Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Сколько Харли не корми, она все равно на Джокера смотрит


Сколько Харли не корми, она все равно на Джокера смотрит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.spletnik.ru/img/2016/07/ayna/harley_gif.gif
https://uploads.disquscdn.com/images/1ced201906abd424d57a10da2db54ed80614dddaf4b4672f3071df7c1738d641.gif
"И они стали королем и королевой Готема..И не приведи вас бог косо посмотреть на королеву"(с)
А что будет если король потеряет свою королеву? Будет ли он ее искать и что будет с теми, кто ее спрятал?

Отредактировано Angeline Blackstone (2016-08-06 21:33:18)

+3

2

[AVA]http://sg.uploads.ru/t/DYqaI.jpg
[/AVA]

Внешний вид

http://s14.favim.com/orig/160131/gif-harleen-quinzel-harley-quinn-margot-robbie-Favim.com-3945454.gif

Солнце, украдкой пробивавшееся сквозь дальнее окно, играло на ее светлых, почти белых волосах. Внешность этой дамы была, можно сказать, ангельской. Бледная кожа, светлые волосы, яркие выразительные глаза...А этот взгляд...Мужчины сума сходили от него. Такой манящий. Не оторваться. И это было первой ошибкой всех. Не зря вокруг - двойная решетка и усиленная охрана, а у основной части конвоя - четкий приказ не подходить ближе. первого ряда решеток. Но разве среди людей не найдется тех, кто рискнет нарушить запрет? Такие есть всегда и тут нашлись... Один из охранников наивно полагая, что запрет построен лишь на том, что бы конвой не затрахал бедолажку до полусмерти, осмелился подойти.
Харли извивалась под самым верхом клетки, тихо мурлыкая какую-то спокойную мелодию себе под нос. Длинные ножки девушки с легкостью раздвигались на шпагат даже в воздухе, что вызывало еще большее возбуждение у нерадивого охранника ее личной тюрьмы. Она знала, что он смотрит, знала что чувствует - не сложно догадаться. Мужчины все одинаковы. Точнее почти все. Есть один, который выделяется из толпы только вот где же он сейчас.

"- Гони! Чего он ползет ,как черепаха?! Ну же! - визжала Харли и легонько стучала тонкими ручками по торпеде перед собой. Машина летела на бешеной скорости, а Джокер только громче смеялся. - Еще! Быстрее!!
Улицы мчались прочь, стрелка на спидометре все выше поднималась и девушка смеялась так громко и звонко, что закладывало уши. Она не боялась смерти.. Уже не боялась. Страх прошел..Стоит однажды умереть, как больше не боишься ничего и никого. Видела все, пережила все.
- Мой пупсик - довольно промурлыкала девушка, отрывая взгляд от дороги и переводя его на Джокера. Белоснежные зубки девушки хищно клацнули, будто она ловила ими жертву. Мужчина за рулем смотрел вперед, а вот из-за поворота резко и неожиданно выскочил бэтмобиль. Машину с Джокером и Харли занесло.
-Я боюсь воды! - выкрикнула она со всех сил, стараясь зацепиться хоть за что-то в салоне,но машина уже летела в воду. Сильный удар выкинул девушку из салона...Она лежала на капоте, зацепившись ногами за что-то в салоне. Сильные руки схватили Харли и дернули к себе, не то спасая, не то желая утопить окончательно. Девушка дернулась и рой пузырей воздуха взвился, вверх, не давая нежданному гостю сделать что либо. Но сильный удар вырубил слабенькую и хрупенькую девушку...ПО крайней мере с виду"

Первая дверь тихонько щелкнула, разрезая тишину. Харли едва заметно улыбнулась, но продолжала делать вид, будто ничего ее не беспокоит и висеть вот так вверх ногами, как летучая мышь, для нее в порядке вещей.
- Эй, красотка... - негромко позвал парень. Харли без труда, с грацией циркачки или стриптизерши оказалась на холодном полу, и повернулась в сторону нерадивого охранника. - Подойди-ка сюда.
Харли тут же оказалась у решетки. Похотливые глазки охранника пробегали по всему телу девушки. Мужчина даже по-дурацки хихикнул.
- Ты же знаешь, что тебе нельзя подходить к решетке - Мягко напомнила заключенная и кончиком языка провела вверх по холодной стали. Охранник хищно облизнулся.
- Сейчас, моя маленькая, я покажу тебе мощь. - возбужденным голосом пробормотал охранник пытаясь расстегнуть почему-то заевшую в самый ответственный момент, ширинку. Харли довольно улыбнулась, просунула тонкую ручку между решетками, запустила холодные пальчики в волосы охранника.. Тот томно застонал, но тут же рука девушки с почти нечеловеческой силой сжала волосы охранника, заставляя его вжаться в решетку.
- Джим!- Взвизгул парнишка, зовя своего напарника
Харли цепко держала парня за волосы и хищно улыбалась, глядя ему в глаза. Нет, не понять никому этого сладкого наслаждения от этого взгляда. Вот этот чертов мудак уже понимает, что ничего хорошего ему не светит, а она, та, от которой не спастись, так близко... Страх становится почти осязаем... Это так будоражит, так возбуждает...Музыка в голове девушку становится еще громче, она движет головой в такт и чуть громче мурлыкает. Охранника, кажется, уже держит хрупкая рука Харли. Он бледен и готов медленно сползти на пол... Откуда-то послышались шаги. "Сюда идут". Харли с довольной улыбкой посмотрела на прижатого к решетке.
- Хватит вырываться. - промурлыкала девушка и вцепилась острыми зубками в нос мужчины... Этот вкус божественен, вкус крови на губах...Чувствовать, как ткани расходятся под зубами, вгрызаться дальше... Харли выплюнула нос охранника на пол рядом возле собой. Он выл и скулил, хватаясь за то место, когда раньше был нос.
- Покажешь мне мощь? - облизываясь переспросила Харли и вдруг удар током откинул девушку назад.

" - Поверь мне, это совсем не больно. - едва слышно сказал Он, вкладывая между зубов девушки ремень"

Она резко вдохнула и открыв глаза, звучно рассмеялась.
- Ебанутая! - выкрикнул Джимми - напарник того, кого медики уже уводили прочь

0

3

[AVA]http://s018.radikal.ru/i514/1608/e8/3ae36bd09935.png[/AVA]
В Готэме наступила затишье, почти... Некоторые банды всё еще орудую в городе, но с ними легко расправляется тёмный защитник. А что касается истинных злодеев, то одни сидят в Аркхеме, другие руководят своими шестёрками, а третье разрабатывают новые коварные планы. Скука смертная... Однако настало время навести шороху на Готэм, в него вернулся всеми "любимый" Принц преступного мира. Прошло меньше полугода, с того дня когда Джокер считался мёртвым от рук Бэтмена. Но в очередной раз ему удаётся ускользнуть от смерти. Чем же сейчас занят Джокер?! На самом деле ничем особенным, он лишь сидит в съёмной квартире на окраине города и смотрит телевизор.
-Отпустите меня... Я отдам вам все деньги! Что захотите! - доносится жалобный голос мужчины.
Не смотря на возгласы со стороны, белокожий мужчина всё так же продолжил смотреть мультфильмы. Однако после пяти минут нытья, нервы Джокера не выдерживают.
-Оооох, из-за тебя я прослушал объяснение почему главный злодей стал таковым... А мне это было очень интересно...
Кресло начинает поворачиваться и парочка друг на против друга. Разница лишь в том, что один из них сидит в клетке для больших собак, а второй на удобном месте. Внимание было привлечено, от чего мужчина только сильнее стал просить о пощаде.
-Хааааарлииии! Выруби это скулящее существо... - в ответ лишь тишина... -Харлиииииии! - еще громче закричал Джокер, но снова нет ответа, от чего глаз преступника заметно стал дёргаться.
Вот, что за девчонка... Почему я должен надрывать свой голос!
На несколько секунд повисла полная тишина, можно было даже услышать как с улице доносится звук сверчков. Злобная гримаса Джокера внезапна сменилась на некое разочарование.
Ну да... Снова забыл, что она у Уолер... И как же её угораздило попасться! Снова ведь сделала какую-нибудь глупость... А нет.. Это ведь я её подставил... Ох, не красиво получается... И всё же, почему она всё еще не здесь! Надо будет провести профилактические работы...
-Пожалуйста! Я вас умоляю... - мысли были прерваны вновь возобнавлёным жалобным воем.
Пока мужчина сидя в клетке продолжал хныкать, Джокер встал со своего кресла и направился вперёд. Он подходил не спеша, от чего его тень грозно нависала над жертвой. Хищник знал, что его добыча ни куда не убежит, с ней можно было поиграть. Провести пультом по решётки от чего разносился противный звук закладывающий уши. Можно было ткнуть этим же пультом в жертву, в нежное место.
-Знаешь... Ты в этом городе один из важнейших судей! Пересадил стольких моих ребят, что не пересчитать. По возвращению в Готэм, я тщательно продумывал свой план! Как закатить череду грандиозных похищений, а после собрать все высокостоящих людей в одном месте и пригласить на пирушку Бэтмена. А когда он явился бы, то взорвать всех вас к чёрту! Конечно у мышки нашелся бы выход их этой ситуации и он остался бы жив... Но! Представь его ощущения, когда он поймёт, что не успел вас спасти. Что эти смерти на его руках! Какая ирония... Убивал вас я, а кровь на его руках... Разве тебе от этого не смешно?! Можешь не отвечать, всё равно я передумал...
Рука Джокера медленно тянется под пиджак и всё хорошо знают, что там может храниться. Начиная от здоровенной пушки, до подарочной коробки из которой выпрыгивает шут, а после взрывается. Судья это отлично понимал, из-за чего прижался как можно подальше и вновь заскулил. Но какого было удивление когда вместо оружия, преступник достаёт ключ и открывает им замок, а после вновь возвращается к просмотру телевизора. Секундное замешательство жертвы, но придя в себя он резко вырывается из клетки и устремляется к выходу.
Может стоит взять мышку покрупнее?! Аманда Уоллер... Или просто взорвать к чертям половину города... Нет! Это слишком скучно... Вот бы сюда Двуликого он бы помог принять решение со своей двусторонней монетой. Или Харли, она бы не помогла ни чем, разве что с ней было бы веселее.
За время, что Джокер погрузился в свои мысли, мужчина сумел открыть дверь. Но стоило ему переступить порог, как он замертво падает обратно. А из его лба пошла кровь...
-Забыл предупредить своих ребят, что ты свободен. Извини... Приговор: смерть!
Уголки губ широко расползлись в стороны и комнату окутал смех. Возможно Джокер был рассмешен своей жертвой или может в его больной голове созрел отличный план, а может всё гораздо проще, в мультфильме показали смешной момент.

+1

4

+

Пишу с телефона, картинку вставить не могу((Сорян

После такой выходки Харли, уже никто не считал ее милой душку, которую по ошибке упекли за решетку. И правда ведь, такая милашка за двойной решеткой. С чего бы? Разве она так опасна? Оказывается да. Странно? Возможно. Но разве сумашедших удивишь чем-то? Девушка вновь выдавала пируэты в воздухе, заставляя охранников своей камеры с желанием тайком поглядывать на девушку. И не скажешь, что бывший врач. Столько похоти и порока в каждом движении, столько соблазна... Так и хочется провести рукой по изгибам ее тонкого, словно нарисованного талантливым художником, тела. А рискнешь - руку откусит по самую пятку. Врач...

Харли шла по темному корридору, нервно заправляя непослушные волосы за ухо и поправляя очки. Совсем недавно она выпустилась из университета, первый серьезный и интересный пациент, который выделялся крайней агрессивностью и опасностью. Сколько же чувств перемешано внутри. Страх.. Как не бояться такого человека? Убивает и не думает. Волнение... Нужно доказать этим занудным взрослым дяденькам и теткам, высохшим, как урюк, что молодая девушка справится даже с таким случаем. А что если нет? Что если она с грохотом провалится? Карьера загублена? Харли снова поправила очки и замялась перед дверь, робко опустив глазки в пол. Здоровый дитина-санитар молча открыл перед девушкой дверь и она вошла. За столом, в усмирительной рубашке сидел мужчина. Бледный, как сама смерть. Ярко-зеленые волосы да и весь его яркий и вызывающий вид заставил молодого врача опустить глазки в пол. Девушка  просеменила к столу и положила на него все собранные документы. Мужчина напротив лишь довольно и как-то хищно улыбался, а сердце Харли от волнения готово было выскочить и билось где-то в области горла. Врач с неким испугом подняла глаза на мужчину напротив...

Где-то вдалеке щелкнул замок, открылась дверь... Судя по шагам вошла женщина. Харли сделала один ловкий пируэт, все так же паря в воздухе. По второму этажу медленно шла высокая чернокожая женщина, внимательно изучая пленницу. Девушка быстро, с кошачьей грацией оказалась у самой решетки и аккуратно взялась за холодное железо, стараясь внимательно рассмотреть нежданную гостью.
- Ты - дьявол? - с нотками восторга спросила блондинка, наблюдая за незнакомкой.
- Да. - властно ответила женщина, остановившись. - Желаешь поработать на дьявола? - все так же спокойно спросила незнакомка, рассматривая Харли. Девушка широко улыбнулась и закивала.
Сделка с дьяволом...

Дьявол...Дьявол живет в его словах, руководит его действиями и...сводит ее сума. Теперь визиты в эту камеру, точнее палату, где держали Джокера, не казались пыткой, а стали самым милым, что происходило с Харли. Она летела на работу на крыльях и старалась не выходить от него до самого окончания положенного времени. Что может быть абсурднее, чем беззаветно влюбиться не просто в психопата, а в убийцу с таким множеством психических расстройств. Но чем черт не шутит? Видимо, у него-таки прекрасное чувство юмора, правда извращенное.

Девушку везли темными коридорами на специальном кресле, связанную по рукам и ногам. Харли только довольно мурлыкала себе под нос какую-то задорную мелодию, чем до жути раздражала ее личную охрану. Девушка изредка поглядывала на строгих мужчин
- Ну чего вы все такие скучные?! Улыбайтесь, недомерки!
Большая комната, куча каких-то ученых... Девушка недовольно фыркнула. И чего им всем надо? Вдруг резкая боль пронзила шею.
- Я поубиваю вас всех, кретины, еще раз меня тронете! Ей, ты! Слышишь! Что за хрень. Ай! - возмущалась девушка, а ее покатили дальше..Вперед. По темному тонелю, вперед, туда где ярко светило солнце.Подпорченное настроение резко улучшилось.
Вскоре девушка была уже на ярком дневном солнце. Все так же прикованная. Вокруг стояли солдаты в строгой форме.
- Отпустить! - с недовольством приказал один из мужчин и Харли довольно заерзала на месте, ожидая выполнения приказа. Как только оквы были сняты, девушка быстро подскочила и сладко потянулась.
- Привет, мальчики! - расплылась в улыбке блондинка. Все тело затекло, но это все быстро исправится.
- Слушаем меня внимательно! - скомандывал все тот же мужичек и показал Харли и остальным присутствующим гаджет, на котором были изображены фотографии всех, кто был рядом с девушкой. - Вам ввели микро-чип, он срабатывает вроде бомбы. Если попытаетесь сбежать - умрете, не будете выполнять приказы - умрете. Будете меня доставать - умрете.   
- А мне можно поблажечку? У меня от природы ужасный характер - Широко улыбаясь спросила Харли.
Мужчина вопрос проигнорировал, а перед бывшими заключенными оказался огромный сундук с их личными вещами и одеждой. Не стесняясь никого, Харли быстро переодела тюремную одежду и теперь щеголяла перед всеми в коротеньких шортах, больше похожих на трусики, разодранной майке...Но самое главное - ее бита. Девушка выхватила ее и пару раз взмахнула, словно играючись.
- Я готова.
Вскоре все летели в самолете. В этих маленьких шортах что-то завибрировало. Отслонившись в сторону и прячась за широкую спину сидящего спереди, Харли достала мобилку. "Даже здесь у Джокера есть люди...Прекрасно". СМС гласило "Как только ты появишься в городе, Я заберу тебя" Блондинка спрятала телефон и широко улыбнулась. "И горите все все синим пламенем, ублюдки"

0

5

[AVA]http://s41.radikal.ru/i091/1608/f7/bdeba6443dbc.gif[/AVA]
В раздумьях Джокер провёл не много времени, так как ему было очень скучно. Самое время действовать, пора устроить вечеринку в честь возвращение легендарного преступника. План был очень прост, пробраться на место куда высадится отряд собранный Уолер, тайком украсть Харли и вернуться в Готэм. Разве может, что-нибудь пойти не так?! Благодаря своим возможностям, Джокер узнаёт куда приземлится самолёт. Осталось дела за малым...
Город погрязший в крови и трупах, здесь идёт война. Так почему бы не пустить туда подконтрёльных преступников, что бы выиграть эту войну. План Уолер очень даже хорош, подстать злобному гению. Использовать в сражении тех кого не жалко, а если, что пойдёт не так, то никто не будет жалеть о смерти заключенных. Все приготовления для срыва операции уже закончены и Джокер ждал лишь когда прилетит самолёт. Сладкий миг когда ты чувствуешь предвкушение веселья, когда представляешь как всё пройдёт. Наконец-то на горизонте появляется небольшое пятно, которое стремительно приближается к городу.
-Ну что же... Да начнётся шоу! - лёгкая улыбка расползалась на лице психопата.
Начало... Высадка отряда и нескольких бойцов Уолер прошла без заминки, всё как положено. Небольшой инструктаж от командира и настало время ринуться в бой. Но... Вдруг со всех сторон стал доноситься злобный и в то же время истеричный смех. Его уже не слышали почти пол года, все были уверены, что больше никогда этот звук не заставит их коленки дрожать. Но вот оно возвращение! На огромных экранах повисших на зданиях, пошла трансляция и взору смотрящих предстал никто иной как Джокер.
-Даааамы и господа! Ну и ты Крок... Не знаю к какому виду тебя отнести... Сегодняшний спонсор нашей встречи незабываемое веселье! Вы ведь соскучились?! Хотя чего это я спрашиваю, конечно вы скучали... Как на счёт вам без боя сдать своё оружие и вернуться домой! - нависла секундная тишина, взглядом Джокер давал понять, что он будто ждёт ответа. Но после серьезное выражение лица сменяется на улыбку. -Конечно же я шучу... Так будет совсем не интересно!
Кульминация... План по тихой краже пошел совсем не так. Точнее такого плана вовсе не было! Ведь каждое появление Джокера - это шоу. На которое любой может попасть без пригласительного. Точнее преступник сам выбирает своих зрителей. Сегодня повезло стать свидетелями появления Принца преступного мира собачки мадам Уолер.
-Время начинать! - выкрик Джокера разнеся эхом бьющимся об высокие здания.
-Босс... - в кадре появился один из прихвостней, на котором была надета маска. -Это значит пора?
Глаза психопата расширились до невообразимых размеров, казалось будто он познал смысл жизни. Но всего через секунду они вернулись  в обычное состояние. Взгляд недоумения сменился вновь на жажду крови и зрелища.
-Да... Это был знак о том, что вам придуркам пора действовать! Но не тебе... - на экранах было хорошо видно, как Джокер не раздумывая стреляет в своего прихвостня.
Совсем уже отупели пока меня не было...
Два грузовика быстро приближались к месту высотке, где бойцы уже выстроились и были готовы к атаке. Всего одна команда и все как один принялись обстреливать грузовики. Но пули лишь разлетались в стороны, ни оставляя ни царапины. Резкое торможение и из одной машины стали вылазить вооружённые бандиты. Не раздумывая они принялись отстреливаться...  Однако в враждебной стороны было преимущество под названием "Отряд Самоубийц". Которые не могли не подчиняться приказам...
-Ну неееет! Вы играете не по правилам! Всё должно быть не так! Нееееет! - выдох... Хорошо, тогда пора вам познакомиться с Гертрудой!
На крайних словах, второй грузовик вновь принялся к движению и направился прямиком в самую гущу. Понимая, что обычные потроны не возьмут машину, один из бойцов использовал более тяжёлое орудие. Попадание прямиком в цель, произошел не слабый взрыв. Но вместо обычного дыма, повалил зелёный туман, что окутал поле сражения. Все вдохнувшие его попадали на землю, кроме Харли ведь она имела иммунитет к ядам Джокера.
Развязка... В дыму стал виден медленно приближающийся силуэт, который не спеша пробирался сквозь трупов бойцов и своих людей. При этом свистом напевал довольно жуткий мотив. Зелёный туман оседал и можно было увидеть как Джокер с довольной улыбкой на лице направлялся прямиком к Харли.
-Харли, детка... Так и будешь стоять как не родная?!

Отредактировано John Constantine (2016-08-10 19:27:00)

+1

6

Самолет с отрядом медленно приземлился. Харли часто ловила на себе похотливые и испуганные взгляды бойцов, в ответ на что то широко улыбалась, то звучно клацала зубами, делая вид будто кусается. Милашка, не правда ли?

На скромную студентку в больших очках мало кто обращал внимания. Стоит хоть кому-то посмотреть на девушку, как она робко опускала глазки, сильнее сжимала учебники, поправляла большие, немного портящие, но не скрадывающие всю красоту милого личика, очки и быстро шла вперед, спотыкаясь через каждую кочку. Внимание сверстников было привлечено скорее именно такой отчужденностью, чем красотой. Хотя блондинка и была на самом деле прекрасна. Стоило только снять эти дурацкие очки, серые скучные вещи и гадкий утенок тут же превращался в прекрасного лебедя. Но, почему-то, людям это делать скучно. Проще ведь высмеять, чем присмотреться.

Ночная прохлада обволакивала тело. Инструктаж был до жути скучным, потому Харли предпочла глубоко вдохнуть и отвернуться, разглядывая город, будто видит его впервые. Сколько она просидела там, в этой тесной камере? Она не засекала, но казалось, что целую вечность. А город ее ждал. О, да. Она была в этом уверена. Блондинка наигранно зевнула и, закинув биту за тонкую шею, а через биту перекинув руки, крутилась по сторонам.  Джокер придет за ней. Он не врет никогда. Сказал - убьет, значит убьет. Сказал придет...
И вот уже ОТряд был готов отправляться, как вокруг раздался злобный и до жути знакомый смех. Его Харли знала... Знала кому он принадлежит. Этот смех, казалось, струился ото всюду, из каждого камешка в стенах дома, из-под земли, с неба... Блондинка от восторга готова была захлопать в ладоши, но свою любимую биту выпускать из рук не желала. Девушка лишь довольно запрыгала на месте. Ее буквально трусило от восторга. Он пришел за ней, как и обещал. Он не оставил ее в лапах этой странной тетки и занудного капитана. Заберет.
Стоило ДЖокеру выстрелить в своего прихвостня, Харли радостно взвизгнула, в очередной раз восхищаясь, как мужчине удавалось талантливо решить вопрос с тупоголовыми людишкам. Вот стоит тупи и раз, больше никого не раздражает своей твердолобостью. Все члены отряда обернулись на блондинку, но та лишь пожала плечами, будто говоря "нет, ну а что я". Откуда-то послышался рев моторов и в сторону бойцов двинулось два фургона.
- Огонь! - прозвучал приказ. Харли лишь завороженно стояла и смотрела в сторону фургонов. Вот оно - скорая спасательная помощь . Пуленепробеваемая.
- Я сказал огонь! - прозвучало наз самым ухом у блондинки. Та же, в свою очередь невозмутимо повернулась к мужчине и твердо, как никогда ответила.
- Я не буду стрелять.
Мужчина извлек из кармана планшет с фотографиями участков Отряда.
- Будешь. Иначе сдохнешь.
Харли недовольно фыркнула.
- А ты умеешь убеждать. Но это не на всех девушек действует.
- Стреляй!- выкрикнул мужчина, не выдержав болтовни блондинки.
Девушка стала стрелять в бронированные машины - все равно им вреда не будет, а видимость атаки создается.
В сторону бойцов двинулся один из фургонов.
- Гранатомет! - прозвучал четкий приказ и один парнишка быстро среагировал. Встал на одно колено и выстрелил. Харли спряталась за ближайшей машиной. Звук взрыва заставил девушку вздрогнуть. И наступила тишина... Девушка не спешила подниматься. Послышались кашель и сдавленные ругательства, звуки падающих тел. Любопытная блондиночка быстро встала и ей открылась великолепная картина. Надоедливые солдатики дохли, как мухи, а из дыма послышалась довольно знакомая и жуткая мелодия. Ее ни с чем не спутать. Харли вышла из-за машины и с нескрываемым восторгом смотрела, как в рассеивающемся дыму возникает знакомый силуэт. Девушка стояла не шевелясь и от восторга даже забывала дышать. Все это было на столько эффектно и воодушевляюще. Но стоило Джокеру начать говорить, как Харли бросилась к нему на шею, крепко обняв. Бита легонько стукнула мужчину по спине, но не бросить же любимое оружие здесь. Харли бы очень расстроилась, потеряй или забудь она биту здесь. Пистолеты за поясом это конечно, круто, но бита..Эта же бита.
- Я тут от скуки и тоски чуть не умерла. Ты видел в чем они меня держали и где? Они даже шуток не понимают. Ну откусила я нос..Но это же было забавно. А они обиделись. - поспешно выдала блондиночка. - Полетели отсюда, а? Я хочу веселья! - задорно взвизгнула Харли и отлипла от Джокера, радостно взмахнув битой и нацеливая ее куда-то в сторону темных дворов.

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Сколько Харли не корми, она все равно на Джокера смотрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно