Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quid Pro Quo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images5.fanpop.com/image/photos/25200000/Beetlejuice-beetlejuice-the-movie-25202980-245-150.gifhttps://media.giphy.com/media/ToMjGpwgW7isr1TRI7S/giphy.gif
Действующие лица, очередность ходов: Ray Blueberry & Raina Ellis
Дело было в: за неделю до стычки с Мастером в кафешке
Сюжет: у Арлекина много врагов, очень много. Было дело с одним криминальным типчиком, чья дочь алхимией занималась и всё пыталась с Блюберри переспать, суккубы - что с них взять? В итоге, дочка в коме, отец рвёт и мечет, а Блюберри в бега подался. Надо ему ситуацию исправлять, которую натворил он и жизнь свою сохранить, а то регенерировать пока не охота, только к лицу этому привык. Помнит он адрес, который дала ему Клара, сказала мол дом её. Решил пришелец, что пора друзьям показаться и пришёл по адресу, только не учёл он, что адрес может и тот, а вот город совершенно другой, Чикаго и Ливерпуль - разные совершенно города. В итоге, побитый и уставший, пришелец пытается проникнуть в совершенно чужой дом, абсолютно уверенный в том, что там его ждёт Клара, еда, душ и тёплая постель.

Предупреждение строго 21+, такое не каждому под силу прочитать. P.S. танцующая пара - Рей и Рейна. Белый и чёрный мужики - дочка и босс.

[AVA]http://viralpirate.com/wp-content/uploads/2016/03/Beetlejuice-gif.gif[/AVA]

Отредактировано Ray Blueberry (2016-07-29 12:50:24)

+2

2

Это ведь так легко, просто взять и открыть дверь. Хотя нет, это было бы легко, будь у пришельца звуковая отвёртка или же любая звуковая технология, а что есть у него? Ничего, абсолютно ничего. Только ключ от ТАРДИС, да психо-карта, ну ещё какая-то шняга в кармах и пачка сигарет, но это скорее элемент стиля дополняющие образ, нежели помощь в этой щекотливой ситуации. А что за ситуация? На него напали! И кто рискнул так? Кто решил пойти на эту суицидную миссию? Одна из группировок во главе с одним придурком, мета-человеком каким-то. Непробиваемая кожа, огромная сила и жажда поедать плоть, ужас. Суть в том, что есть у него дочка, которая любит мутить алхимические превращения для своего папочки, чтобы тот торговал разными эликсирами, потому что люди хотят счастья и за всякое дерьмо заплатать кучу денег, если это им принесёт радугу, пони, бананы и рисовый пудинг. Помнится, Прокламация Теней пытались сделать подобное давным-давно, джудоны со своей тупостью, да их ненормальная госпожа с красными глазками, белой кожицей и просто ужасным маникюром. Интересно, у них все такие женщины страшные или только она такая?
- Помню, был однажды спутник-пингвин. Он умел открывать замки, любые. Забавно, но самые лучшие медвежатники - птицы. Или нет, стоп. По моему, это была железная собака из будущего? Хотя нет, это были выдры. Да, жизнь среди выдр. А, чёрт его знает, кто это был, главное - это неведомое существо было хорошим медвежатником.
А ведь всё было бы прекрасно, если бы Арлекин не решил посетить то злосчастное кладбище. Надо было оживить одну дамочку с помощью одного раствора, которое приготовила суккубша. Она пообещала, что может помочь, но надо быть осторожным. Душа должна быть чиста, а помыслы светлы. Естественно, всё сработало, но не так, как надо. Вместо девушки, ожили все её родственники, что гнили всё это время в Земли. Конечно, Лара помнится хотела познакомить Рея со своей семьёй, но кто же знал, что всё обернётся именно так? Пришлось с лопатой в руках отбиваться от ходячих мертвецов, которое любят сосать душу из живого существа, как Дарт Вейдер любит душить всех своим захватом силы. В итоге, девушка в коме, куча костей кругом, Лара все ещё мертва, а Рей раненый пытается взломать замок Клары, которая дала этот адрес и сказала, что её друг может заходить в любое время. Только вот, речь шла о квартире, а не о двух этажном доме, но мало ли, успела сменить дом. Снесла квартирку и смастерила себе дом, человечество - оно такое. И теперь придётся скрываться в этом чудесном доме, потом собраться силами, закурить и отправится навещать плохишей из списка плохих детей. Рождество, как ни как. Летнее правда. Наконец замок поддался и дверь отворилась.
- О боже мой! Моя собака забежала в вашу квартиру, потому что была открыта дверь! Она может поранится, вы можете её поранить, она попадёт в вашей квартире под машину, под каток, под дерево, под поезд!
Темно, а почему так темно? Ну да, плевать что как бы ночь и все дела. Вроде бы должен свет гореть. И очень странно, что никто не ответил на стук в окно, хотя первоначальный вариант действий включал в себя камень в окно, чтобы Клара проснулась на все сто процентов. Но ходячий мертвец - Тардис, а также Гарри и ещё кто-то там из армии ходячих душ Блюберри отговорили пришельца от этого поступка, ведь это разбудит соседей и тогда его тут же обнаружат, найдут Клару и всё, хана девушке. Нельзя было такое позволить, не ради этого он с ней вновь встретился, чтобы вновь похоронить. Хватило и так её духа среди других, которые капают на мозги. - Может, я реально поехал крышей? Возможно, у меня действительно шизофрения. Надеюсь, в следующей регенерации я от неё избавлюсь или хотя бы она не пойдёт ещё дальше. Со стенами говорить очень странно. Хотя, Шайа Лабаф недавно устроил трансляцию просмотров своих же фильмов. Вот это действительно странно.
Но чего-то никто не выходил встречать галлифрейца с распростёртыми объятиями, поэтому Рей медленно скинул свой пиджак, вытер рукавом рубашке кровь с губ и плюхнулся на кресло или диван, в любом случаи на что-то мягкое. Сигарета в зубах, зажигалка щёлкает, старичок с двумя сердцами пытается зажечь эту чёртову сигарету, но зажигалка сломалась или просто газ кончился, а может она просто вдруг окажется живой и на самом деле обиделась на Арлекина за его скотское обращение с ней, поэтому и не хочет огонька дать хозяину. Но спустя пару секунд, огонь появился и от неожиданности данного события, Рей обжёг пальцы. - Если эта зажигалка живая, то где-то по ТАРДИС бродит девушка-звуковая отвёртка.
Рей затянул сигаретку и откинул голову назад, выдыхая дым в потолок. Неплохое было место, довольно богатое. Вопрос, откуда у Клары деньги, если она работала барменом? Брала дополнительную плату за чёрные сделки? Воровала дорогие напитки и приторговывала ими. Конечно, это можно простить. Каждому нужны деньги в этом городе, нужно жить на что-то. - И так, надо бы решить, что ей сказать. Естественно, Рей решит начать с правды. Точной и резкой, потому что Клара Освальд - друг и она должна знать то, что творится с Арлекином. Надо начинать с правды, стараться начинать именно с неё. Во-первых, правда помогает понять друг друга, помогает наладить отношения, сделать их более дружескими с самого начала. Ну или это ещё один повод врезать пришельцу по его самодовольному лицу, потому что не надо говорить в лицо людям то, что у тебя на уме. А то все людишки такие неженки и любая критика для них смертельно-опасна. И за эту правду, они готовы перегрызть тебе глотку, потому что не любят люди знать правду. Вот так и заканчивается их человечность, правила поведения, моральные принципы. Критика в их адрес и лишение денег - всё, считайте что вы труп. Этот "везунчик" вас сожрёт, как Ганнибал Лектор, только не с таким изяществом, всё таки не все являются гурманами.
Где-то за окном послышались шаги. Кто-то явно выслеживал Рея и шёл по его следу, скорее всего по запаху. Благо, Axe помогает скрыть запах. Да-да, духи созданы не просто так. Они помогают сбить с толку ищеек, что бродят по Чикаго и вынюхивают тех, кого заказали. Собаки крутых дядечек, которые могут себе таких одарённых позволить. Повезло, что их удалось обмануть таким простым способом или же они специально так сделали, а сейчас побежали к своему боссу. Сейчас это было не важно, слишком сильно устал пришелец. Бежать пришлось три километра пешком, прыгать по крышам, ох и староват он для этого. И не круто скажу я вам падать вниз прямо в мусорный ящик, так и сломать себе всё можно, если всё не рассчитать точно. - Стоило разбудить Клару, чтобы она помогла мне встать. Ах, к чёрту, так посплю. Слишком тяжёлая неделя, ох уж эта грёбанная пятница.
[AVA]http://viralpirate.com/wp-content/uploads/2016/03/Beetlejuice-gif.gif[/AVA]

Отредактировано Ray Blueberry (2016-07-29 01:10:51)

+2

3

«Томительный, давящий и зловещий мрак, казалось, становится лишь плотнее и гуще, как бы старательно я не вращала глазами и не распахивала веки. Из верха живота током разбегается жуткая дрожь, точно рой муравьев с ужасом несется от неукротимого потопа. Маленькие насекомые движутся по горлу, оставляя после себя горький острый комок; семенят по позвоночнику, следя липким холодным потом; бросаются по рукам и ногам, запечатляя мурашки на каждом дюйме заледеневших конечностей.
Паника взорвала разум.
Дыхание сшиблось, острыми клочками отрываясь от губ. Липкая тошнота толчками катится к горлу. Скрежет, свист и лязг громыхают повсюду, наполняют голову, оглушают, пугают. Словно тысячи демонов нетерпеливо потрясают цепями, щипцами, крюками, наслаждаются отчаянием, хохочут и медленно надвигаются. Они уже тут.  А я будто в гробу.
Град ужаса разбивает сознание и волю, и безумие на сей раз накрывает всю меня без остатка.
Безответная тишина ранит слух куда больше мешанины лязгов и воев кругом. Никто не спасет. Я сама по себе.
На мгновение дыхание стынет. Горячая слеза со страшной безысходностью скатывается по скуле.
«Что же теперь...?»
Удушенные резкими звуками уши уже начали пульсировать, а отключенные тьмой глаза молили об избавлении от этой нескончаемой пытки. Горло сводит сильнее, едва в голову врывается образ возможного кошмара, кроющегося под покровом этой темноты. Я болезненно всхлипываю, давясь собственным клокочущем в легких вдохом.
«Нет, так я свихнусь. От шума. От темноты.»

[indent] - Помогите! Выпустите! Я здесь! Люди! – раздирая зев криком и шумя ногами, руками по мебели, вопит Рейна и через секунду резко садится на кровати, испуганно оглядываясь по сторонам, боясь увидеть «демонов», от которых она спасалась во сне.
[indent] Доселе валявшаяся на спине, девушка неуверенно водит окоченелыми руками вниз-вверх, а убедившись, что рядом пусто, неожиданно резко встает и, толкнув предмет мебели назад, с адреналиновой мощью подлетает на ноги. Занемевшие от страха и паники, они обратились в тяжелую ледяную вату, и ее тело с тошнотворным рывком обрушило вправо. В глазах разлились бардово-бурые пятна, а потом шлепок на пол. По лицу течет холодный пот, тонкими каплями соскальзывая с висков, лба и шеи, теперь облепленных путаницей волос. Конечности, как и все тело, немилосердно трясутся, точно в судороге. Ещё одна волна обреченного испуга валится на голову Рейны, выпихивая из груди короткий крик, глохнущий в тишине комнаты. Спертого, провонявшего какой-то гарью, тянущейся с улицы из открытого окна, воздуха уже не хватает. От него дурно...
[indent] Несколько дней прошло с момента возвращения из Аргентины. Девушка чудом вернулась оттуда без новых приключений на свою голову, и еще в той стране поклялась себе в том, что завязывает с этой сверхъестественной дрянью. Не будет даже пытаться узнать, что в ней изменилось, чтобы не портить все. Просто будет жить обычной жизнью, как все нормальные женщины. «Если слово «нормальная» подходит тебе.» Как бы Рейна не старалась, она не могла вспомнить, что делала несколько месяцев назад. Казалось, вот она только поговорила с Локи, и тут же очнулась в каком-то подземном храме. Как на это адекватно реагировать? Еще и те ужасные слова, которые она говорила, сколько человек ее заставили убить. Девушка хотела это вспомнить, но когда задумывалась об этом, в голове была пустота, а пару раз вообще случился приступ панической атаки, словно продолжала быть запертой в собственном теле, не была себе хозяйкой. Всполоснув лицо холодной водой, брюнетка почувствовала небольшой прилив бодрости, и глубоко вздохнула.
[indent] Выйдя из ванной комнаты, Рейна услышала шорохи с первого этажа и чей-то голос, похожий на бубнеж. Сердце в пятки ушло. «Неужели воры? Если да, то они ошиблись домом.» На носочках девушка пробиралась к лестнице, и медленно спускалась по ней. Благо, догадалась вовремя починить пару ступенек, которые давно скрипели, иначе шорох ее бы выдал. Казалось, время остановилось, потому что время, пока девушка ступала, тянулось бесконечно. Наконец, когда девушка оказалась внизу, она подкралась к столу, к обратной стороне которого был подкреплен магнитом пистолет. Стрелок из девушки был никакой, но оружие должно было хотя бы насторожить того смельчака, который посмел пробраться в ее дом. Взяв с тумбочки телефон, Эллис в темноте двинулась в сторону шума, и достигла гостиной. Одно из преимуществ Нелюдей - отличное зрение, и брюнетке сейчас не требовался даже свет, чтобы хорошо видеть, что происходит в помещении. И прямо сейчас она видела, что кто-то расположился на ее любимом диване и спит. "Это такие воры нынче пошли? Типа, прежде чем ограбить - поспи? Если да, то я разочарована." Убрав руку с пистолетом за спину, девушка грозно прошипела незнакомцу, который нагло валялся неподалеку от нее:
[indent] - Ты забрался не в тот дом. У тебя минута чтобы убедить меня не вызывать копов, - "Помнится, такую же фразу я сказала Уиллу в Боготе, и закончилась та встреча не очень хорошо. Ох, не нравится мне это" - девушка показала телефон, в котором в быстром наборе был номер полиции.

+3

4

Рей повернул голову в сторону девушки, которая держала пистолет наготове. Какая смелая, ты посмотри на неё! Пистолет выхватила и решила угрожать пришельцу. И самое забавное то, что это не Клара. Вообще нет. То есть, даже ростом повыше и пистолет в руках немного трясётся, сразу видно - не Робин Гуд она. Блюберри уже думал встать, но его остановил призрак Тардиса и Клары, которые решили осмотреть девушку. Прям как те ведущие из программы "Снимите это немедленно!" они обошли её со всех сторон, Тардис даже попытался заглянуть под футболку, но лишь проходил сквозь тело девушки и получил пару оплеух от Клары, ибо девушка друг за друга горой и все дела.
- Она хорошенькая, будь мил с ней, не надо быть собой.
- Рей, дружище, у неё шикарная задница. Не потеряй этот шанс. - сказал Гарри, который оказался сзади девушки. С этими призраками или галлюцинация становится малясь не по себе, а если они ещё и в туалете шпионят за пришельцем? Это же теперь галлифреец на унитазе не сможет сидеть! А хотя нет, всё сможет. - А ещё, она походу китаец, ты же любишь представителей восточных стран, они делают отличный массаж и имеют отличную гибкость. Будь альфачом, действуй, отними пистолет и начни брать то, что тебе хочется. Ты бы видел её сзади.
- Рей, не слушай его, слушай нас с Кларой, будь милым.
- Если ты вызовешь их, то погибнут они, ты и возможно соседи, которые обитают рядом. Они убьют их всех, поверь мне лапа.
Пришелец медленно встал и бросил сигарету на пол, придавив её ботинком, чтобы не устроить тут пожар. Лишнее внимание им не к чему, ведь придут те страшные дядьки, если они уже не идут сюда, чтобы схватить пришельца за шкирку и не отвести к боссу, который выбьет всю дурь из этой белой тушки, а потом отправит своему кузену-мяснику. Кто хочет котлеток из галлифрейца?!
- Ты не так действуешь, давай поцелуй её.
- Рей, ты напугал её, лучше уйди, ты же не хочешь, чтобы она пострадала? Она невинный человек к которому ты вломился в дом поздей ночью.
- Да плюй ты на этих двоих, слушай меня друже, я же Гарри, помнишь как мы тусили? Они всё равно придут себя, так что проведи это время приятно.
Ох уж эти призраки шизанутости. Может, надо подойти к этой девушке, открыть рот и пусть она пальнёт? Ну задолбали они, честное слово. Они последнее время всё чаще и чаще влезают в жизнь Арлекина, мешая ему хорошенько всё обдумать и решить ситуацию, словно это всё происки злых сил и эти вот фантомы должны завести Рея в такую жопу, откуда ему не выбраться и падёт он смертью храброй, вечная там слава, все дела. Могила, похороны, слёзы семьи которой нет, друзей которые его ненавидят и враги, которые радуются его погибели. Самые шикарные похороны, ради такого и помереть можно. Стоит всего-то подойти к этой азиаточке с пистолетом и попросить нажать на курок. - Не сильно выделяются черты азиатские, скорее всего на половину азиатка, возможно по материнской линии. Стреляет хреновенько, на двойку с плюсом. Учитывая на пот и мокрую футболку, страдает кошмарами и сегодня проснулась в поту. Значит, пережила недавно что-то невозможное или пугающее, что заставило её мир перевернутся вверх дном и она с трудом справляется. Воякой бы я её не назвал, на смерть близкого тоже не похоже, тут что-то другое.
- Ты ведь никогда не убивала? Бросается в глаза,  а что тебе снится то? Какие кошмары преследуют, лапа? У тебя есть что-нибудь перекусить, а то есть охота. Честное слово, поем и уйду, попытаюсь сбить след от этого дома, не хочу чтобы ты пострадала. А потом отправлюсь дальше в бега, сейчас только раны чутка затянутся.
В бега, конечно. Хромая антилопа блин, побежит он. Он побит, бежал много миль, устал и хочет спать, а ему всё мешают и мешают, да ещё и этой девчонки теперь угрожает опасность, ведь она решила ночью вскочить с кровати и пойти узнать, кто же там внизу. Хотя, её понять можно. Зайди в ТАРДИС кто-нибудь чужой, Рей бы уже на этой секунде знакомства пытался бы выкинуть в чёрную дыру непрошенного гостя, а она молодец, держится, босиком на полу холодном. Не простудится ли? - Главное, чтобы свет не включала, а то испугается и выстрелит, решил что я бабайка и пришёл её за попку схватить и утащить в своё царство тьмы.
Резкая боль в правом боку поразила пришельца. Рей упал на колени, морщась от боли, держась за бок. Конечно, это боль не облегчало, но почему-то все так делают обычно, считая так как-то уменьшить боль и верят в том, что это помогают, из-за чего боль действительно чутка уменьшается, но тут работает самовнушение, а не магическое исцеление своими собственными ручками. Нащупав лезвие, которое каким-то боком оказалось в боку пришельца и он с ним бегал, Блюберри попытался его вытащить, чем совершил глупую ошибку. Крик вырвался из уст галлифрейца. Чем больше он пытался вытащить лезвие, тем больше оно продвигалось дальше в его тело, прямо к правому сердцу. Нельзя было это допустить, иначе регенерация или ещё хуже, лезвие нарушит процесс и всё, прощай жизни, прощай Арлекин. Такого конца он себе не хочет. Пришелец убрал руку и лицезрел кровь на своей белой руке, ну что за гадство? И почему осколок сработал сейчас? Вообще, от чего этот осколок? - А не тот ли педик бледнолиц со своим копьём проткнул меня? Наверное, это осколок, но такой ровный и без каких-либо острых обломков, словно по его конструкции так положено разъединяться. Вечно я вляпываюсь во всякое дерьмо. Видимо, это маяк и те ищейки идут по особому запаху лезвия, а болит сейчас - потому что рядышком они и скоро будут тут. Надо бежать.
- Лучше отойди лапа, пойду я дальше, иначе всё тут своей кровушкой запачкаю. А тебе советую взять деньги, документы и драгоценности, чтобы смыться от сюда на пару часиков, когда придёшь всё может быть перевёрнуто, а может и нет. В любом случаи, дай пройти и лучше меня не трогать, а то испачкаю. Кровь трудно отмывается, я слышал.
Медленно пришелец пытается подняться на ноги, пытаясь заглушить боль в боку. Есть такая штука у хранителей знаний, когда они могут направить все усилия организма на заглушение одной определённой боли. Правда, советуется лечь для этого в исцеляющий транс, но на это нет ни времени, ни особой необходимости. Уснёт Рей и его только быстрее превратят в отбивные или в мясной рулет, что кому больше нравится. Хорошо, что шаурмой ему не стать, хотя... всякое может быть.
- Ну всё, прощай, обниматься не будем. Не люблю я долгие прощания. - старичок с двумя сердцами делает шаг и плевать, что у девушки все ещё пистолет в руках. Ещё один шаг и вот уже разум уходит куда-то в небо, к единорогам и кошечкам пукающим радугой. В глазах темно, ноги подкашиваются и Арлекин падает на пол. Кажется, это приключение он не переживёт.
[AVA]http://viralpirate.com/wp-content/uploads/2016/03/Beetlejuice-gif.gif[/AVA]

Отредактировано Ray Blueberry (2016-07-29 01:11:00)

+3

5

[indent] Рейна с огромным недоумением и непонимание происходящего смотрела на человека, который поднялся с дивана, и вместо того, чтобы смыться, вступил с ней в диалог. Нет, брюнетка понимала, что он может и ответить ей, но не ожидала, что он начнет вести себя по-царски в ее, черт возьми, доме. У нее чуть рот не разинулся от удивления, а брови поползли наверх.
[indent] - Кто "Они"? Копы? Копы убьют меня, соседей и других полуночников, а ты останешься жив? Это в какой такой реальности, интересно мне узнать, такое случается? И.., - девушка хотела сказать что-то еще, но увидев, как тот бросил непотушенную сигарету на пол, а потом потушил ее ногой, чуть не задохнулась от возмущения, - Ты совсем обарзел? Ты наркоман что ли? Мне, получается, нужно вызывать не копов, а дурку? Слов нет…
[indent] Эллис-то думала, что максимально бредовое, что с ней может сегодня произойти - это то, что она проснется не в том месте, где заснула, окажется лысой, или просто не будет прекращать пить успокоительное, но никак не получит себе ночного гостя. Девушка глубоко вдыхает и переминается с ноги на ногу. Ноги немного дрожат от недавнего кошмара и резкого подъема, спину точно жидким огнем облили, а голову, несмотря на позывы расслабиться, атакуют миллионы домыслов, не дающих покоя и вызывающих мигрень. Утомленный рассудок верещит и истерит, остервенело требуя забытья и безмятежности, которых она, судя по всему, еще долго не получит.
[indent] - А кто сказал, что я собираюсь тебя убивать? Ничего особого не снится, просто сказывается тот факт, что давно не смотрела программу «Спокойной ночи, малыши». Не хочу показаться бесчувственной сволочью, но почему бы тебе не позатягивать свои раны в соседнем доме? Там живет очень добрая и любвеобильная бабуля, которая с радостью бы приняла тебя, и ты бы ушел не только здоровым и сытым, но еще и довольным. Я тебе предложила альтернативу более выгодную, выход в другой стороне. Уйти? Серьезно? Ты предлагаешь мне уйти из моего же дома? – девушка сделала акцент на слово «моего», но нежеланный гость явно не хотел понимать того, что он здесь лишний. В ярких голубых глазах девушки блеснула злоба, а возмущение в голосе достигало своего апогея. «Откуда столько наглости? Он еще что, и пялиться на меня?»
[indent] «Гость» был прав, Рейна не сможет выстрелить, она взяла оружие скорее для устрашения, но напугать пока получилось им только саму себя. Она ведь даже не умела стрелять, даже держит пистолет неправильно. Драться-то ее научили, научили, как постоять за себя, а вот пострелять не дали даже в детском тире. Хотя, сейчас ей это и не нужно. Если девушка захочет выстрелить и сделает это, а пуля полетит мимо, она просто изменит ее направление с помощью своих сил. «Точно, так и сделаю». Убрав с лица налипшие короткие темные волосы, девушка храбро распрямилась, не отводя взгляда от чужака.
[indent] - Хватит называть меня лапой, - прошипела брюнетка, сжимая ладошки в крошечные кулачки. Она сейчас походила на разъяренного хомячка: маленькая, раскрасневшаяся, с большими глазками, - Уйти не хо… Хэй! Что с тобой?! – девушка не на шутку перепугалась, и отпрыгнула назад, от падающего прямо на нее мужчины. Она в него не стреляла, больше тут никого нет, значит, он уже пришел с раной. «Отлично, а ты даже не заметила. Да и как бы я смогла это сделать, тут даже моим зрением не увидеть сразу. Боже, еще трупака мне не хватало посреди дома. Что с ним делать-то? Вызову скорую – придется объяснять, кто он, и как сюда попал… Так, стоп. Рейна, откуда в тебе столько жалости и сострадания к чужому человеку, который ворвался в твой дом посреди ночи?» Растерявшись, девушка бросила пистолет и телефон на пол, ринулась к выключателю, врубив свет, и подбежала к упавшему без сознания, истекавшему кровью гостю.
[indent] - Знаешь, ты немножко тяжеленький, да и видок у тебя, конечно, дай боже..., - недовольно прокряхтела девушка, поднимая его, дотаскивая гостя до дивана, и аккуратно укладывая его туда на спину. Брюнетка хмуро поглядела на него сверху вниз, давая взглядом понять, как сильно она ему «рада», но не вышвыривать же его за дверь, истекающего кровью, совесть загрызет. Эллис отметила для себя, что сон при виде крови как рукой сняло, а к горлу начала подступать тошнота, неприятно скручивающая желудок. «Отлично, осталось только обняться с унитазом для полного счастья. Желудок, давай не сегодня.»
[indent] Не зная, чем помощь, девушка отправилась на кухню, решив принести ему хотя бы воды, чтобы смочить горло. Наливая из графина прохладную фильтрованную воду в стакан, девушка вспомнила, что у нее где-то были обезболивающие таблетки. Найдя их в одном из верхних шкафчиков, она растворила две штучки в воде. В голове мелькнула мысль «А не добавить бы туда еще для прикола слабительного», но решив, что сейчас ситуация не подходит для подобных развлечений, Рейна схватила стакан, и погнала обратно в гостиную.
[indent] - Эй, прием! – брюнетка слабо шлепнула гостя по щеке, чтобы тот пришел в себя, и когда тот открыл глаза, она продолжила, - Как тебе помочь? Вызвать скорую? Я не врач, у меня дома кроме спирта медицинского нет ничего. Вот, держи воды, я добавила туда обезболивающее, - девушка протянула ему стакан с прохладной водой, в котором растворила лекарство, и присела на столик, стоящий напротив дивана.

+2

6

Пустое помещение для каких-то процедур. Лёгкий запах спирта, лекарства и резины. И холод, кругом этот холод, что сковывает твоё тело и не даёт сделать лишний шаг, который может быть спасительным. Неужели, вот таким является потусторонний мир? А где души, что бродят тут, сидят в очереди и ждут, пока их заберут в свет? Они должны быть тут, вспомните фильм "Приведение", где был ещё этот... Патрик Суэйзи, тот красавчик, по которому текли в 90ые годы. Почему никто не встречает новоприбывшего?
- Ты не умер, но я очень надеюсь на то, что ты скоро умрёшь. - произнесла рыжая девушка, которая смотрела на мужчину. Грааль, та самая женщина, мать детей Блюберри, его возлюбленная, принцесса и могучая амазонка. Ну разве не красавица? Как повезло пришельцу, что он встретил её... хоть это и было слишком предсказуемо, ведь совсем недавно Арлекин потерял её и своих детей навсегда. Их смерть на его руках.
- Отлично, а тебе за что меня ненавидеть? За то, что отказался помогать отца свергнуть? Или детей не сохранил наших?
- Кто говорит о ненависти? Я люблю тебя.
- Но считаешь, что я всё же заслужил смерти от рук какого-то мафиози? Ох, не так я собирался покинуть этот бренный мир, совсем не так. - пришелец с двумя сердцами закурил сигарету и продолжать смотреть на девушку, ожидая от неё какого-нибудь дельного совета или может быть чуда? Ну а что, он уже покойник считай, поверит и в Бога, если чудо ему подарят. И речь сейчас не про йогурт "Чудо".
- Да, считаю, но не в качестве наказания за свои грехи. Ты заслужил смерть в качестве награды за все те потери и страдания, за всю ту боль что тебе принесла жизнь. Ты похоронил слишком многих и очень много раз погиб. Награда тебя ждёт, я и дети ждём тебя.
- Ох, Грааль, я приду, обязательно приду.... накрывай на стол, папка будет к ужину.
Удар по лицу заставляет всё пропасть. Возлюбленная пропала, холода больше нет и вновь этот человеческий дом в Чикаго, девушка азиатской внешности. А ведь там всё так было хорошо, прекрасно, тихо и умиротворённо. Там не было боли и рядом были близкие люди. Но нет, эта девица решила вывести пришельца из состояния бреда и вернуть в мир реальности серой, где всё так уныло и гадко, что аж блевать охота от такой тягости. А ещё эта боль в боку, которая мешает нормально думать и соображать. Тут уже стакан в руках, речь про какие-то болеутоляющие, странная девушка. То угрожает, то ещё чего-то мутит. Люди - слишком неясные существа, их очень трудно понять. Особенно, если человек женского пола. Это вдвойне аномалия по всем фронтам. Как бы не старался, а всё проиграешь в этом словесной битве. - А Гарри был прав, задница у неё шикарна. И размер груди хорош, на личико мила и глаза голубые, красавица. Жаль, раньше не познакомились.
- В прошлый раз, когда меня забрали в больницу, врачи использовали мою кровь и превратили кучу народу в тупых зомби, а в итоге этих докторов забрали Ётуны. Вопрос, готова ли ты обречь других людей на страдания? Ты со своими кошмарами не справляешься, убить чужака не может или даже пригрозить, а тут такая ответственность. И спасибо за водичку, но я откажусь. Пришельцам вредны земные лекарства.
Арлекин пытается встать с удобного дивана, на котором он совсем недавно свою попу грел. А теперь можно и всем телом полежать на сеем чуде света. И тут до Арлекина дошло, что он сказал хозяйке дома, что он пришелец. В принципе, нельзя было так бросаться правдой в лицо, ну да кому не пофиг? В данный момент, обломок лезвия инопланетного копья идёт потихоньку к правому сердцу Блюберри, а значит дела совсем плохо и надо думать, как вытащить эту штуку до того, как она свершит свою миссию и проткнёт бьющее сердце ребёнка Галлифрея. Но всё это резко отошло на другой план, куда-то назад в темноту, которая тянула Рея к себе, затягивая в своё мрачное и склизкое сердечко.
- Тебе надо бороться друг, надо. Ты обещал, что присмотришь за Джоном и Мел, ты обещал. А теперь заткнись и прими помощь этой милой девушки. - Тардис как всегда пытается пнуть Рея что-то делать, ох уж этот покойный повелитель времени.
- У меня есть план. - зачем? Зачем Арлекин начал разговаривать с тем, кого видит только он? Надо же показать себя с хорошей стороны, а не со стороны шизофреника!
- Само собой, у тебя есть план. А есть ли план, в котором предполагается твоё спасение? Дай угадаю, да? Но почему-то о нём никто не знает, даже твоя армия призраков. Интересно почему? Наверное, потому что ты заранее знаешь, что план не сработает? Мне вот интересно, почему ты сейчас прогоняешь эту девушку и собираешься подохнуть на ЕЁ диване в ЕЁ доме? Хочешь, чтобы она телевизор не смотрелась? Или чтобы ЮНИТ тут всё обчистил? Теперь понятно, почему ты меня видишь, как собрат самоубийца? Вот только я пожертвовал своей жизнью ради миллиардов, а ты жертвуешь ради глупого эгоизма и нежелания жить! Смерть - это неинтересно, а ты живёшь тем, что возбуждает мозг, загадками и гениальными идеями. Смерть - это антоним крутой головоломки для тебя. Смерть - это вечное небытие и вечная скука. Впрочем, жизнь для тебя уже не интересна. Но ты уже меня не слушаешь, верно? Ты никого не слушаешь. Именно поэтому и лежишь сейчас на диване у незнакомки и медленно умираешь. Я не хочу тебя видеть, слишком долго терпел и... тебя не было рядом, когда Джерико родила, твоя сестра сейчас сидит с твоими племянниками, а ты даже их не видел ни разу, имени их не знаешь. До чего ты докатился? Живи, как знаешь... ведь жить осталось тебе пару часов.
И вот он ушёл, исчез где-то во мраке. Офигенный друг, просто взял и покинул Рея на смертной одре так сказать. А ведь галлифреец был с ним рядом в последние минуты, пытался спасти и все дела. Где же благодарность? - Неблагодарный лопоухий свин! Чтобы тебе на том свету провалиться на мосту! И драли тебя там в яме кролики-демоны! Ты повесишься от стыда потом, обязательно. Первый покойник, который попытается покончить с собой.
- Слушай, лапа... дай мне уйти просто и всё будет хорошо. Забудь как страшный сон меня, плюс я с этим лицом действительно похожу на бабайку. Я уйду, ты закроешь дверь и пойдёшь спать. Дай только... поднимусь...
Пришелец пытается сделать хоть одно движение, обычное такое, простое. Но боль в боку слишком сильная. Не даёт пошевелиться, чувствуется как осколок идёт дальше и дальше, прорезает собой кровь, сосуды, эритроциты и тромбоциты. Его ничто не остановит, он упрямо идёт к своей цели и пока она не будет сделана, остриё не остановить. Видать, добегался безумец из синей полицейской будке, хватит искать приключения на свою пятую точку. Пора прекращать, видать вселенная так решила. Может, оно и к лучшему. Может, пора уже уйти в мир иной и попрощаться с этой скучной жизнью. В конце-концов, не своей смертью, так шальная пуля бы задела.
- Имя у тебя хоть есть или мне звать тебя прекрасная? Чёрт, как же больно.... ты массаж умеешь делать? Или не все азиаты могут делать массаж? У вас такие пальцы... уникальные, что как-то получается делать прекрасный массаж, боль уходит... хотя бы половина. Мне и половины достаточно будет.
Арлекин сменил позицию, оказавшись в полусидячем-полулежачем положении, чтобы можно было в любой момент ака тюлень на льду соскользнуть с сия чуда мебельного и ползти к дверному проёму, а там в кусты и через забора, по подворотням и лужам, красота. Какая романтичная картина. Истинный герой, который пытается уберечь молодую даму от тех невзгод и неприятностей, что идут с ним по пятам всю его грёбанную жизнь. От Галлифрея до Земли. От Аркадии до Чикаго. И где конец этому дерьму? Одному лишь Дьяволу известен ответ на этот вопрос и то, у них не лады с Блюберри.
- Тебе говорили, что у тебя красивые волосы? И прекрасные голубые глаза, в которых любой может утонуть? Не смотри так, я пытаюсь как-то отвлечься от боли в боку.
[AVA]http://viralpirate.com/wp-content/uploads/2016/03/Beetlejuice-gif.gif[/AVA]

Отредактировано Ray Blueberry (2016-07-29 01:10:40)

+2

7

[indent] - Ммм, инопланетянин, да мне повезло как никогда в жизни, - совершенно без эмоций произнесла Рейна, и пожала плечами, - Ты хочешь, чтобы я тебя убила? Не, мне не надо, чтобы на меня жмурика повесили, даже если он сам об этом просил, - брюнетку стала забавлять сложившаяся ситуация, и она подперла подбородок кулаком, улыбаясь во все зубы. По сути, ничего смешного и забавного в этой ситуации нет: у нее в доме действительно труп наклевывается, и надо с этим что-то делать, а не просто прикалываться над истекающим кровью чужаком.
[indent] Раз "пришелец" отказался от водички, девушка, недолго думая, сама осушила стакан, предварительно приподняв его перед собой, показывая мужчине, словно говоря "Твое здоровье", и поставила его рядом с собой. В лекарстве, что она туда добавила, было так же успокоительное, а Рейна бы сейчас многое отдала ради того, чтобы утихомирить нервишки. В голове были большие сомнения, что они на нее подействуют хоть как-то, но лишними они ей явно не будут. "Можно считать, просто попила воды."
[indent] - Да я не отрицаю про бабайку, собственно. Я в огуречной маске людей не так пугаю. Но, давай, вставай. Удачи, - Рейна с интересом наблюдала, как мужчина со странными волосами пытается подняться с дивана, словно ребенок, делающий первые шаги, или алкоголик на следующее утро после пьянки, но безрезультатно, и обратно садиться на него, - Что-то не так пошло? Что же ты не идешь? - брюнетка поморщилась, глядя на мучения мужчины. «Почему ты все еще не вызвала полицию? Где вообще телефон?». Кажется, успокоительное начинало действовать, потому что Эллис все меньше чувствовала тревогу за незнакомца, и на нее все больше накатывал пофигизм. Как Рейну вообще могло так быстро накрыть, если учесть особенности ее организма. «Видать, очень сильное обезболивающее, раз срубает даже меня уже после трансформации.»
[indent] Брюнетка замолчала, задумчиво разглядывая гостя, внешний вид которого оставлял желать лучшего. Гибрид и не решилась даже предполагать, сколько ему лет, и вдруг в голове всплыли его недавние слова про то, что он якобы пришелец. По телу девушки пробежались мурашки, и она выпрямилась, нахмурившись и продолжая смотреть на гостя. Она ведь и сама, как недавно выяснилось, (для нее недавно, а на самом деле несколько месяцев назад) не полностью человек, и в ее жилах кровь не только людская, но еще и инопланетянина под названием Крии. «А еще Локи говорил, что они не очень жаловали свой эксперимент… И даже пытались нас убить… Не нравится мне это совпадение, особенно если учесть недавние события». Слабо прокашлявшись, девушка прервала мужчину, пустившего в ход чары, которым наверняка научился давно на уроках соблазнения, и успевшего приметить ее новый цвет глаз, к которому Рейна еще не совсем привыкла.
[indent] - Ага, в курсе. Жаль, еще не привыкла к голубому, как-то карий мне был больше по душе. Голубой больше блондинкам идет, а я, как видишь, самую малость потемней буду, но за комплимент спасибо. Имя? Есть, конечно. Рейна, нравится? Ну а твое имя как? Надеюсь, не какой-нибудь числовой код, раз ты инопланетянин. Кстати, если ты не против, - брюнетка облокотилась локтями на колени, и потянулась телом к мужчине. Немного сузив глаза, она наклонила голову к левому плечу, и продолжила говорить, - можем поговорить о том, что ты сказал? Про инопланетян? Они мне страсть, как интересны. Например, о Крии. Тебе такие знакомы?
[indent] Чем Рейна думала в данный момент – она и сама не знала, но не боялась на свои действия. В конце концов, тут два исхода: либо он действительно не с Земли, и она выясняет, что хочет, либо он наркоман, и Эллис опять же ничего не теряет. «Разве что получаю, ага. Трупик.»
[indent]  - Я думаю, мы выяснили, что я из своего дома не уйду, можешь пугать меня хоть чем. Даже австралийским тарантулом. Так вот, раз ты не хочешь принимать мою помощь, а массаж я делать не намерена, то давай пообщаемся, - утверждая, храбро произнесла Рейна, - Видишь, в чем вся грустная для меня ситуация. Эти Крии не очень общительные, и не любят меня, а пару дней назад произошло небольшое событие. Оно такое незначительное, но могло привлечь их внимание. И тут появляешься ты, раненый, говоришь, что пришелец, случайно, конечно, но все же. Вот ведь совпадение, да?
[indent] Девушка сильно рисковала, когда говорила про Крии, да и брала на себя наверняка многое. С чего ей быть уверенной в том, что те, если бы узнали про то, что Нелюди на Земле еще есть, вернулись? «Вспомни из рассказов, что они хотели сделать, Рейна. Они убивали Нелюдей, так что в их ненависти будь уверена. Но что делать, если выяснится, что они заслали этого?» Ее мысль выглядела безумной, но для паранойи подходила в самый раз. В глубине души Рейна надеялась, что это все – плод ее больного воображения, отсутствия отдыха и успокоительного, и с надеждой в глазах смотрела на мужчину, чье лицо было покрыто чем-то странным, отбивающим желание у Эллис узнать, что это.

+1

8

- Крии? Пришельцы с синей кожей, ведут войну с расой Скуллов, создавали живое оружие на разных планетах и с разными видами. Есть даже слушок, что на Земле у них всё было удачно. Но они почему-то отказались от этой затеи. Воевали, вроде бы воют и сейчас. Я точно не могу сказать, они меня не любят. Я переспал с дочерью императора Скруллов и дочерью главы Крии, так что... я как бы не особо приятен обеим сторонам. На твоём месте я бы держался подальше от этих голубеньких. Они одержимы уничтожением своих творений. А они как тупые бараны, идут напролом. А ещё сильно накачены и машут своим орудием, как эксгибиционист в парке своим телом.
А ведь Рей так и не ответил на вопрос о своём имени. Тут надо подумать: довериться ей и сказать своё настоящее имя или же прозвище, которое использует как второе имя. А вдруг, она из Скруллов? Те могут копировать внешность прям как та синяя женщина из фильмов про лысого инвалида в колясках, который томно вздыхает при виде своих студенток. Лысые те ещё извращенцы, уж поверьте. Ужасы, да и только. Так и не заметишь, как в подворотне к тебе пристанет лысый и странный парень в очках, требующий сказать "да", а для чего ему это нужно и зачем сказать "да" нужно - это неизвестно даже Богу.
- Прекрасное имя, как и твоё тело, лапа. Я.... Арлекин, зови меня Арлекин. Не стоит каждому встречному говорить своё настоящее имя, иначе этим могут воспользоваться против тебя. Есть такая раса - падальщицы, у вас они известны как ведьмы. Используют разные технологии, которые похожи на магию и силу слов. Назовут твоё имя и ты умрёшь.
А она говорит и говорит, на ушко, так близко и рядом, аж возбуждает. Она специально выбрала такую позицию или же начала доверять пришельцу с белой кожей? Забавно, ведь совсем недавно она держала его на мушке и думала пристрелить. Не специально, конечно же, а так.... в качестве самообороны. Ну кто не убивал, чтобы защитить себя? В конце-концов, в раннюю эпоху человеческой эры, люди убивали себе подобных ради защиты своей женщины, еды, пещеры и территории. Так что, вполне логично было бы, если бы Рейна пристрелила Арлекина. Она бешенная женщина, в чей дом вторглись и в данный момент фурия в аду по сравнению с ней маленькая девочка, у которой отобрали леденец. Такая маленькая, десятилетняя и с огромными бантами. Странное сравнение, ну а что ещё можно было предложить? Вы посмотрите на внешний вид Блюберри, сразу становится понятно, что и мозг его не в порядке. Нормальный не видит армию призраков.
- Что, совсем не напугать тебя? Ты просто не видела мохнатое лицо. Детское личико на паучьих лапках, прячется в шкафах. Ждёт своего часа, чтобы прыгнуть на тебя и забрать твоё лицо себе. И я так понял, Рейна... ты и есть человек с геном пришельца? А вообще, что мне будет за информацию? Я выложил тебе много новой информации и знаю немало, так что ты можешь предложить взамен? - Рей посмотрел в глаза девушки, приблизившись к её лицу почти вплотную. Всего пару миллиметров оставалось до встречи их кончиков носа. И вот интересно, как пришелец собирается соблазнять эту прекрасную нелюдь в остриём внутри себя? Это же больно, но в то же время такая прекрасная особа и может принести много приятного. Блюберри чувствовал, как горит её кожа. Или у него была температура и бредни, кто знает? А её прекрасный запах, духи которые вот-вот покинут её кожу, слились с мылом и запахом крови, порождая что-то совершенно необычное. Видимо, конец уже близко и Арлекин действительно бредит. - Как же хочется её поцеловать, но боль в боку немного так сбивает с этой мысли. Её лицо прекрасно, её губы чудесны, так и манят. Словно они намазаны мёдом, а я маленькая муха. Мне кажется, что у хозяина этого острия есть замашки насильника. Я, порой люблю грубость женщин прекрасных, но Доктор Ноу значит нет, лапа. Дожил, уже пытаюсь разговаривать с тем, что убивает меня в данный момент. Порой мне кажется, что моя крыша давно уехала на Таити и я являюсь живым мертвецом на рубеже безумья. Когда я успел подступить к этой грани?
- Они будут искать тебя, и когда найдут, исход один - смерть. На этом я остановлюсь и говорить больше ничего не буду. Плюс, говорить немного больно мне из-за лезвия в боку.
Теперь надо повыпендриваться и показать, что всё болит и что ты жертва. Типичная тактика Блюберри, давит на жалость девушки. Ну а что, как ещё развести её на то, что приносит удовольствие обоим? Главное, не лоханутся как это обычно бывает. А то всё пойдёт и вдруг в дом врываются громилы того мафиози и утаскивают мужчину к своему боссу, чтобы тот превратил его в хачапури. Возможно, кому-то и нравится белая кожа пришельца с зелёной штукой, которая растёт на его коже, но вряд ли она будет вкусная. Хотя, гурманы найдутся и скажут, что эту плоть можно прожарить чутка и будет очень даже вкусненько!
- Вот вечно ты заболтаешься с девушкой и пропускаешь очевидные вещи, ты не исправим старина. - тут появился Гарри и начал ходить по дому Рейны, смотря в окна и делая какие-то вещи, которое даже Арлекин не мог понять. А ведь была версия, что все призраки - это галлюцинации и так подсознание пришельца с ним говорит. Смешно. - Ты пропускаешь очевидное - боли нет. - и ведь прав засранец. Боли действительно больше не было, будто бы... она потухала. И тут пришелец подумал о том, что лезвие - маяк, чем сильнее боль, тем хозяин дальше, а чем меньше - ближе. Обычно, должно было бы работать наоборот, но неизвестно откуда этот парень и чего он там мутит со своими технологиями, поэтому неизвестно почему такой подход у него. Дела всё хуже и хуже, а ведь прекрасна девушка в майке и шортиках, рядом с Реем. Ну тут был шанс, что на смертном одре ему перепадёт, ну вот должно же быть сострадание у вселенной. Но, видимо не судьба.
- Рейна, у нас проблемы, точнее у меня. Советую подняться в свою комнату и не высовываться, иначе всё может плохо обернутся. Я не гарантирую твою сохранность.
Ну не хочет галлифреец, чтобы она пострадала. Слишком добрая, ещё и Крии за ней охотится будут, ну те голубенькие. Зачем позволять тем плохим парням ставить на её прекрасном теле синяки? И да, Гарри был прав, задница у неё шикарная. Поэтому, именно поэтому, нельзя было позволять травмировать её. Что может сделать Арлекин, с раной в боку и со своим хиленьком телом? Ни-че-го! Так что, надо спасать девушку и жертвовать собой, ради её же блага. А там придёт гениальный план в эту безумную головку и он всё исправит, спасёт свою задницу из той жопы, в которую он попал из-за своей глупости. А потом закурит пафосно сигарету, скажет с каменным лицом какой-нибудь бред и вернётся к этой прекрасной мисс, принесёт извинения в виде вина и цветов, может чего и обломиться. Искра проскочила между ними, точно можно сказать. На все двенадцать процентов.
[AVA]http://viralpirate.com/wp-content/uploads/2016/03/Beetlejuice-gif.gif[/AVA]

Отредактировано Ray Blueberry (2016-08-06 03:23:35)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно