столько важен…но было ли это взаимно… Он чувствовал тогда что парнишка уткнувшись в его плечо плакал, ведь его спина слегка вздрагивала, но не хотел этого показывать. Он отчитал его как маленького ребенка за то что он закрыл его собой, но как иначе.
Ближе к вечеру он приехал в офис, судя по всему собрание должно было уже закончится, а значит он сможет узнать как обстоят дела, смог ли помощник заключить такой выгодный для них контракт. Ведь после того как он усадил его в машину он не звонил ему.
Чисан уже успел переодеться, сменив то в чем был утром и сейчас стоя спиной ко входу в кабинет пытался завязать галстук, но все его мысли были далеко, а потому такое простое занятие ну ни как не получалось. Собственно за этим занятием и застал его помощник.

+1

19

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngВодитель, по совместительству брат Тери, кивнул на слова помощника директора и тронулся с места. Машина быстро доехала до дома Ли, где она быстренько переоделась в другой строгий деловой костюм - помощник и представитель семьи Пак должен выглядеть безукоризненно и презентабельно. Отмыв руки, переодевшись, она взяла папку и быстро спустилась вниз, смотря на часы - они еще успевали. Главное в пробки не попасть. Но братец умело вел машину, избегая мест затора.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Добрый день господа. - входя в зал переговоров, проговорила Тери. На нее тут же удивленно уставились - ее знали, как помощника Чисана, но все явно ожидали увидеть его.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Где господин Пак? Почему он задерживается? - тут же с порога показали свой не совсем мирный настрой. Она знала, что переговоры должны быть трудными, но им нужен был этот контракт на открытие нового парка развлечений.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Меня зовут Ли Тери. Я личный помощник господина Пака...
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Мы знаем, что вы его помощник, но мы спрашивали где сам господин Пак. - тут же нагло прервали ее. Мысленно скрипнув зубами, Тери лишь учтиво улыбнулась и слегка поклонилась. Переговоры обещают быть еще труднее чем если бы их вел сам Чисан.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Я личный помощник господина Пака и я проведу переговоры вместо него. Господин директор не сможет приехать из за срочных и не отложных дел. Приношу свои извинения. - все так же учтиво проговорила Тери, снова поклонившись и положив папку на стол, садясь на свое место.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Значит не так ему и нужен этот контракт если он своего помощника присылает, а сам по якобы важным делам где то.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Смею вас заверить, что этот контракт очень важен для нас и лично для господина директора, но его дела не могут отпустить его. Не волнуйтесь, я полностью осведомлен обо всем и могу провести переговоры вместо господина директора. - снова учтиво и спокойно проговорила девушка, встречая скептические взгляды и взгляды, говорящие, что она скорее всего проиграет.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Итак, приступим, господа. Компания семьи Пак и лично господин директор предлагают.... - начала девушка. Переговоры начались... Да, она не ошиблась, что они будут очень трудными. За эти несколько часов ей пришлось убеждать, доказывать, отстаивать, идти на уступки, заставлять вторую сторону делать уступки и всячески склонять вторую сторону к нужному им решению. Мысли о том, что случилось утром, что с Чисаном, где он и об инциденте в лифте и на улице она отбросила, задвинув на самый край сознания - сейчас важнее было заключить контракт. Она была предана своей работе, семье Пак и лично Чисану, доказывая это всегда и везде. Нервы были натянуты как струны, готовые порваться в любой момент, но она держалась, она должна была и просто не имела права проиграть. Час. Два. Три. Четыре. а окном уже начинало темнеть.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Мы согласны на эти условия.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Хорошо. - Тери улыбнулась сдержанно, хотя в душе ликовала. Когда с формальностями было покончено, руки пожаты и вторая сторона покинула первой зал заседаний, девушка устало откинулась на спинку кресла, облегченно выдохнув и улыбаясь уже более открыто. Но задерживаться не стоило, а потому она проверила телефон - ни одного пропущенного вызова. Собрав документы, она спустилась в машину.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Судя по твоей улыбке все прошло как надо, Тери? - трогаясь с места, спросил Сяо Мин.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Именно так. - устало улыбнулась Тери, ослабляя галстук и расстегивая верхние пуговицы рубашки. Только сейчас она почувствовала, как устала. Она была как выжатый лимон. Сил не было ни на что - переговоры высосали все соки и силы из нее. Она откинулась на спинку сиденья и прикрыла глаза, думая о том где же все таки Чисан и что с ним.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Домой?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Нет, на работу. Нужно отвезти документы. Не хочу оставлять их дома. Этот контракт очень важен и лучше ему быть под охраной. - отрицательно мотнула головой девушка. Сяо Мин кивнул и они отправились в офис.

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png"Где ты сейчас, Чисан? Чем ты занят и был занят все это время? Надеюсь с тобой все в порядке. Что это было утром? Почему мое сердце так бешено бьет стоит тебе оказаться рядом? И все мысли из головы вышибает тут же. Хотя чему я удивляюсь...Ведь это ты. Когда ты рядом все теряет смысл кроме тебя. Когда ты рядом мое сердце просто замирает. Но как я могу надеяться на что то? Я не имею права на это. Я жестокая лгунья, которая не говорит правды никому. А ты ценишь прежде всего честность и преданность. Я же предаю тебя. Но я готова за тебя хоть в самое пекло шагнуть. Я верна тебе и твоей семье. Я предана. Но при этом обманываю тебя больше всех. Сможешь ли ты принять такое, узнав правду или прогонишь меня? Не захочешь больше видеть... Но почему ты так переживаешь обо мне, рискуешь который раз из за меня? Вот ведь баран. Неужто ты не понимаешь, что это только еще больше заставляет меня страдать от своей лжи? Хотя откуда же тебе и правда это знать. Ведь ты считаешь меня честной, точнее честным. Преданным. Хорошим. Но я не такая..."

http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngМашина ехала по темному ночному городу и лишь свет фонарей освещал темноту, да неоновые вывески и фары машин. Тери размышляла, устало смотря в окно. Она так устала, но скоро можно будет отдохнуть, расслабится в ванной и забыть хоть на какое то время обо всем. Машина остановилась, когда они достигли парка и Тери вышла из машины. Она настолько была уставшая и замученная этими переговорами, что даже не заметила света в окне кабинета Чисана. Поднявшись, она вошла в кабинет директора, потирая устало шею и замерла на пороге - перед ней у окна стоял Чисан, который никак не мог завязать галстук. Помощник замер на пороге - замученный, что явно читается во взгляде, лице и вообще видно во всем его облике. Темного глубокого синего цвета строгий костюм, расслабленный довольно сильно галстук, расстегнутые верхние пуговицы белоснежной рубашки, встрепанные волосы явно от того что их растрепали пальцы или проходились по ним. В руках держит папку, а вторая рука замерла, когда устало потирала шею при входе в кабинет, но так и застыла там. Он жив и здоров. Какое же это счастье!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Что ты тут делаешь? Я думал ты уже дома. - удивленно проговорила Ли, отмирая наконец то все таки и заставляя сердце, что так замерло при виде директора, биться вновь. Только вот сорвалось она в ускоренном режиме. Она делает несколько шагов и устало улыбается, чуть махнув папкой.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png- Думаю тебе интересно, что тут? Поздравляю, господин директор. Контракт заключен. Пришлось, конечно, пойти на некоторые уступки, но и из них мы выжали, что только можно. А потому контракт заключен на выгодных для нас условиях. - улыбнулся победоносно помощник, хотя все же и выглядел безмерно уставшим. Он прошел к столу, положив папку на нее и повернулся, чуть усмехнувшись, - Кажется теперь вы не можете завязать галстук, господин директор. Ты растерял все навыки, которым учил меня?
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngТери явно подшучивал над своим другом и начальником, подходя ближе и забирая из его рук концы галстука. От прикосновения к его пальцам по позвоночнику будто током ударили, но она постаралась сделать вид, что все хорошо. Приподняв лицо, чтобы было лучше видно, она стала завязывать галстук Чисану, как некогда делал он для помощника, смотря только на концы галстука и узел, что делала. Она старалась не думать о его близости, о близости его лица и губ. Не говоря уже о том, чтобы вообще вспоминать о происшествии в лифте, которое тут же вспомнилось, что Тери стараясь незаметно нервно сглотнула, надеясь, что хоть не покраснела от смущения при этом воспоминании.

+1

20

Увидев отражение помощника в зеркале за собой Чисан повернул голову, а за тем уже развернулся всем корпусом. Тери был уставший, видимо как и предполагалось что переговоры были не самыми легкими и приятными. Сейчас он тоже был в другой одежде, синий  костюм, красивого насыщенного оттенка, он идеально сидел на парнишке, он не висел мешком и не был словно второй кожей, нет, он выглядел как модель сошедшая с обложки журнала, верхние пуговицы расстегнуты, а  галстук спущен немного вниз, обнажая такую соблазнительную ямочку между ключицами, волосы взлохмачены и пребываючт в хаусе складывалось впечатление что только что у него был страстный поцелуй, и что кто-то так постарался с его волосами зарывая туда свои пальчики. Но Чисан знал что его помощник отстаивал интересы своей (его) семьи и по блаженной улыбке на лице последнего было видно что контракт в их руках.
-Я в тебе и не сомневался. Ты ведь мой помощник, моя правая рука, а потому я всецело доверяю и верю тебе и в то что ты справишься. И ты это доказал. Прости что тебе пришлось общаться с этими пираньями, надеюсь они не сильно разошлись по поводу того что мои интересы представляешь ты? Чисан обеспокоено посмотрел на парнишку, ведь как он мог так быть недолговидным, ведь там действительно были акулы, которые сожрут и не заметят, костей не оставят. А он отправил туда его. Но с другой стороны это хорошая школа для того чтобы что-то постичь. Это как учить плавать с лозунгом : захочешь жить выплывешь!
Тем временем парнишка положил папку с документами на стол и подошел к директору, указывая на то что он не может завязать галстук, а как тут завяжешь если все мысли не о том как узел вязать, а про этого помощника, он не выходил из головы...
Тери взял свободны концы галстука и принялся его завязывать, повторяя тоже самое что тогда говорил и сам Чисан когда обучал его.
Во-первых берем  короткий конец в одну руку, а длинный в другую. Длинный протягиваем сюда. Затем делаем петельку с этой стороны. Потом вытягиваем с этой стороны.
Он даже передвинул парня чуть в сторону где было лучше освещение.
Лицо помощника было так близко что Чисану казалось что он видит каждую его ресничку и был готов поклясться что его помощник залился румянцем. Было такое не позволительное близкое расстояние. Ощущение чужого дыхания на коже, запах парфюма…такая некая интимность.
-Эй. А поправить воротник. Директор слегка улыбнулся, может он специально дразнил помощника. А может это был просто предлог чтобы иметь возможность вот так вот быть запредельно близко.
Для того чтобы поправить воротник помощнику пришлось немного приподняться и  потянутся к парню, при этом их лица были в непосредственной близости.
Каждое мгновение неповторимо. Оно не сравнимо ни с чем. Оно приносит безудержную радость и легкое щекотливое жжение внутри. Чисан едва касался носом щеки помощника когда тот поправлял воротник. Вдыхая аромат кожи помощника, при это ощущая неимоверный трепет который разрядами проскочил по телу. Он был на грани чтобы не коснутся того губами, едва уловимые импульсы и сдерживал он себя только в последние секунды...
Поцелуй лишь продолжения тех мыслей которые вертятся в вашей голове, того чего хотите больше всего в данный момент. Можно поцеловать человека с такой ненавистью, что после такого поцелуя хочется прятаться, чувствуешь свою вину, думаешь как исправить положение или забиваешь болт и все же таки понимаешь, что такой поцелуй не из проста. Абсолютная противоположность когда выдают поцелуй со страстью, после такого поцелуя перехватывает дух, хочется лететь как будто ты птица, петь и не видеть что это не нравится окружающим, не задумываться где ты и с кем ты, главное что чувствуется страсть и хочется еще.
Это был такой соблазн прикоснуться к его губам которые были так рядом, так непростительно рядом и так манили.
Хочу прикоснуться кончиком языка в уголочек твоих губ, мягко провести его дальше по твоей нижней губе, затем очень медленно по верхней. Хочу почувствовать твое дыхание, согреть его своим. Проникнуть внутрь нижней твоей губы и вести языком нежно-нежно и легко, ощущая своим языком все милые неровности, каждый изгиб. Даже каждый бугорочек нежно и мягко поцеловать сначала кончиком языка, потом дотронуться своими губами... И затянуть тебя в обжигающий, упоительный танец…Почему ты так близко, почему я так хочу коснутся тебя
От таких мыслей которые выдавал его разум он мягко сказать был в шоке, но они были так…так желанны что он даже прикусил губу.
И сейчас чётко могу это сказать, потому как осознал. Это странно, страшно. Мне это не знакомо и не понятно. Ведь я нормальный...Или мне так только казалось…Не может быть…Но ведь я отлично общался с девушками. Они мне нравились. У меня была среди них отличная репутация,…Что за чёрт?
Я пытаюсь контролировать фантазию, но она как будто бы и не часть моего сознания и терзает меня сладкими картинками…Ах, Господи, за что…
И ладно бы это было бы мимолётно, взглядами и забылось бы…А тут…Я вижу тебя каждый день. Мы с тобой лучшие друзья. Да даже не друзья. Нас можно было бы назвать братьями…
Нет. Нельзя. А что я ещё мог сказать, если в мыслях только и было, чтобы схватить тебя за руку, утащить в спальню, и признаться во всём…Во всей любви к тебе, преданности, страсти, нежности…Это пафосно, но это правда…И признаваться в этом, шепча тебе на ухо и целуя твою шею…
Но я отвлекся,…Мы всего лишь друзья…Я буду утешать, успокаивать. Принимать всё твоё счастья и все невзгоды на себя…
Так ведь делают настоящие друзья… Я заворожено посмотрел сначала на своё плечо, потом на твою ладонь, предплечье, шею, губы, глаза…Я, наверно, выглядел в тот момент полным придурком.. Но таков был соблазн…

Но тут помощник закончил свою работу и гордо об этом сообщил. Чисан немного растерявшись шагнул назад цепляя рукой стопку документов, а за тем с ним слетел и стакан с водой.
Черт он резко обернулся присаживаясь. Подай салфетки. Если быстро промокнуть  то ничего страшного не случиться. Подождав несколько секунд он в нетерпении протянул одну руку, так как второй сейчас отбрасывал сухие листы собственно его внимание было на этом, а потому он не заметил как вместо того чтобы коснутся руки парня и забрать салфетки его рука легка на его ягодицу.
Мозг в этот момент завис, явно понимая что не это должен сейчас ощущать, они одновременно повернули головы смотря на это безобразие и Чисан поспешил убрать руку.
Я случайно...не подумай...я Это что за?! Он сгреб документы в стопку, черт с ними. Жду тебя в машине. Пак положил бумаги на стол и поспешил ретироваться из кабинета

+1


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно