Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Прошлое и будущее » На волоске от ...жизни.


На волоске от ...жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица, очередность ходов:  Alex Miller, Daniel Miller.
Дело было в: Чикаго. Настоящее время.
Сюжет: После того,как Алекс узнает о новом увлечении брата от случайной незнакомки, он изо всех сил пытается выяснить все подробности и вырвать Дэна из хватких лап хитрого и умного Мастера.

Отредактировано Alex Miller (2016-07-06 16:39:04)

0

2

Алекс сидел в кресле у себя в номере и курил сигару, неподвижно и тихо...Его мысли обрывались и путались, но суть была одна, это Дэн, которого используют в нечистой игре.
Да зачем ей мне врать...о таком не врут, она хотела меня убить! В любом случае каждая версия должна быть отработана!
С этими мыслями Алекс набрал номер и дал все необходимые указания Филипу. Целью был несомненно Мастер, было необходимо разузнать про него все,что только можно, любую доступную информацию, кто он,чем занимается, чем так прославился и, наконец, чем он опасен.
А что же Дэн, нужно обязательно с ним встретиться...но как? Он не отвечает на сотовый, а заявиться к нему с номер было бы немного неуместно, в свете последних событий...и все же... Парень сделал глубокий вдох, вся эта ситуация легла грузом и не давала спокойно дышать, он посмотрел в огромное окно, простирающееся снизу и до потолка. В окне уже оживал ночной город и приветливо озарял дороги и улицы светом фанарей, красочных вывесок и фар. Надо бы развеяться, может станет легче Алекс неторопливо поднялся и побрел в гардеробную, его настроение не вдохновляло и поэтому, до того опрятный и элегантный молодой человек, выглядел, как ковбой после дальней дороги, в джинсах и белой свободной рубахе,в жакете без рукавов и шляпе он отправился гулять по вечернему Чикаго.
Алекс шел в никуда разглядывая дома и людей вокруг, вдыхая самые разнообразные запахи, он достал телефон и отыскал в поиске номер брата, долго смотрел и все же решился позвонить. Буки не надеялся на то,что на другом конце ответят, но долгие гудки все же вселяли ему надежду...

0

3

Звонок и на дисплее высвечивается номер брата. Дэниель глубоко вздыхает.
- Алло? Что тебе надо?, - голос буки недовольный, немного напряженный. Брат говорит про встречу, про разговор. Миллер не хочет, но снова тяжело вздыхая соглашается. - Хорошо. В парке недалеко от той гостинице где я жил. Захвати выпить.
  Дэн разворачивается и идет обратно, на него никто не обращает внимания. Черная майка, черные рваные джинсы, черные кеды, пара булавок на штанах, браслет- цепочка.Он шел уже слегка пьяный, шел из клуба где играла ужасная панк группа. Настроение было ужасное, хотелось убиться и напиться. Но алкоголя было уже ужасно много, а самоубийство не самый интересный вариант. До парка оставалось не так уж далеко. парень догадывался зачем он потребовался брату. " Моралист и чистоплюй будет лесть в душу.- решил Буки.
Спорим? - начал Дэниель монолог самим собой или с вишневой сигаретой, которую тянул уже пятую подряд. - Он узнал, про клубы, и решил спасти мою душу. Хотя не верю, что у духов страха есть душа. Будет ныть и уверять меня, что я живу не правильно. Он всега хотел жить правильно. А чего я хотел? Я хотел стать страхом. Что бы мое имя пугало людей. Но я слишком мягок и слишком долго лишь мечтал. Я идиот.Да? Конечно! Я Даже не смог убить эту дуру Лину.
Буки дошел до парка, нашел скамейку и сел на нее. На его лице красовались все его мысли, он курил, создав легкую иллюзию от полицейских, которые не будут замечать его, даже если тот голый будет насиловать президента США и слизывать с его голой задницы кокаин, и ждал своего брата.

0

4

- Алло? Что тебе надо? Голос брата прозвучал холодно и отстраненно, хотя Алекса это не слишком удивило, Дэн все же взял трубку и даже согласился на встречу, Лед тронулся, и это не могло не порадовать. Алекс зашел в небольшой магазинчик по пути и приобрел пару бутылок виски, пару стаканов и 0,5 колы, и поспешно удалившись, он завернул за угол здания и через некоторое время был уже близ места встречи.
Привет Дэн... в словах Алекса не было никаких эмоций, но все же он сумел натянуть почти незаметную улыбку. Казалось он просто устал, ему не хотелось пить и веселиться, его волновал лишь один вопрос, - Мастер.
Буки протянул брату аккуратно упакованное "пойло" и присел рядом.
Куда ты пропал? Почему не отвечал на звонки? Я уж думал,что случилось что то... Алекс медленно повернулся к брату и спокойно доброжелательно посмотрел на него. По виду Дэна было заметно, что он не желал общаться,а тем более выслушивать кого-либо, но все же Алекс имел определенную цель,ради которой был готов выслушать много всякого мусора не по теме.
О, не думай,я не стану читать тебе лекции о марали,хотя и было бы не лишним, я пришел не для этого, но все же напрячь тебя мне придется. Алекс немного оживился и прикурил сигару. Он совсем не хотел долгих бесед и потому перешел сразу к делу:
Дэн, чего ты добиваешься? Эта встреча с Линой мне на многое открыла глаза, я до сих пор не могу забыть этот случай в баре. Скажи мне...только честно, зачем ты вообще связался с этим человеком...если можно так сказать? Кто он вообще и что он хочет от тебя? ...этот Мастер...
По выражению лица Алекса было заметно его неподдельное участие и даже искреннее переживание за брата, хотя конечно Дэн этого никогда не ценил.

0

5

- Привет Алекс. Дэн устла поднял голову. Алекс был как всегда с иголочки и хоть слегка поавленный. Не отвечал на звонки. у меня другой номер, я не хочу общаться с человеком, который будет меня осуждать. Так зачем ты тут? Брат передал купленное им спиртное, Дэн  взял бутылку солодого и открыв, сделал пару глотков. напиток оказался дешевым и буки хмыкнул. хоть бы научился уже различать марки.
И хотя Миллер и обещал никаких моралей, но сразу ударил в лоб, и Дэниель почувствовал - сейчас как бы он не ответил, морали будут.
-Глаза ему открыли. Да ты с ними закрытыми жил. Ты пошел по своему пути. Я тогда тебя поддержал. Хотя надо было тебя послать с твоими моральными принципами. Кто такой Мастер? Иди и задай ему свой вопрос, он тебе ответит. Он не эта дура Лина, он врать не будет. И думает перед тем как сделать. Какая была моя места? Как я к ней должен идти? Подтирать всем жопу, хорошо кушать и молчать. Я тоже вырос и тоже выбрал свой путь. Если ты просто хочешь узнать, кто такой Мастер или иди к нему или иди к черту
Буки выпил еще и закурил, на брата он не смотрел

0

6

Алекс сидел спокойно и курил,он был готов к резким словам и не подал вида.
Да Дэн, ты поддержал меня только тем,что не послал...это верно, но когда я ушел я ушел не к кому то, все,чего я добился и что узнал,это лишь моя заслуга, мне никто не подносил на блюдечке с голубой коемочкой...и я не собираюсь останавливаться,я знаю куда мне двигаться дальше... Алекс смотрел в одну точку и не придавал значения тому,что брат совершенно не желает выслушивать проповеди.
Мне не надо много знать о Мастере,чтоб понять,что он довольно непростой и опасный тип, который использует тебя ради своей выгоды...и...все же интересно,что же такое он пообещал тебе взамен?
Парень повернулся и посмотрел на брата, Да Дэн, ты несомненно вырос, и вместе с тобой выросла твоя спесь и гордость... Алекс немного помолчал,он знал, что Дэниель не воспримет его слова и скорее всего обидится, или хуже того начнет обвинять его во всем,что только можно. Ему было грустно, грустно потому,что любой его совет или действие не возымеет нужного эффекта, грустно потому, что он упустил столько времени и теперь ему очень сложно понять собственного брата. Да и ...с чего ты взял,что Лина мне солгала? Какой смысл ей врать мне? Не ты ли собирался ее убить? И Мастер...Врятли она вообще надеялась на то,что я буду ее защищать, но она человек, пусть охотница,но человек Дэн! Ты же никогда не был убийцей! Алекс смотрел на брата и ждал...вот только чего ждал,он сам не знал, как всегда бури? Или может быть чего то другого?

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Прошлое и будущее » На волоске от ...жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно