Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Победа не главное, важнее сама игра


Победа не главное, важнее сама игра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">.brimage{font-family: 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; letter-spacing: -1px;  color: rgba(255,255,255,0.7);  height: 180px;
 width: 560px;  text-align: center;

 background: url(http://funkyimg.com/i/Z6XH.gif);

 position: relative;  line-height: 120%;  overflow: hidden;  }
.brtitle{  position:absolute; bottom:0px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s; -moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s; -o-transition: all .5s ease .1s; transition: all .5s ease .1s;}
.brimage:hover .brtitle{bottom: -30px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease;}
.brcaption{  position:absolute; bottom:-30px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease; font-size: 14px; letter-spacing: 0px;}
.brimage:hover .brcaption{bottom: 0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s;-moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s;-o-transition: all .5s ease .1s;transition: all .5s ease .1s; }
.brlyrics{  width: 510px;  background: url(http://funkyimg.com/i/Z5jC.jpg);  color: #C48D8E;
 font-family: calibri, sans-serif;  font-size: 8px;  text-transform: uppercase;  line-height: 90%;  padding: 10px 30px; text-align: justify;  letter-spacing: 0.09em;
}
.brlyrics a{color: #470000; text-decoration: none;}
.brtext{  width: 530px;  text-align: justify;  line-height: 100%;  font-size: 11px;  padding: 8px 16px;}
.brtext:first-letter{  font-family: 'oswald',sans-serif;  float: left;  padding: 5px;  margin-right: 3px;  background-color: #470000;  font-size: 14px;  color: rgba(255,255,255,0.8);}</style>
<p><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div class="brimage"><div class="brtitle">

Победа не главное, важнее сама игра

</div><div class="brcaption">

Daniel Miller, The Master

</div></div><div class="brlyrics">

<center>Не важно выиграл ты или проиграл, важнее как ты играл, какие карты сдал<center>

</div><div class="brtext">

Сюжет: Дэн выбирается из жуткого лабиринта с загадками, устроенного Мастером и отправляется к боссу, что бы предоставить отчет о страхах Ангелины, а так же новый урок жизни от своего гуру. Мастер же тем временем готовит для Буки новое задание<br>

</div><div class="brlyrics" style="text-align:right;"></div></center>

0

2

Дэна провели к начальству. По пути ему даже вернули вещи которые были при нем: телефон, ключи и сигареты. Поэтому вошел он в кабинет дымя с удовольствием своим вишневым табаком. вид у парня был потрепанный и уставший. слишком долго он держал иллюзии, хотя теперь он и чувствовал, что они даются ему лучше и увернее, но пока не радовался этому. все дается трудом и тренировками. Усталась даже затаилась в его некогда веселых глазах, а улыбки и вовсе не было.
- Передай Харду, что бы в следующий раз был нежнее. Голова не варила, болела и я был полным идиотом.
оглядевшись парень понял, что это то помещение в котором мастер видимо провел всю игру. Там был и микрофон и мониторы от камер. Дэн слабо улыбнулся, его особенно не трогало сейчас или он просто еще не сознавал, что и сам мог умереть. и перед ним стоит потенциальный его убийца. Какое-то чувство внутри говорило, что еще не поздно послать его, уйти и возможно выжить. Что после сегодняшнего дня все изменится, но так трудно уйти и сказать самому себе " ты идиот, твоя мечта и желания были не правильными". а еще буки понимал, не уйдет и не пошлет, пожалеет, но не сдвинется.
- я все узнал, пугало сел на пол, закурил новую сигарету. его голова прислонившиеся к холодной стене пульсировала от удовольствия. Глаза парень тоже закрыл. Затянувшись, нечесть продолжил. - Мне нужно кофе или выпивка. я кажется сейчас сдохну. Хотя лучше душ, но это подождет.

+1

3

После того как моя нравоучительная игра была закончена, я отключил аппаратуру и решил перебазироваться в свой кабинет. Страдания Ангелины Блэкстоун доставляли мне недюжее удовольствие и более того, пока я пропускал через себя полет гения своей прошлой жизни у меня появилось несколько любопытных задумок. Порывшись в столе я нашел какую то тетрадку, и наполнив стакан бренди, я взял карандаш и принялся делать набросок на белой бумаге. Это была жутковатая конструкция для пыток, которая весьма гармонично смотрелась бы в моем подвале. Жуткого стимпанк вида дыба получила рабочее название "Вешалка", не знаю, но мне показалось, что будет забавно назвать эту смертноносную и черезвычайно болезненную штуковину именно так. Я вообще любил придумывать какие нибудь забавные названия, к примеру слово "Децемация", так вот моя "Вешалка" обещала стать еще тем децематором. Пока я делал первые наброски у меня так же родилась интересная идея для "Комнаты страха", это была безопасная комната, на случай нападения врагов и по скольку я непредсказуемый и коварный, как огурец с горькой попкой, данная комната должна была быть моей крепостью, но для врагов ворвавшихся в нее она тут же стала бы могилой. Я увлеченно водил карандашом по бумаге, как в кабинет завалился Дэниэл и вместо приветствий сразу же начал ныть
-Надеюсь приключение было познавательным?
Не отрываясь от тетрадки, спросил я Буки и дело тут было не в скрытом вопросе "Узнал ли ты то, за чем тебя посылали", а куда больше мне было интересно узнать, что Дэн думает по поводу моей игровой площадки. Дэн сразу дал понять, что миссия была выполнена, я оторвался от рисования и отложил тетрадку. Мое лицо озарила добродушная улыбка
-Очень рад это слышать, ты молодец. Мини бар в твоем распоряжении
Сказал я, жестом показав на шкафчик с алкогольной продукцией. Сам же тем временем я так же прикурил сигарету
-Рад буду узнать что же пугает "бесстрашную" охотницу. Знаешь так забавно было наблюдать за ее поведением. Она самоотвержено спасала того, что убил бы ее как только это стало бы необходимо. Это как отражение ее жизни. Она разрывается и рискует, что бы спасать тех, кто играет на ее чувствах, как на дьявольской арфе, а в итоге ее ждут либо разочарование, либо гранит и оградка
Я зловеще захохотал, но быстро замолк
-Прости, не ужержался от смеха

+1

4

Буки лениво встал и отправился к мини бару. У него болели даже кости, все таки валяться на полу под снотворным не лучшая идея. Но парень не спешил не с выбором  напитка, не с ответом на главный вопрос.
- Тамада ты хороший и конкурсы интересные или как там Лина это прокомментировала.Но если честно, найми дизайнера или психолога. атмосфера не совсем уж жуткая. Тебе надо было добавить что-то более интересное. только твои туши зацепили. А так все очень мило. Могу посоветовать своего дизайнера. Знаешь у нас в квест комнатах, мужик с бензопилой выпрыгивает. Она игрушечная, но сотрудники часто вытирают лужи в этой части игры. 
Дэн хмуро улыбнулся, налил себе виски, подумав плеснув туда содовой и развернулся, немного подумав он вернулся на свое удобное место на полу. Усевшись поудобнее, сделав большой глоток, парень с наслаждением выдохнул.
- Так что мне все таки подсыпали. Эта штука вырубает голову. Я страшно тупил. пришлось играть идиота! Надеюсь эта часть понравилась тебе так же как и Ангелина. Кстати милая девушка, у нее одни прелести в голове. довести до самоубийства я бы ее врятли смог, и не уверен, что смог бы ее убить. Я еще не такой.
Парень посмотрел на Мастера пытаясь понять его реакцию на эти слова, но допив виски и закурив новую сигарету, с явным наслаждением и облегчением продолжил. - У нее в голове каша. Она боится за всех своих родных. Я даже четко не разобрался, кто там кто. Боится за младшую сестру. Что та носит ее фамилию, вернее ее не сменила. Бель кажется. Боится, что брат умер. Или что придет к ней, а она зло. Или что придет к ней брат и он зло и ей придется его убить. Боится, что родители не умерли, а стали нечестью.  Боится какой-то тьмы внутри себя. Боится не спасти или стать злом. В этот комок залесть не вылезешь. Это кошмар. Тебе интересно было это? Дэниель молча курил, ожидая вопроса или реакции, несмотря на усталый вид, он лукаво улыбнулся. Ладно есть еще одно Она боится глубины. Боится утонуть. Это все.
Парень внимательно посмотрел на учителя. Кажется сейчас начнется самое интересное.

+1

5

Дэн высказал свое мнение как Буки, о качестве моей игры. Хорошо, что хотя бы честно, не люблю когда начинают врать и лстить через меру. Я внимательно выслушал мнение Дэна и хмыкнул
-Не суди строго, комплекс остался еще со времен моей прошлой жизни, а шестой я он ремесленик, а не мыслитель. Его заботила в основном политика, да содержимое пробирок в его лаборатории. С другой стороны в его защиту должен сказать, что в этой игре вся соль не в декорациях, тебе то хорошо судить, ведь ты знал, что тебе ничего не угрожает, а вот какого обычному человеку в такой ситуации? Советую взять на заметку, что пугать можно не только мужиком с бензопилой, а давящей атмосферой неизвестности, нависшей опасности и поджидающей в любой момент смертью. Хотя мне кажется Лина вряд ли вынесла для себя жизненный урок из этой игры. Наверное я начал раскручивать это дело не с того конца. Загадки, конечно хорошая ловушка для идиотов, но ведь можно было сделать игру куда интереснее, например добавить смертоносных устройств и ловушек, заставить страдать еще и физически, что бы для выживание в этой игре надо было пройти через ужасные страдания и не только духовные. Идей у меня в общем то полно, просто пока нет времени на их реализацию. Прошлый я просто издевался над людьми, проверял достаточно ли они умны, что бы жить в этом мире, а вот я думаю, что надо было смотреть на то, сколько крови они готовы пролить, что бы остаться в живых
Конечно я рассказывал все это Буки, хотя где то в мыслях, я тем самым отчитывал себя из прошлого, за столь непрофиссиональный подход к этому вопросу, но с другой стороны с чего то же надо начинать. К тому же для Саксона, как и для меня сейчас эти игры не более чем развлечение, хобби, если бы я основательно подошел к этому вопросу, то возможно лужу оставил бы и сам Буки.
-Об этому лучше спросить у Харта, он ведь бывший агент времени, я не знаю какое у них сидативное.
Я с подозрением посмотрел на парня, вспоминая, как он вел себя в игре, особенно в некоторых ее моментах
-Я надеюсь ты не проявил к ней симпатию, юноша? Я уже говорил тебе, что в нашей работе такие слабости могут стоить тебе жизни. Любовь вообще ужасный недостаток и мне искренне жаль тех, кто им страдает. Я не имею ничего против твоей природной потребности в женщинах, но помни, что враг не женщина, он враг, а врагов надо истреблять без жалости и сочувствия
По отчески дал я наставление молодому Буки, конечно у Лины была темная сторона, о которой я вроде не говорил Дэну, но сути дела это не меняло, Дарк еще не такой уж союзник и не заслуживает особого доверия с моей стороны. Буки начал перечислять страхи Ангелины и они оказались на столько банальными, что я опечалено посмотрел на тлеющую сигарету
-Нууу это так скучно, я ожидал от нее большего, а она даже тут не смогла удивить. Почти все трясуться за своих родных, хотя информация касательно ее сестренки явно очень ценная, да и то, что можно утопить засранку тоже весьма вдохновляет. Думаю теперь настала твоя очередь задавать вопросы, ведь любая работа должна быть оплачена

+1

6

- Надо записаться на курсы ораторов. В Америке меня всегда плохо понимают. Боятся не парня с бензопилой, все знают, что там будет что-то резкое. Это держит всех в напряжении. Звуки, скрипы, искусственная кровь, резкий свет. Это заставляет мозг готовиться к чему-то страшному и резкому. Но мозг не успевает. Он слишком напряжен.У тебя там было время, антураж на троечку и загадки. Я конечно знал, что это не для меня. Но там было время. Вот скажем так на загадку не больше минуты. Стены сдвигаются, хлыщет вода или ревет сирена. Это выбило бы даже меня. Человек должен не умереть, он должен знать, что он не знает, что будет дальше. Вернее так, а дальше будем бум, но когда. За это бум мне несут деньги. А тут была лаборатория для жирных мышей. Ты не мешал нам. Как это сказать точнее, у нас было понимание, что бум зависет от нас, а не от режиссера.  - Дэниел улыбнулся каким-то своим мыслям, Он вспоминал все комнаты этого лабиринта страха, и сейчас его мысли шли в сторону дизайна, но молодой человек решил не продолжать на эту тему.
- Прости я увлекся. Но знаешь сюда можно заманивать богачей. Сделать все пострашнее, побегать их заставить, а первой комнате поставить стол с бумагами. Подпиши на меня свое состояние и играй. выживешь все твое, нет все мое. Докажи как тебе дорога жизнь. Будет интереснее тем, что о деньгах ты точно думать не будешь. Но ты кажется спросил меня про симпатию и любовь. Девушка она хорошая. Но мне уж точно не нужна мисс спасти вселенную. Я люблю девушек на одну ночь. а женюсь на тихой серой мышке, которая будет меня считать богом, растить детей и готовить ужин. Она будет бояться спросить меня где я шляюсь и с кем изменяю. А влюбиться я не могу, это генетика. Духи страха не знают любви. У нас сильные привязанности.
Буки встал и отправился к бару, в его спину полетели новые слова Джеймса о том, что Ангелина его не удивила, налив себе уже чистый виски, пугало выпил его залпом, налил еще и подошел к мастеру.
- Мне было скучно в ее голове. Там очень много этих если. Если живы, если монстры. Причем образы часто размытые, Если девушка нападет на меня, мне нечем будет ее пугать. нечесть улыбнулся - Хотя есть ее умершая подружка. Ты знал, что она любила девушку? подробностей не смог понять, но горе утраты еще немного свежо. Но мне правда Ангелина надоела. Про страх мы говорили в прошлый раз и мне многое нужно обдумать. Я хочу понять как убивать. Как стать способным на убийство. Да я смог убить тех наркоторговцев, но я понимаю, что не смог бы убить ту же Лину. Для меня есть разница. Знаешь, учитель, я даже не уверен, что смогу убить обороняясь. Мне кажется в работе на тебя этот урок будет сейчас важнее.

+1

7

Я выслушал рецензию от Буки, который явно не был впечатлен моей игрой и уж тем более вряд ли вынес из этой игры какие то жизненные уроки. Я покивал головой
-В этом то и была суть игры. Если хочешь кого то убить, то не надо утруждаться такими играми, есть миллионы более простых способов. Если хочешь запугать человека, то можно засунуть его в камеру пыток и пугать до лужи под ногами. А это была игра, проверка на то достоин ли человек жизни или нет, вот почему в том лабиринте все зависило от вас. Не уже ли ты этого не понял? В этой игре вы должны были помочь себе сами и любая ваша личная ошибка могла стоить вам жизни, в этом и была вся суть этой игры. Научить жертву жизни и тому как надо бороться за нее. Конечно Лину учить бесполезно, она все равно не измениться, так что я использовал наработки своего предшественника, что бы просто посмотреть как у нее это получиться, но он засовывал в эти игры простых существ и людей, а не охотников ты кстати их видел в том морозильнике. Им не хватило инстинкта выживания, что бы одержать победу. К счастью у меня в команде есть Буки и если надумаю именно построить лабиринт страшилку, то проконсультируюсь у профи в этом деле, хотя на самом деле я думаю, что игры с людьми надо переводить на другой уровень, без всяких загадок. Галлифрейские шифры для простых людей на самом деле почти неразгадываемые, так что в каком то смысле прошлый я не игрокам шанса и они были просто жертвами, так не интересно, каждый заслуживает шанс. Воспользуется ли он им или нет, это уже другой вопрос. Как считаешь?
Дэн предложил сделать из всего этого бизнес, что в общем то меня не удивляло, ведь земляне знали толк в заколачивании денег. Я лишь улыбнулся на это, потому что мне интересно было наблюдать за самим процессом и деньги в этом случае доставили мне меньшее удовольствие, чем сама игра, хотя могли бы стать приятным бонусом. С другой стороны больше экстрима, когда ты очнулся черти где и жуткий голос говорит, что хочет сыграть в игру. Если делать это по предворительному согласию экстрим будет угасать.
-Существо не испытывающее любви, Боже Дэниел, да ты сокровище
Без тени сарказма сказал я с полной искренностью, потому что редко встречаются существа без данного дефекта в ДНК.
-Что до девушки на одну ночь, ну... Будь я более свободным в этом плане то думаю с ней можно было бы разок переспать, ну так просто секс без обязательств
С веселой улыбкой заявил я, отвлекаясь от мрачных обсуждений садистки игр с людьми. И тут я узнал еще одну сочную подробность про Ангелину, что чуть не проглотил стлевший почти до фильтра бычок от сигареты
-Она что!? Брр, какая гадость. Я конечно не был фанатом этой охотницы, но это окончательно превратило ее в моих глазах в бесполезную биомассу зря расходующую кислород на этой планете. Я не понимаю, как женщина может с женщиной, это ведь... Им ведь даже не чем... Арр чертовы земляне!
Я затушил бычок и поспешил принять изрядную дозу алкоголя, что бы поставить на место пошатнувшийся мир. Хотя моя Белл тоже была уличена в связях со своим полом, но она была психопаткой и я мог все списать это не ее острый психоз, но вот от правильной во всех отношениях Блэкстоун я такого не ожидал.
-Так ладно, прости я чутка растерялся. Значит ты хочешь понять, как убивать людей и прочих. Сперва ответь на вопрос, ты умеешь пользоваться оружием, каким бы то не было?

0

8

- Я не сокровище. Я не исключаю возможность любви. Но логически полагаю - что для меня ее нет. Не один из духов несчастья или страха не был замечен в любви. Жена, муж и дети да. Привязанности да и симпатии тоже. В любви не когда. Только если Алекс , но он у нас аномалия. Хотя в прочем не об этом. Дэн спокойно наблюдал за реакцией про то, что Ангелина либо лезби или би, он улыбнулся.
- Одна моя знакомая считает, что с девушкой это не измена. Хотя мне все равно кто с кем спит. Как говорится главное меня не втягивайте. Хотя как то у меня были две лезби. Они такое языком вытворяли и с собой и со мной. Советую. Хотя по твоему земляне , ясно, что секс и извращения не самый твой любимый досуг. Твое право, но если, что могу подкинуть телефон тех кудесниц. Я сними думаю встретится после твоего лабиринта. Что лучше объяснит смысл жизни чем опасность и секс после нее?
Буки ехидно улыбнулся, затем отрицательно покачал головой на вопрос про оружие.
- Не уроки самообороны, не оружие. Я не смогу. Чем больше мы этим занимаемся тем слабее наши силы. Я пытался и около года не смог становиться невидимым. А навыки давались очень тяжело. Проблема еще в том, что я понимаю, что я могу убивать своим страхом и иллюзиями, но я не знаю как их развить сильнее. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. Нас  рождения учили жить питаясь страхом. Я тот самый городской житель, который ест говядину, но не сможет убить корову.
По лицу Дэна могло быть понятно, что тут он просит помощи, что ему неприятно сознаваться в этих аспектах своей жизни. Он с рождения мечтал стать по настоящему страшным, уметь постоять за себя и убивать. Но он не умел, не знал и всегда боялся перейти черту. Брат бы его не понял. Сейчас все его чувства горели новогодней гирляндой на его лице.

+1

9

Я не стал ничего говорить Дэну на тему того может ли Буки любить, будем условно считать что да, потому что так было лучше не только для нашего дела, но и лично для него. Мне стало любопытно узнать, что же там за Алекс такой, о котором Дэн не раз уже упоминал. Со слов парня я понимал, что его братишка видимо полная ему противоположность, что было необычно добрый дух страха это в самом деле та еще аномалия. Я пытался сделать монстра из Дэна, но еще интереснее могло быть сделать монстра из доброго Буки, но пока я не хотел думать об этом, потому что у меня были еще и другие заботы по мимо этого. Тут Буки начал распинаться на тему лизбиянок и из всей этой речи, я понял главное. Парень не вынес не грамма из лабиринта, в котором побывал. Если для него извращенный секс это то, за что стоит ценить свою жизнь, то он так и не научился ее ценить, но это уже его проблемы, а не мои, ведь я не ставил перед собой цели научить жизни его, я думал научить Лину, а на его счет просто надеялся, что он тоже о чем то задумается, но раз он задумался лишь о плотских утехах, то значит он не понял ничего.
-Видишь ли, для вас обитателей этого межгалактического дурдома это может и в порядке вещей, у меня же дома никому бы и в голову никогда не пришло сношение с особью своего пола, это было аморально. Существ, которые были уличены в подобном даже не пускали на поверхность нашей планеты, потому что цитирую "считали больными и деградирующими существами зашедшими в тупик своего развития". Может я не был дружен со своим народом, но такие исконные принципы у меня в ДНК и с этим ничего не поделаешь, так что подобное омерзительно моей природе и не важно мальчик с мальчиком или девочка с девочкой, это нарушение естественного закона природы и вашей Библии кстати тоже, если ты ее читал. Я много изучал историю и знаю, что природа не очень то любит, когда над ней изгаляются
Тут я решил переключиться на проблемы самого Буки, вот только в его случае все было сложно. Убийства отягощали его и лишали сил, хотя из его речи я понял, что лишали его сил в основном именно само оружие в его руках. Я задумался над тем, как можно было решить эту проблему
-Убивать легко, сложно бывает лишь в первый раз. Есть одна жестокая раса, которая посвятила свою жизнь истреблению всего, что на них непохоже. Так вот свое оружие они перезаряжают с помощью ненависти. В этом есть какой то смысл, если ты не можешь нажать на курок, глядя на человека, ты должен давать волю чувствам. Держа в руке оружие ты должен направить в эту руку всю свою ярость, весь гнев и ненависть и выплеснуть ее нажав на курок. Ты должен не просто разозлиться, ты должен быть в истинной ярости, что бы состоянии этого аффекта, что бы тебе облегчить душу и избавиться от сжигающего гнева есть только один вариант - выстрел. Если у тебя есть враг, тот кого ты ненавидишь больше всего на свете, то это упрощает задачу. Каждый раз наводя пистолет на кого то, представляй, что целишься в своего заклятого врага и тогда станет не просто проще, станет даже приятно. Получать удовольствие от убийства, вот чему надо учиться

+1

10

Буки значительно повеселел, у него даже легкий румянец появился. Виски отлично согрело тело и голову.
Нечесть выслушал учителя и как всегда ставил свои пять копеек.
-Не понимаю зачем делать на этом акцент. Пусть спят с кем хотят. Это всего лишь удовольствие. Вот мы пьем алкоголь - это тоже удовольствие. Едим, часто ради вкуса, а не сытости. Большинство вещей просто приятны. Зачем на этом зацикливаться. Как то мелочно осуждать кого либо за такие мелочи. Вот ты садист и псих - я уверен так тебя назовут большинство и осудят за это. Тебе будет все равно! А если баба спит с бабой это отвратительно? Видимо я тупой.
Пугало рассмеялся, он не был уверен, что правильно донес свою мысль, но он и не стремился. Он относился к тем существам, которые старались получить от жизни больше удовольствий. Он осуждал только фанатиков: не важно религиозных или вегетарианцев, ему не нравилось слепое следование к чему -либо.  Все остальное имело место быть. Ну если только Вы не хотите проповедовать свои убеждения Дену.
- Я думал тут больше важно хладнокровие. Убить врага, убить ради жизни. А как убить например любого. Просто хладнокровное убийство. Учитель у тебя нет материала для опытов в этом деле? Боюсь теория тут не сильно поможет

+1

11

Жившему на Земле Буки было бесполезно объяснять отношение Хранителя знаний, к столь аморальным вещам, как однополые связи. Я задумчиво закатил глаза, после чего пожал плечами
-Ты все равно не поймешь, но для меня и моих сородичей, это равносильно что для нормальных людей педофилия, некрофилия или зоофилия. Только не говори, что и к этому ты относишься нормально, тогда я точно убеждусь, что ты идиот
Такой простой пример, может до Буки наконец дойдет то, как высшая раса относиться к порочным связям низших форм жизни обитающих на этой помойке, которую они зовут своим домом. Вообще разговор был не об этом, а о том, как научить Буки убивать. Задачка была не из легких, но я был Мастером и сложные задачи меня не пугали. Проблема была в том, что если он от этого начнет терять свои способности, то это плохо отразиться на бизнесе. Какой толк от Буки, если он станет не Буки? А как от рядового бойца от него тоже будет не много пользы, ведь он еще только познает преступный мир.
-Хладнокровие это для профи, а ты новичок, сперва тебе надо побороть свой страх перед убийством, а уже потом тренировать свое хладнокровие, что бы стать профессиональным убийцей. Я общаюсь с приступниками всех мастей, так что знаю много различой шушеры в городе, на которой можно будет попрактиковаться. К примеру можем навестить сутенера по прозвищу Сахарок, я в прошлом предлагал ему сотрудничество, но он мне отказал. Торгует дешевыми шлюхами, которых держит подкармливая их наркотиками. Мудила в общем еще тот, так что если есть желание можем его уговорить, я дал ему шанс, а он его отверг

0

12

-Учитель, если бы мне нужна была педофилия для сил, я бы тебе на нее ответил бы.Хотя по мойму какие-то священники этим занимаются и спасают души своей паствы. А дети меня не интересуют. Но я понял. У Вас свое у нас свое. и закончим на этом. Я все останусь при своем мнении. Я не собираюсь с пеной у рта спорить.
Дэн наивно улыбнулся, и снова засмеялся, ну что с ним делать? Он знал пару существ, которые детей ели ради выживания, и нечего в этом не видел. Быть мистическим существом немного сложно. вы живете по своим законам, а не по человеческим. И если бы у него был друг нечесть-педофил или зоофил, он бы возражал. Но в голову не лезло таких примеров,хотя правда он знал и тех кто ели мертвые тела. Ну может они их перед едой и насиловали? а в голову уже лезли парады в городе " Педофилия -это наш выбор", " собака лучший друг и отличная жена", "Холодна и мозг не трахает", парень хмыкнул и вернулся в реально.
-Сахарок? звучит как кличка для лошади. Поехали,хоть сейчас. Попробуем убить, но как. хотя может у него слишком много страхов и сердце не выдержит. будет интересно
Буки помолчал, поставл стакан и достал сигарету, но курить не стал, думал о чем-то своем, а затем тихо продолжил
-Но если мне и правда нельзя будет убивать оружием, как мне убивать? не все страхи так сильны, что бы убить. Не у всех  вернее. А еще есть же такие как ты. Чьи страхи я не увижу. Как тогда быть?

+1

13

Спор об извращенности человеческой расы не было смысла продолжать. Как однажды мне сказал мой заместитель Джон Харт: "Люди больше всего любят жрать и трахаться, причем трахаться до потери сознания". Самое удивительное, что не смотря на то, что парень только что выбрался из жуткого лабиринта он был готов сорваться в бой в тот же миг, словно хотел выплеснуть на бедолагу наболевшее. А может кличка сутенера ему понравилась
-Ну чернокожие вообще любят странные клички Снуп Догги Догг, Кубик Льда и иже с ними
Сказал я разводя руками. Чернокожие выбором прозвищ напоминали индейцев, которые тоже звали себя подобным образом "Вождь Бычьи Яица", "Шаман черная пятка" и так далее. Вообще давать названия это было занятием веселым, но почему то придумывая название себе люди как правило жестко тупят. Вот у меня имя - Мастер, а взять Тардиса, пришло же в голову Доктором зваться. Наверное он хотел шороху навести, потому что многие бояться врачей, особенно на Земле, где они в тихоря могут вынуть вашу почку, удаляя апендицит или забыть в вашем брюхе тампон или ножницы. Дэн продолжал переживать на тему того, что не знает как ему убивать, особенно тех, у кого нет страхов. Я достал пистолет и убрал его в кобуру подмышкой, после чего внимательно посмотрел на парня, думая о том, готов ли он или нет. Я вздохнул
-Что бы убить человека не обязательно жать на курок, есть и другие способы. Если человек личность, скажем владелец какой то фирмы, можно просто разрушить дело его жизни и это сломает и убьет его морально, ну а уж если говорить о физическом умервщлении
Я положил перед Буки тетрадь со своими набросками
-Не обязательно убивать самому, можно создавать ситуации, в которых жертвы сами будут себя убивать
Со зловещей улыбкой сказал я

0

14

Дэн вздохнул, и грустно глянул на Мастераю
Вот как ты вместо конкретики предлагаешь кучу вариантов, долго хмуриться буки не любил и тут же улыбнулся. Я могу преставить кучу способов, но я глупая нечесть. Очень глупая. поэтому я не понимаю как. Довести до самоубийства или забрать бизнес -это не самый быстрый путь и кстати я его умею. Как фак я спрашиваю о более быстрых путях. и тут видимо для меня проще нанять киллера. Буки задумчиво глянул на Мастера.Сейчас столько книг о личностном росте и развитии и все не то. Ладно, литературку я на тему убийства почитаю, вон в русской классике одни метания душевные, что то они на эту тему помню писали. Достоевский что-ли. А если серьезно и без всяких Доги и сложности нажатия на курок.тебе не кажется, что мои возможности слегка ограничены, может рассмотрим все возможные варианты моего роста? у тебя знакомых магов иллюзий нет?
Пугало улыбнулся, в последней фразе он попытался намекнуть Мастеру, что не только страхи его сторона жизни, но он может быть и в другом полезен. Молодой человек боялся, что если он не сможет только пугать и убивать, он скоро станет не нужным, и очень сомневался, что его отпустят  тогда с миром, скорее уж в лабиринте без загадок закроют.

0

15

Буки было не угодить, потому что все предлагаемые мной варианты ему не нравились, так что я устало закатил глаза. Почему все считают, что все должно быть легко и просто. Верно говорят, тяжело в учении легко в бою, а Дэну видимо просто хочется всего и сразу, но это невозможно, даже я при своем завышенном эго сам не с разу научился всему и сразу.
-Да, у меня есть много людей способных на убийство. Если нажать на курок ты не можешь по причине того, что ты теряешь свои силы, а использовать альтернативные способы тебе лень, то тогда встает вопрос, а надо ли оно вообще тебе? То есть я к тому, что есть много других, не менее увлекательных занятий в этом бизнесе
Сказал я с коварной улыбкой. Конечно я понимал, что к примеру заниматься нудным управлением каким то кафе или офисом явно не подойдет для Буки, потому что даже на меня это нагоняло тоску зеленую, но были ведь и другие занятия, кроме убийств. Более того, были занятия, где навыки Буки могли быть куда более полезными
-Можно заниматься много чем еще, учитывая твои способности. Рекет, кража, мошенничество. Знаешь это тоже интересно, но опять таки все не бывает так просто. Для успешного ограбления нужен отличный план и большое количество времени. Самое сложное для тебя, тут нужна усидчивость, терпение, холодный расчет и планирование всех возможных вариантов развития событий. Времена, когда можно было ворваться в банк махая пистолетом остались в прошлом, сейчас надо действовать умнее и если научиться этому ремеслу, то можно красть огромные деньги даже не применяя оружие, физическую или мистическую силу

0

16

- Я понимаю, что - парень сделал паузу. -Я понимаю, что выгляжу как нытик ищущий оправдания или чего-то еще.Но все мои вопросы и отговорки, что бы лучше понять тему. У меня кстати после лабиринта появилась идея, но я пока не могу понять дурацкая она или стоящая. В вопросах смерти, убийства и прочего я чувствую себя глупым школяром. Ты спрашиваешь нужно ли мне оно. Если честно не уверен, но всегда хотелось.
Ден снова замолчал. Он снова тонул в состоянии: меня не поймут, а объяснять дольше, чем я сейчас говорю. Но улыбнувшись и выдохнув, парень попытался взять себя в руки .
- Иногда  сек хочется найти ведьму и провести один ритуал, некоторые из нас выживают после него, другие нет.  Я не помню его название, но суть поменять свою личность. иногда это убирает слабые места в силах, иногда добавляет. Мне всегда было интересно, что будет со мной. Но у меня нет знакомых ведьм. Но суть не в этом. Я всегда хотел уметь и знать многое, но не все мне интересно.

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Победа не главное, важнее сама игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно