Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » За счет заведения...


За счет заведения...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">.brimage{font-family: 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; letter-spacing: -1px;  color: rgba(255,255,255,0.7);  height: 180px;
 width: 560px;  text-align: center;

 background: url(http://funkyimg.com/i/Z6XH.gif);

 position: relative;  line-height: 120%;  overflow: hidden;  }
.brtitle{  position:absolute; bottom:0px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s; -moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s; -o-transition: all .5s ease .1s; transition: all .5s ease .1s;}
.brimage:hover .brtitle{bottom: -30px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease;}
.brcaption{  position:absolute; bottom:-30px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease; font-size: 14px; letter-spacing: 0px;}
.brimage:hover .brcaption{bottom: 0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s;-moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s;-o-transition: all .5s ease .1s;transition: all .5s ease .1s; }
.brlyrics{  width: 510px;  background: url(http://funkyimg.com/i/Z5jC.jpg);  color: #C48D8E;
 font-family: calibri, sans-serif;  font-size: 8px;  text-transform: uppercase;  line-height: 90%;  padding: 10px 30px; text-align: justify;  letter-spacing: 0.09em;
}
.brlyrics a{color: #470000; text-decoration: none;}
.brtext{  width: 530px;  text-align: justify;  line-height: 100%;  font-size: 11px;  padding: 8px 16px;}
.brtext:first-letter{  font-family: 'oswald',sans-serif;  float: left;  padding: 5px;  margin-right: 3px;  background-color: #470000;  font-size: 14px;  color: rgba(255,255,255,0.8);}</style>
<p><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div class="brimage"><div class="brtitle">

За счет заведения...

</div><div class="brcaption">

Алекс Миллер. Ангелина Блэкстоун, позднее Дэн Милеер

</div></div><div class="brlyrics">

<center>А что могло пойти не так?.<center>

</div><div class="brtext">

Сюжет: Вечер. Пятница и прокуренный бар. Шумные компании и модная музыка.Что может случится, если Одна девушка примет одного парня за кого-то другого? Выяснит, что один парнишка связался с плохой компанией?Так еще и встретит его в это же вечер? <br>

</div><div class="brlyrics" style="text-align:right;"></div></center>

0

2

Скучный вечер пятницы Аллекс решил провести в одном из самых популярных баров Чикаго, он сидел задумчиво с бокалом коньяка в руке и казалось бы  почти растворился в окружающем его хаосе, но мрачные мысли не давали ему покоя.
Что случилось с Дэном, почему он не берет трубку...Я уже неделю не могу с ним связаться...очень странно, если так пойдет дальше, придется звонить Филипу.
Внутренний монолог полностью погрузил Аллекса в себя и он почти не замечал людей вокруг,это странное ощущение тут же развеялось с появление милой официантки,которая предложила винную карту. Алекс сделал заказ, прикурил ароматную сигару и огляделся. Казалось,что не происходит ничего необычного,если бы он не почувствовал на себе чей то пристальный взгляд...

0

3

Вы когда-нибудь чувствовали себя подопытной мышкой? Жуткое чувство. Над тобой проводят опыты и ты с помощью своей соображалки и прочих рефлексов и оставшихся прелестей должен выбраться из сложного лабиринта. А что если соображалка не так хороша? Или обоняние подводит? Или чутье пропадает? Как быть? Идти напролом и надеяться выжить. Да-да, именно так чувствовала себя Ангелина в ловушке Мастера. Она и до этого, мягко сказать, не любила этого пришельца, а после таких вот выкрутасов так и подавно желала не просто его смерти ,а внести в нее свою лепту, разукрасить его последние минуты чем-то эдаким, чтоб он сходил сума от боли, а умереть не мог. Кровожадность? Да... Это она. Брюнетка поправила волосы и вышла на улицу. Быть может именно вот такими маленькими шажочками Лина шла к той, кого через несколько лет будут звать Дарк. Но о ней охотница еще не знает ничего. И слава Богу.
Каждый вечер, когда Блэкстоун закрывала глаза, ей казалось, как сильные руки подхватывают ее и уносят туда, где ограничено время и включается яркий красный свет, орет сирена и опасности появляются из ниоткуда. Как бы только это из головы выкинуть? А способ девушка знала один. Помогает не на долго, но все же... Алкоголь. Сидеть в заперти у себя дома, в маленькой квартире Лина не хотела. Казалось вот-вот начнет мигать красный цвет. Нет, не то. Нужно было общество, люди вокруг.
Ангелина зашла в бар и замерла. ВОт на стуле сидел тот, кому охотница пригрозила смертью, если увидит. Предательство... Она могла вынести все, но не его. Дэн был рядом во время прохождения этого своеобразного лабиринта, этого ада, всех семи кругов, а в результате оказался засланным козачком, работничком Мастера и его соратником. Лина обещала убить его, если встретит. Да и убила бы там, на месте, если бы не присмотр этого чертового пришельца. В честной битве против него обычная охотница долго бы не выстояла. Потому рисковать не следовало. Ангелина несколько минут рассматривала, приглядывалась к парню, стараясь убедиться нет ли ошибки. Поговаривают, не хорошо незнакомым людям просто так морду бить. Может это просто слухи, но Лина не спешила. Но стоило парню немного обернуться, как Ангелина быстрыми шагами направилась к нему. Это был Дэн. Сомнений не было. Охотница быстро оказалась перед парнем. Первое желание было достать нож и полоснуть парнишку по шее. И всего-то делов. Одним движением руки решить все проблемы. Но Лина просто села напротив
- Я зря тебя предупреждала? - тихо спросила брюнетка, наклонив голову на бок. - Или ты думаешь я шутила, когда говорила, что разобью тебе голову? А может ты слишком смелый, Дэн? Так ты знаешь, на что я способна. Я быстро собью это спесь.

0

4

Алекс подскочил на месте из за резкого незаконного вторжения в его личное пространство. Он оглядел миловидную брюнетку,сидящую перед ним, от ее резких слов у него слегка округлились глаза и отвисла челюсть.
Простите...это Вы мне? Удивленно произнес Буки и вопросительно посмотрел на девушку. Немного мешкаясь он прокрутил в голове ее слова и понял, что его вопрос был более чем неуместен. Слова брюнетки были адресованы его брату-близнецу.
Что же натворил Дэн, что столь миловидное создание хочет его смерти? Алекс скрестил пальцы и натянул на изумленное лицо кривую улыбку.
Прошу простить,я не представился...Меня зовут Алекс, а тот злодей,за которого вы меня приняли,это мой брат-близнец...Видимо Дэн ни разу обо мне не упоминал... Алекс смотрел с любопытством на незнакомку...Девушка казалась слегка озадаченной, но кажется желание убить брата в ней не угасло.
Я понимаю,что это сейчас прозвучало,как бред, но это правда...мы в Дэном не виделись больше 100 лет и я решил, что просто обязан найти его. Слова Алекса звучали крайне не убедительно, но он не сдавался в намерении оправдаться. Незнаю,что мне еще сказать,чтоб Вы мне поверили. Алекс улыбнулся и достал из красивой коробочки ароматную сигару, не спеша прикурил и сидел в ожидании, с любопытством оглядывая незнакомку.

+1

5

АНгелина опешила. Мягко и спокойно отвечал парнишка перед ней, будто ничего его жизни не угрожало.
- Ты то ли дурак, то ли бессмертный. - уже больше с удивлением, чем со злостью сказала охотница и подалась вперед. - ТЫ мне басни тут не рассказывай. Я тебе поверила однажды. Хватило. С головой хватило. И вот этих удивленных глазок не нужно. Я помню как ловко ты обвел меня вокруг пальца. Помню... И не забуду, как поверила тебе, а все оказалось ложью. Это угрожало моей жизни. И теперь я буду угрожать твоей. Последнее предупреждение. Выметайся из города. Иначе тебе не сдобровать. - Лина сверлила парнишку глазами. Было не похоже, что он догадывается о  чем речь. Но ведь и тогда, у Мастера, Дэн с ловкостью имитировал приступ и рассказывал душещипательную историю про прожигание жизни на ненужные вещи. Блэкстоун не удивилась бы, если бы узнала, что последний пункт - правда. Больно уж он такой этот Дэн..ветренный что ли. Такие девушек меняют, как перчатки, а имен не спрашивают. А девки - дуры. Ведутся... И каждый раз найдется та, которая распахнутыми глазками будет заглядываться на высокого вижного и забавного молодого человека. Тем временем Дэн, точнее тот, кого Лина принимала за Дэна, спокойно достал сигару и закурил, как ни в чем не бывало. ОТ такой наглости у охотницы дар речи пропал.
- Что? - шепотом спросила девушка, не до конца воспринимая что происходит. Щелчек пальцев и сигара упала на пол. - Я вообще-то с тобой разговариваю. Где твои манеры?

0

6

Как по повелению волшебной палочки, по щелчку молодой особы, сигара Алекса оказалась на полу. Алекс вопросительно, но с неподдельным интересом посмотрел сначала на незнакомку,затем на сигару.
Однако... Игриво произнес Алекс приподняв брови. Я так понимаю,что мои слова нисколько Вас не убедили...Но все же позвольте я предложу Вам выпить со мной? Алекс улыбнулся и, как ни в чем не бывало достал следующую сигару.
Если уж на то пошло, и я в любом случае не жилец, позвольте узнать имя моего палача? Буки излучал уверенность, но, к сожалению он и понятия не имел с кем он имеет дело...Ведь я не знаю кто Вы и какой силой обладаете, а Вы, по всей видимости, уверены, что перед Вами Дэн. Алекс рассудительно и спокойно продолжал светскую беседу: А если Вы уверены, то я полностью в Вашей власти, так не откажите в любезности разделить со мной скромную трапезу...
Не дожидаясь ответа незнакомки Алекс подозвал официантку и сделал заказ, затем жестом дал понять, что дама закажет сама.
Дэн и правда иногда бывает не выносим, но не думаю,что за это он заслуживает смерти... Алекс задумчиво посмотрел в никуда... 
Как я уже говорил раньше, я не видел его уже более 100 лет и он действительно сильно изменился. Очнувшись Алес посмотрел в упор на девушку и вопросительно произнес: Вы то как долго знакомы с Дэном? Лицо Алекса приобрело немного по детски пытливое выражение, он нетерпеливо вертел сигару в руках, и ждал ответа прекрасной незнакомки напротив.

Отредактировано Alex Miller (2016-06-19 02:12:44)

0

7

Выскользнувшая сигара ничуть не удивила "Дэна". При нем Лина,кажется, не проявляла телекинез. Хотя кто знает... В тот день... Или вечер нервы Дины были на столько напряжены, что половина событий просто выскальзывала из памяти. Вот,бывало, начнешь что-то вспоминать и вот оно, га поверхности, но никак не получается вспомнить. Помнится лица, голоса, жесты, крик и дикое, жуткое ощущение безысходности. Но что конкретно было - никак не вспомнить.
- Выпить с тобой? - Ангелина похлопала глазками, пытаясь понять, это очередная уловка или и правда произошла ошибка. Да быть такого не может. Вот же Дэн - не обозналась. - Ты явно сбрендил.
Но парень настаивал.
- Имя? Ты даже имени моего не запомнил?- обиженно спросила брюнетка. Так обычно спрашивают у парней, с которыми провели ночь, а на утро он,даже не вспомнил имя. Но ведь Дэн не спал с Линой. Помогал в игре, которая грозила смертью охотнице. Это да. Но для этого не нужно было знать имя. Хотя был такой вариант, что жертв, подобных Лине было так много, что он просто запутался в них. - Лина. - с нотками злости сказала брюнетка. Но в её голосе все чаще читалось недоумение. - Ангелина Блэкстоун.
Парень был спокоен. Такое поведение скорее походило к светскому рауту, чем к подобному месту. Это вызывало уважение и ещё больше обескураживало охотницу.
- Эм... - замешкалась девушка - знаем мы вас. Отравить хочешь? Ну уж нет. Мне пожить охота. Или это для тебя слишком простой и не интересный способ разделаться с жертвой?
Но официант стоял рядом и терпеливо ждал.
Виски со льдом. Налить при мне.
Осторожность в работе Ангелины - очень важна и девушка на своём примере это ощутила. Сколько раз её уже похищали. Жуть.
Охотница не сводила глаз с парня но почему-то решила подыграть.
- С тобой...- девушка осеклась и едва заметно улыбнулась - С Дэном мы знакомы недавно. Но беда в том что он убить меня хотел и помогал моему врагу. Который, к слову сказать, тоже не яблочком меня угостить хочет. Хотя может и яблочком, но отравленным. Стоит какому-то злодею дорогу перейти, как в любом месте становится крайне опасно.
Официант подошёл с бутылкой виски. Лина отмахнулась.
- Мы сами. Свободен, боец.
Охотница осмотрела крышку напитка. Нет. Никаких уколов. Безопасно. Девушка открыла бутылку и разлила виски по бокалам.

0

8

Ангелина Блэкстоун Почтительно повторил юноша и улыбнулся...Мне очень приятно, несмотря на то,что наше знакомство началось с угроз Алекс сделал паузу,в тот момент, как брюнетка все же приняла его приглашение и сделала заказ.
Поверьте, мне не за что,да и не за чем травить Вас. Я совершенно не намерен причинять кому-либо зло, тем более такой прекрасной девушке... Алекс еще раз с интересом оглядел незнакомку напротив.
Но признаюсь, Ваши слова меня слегка насторожили, Дэн...убить, с чего бы? И что за злодей, которому помогает мой брат...
Не вооруженным глазом было видно,что Алекс пребывает в замешательстве и легком волнении. Он нахмурил брови и сделал задумчивое лицо. А ведь Дэн говорил мне,про какую то новую цель и нужных друзей, как же там было...не помню, неужели он ввязался в опасную игру...
Насколько я знаю моего брата, он не будет ввязываться ни во что, если это не сыграет ему на руку... Но что за цель он преследует, кто этот человек...? Вопросы Алекса звучали как то задумчиво, и были больше похожи на риторические, чем адресованные Лине. Казалось, что парень разговаривает сам с собой; но его мирный монолог прервал официант, принесший заказ. Девушка бесцеремонно отослала его и сама взялась разливать виски по бокалам.
Благодарю... Все еще задумчиво и немного грустно сказал Буки. Но потом поднял глаза на Ангелину и вновь улыбнулся:
Ну вот, стоило оставить брата всего на 100 лет и он уже одной ногой в плохой компании... Алексу не хотелось думать о плохом и он попытался разрядить обстановку дурацкой шуточкой,- Хотя когда это он прислушивался к чьим - либо советам...
Алекс понял одну вещь в эту самую минуту, что это не мимолетная мелочь в жизни брата, и что если они с кем то там играют чужими жизнями, ни к чему хорошему это не приведет, и в то же время понял, что вытянуть Дэна из этого болота будет ох как не просто, тем более, если заманили его туда вкусным калачом и он почуял для себя выгоду.
Если честно, я обладаю довольно скудной информацией о жизни и деятельности моего братца, знаю, что у него довольно не плохой бизнес, и видел его в заголовках газет, когда они писали об открытии нового "развлекалова" - комнаты страха. Алекс замялся, ему было немного стыдно, что он о родном брате осведомлен ни чуть не лучше любого прохожего, прочитавшего тогда этот выпуск газеты.
Но все же...О чем Вы Вообще говорите? Почему он хотел Вас убить? Зачем помогает и...главное кому?
Буки в этот самый момент выглядел довольно подавленно, ведь он спрашивал у совершенно постороннего человека о Дэне, но он точно знал,чего хочет, его цель - это информация добытая любой ценой.

0

9

Лина нахмурила бровки. Сама она часто повторяла чужие имена, что бы лучше запомнить. Свое имя все еще немного резало слух. Столько лет путешествий по различным городам и новых-старых имен... Ангелина никогда не называла свое полное имя, что бы никогда не попадаться на глаза блюстителям порядка. Когда убьешь кого-то из нечисти, он становится тем человеком, которым был. Оборотень скидывает волчью шкуру и превращается в милого студента-ботаника. ГОлова вампира слетает, клыки втягиваются и по земле скачет уже голова милой девочки, которая пропала несколько лет назад. Ну кто, сам не видящий этого минутного превращения, поверит в басни про банши, оборотней, перевертышей и  прочую нечисть. Даже не стоило и пробовать. Просто скрываться. Что Лина успешно и делала. Только вот этот город засосал в свои владения с головой. И благодаря некоторым своим "достижениям" оставить младшую сестрицу без присмотра ну никак нельзя. Слишком уж известна фамилия Блэкстоун в некоторых кругах. Бель могла и сменить ее, но все же...
Отвлекшись от своих размышлений, Лина перевела взгляд на молодого человека напротив. Фразу из области "очень приятно" охотница решила упустить - нечего врать просто так. Знакомство вышло далеко неприятным и до сих пор особо положительных эмоций не несло. Глядя на парнишку, Лина видела Дэна. Так ли это? Вдруг это очередная уловка, что бы подобраться поближе к охотнице и сделать подарочек Мастеру?
- Дэн лично меня убить не пытался. - мягко произнесла брюнетка, все еще наблюдая за парнем напротив. - Он был орудием в руках одного из местных злодеев. Весь недурным орудием. - охотница понимала, ощущала, как гнев уходит. Хорошо это? Вдруг буки набросится на нее? Что у них там в голове твориться - не поймешь. Или плохо? - Помогает он Мастеру. Думаю, при небольшом усилии ты узнаешь кто он. Среди подобных нам это имя часто мелькает. А преследует он одну цель - смести людей с лица земли.
Лина проводила настороженным взглядом официанта и стала разливать виски по бокалам.
- Смешно... Для вас сто лет - пустяки, а для нам год - уже приличный срок. - охотница пододвинула бокал поближе к парню, ожидая, что он выпьет.
А как только новый знакомый стал задавать столько вопросов, Ангелина хотела уже поднести бокал с напитком к губам, но вовремя остановилась и бросила недовольный взгляд на парнишку. Он все еще не пил. Бокал опустился на стол и стал медленно вращаться в руках охотницы
- Я не знаю кем был твой брат до этого всего. И какие мотивы преследовал мне не известно. Но факт того, что он чуть не стал соучастником в убийстве - не изменить. А дальше - дела ваши, семейные. ВОт и решайте их. Но только если кто-то из вас еще попытается хготь косо в мою сторону посмотреть - не сносить вас головы ребята. - Лина подняла глаза на Алекса. Казалось, они светятся в полумраке ,а по взгляду было видно - девушка не шутит.

0

10

Алекс сидел и задумчиво крутил в руках наполненный девушкой бокал, он выглядел крайне обеспокоенным, его рассеянный взгляд ничего не означал и он отвел глаза, как будто не замечая очередной угрозы от Лины.
Мастерррр потянул Буки, он изо всех сил пытался выжать из своей памяти хоть какую - то малейшую информацию, хоть капельку...но понял,что все тщетно:
Понятия не имею кто это...хотя конечно,если это личность известная, узнать про него может и не составит труда. Значит мой брат это орудие убийства, печально это осознавать, интересно, что же ему предложили взамен... Алекс говорил тихо и медленно, как будто сам с собой, но собеседнице не составляло труда слышать его монолог, его круглые от размышления глаза бегали по всем углам и нечаянно наткнулись на сверлящий резкий взгляд девушки. Парень пришел в себя и махнул залпом содержимое бокала.
Что касается меня, можете не сомневаться, я не по этой части, причинять вред, к слову, не мой жизненный выбор...и, смею признаться, за это впал в немилость почти всем представителям моего рода... Алекс криво улыбнулся и сделал странное лицо, как будто в эту минуту его осенило:
Напротив! Я вижу в Ваших глазах тревогу и злость и готов хотя бы не надолго упокоить Вас, это как раз по моей части...Да, пожалуй это и послужит неплохим доказательством того, что я это не Дэн, и возмооожно, это невероятное напряжение между нами все же слегка ослабнет...Но я конечно пойму,если Вы откажетесь, внутренние страхи - сильная вещь, мой брат вертуоз в этом деле.
Алекс нетерпеливо ждал ответа собеседницы, но в случае непонимания все же был готов напялить на себя свой незаменимый щит.
Он смотрел девушке в глаза,но без ее одобрения не хотел проявлять инициативу, и ненароком спугнуть незнакомку, тем более он абсолютно не знал,что от нее ожидать и предполагал,что этот эксперимент может оказаться последним в его жизни.

0

11

Дом мастера был уже готов, Дэн съехал с гостиницы, которая служила ему домом. выбрал себе спальню в штаб квартире и переехал. И хотя Буки часто страдал клиническим кретинизмом, но свой номер он оплачивал, периодически там появлялся и узнавал кто его навещал. Так получилось, что сегодня вечером, пугало решило развеяться и поехать в город. Естественно что бы не терять вечер он зашел в гостиницу узнать о почте и гостях.
- Эй! Миллер! - окликнул его девчачий голосок, который принадлежал одной милой даме давно за сорок. Она жила в соседнем номере и раньше Арина и Дэн часто пили вместе, обсуждая литературу и секс, сейчас эта пьяная гора жизнерадостности надвигалась на парня.
-Привет. Извини я спешу. Как ты? - улыбнулся Буки повернувшись в женщине.
-Тебя давно не видно. И совсем не заходишь. Я скучала!
[b-Прости малышка. Работа. Я на ней сейчас живу![/b]
- Живет на работе. На я десять минут назад тебя в баре видела. Окликнула, но ты пил с брюнеткой и не заметил. спортивная. одобряю. Но что нечего не вышло?
- Да да. - Ден задумался. Меня вызвали на минутку. А я столько выпил, что забыл в каком баре оставил девушку. не поможешь?
  Получив название заведения и пожелания хорошо провести ночь, Дэниель отправился в бар в котором видели его брата. Дорога была недолгой. Парень зашел в зал и прошел к барной стойке, заказав виски, он стал оглядывать зал.

0

12

Лина начинала расслабляться. Судя по всему, у Дэна и впрямь был брат-близнец. Просто Санта-Барбара какая-то получалась. И, как на зло, охотница была ее главной героиней. А вот парнишка напротив и правда ничего не понимал. Это было по нему хорошо заметно. Или просто Ангелине казалось? Да и можно ли было называть парнишкой того, кому уж явно побольше, чем охотнице. По меркам людей, ей не так уж и много, а вот если сравнивать - она еще совсем ребенок...Чего стоит только фраза "последние сто лет"..А сколько их было? Ну эти сотен лет. Брюнетка шумно выдохнула и прислушалась к тому, что же бормочет Алекс себе под нос.
- Уж не знаю, что ему там пообещал этот гад, но, видимо, что-то очень заманчивое. - Лина залпом выпила содержимое бокала и скривилась. Виски обжигал рот и гарячим комком спускался ниже.
- Гады... Подешевле виски принесли. Я знаю этот вкус... - брюнетка недовольно посмотрела в сторону барной стойки и указательным пальчиком подозвала к себе бармена. Тот, на удивление, быстро подошел и даже не прислал официанта.
- Коллы. За счет заведения. Потому что принесли не то, что заказывали. - парнишка скривился и посмотрел на бутылку. Судя по выражению лица, он понял в чем дело и даже спорить не стал. Через минуту на столике стояла бутылка коллы. Охотница привычным жестом разбавила себе виски, а Алексу налила чистый.
- Ну уж нет. Вот ваших фокусов я не люблю. Все эти вмешательства туда, куда вам лезть не положено... - девушка передернула плечиками, показывая, что ей от этого противно. - Это с родни тому, что я перед тобой разденусь и расскажу всю историю семьи и всех болезней...Даже хуже. Говорят, вы заглядываете в саму душу. А это уж слишком интимно. - Лина подняла глаза на парня и улыбнулась уголками губ. Однажды она впустила человека туда... В самую душу..И чем все закончилось? Где он сейчас? Да где угодно, только не рядом. Стало немного грустно, но Ангелина продолжала сдержанно улыбаться. - Мы еще не так тесно знакомы. - как можно мягче сказала брюнетка, стараясь сгладить напряжение, повисшее между парой.
Дверь бара громко стукнула и Лина обернулась к выходу и онемела... В бар вошел Дэн. Теперь в этом охотница не сомневалась. Казалось, она его из тысячи узнает.. И как она могла ТАК обознаться. Алекс кардинально отличался от Дэна. И это можно было понять, лишь посмотрев на них, когда они вот, рядом. Лина резко подскочила и направилась к тому, кому она точно снесет голову.
- Молись, мудак. - прошипела охотница, уверенно направляясь к парню у стойки.

0

13

Алекс был готов услышать отказ, и не особо напрягался по этому поводу, хотя неожиданное расположение девушки и легкая улыбка на ее губах привели парня в легкий восторг:
Что ж, настаивать не буду, хотя, смело обращайтесь, если вдруг ...
Его речь перебила хлопнувшая дверь и резкий поворот Лины в ее сторону. Алекс слегка наклонился и тот час разглядел знакомый силуэт брата. Ох Дэээн, как же ты не к стати... Еще ни разу Буки не приходилось думать в таком ключе. Я только было начал успокаивать ее, что теперь будет? Юноша смотрел то на Лину,то на брата, все происходило слишком быстро и через мгновение девушка подскочила и стремительно направилась к барной стойке. Алекс не знал,как на это реагировать и что делать сначала, держать Ангелину или защищать брата, пока что путаясь в своих мыслях он медленно поднимался со стула, его круглые глаза и слегка отвисшая челюсть целиком и полностью передавали картину его недоумения.
Дэн стоял у стойки и искал кого то взглядом, но Лина нашла его первой, ее резкие и стремительные движения было сложно не заметить и, уже через несколько мгновений, девушка поравнялась с ним.
В это время до Алекса начинали отчетливо доходить все предстоящие варианты событий, он оглядел зал,в нем было очень много людей, и толпа явно не чуяла никакой опасности. Буки быстро подскочил к менеджеру, стоящему у входа в заведение и схватил его за руку, несколько секунд и тот послушно начал сопровождать гостей к выходу, абсолютно не понимая при этом, для чего он это делает. Обходя толпу Алекс поспешил к барной стойке, где уже стремительно разворачивались неприятные события.

0

14

Дэниель не успел даже сделать заказ, он не увидел опасность, он почувствовал ее. Повернул голову и на него шла его недавняя знакомая Ангелина. видемо лабиринт не прибавил ей мозгов, а лишь усугубил положение правящей тараканей династии. Тараканы приняли не верное решение. Секунда и Лина видела иллюзию, Дэн стоял у стойки. Его черты преобразились в тот момент пока девушка моргнула

. У стойки стояла эфектная брюнетка. Лет двадцати пяти. Красное облегающее платье в цвет помады, стрелки на глазах и колготках, от нее пахло клубникой, а в руках был золотой длинный мундштук, девушка курила клубничную сигарету. Она повернула голову к Блэкстоун. Ее глаза засияли, улыбка стала ласковой.
- Милая это ты. Я соскучилась. Я так рада, что ты жива. - Девушка эта была Марта Байш, прошлая любовь Ангелины, а нынче покойная. Этот образ понравился Буки еще в лабиринте, он понимал, что эта девушка способна затормозить охотницу.

Пока девушка не очнулась от иллюзии парень успел оказаться за ее спиной. Легкое прикосновение к теле охотницы и так отправилась в путешествие по одному из своих страхов. Дэн не стал делать ее сильной. В реальном времени для  всех пройдет не более минуты, а вот Ангелина будет в своем кошмаре не меньше пяти минут. Маленькая лодка во время шторма. В лодке двое, Лина и ее младшая сестра. Девушку Беллу выкидывает за борт, та орет и просит о помощи, еще волна и охотница видет сестра утонула. еще волна и из лодки вылетает сама Ангелина. Нечесть хорошо помнил, что Лина боится утонуть, поэтому как только та начнет тонуть - кошмар кончится. Буки не хотел ее убивать.
Парень закончил свое дело, посмотрев вокруг он понял, что братишка начал эвакуацию, закурив и забрав чей-то бокал с вином, пугало тихо хмыкнул.
- Скажи ты приехал в Америку усложнять мне жизнь? Вот зачем ты с ней встретился? Других баб нет?- крикнул Дэн Алексу

0

15

До Дэна оставалось всего пару шагов и Лина не собиралась останавливаться. Говорят, эту охотницу жизнь ничему не учит. Эту фразу девушка слышала на столько часто, что уже и со счету сбилась. Но им не понять. Это просто врожденное упорство толкает ее вперед. Упорство и гордость. Тот, кто посмел обидеть, должен быть наказан. И так будет - девушка за ценой не постоит. Еще бы научилась сначала думать,а только потом делать - цены бы не было ей.
И вот, когда до буки осталось всего ничего - только руку протяни, как вместо парня на барном стуле оказалась девушка...ДА и не просто девушка - Марта. Чулочки, платье, мундштук и ароматные, пахнущие обязательно чем-то невообразимо сладким и даже немного приторным, сигареты. В эту эпоху слащавых девушек и женоподобных парней марта всегда качественно выделялась на их фоне. Точеная фигура в корсете... Лина знала, как долго и тяжело затягивать корсет, что бы фигура выглядела именно так. Знала, узнала бы из тысячи этот аромат сигарет. Марта...Одно имя вызывало легкую дрожь по телу. Этого не могло быть. Лина убила ее. Своими руками. ПРи том не просто убила, а выпила ее. Вкус ее крови еще долго оставался с охотницей. Такой сладкий, такой особенный. Как же тяжело было принять тот факт, что тень погибла от руки любимой... Но в тот же миг пришло и воспоминание, почему такая преданная Ангелина подняла руку на любимую. Марта, желая сохранить себе жизнь, пыталась убить Лину. И так был выбор: либо пасть в бою и дать жить Марте, либо убить и выжить самой. Может Лина и не на столько любила эту жгучую брюнетку? Или просто самой очень хотелось жить? Но выбор был очевиден. Марта покоится в деревянном ящике, а Лина живет. Ну или пытается.
И столько злости внутри появилось, столько обиды, что даже не думая кто же на самом деле сидит здесь, напротив охотницы, не слушая такого знакомого, распевного и мурлыкающего голоса, АНгелина замахнулась и со всей силы хотела ударить в лицо лжеМарту, как чье-то легкое прикосновение к плечу и на всем ходу Лина оказалась в лодке, посреди океана. Бушевали волны, Белль визжала, но за шумом волн ее голоса почти не было слышно. Брюнетка чуть не рухнула на сестру от инерции с которым она ударила бы лжеМарту. Лодку снова качнуло, а Лина...так и стояла боясь пошевелиться. И снова волны и белль смыло в воду. Охотница бросилась к краю лодки и тут же сама оказалась в воде... Волны накрывали с головой. Закричать бы, но страх сковали Лину и изо рта ни вырывалось никаких звуков. Она отчаянно хватала ртом воздух и пыталась смотреть в темное тебо, которое то и дело освещалось полосами молний. И вода...Вокруг было столько воды. Ноги не доставали до дна... А оттуда, с самых глубин будто кто-то подергивал, намекая, что спасения нет. Руки охотницы, словно деревянные, почти не гнулись. Страх..Именно он мешает нам выбраться, думать логично и рационально, забирая последние шансы на спасение. Нет, в этом бурлящем океане не выжить, не спасти сестру да и самой не спастись. Вот он - печальный конец знаменитой охотницы Ангелины Блэкстоун.
Очередная волна накрыла девушку с головой и темная пучина стала затягивать к себе, словно сама имела довольно цепкие руки. Не хотела отпускать свою добычу. Вода с огромной тяжестью давила на плечи. Лина смешно надула щеки, стараясь выплыть, но с новой волной девушку все сильнее отталкивало от поверхности. Воздух заканчивался, нужно было вдохнуть, но вокруг были лишь толщи воды. Лина выдохнула и чувствовала, как соленая вода проникает в легкие. Как тело начинает биться в конвульсиях, отторгая воду, мышцы сводит одной огромной судорогой, в глазах темнеет и... девушка падает на пол бара, в котором пару минут назад(или целую вечность) она пила виски с тем, кто был так похож на Дэна. Один из близнецов уже начал эвакуацию людей, второй - что-то кричал первому. А Лина не могла отдышаться. Легкие все еще сводило от ужаса, перед глазами все плыло. Охотница не могла встать - ноги, словно чужие, отказывались слушаться, но со злостью прошипела
- Я убью тебя, недомерок.
Брюнетка с огромной ловкостью вытащила из-за пояса оружие и нацелилась на Дэниела. Подходить к нему было опасно. А вот пуля в лоб - отличное лекарство от всех проблем. Нужно только прицелиться

0

16

Алекс, пробравшись сквозь неспокойную толпу увидел довольно странную картину: первой на его глаза попалась Лина стоявшая в оцепенении и что то пытавшаяся сделать, и Дэн, как всегда абсолютно спокойный и холоднокровный, за ее спиной.
Скажи ты приехал в Америку усложнять мне жизнь? Вот зачем ты с ней встретился? Других баб нет?
Алекс сделал удивленное лицо: Позволь ка, когда она подошла к моему столику ее интересовала твоя персона Алекс невольно улыбнулся, вспомнив с чего начиналось его с Линой знакомство. Тут скорее ты подложил мне свинью брат, она ведь убить тебя хотела, а я просто случайно подвернулся.
В этот самый момент девушка упала на пол и задыхаясь хваталась за воздух.
Что с ней происходит? Дэн она все таки человек оставь ее в покое...
Еще секунда и Лина умудрилась достать из - за пояса пистолет и нацелиться прямо на Дэна. Алекс среагировал в ту же секунду, бросив на Дэниеля свой купол, он был не согласен с действиями брата,но и убить его он позволить не мог.
Дэн! Не двигайся! Крикнул Алекс и подбежал к девушке. Он был уверен в себе и знал,что делает, Буки подскочил к Лине и положил руку на ее голову, его умение успокаивать и расслаблять пошло на пользу всем троим.
Не трогай ее, ты в безопасности,но и она должна уйти отсюда живой... Алекс был в недоумении и легком шоке, но не на секунду не показал этого.
Ангелина успокойся, ты дома, никакой опасности нет... Алекс надеялся,что девушка потеряет сознание, так будет проще. Он взял ее за руку,в которой был пистолет и прижал к полу.

0

17

Тут скорее ты подложил мне свинью брат, она ведь убить тебя хотела, а я просто случайно подвернулся.
В этот самый момент девушка упала на пол и задыхаясь хваталась за воздух.
Что с ней происходит? Дэн она все таки человек оставь ее в покое...
- как ты достал меня.Она думаешь подходила ко мне сексом заняться? -заорал Дэниель - Что ты ей не орал. Ангелина не трогай его, он просто Буки. У него мать вашу физиология такая! А?
Буки и не хотел убивать ее, но Алекс как всегда было это  невдомек.Дэн выдохнул и в этот момент на него уже нацелился пистолет.
- Я убью тебя, недомерок. - девушка подала голос и в этот момент пугало понял, почему Мастер считал охотницу биомассой, она даже фразу сказала, так что ей не верил.
-Ты правда уверена, что меня это возьмет? - Миллер улыбнулся и принял свою настоящую форму, призрачно-черное пятно в форме человека было способно вынеси не только пули. пока Дэн принимал эту форму, старший брат уже начал ненужные действия, Дэн почувствовал, что Алекс своими силами воздействовал на Ангелину и Дэна, только тот забыл важную вещь и буки решил ее ему напомнить.
- На меня твои силы не действуют, идиот!

0

18

Лина нацелила пистолет на Дэна и парень тут же превратился в темную, человекообразную тень. Такую рисуют в детских страшилках. Теперь охотница понимала почему малыши пугаются - зрелище не из приятных. А ещё больше жути нагоняло то,что на такое чудо-юдо вряд ли подействуют серебряные пули. Сейчас буки был похож на тень... Марту, в которую совсем недавно превращался парень.... Ну или что он там делал. А на Теней пули не действовали. Это охотница хорошо усвоила. Но что оставалось делать? Девушка сильнее сжала пистолет. Отступать было поздно. Можно было швырнуть в Дэна оружие, но это было бы уж слишком жалко и смешно. Перебор даже для жалкого человечешки, коим себя охотница часто считала в таких ситуациях. Телекинез тут тоже явно не лучший помощник. Но вдруг чья-та рука резко легла на голову и приятная волна побежала по телу. Тело стало словно чужим, отказывалось слушаться... Знакомый голос что-то сказал и окружение снова изменилось... Лина была у себя дома. Сидела на полу, перед ней лежал её любимый арбалет, чуть дальше - пара пистолетов, рядом под рукой - нож,который брат подарил. С ним себя Ангелина всегда чувствовала увереннее. И на душе было спокойно. Рука с пистолетом мягко легла на пол, выронив оружие из рук. Зачем оно в родном доме? Сюда никто не заходил без разрешения. Не бывал в этом месте никто и никогда. Кроме Джона, естественно. После этого Лина зареклась кого-то в дом пускать. Странно, почему брюнетка так относилась к этому месту, но факт оставался неизменным.
Но все же логика брала верх. Ангелина хоть и была обычным человеком, но явно не дурой.
- Бросьте свои штучки. - мягко сказала девушка. Не получалось кричать - в душе было так спокойно, а сознание плавно уплывало. Лина старалась за него удержаться, но волна полного расслабления вносила за собой, накрывала с головой. Веки становились все тяжелее и тяжелее, глаза закрывались. Охотница часто дышала и шарила глазами по тёмным уголочкам комнаты, выискивая тех, кто совсем недавно были в баре. -Я знаю...Я помню...Я в баре....

Отредактировано Angeline Blackstone (2016-07-15 23:44:39)

0

19

Ты ведь знал,что у нее нет шансов причинить тебе вред...какой смысл тогда в твоих словах? - Алекс спокойно поднял глаза на брата. Тем временем Лина лежала практически без чувств и движений,лишь только лепетала что то себе под нос.
Физиология такая? Я прекрасно знаю, какая природа у Буки, и помню тот день,когда я отказался от нее... Голос парня звучал несколько надменно, но при этом без тени злости.
Да и ты никогда не стремился убивать! И, если бы не этот случай с Матером,о котором она мне рассказала, ничего бы этого не было... Алекс убрал руку с головы девушки и медленно присел на ближайший стул, его "чар" Лине должно было хватить еще примерно на 10 минут, но он знал,что если вдруг она очнется раньше никому уже ничего не угрожает. Юноша закурил и огляделся вокруг, к этому моменту зал был уже практически пуст, а те,кто не успел выйти забились под барную стойку и за двери после неожиданного превращения Дэна в зловещую тень.
Я смотрю ты не признаешь существ, которые хоть чем то отличаются от тебя... Алекс усмехнулся и уставился на Ангелину.
Вот только если б все были такими как ты, было бы не очень то интересно... Длинную паузу заполнил большой белый клубок дыма и какой то шорох неподалеку.

0

20

- Алекс, Отвали от меня и моей физиологии. Если я захочу я ее убью,  если я захочу она будет моим ужином. Она человек,  Если ты отказался от чего-то буть добр отвали от меня с этим. Ненавижу вмешательство в мою жизнь. Да хоть веганом ты и стал, но я ем мясо, а для меня она мясо.
Дениел сел на барную стойку, закурил и пошарив рукой нашел себе бутылку, выпив немного он посмотрел на брата. Сейчас с луковой улыбкой, через призму серьезных глаз, Буки видел все различие между некогда близкими людьми. Это была уже не философия или физиология, это была пропасть длинною жизнь, даже их нахождения по разные стороны комнаты подчеркивали ее.
-Мастер и случай с ним тебя не касается. И я не прочь был убивать. Я не умел, оружие и боевые искусства забирают мою силу. Хотя знаешь, тебя это не касается. Чертов моралист!
Алекс убрал руку с головы Лины, а Ден изыскано спрыгнул и отправился к тому, что валялось на полу в комнате. Пистолет Лины, когда девушка его выронила, получилось не совсем рядом с ней, парень поднял оружие и на целил на Ангелину.
-Я читал умные книги, потом узнал, что есть те кто читает книги еще умнее. Я слушал хорошую музыку, но оказалось, что есть музыка еще лучше. Я ел вкусную еды и оказалось, что есть еда еще вкуснее. Брат, всегда есть что-то лучше. Всегда. Ты говоришь мне, что я не признаю других существ? Я признаю, особенно тех кто лучше меня. А эта девушка просто нацелила на меня оружия и захотела убить. Она ценила мою жизнь в этот момент? Она не думала, что у меня не было выхода в той игре? Наверное она и тебе начала угрожать, если решила, что ты -я. Может она достойна смерти?
Пистолет был направлен в голову, но перед тем как Алекс, что либо мог сделать, Дэн развернулся и выпустил всю обойму, в бутылки с алкоголем, что были на стене за стойкой. Люди, что там прятались закричали.

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » За счет заведения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно