Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Гостья из будущего.


Гостья из будущего.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Гостья из будущего.

http://funkyimg.com/i/Z6XH.giff

Действующие лица, очередность ходов: Piero Ricci, Angeline Blackstone
Сюжет: Прибывшая из будущего Дарклин охотится на Детей Времени. Однако охотится вдвоем приятнее чем в одиночку. И она находит того, кто явно не откажет ей в помощи. Ведь этот демон любит её.

0

2

Мягкая музыка, живой звук джаза, Френк Синатра, мертвый, но бессмертный. Мягкое белое вино, полусухое, с миндальным привкусом, оптимальной выдержки. хорошая закуска, морская рыба в соусе. Пьеро медленно потягивал напиток, наслаждаясь обстановкой. Он бывал тут довольно часто. Настолько часто, что даже подумывал прикупить этот ресторан. Но если ему требовалось отвлечься, он просто снимал весь зал для себя. Деньги не стоили ничего, по сравнению с той атмосферой, которая здесь воцарялась. Перед Пьеро стоял Ноутбук и он любовался картинами Дали. Полный сюрреализм, но демону нравилось. Как минимум забавно было смотреть на это и Пьеро не мог не признавать оригинальности изображения. Сейчас он смотрел на женщину с ребенком на руках, с крыльями бабочки, позади которой стояла книга и крылья женщины - бабочки, казались парой её страниц. Это напомнило ему об Ангелине. Медленно но верно они становились все ближе, однако по полного счастья было ещё далеко. Пока он ещё не столкнулся с её родней, а это немного пугало. Её брат явно не испытывает к нему теплых чувств, а когда откроется кто он... Лина к тому времени уже будет готова принять его как демона. Но вот до её брата не добраться, он вообще непонятно где. И он может попытаться убить Пьеро. Не стоит забывать и о друзьях охотниках. Их мышление может оказаться недостаточно гибким для принятие их отношений. Значит, нужно было становится ещё сильнее, хотя бы потому, что сила могла понадобится для противостояния этим людям. Вполне возможно, что Лина и сама их утихомирит, однако лучше подстраховаться. Тем более что если их хорошенько заклинит, они могут и её попытаться убить. А этого Пьеро допускать не собирался.
Он выпил ещё несколько глотков вина и заел рыбой. На некоторое время он отвлекся на сам зал ресторана. Помещение было не велико, но уютно. Пьеро сидел в общем зале, где столики стояли прямоугольником, а между столиками были положены ковры. На полу ресторана был постелен дорогой линолеум, толстый и мягкий, так что уронить что то на пол было не страшно, оно не разбивалось. Ну и грязь с этого линолеума счищалась легко, что отчасти подтверждалось его чистотой. Стены были оклеены обоями, с ненавязчивым узором, голубых тонов, что возбуждало аппетит у людей, сидящих за столиками из темного дуба. А оркестр живой музыки продолжал играть джаз.

0

3

Дарклин сидела напротив ресторана в такси и еще думала, стоит ли войти сюда или нет. Здесь они с Пьеро бывали часто. Мужчина рассказывал, что именно здесь он находит внутренний покой. Странно для демона, но и влюбленность в смертную - явление не из обычных. Риччи вообще был довольно своеобразным демоном перекрестка. И это знала Дарк. Она же и знала кто он и какой силой обладает. Это все она проходила, переживала на собственной шкуре. Лине это еще предстоит. Не лучшее время... Нет, ухаживает мужчина более чем элегантно. Лина еще множество раз почувствует себя женщиной. Красивой и желанной. Просто узнать, что вот так тебя воспринимает только демон - странно. Тяжело принять факт того, что мужчина рядом - исчадье Ада. И отказаться бы, убежать, прогнать его...А никак. Силы есть на охоту, на борьбу да и на многое другое, только не на это.
Дарклин была дамой довольно испульсивной. Но от этого глупее не становилась. И если поквитаться к Алексом и Ами у нее хватило сил и фантазии, то взрослый дракон и повелитель времени - задачка не из простых. Влюбленную пару было легко поймать на взаимопомощи и прочей ерунде. Рекса этим не проймешь. Он чаще держится особнячком. Довольно замкнут. Так было раньше и так останется даже во времени Дарклин. Его наемница еще не раскусила, не нашла слабое место. А про повелителя времени так и подавно стоит умолчать. Не справится она одна, как не крути. А значит нужна помощь. Док не успел перейти дорогу местным лидерам и вряд ли кто согласится помочь Дарк. Никому дела до нее нет... Кроме Пьеро. Он не смог устоять даже перед своеобразной Линой с мужским характером.
Дарклин выбросила сигарету в открытое окошко и вышла из машины. Таксист поспешил уехать. Что не говори, а люди чувствуют опасность, если прислушиваются к себе. Наемница с хитрой улыбкой провела машину взглядом и медленно, повиливая бедрами пошла к ресторану. Легонько толкнув дверь, девушка вошла внутрь. Девушка на рецепшене поспешила открыть рот дабы объяснить, что ресторан заказан. Дарклин сверкнула на нее глазками. Брюнетка помнила эту миловидную блондинку. Лина частенько будет просить Пьеро уволить эту дамочку - уж больно она возле демона будет крутиться и предлагать различные услуги, которых нет в меню. Блондиночка открыла рот, но Дарк медленно провела указательным пальчиком вниз и девушку на ресепшене буквально вжало в стул.
- Не шуми. - шепотом сказала наемница и стул с блондинкой быстро отъехал подальше.
Черное элегантное платье, аккуратно уложенные волосы хоть и были короткими, но все же идеально смотрелись. Длинные серьги. Туфли на высоком каблуке, а в руках - небольшой черный клач. И только зеленое украшение еще больше подчеркивало бездонно-зеленые глаза бывшей охотницы.
Дарклин медленно подошла сзади и нагнулась к мужчине, аккуратно обняв его одной свободной рукой. Пьеро мог ощутить тонкий свежий аромат духов. Губы Дарк коснулись щеки Пьеро.
- Здравствуй, мой лорд. - Дарк выровнялась и неспеша прошла к стулу напротив демона. Все так же плавно и грациозно она присела и не сводила глаз с мужчины, ожидая реакции.

0

4

Его отдых был прерван самым бесцеремонным образом. Кто то вошел в заведение. Пьеро ощутил это, когда почувствовал страх девушки на решепшене. Сначала он подумал что это просто кто то слишком наглый, но когда он увидел, глазами девушки, КТО явился сюда, то его словно приморозило к стулу. Он не говорил ей про это место и не водил сюда. Более того, она не могла его найти. Но она здесь, при чем очень странно здесь. Такой он её никогда не видел. Нет, она была прекрасна, но что то было в ней не так, походка, волосы, какая то иная аура окружала эту женщину, столь же знакомую, сколь и неизвестную. Впрочем. Пьеро сразу ощутил прилив интереса и... страсти. Девушка притянула к себе его так, словно железку притягивает магнит, мощностью в десяток тесла. Он сидел пока она шла к нему. Её походка, была тоже иной, более соблазнительной, более элегантной. Он расслышал звук высоких каблучков. И даже не смотря в её сторону, он словно чувствовал, как уверенно она идет на них. Пьеро не знал, как это трактовать. Ведь даже эмоции, мироощущение тут были иными, куда более ему близкими. Эта девушка была несомненно Лина, Пьеро это чувствовал, но это была как бы другая, лучшая Лина. Более близкая ему, более практичная и меньшим количеством различных глупых идей вроде спасения всех кого только можно и желанием бесконечно рисковать своей жизнью ради все остальных. И поведение её отличалось, куда меньшим смущением. Когда она поцеловала его в щеку, это было неожиданно, но приятно. Пьеро не вздрогнул от её касания, но только потому, что почувствовал это желание заранее и успел взять себя в руки. Ему стоило немалых усилий не вскочить с места и не обрушится на неё с вопросами.
Здравствуй, моя леди, - сказал он первое что пришло в голову, - Вот сижу я здесь, все вроде тихо и мирно. И рассматриваю картины Дали. Такой сюрреализм, что я прямо удивляюсь, как это человеку навеяло., - Пьеро бросил взгляд в сторону и тут же официант поднес ещё один бокал, Пьеро взял бутылку и наполнил бокал Лины продолжая говорить, - И вот, пожалуйста, сюрреализм врывается в мою жизнь, в мое, такое тихое и такое вроде устойчивое настоящее. При чем такое сюрреализм, что я прямо не думал не гадал что такое вообще бывает. И моментально все происходящее докатилось Ad absurdum. Итак, я сейчас пытаюсь осознать происходящее, а ты мне помоги. Прежде всего, уточни кто ты. Я вижу что ты - Лина, но не могу понять когда ты успела так изменится. То есть, ты или двойник или её сестра о которой я не знаю. Немного мне интересно как ты меня нашла. Я никому не говорю где отдыхаю. Узнать по обычным каналам это нереально. Так что интересно. Ну и конечно, меня волнует цель твоего визита. Только не говори что прошло зашла выпить вина., - спокойным голосом говорил Пьеро.
Однако сам он совершенно не чувствовал того спокойствия, которое показывал в своем голосе. Он был совершенно растерян. Это была Ангелина, без сомнения. Но настолько иная, что явно не Лина. Пьеро не как не мог понять что это такое. Ведь если бы это было просто существо, которое приняло облик Ангелины, Пьеро бы это увидел. От взгляда демона такие вещи не скроешь. Да и эмпатию, с телепатией на пару обмануть сложно. Кто то мог принять её облик, но перенять её мысли и чувства не мог никто. Тем более что тут была не копия, тут была модернизация. А это было уже действительно невозможно. Для этого нужно было превосходно знать саму Лину, превосходно знать Пьеро,а  у демона точно не было столь близких знакомых. Пьрое вообще сомневался что хоть одно существо, способно такое сотворить. Поэтому он ждал ответов, надеясь что эта Лина пояснит, как и почему она здесь оказалась.

+1

5

Дарклин спокойно наблюдала за поведением Пьеро. Ах, если бы он знал, что в будущем он так пристрастит Лину к своей крови, что его дар эмпатии медленно, но вполне уверенно будет проявляться и в будущей наемнице. Нет, Лина его не примет и частенько будет закрываться у себя дома, чтоб окончательно не свихнуться. Слишком много событий за такой короткий срок, что бы полностью совладать с собой. А сила телекинеза, расстроенная вмешательством эмпатии, будет полностью бесконтрольна недели две или три. Блэкстоун будет сидеть тихо, как мышка, у себя в доме, который, собственно, ей поможет купить тот, кто сидит напротив. И как она только сума не сошла тогда Дарк до сих пор поражается.Но это в прошлом...или в будущем. Плевать. Сейчас есть дела поважнее. Волнение демона тешило наемницу и она с улыбкой смотрела в глаза Пьеро. Взгляд брюнетки плавно перешел на бокал с белым вином.
- Вино? Белое? Разве этим ты предпочитаешь меня угощать, мой лорд? - сдержанным тоном аристократки спросила ДАрклин и игриво приподняла одну бровь. - С каких пор?
Дарк давала четко понять, что она знает, что делает Пьеро в этот период времени с Линой. Охотница не знает да и знать ей не зачем. Иначе не будет этой самой Дарк, а девушка себе такой нравилась. Не было лишнего героизма, за то появилась грация и самодостаточность, граничущая с самолюбием и эгоизмом. Но это только придавало шарма. Зеленые глаза и грация кошки. Разве заподозришь в этом даме безжалостную убийцу? Вряд ли.
Дарклин бросила небрежный взгляд на бокал и тот упал на пол.
- Девушка! - даже не оборачиваясь в сторону официантки, позвала брюнетка. - Уберите здесь все. И принесите мне другое вино. - бывшая охотница чуть подалась вперед, сверля глазами демона, прожигая в нем дыру блеском своих глаз. - Я люблю красное сладкое. Запомни это. Тебе это еще пригодится в будущем. - Дарк игриво подмигнула Пьеро и снова села, выровняв спинку. Пара секунд молчания и девушка решила хоть что-то рассказать тому, кто все это время был взволнован и шокирован таким поведением.
- Этот ресторан вскоре будет твоим. Ты все же его купишь. И водить Лину ты будешь сюда довольно часто, ведь персонал будет на столько тобой запуган и тебе предан, что будут выполнять любую твою просьбу. Плюс, ты обожаешь эту обстановку и не удержишься дабы не привести Ангелину сюда. Вот так и нашла - Дарк легонько потрусила головой, поправляя волосы. - И нет, я никакое не существо и не сестра-близнец. Кому, как не тебе знать состав семьи Блэкстоун? Ты слишком внимательно наблюдал за их жизнью, что бы не заметить такую деталь. Зовут меня Дарклин. Тебе этого должно хватить, мой лорд. И пришла я к тебе за помощью. Точнее даже нет... Я хочу предложить тебе сделку. Ты кое в чем поможешь мне, а я подскажу тебе кое-что интересное что да как нужно сделать с Линой. Поверь, я на твоей стороне. Нам с тобой делить нечего, кроме как... - девушка многозначительно замолчала и хищно улыбнулась.

Отредактировано Angeline Blackstone (2016-06-08 12:29:35)

0

6

Странная незнакомка продолжала будоражить его разум. Пьеро чувствовал что эмоции начинают его прогибать. Задрожали мелко руки, даже дыхание стало коротким и резким, словно он охотник в засаде. Он ощутил желание сломать что нибудь, он почувствовал желание просто взорваться, глаза начали проступать красным. Она дразнила его и в нем кипел суп из эмоций. Злость, азарт, просто вожделение захватывали демона, сгущаясь вокруг него словно туман. Кисти сделали несколько судорожных движений, сжались и разжались. Было желание просто ворваться в её разум. взять то, что хотелось, знания о том кто она, но он сдерживался. Отчасти его держал тот самый азарт, он не позволял себе так облегчить задачу, ему нравилась эта игра. И его злость была веселой, приятной, как терпкое вино.
Если тебе не нравится белое..., - медленно протянул демон, после чего легко стукнул по столу. И от него вырвалась мощная ментальная волна, которая накрыла персонал заведения. На миг все замерли. Глаза людей остекленели, движения замерли, а после сделались подобными движениям роботов. И все они пришли в движение. Пьеро перебирал пальцами, играя ими как мастер марионеток играет куклами. Люди начали выносить вина. Белые и красные, сладкие и полусладкие, старые и молодые и уставили винами все столы рядом с ними. Потом они понесли еще продукты. Фрукты, сухофрукты и сладости, в том числе и мед. А затем они начали наливать вина в бокалы и подогревать и добавлять туда различные закуски и прочее. Они делали его слаще и горше, добавляли фрукты и сок из них, кидали сухофрукты, как одни, так и в различных комбинациях. А Пьеро играл всеми этими людьми, его пальцы двигались как пальцы пианиста, исполняющего сложную симфонию. Это был его Реквием, движений, напитков и тел. Вскоре вокруг девушки стояли десятки бокалов с вином. Всех температур, с любыми добавками. Все вкусы, которые почитались прекрасными и изысканными, стояли перед ней. Словно слуги, стояли люди, коленопреклоненные перед ней, держа подносы с вариантами. После этого Пьеро закончил речь, - Так каким же вином тебя угостить? Возьми любой бокал, какой тебе более по вкусу. Или скажи свой рецепт. Вот, - он взмахнул рукой и люди поднесли ей все варианты красного сладкого вина, - Это все виды красного, каждый вид подслащен всем, чем только можно подсластить это вино, не испортив его вкуса. Или там бы какой то иной, ингредиент? Тогда хотя бы намекни.
Пьеро уже догадался, кто это, намек был дал ясно. Это Лина, сомнений нет. А ещё Пьеро знал, что путешествия во времени возможны. И вот сейчас перед ним было явно одно из подтверждений этой возможности. Но, в первую очередь он подумал что просто изобрел её какой то ингредиент в будущем. Вариант с кровью пришел ему в голову, но он решил оставить его как следующий вариант ответа.
Хорошо, ты меня заинтриговала и убедила., - сказал Пьеро. Управление людьми дало выход его энергии и он стал спокойнее, - И ты знаешь что мне предложить, от этого тоже невозможно отказаться. Меня мало сейчас интересует вопрос КАК. Я уже понял, что я получу за помощь тебе. Я верю что ты на моей стороне. Тогда ответь на вопрос. Что же требуется тебе от меня?, - глаза Пьеро окончательно покраснели и теперь это были два кроваво красных шарика, с угольком посередине каждый. Люди этого не видели, они даже не вспомнят что тут было и что они творили. А все убытки спишут на Пьеро, он же их и оплатит. Если ресторан будет его, нужно заботится о заведении.

+1

7

Дарк едва заметно вздрогнула от того, что сотворил Пьеро. Эта волна на нее не сработала, а вот люди вокруг замерли, а потом забегали, закружились вокруг. Брюнетка не смотрела на них - она не спускала глаз с пальцев мужчины, потом медленно перевела взгляд и смотрела ему в глаза. Его волнение забавляло и девушка уже не сдерживала лукавую улыбку.
- Всегда любила, когда ты так делаешь. - почти промурлыкала Дарклин. Лина бы закатила истерику по поводу свободы мышления, свободы действий и прочей ерунды. Дарк же любила, когда мужчина показывает и доказывает, что он сильнее, что какой бы сильной Дарклин не была, он всегда будет ее превосходить.
Девушка довольнозакусила нижнюю губу и стала вслух комментировать некоторые напитки, указывая на них указательным пальчиком.
- Приторное, странный вкус, не по мне, послевкусье не то, не то, не то, не то... - Дарк помнила, какое вино она любила и узнает она его из тысячи и из миллионов. - Вот. - Сладко протянула девушка и взяла бокал. - Можешь убирать их. - брюнетка махнула в сторону персонала. - Кажется, у нас частная беседа. И пускай они ничего не вспомнят, но лишние уши меня смущают. - Дарк встала из-за стола и сделала небольшой глоток вина. - Великолепно... Мое любимое.
Медленно, словно кошка, Дарклин подошла к Пьеро и наклонилась к самой шее, вдыхая аромат его духов. Девушка приблизилась к самой шее демона...
- Секретный ингредиент? - шепотом на ушко спросила бывшая охотница. Тонкий ноготок прошелся по шее мужчины, оставляя небольшой надрез и вот уже бардовая тягучая жидкость маленькой капелькой течет по шее. Дарк медленно наклонилась и кончиком языка слизала каплю крови. Руки девушки скользнули по плечам, предплечью и опустились к запястьям мужчины, крепко сжимая их, будто он собирался вырваться из цепких лап Дарк. - Но ты и сам это знаешь, верно?
Наемница внимательно слушала мужчину. И после его слов девушка выровнялась и вернулась на свое место. Села, закинув ногу на ногу и не сводя своих зеленых глаз с Пьеро.
- От тебя нужно что бы ты помог мне кое-кого убрать. Это поможет и тебе и мне. Но задачка эта не из простых. Было бы это просто убийство - я бы не рисковала и не приходила к тебе. - Дарк улыбнулась покрасневшим глазам мужчины. - Ты так радуешься новой сделке или тому что ты меня поцелуешь? - с довольной улыбочкой спросила Дарклин, делая еще один глоток изумительного вина. - Не обольщайся на счет моей душонки - ты ее уже у меня купил. Просто милая сделка. Ты мне, я тебе. Помогли друг другу и разбежались.

0

8

Она начала перебирать вина, а Пьеро убирать их. В стенку. Она исключила бокал и он тут же улетел в стену, разлетевшись на осколки. Такая же судьба ждала и второй и третий. Каждый бокал, который она приговаривала, тут же уничтожался. Приговор обжалованию не подлежал и приводился в исполнение немедля. Так было пока она не нашла тот самый бокал, какой ей был нужен. Когда это случилось, Пьеро приказал взять бутылку этого вина и приготовить его точно также. А затем он, по её просьбе, убрал все лишние уши. Люди заперлись на кухне, где они просидят до конца беседы, а потом уберут все и забудут все что тут было. И никто потом даже не задаст вопросов. Ну побуянил вчера клиент, разбил кучу бокалов. Но он же и оплатил весь ущерб и вознаградил щедро. Так что ничего.
Вариант про кровь оправдался, чему Пьеро был несказанно доволен. Это был хороший знак, просто отличный.
Да, я знаю., - сказал Пьеро, после чего его ранка на шее заросла, а вот на пальце рана открылась и он добавил своей крови в бокал с вином и в бутылку тоже, - Угощайся, Дарклин. Мне не жаль. Впрочем, ты сама это знаешь., - при этом Пьеро думал, что раз это Лина из будущего, значит и про его трюки со снами она знает. Знает, что каждую ночь, он поит её своей кровью, что проникает в её квартиру и что играет с ней в обычного человека. Но она не собирается ему мешать, а значит, его планы удаются.
В чем же риск визита ко мне?, - спросил Пьеро. Он подумал что это как то связано с принципами невмешательства будущего в прошлое и какими то там изменениями и прочим. Но может он и ошибался, так что решил не высказывать эти идеи.
я радуюсь нашей встрече., - сказал Пьеро, - Тебя, строго говоря, ещё нет, а я уже влюбился ещё больше. Ну а поцелуй, это, неплохо., - однако глядя на Лину, на эти движения, на этот наряд, подстегиваемый её поведением, он понял, что без веских причин, вроде конца Вселенной, он одним только поцелуем не ограничится.
И надолго ли мы разбегаемся?, - в голосе Пьеро сквозило явное сожаление и предвкушение следующей встречи. А также понимание того, что этой встречи он готов ждать, если надо годы. Ибо оно того явно стоило.

+1

9

Дарклин хищно улыбнулась и приняла бокал из рук Пьеро.
- Слаще меда... - чуть ли не промурлыкала девушка, пригубив вина с кровью. Да, со временем это будет излюбленным лакомством Дарк, а демона это будет тешить. Но это будет потом... Только бы он не торопился, не наседал и не подгонял Лину. Брюнетка внимательно рассматривала мужчину напротив. Нет, он не на столько глуп и, судя по его реакции и чувствам, он доволен тем, что видит. А значит ни за что на свете не упустит возможности в итоге привести милую глупенькую и наивную Ангелину к вот такой вот Дарклин. И это было замечательно.
Бывшая охотница поправила короткие волосы и равнодушно ответила.
- Углубляться в подробности я не буду. Но, думаю, о самом риске ты понял. Никто не должен знать о моем визите к тебе. В идеале лучше бы и ты это забыл, но что-то мне подсказывает, что это нереально. ПОтому ограничимся тем, что это будет нашей маленькой тайной. - на последней фразе Дарк чуть подалась вперед и перешла на шепот, продолжая говорить именно в такой манере - И ничего из того, что ты узнаешь или увидишь не должно повлиять на твои планы или решения, которые ты намеревался сделать то сего дня. - Судя по выражению лица девушки можно было понять, что она не шутит. На кону ее будущее, как ни как. Точнее прошлое, которое, изменившись, может повлечь за собой ужасные последствия. А Дарк не могла допустить, что бы Лина прекратила пить кровь Пьеро. Это один из основных факторов появления Дарклин.
Наемница села поудобнее и буквально сверлила тяжелым взглядом Пьеро
- ПОцелуй и только? Поговаривают, вы, демоны, серьезные сделки не так скрепляете. - ехидно улыбнулась девушка и вновь поднялась со своего места, подойдя к мужчине. ТОнкие холодные пальчики коснулись шеи Пьеро. - Смотри-ка, теперь ты за кое-что готов душу продать. Ах, была бы она у тебя, я бы ее купила... Наверное... - Дарк наклонилась к самому уху демона. ТОнкие пальчики скользнули по груди мужчины. Телекинезом Дарклин расстегнула верхнюю пуговичку рубашки Пьеро. - Разбежимся мы... - наемница коснулась кончиком языка мочки уха мужчины, плавно переходя на томный шепот. - Мы с тобой разбежимся навсегда. А вот АНгелина... Ангелина навечно останется твоей. Ты ведь хочешь этого, верно? Помоги мне, мой лорд и глазом моргнуть не успеешь, как она будет с тобой пить вино с кровью в этом ресторане... И как ее губы будут соприкасаться с твоими... - Пуговицы на рубашки мужчины медленно расстегивались под размеренные голос брюнетки.

0

10

Люцифер бы побрал эти временные законы., - ворчливо проговорил Пьеро, - Но подробности мне не нужны. Думаю, я уже увидел достаточно. И понял тоже. Нет смысла что то менять в моих планах и рисковать результатом. Который меня более чем устраивает., - Пьеро отпил вина сам и снова взглянул на Дарклин, - О тайне тоже договоримся. Я никому не скажу что ты тут была. И позабочусь о том, что бы никто не узнал о твоем визите, оттуда., - Пьеро махнул рукой, указывая некое пространство или время, но дал понять что уточнений не ждет и продолжил, - Но ты кажется говорила о каких то советах. Их, как я понял, применять можно.
Внутри Пьеро возникло желание ускорить процесс, желание получить вот этот результат как можно быстрее. Оно жгло его как раскаленное железо. Однако он придавил его. Спеша чревата. Пьеро не молод, ему уже не первый век, а один из уроков долгой жизни заключается в умении ждать. Ведь тот, кто умеет дождаться нужного момента, в конечном итоге получает все. Страх разрушить все планы и вообще потерять Лину, был гораздо сильнее желание ускорить процесс. Возникшая из долгого опыта осторожность демона сдерживала его.
К тому же, было видно что Дарклин не шутила. А если она не шутит по этому поводу, то Пьеро, никогда не разбиравшийся в подобных материях, тем более не желал идти на опасные эксперименты. Тут доверие было полностью обосновано.
Слова о поцелуе Дарклин тоже, видимо, позабавили. Да, такой как она он мог бы продать душу, если бы она была у него. Впрочем, он мог достать другую душу и даже не одну, если бы потребовалось. А уж когда она коснулась его и пуговицы, подчиняясь силе, начали уступать... Тут Пьеро чуть не отвлекся от того что она говорит. Его внимание вернули слова, о том что они разбегаются навсегда. Но последующие слова его успокоили. Для кого то убить ради такой цели было бы бесчестным, но демон ради такой женщины был готов вырезать пол - Чикаго.
Ты права,, - медленно сказал демон, улыбаясь, - Это особая сделка и её нужно подкрепить соответственно.
С этими словами он взмахом руки скинул со стола все, а потом схватил Лину, легко подняв женское тело и положил его на стол. Его правая рука тут же устремилась к волосам Дарклин, что бы схватить их, нарушая прическу, губы начали целовать шею, опускаясь и прикусив немного. Левая рука скользнула по бедру, задирая платье, стремясь поднырнуть под платье и найти под ним упругие ягодицы наемницы.
Кто же должен умереть?, - жарко шепнул демон своей любимой, когда его правая рука напал опускаться от волос к застежкам платья.

0

11

Дарк сдержанно улыбнулась и вновь поправила свои волосы. Девушка все еще не могла привыкнуть к тому, что они на столько короткие. Да, они ей идут, но долгое время Дарклин делала укладки, а если нет - просто перебрасывала длинные волосы на одно плече. Было забавно наблюдать и чувствовать ,как Пьеро рад доволен и возбужден. Именно такой он хотел видеть Лину. И вот сейчас венец его творения сидит напротив. Наемница могла бы поспорить на что угодно, что демон хотел бы задать множество вопросов, но сдержанность ему этого не позволит. Дарк запустила тонкие пальчики себе в волосы.
- Не спеши, дорогой. Всему свое время. - зеленые глазки буквально сверлили мужчину, прожигали насквозь, оставляя неизгладимый след где-то там, в самой глубине... И пусть у него нет души, но где-то там, глубже этот взгляд запечатлится... - А мои советы - это так... Мелкое и приятное дополнение к твоим великим планам. - Дарклин наконец-то оторвала взгляд от Пьеро и перевела его на бокал - Например, какое вино стоит предалагать Лине, а какое она будет пить чисто из вежливости. В каком вине она не заметит твой особый ингредиент - Дарк водила кончиком указательного пальца по горлышку бокала, а потом снова посмотрела на демона. - Мелочи... От частного к общему. Дедукция. - отстранено сказала наемница.
Слова про сделку Пьеро порадовали. Хотя это даже слабо сказано. Сильные руки мужчины без особых усилий приподняли Дарклин и девушка тут же оказалась на столе. От его прикосновений мурашки бежали по коже. Все это было, было, но, кажется не с ней. Лина и Дарклин снова смешались в одной личности и не желали разделяться. Все такая же мелкая дрожь бежала по телу от жадных поцелуем демона. Но стоило ему спросить, как цепкие ручки приподняли лицо мужчины так, что бы Пьеро смотрел в глаза Дарк.
- Умереть должны все, кто входит в дом Детей времени. Хотя черт с ними. Доктор. Тардис. Да, мы должны справиться с ним вместе, слышишь? Убить либо на долгое время обезоружить. Он не должен встречаться или появляться в Чикаго. Умереть... Он должен умереть. - Дарк, казалось, смотрит прямо в душу. И плевать, что ее у демона не найти. Значит смотрела куда-то глубже, серьезнее. ОТ такого взгляда не деться никуда - только таять или сгорать. Сгорать до тла и не стараться выжить. Такой была Дарклин - горела... Всегда горела. Сжигала, светила, но никогда не гасла. Девушка впилась жадным поцелуем в губы демона. Сделка... Легкая дрожь побежала по телу. От поцелуя ли или это нормальное явление, когда заключаешь сделку с демонами?

0

12

Касаться её кожи, приподнимать платье, чувствовать её так близко, такую близкую, такую нужную ему. Пьеро просто выходил из под собственного контроля, все остальное растворилось, исчезло как что то лишнее и ненужное. Если бы кто то посмел выйти из кухни, Пьеро бы убил его не раздумывая. Хотя вполне возможно что он бы этого просто не заметил. Яростное пламя страсти наполнило своим ревом его уши, взор словно затмила стена огня, отрезав его от всего остального. Он слушал её, глядел в эти глаза, где плясал столь желанный для него огонь. Он вспомнил что видел огонек в глаза Ангелины. Но там огонек лишь слабо мерцал, здесь же он пылал, он был велик и могуч. Пьеро представил себе как это пламя будет постепенно разгораться у него на глазах и как будет приятно смотреть на это расширяющееся кострище. Как будет здорово когда это пламя, пламя настоящей жизни и свободы от глупых цепей что наложили на неё. Когда пламя сожрет эти узы, расплавит оковы что удерживают и тянут её вниз, словно цепного пса. Он не будет ускорять процесс, потому что он тоже приносит удовольствие, как и цель что он достигает. Он будет просто подкладывать дров в костер.
А её взгляд был сейчас для Пьеро дороже всего на свете. Он заставлял пылать его самого, пробирался куда то вглубь испепеленного духа, что бы там запечатлеться, что бы найти то что осталось там, среди углей его души. И, вопреки всем законам. заставить вспыхнуть то, что уже сгорело до тла. Это было прекрасное чувство, это пронзительный взгляд. Пьеро нравился и чистый взгляд Ангелины, такой... наивный. Однако он был действительно временным удовольствием, настоящее наслаждение давал именно взгляд Дарклин.
Та Лина что со мной сейчас, Ангелина, она как аперитив., - мелькнула у него мысль, - Я словно разогреваю аппетит перед тем как приступить к основном блюду
Тардис так Тардис., - сказал демон,которому было все равно кто умрет, - Но раз он - главная цель, то перед сражением с ним нужно хорошенько размяться., - на губах Пьеро мелькнула лукавая улыбка, - Да и сделку надо скрепить...
[i]А сейчас  будут очень плохим мальчиком и украду часть десерта до того, как покушал. Надеюсь меня не станут сильно ругать.

После чего его правая рука расстегнула застежки на платье, а левая рука уже спустила трусы и нашла её попу.

0

13

Сходить сума...Кажется, у людей это называется так? Дарк забыла. Она редко отдавалась чувствам и ощущениям, но если уж и отдавалась - так с головой, словно ныряла в омут и даже не задумывалась о последствиях. Какими они могут быть сейчас? Да плевать. Пьеро слишком был заинтересован в том, чтоб ничего не сбило с "правильного" пути Ангелину, а значит на рожон не полезет, не пойдет раскрываться перед Линой. Больше бояться было нечего. Тем более, как не крути, а позже к этому демону у молодой охотницы возникнут определенные чувства, которые во всей красе передадутся Дарклин. Еще и усугубятся раскованностью и прямолинейностью. Прекрасный комплект...
Руки мужчины скользили по телу девушки... Мир вокруг просто помутнел,а позже и вовсе пропал. Не было персонала, покорно прячущегося и отсижующегося где-то в дальних уголках здания. Не было машин за окном и яркого солнца. Была ночь... Для Дарк постоянно - ночь. И дело не в том, что ночь - время темных сил.. Дело в том, что ночью человек да и не только, чувствует себя более свободным, раскованным и ничем не стесненным. Дарклин не чувствовала ни малейшего стеснения. Никогда больше. И тем более сейчас. Ей было наплевать войдет ли кто-то сейчас ил нет. Она знала, что стоит кому-то сейчас появиться, то Пьеро даже не раздумывая убьет этого идиота без инстинкта самосохранения. Наемница полностью отдавалась страсти ни чуть не стесняясь того, что демон овладел ею прямо на столе. В этом было нечто.... Нечто, сводящее девушку сума. Страстное, безудержное и дикое. Как устоять перед такими чувствами, бурлящими внутри? Как наблюдать, как из спокойного и уравновешенного мужчины наружу вырывается зверь, до этих пор сидящий, томящийся на какой-то внутренней цепи, в какой-то странной и очень прочной клетке?

Дарклин отдернула платье и сделала жест, похожий на то, будто девушка стирает быль с одежды. Ничего во внешнем виде, кроме растрепанных немного волос и ярко светящихся глаз, уже не выдавали того, что случилось здесь. Дарклин довольно улыбнулась и глянула на демона.
- Я так понимаю, сделка заключена? - игриво спросила Дарклин. Хотелось курить. Взгляд бегло прошелся по полу и вот цель уже была найдена. Пачка сигарет валялась под столом. Наемница картинно нагнулась, давая Пьеро еще один шанс оценить прелести фигуры брюнетки. Щелчок зажигалки и воздух наполнился довольно едким запахом сигарет. Дарклин сила на стол, закинув ногу на ногу и не сводила своих кошачьих глаз с демона.
- А на счет размяться... - девушка закинула голову, выпуская вверх струю сизого сигаретного дыма. Дурацкая привычка, но... Но наемнице нравилась. - Предлагаю начать с одной парочки. Или хотя бы с дамочки. Она у нас барыня не простая. Феникс. - Дарк перевела спокойный взгляд на Пьеро, стараясь понять, удивит ли его такой противник или только позабавит. Связь с ведьмой Иркой кое-чему научил Дарклин и с фениксом расправиться получится. А вот демон...Что же он скажет на это?

0

14

Пьеро чувствовал себя как вулкан, что спал тысячи лет и сейчас извергается наружу с яростью, что сметает города и все, что оказывается рядом. Его страсть, томимая веками, вырвалась наружу, просто сметая на своем пути все преграды. Для него исчез мир, он сократился в его глазах, превратился в формальное дополнение этого стола и женщины, что лежала на нем. Сейчас этот был их мир, только их двоих, ни о чем другом сейчас демон не думал. Если бы кто посмел нарушить момент, никто знающий демона не дал бы за его жизнь и ломанного гроша. Это было безумие, в которое он бросился, как утопленник бросается в темные воды реки с моста, руками поддерживая груз на шеею, что не дает ему всплыть из темных глубин воды. Это был его личный прыжок и чувствовал себя Пьеро именно как во время подобного прыжка. Кажется что у шах свистит ветер, а расстояние стремительно сокращается. Словно парашютист, что нутром чует каждый из тысяч метров, что отделяют его от земли. И в эту ночь Пьеро чувствовал себя настолько живым, как не чувствовал себя уже давно.

Когда все было кончено, он, одетый сидел на стуле. Брюнетка изогнулась, дразня его своим телом, Пьеро довольно улыбался. Он чувствовал себя как заключенный, которому дали наконец вольную, так что сейчас он не жалел ни Доктора, ни его Детей времени.
Да, - улыбнулся Пьеро, - Сделка заключена. И это было самое приятное заключение сделки, какое только у меня было за всю мою жизнь. И я готов отсидеть столетие в тюрьме на Небесах, что бы не упустить такое из своих рук. Это стоит всех ожиданий., - взгляд Пьеро скользил по телу Дарклин, он любовался ею, но налюбоваться не мог. Смотрел и не мог насмотреться.
Начнем с кого хочешь, мне плевать., - развел руками демон, - Просто скажи куда идем и укажи кого убить. Сколько тебе нужно времени что бы найти её?

Срок.

Скажи что тебе нужен, например день. А то у меня эп с Мастером, где я как бы уже знаю о Дарклин, но ни одного убийства ещё нет.

0

15

- Так уж и самая лучшая сделка. - с издевкой спросила Дарк, усаживаясь напротив Пьеро и закинув ногу на ногу и буровя мужчину тяжелым взглядом. Себя наемница любила, даже слишком, но лучшей любовницей не считала. Как не крути, а ее дело - убивать, а не ублажать мужчин. Хотя, буть может, в этом есть своя изюминка. Если проассоциировать девушек с алкоголем, то можно уверенно сказать ,что Дарклин не превратилась, как многие представительницы слабого пола, в дешевое пиво, а осталась скорее дорогим, выдержанным коньяком или вином. Скорее коньяком - такой же крепки и сбивающий с ног напиток.
- Но мы отвлеклись. - Дарк снова стала серьезной, будто только что не сексом занималась, а подписала важную сделку и сейчас собиралась обсудить довольно важные нюансы. - Найти... - Дарк приподняла одну бровь, пытаясь вспомнить, знает ли она где находится Амелия в этом времени в эти дни. Увы, они не стали такими хорошими подругами, что бы везде носиться вместе, взявшись за ручки и делясь секретами.  - Дай мне пару дней. Максимум - пять.
И правда - больше не требовалось. Первым делом стоило бы наведаться в особняк Детей Времени. Ами и Алекс обожали там устраивать совместные пикники, переростающие либо в попойку, либо в секс...Либо все вместе. Это было бы идеальным вариантом. Но на такую удачу расчитывать не стоило. А если предположить, что они недавно пили, то искать их можно по всему свету - пьяный дракон уж больно любит путешествовать и выделываться перед своей подружкой. Значит стоило бы подождать их на квартире Алекса. Амелия хоть и душа открытая, но в свой дом редко зовет гостей, даже если знает человека довольно долго. Манеры и все такое. Да и что-то есть в ней такое...Что наталкивает на мысль, что в ее шкафу хранится довольно много скелетов, а шкаф стоит, скорее всего, посреди гостинной. Потому и не пускает она никого к себе. Лишние глаза - лишняя информация. Не так дурна, как хотелось бы, но и не так умна. На руку.
Дарк поднялась со стула и направилась к выходу.
- До скоры встреч. - кинула через плече наемница и покинула ресторан.

0

16

Скорой встречи Пьеро ожидал тем нетерпеливее, чем проходил каждый день. Даже вино потеряло часть своего вкуса, пока минуты медленно ползали, как сонные мухи, словно издеваясь над демоном и просто не желая проходить. Пьеро даже в ярости разбил пару бокалов, выпитых правда. Однако время пришло, он получил сигнал от Дарклин что жертва найдена. Кто это будет его не волновало, даже детали будущей ликвидации можно обсудить на месте. Его больше волновали её ответы на его вопросы, точнее даже всего на один вопрос - о будущем. Мастер дал добро, так что нарушений или возмущений Пьеро уже не опасался. И он был совершенно уверен что Дарклин скажет ему, то что он хочет знать. Он пришел на место встречи, как всегда одет с иголочки, даже бутылку коньяка и пару фужеров с собой прихватил.
Прежде чем Дарклин хоть что то сказала он поднял руку, прося внимания, что бы получить ответ, что волновал его более всего в мире.
У меня была встреча с Мастером., - сразу сказал он вместо приветствия, - Разговор заходил и о тебе. Так я узнал что именно он, твой заказчик. Мне нужены парочка ответов, простых ответов. И это для меня сейчас важнее всего. Как сказал сам Мастер, подобная толика информации не повредит и не нарушит течение Времени. Итак скажи мне, просто да или нет. Ты работаешь на Мастера? И если ты просто исполняешь один заказ, то могла бы ты на него работать?, - Пьеро налил фужер коньяка и прежде чем Дарклин что то сказала, он продолжил, - Что бы тебе было проще отвечать, я скажу зачем мне это нужно. Мы с Мастером, во многом сошлись. Поэтому у меня есть мысль присоединится к его организации. И для этого мне нужно знать, чуть больше о твоих с ним отношениях. Самую малость, что бы понять. Если я присоединюсь к Мастеру, это не повредит тебе?
Лишь после этого демон взял полный фужер, второй фужер стоял, наполненный перед Линой и принялся попивать его, заодно затыкая себе рот что бы не брякнуть ничего лишнего и не мешать Дарклин взвешенно отвечать.

+1

17

Все эти пару дней Дарк внимательно наблюдала за тем, что творит Амелия. Ох уж и девица... Хотя из всех Детей Времени она импонировала наемнице больше всех. Взбалмошная и очень похожая на Ирку Хортицу. Тем лучше - предугадать ее поведение будет легче. Но она хоть и была юркой и, казалось, на месте совершенно не сидела, но маршруты ее разнообразностью не отличались. Дарклин в последний раз проверила свои догадки и расчет, закрыла окно такси и откинулась на спинку сиденье.
- Вот теперь поехали. - довольно сказала наемница водителю и прикрыла глаза.
Пьеро, как всегда, был пунктуален и одет с иголочки. Лина к этому только начинает привыкать. Дарк же принимала это как должное. Брюнетка открыла дверь и недовольно скривилась на резко ударившее в глаза солнце. Отдернув довольно короткое платье, наемница плавно, как довольная кошка, подошла к мужчине. Эта жара сводила сума... Но плюсом было то, что можно было носить короткую одежду...очень короткую одежду, которая лишь подчеркивала подтянутую и спортивную фигурку бывшей охотницы. Пьеро жестом потребовал внимания и Дарклин встала, поставив одну руку на бок. Когда же демон закончил, девушка взяла бокал и присела напротив, довольно вальяжно откинувшись на спинку удобного кресла.
- Тебе в твоем ресторане стоит сделать вип-зону. С диванчиками и прочими прелестями жизни. - Дарк пригубила коньяка и посмотрела по сторонам. Персонала не было видно. Это и к лучшему - не зачем им уши греть. - Да, я работаю на Мастера. Это пока единственный заказ. Но сотрудничать с ним я могла бы. Все зависит от того когда и как он будет оплачивать мои услуги. А учитывая, что в моем времени он сменил уже несколько своих обличий, спешу заметить тебе, мой лорд, что планы его зачастую провальны. Потому от сотрудничества с ним прибыль или какой-то толк должен получаться с ним. Иначе рискуешь попасть в просак.
Дарклин игриво запустила руку в свои короткие волосы. Она все еще не могла привыкнуть к новой стрижке. Хотя в такую жару длинна эта великолепна. И удобно.
И почему ей так нравится называть Пьеро "мой лорд"? Видимо и правда напоминает он ей какого-то величественного правителя земель. Выдержка, манера себя вести... Да, властный и сильный. К тому же еще и умный. Красавец-мужчина. Достойная партия. Дарк снова глотнула коньяка.
- Будь аккуратным и не выдай себя Лине. Тогда и связь с Мастером не повредит. Вот только есть одно маленькое но - он будет постоянно пытаться убить Ангелину..и меня. - девушка провела тонкими пальчиками по шее, спускаясь к груди. Зеленые глаза же, казалось, вот-вот просверлят в Пьеро дыру. - Ты допустишь это? ВДруг сам того не подозревая ты поможешь ему убить нас? И все, все планы и... - Дарк хищно улыбнулась, одной рукой приподнимая и без того короткое платье - все желания коту под хвост? Ты простишь себе это?

0

18

Предложение сделать вип зону Пьеро встретил с улыбкой и сделал себе пометку. Сама идея была хороша, да и ресторану она придавала некую элитность и шик. К тому же, сам Пьеро часто пользовался подобными зонами. Не обсуждать же что то мистическое в общей зале? Так что он кивнул, не желая прерывать ответа. Будущее определялось сейчас и вопросы куда более важные занимали сейчас демона. Он внимательно оценивал все, что ему скажут о Мастере, каждая деталь была важна. Ведь глубоко расспрашивать он опасался, во времени он был все же не силен. Однако информации было достаточно много если подумать. Пьеро отпил коньяка, глубоко вдохнув его аромат.
Значит, лучше мне присоединится к нему., - сказал Пьеро, после чего пояснил свою мысль, - Это поможет сохранить тебя, в обоих временах. Сейчас ты для него - наемница, ничего более. А вот если он будет думать о тебе, как о члене своего дома это добавит тебе ценности. Убить наемника, нанятого на один заказ - одно дело. Убить своего бойца, одного из самых ценных - совершенно иное. Тем более, если он будет знать что с тобой получит и мою помощь и смерть Ангелины нанесет ему урон на двух бойцов, это ещё один сдерживающий фактор. Ну и наконец, даже если его эмоции начнут пересиливать здравый смысл, в чем я сомневаюсь правда. По той встрече что у нас была, он производит впечатление того, кто хорошо контролирует свои эмоции. Но даже если он все же решится на это. Чем ближе я буду к нему, тем проще мне будет убить его. Ведь я гораздо лучше буду осведомлен о его планах. Вот если бы этой встречи не было и он решил убить Лину, то я бы об этом даже не знал. А когда его намерение было реализовалось, было бы уже поздновато., - Риччи плотоядно посмотрел на ножки Дарклин, хищно подмечая её жест с платьем, - Так что присоединением к нему я лишь увеличиваю шансы на ваше с Ангелиной выживание. Ведь если вас не станет, я себе этого никогда не прощу., - Рука мужчины сжалась, ему пришлось остановить себя, что бы не раздавить фужер, - Я уже потерял тебя однажды. И это едва не убило меня. Впрочем, я тебе наверное уже рассказал.
Решив что пересказывать Дарклин эту историю не имеет смысла, даже подумав что он может достал её этими воспоминаниями, Пьеро просто посмотрел не неё, как бы взглядом говоря "Ну ты помнишь, и понимаешь о чем я."
Вместо этого Пьеро решил сообщить ещё один мотив работы с Мастером, - Тем более что я в успею воспользоватся его связями, что бы стать сильнее, чем я есть. А это тоже увеличивает вероятность вашего выживания и успешного исхода. Отчасти потому, что любимую могущественного демона убивать не так сильно хочется. Отчасти потому, что терять могучего демона не хочется. Так что если нужно потерпеть ради него Ангелину, которая тем более в будущем будет на твоей стороне, становится проще. А отчасти что и иные угрозы, кроме самого Мастера, становится уничтожить проще. А если будут неудачи... ну что же, просто не буду обещать ему вечную службу. И когда будет нужно, мы покинем его и все. А может именно мы принесем ему удачу и победу. Тоже вариант. В любом случае, мы в выигрыше.
Будущее Мастера его сейчас не волновало. Мастер был сейчас не более чем удобным инструментом, для укрепления их совместного счастья. Так что можно и позволить ему покомандовать, не страшно. Допустить что бы все шло своим чередом Пьеро уже не мог. Положить на случай, что у Мастера не получится убить Ангелину? Положить на случай, что будучи далеко от Мастера, он сможет ему помешать? Нет, ни в коем случае. И так то полагаться на случай Пьеро не желал, а уж в таком деле он стремился все максимально контролировать. И чем выше задиралось платье, тем сильнее Пьеро хотел контролировать, не оставлять на благосклонность Рока. Слишком многое поставлено на карту.

0

19

Ангелина слушала Пьеро, не отрывая от него взгляда и лишь изредка прикладываясь к бокалу с коньяком. Вкус был потрясающим. Демон всегда разбирался в алкоголе. Этого не отнять. И со временем он этому научит Лину. Это будет очень кстати.
- Этому чело.. - наемница осеклась, вспомнив, что кто-кто, а Мастер - далеко не человек. - Этому существу убить кого-то из своих солдат - проще простого. Так что кой бы я не была ловкой, умелой, обученной и везучей, я навсегда останусь для него человеком. Мелкой пешкой на доске, которую он пустит в расход при первом удобном для него случае. А вот ты... - Дарк с еще большим интересом рассматривала мужчину. В первые секунды тяжело было понять, что хочет сделать эта чертовка. Трахнуть мужчину или убить...ИЛи просто приценивается, что бы продать подороже. - Тут ты прав. Ты у него под боком - неплохая идея. Только прошу тебя, будь осторожен и не верь ему. И да, я знаю, что говорить это демону - глупо, бессмысленно, ты это все сам прекрасно знаешь и прочее, но в отличии от тебя, я Мастера знаю не первый год. Я знаю, на что он способен. Он коварен, он умен, но он - фаталист. И на данный момент у него кажется есть возлюбленная. - Дарк закатила глазки, пытаясь вспомнить что и когда произойдет с Беллатриссой. Хотя откуда же ей знать, если эту самую даму ни Лина, ни Дарклин в глаза не видели. - В моем времени она мертва. Но в моем времени и этот Мастер мертв. Контрак я заключала с его следующей версией...Или через одну. Кто знает, сколько смертей ему уготовила судьба... - с нотками задумчивости и трагики произнесла Дарк и снова пригубила коньяка.
- Да, мой лорд. Трагическую историю любви можешь мне не пересказывать. - Дарклин недовольно подернула головой. Она не считала себя копией Лианны...или как там ее. Бабушка и бабушка. А она - это она. Может они внешне и похожи, но не внутренне. Да и вообще Дарклин не любила, когда ее с кем-то сравнивают. Вторым фактом было еще то, что иногда Дарк будет казаться, что Пьеро не любит ее. Он любит ту, из своего времени. Не ее... А это разрывает изнутри и в каждое слово добавляет яда, который убивает медленно.
Наемница. отставила бока и зашла за спину к демону, наклонилась и положила локти ему на плечи. Сама же тихо зашептала на ушко.
- Решать тебе. И последствия все - на твоей совести. - по голосу было слышно, что девушка улыбается. - Но помни, я все еще здесь и за Линой наблюдаю. ПОстарайся сделать так, чтоб она была в безопасности. Иначе это сделаю я. -  Дарк легонько укусила мужчину за мочку уха. - А мои методы бывают порой очень радикальны. - гарячее дыхание по шее Пьеро. Легкий поцелуй в щеку... - Мне, пожалуй, пора. Скучай по мне, мой лорд... - наемница выпрямилась и уже в полный голос продолжила. - Или будут еще какие-то вопросы, советы или пожелания?

0

20

Каким бы он ни был, союз с ним - временная мера., - успокаивающе ответил Пьеро, - Если пожертвовать солдатом - легко, то наемником он пожертвует обязательно. И мне проще сохранить тебя, каждую, находясь рядом с ним. Этот участок дороги нам с Мастером по пути. Он воспользуется мной, а я им. Думаю это даже честно., - демон скривился, будто откусил кусок лимона и сделала непривычно большой для него глоток коньяка что бы запить его, - Фу, я говорю о честности. Видимо, старею., - на его губы вернулась ухмылка.
То, как легко Мастер жертвует и как обычно кончаются его планы, выводило на одно решение - временно присоединится к нему. Быть пока рядом, поддерживая ценность Дарклин. Потом, когда Дарклин уже будет завершена, его можно будет оставить, ведь нужда в нем пропадет. К тому же, он, что весьма вероятно по рассказу Дарклин, погибнет и можно будет его спокойно оставить перерождаться. Или как там он восстанавливается. Но момент сейчас был как бритва. Нужно уберечь Ангелину, соперницу Мастера. Нужно уберечь Дарклин, союзницу Мастера. Одна ошибка уничтожала все. Но куш... Пьеро смотрел на Дарклин и понимал что приз стоит всех рисков и любой цены.
Дакрлин зашла ему за спину. Его горячее дыхание обжигало демона от уха, до самой глубины его черного дыма. Казалось что на него снова дышит Ад. Но это уже не то пламя что сжигало его, а то, к которому он привык, которое его и породило в том виде, в каком он живет. И это был приятный огонь, прекрасный жар, в который хотелось окунутся, под которым хотелось печься, как ящерица, наслаждаясь зноем.
Совесть?, - Пьеро переспросил так, будто ему сказали слово на незнакомом ему древнерусском, - Я что, стал носить с собой словарь и наконец то выучил это слово?, - отпив напитка он оставил бокал, - Будет лучше если мы оба будем приглядывать за Ангелиной. Но действовать буду я, в первую очередь. Только если я не могу что то сделать, в крайнем случае. И если нет опасности встречи тебя с тобой, тогда можешь и ты действовать. Иначе все опять может рухнуть. Временные парадоксы, причины и следствия и прочая муть времени. И видно в этом будущем времени я действительно размяк, если мне говорят о радикальности методов., - Он повернулся к Лине, - У меня один вопрос. И он подождет. Сначала хотелось бы что бы ты исполнила одно маленькое пожелание., - с этими словами Пьеро просто шагнул к Лине. Он взял её на руки, поднимая немного над собой. А потом он просто взял её.
Когда его пожелание было исполнено, он оделся и, хрустнув шеей спросил, - А теперь скажи, где эта самая жертва, которую нам нужно убить?

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Гостья из будущего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно