Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » В завтра


В завтра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">.brimage{font-family: 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; letter-spacing: -1px;  color: rgba(255,255,255,0.7);  height: 180px;
 width: 560px;  text-align: center;

 background: url(http://funkyimg.com/i/Z6XH.gif);

 position: relative;  line-height: 120%;  overflow: hidden;  }
.brtitle{  position:absolute; bottom:0px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s; -moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s; -o-transition: all .5s ease .1s; transition: all .5s ease .1s;}
.brimage:hover .brtitle{bottom: -30px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease;}
.brcaption{  position:absolute; bottom:-30px; width:100%; left:0px;-webkit-transition: all .5s ease;-moz-transition: all .5s ease;-ms-transition: all .5s ease;-o-transition: all .5s ease;transition: all .5s ease; font-size: 14px; letter-spacing: 0px;}
.brimage:hover .brcaption{bottom: 0px;-webkit-transition: all .5s ease .1s;-moz-transition: all .5s ease .1s;-ms-transition: all .5s ease .1s;-o-transition: all .5s ease .1s;transition: all .5s ease .1s; }
.brlyrics{  width: 510px;  background: url(http://funkyimg.com/i/Z5jC.jpg);  color: #C48D8E;
 font-family: calibri, sans-serif;  font-size: 8px;  text-transform: uppercase;  line-height: 90%;  padding: 10px 30px; text-align: justify;  letter-spacing: 0.09em;
}
.brlyrics a{color: #470000; text-decoration: none;}
.brtext{  width: 530px;  text-align: justify;  line-height: 100%;  font-size: 11px;  padding: 8px 16px;}
.brtext:first-letter{  font-family: 'oswald',sans-serif;  float: left;  padding: 5px;  margin-right: 3px;  background-color: #470000;  font-size: 14px;  color: rgba(255,255,255,0.8);}</style>
<p><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div class="brimage"><div class="brtitle">

В завтра

</div><div class="brcaption">

Tardis, Santana Jefferson

</div></div><div class="brlyrics">

<center>Будущее станет лучше завтра<center>

</div><div class="brtext">

Сюжет: Доктор всерьез задумал депортировать жену и детей по дальше от Земли, а именно домой на Галлифрей, но Джерико конечно же расстроиться если они просто так вот сбегут, по этому Доктор решил сделать все по умному и предворительно продать дом, что бы жилье не пропадало, а за этим он отправляется в агентство по недвижимости<br>

</div><div class="brlyrics" style="text-align:right;"></div></center>

+1

2

Я пока еще не раскрыл страшную тайну перед своей женой, но стоило заранее подготовить плацдарм. Джерико наверняка начнет возбухать на тему того, что не хочет бросать свой дом, в который она вложила столько сил на произвол судьбы, а стало быть, надо будет сперва продать его, что бы со спокойной душой наконец вернуться домой. Конечно я пока еще не знал, какая у нее будет реакция, но думаю она не устоит перед соблазном вернуться под родное оранжевое небо, подальше от прокоптившейся выхлопными газами планеты. Я путешествовал во времени, знал почти все языки во вселенной и был Доктором в всех науках, но порой я сталкивался с совершенно простыми обыденными для людей вещами и ничего в них не понимал. Мне пришлось взять консультацию у Рекса Фишборна, что бы узнать как люди продают свои дома, оказалось это чертовски скучное занятие, но не все же мне в безумных приключениях учавствовать. Семья это за частую обычные бытовые события, которые такому оторве как мне конечно же кажутся смертельно скучными, но я слишком люблю свою жену, что бы запрятагать ее этой муторной работой.
Изучив телефонный справочник я нашел одну такую фирму, которая занималась недвижимостью и решил сходить туда и забросить так сказать удочки. Типичное офисное здание, которые в Чикаго растут как грибы. Я зашел в фойе и увидел людей в костюмах, которые обрабатывали людей по проще разводя их в различные кабинеты. Улыбнувшись я подошел к ресепшену, за которым сидела милая девушка.
-Привет меня зовут Доктор, я хочу продать дом, я ведь могу продать дом, верно? Сейчас можно продать что угодно и я думаю дом тем более, кто может помочь мне с продажей дома?
Девушка не сразу опомнилась от шквала информации, но потом помотав головой все таки улыбнулась мне в ответ
-Да, вам тут помогут, одну минуту
Девушка сняла трубку и нажав пару кнопок сказала
-Мисс Джефферсон тут к вам клиент, он желает продать дом... Простите ваше имя?
-Мое имя? Я ведь уже сказал его, меня зовут Доктор
-Ам... Доктор... Да, он говорит это его имя

Девушка повесила трубку
-Она сейчас подойдет

+1

3

Иногда наблюдение за своими сотрудниками доставляли Сантане истинное удовольствие, потому что такими озадаченными она видела их только за работой, в остальное время это были добрейшей души люди, которые слышать не хотели про куплю-продажу, благо они все же сохраняли профессиональность и на работе не жаловались.
Вот и сегодня Джефферсон решила посмотреть, как идут дела, да и ей самой стоило бы пару раз поговорить с клиентами. Её секретарша была в ужасе от этой затеи и аккуратно попыталась отговорить Сантану, но не получилось. Джефферсон спустилась на пару этажей ниже, удобно устроилась в одном из кабинетов и приказала присылать к ней сложных или непонятных людей. Отчасти девушка просто хотела немного отдохнуть от постоянной работы с бумагами, которые ей несли в огромных количествах на подпись, и просто пообщаться с людьми. Но пока практически никого не было, а все, кто приходил, довольно спокойно расползались по другим кабинетам. Наверное, персонал решил сильно её не нагружать, раз уж начальство попалось с придурью. Сантана откровенно скучала и после того, как попробовала поиграть в каждую из игр на компьютере, решила немного развлечься, затеяв небольшую перестановку в комнате, где она находилась, пока телефон вдруг не зазвонил. Девушка нажала на клавишу громкой связи:
- Мисс Джефферсон, тут к вам клиент, он желает продать дом,  - голос показался Сантане немного встревоженным.
- Отлично. Я сейчас выйду. А как его зовут? - Сантана улыбнулась пустому кабинету и предвкушающе потёрла руки.
- Ам... Доктор...
- Что, так и зовут?
- Да, он говорит, это его имя
- Хорошо. Уже иду, - Джефферсон поняла, что это был именно тот человек, с которым бы она хотела пообщаться. Кто-то необычный, вводящий всех в ступор. Сантана любила таких, только встречала их редко. Быстро закончив всю перестановку и прибрав весь бардак на столе, Джефферсон нашла зеркало,
пару секунд покрасовалась перед ним, вышла из кабинета и подошла к стойке ресепшена.  Перед ней обнаружился человек в кожаной куртке.
- Здравствуйте. Вы - Доктор? Меня зовут Сантана Джефферсон, можете обращаться ко мне просто Сантана. Пойдёмте, будем разбираться с вашим домом, - Тана приветливо улыбнулась и жестом пригласила Доктора следовать за ней.
Войдя в кабинет, демон пинком включила компьютер, села за рабочий стол и кивнула на стул напротив него.
- Присаживайтесь и рассказывайте про свой дом. Где он находится? Какой он?

+1


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » В завтра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно