Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 20 из 695

1


***

0

2

Ищу. Срочно. Есть идеи)
Одну предложил охотнику на джинов. Остальным в ЛС написал. Не знаю, что ответят, поэтому пишу снова тут - в поиске срочной игры.
Я - фотограф. Не знаю о своей сущности)

0

3

мсье Демону перекрестков
Демон может стать хозяином, либо сблизившись и убедив, что все хорошо и подобного, что случилось в прошлом, не случится, либо хитростью или силой заставив подчиниться и признать себя таковым.

0

4

Я тут по почте списался с Каснасом, Хемахом и Торянсе. Если тот, кому в ЛС написал, не ответит, то вот моя идея, которую мы все обсудили из того, что есть. Начать нужно игру срочно, СРОК - СЕГОДНЯ-ЗАВТРА. А 22го будет поздно - удалят.
Итак:
Я - фотограф (любитель) и писатель.
Торянсэ - певец, дракон-маг
Хемах - охотник-архидемон
Каснас - охотник-серафим
Но нужно еще 1-2 человека минимум (желательно тоже охотники)

Имеется дело: некий странный случай (пропажа людей, к примеру или странные самоубийства). Я, как фотограф и писатель, решаю разобраться, в чем дело, все же это типа моего вдоховения, как раз идеи заканчиваются. Случай сводит мея с магом Торянсэ, который по своим тараканам решает помочь мне (захотел поколдовать - давно не магичил). И вот нас расследованние сводит со странной парочкой: Хемахом и Каснасом (Хемах расследовал все один, стал допрашивать демона, Каснас привратно все понял, напал, но все выяснилось и эти двое выуждены сотрудничать). Все вчетвером мы объединяемся с 1-2 персонажами других игроков (слушаю ваши идеи, готов корректировать - ребята дали добро с условием оповещать их) для расследоваия этого дела.

0

5

Samael Star и все, кто запрашивал игру. Вот ссылка на эпизод Охота на поэитителей.

С Самаэля первый пост. Я отпишусь вторым. Канзас, Хемах и Торянсэ, если желание играть все ещё есть - прошу сюда. Если ещё кто то захочет присоединится - пишите. Поддерживаю, что ещё 1 -2 охотника были бы желательны.

0

6

Piero Ricci написал(а):

Канзас, Хемах и Торянсэ

я их пну, чтоб отписались все трое. Но думаю, они согласны - я с ними общался вчера  и мы совместно вот такое сообразили. Я сейчас ухожу. Приду, отпишусь в эпизоде.

0

7

Piero Ricci
Запиши. Готов хоть сегодня отписаться) Максимум завтра, 21-го

0

8

Piero Ricci
Записывай. Играю

0

9

Toryanse, записан.

Samael Star написал(а):

Канзас, Хемах

Тоже записаны. Пишем и играем.

0

10

Piero Ricci
Записывай тогда и меня. Иду отписываться Каснасом пока. Потом подожду Торянсэ и отпишусь Хемахом

0

11

Toryanse, Kasnas, я в эпизоде отписался. Теперь вы. (как отпишитесь, такая и будет очередь.)

0

12

Hemah, ты уже записан.

0

13

Piero Ricci
Хорошо. Я понял. Я тут играю Хемаха и Каснаса. Сам понимаешь, надо разбавлять

0

14

Ищу новый эпизод

0

15

ищу ещё один эпизод

0

16

Срочно ищу игру.
Прошлое-будущее-настоящее.
Приму с любыми идеям, самое главное, чтобы они у вас были.
Потому что у меня их нет.

0

17

Я готов к игре. Это так, у меня самые серьёзные намерения.
Желаете предложение руки и сердца? Пожалуйста.
Требуете устроить захват заложников с жертвами? Нет проблем.
Пытаетесь призвать Сатану? Я в деле.
Но проблема в том, что я: а) педик; б) бармен.
И я хреново иду на контакт, потому что я ссыкую что не писатель от бога, как большинство здесь.
А ещё я не знаю, что играть с девушками. Простите, я вас люблю, но теряюсь.
Но вот он я, готов. К чему-то.

+3

18

Jan Moore
Мы можем отыграть то что задумали)

0

19

Alice Ksabjer
Превратить меня в оборотня-вампира?)

0

20

Jan Moore
Именно сделать гибридом)

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно