Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Time Works Wonders


Time Works Wonders

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Time Works Wonders

http://sh.uploads.ru/HGo7j.jpg

Действующие лица, очередность ходов:  Amelia Campbell, Kim En Shin
Дата: 15 июня 2016 года.
Сюжет: Всем известна пословица: беда не приходит одна или пришла беда открывай ворота. Но как это рассматривать если ее получателем будет не совсем человек? Эта беда будет новым испытанием для них. Она должна проверить на сколько прочна их связь, их дружба и готовность пожертвовать собой. Да, она будет ненавидеть его и всеми путями и способами останавливать его попытки, прольется кровь. Но станет ли это концом, или же это будет новое начало и виток их отношений?

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-19 14:39:20)

+1

2

[indent] Стояла жаркая середина июня. Город просто плавился от раскаленных лучей солнца, а асфальт казалось вот-вот просто потечет подобно рекам. Сколько прошло времени с тех пор как она уже стала такой? Несколько месяцев минуло с того февральского дня, когда ее вновь вернули к жизни и с тех пор как они вернулись с Ен Шином из его домика в лесу, где они были отрезаны от мира и были только вдвоем. Где он помогал ей научится владеть своей силой и пусть она еще не в совершенстве владела ею, но уже могла не быть такой опасной, а с каждым днем она становилась более уверенной в себе и контроль, знания становились лучше.  Они виделись часто хотя бы просто для того чтобы попить вместе кофе. Иногда даже могли вместе поужинать, пообедать или позавтракать, что доставляло ей искреннюю радость. Она не могла уже представить себе жизни без этого человека и искренне всегда радовалась каждой их встрече. После возвращения она смогла найти в себе силы и встретится с Кимом, наконец увидеться с ним, хоть встреча и доставила боль. Но все же благодаря Ен Шину она могла идти дальше и теперь могла спокойно видеть, разговаривать и даже спорить с Лисом. Ен Шин смог сделать то, что не могла сделать она эти долгие шесть лет - она не испытывала больше той боли. Теперь Ким был дорогим человеком, но лишь другом. Да, в их прошлом было много чего, но теперь боль не терзала ее так будто дикий зверь при одном воспоминании о нем. И все благодаря поддержке и заботе этого мужчины...
[indent] Сегодня у нее не было никаких дел и не запланировано встреч. Даже в Доме Оборотней можно было не появляться, ведь все исполняли свои обязанности под ее руководством правильно и четко. Проснувшись довольно рано, она потянулась сладко и выбралась из постели. За окном во всю светило яркое солнце и стояла жара, но дома было прохладно и хорошо. Приняв душ, она посмотрела на часы. Интересно спит ли еще Ен Шин или уже на работе? Улыбка скользнула по ее лицу, когда она вспомнила его сонное лицо и взлохмаченные волосы - такой уютный, домашний и совсем не строгий и холодный, как при других и на работе. Девушка стояла у большого окна, попивая кофе, когда вдруг решила, что хочет показать кое что своему другу. А раз решила - надо быстро действовать.
[indent] Дружба...это простое слово, но которое заключает в себе столько всего. Для кого то она может быть пустым звуком, но не для них. Для нее и Ен Шина она была очень ценным подарком, когда оба доверяют, мыслят одинаково и ценят каждое мгновение вместе. Для кого то доверие это мелочь, но не для них. Доверять кому то для них было очень важным и сложным решением, но при этом друг другу они смогли доверится сразу и с первого же практически взгляда. И не смотря на некоторые трудности их дружба не стала более хрупкой или мелочной, нет, они поп прежнему очень ценили друг друга.
[indent] - Стефа, привет, это Амелия.- проговорила девушка с улыбкой, набрав номер телефона девушки и улыбнулась, помня их знакомство, - А Ен Шин-кун уже в офисе?
[indent] - Амелия, привет! Нет, наш Снежный принц еще не появился в офисе. А что такое?- явно радостная девушка ответила на звонок, заинтригованная зачем подруга их шефа интересуется в офисе ли он.
[indent] - Да ничего особенного, просто хотела устроить ему сюрприз и выясняю появился он уже на работе или еще нет. Спасибо, Стефа, помогла. Пока.- улыбнулась девушка и тут же направилась в комнату, переодеваться, засунув в мойку пустую чашку с кофе. Быстро приведя себя в порядок, она вышла из дома и отправилась по уже знакомому курсу  сторону квартиры Ен Шина. Черный Астон Мартин быстро нес ее по раскаленным улицам города и вот уже вскоре она остановилась у дома мужчины и поднялась к его квартире, нажимая кнопку звонка. Они не виделись несколько дней, да и до того они были заняты. Сегодня волосы были собраны в высокий несколько небрежный, но изящный пучок, чтобы не было жарко. На лице почти нет макияжа, лишь самая его малость чтоб подчеркнуть глаза и губы. На ней было одето легкое платье из шифона нежного оттенка мятного мороженого, с кремовым пояском и сумочкой в тон. Легкое, скромное, воздушное и летящее, открывающее ключицы и показывающее прилично стройные ножки, на ногах легкие босоножки и сумочка в тон к пояску, изящный браслетик и не большие серьги. Она вся будто светилась сегодня изнутри, еще не подозревая, что это совсем ненадолго и скоро от этой легкости не останется и следа...Но сейчас она с нетерпением ожидала, когда сонный кот откроет ей дверь и она снова сможет увидеть дорогое сердцу лицо, нагло вторгаясь в его утреннее пространство и надеясь, что ее сюрприз окажется приятным, все таки она скучала по нему. И неважно, что время для визитов довольно раннее и она пришла без приглашения. К нему она могла позволить себе придти вот так, как и с радостью бы открыла для него дверь своего дома в любое время дня и ночи, впрочем он и без того мог зайти даже если ее нет дома, зная коды замка.

Примерный внешний вид

http://s7.uploads.ru/5lqzy.jpg

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-19 17:57:26)

+1

3

За окном было тело, кто-то любит это время года кто-то нет. Ким же относился к ему нейтрально особенно когда речь шла о этой поре года в аспекте города, тем более беря во внимание его натуру в городе все же ему было все же тягостно. Было ощущение что нечем дышать или же это были первые вестники дальнейших перемен. Но сейчас он не думал и не подозревал про это.  Последние несколько дней он провел вне города стоило подыскать новую площадку для очередного мероприятия которое устраивает его агентство, в этот раз решили сделать банкет возле озера за городом, именно это место и пребывание там дала ему возможность выпустить давно ждущего зверя и вдоволь нарезвится среди лесной зелени. Но это всегда было чревато тем что появлялся и он, в это раз было точно так же. И естественно последствия сейчас красовались на его теле и лице, свежие ссадины которые уже затянулись но все еще были видны. По этой же причине он сегодня сослался на то что будет работать дома и все документы чтобы присылали по почте, а результаты своей работы он также отправил помощнице на  электронную почту.
Играть против себя самого весьма занимательное занятие, ведь обыграть самого себя невозможно но все же попробовать стоит. Он вернулся домой под утро, а потому сейчас уже не спал, а просто медитировал в светлой гостиной сидя на полу подобрав под себя ноги, лучи восходящего солнца ласково обнимали и скользили по его обнаженному торсу, волосы цвета пепла слегка спадали закрывая острые уши и такого же цвета глаза. Не смотря на то что они были открыты он был полностью погружен в свой внутренний мир.
-Ты опасен. Умные все опасны. Но гораздо сильнее те, что умеют чувствовать.  Когда развиты все способности, оппоненту избежать расшифровки почти невозможно. Почти, потому что ты – мастер, а мастера тоже устают, хотят расслабиться и довериться. И эмоции тебе не чужды. Это здорово, потому что совершенство – это скучно, у совершенства нет возможности развиваться.
-Зная это, можно попытаться поиграть с мастером.  Можно сие противоборство назвать войной, но мне безопаснее наречь игрой, оставив себе пути эвакуации. Почему не сдаться сразу? Да не люблю болото - во-первых, , и мастеру нужно тренироваться и точить зубы – во-вторых. Идиллия, она только в сказках привлекательна, а в жизни нужны волны и ветер.
-Бой предполагается вести неравный, но меня это мало беспокоит, я нагло уверен в благородстве противника. Ты нежен и добр. Ха! Зверь есть в каждом, а разбудить его – особые таланты не требуются. У меня был добрый и нежный котенок, но я себя-то знаю, оборотни – моя специализация,  эта сволочь рвала мне кожу с рук во время наших игр. Что не мешало страстно друг друга любить.
-Обыграть тебя в стратегии бесполезно – разный класс подготовки, разные способы обработки информации, опыт, отличается реакция и эмоциональная устойчивость. Оперировать могу только тактическими набегами. Оружие против тебя – полное доверие и открытость. Абсолютная капитуляция. Ты умный, изюмом наделишь сам. Дурным тоже не стоит прикидываться – с убогими ты не играешь.
-Правда, и только правда. Ты чувствуешь меня, ты знаешь меня. Я полностью принадлежу тебе. Я – часть тебя. Я дышу тобой, у меня потребность в тебе, я растворилась в тебе. Ты получил, что хотел. Ты – победитель, как всегда. И! Ты успокоился!
-Жизнь устроилась, идиллия окутала, комфорт усыпил. Зверь остается голодным. Напомнить обычный шаблон?: Время идет, зверю нужны эмоции. Зверь питается плотью. Полигамность дает возможность этой скотине не сдохнуть. Но без соли и перца и мясо по вкусу как брюква. А время все идет.

- О, тебе не чужды стереотипы! Это вторая твоя ошибка. Видишь блеск стали? Если видишь – я не упустил  момент твоего пробуждения. Хочешь знать мои методы? Пытаешься рассчитать ходы, невзирая на разницу в логике? Наивно. У меня по-прежнему нет тайн от тебя. Я просто действую сиюминутно, исходя из обстоятельств, твоего-моего настроения и куда кривая вывезет. Я твой враг в этой игре. Но со мной интересно.

Уже привычные для них беседы, находится где-то внутри своего сознания и д пусть общение через решетки но все же.
Раздался дверной звонок который отталкиваясь от стен пронесся по всей квартире и мимолетно врываясь в их внутренний разговор. Он усмехнулся намекая на то что разговор они закончат потом и нотации по поводу его игр в лесу, не стоит себя так утруждать.
Плавно вынырнув в реальность, словно глотнув воздуха после долгого погружения под воду, Ким повернулся в сторону двери от куда послышался второй дверной звонок. Кто мог прийти в такую рань…врятли кто-то из сотрудников, ведь там уже знают что начальника не будет в офисе, соседи? Тут это не принято и все делается через управляющего.
Потянувшись до хруста в костях он поднялся с пола и направился в сторону дверей. На ходу он натянул на себя черную кофту от чего его светлость еще больше могла бросится в глаза. Не доходя до дверей он уже знал кто там за ними. Ведь ее энергию он чувствовал даже без зрительной картинки.  Ким открыл двери и слегка улыбнулся отступая в сторону пропуская девушку в дом.

Внешний вид

http://sa.uploads.ru/t/VF6u3.jpg

+1

4

[indent] Она стояла в нетерпении, ожидая, когда же он появится и откроет ей дверь. Но...может он спит? Или уже ушел и просто они разминулись? Вот будет незадача и придется тогда искать его по городу или ехать в офис, а там после той истории зимой, когда она была его спутницей все итак с интересом всегда наблюдали за ней, стоило ей еще впервые появится в его офисе. Тогда весь офис насколько она знала стоял на ушах, обсуждая кто была спутница их босса на мероприятии, еще и которую успели увидеть Рик и Стефа в загородном доме босса. При том никто ее никогда не видел до этого. А она знала его с какой то другой стороны и рядом с ней он всегда становился...иным. Его взгляд даже менялся, когда она была рядом. Многие поговаривали, что у них роман, но Стефа и Рик отрицали это, говоря, что они и правда кажется просто друзья.
[indent] Амелия прикусила губу и чуть постучала носочком босоножки по полу в ожидании. Решила позвонить еще раз и нажала на кнопку, слыша отчетливо звук звонка со своим слухом. Неужели и правда его нет? Она несколько разочарованно хотело было развернуться, но вдруг услышала и почувствовала его приближение. Да, именно почувствовала. Она чувствовала его всегда даже еще не видя. Их разорванная некогда связь не стала разрывом этого, у них образовалась какая то иная связь, которая кажется была еще крепче. Послышался звук открываемого замка и она улыбнулась, сияя улыбкой.
[indent] - Доброе утро! Прости, что так рано и без приглашения, но я...- начала она радостно с улыбкой, как только он открыл ей дверь, чуть улыбнувшись и впуская внутрь, куда она сразу и направилась. Сердце радостно застучало в груди и она будто вся затрепетала, видя его. Но, увидев его, она осеклась и улыбка померкла. Он был снова со светлыми волосами, а тело и лицо, даже в распахнутой кофте было видно, покрыто ссадинами и ранками. В глазах тут же блеснуло беспокойство и она повернулась к нему.
[indent] - Что с тобой произошло? Ты же на встречу уезжал деловую, а откуда эти раны? Что то случилось? - взволнованно спросила она, бросая сумочку на пол и скидывая босоножки, став значительно ниже, тут же подходя к нему босиком и смотря снизу вверх. Глаза осматривают внимательно, но быстро все его лицо и тело на предмет серьезных ранений, а после и пальчики проходятся едва ощутимо по самым серьезным ссадинам. Едва заметные касания. Легкие и невесомые. Нежные и ласковые, заботливые. Волнение и забота в глазах. Она хмурится, проводя пальчиками по его коже.
[indent] - Ты конечно же не обработал ничего, да? Ну ка марш в комнату на осмотр и обработку ваших ранений, господин Ким! - тут же строго проговорила она, отступая на шаг и указывая ему на гостиную, уже готовая его туда силком тащить. Веселые мысли выветрились из головы, как и планы на этот день - пока она не осмотрит его и не убедится, что все в порядке она точно не успокоится, как всегда. Она стояла перед ним такая маленькая сейчас и хрупкая, особенно нежная и женственная в платье, которые она редко одевала из за работы. Это было нагло вот так вторгаться и приказывать, но почему то с ним она позволяла себе такие вещи.
[indent] - Давай-давай, иди в гостиную. Я не шучу.

+1

5

Он открыл двери слегка улыбаясь девушке, сегодня она была особенно…хорошенькой, хотя она и без того была симпатичная но вот в платье ему доводилось видеть ее всего несколько раз, тогда на приеме когда она составила ему компанию, но тогда оно было вечерним и каким-то подчеркнуто вежливым и вот сейчас, на ней было легкое платье цвет которого удивительно подходил под цвет ее глаза. В этом образе она была легкой и беззащитной, но Ким как ни кто другой нал сколь мощи скрывается в этой девушке, а потому он может только посочувствовать тому идиоты который вздумает украсть у нее сумочку.
Он был рад видеть эту девушку, для нее двери в его дом всегда были открыты и если бы сейчас его псина была дома, а не привычно ошивалась в офисе где кажется уже прописалась так ее все там любили, то четырех лапый сейчас бы накинулся на девушку облизывая ее лицо. Тот кто пришелся ко двору хозяину придется и его псу. Конечно он был ей рад но прекрасно понимал что сейчас его начнут отчитывать за его внешний вид, ведь именно из-за вида он решил сегодня отсидеться дома пока все не заживет, а для этого нужно времени до обеда и после этого и следа не останется. Она любила его отчитывать когда он не заботился о себе но на ее реплики он не обижался, ведь они друзья, очень близкие друзья которые знают про друг друга то, что не знают остальные даже самые близкие. А потому он только слегка взлохматил волосы когда она прошла в квартиру и он закрыл за ней двери.
-И тебе доброе, и можно без предупреждения ты же знаешь что я всегда рад тебя видеть когда я нахожусь в себе. Конечно она уловила его иронию, ведь если бы сейчас вместо него находился бы Сеги, то встреча явно началась бы с пролития крови. Ведь за то время которое прошло после того как они покинули его загородный дом, то неприязнь Сеги к Амелии только росла и укреплялась с каждым разом все сильнее и сильнее. Даже для самого Кима было странным от чего такое ярое противостояние против его отношений к этой девушке, даже на стадии дружбы.
Когда он закрыл за ней двери и снова повернулся к девушке то уловил ее обеспокоенный взгляд и дал себе мысленную оплеуху за то, что не успел застегнуть кофту и попытался наверстать упущенное, но не успел так как Амелия просто не дала ему скрыть свои следы.
-Ну не совсем на встречу, я присматривал место для мероприятия.  А что случилось…кажется кому-то просто надоело сидеть взаперти. Вот и итог, но это же не новость, так что все нормально. Он уже вторично попытался застегнуть молнию но ему опять этого не дали сделать и указали командным тоном ступать в комнату на осмотр. Кажется это была неотъемлемая часть их взаимоотношений, ведь бывали случаи когда не пойдешь в больницу ибо там придется пояснять. А вот когда есть такой друг который может заштопать это уже многое значит.
-Ну в самом деле, ты пришла оказывать мне медицинскую помощь или выпить утренний кофе? Он попытался воспротивится ведь знал что она испытывает волнение и беспокойство за него. Он чувствовал ее беспокойство и немой укор за его безразличие к себе. Она была права в том что он не обработал раны, оставляя все как есть, ведь на нем все заживет смысл это делать, ничего серьезного так пару рваных ран на спине и ногах. Ему достаточно принять душ, а дальше тело сделает все само.
Но девушка настаивала на своем и ему не удалось соблазнить ее кофе, так что ничего не оставалось как только повиноваться и отправляться под пристальным присмотром в гостиную. Забавно только он мог приказным тоном говорить ей что либо не давай возможности отступить или не повиноваться, в туже очередь только она могла вот так вот приказать ему идти и готовится к осмотру.
Пройдя в комнату он нехотя стянул с себя кофту и достал аптечку. И в какой раз это уже происходит?
Ким слегка склонил голову на бок смотря сидя на полу и взирая на девушку.
-Что же тебя привело в столь ранее время? Ему действительно было любопытно что привело девушку в столь ранее время в его дом. Быть может ее что-то тревожит или может какие разногласия с ее второй сущностью. Так что он был готов услышать любой расклад сложившихся ситуаций. Его стальные глаза все же неотрывно продолжали наблюдать за девушкой.
Тем временем девушка прошла вслед за ним в комнату и как тогда в моменты их первых встреч, когда их взаимоотношения только начинались. С явным знанием дела выудила из аптечки все необходимое для того чтобы обработать его раны и ссадины. Это уже стало привычным и если по началу он испытывал дискомфорт от того что она врывалась в его зону комфорта, то сейчас этого противного чувства дискомфорта не было.

+1

6

[indent] - Да, если бы сейчас был не ты, то все могло начаться сразу с порога спорами, руганью, дракой и пролитой кровью если бы и на моем месте не оказалась  Минори. - хмыкнула она так же с иронией. На удивление ее вторая личность нашла общий язык с Сеги и  даже больше чем общий язык, помня их любовные игрища в доме в лесу. Она заметила, конечно же и иронию в его голосе и то, что он хотел поспешно скрыть следы на своем теле, но она не дала ему этого сделать. И если бы на ее месте был кто то другой, то он бы не реагировал так и не позволил остановить свой порыв, но ей он позволял это делать.
[indent] - Ах да, прости. Ты не уточнял, что именно за деловая поездка у тебя будет потому и думала встреча. Так значит это опять выходки Сеги, которые боком выходят тебе?- она повторно не дала ему запахнуть кофту и застегнуться, осматривая и осторожно ощупывая его ссадины, замечая, что раны серьезнее чем он хочет показать или точнее скрыть их. В ее тоне скользнула сталь при упоминании Сеги и она явно разозлилась на него. В серых глазах блеснул холод и легкая голубизна, не уловимая для остальных, но которую знал Ен Шин и мог заметить. Она намного лучше контролировала себя, свои силы и сущность теперь после обучения с ним в течении того месяца и тренировок после, которые проходили в боевых условиях часто.
[indent] - Кофе может подождать пока я не осмотрю тебя так что даже не думай меня попытаться соблазнить им и отвлечь. - проговорила она строго, вскинув брови и слегка дернув подбородком, указывая на гостиную. Только ему она позволяла командовать собой и подчинялась ему бесприкословно, что это не вызывала какого то противоречия. Так и должно быть. Но и она знала, что никому кроме нее он не позволял вот так покомандовать собой и таким тоном и приказом отправить в комнату на осмотр. Другой кто то мог получить порцию нравоучений, а может и чего то похуже. Он все таки наконец повиновался и отправился послушно в гостиную, а она следом за ним, но завернула сначала в ванную чтобы помыть руки, пока Ен Шин доставал аптечку. Снова она исполняет роль врача. Почему так часто у них такие ситуации? И не то чтобы ей не нравилось оказывать ему помощь, нет, она с радостью помогала ему во всем, но она беспокоилась о нем. Особенно когда он вот пытался скрыть от нее раны, снова не думая о себе. В то время как она очень переживала за него. Она вышла в гостиную, уже чувствуя себя давно тут как дома, впрочем и он вполне так же чувствовал себя с первых встреч у нее дома себя так же. Это было как то сразу и у обоих, будто так и должно быть, что так правильно и естественно. Она присела позади него, видя как он наблюдает за ней и снял кофту. Увиденная картина заставила ее распахнуть глаза и нахмуриться. На его спине ближе к бокам были рваные раны от когтей животного, левая рука была раполосована ими же от запястья до локтя. В глазах мелькнула снова тревога, волнение и гнев на Сеги.
[indent] - Он снова охотился? И на кого на этот раз? Следы похожи на когти большого животного. Большого хищного и опасного. И ты хотел оставить их вот так? Я понимаю, что на тебе все быстро заживает, но все таки нельзя вот так пренебрегать собой! Это же нужно зашить. Теперь понятно почему я все таки испытывала беспокойство за тебя, хотя сегодня оно улеглось и я приехала не из за него.- проговорила она быстро и ловко доставая из аптечки иголку, нитки и все остальные приспособления для обработки и зашивания ран. С тех пор как она впервые тут побывала, то его аптечка пополнилась запасами для таких случаев - настоящие хирургические инструменты, которые она принесла для него, взяв у знакомого целителя, что работал в отделении хирургии в больнице Чикаго.
[indent] - Потерпи, будет больно, но я постараюсь осторожнее.- как всегда заботливо проговорила она, как и в первую их встречу. Она взяла тампон и обработала его антисептиком, а потом стала осторожно обрабатывать и обеззараживать сначала мелкие порезы и ссади, при этом наклонившись и слегка дуя на них прохладным дыханием чтобы снять боль.
[indent] - Я просто соскучилась по тебе и хотела выпить с тобой утренний кофе и нагло украсть тебя у твоих сотрудников и клиентов, устроив тебе выходной. У меня не было никаких дел и я хотела с тобой повидаться. А еще свозить тебя кое куда. Тебе там должно понравится. Но это все потом. Сначала твои раны.- говорила она, обрабатывая мелкие ранки, снова взяла тампон, смачивая и обработала быстро серьезные рваные раны на спине, что были в районе ребер и располагались ближе к его бокам.
[indent] - И вот такое ты хотел чтобы заживало само? Ты как ребенок, честное слово. Почему нельзя было мне позвонить сразу, чтобы я приехала и помогла тебе обработать раны. И не надо говорить, что не хотел меня беспокоить или все само заживет. С обработкой и швами оно заживет быстрее. Сам то тогда меня в мумию почти превратил обрабатывая все мои раны, хотя моя регенерация в тот момент не уступала твоей. - снова сменив тему и начиная отчитывать его, вдевая нитку в иголку говорила девушка. Она ворчала и ругалась только из за беспокойства о нем, а не из вредности и понимала, что и он это поймет. Смотря на эти рваные раны она мысленно закипала и готова была придушить Сеги голыми руками за то, что подверг их такой опасности.
[indent] "- Ну подумаешь подрался, ничего же не случилось и ничего бы ты ему не сделала...Он в теле с дорогим тебе человеком и еще он мне нравится. Не надо пытаться убивать его даже в мыслях.
[indent] - Минори, помолчи! Из за его выходок снова страдает Ен Шин и ему разгребать последствия игр этого придурка!"
[indent] - А вот теперь терпи, я начинаю шить. И наклонись немного чтобы шов ровнее лег.- проговорила она и наклонилась поближе. Игла легко скользнула в разорванные ткани, когда мужчина выполнил просьбу, протягивая нитку и стягивая разорванную плоть. Пальчики осторожно касались его кожи. Легкие, нежные, ласковые, но уверенные и сильные. Следом кожи коснулось и ее дыхание, которым она хотела хоть немного снять его боль, когда начала наносить первые стежки на правом боку.

+1

7

Он чувствовал ее волнение за него и это последнее что он хотел ощущать в данный момент и вообще, после того как просыпается и засыпает второй, Ен Шин стал замечать за собой что особенно чутко чувствует эмоции других они шквалом обрушиваться на него и главное в момент пробуждения не быть в людном месте, тогда ты перестаешь понимать где ты и что ты, чужого слишком много, они волнами накрывают не давая возможность привыкнуть к реальности и сообразить что же происходит на самом деле. Быть в состоянии эмпатии – как будто становиться кем-то другим на время, ощущать радость так же, как ее ощущает человек, на которого эмпат настроился. Но при этом должен оставаться оттенок «как будто», как некая ниточка, отделяющая эмпата от других людей. Если этот оттенок исчезнет, то возникнет состояние идентификации,. Кому-то легко дается проникновение, но оказывается трудным выход из эмоционального мира постороннего человека. Временная жизнь другой жизнью таит в себе многочисленные опасности. Одной из проблем эмпата становится то, что он вовлекается в чужие эмоции и уже не может отделить их от своих собственных - они захватывают его. Если эмпат интуитивно, находясь в постороннем внутреннем мире, лезет глубже, чем лежат яркие поверхностные ситуативные эмоции, он может столкнуться с неосознанными чувствами, связанными с прошлым человека, с его комплексами и скрытыми страхами – и эти неосознанные чувства способны травмировать эмпата. Сам Ким тоже мог чувствовать но не в таком русле, так что такого рода пробуждения ему вовсе не нравились, а учитывая что он относительно недавно пришел в себя то еще очень ярко чувствовал ее эмоции.
-Уж лучше пусть он охотиться, это хоть более нормально, чем проснуться на арене боев без правил когда на тебя несется псих с мачете или же проснутся в чье-то кровати, а то и среди каких-то странных людей которые чего-то хотят от тебя и ты не можешь понять ни кто они ни чего хотят. Ведь да он уже рассказывал некоторые свои пробуждения, а потому проснуться после охоты пусть и подраным это не так уж и плохо если припомнить другие ситуации. Порой Ким думал что Сеги намеренно нарывался на все то когда чувствовал что утрачивает контроль, а потому оставлял такие вот подарочки. На сколько я понял он выпустил своего зверя, именно своего темного зверя ведь даже зверей они делили, хотя все же белая ипостась больше получала свободы нежели черная. В этот раз он загнал большого мишку, хотя не берусь утверждать, но судя по когтям думаю это именно он. Парень прикрыл глаза и перед его глазами мелькнула картинка того как ошалелый зверь со всего размаху лапой проходится по зверю отбрасывая того в ствол дерева от чего то с треском ломается, а бок животного украшен порванной раной. Но и зверь не остается в долгу поднимаясь на ноги он проходится лапами по груди мишки срезая с того скушу как стружку с дерева. Они бы затянулись, даже будучи человеком на мне все заживало довольно быстро, тем более я вернулся только несколько часов назад так что просто не хотел тебя беспокоить по пустякам, ходить могу, кровь не истекаю значит жить буду.
Девушка тем временем принялась обрабатывать его  мелкие ссадины которые видимо остались после «полета» зверя в то или иное препятствие.  При этом она заботлив дула на них, словно обрабатывает сбитую коленку ребенку, это было несколько забавно и даже мило от чего парень улыбнулся смотря через плечо на манипуляции девушки светлыми глазами. После того случая когда девушка умирала на его руках, в это же время умерла и часть его души и энергии, его организм теперь всегда впадал в такое состояние «белого» для того чтобы организм нашел силы для того чтобы восстановиться и теперь это было привычное его состояние, организм включал свои резервы.
-Ты бы приехала в офис и украла бы меня у моих сотрудников? Хотя да, чего он спрашивает, за это время что они знакомы она действительно приходила несколько раз в его офис и он откладывал дела для того чтобы лично заварить на общей кухне кофе и уединится на открытой террасе его офиса.  Каждый ее приход сопровождался тем что потом еще несколько дней офис обсуждал приход этой незнакомки, ведь она явно не была клиентом, да и с клиентами он то никогда себя не вел.
-Мне даже любопытно что это такое за место куда ты хотела меня украсть. Не сомневаюсь что оно действительно того стоит.
Когда девушка перешла к обработке более серьезных ран, а точнее его рванных следов на боках, которые как-то удивительно четко повторяли линию его ребер, Ен Шин слегка повернулся садясь боком отводя руку вперед чтобы девушке было удобнее.
-Оно бы действительно зажило само, я бы наклеил стягивающий пластырь. Как бы в оправдание себе попытался вставить парень, но когда девушка толи в шутку толи в укор напомнила что он превратил ее в мумию тогда в доме оборотней, в его и без того серых глазах мелькнула холодная, леденящая сталь. А что мне надо было делать, оставить все как есть и уповать на то что бы организм перезагруз от нового ощущения которое эму до этого было не ведомо? Эта сталь отобразилась и в голосе но тут же пропала.
Ощущение когда девушка начала стягивать края раны не было в категории болезненных, скорее это было просто не приятно когда нитка проходит сквозь кожу, но это не самое плохое что было. Потому он довольно стойко выдерживал то что делала девушка.

+1

8

[indent] Амелия слушала Ен Шина о том, что лучше Сеги пусть охотится чем будет что то иное и на словах о чужой постели ее пальчики как то дрогнули, а в душе что то кольнуло злостью. Такой укол иголочкой гнева и злости, что Ен Шин может оказаться в чьей то постели... Она и сама не поняла почему снова, второй уже раз она испытывает такое чувство, как тогда зимой, когда он принял ее за подушку и обнял, а в голове мелькнула мысль о том, что он принял ее за свою бывшую девушку. Тогда тоже такой же странный укол гнева и злости с легкой обидой уколол ее сердечко. Минори недовольно фыркнула и на реакцию девушки лишь усмехнулась, понимая гораздо больше чем могла понять о своих эмоциях и чувствах в отношении этого мужчины сама Амелия. Но девушка быстро отогнала эту ощущение и продолжила заниматься обработкой его ран. Он же продолжал отвечать на ее вопросы. Она нахмурилась, услышав про медведя и покачала головой.
[indent] - Да, это конечно лучше чем если бы очнулся на арене или где то в цепях. Но все же...у меня чувство, что он специально за свое затворничество вытворяет такие фокусы чтобы потом тебе расхлебывать все. Будто в наказание тебе и в отместку за то, что ты снова возвращаешь себе контроль.- вздохнула она, снова подув на его ранки. Да, пусть это было и глупо, но хотелось проявить заботу даже в такой вот глупой мелочи. Но вот следующие его слова заставили ее недовольно фыркнуть, - Это не пустяки. Вот...- она слегка толкнула пальчиками его в макушку, - Глупый ты. Сколько раз говорила, что я готова помочь и это не пустяки. Не пренебрегай собой.
[indent] Она снова замолчала, продолжая обработку ран и сосредоточившись на них. Но все таки от его слов о том, что она украла бы его прямо из офиса она не смогла сдержать улыбки, представляя потом в какой улей превратился бы офис от пересудов после такого поступка, учитывая, что каждый раз ее приход туда сопровождался такими разговорами, при том все доставали Стефу и Рика, которые были с ней лично уже знакомы.
[indent] - Именно так. Приехала бы и просто украла.- улыбнулась она, - А потом снова бы офис наполнился слухами и все донимали ы Стефу. Но я все же узнала сначала у нее приехал ли ты в офис, чтобы не бередить этот улей лишний раз. А вот что за место узнаешь потом, когда я тебя заштопаю и напою кофе. И если будешь вести себя хорошо. - говорила она с шутливым тоном и легкой улыбкой, сосредоточившись на ранах. Его слова оправдания заставили ее лишь снова покачать головой, не отрываясь от своего занятия.
[indent] - Да, конечно, это просто шикарное решение - рваные раны от когтей заклеить стягивающим пластырем, хотя тут нужны швы. Не пытайся даже оправдаться. Я сердита на тебя за твою беспечность. Понял?- проворчала она, начиная шить. Швы ложились легкими и уверенными движениями - все таки она привыкла частенько зашивать не только других, но бывали случаи, что приходилось шить и себя саму. Но тут уже он пристыдил ее и она замерла, посмотрев на него, видя сталь в его глазах и ту же сталь в его голосе. В глазах мелькнула снова вина и сожаление. Руки замерли, касаясь кончиками пальцев его кожи, когда она уже вытащила иголку с ниткой, чтобы сделать следующий стежок.
[indent] - Прости... - она опустила виновато голову и прикусила губу. Никогда она наверное не сможет перестать винить себя за то, что из за нее погибла часть его вместе с ней. Она опустила руки, закусывая нижнюю губу сильнее. Низко опущенная головка, пара прядок выбились из общей массы и падают на личико, глаза опущены в пол как и руки несколько безвольно сейчас опущены. Она и правда сожалела об этом, но исправить ничего не могла хоть и понимала, что в том не было всей ее вины - она не могла предвидеть такого в своей жизни.

+1

9

-Ты права, он довольно мстительный и потому это вполне в его духе таким образом выливать гнев и злость, ведь прекрасно знает что нас все равно не убьют, а если и покалечат, то все равно все заживет. Вот интересно у таких как я, конечности отрастают или это прерогатива только ящериц. Девушка на удивление легко прочувствовала его мысли и ощущения, ведь и он пришел к такому мнению. Быть может это все женская интуиция или наблюдательность, ведь она пусть и плохого но все же знала Сеги и то какие у них между собой взаимоотношения, их внутренние баталии, маленькие  войны.
Она снова его отчитывала, а ему оставалось только промолчать. Ведь по сравнению с тем что вытворял хранитель для того чтобы пробудить его сущность это было действительно мелочи, ведь это просто следи схватки с зверем, это не такая боль которую он ощущал на своей коже от разъедающей кислоты, это не серебро в крови от которого хочется лезть не то что на стены на потолок, ты готов лезть куда угодно. Вот то была боль, а это было действительно мелочи. Но он не хотел этого рассказывать, а уж тем более вспоминать про это. Так что просто молча слушал ее милое ворчание.
-Я знаю что ты готова помочь  любое время, но все же не хотел чтобы твое утро начиналось вот с такого подарочка. Он подразумевал свои ранения.
Естественно как он мог не подумать о том что перед тем как приехать к нему домой она позвонила в начале офис, он даже себе ярко представил картину того с какой не скрываемой улыбкой Стефа отвечала на этот звонок. Да пусть он и слыл в офисе Снежным принцем, ведь даже по сути так было ведь его стихия вода со всеми вытекающими от сюда, его уже несколько лет безрезультатно пытались соблазнить те или иные разведенки, но увы у них ничего не получалось, Ен Шин всегда тактично давал отворот поворот на такие вот покушения на него. Не то чтобы ему не нравились женщины, просто он решил что снова взращивать любовь это не для него, слишком большой рубец был на его сердце. И вот только этой девушке удалось пробить его холодную брешь и очень близко проникнуть в его зону комфорта, быть может потому что она сама имела такой же рубец и знала как это болезненно. А может у нее была какая-то своя скрытая магия которая помогла ей туда пробраться и да пусть она не знала и доли его прошлого, но все же он ей доверял как самому себе. Он даже не особо задумывался над этим, ему было комфортно рядом с ней, быть может это от того что она понимала его культуру и все его «заморочки» принимала как нормальное явление, она уважала его культуру и традиции, это давало дополнительную легкость и понимание в их взаимоотношениях.
-Это не так уж плохо, он довольно хорошо помогает.  Он поднял одну руку на которой виднелись старые порезы, если припомнить то когда их наносили они выглядели так же не привлекательно как эти следы сейчас на его руке. Тогда это помогло, так что думаю стягивающий пластырь это не так уж не безнадежно. И да я понял что ты сердита на меня, это весьма ощутимо знаешь ли. Он усмехнулся демонстрируя клыки и снова сел так чтобы не мешать девушке делать ее работу.
Эмпатия в человеческом мире – интересная, для кого-то жизненно важная тема. Ее можно развивать, тем самым открывая для себя новые пути к познанию мира и себя, не забывая о развитии собственных способностей к самоконтролю. Контроль – это тот инструмент, который превращает наш дар или таланты к чему-либо в работающие умения, в то, что можно по-настоящему, то есть плодотворно и с пользой, использовать в реальном мире тогда, когда это нужно нам, а не превращаться в заложника, связанного по рукам и ногам неконтролируемой способностью, как бы парадоксально последнее ни звучало.
В следующею секунду ощущения изменились, на кончике языка словно чувствовался лимон. Это знакомое чувство вины, он вовсе не хотел как-то задеть девушку, лишь парировал ее выпад, такая своего рода контр защита, но оказалось что он не намеренно задел больное место. Он вовсе не винил ее в том, что утратил, да Сеги был готов линчевать ее за это ведь он не давал на это согласие и утрата повлияла на каждого и на него в частности, теперь его кровожадность была особенно обострена, но вместе с тем и его способности стали как оголенный нерв.
Чувство вины - вещь пренеприятная. Оно поглощает человека, как пиявка постоянно сосет кровь. В конце концов делает человека рабом вины. Он делает рокировки, пересматривает события, но вязнет в болоте вины ещё больше. Испытывать чувство вины можно вечно. Оно никуда не исчезает, всегда гнездится в досягаемом пространстве, под рукой, иногда доводя человека до исступления.  Но, странное дело, сколько не занимайся поркой самого себя, сколько не прокручивай ленту событий назад, чувство вины не становится меньше. Более того, оно ничего не меняет в прошедших событиях. Абсолютно ничего! Сколько их не пережевывай.  Можно мысленно менять картинки прошедших событий, проговаривать десятки тысяч раз, что в той самой ситуации можно было бы поступить иначе, но самого события изменить невозможно. То есть, чувство вины не меняет прошлого! Прошлое - это то, что уже кануло в Лету. Есть ли смысл истязать себя за то, чего уже нет?
Ким резко повернулся чувствуя как нить в его теле натянулась и выскользнула из рук девушки, его слегка прохладные руки коснулись оголенных плеч девушки слегка вздернув ее заставляя посмотреть ему в стальные глаза.
-Почему ты винишь себя за то что не могла предотвратить, ты не могла повлиять на это как бы не хотела. И это было мое решение слить потоки энергии так что перестань испытывать чувство вины за то что произошли и от того какие теперь последствия. Слышь меня? Он говорил довольно жестко вколачивая каждое слово.

Отредактировано Kim En Shin (2016-07-20 21:43:32)

+1

10

[indent] - Ты только проверять это не вздумай, хорошо? Иначе я тебе сама конечности оторву! И ты узнаешь могут ли такие как я седеть от переживаний!- возмущенно воскликнула Амелия, хотя и было видно, что она не злится и лишь волнуется за него. Хотя вопрос и правда был интересным. Кажется оборотни обладали такой регенерацией, хоть и не все. Но вот аниото...о них она мало что знала, так как это был очень редкий вид оборотней и на своем веку именно аниото она встречала впервые, хотя Марс тоже был оборотнем кошачьего вида, но все же это был не аниото. Да и сам он о них не знал ничего, когда она спросила его после вступления в Дом. Она отчитывала его, хотя и понимала, что возможно он испытывал и более страшные пытки, о которых он ей не говорил, но она понимала это, когда он упоминал о пробуждении своего гена да и старые шрамы от плеток с металлическим наконечником, что оставили множество шрамов-насечек из детства свидетельствовали об этом. Но она никогда не спрашивала о том о чем он сам не хотел рассказать, принимая молчаливое согласие и молча понимая его.
[indent] - Вот ведь упрямый мужчина то какой, а!- снова возмутилась она и покачала головой, но все же улыбнулась, - Можно было просто приехать сразу ко мне и тогда бы это было не утро. И вот такой подарочек уж лучше, чем если бы вообще предпочел спрятаться от меня. Наверняка же пока не зажило все хотя бы на лице даже не подумал о встрече?
[indent] Она вздохнула и покачала головой. Как же она любила такие мгновения рядом с ним, когда даже вот такие споры и ее ворчание все равно было теплым и наполненным заботой, пониманием и таким привычным, чем то родным. С тех пор ее ощущение рядом с ним, что она чувствует себя с ним будто дома никуда не исчезло и кажется стало только сильнее. И это ее радовало. Ни с кем она не могла быть такой открытой и собой. Даже рядом с Кимом она все равно не могла позволить себе некоторых вещей. Прошлое все же незримой тенью стояло между ними, но теперь благодаря Ен Шину она могла спокойно видеться и общаться с тем кому некогда причинила такую боль. Его близость всегда действовала на нее успокаивающе, хотя иногда случались не понятные для нее моменты, когда она вдруг испытывала жар и странное волнение внутри, кровь будто вскипала внутри нее. Она помнила эти странные ощущения и желания, которые она пресекала еще будучи тогда с ним в доме в лесу. На его слова и усмешку, что он ощущает ее гнев она лишь скорчила носик и даже показала по детски язычок.
[indent] - Вот будет тебе уроком и наказанием за беспечность к себе. И все же тогда у тебя не было меня и никто не мог наложить тебе швы. Так что молчи уже и сиди смирно. - усмехнулась она, продолжая заниматься своими делами. Впрочем он и сам уже повернулся и сидел смирно, позволяя ей вот так беспрепятственно касаться себя. Мог ли кто то делать тоже самое? Впрочем и он видел ее в таких видах, что другой уже был бы избит за одно упоминание или мысль об этом если он не врач или целитель, ну или же на данный момент мог остаться лишь горсткой пепла.
[indent] Чувство вины и сожаления затопило ее. Она понимала и сама, что в том вины ее не было, но она сожалела, что он испытывал все это из за нее. Когда она сказала свое "прости", то он резко повернулся к ней, что нить с иголкой выскользнули из ее пальчиков. Его руки крепко держат ее за плечи, чуть встряхивая. Такие прохладные по сравнению с ее кожей, которая порой показывала ее сущность ее силу огня. Противоположную его силе, но которые так гармонично сливались не смотря на противоположность. Будто это была судьба, что они встретились и их силы стали так дополнять друг друга. Он встряхивает ее, заставляя поднять на него взгляд и она поднимает голову, слегка удивленно распахивая глаза, когда он начинает впечатывать, будто вбивает гвозди, каждое произнесенное им слово. Он редко выглядел при ней таким жестким, рассерженным и холодным, но сейчас был именно этот момент.
[indent] - Я слышу тебя. Не сердись. Я все это понимаю, но все же мне жаль, что ты тогда так переживал за меня. Прости, я больше не буду.- проговорила она и в уголках ее губ появилась мягкая улыбка. Кого то другого он мог испугать своим видом и тоном, но она знала, что это лишь только от того он такой, что заботится о ней, что дорожит ею и не хочет чтобы она страдала. Она поднимает свои руки и осторожно касается его рук, что лежат на ее плечах, стараясь не испачкать его в его же крови, что осталась на пальчиках когда она начала зашивать его. В светлых серых глазах снова тепло и забота, а на лице мягкая улыбка с нотками извинений за то, что разозлила его. Голова чуть склоняется набок и ее щечка касается его руки - мягко и нежно.
[indent] - Правда, прости, что вспомнила это. Я понимаю, что ты не хотел меня задеть или обидеть и лишь парировал мои же слова. - тихо говорит она и снова поднимает голову. Она снова спокойна и больше нет этого гнетущего чувства вины и сожаления, - А теперь давай ка закончим зашивать твои раны. Или ты не хочешь выпить моего кофе и все же посмотреть, что я хотела тебе показать?
[indent] Последние слова уже говорит с лукавством и явно подначивая его, а в глазах начинают плясать зайчики, делая глаза такими искрящимися. Тягостные мысли отступают и уходят, как талая вода, снова оставляя лишь то утреннее и радостное настроение и желание быть рядом с ним. И не важно, что он сердится или она сердита на него. Просто быть рядом и видеть его, его улыбку и слышать его голос, говорить с ним, быть рядом.

+1

11

Он внимательно смотрел на девушку, неотрывно и пронзительно, других бы в дрожь бросило от такого взгляда, но она прекрасно знала что он так смотрит только по той причине что не хочет чтобы она терзала себя такими мыслями. Она слегка склоняет личико к его руке, словно кошечка к реке хозяина. Они такие разные и все же их дороги переплелись… Дороги…у каждого человека свой путь, поэтому, наверное, жизнь характеризуют с дорогой. У каждого свой путь…начало пути-рождение, светлое, вселяющее надежду начало, каждый человек начинает свой путь с рождения, Есть сильные люди, умеющие без труда переживать все испытания. Такие люди, конечно, сильны, но в отличие от остальных этот человек очень слаб в другом, нет абсолютно сильных людей, у каждого свои слабости. Слабости - как ямы на дороге жизни, о них запинаешься, можешь упасть. Любой поворот, падение легче переживать с друзьями…Друзья помогут и поддержат во всех начинаниях, «поворотах», помогут подняться, если ты упал.
Но есть люди важнее друзей. Любимый человек – человек, которому можно доверить все: себя, тайны, сердце, ему можно доверять себя всего! Но и тут стоит быть осторожным, ведь порой, человек, которого ты любишь, которому веришь, может оказаться простой иллюзией. Каждый человек это когда-нибудь поймет, когда запнуться об эту яму на своей дороге. Каждому уготовано  понять  этот мир по своему, но не каждый способен поверить в то, что он видит и что он понимает. « Я переживала, а ты…»  « Я буду переживать…» Как часто мы слышим подобные слова из уст наших близких людей.
Что значить переживать за других людей? Как переживания отражаются на наших  судьбах?
Если переживаешь за кого-то, значить своя жизнь уходит на второй план, а Первое место в твоей жизни занимают события того человека, за которого переживаешь. На период переживания в душе поселяется страх, который замораживает   душу, парализует собственную жизнь, отбирает способность рационально мыслить и слушать свой собственный тихий голос разума.
Каков же механизм переживания? Человек, начавший переживать за другого, автоматически устанавливает мост между   тонкими  телами- эмоциональном и ментальном. Подсоединившись к человеку, такой «благодетель»  в лице друга, родственника, начинает  вторгаться своими фантомами в его судьбу и перепрограммировать её. Конечно сильно повлиять он не может, но свою корректуру внесёт. И тогда, когда что –нибудь действительно происходит, то такая «добрая» душа вставит- «Я же говорил, я же чувствовал»    Есть другие люди, которые переживают , но несколько по другому. Они превращают своё переживание в молитву. Он как бы отдаёт сам себя, свою силу и энергию человеку, о котором начинает думать.
-Вот и хорошо что не сердишься, я конечно люблю лимон но не хочу его постоянно ощущать. Так что прошу тебя перестань себя терзать этими воспоминаниями, все что не делается оно к лучшему, как знать может со временем это даст свои плоды. Так что все действительно хорошо. Девушка упомянула про кофе и про секретное место чем вызвала его улыбку. Ох женщина, найдешь чем меня шантажировать. Он послушно снова повернулся к ней спиной давая возможность ей закончить начатое, а пока она зашивала он подтянул к себе пепельницу, по комнате пронесся легкий табачный запах, дурная привычка но он не хотел от нее избавляться.
-Прийти к тебе ночью? Знаешь, а что было бы если бы меня встретила Лиса. Думаешь это хорошая идея появляться перед ней когда от меня пахло свежей кровью. И еще…я бы не хотел чтобы то что было в доме снова повторилось, а я не знаю как бы отреагировал я на ее появление особенно после того как я был несколько не стабилен. Так что пусть лучше так. Тем более я все равно получил медицинскую помощь и дозу нравоучений. Он сделал очередную затяжку выпуская дым, девушка тем временем заканчивала с обработкой его рванных ран.
-Мне все же интересно что это за место, может ты хоть немного мне расскажешь про него или до самого конца будешь меня шантажировать и держать в неведенье.  Он говорил довольно тихо, так она была рядом да и со слухом зверя ему нет потребности напрягать голосовые связки.
После спины наступила очередь руки и пока она ее зашивала бережно стягивая края ран, он неотрывно следил за девушкой облокотив свою руку на колено чтобы было удобнее. Наблюдать за ней было довольно приятно, каждый раз она приходила к нему на помощь и это было ценно. Она с заботой и нежностью пыталась ему помочь при этом по детски слегка дуя на его рану от чего он только улыбался. Он не знал что такое нежность в правильном понимании этого слова, а потому по началу не мог ее воспринимать без подозрения, но она доказала ему что ее нежность не фальшивка, что она действительно о нем заботится. 
Когда все процедуры были закончены он потушил сигарету и натянул на себя кофту и в этот раз он ее застегнул,  все же ему не хотелось подавать лишнего повода для беспокойства.

+1

12

[indent] Его слова и она снова мягко улыбается ему. Он снова просит не терзать ее себя переживаниями о прошлом ведь они приносят ей боль и он знает это, чувствует ее. Вкус лимона? Этого она не знала, но можно всегда спросить, что она и сделает как всегда открыто и с искренним открытым чистым детским любопытством.
[indent] - Хорошо. Я больше не буду так.- улыбается она ему, а затем после его слов о том, что она найдет чем его шантажировать она хитро улыбается и в глазах пляшут чертята - забавные, шаловливые и такие хитрые, что она тут же начинает напоминать свою сущность - лисичку.
[indent] - Конечно найду. И тебе не скрыться. - шутит она и снова наклоняется к нему, беря иголку в пальчики и начиная штопать его рану дальше, снова обдувая ее прохладным дыханием. Пусть по детски и глупо, но все же...это хоть какое то облегчение принесет и отвлечет. Уж она то знала каково это когда тебя шьют еще и без анестезии. Не один раз ее так зашивали после ранений, но тяжелее делать это самому, однако выбора не оставалось и она делала это и сама. Он подтягивает к себе пепельницу и прикуривает сигарету. Комнату тут же наполняет этот запах смешанный с запахом его тела, его запахом и она втягивает его затрепетавшими слегка крыльями носа. С удовольствием и наслаждением. Ей нравится, когда от него пахнет сигаретами, это кружит голову. И пусть она и сама не признается себе, а может и не осознает, но его запах, его запах смешанный с сигаретным сводит ее с ума и напоминает какой то фетиш. Она прикрыла глаза, вытягивая нитку как раз вверх, стягивая края кожи, а после открыла глаза и продолжила штопать его рану. Она слушала его и на губах скользнула улыбка, пока она продолжала шить, не отвлекая и не останавливаясь. Быстро. Четко. Умело. Но при этом бережно. Ласково. Заботливо и продолжая обдавать раны своим дыханием.
[indent] - Она бы не встретила...наверное. Но вообще последнее время она стала какой то тихой. Почти не говорит и какая то...сонно-ленивая. Иногда только услышишь что то от нее, а потом она будто снова засыпает. Будто она устала, но при этом я и правда чувствую, что она какая то и правда будто уставшая. Не знаю почему может просто ей скучно. Но такого, что было в доме...Да, лучше не стоит такому повторяться...- начала она спокойно и даже как то задумчиво, продолжая штопку уже второй его раны, нов  конце смутилась, вспомнив что они творили с Сеги тогда в доме, - Что ты бы позволил себя соблазнить я не боюсь, но нестабильность могла сыграть и правда злую шутку и Сеги мог захотеть развлечься снова так же с Минори. А она бы только рада была, наверняка. И нечего ворчать, что получил помимо медицинской помощи еще и нравоучения! Я еще мало тебя отчитывала, между прочим. Так что сиди смирно и не ворчи.
[indent] Хоть и снова ворчала и отчитывала в конце, но все же улыбалась и в голосе была слышна эта улыбка. Она заканчивала как раз с последней раной на спине, когда он снова попытался выведать куда она хотела его отвезти. Она лишь улыбнулась, беря его руку, повернув как было удобно для обработки и зашивания, начиная сразу шить, при этом снова слегка дуя.
[indent] - Именно. Это будет такое маленькое наказание и ты не узнаешь до самого конца. - скорчила она проказливую мордашку и отрезала нитку - последний стежок был сделан, - Вот и все. А теперь кофе. Сейчас я все приберу и сварю кофе. В качестве маленького поощрения за то, что стойко выдержал все процедуры.
[indent] Она снова улыбнулась ему и поднялась с пола, как обычно делала это в духе традиций его страны и Японии - привычка, что осталась после жизни в стране восходящего солнца. Она быстро собрала грязные тампоны и бинты, смотря как он тут же потушил сигарету и натянул кофту на себя, застегиваясь.
[indent] - Сейчас мог уже и не скрывать.- хмыкнула она и отправилась убирать аптечку, мыть руки и выбрасывать использованные материалы. Когда с этим было окончено, то она быстро и будто у себя дома направилась на кухню, тут же доставая турку и начиная готовить кофе.
[indent] - Какой кофе хочет сегодня кот в моем исполнении?- улыбнулась она и слегка шутливо поклонилась, а потом посмотрела, вспомнив будто что то, -  Кстати, а почему ты сказал, что любишь лимон, но не хочешь его ощущать, когда говорил что хорошо, что я не сержусь? Что это значит? Расскажешь? Мне правда интересно.

+1

13

Он первым вошел на кухню усаживаясь на высокий стул за стойку дабы наблюдать за тем как его гостья будет готовить кофе, это уже так привычно. Не смотря на то что он довольно ревностно относится к этому напитку и предпочитает его варить лично, но все же ей дозволяет это делать, ведь она умеет правильно общаться с этим напитком, да с напитком надо уметь общаться чтобы он имел настоящий и неповторимый вкус, тот вкус который согревает душу. После того как девушка вымыла руки она тоже вошла на кухню привычно и по хозяйки доставая турку. Ким слегка склонил голову на ее вопрос, какой же кофе он хочет сегодня, наверное такой который будет обжигать.
-Давай попробуем сегодня кофе с острым перцем и шоколадом. Не смотря на то что этот рецепт напитка откопал Сеги но он и Ен Шину пришелся по вкусу и он как раз подходил для таких моментов когда надо отогнать наваждение. Над головой девушки раскрылась полка где лежало все необходимое для приготовление этого напитка. Даже сидя на месте он все же хотел помочь девушке в приготовлении этого напитка.
Она спрашивает про лимон, почему он упомянул про этот плод, на что он задумчиво переводит взгляд к большому окну за которым просыпался шумный город. Как объяснить это, ведь он и сам начал привыкать к таким ощущениями, они стали более яркими и если раньше он только ощущал эмоции то теперь и чувствовал. Гул в ушах. Туман из быстро меняющихся неуловимых картинок перед глазами. Чувства и настроение заменяют друг друга каждую секунду. Боль, злость, радость, ненависть, любовь, уныние, волнение, обречённость, счастье, недовольство, задумчивость... и все их оттенки – проносятся сквозь его, ещё не совсем проснувшийся мозг. Тряхнуть пару раз головой и попытаться сконцентрироваться на чём-нибудь. Несколько раз бессмысленно послать взгляд в сторону чего-либо. Волны чужих эмоций просто захлёстывают, прогоняя его сознание под тяжёлые пласты забытья.
Его ощущения вроде бы успокаиваются и сознание начинает просыпаться. Вот уже и звуки слышатся, будто кто-то нажал на кнопку «стерео». Вот и цвета становятся ярче, будто кто-то подкрутил контраст. Вот и мысли начинают двигаться более быстро, не цепляясь за эмоции и чувства. Ему не нравилось погружаться в чужие эмоции они его нервировали, а вот второму наоборот нравилось это и он пользовался этим.
Он любил погружаться в эмоции.  Чувствовать тончайшие грани и переходы ощущений. Чувствовать всё вокруг, пропуская реальность через эмоции. Не видеть, не слышать, а ощущать. И своими ощущениями, как щупальцами диковинного зверя, проникать в другие души, захватывая их чувства. А нащупав родственные эмоции, прирастать, врастать, впитывая ощущения, наслаждаясь чувством общности. Это пугает людей. Кто же не испугается, когда странное существо попытается проникнуть в душу, присосаться к эмоциям и остаться навсегда?.. Он эмоциональный вампир, ему необходимо впитывать чужие эмоции, чувства, ощущения. И чем острее, ярче, сильнее эти эмоции, тем глубже он стремится проникнуть и сильнее прирасти. Но при этом он при желании делиться  всеми оттенками собственных ощущений и эмоций, никогда не угасающим бушующим  пламенем чувств, тепло согревающим и  болезненно обжигающим одновременно…
-Раньше я только чувствовал эмоции, переживания и то что они вызывают, но теперь я чувствую вкус эмоций. У каждой эмоции и ее оттенка есть свой вкус. Например, если человек видит в любви только боль и разочарование, он может сравнить ее с перцем. Когда ты испытывала горечь за то что тогда произошло я чувствую вкус лимона, если ощущение только набирает обороты то вкус едва ощутим едва, но когда она набирает обороты то вкуса становится много и от этого сводит скулы. Я говорю не в укор тебе, просто сейчас все стало немного странно. Я больше чем уверен что это то что чувствует он и я не знаю от чего это теперь начинаю чувствовать я. Стоит ли этого бояться, расценивать ли это как признак первостепенного перехода…кого в кого, или это другого рода проявление симбиоза. Он слегка улыбнулся возвращая взгляд к девушке которая хозяйничала на кухне. От этих ощущений можно сойти с ума когда пробуждаешься в людном месте, я не знаю как он с этим справляется, но это точно как пытка, хотя это же он.
Она ранее сказала что ее сущность молчит и по ее словам вялая и уставшая, это было странно, ведь они еще не так давно в слиянии и такое поведение вовсе не типично для подселенной, хотя он со стопроцентной точностью не мог этого утверждать но от чего-то это его настораживало, но как бы он не пытался разобраться в этом вопросе это не давало результатов. Но все же он чувствовал что тут явно что-то не так. Может он судил только по своему опыту, может это норма а именно он аномалия так как имел два зверя, а удержать их в узде довольно сложно, так еще и усмирять безумного психа с манией кого-то покалечить  желанием влезть в неприятности. Но сейчас не о нем.

+1

14

[indent] - Острый перец и шоколад? Хорошо. Будет исполнено, господин Ким..- снова улыбнулась она и слегка поклонилась на азиатский манер. Полка над головой открылась - Ен Шин даже так, сидя за столом помогал ей, что вызывало улыбку. Она приподнялась на носочках и достала все необходимое - все таки не высокий рост заставлял ее почти всегда тянуться к полкам. Она достала перец, шоколад, положив все на стол и включила плиту. На плиту следом отправилась и турка, чтобы прогреться. Она посмотрела на Ен Шина, который после ее вопроса задумчиво перевел взгляд в окно. Там ярко светило солнце и город был подернут уже поволокой от солнечного марева. В разогретую турку положить кофе, поставить на огонь и дать нагреться ему. Когда нагрелся нужно залить водой и дать подняться пенке. В это время по кухне уже плывет аромат свежего бодрящего и такого манящего запаха кофе...
[indent] Она слушает его, смотря на него внимательно пока вода в турке нагревается. Значит что то с ним происходит. Раньше он не ощущал вкуса эмоций, а теперь может чувствовать именно вкус, а не просто ощущать их. Это было для нее странно, но примерно она понимала, что это значит. Был у нее однажды знакомый  эмпат, но его способность была еще слабо развита из за возраста и потому он не рассказывал много об этом,  но сейчас Ен Шин в рассказывал снова часть своей жизни и она внимательно слушала, смотря только на него. Его задумчивый взгляд, устремленный в окно. Он сидит на своей кухне и сейчас кажется будто он не здесь. Она не мешает ему - если ему нужно побыть где то вдали, то пусть так и будет, а после он снова вернется к ней. Она смотрела на него, не обращая внимания на турку, но услышала легкое шипение, а потом быстро и  резко, чуть превосходя человеческую скорость и реакции повернулась и убрала турку вовремя с огня. По запаху она понимала, что сделано все точно вовремя. Она знала, что Ен Шин не любит кофе с сахаром, а потому не стала добавлять его, положив лишь совсем немного молотого красного перца, снова возвращая турку на плиту. Он как раз говорил о том, что чувствовал, когда она корила себя и не ставит ей это в укор. Она улыбнулась и кивнула ему.
[indent] - Я понимаю.- проговорила она с улыбкой, продолжая смотреть на него. Он говорит о том, что это может быть началом слияния и она смотрит снова на него, склонив головку набок. Кофе должен снова подняться своей ароматной пенкой и лишь потом его снимают с огня, дают немного настояться и добавляют шоколад, давая и ему растворится и настояться, смешивая свой сладкий вкус с острым вкусом перца и бодрящим кофе. Ен Шин возвращает к ней взгляд и слегка улыбается. На губах снова скользит улыбка и она наклоняется к нему.
[indent] - Даже если это начало вашего слияния, если оно возможно, ты должен помнить - я не изменю своих слов, свое обещание и свое мнение и всегда буду рядом.- проговорила она и легко коснулась его щеки пальчиками, - Да, это Сеги и он любит такое. Но чтобы тебе было легче, то думаю нужно спросить у...эмпата как он справляется с этим чтобы и ты мог управлять этим. Либо попытаться добиться ответа у Сеги. Но тогда тебе точно должно понравится там куда мы поедем. Кроме нас там никого не будет и ты сможешь отдохнуть.
[indent] Она снова улыбнулась и пальчики соскользнули с его щеки. Кофе почти поднялся в турке и потому она повернулась обратно, но внезапно кухня перед глазами поплыла и все будто кувыркнулось ей навстречу. Амелия пошатнулась и схватилась за край стола. Сердце бешено застучало, зверь тихо заскребся и показалось, что Минори едва слышно позвала ее, но в голове стоял такой гул и шум, что она не расслышала было ли это в самом деле или же ей показалось. Кофе поднялся и она на автомате выключила плиту, все еще держась за край столешницы. Сердце учащенно стучит в груди - неровно и будто какими то рваными попытками, дыхание сбито и перед глазами все плывет. Она слегка опустила голову, стараясь выровнять дыхание, унять этот гул в голове и пляшущие зайчики перед глазами будто она вот-вот упадет в обморок. Нужно быстро придти в себя и не напугать Ен Шина...но что с ней такое? Почему такое внезапное состояние будто она тяжело ранена и сейчас от потери крови грохнется в обморок. Она чувствует как ноги слегка онемели, хотя и чувствую прохладу пола босыми ступнями, но они так слабы и коленки подкашиваются, что она сейчас будто упадет. Пальцы сильнее стискивают столешницу, она пытается удержаться на грани сознания и не упасть на пол, не провалится куда то в бездну другой реальности...

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-21 16:18:10)

+1

15

-Мы научились справляться со зверями не давая им захлестнуть себя, так что с новыми умениями я смогу справится тем более они яркие только после пробуждения сознания а это не так часто происходит, думаю со временем я смогу отключатся от этого нового точно так же как отключаюсь от ощущения толпы, для этого надо просто время и стараться держать его в узде. Но все же мне не понятно какое он получает удовольствие от этого, мне вообще сложно иногда его понять. По сути мы должны понимать друг друга, но по факту мы апендикс расстройства личности. Хотя такие случаи известны в практике но все же это слишком редко. Если конечно не брать факт подселения, это ведь уже совсем другое. И если бы я не был врачом то подумал бы что он какой-то демон, но прекрасно знаю что он создан по каким-то причинам чтобы защитить ранимое сознание, ведь тогда оно таким было, но с возрастом каждый из нас укреплялся в своей вере и черпал силы и теперь и происходят эти противостояния.
Вести такие откровения стали для них нормой и да пусть ни кто из них не стремился поведать прошлое, но вот настоящее они делили, а зная особенности друг друга и то что в любой сложный момент каждый готов прийти на помощь, а ведь могло быть и такое. Потому они делились, она стала его слушателем, а он в некотором роде врачевателем ее души. Ведь пусть он и молчал, но его молчание знало и видело многое, ведь когда она была на грани жизни и смерти, когда он выхаживал ее помогая телу быстрее восстановиться, тогда он познавал ее, не из праздного любопытства, а только с той целью чтобы помочь. Что бы дать ей ту опору которая будет ей нужна, быть может это было по той причине что она не задумываясь помогла ему даже когда не знала кто он, ведь тогда когда он боролся с собой чтобы не выпустить свою кровожадность и не пролить кучу крови, она помогла ему даже не подозревая про это. Да пусть он кровожадно потом убил тех кто посмел ее обидеть, но это было не важно, она сделала для него больше чем подозревала и за это он был благодарен.
По кухне разносился превосходный запах только что заваренного кофе, кофейные зерна еще полностью не открыли всего своего аромата, этот процесс происходил постепенно и врятли простой человек смог бы уловить этого божественно раскрытия аромата букета кофейного напитка, но вот они могли. В тот момент когда букет был практически открыт миру в него добавили новую нотку и она словно феерический взрыв окрасила его, потом в него добавят нотку терпкой сладости которая своей вязкостью вберет в себя остроту и будет приятно покалывать кончик языка.
Когда же произошло знакомство с этим чарующим напитком? Он жадно вдохнул запах кофе слегка прикрывая глаза раскладывая его на составляющие. Тогда была зима, было холодно, а тело заживало после очередного плохого настроения отца. Закутавшись в пальто и подняв воротник он шел по пустым улицам города, все стремились скрыться от этого холода, а ему он нравился. Он любил зиму. Огромные сугробы, морозные узоры на стекле, большие снежинки, падающие в ладони. Снег все чаще сменялся дождем, на тротуарах была грязная каша из остатков снега и песка. Вот и вчера, вместо долгожданных пушистых снежинок с неба повалило что-то больше напоминающее подтаявший лед. А сегодня утром был мороз. Улицы напоминали каток. Он шел, аккуратно ступая по обледенелому асфальту. Свернул в один из старых переулков. Он часто ходил по ним. Ему нравилась благородная старина, сохранившаяся в центре современного города. Было темно. Мороз начинал усиливаться. Да это было в тот день но часть его привычно выпала из памяти, и следующее что он помнил это то как его от чего-то руки уже со сбитыми костяшками обнимают белую чашку которую услужливо протягивает какой-то мужчина, как пощипывает разбитая губа. Значит снова появлялся второй, это уже было привычно и как-то родно. Он сделал глоток, чтобы не обижать незнакомца, ведь тот явно ожидал какой-то реакции. Напиток оказался особенным, не похожим на то, что многие люди пьют по утрам. Перец предавал остроту, а шоколад пикантности. По всему телу разливалось тепло. Для него кофе – это такая себе квинтэссенция тепла, уюта, покоя и искреннего общения. Именно тогда он впервые попробовал этот божественный напиток, познал его вкус и вот сейчас в его кухне пахло воспоминаниями,  призраки прошлого пришли в гости, они не всегда желанны, но вот такие…таким он всегда рад, ведь они заставляют его улыбнутся не смотря на все что было тогда.
Но что-то вытолкнуло его из прошлого, странное ощущение словно прыгаешь с вышки и тебя подхватывают ледяные потоки морозного ветра, его глаза резко открываются в них чувствуется тот самый холодный поток будто они готовы заморозить. Источником такого может быть только она, так как ни кого в доме больше нет да и врятли что какой-то захожий вдруг решится постучится через окно, зайдя так сказать на кофе как показывают в реклама когда запах этого напитка гипнотизирует.
Он видит как она хватается за край столешницы и в миг словно поволока затягивает ее глаза, они теряют фокусировку еще немного и она упадет. В следующею секунду его руки заботливо обхватывают ее за плечи не давая телу упасть. Он встревоженно смотрит на девушку пытаясь понять что с ней происходит, почему такое чувство будто ее лишают энергии.

+1

16

[indent] Реальность будто плывет перед глазами и она не может поймать в фокус все то, что перед глазами. Будто посмотрела на солнце без очков и теперь весь мир наполнен прыгающими перед взором зайчиками. Все расплывается и не желает становится четким. Слабость и нет сил пошевелится, сделать шаг. Все шумит и гудит в голове будто она находится на какой то стройке или посреди тоннеля метро и на нее несется во весь опор поезд. Дыхание сбивается и она хватает рваными жалкими клочками очередную порцию воздуха, а хочется больше, ей не хватает воздуха... Такое бывало ранее...с ней...и не с ней... Воспоминания будто ускоренная пленка рваными клочками начинают мелькать перед глазами...
[indent] Жаркий летний день...Перед глазами все мелькает от быстрого бега. Влажно и жарко. Она бежит через старое кладбище того самого городка и уже выбирается через его заброшенную часть через небольшую зону леса. Еще немного и она наконец сможет уйти от погони. Кто настиг их и выследил? Она знает кто...но не знает где она умудрилась проколоться... Очередной прыжок через препятствие и мягкое приземление на ноги. Она снова встает и бежит. Уверенно и сильно, но тут позади раздается взрыв и все тело сзади пронизывает острой болью, когда осколочная граната достигает своей цели - ее плоти. Весь мир замирает перед ней и она будто замедляется. Падает на землю и чувствует как одежда становится липкой и мокрой, прилипает к телу. Во рту металлический привкус крови. Она не смогла. Не увернулась. Не успела скрыться и ее настигли. Кровь вытекает из рванных ран. Три осколка, но попавшие удивительно точно - один почти достиг сердце еще одно движение и от него он может двинуться дальше - один толчок и он достигнет сердце, заставив остановится его навсегда...Дыхание дается с трудом...Она чувствует как силы просто тают и из нее утекает жизнь...Еще немного и она отключится от потери крови...
[indent] Перед глазами его лицо - холодное, надменное и его карие глаза напоминают льды Арктики. В уголках губ застыла надменная усмешка. Она не верит, что видит его перед собой. Почему он здесь? Он что...предал то за что боролся всегда? Его рука уверенно поднимает автомат и раздается оглушительный звук этой автоматной очереди, а тело будто прошивают насквозь...Глаза еще не верят, она не хочет верить тому что видит. Мир медленно плывет перед глазами и она медленно оседает на грязный пол заброшенной базы куда их выбросили по заданию. Его холодные глаза усмехаются, а губы произносят то, что причиняет боль не хуже ранений. Кровь пропитывает одежду и она снова чувствует что ей не хватает воздуха, она не может дышать и все плывет перед глазами. В ушах стоит шум и все смазано перед глазами...Она теряет сознание и отключается, чувствуя холод и слабость...
[indent] Лес наполнен звуками и запахами и она ощущает каждый из них намного острее чем может сделать это человек. Хвосты бьют из стороны в сторону, а шелковое кимоно уже перепачкано давно в чужой или своей? крови. Огромный демон стоит перед ней. Откуда он взял столько силы? Ведь он был всего то среднего класса ёкаем! Его смех разносится над поляной, вспугивая из без того перепуганных боем двух магических существ птиц. Как он смог так обмануть ее? Как он смог сотворить такое, что теперь она чувствует как ее силы тают и тело пожирает то, что не должно никогда касаться таких как она, как ее Богиня? Силы тают и она чувствует, что еще немного и эта тьма поглотит ее, а тело умрет или же подчинится тьме и она станет одной из тех кого презирала и убивала. Трудно дышать, трудно сделать даже вдох, а он будто становится только сильнее и лишь смеется...Ноги подкашиваются и она падает на колени, смотря призрачными голубыми глазами на него...Она никогда не забудет его...Но сможет ли она выиграть эту битву в таком состоянии? Сможет ли она спастись? И он будто читая ее мысли говорит, что ей не спастись, что эта скверна и тьма слишком долго были в ее теле и она не сможет справится, а до обряда очищения не доживет, так как или станет тьмой или же умрет...Его смех наполнен торжеством. Она знает, что за ним стоит кто то более сильный и он лишь пешка и это злит ее еще сильнее, что скверна пожирает ее сильнее и быстрее... Тело уже не слушается ее и покрыто черно-фиолетовой кожей. Но все таки он замирает и в его глазах мелькает удивление...Она падает на землю, обессилев до состояния новорожденного лисенка, слыша краем уха и в плывущем взоре замечая, как на поляну выскакивают ее союзники и просто разрывают врага на части...сознание меркнет и дыхание останавливается...Страх на мгновение мелькает, но тут же отступает....
[indent] Она балансирует на грани сознания, рвано и часто дыша, а сердце выбивает бешеный ритм. Не видит ничего перед собой и глаза стремительно меняют цвет с серого на призрачный голубой, постоянно смешиваясь, а зрачок стал звериным и пульсирует. Но тут заботливые руки Ен Шина обхватывают ее в тот момент, когда она уже готова рухнуть на пол и она вздрагивает. Постепенно картинка начинает проясняться и глаза становятся вновь серыми, человеческими и постепенно проясняются. Она часто моргает все еще несколько рвано дыша, поворачивает голову и смотрит в его глаза, будто они якорь, что не дают упасть ей в бездну. Слабость отступает и она начинает постепенно приходит в себя. Облизывает вмиг пересохшие губы и они слегка дрогнули пытаясь улыбнуться, став совсем светлыми и обескровленными, что даже помада не может скрыть их бледность. Но постепенно цвет возвращается на ее лицо и губы. Она отнимает руку от столешницы, не заметив что чудом не расцарапала звериными когтями как и в доме в лесу тогда его столешницу, но сейчас руки снова обычные. Поднимает руку и, слабо улыбаясь, положила свою ручку поверх его руки.
[indent] - Прости. Я тебя напугала?- говорит тихо и еще несколько ослабленным голосом, но видно, что она быстро приходит в себя. Недавно, когда она заметила, что Минори стала слишком тихой и ленивой, был похожий приступ, но тогда он не был столь силен просто легкое головокружение от того, что она видимо не ела весь день погрязнув в работе Дома. Это было вполне логично и не было так странно и страшно и все моментально прошло.
[indent] - Все хорошо. Просто наверное жара так сказалась, а я последние дни напряженно работала. Может просто переутомилась. Все сейчас хорошо. Не волнуйся. Давай пить кофе и поедем. Все правда хорошо и прошло.- она видит его обеспокоенный взгляд и пытается его успокоить. Ей и правда стало лучше будто ничего и не было...хотя она и понимает, что такое переутомление несколько странно для нее, ведь раньше она не спала по несколько суток порой и при том была в отличной форме, продолжая выполнять задания. Но ему не стоит знать об этом и волновать его лишний раз. Нет, наверное просто жара как то сказалась и правда. Глупости. Все в порядке и это просто глупое переутомление организма... Она смотрит на него светлыми и уже ясными глазами и улыбка снова появляется на ее лице, озаряя ее личико, заставляя лучится глаза - она так скучала и хотела увидеться с ним, что ни за что не пропустит этот день, устроив ему приятный сюрприз, а не посиделки у ее постели.

+1

17

Он удерживал ее в своих руках чувствуя нечто странное, естественно то что ее эмоции передавались и ему вот только он не мог разобрать их, чувство было слишком много и ни одно из них ему не нравилось. Он бы мог проникнуть глубже но сейчас был не тот случай чтобы делать такое наглое вторжение, а потому он просто чувствовал ее…Бешено стучит сердце, холодный пот ручьем стекает вниз по спине, легким все время не хватает воздуха, кровь отлила от лица, наделив его мертвенной бледностью… Ярчайшее из человеческих переживаний стоящее в одном ряду с любовью, ненавистью и завистью – Страх.
Именно страх он ощущал сейчас, это чувство он давно забыл, забыл что значит чувствовать страх за свою жизнь, кажется после того как появился Сеги  то это чувство было выброшено за ненадобностью. Чувствовать страх за дорогого человека, это да, последний раз он испытывал его тогда зимой когда она умирала на его руках. Но после этого н не чувствовал его и вот снова это противное чувство…
Сильных людей он делает еще сильнее, вбрасывая в кровь адреналин, а слабого, может напугать до смерти. Страх рождается, где-то в глубине, и потихоньку начинает выходить на поверхность легким беспричинным беспокойством и нервозностью, чувство тревоги будет сначала медленным и тягучим пока не перерастет в панику.
Здесь никого нет. Нет света фонарей, нет людей. Тебя окружает пустота. Ты в объятиях ночи. Чувство страха, ты здесь один и некому помочь. Густая темнота. Самое страшное оказаться в изоляции, совершенно одному. Лишь в этот момент ты понимаешь, кто ты есть на самом деле. Наедине со своими мыслями, поступками и идеями. Режущая уши тишина, чувство паники сдавливает грудь, тяжело дышать. Здесь тебе некому помочь. Ты находишься в своем внутреннем мире. Ты не понимаешь, как ты сюда попал и что тебе здесь надо. Время, место и обстоятельства.
В какой-то момент ты отдалился от мира, озираясь вокруг, чувствуешь, что все это невообразимая игра, или злая шутка. К сожалению тебе из нее не выбраться, пока ты не найдешь то, что ты ищешь. В данный момент не так сложно достижение цели, как ее определение. Тяжело найти то, что ищешь, когда не заешь что искать. Тогда он  ощутил противный сладковато-тошнотворный вкус страха, и непонятный запах Смерти… Они перемешались в один огромный скользкий отвратительный  комок, и застряли в его горле. Он еле дышал. При каждом редком вдохе или выдохе горло издавало дикий шум, как будто в длинной широкой трубе по камням бежит быстрая вода.
Каждое событие имеет свой запах. Ситуация может попахивать "горелым", может от чего-то пахнет домашним, а от чего-то чужим. Пахнет весной, пахнет летом, пахнет зимой и осенью. Ты стоишь и чувствуешь это. Это нельзя высказать, когда ты можешь чувствовать другого человека. Ты чувствуешь человека. Иногда это единственная причина: почему вы общаетесь. И ты не знаешь – откуда все это взялось и для чего? Но ты чувствуешь этого человека очень четко. И это, возможно, как еще один твой орган, значимый, как второе сердце. И ты не можешь его потерять…
Ты чувствуешь. Объяснить это непросто… Такой человек станет, возможно, другом. Или любимым. Или просто: ты будешь его любить.
Есть связь, благодаря которой, встречая впервые женщину, или мужчину, ты ощущаешь нечто такое, что остается с тобою после. И, находясь с собой с этого мига, ты знаешь, что – все: у тебя появилась ниточка, связывающая тебя с тем человеком. Хотя, может быть, эта нить была слишком давно. И потому, тебе часто так не хватало кого-то. Но кого – нельзя было осознать.
Ты чувствуешь. Не тепло. Не тело. Не воздух. Может быть – это просто вибрации. Того, чего мы еще не умеем ценить. Но, как бы там ни было, связь уже есть. И не одна .И сейчас – это части тебя. Или часть. Но важная. Но это действительно важно. И дорого. Без ожиданий. Без представлений. Без ничего. Просто важно. И все.  Как только мы пересекаемся с чуткостью, наша защита куда-то девается, и эта чуткость, как длинное острое жало, вонзается где-то вглубь нашего сердца. Чтобы напомнить. Чтобы не дать нам черстветь. Нельзя черстветь. Быть может она в его жизни появилась не просто так, быть может именно она не дала ему заледенеть?
Ощущения понемногу отступали но все же оставляли после себя не приятное послевкусие и какую-то тревогу, еще не известную но стойкое ощущение чего-то неизбежного на что ты уже не можешь повлиять.
Девушка слегка улыбается пытаясь приободрить его, но его взгляд остается таким же серьезным, ему не нравится то что он чувствовал.
-Я не думаю что это просто утомление. Не нравится мне это. Слишком странное…он говорил вполне серьезно так как переживал за девушку. Давай садись я сам закончу и без завтрака мы точно ни куда не поедим. Усадив девушку на свое место он закончил с приготовлением кофе разливая его по белым кружкам, а после чего довольно быстро сделал немного теста и залив его в вафельницу испек несколько штук и переложив их на тарелку поставил перед девушкой. И попробуй только не оставить мне пустую тарелку. Он вручил  ее руку вилку и подтолкнул тарелку.

+1

18

[indent] Она старается улыбаться и не думать о том, что было, но он все так же серьезен и она чувствует его тревогу. Во взгляде появляется еще больше теплоты - его забота таким успокаивающим и теплым покрывалом укрывает ее, что все и правда кажется мелочным и не стоящим внимания. Но он серьезен и улыбка медленно стирается с ее лица, а она тихонько вздыхает, слушая его. Волнуется и все таки чувствует, что это что то странное, она не смогла снова скрыть от него, что и сама не может понять, что с ней такое произошло. Он указывает ей на ее стул и говорит, что закончит сам, при этом без завтрака никуда ее не отпустит теперь уже он. Снова поменялись местами.
[indent] - Да все хорошо уже, правда. И я могу закончить и завтрак приготовить. Это же я обещала сделать кофе, а выходит не сдерживаю обещание. Ну правда...- но его строгий взгляд и она снова покорно подчиняется ему, слегка вздохнув. Он усадил ее на свое место и теперь она сложила руки на столе и положила на них голову, опираясь подбородком и смотря как он заканчивает готовить кофе. Когда чашка оказалась на столе, она поднялась и сделала первый глоток - он был вкусным, но...но почему то все равно будто чего то в ней не хватает и все отдает безвкусием, какой то травой. Она слегка удивленно посмотрела в чашку на темную жидкость и чуть нахмурилась - Ен Шин не должен заметить этого непонятного чувства и задумчивости, занявшись приготовлением теста и вафель. Она так и смотрела в чашку, задумчиво и будто не видя ее перед собой, держа ее обеими руками, не чувствуя, что пальчики уже обжигает жар.
[indent] Что такое? Куда делось ее ощущение вкуса? Почему запах кофе не будоражит как обычно? Почему он на вкус напоминает какую то траву? Почему аромат вафель, что раньше заставил бы ее облизнуться, когда он их готовит сейчас не вызывает никакого чувства предвкушения и аппетита? Может она и правда просто устала или простудилась?
[indent] "Ты не болела с тех пор как я появилась у тебя..."тихо напоминает будто воспоминание Минори и снова замолкает, будто свернувшись клубком и прячась от всего мира. Она устала и сил нет, не хочется ничего. А ведь и правда с тех пор как Амелия стала такой она по морозу босиком по снегу бегала и не болела. Огонь внутри согревал ее и не давал заболеть или замерзнуть в любых условиях.
[indent] "Минори, что происходит? Что это было и почему я видела твои воспоминания, как свои? Не молчи, поговори со мной? Это что то странное...и Ен Шин говорит, что это не переутомление и его это тревожит так как это странно то, что он ощущал от меня..." - но ответа не последовало. Ен Шин поставил перед ней тарелку, вручая вилку и приказным тоном сказал съесть все. Она не смогла не улыбнуться, смотря на него и очнувшись от своих дум.
[indent] - Только если ты тоже будешь завтракать. Тебе так же нужно подкрепится. Я не съем и кусочка если не станешь есть ты. Или бери половину моего или съешь целую порцию. - говорит упрямо, смотря на него. Да, она маленькая упрямица, упрямству которой позавидует самый вредный ослик. Но все же под его пристальным взглядом и ради его стараний она отламывает кусочек и отправляет его в рот. И...трава! Почему его вафли снова напоминают по вкусу какую то траву отдающую горечью и тленом?! Почему?! Она всегда с удовольствием ела все, что он приготовит и это было безумно вкусно! Но сейчас...Она медленно пережевывает и пытается уловить вкус, но безрезультатно! Трава! Тлен и горечь! Она проглатывает и отламывает еще кусочек....Есть совсем не хочется и кусок не лезет в горло, но она не должна заставить его волноваться. Может все таки простыла? Смешно...А может это какой то этап слияния?
[indent] - Может это просто какой то этап нашего сосуществования? Не переживай ты так. Все же хорошо.- поднимает на него глаза и чуть изломив брови улыбается мягко и нежно. Как не хочется волновать его и заставлять переживать за нее. Она делает глоток кофе, чтобы заставить себя проглотить все, но и оно на вкус такое же...Она не боится, но чувствует растерянность. Она не знает ответов на вопросы и их не сможет наверное дать и Ен Шин. И Минори так упорно молчит и снова уснула - она слышит тихое посапывание лисицы внутри себя. Спит и зверь, но его сон беспокоен и она чувствует, что его начинает терзать какой то голод. Медленно пока и совсем немного, но как то неотвратимо... Нужно съесть, заставить себя есть. Она не должна давать ему лишнего повода для беспокойства тем более, когда он только недавно вновь вернул контроль и еще сам не восстановил свои силы и тратит силы на регенерацию. Сосредоточившись на том,  чтобы запихнуть в себя еду,  хотя аппетита не было совсем,  она не обратила внимания,  что даже не стала восторгаться тем как он  все приготовил, как делала обычно. Но может он не заметит этой перемены?

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-21 21:16:42)

+1

19

Эмоции это самая древняя часть того, что нами сейчас называется языком, то есть это  уровень общения который был до появления языка , это способ передачи своего состояния окружающим.  Можно не знать языка, можно не уметь разговаривать, можно даже быть животным, которому не ведомы навыки общения, но при  помощи эмоциональных реакций можно выразить себя. Эмоции это и состояние и демонстрация этого одновременно, не как в обычном языке, я зол, и теперь объясню почему, а чтобы это было сразу видно - немедленно, даже если говорить не умею.
Чтение и демонстрация эмоций для нас, на столько само собой разумеющееся, что мы, даже не в курсе что это язык общения... У некоторых людей практически отсутствует мимика. Это потому, что в этом проявляется полное отсутствие у них эмоций. Чем более эмоционален человек, тем более богатая у него мимика. И тем более интонационно богата его речь. То, что находится, происходит и кружится в душе человека всегда, абсолютно всегда, если только он специально не включает самоконтроль, однозначным образом откладывается на его интонациях, мимике и пластике. Всегда. У них связь точно такая же, как у тени и объекта, протектора колеса и следа, который от него остаётся. Вообще, внешние проявления и эмоции человека, они как раз и есть, след, и протектор, который его оставляет. Там совершенно однозначная связь. Просто обычно люди не умеют читать язык интонаций, и не разделяют нюансы интонаций. И поэтому то, где разбирающиеся видят несколько разных оттенков интонаций, другие видят только одну интонацию, за которой скрыта, как им кажется, одна эмоция. И получается, что за одной «большой» интонацией скрыто много разных эмоций. Читать мимику лица, движения глаз, определять настроение на расстоянии по одной лишь походке и тембру голоса.
Он не видел как девушка без аппетита втолкнула в себя завтрак так как повернулся дабы забрать свою кружку кофе со стола и переставить ее на стойку. Но все же его не покидало стойкое чувство что что-то не так.
-Я похож на того кто голоден? Повернувшись спросил он смотря стальными глазами поверх кромки кружки так как делал небольшой глоток напитка, первый глоток чтобы насладится напитком и оценить его вкусы и послевкусия. Все было отменно.
Ким внимательно смотрел на девушку и сейчас действительно напоминал врача, а девушка была его пациентом.
-Я не могу сказать этап это или нет, я не проходил через это, мне сложно судить. Но все же это странно. И твоя лиса молчит как я понимаю, у тебя много вопросов на которые может ответить только она, но связи нет. Он сел на против девушки ставя кружку на столешницу и беря ее руку в свою чувствуя как нагрелась ее кожа, но при это внутри она была холодная, словно действительно лишалась сил. Ким слегка поглаживал большим пальцем ее ладонь разгоняя энергию но она отзывалась как-то вяло что заставило его нахмурится, он не мог понять в чем причина. А это ему не нравилось..
С самого детства мечтал научиться читать мысли людей. Мне казалось так классно было бы, я старался, день за днём, час за часом. Смотрел на окружающих и прохожих людей, на их мимику, на их поведение и просто изучал лица в момент разных эмоций и мне было интересно, что человек чувствует в этот момент. Очень часто делал разные поступки, чтобы вызвать разные эмоции, тем самым хотел узнать, а что за человек рядом? И уже мог сравнить, кто плачет искренне, а кто играет, так как видел множество раз искренние слёзы. Мог вычислить того, кто по настоящему счастлив, потому что видел по настоящему счастливых людей. Выходишь на улицу и читаешь по мимике лица все мысли. Они примерно следующие. Блин, кредит надо погасить завтра, детей накормить, машину продать, чтобы новую купить, телефонный счёт пополнить, куртку купить, на свидание сходить, я обиделась, пусть первый пишет. Ну и где жизнь? Лишь эмоции дают жизнь. Сильный человек смеётся, когда ему смешно, а не когда другим надо. Плачет, когда ему больно. Радуется, когда он счастлив. И по настоящему тоскует, когда он одинок. Эмоции на лице сильных людей оставляют свои отпечатки и таких людей очень мало. Всё больше в лексиконе зарубежных слов, всё больше косметики на лице, всё больше брендов на теле, всё больше пустых мыслей, и лицо пустое. Вся шелуха, которая скрывает истинную красоту, на самом деле пытается замаскировать слабость под равенство со всеми, авось не заметят и прокатит. Искренний смех, искренние слёзы, искренние признания, это признаки сильных людей. Я знаю что ты сильная но почему сейчас на твоем лице фальшь, почему я чувствую какую-то стену и только из-за уважения к тебе я не стану копаться, если ты не хочешь говорить значит на то есть причина, но мне все равно это не нравится. Но у каждого из нас есть и должно быть личное пространство и я не имею морального права нарушать его. Так что будем делать вид что я верю тебе, но все же мне это не нравится.
Процесс регенерации делал свое тело и он чувствовал как его раны затягиваются и от этого начинаться зуд, не самое приятное.
-Думаю, все же я не пущу тебя за руль, чтобы ты не говорила. Не хватало нам от твоей усталости во что-то врезаться и проверить на практике отрастают конечности ли нет.  Побудешь сегодня в качестве штурмана.

+1

20

[indent] Она несколько облегченно выдохнула, видя что он не заметил первой реакции и она постаралась быстро и не обращая внимания на вкус впихнуть в себя все, что он приготовил для нее. От еды стало только хуже. Она будто не хотела приниматься организмом и он требовал чего то другого. Бред какой то...что это за чертовшина творится с ней?
[indent] Она улыбается на его слова и чуть качает головой, когда он поворачивается к ней и смотрит стальными глазами. Все еще переживает, она видит и чувствует это. Все еще сам не может понять, что происходит и это его тревожит и беспокоит.
[indent] - Нет. Прости, совсем не подумала, что твой зверь накормил тебя на пару с Сеги. - мягко согласилась она. Действительно, а почему она не подумала про это? Это было не похоже на нее забывать такие мелочи, касающиеся Ен Шина. Он внимательно смотрит на нее пока она впихивает в себя завтрак, пытаясь выглядеть естественно и обычной, но с каждым новым кусочком привкус во рту нарастает.  Его взгляд на нее напоминает и правда взгляд врача - редко, когда он так смотрит на нее. Она поднимает на него глаза, когда он говорит и кивает, делая глоток кофе.
[indent] - Да, подала голос и снова ушла в себя и не хочет отвечать. Не понимаю, что с ней такое и чего она вдруг решила в молчанку играть. - кивает она сова на его слова, задумчиво и растеряно немного, отодвигая все таки тарелку с все таки не доеденным завтраком, - Я наелась правда. Не заставляй меня доедать как маленького ребенка, хорошо?
[indent] Слегка просяще и лукаво улыбается. Он берет ее руку в свою и тут же она чувствует его тепло. Так хорошо. Так приятно. Так привычно. Она слегка прикрывает глаза пушистыми ресницами, чувствуя как его большой палец поглаживает ее ладошку. Она стремится к нему снова, как всегда, всей своей душой, но все будто проходит через какую то вязкую субстанцию. Как же хорошо...как же она любит его прикосновения. Ей становится легче и все эти странные чувства и ощущения отступают. Она не видит как он хмурится, так как ее глаза прикрыты от удовольствия и ресницы немного подрагивают и от получаемых ощущений и будто как то нервно. Она открывает снова глаза и смотрит на него, берет чашку другой рукой - снова пробует сделать глоток, но он все такой как и предыдущие. Она ставит чашку на стол и чуть улыбается на его слова.
[indent] - Кажется, ты недооцениваешь меня. Но хорошо я соглашусь с тобой и побуду штурманом. И я ни в коем случае не хочу проврять эту теорию на тебе!- сначала с улыбой и шутливо проговорила она, но в конце нахмурилась и даже чуть надулась. Ее большой пальчик ложится поверх его пальца - машинально и непроизвольно, желая коснуться тоже его и едва касаясь поглаживает, а от его прикосновений хочется мурчать как кошка.
[indent] - Ну что, тогда ты иди переодевайся, а я уберу все и отправимся в путь. Учти на улице просто адское пекло какое то. Хотя куда мы едем думаю будет не так жарко как тут. - проговорила она с улыбкой. Да, она внезапно вспомнила сегодня это место. Вспомнила его случайно и попала туда совершенно случайно какое то время назад из за охоты, когда гналась за одним из обезумевших оборотней и тогда то во время охоты на него набрела на это место. Еще тогда она подумала, что Ен Шину тут должно понравится и надо будет свозить его сюда, но как то не получалось. Были дела, ее путешествие во времени на потерпевший крушение лайнер где пришлось видеть множество смертей и сдерживать себя железной волей чтобы не попытаться изменить ход истории ведь это было запрещено. Тогда она как только вернулась при первой возможности снова пришла к нему, чтобы просто увидеть и убедится, что он рядом и живой. Волнуясь за него и переживая. И вот сегодня утром она решила, что этот день будет как раз подходящим.
[indent] Когда парень отправился в комнату переодеваться, она встала и стала убирать со стола. Отправив грязную посуду в посудомоечную машину, она все убрала и вскоре ждала его, смотря в окно и задумчиво осматривая пейзаж за ним. Когда Ен Шин был готов, она захватив сумочку и натянув свои босоножки, что подчеркивали тонкие и изящные лодыжки, изгиб стопы и свода, его подъем, вышла из его квартиры, направляясь в машину.

+1


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Time Works Wonders


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно