Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Акции от гостей

Сообщений 301 страница 320 из 400

1

Если вы хотите прийти на форум уже точно зная свои мечты и желания по поводу игры, а имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.
Писать разрешено и в свободной форме, но, если затрудняетесь с формулировкой, то вот вам примерный шаблон:

1. Что вы из себя представляете? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
3. Как умеете писать? Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.
4. Где вас найти? Связь.

Код:
1. [b]Что вы из себя представляете?[/b] 
2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]
3. [b]Как умеете писать?[/b] 
4. [b]Где вас найти?[/b]

0

301

302

1. Что вы из себя представляете?
Карен Уинд. Бегунья, мотогонщица, летчица. Одевается, как парень, бисексуальна. Очень молодо выглядит. Иногда выступает, как пианистка.
1) Дух стихии ветра, имеет материальное тело. Способности связаны с ветром, воздухом. Чемпионка в беге, мотогонках и автогонках.
2) Чистокровный дракон. Способности стадартны.
3) Антихист, что живет с архидемоном/падшим ангелом/темным ангелом в теле. Эта вторая сущность - "мать" девочки, которой была одержима биологическая мать девочки - обычная женщина, ведьма или чистокровный дракон.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Того, кто серьезно, не для галочки, заинтересован в игре с моим персонажем: сосед, коллега, сородич, друг, враг, знакомый....
3. Как умеете писать?
От любого лица, от 2500 символов.
4. Где вас найти?
Тут.

0

303

Ветер
Второй раз читаю вашу заявку и не понимаю, почему вы просто не приходите с анкетой в поиск соигроков.

Ветер написал(а):

Того, кто серьезно, не для галочки, заинтересован в игре с моим персонажем: сосед, коллега, сородич, друг, враг, знакомый...

Какой-то особой идеи тут я не вижу. Вы боитесь, что останетесь без спутника в игру? Зря. У нас с этим делом очень активно.

0

304

1. Что вы из себя представляете?
Демон. Брюнет, волосы до лопаток, распущены, глаза серые с оттенком красного, 27 лет, логист. Любит обдумывать действия за долго до этого, любит читать книги. Жесток по отношению к противникам, и тем кто мешает делам мафии. Верный друзьям и очень любит животных. Сам родился на Сицилии, после чего переехал в Чикаго.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу друга/подружку/девушку/брата с кем буду ходит всегда и везде. Он(а) будет моим напарником(-цей) на каких то заданиях и так далее.
3. Как умеете писать? Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.
От всех лиц, обычно посты бывают от 50+ строк, зависит от охоты и настроения.
4. Где вас найти? Самый идеальный вариант это в вк vk.com/emilzaidli, а так можно ответить в тему.

0

305

Lucas Salvatore
а как Вы смотрите на крепкую дружбу с драконом?
мой дракон только появился в этом мире и пока ведет себя как ребенок, он наивный, добрый и очень любознательный
только что попал в поле зрения владельца Дома Мастера, но на счет вашего там присутствия стоит уточнить у него
я могу быть вашей совестью на любом деле .D

+1

306

Ну если честно, то дружба с драконом и демоном это нечто большее, но я бы предпочёл быть в семье Демонов
http://s8.uploads.ru/KBrW0.gif

0

307

Lucas Salvatore
немного не понял Вас) нечто большее?
ну, думаю, если и будете в Доме Демонов, то это не критично)

0

308

Под словом нечто большое я имею ввиду нечто сверхъястественное, нечто мощное. В двух словах я согласен на наш союз))
http://s8.uploads.ru/KBrW0.gif

0

309

Lucas Salvatore
пардон, я видимо все ещё в прострации)
отлично, я рад)
тогда детали обговорим в лс или встретимся в игре?

0

310

Давайте в лс. http://funkyimg.com/i/Vxy9.gif

0

311

1. Что вы из себя представляете?
Кристен Риттер,охотница, медиум, хотелось бы сыграть сильную девушку, которой не чужды слабости. она не знает своих родителей и не знает  откуда у нее эти способности. ее жизнь - это поиски ответов. охота это не дело ее жизнь, но когда она встречает не  спокойную душу, просто не может пройти мимо. ее взгляды немного отличаются от большинство охотников, она всегда помнит о том, что призраки были людьми.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
если найдутся напарники буду очень рада, если пара- тоже не откажу. давно ищу хорошой игры по мотивам сверхов, буду рада любым соигрокам
3. Как умеете писать?
за потребностью могу кинуть пробный пост
4. Где вас найти?
приду сюда сама

0

312

Эш
Ну одного соигрока вы точно нашли))) У меня здесь тоже ой какая непростая и необычная история. Так что буду рада вам, как подруге и названной сестре))
Остальное обсудим в ЛС)

0

313

Эш
Ордену охотников всегда нужны охотники, поэтому могу предложить прийти к нам)

0

314

Angeline Blackstone Andariel
спасибо :3
бегу придержу внеш, а там посмотрим;)

0

315

1. Что вы из себя представляете?
Я человек в первую очередь, ничего примечательного, разве, что загнанный в угол обстоятельствами и работой от чего и приехал  этот город в поисках славы репортера...Естественно есть свои заморочки, к примеру Софи скрытый человек, уже и забывший сам кто он есть на самом деле, почти раздвоение личности, от чего уже несколько лет ведет себя и осознает себя парнем (Софусом)
София Фроствинд ( Софус)
Софи дочь простого клерка одного из тысяч таких же безропотных трудяг из большого города, а от того и понятен будет характер девушки. Постоянно загнанной в рамки морали и бесконечных нравоучений о пользе общения с сокурсницами и насильственного обучения и получения высшего образования (благо девушка смогла заставить отца поступиться с выбором своей дочери от чего та проходила обучение на кафедре журналистики в одном из коледжей). Из-за образа жизни девушка немного недоверчиво относится к окружающим, но одновременно с тем любопытная и дотошная. Кроме того, простушка с виду, девица умеет постоять за себя, начитанна и слегка стервозная, она всегда находится в пограничном состоянии от глубокой депрессии до неудержимой ярости, но при всем при этом девушка боится боли, как физической так и моральной. Софи знает о своих проблемах и по этому порой отказывается идти на контакт с людьми, дабы в порыве злости не причинить никому вреда и часто находится в заброшенных зданиях.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Никого конкретного не ищу, я люблю и ценю хорошую игру где от того или иного деяния может зависеть твоя собственная жизнь, но при этом богата на разные неожиданности, хотелось бы получить возможность хотя бы просто отыгрывать своего персонажа.
3. Как умеете писать? Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.
Характер и размер отписей может зависеть от многих факторов, обычно пишу от третьего лица, мне так удобнее. (Иногда могу увлечься и давать мультипосты)
Пример:
Дверца кафе неприятно заскрипела, а при закрытии жалобно звякнул колокольчик. Посетитель нарочито медленно осмотрел помещение и фыркнул, стягивая с головы капюшон и стряхивая мокрый снег. Помещение казалось пустым, от чего Софус издал чуть слышный вздох и уже немного расправившись прошел к ближайшему столику, по пути захватив меню и не долго думая остановил свой выбор на оладьях и стаканчике кофе.
- Надеюсь карты тут принимают...— приоткрыв кошелек и замечая отсутствие мелких купюр, Софус все же присел за стол у окна и туманным взором, стал рассматривать очередной городок и далекие горы, вернее лишь их вершины не скрытые туманом и облаками.
4. Где вас найти? Связь.
http://vk.com/id82893074

+4

316

Софус
Пишите анкету)))У вас как минимум один соигрок найдется)))

0

317

1. Что вы из себя представляете? Это подросток оборотень, вечно влипающая в неприятности, тотально лишена чувства самосохранения, скорее всего из-за того, что имеет совсем мало опыта. Не смотря на свою проблемность привыкла решать проблемы сама, не упрашивая старших и опытных помочь. Мои шишки, значит мои. Уже перевалив за 21 год в душе да и по внешнему виду она мало чем отличается от 15 летних, особенно поведением. Легка на подъем, особенно на всякие малоуспешные авантюры.
Скорее всего это будет студентка в местном колледже, подрабатывает вэб-дизайнером, помогает знакомым с простой графикой.
Он а открытая, добрая и доверчивая, любит привлекать к себе внимание, о чем буквально кричит её стиль одежды. Возможно за этим скрывается ранимая душа?
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу наставника, возможно это будет брат, желательно старший, но не обязательно. Так же хотела бы романтическую линию отношений, нц приветствуется, + ко всему и девушки и парни эту волчицу привлекают. Хотела бы закадычного друга, с которым отношения вечно на грани "сейчас все рухнет и мы переубиваем друг друга"
3. Как умеете писать?
Обычно от третьего лица, вкусно и ярко как мне говорили, но мир жесток и несправедлив, поэтому мне могли врать
Размер зависит от договоренности с соигроком и от эмоциональности игры)
4. Где вас найти?
Тут, всегда в ЛС, а дальше посмотрим)

Отредактировано Фокси (2016-02-21 14:40:01)

+1

318

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdcakB9THuFIV4A0MOQBQkNF2LytcBuVSc6svqUYYIx3qGXitNvA
1. Что вы из себя представляете?
Практически любой ваш каприз (за исключением фей, джиннов, суккубов и.т.п).
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу активный сюжет, центром которого не будет моя принадлежность, что я чей-то брат/сват (исключение - вражеская родственная связь, которая повлечет за собой тяжелые последствия).
Привлекает динамика и наличие возможности вправления челюсти. Светскую беседу тоже смогу поддержать, но она меня утомит очень быстро.
3. Как умеете писать?
Пост ниже расскажет об этом.
4. Где вас найти?
https://vk.com/id351495209

Акции не заинтересовали, иначе не стал бы писать здесь.
Приходить в игру только из-за возможности оказаться старшим братом - не мой конёк. Поэтому да, я ищу для себя выгодное и теплое местечко.

Отрывок из старой игры. Без редактирования, так как игра велась в вк.

Сколько времени прошло с того момента, как взбесившийся хирург схлопотал две пули от спасительницы Мари? Да, эту девчонку сейчас в пору бы сравнить с Марией, причисленной к лику святых, но мы же не будем делать этого, в виду собственной толерантности к подразумеваемой религии, правда?
Гордон провалился в безликую, бесконечную и безболезненную темноту. И пребывал там все то спасительное время, пока его организм переживал ломку, борясь при этом за жизнь. Крайне удачно пришлась ему эта отключка, сыграв на руку Лис, Мари и Ричарду: хирург сейчас не представлял опасности, был «подбит», и переваривал свою ломку внутри себя. Выброс адреналина, которым скрасилось существование Гордона с момента сворачивания шеи Бирка, и заканчивая прогремевшими в гостиной выстрелами, в геометрической прогрессии поспособствовал быстроте протекания этой самой опиальной ломки в организме крепкого мужчины. А Лисбет держалась молодцом. Брошенная в такую неимоверно-круто поставленную ситуацию, девушка не растерялась, и как прирожденный лидер, смогла всем грамотно руководить. Она поспешила именно спасать то, что можно было спасти, вместо того, что бы убиваться по потерям, и этого нельзя не отметить. Здравомыслие говорило в Хант, словно природный инстинкт, вынуждая ее совершать правильные и самые важные поступки, когда счет времени неумолимо шел на секунды. А медлить при всем произошедшем было нельзя. И дело не в том, что доктор Шон уже совсем не «молодой и выносливый организм, более живучий и убиквистичный», нет, дело в том, что все старания, которыми Хант организовала похищение и укрытие Гордона, не должны были кануть в лету так глупо. Но, несмотря на относительное спасение Гордона, неприятную деталь все же отметить стоит. На месте Бирка со свернутой шеей мог быть кто угодно – и Мари, и Ричард, и сама Лисбет. Все трое это прекрасно понимали, и у ребят, в отличие от Хант, было теперь еще больше причин, что бы ненавидеть того, из-за кого вся эта заварушка была спланирована и провернута.
- Думаешь, из этого всего что-то получится? – взволнованно, но тихо проговорила Мари, заботливо поглаживая пострадавшего Рича по целой щеке перед сном.
- Думаю, что при следующей попытке размозжить мне череп – ему это удастся, - устало слетело с губ парня. Сегодня эта пара спала вместе во второй спальне, для собственной безопасности, если вдруг что-то снова пойдет не так.
Ребята проснулись рано утром. Мари теперь руководила подраненным Ричардом, сменив за трибуной Лис. Кстати, Хант они решили не беспокоить, только лишь заглянули в спальню на минуту и проверили жив ли задавший им жару американец. На удивление Мари и негодование Ричарда, Шон был жив, и теперь мог похвастаться замедленным, но стабильным дыханием.
- Он столько крови потерял, наверняка организм обезвожен. Умеешь уколы колоть? – в ответ на вопрос Рича девушка отрицательно помотала головой, - Ладно, тогда сейчас попробуем его напоить. И им это удалось, не без помощи посторонних предметов, правда.
Солнце перевалило за полдень, когда в кончиках всех своих пальцев Гордон начал испытывать дикое покалывание. Онемевшие конечности будто бы заряжали все его тело неприятным холодком. И под плотно сомкнутыми веками ему казалось, что он буквально лежит в большой посудине, наполненной до краев крошкой льда. Мужчину знобило, и периодически все тело прошибали неприятные импульсы. Когда период повторения этих импульсов сократился до десяти секунд, врач попытался разлепить глаза. Только на это действо ему сейчас хватало сил. Боли, как таковой, Гордон в данный момент не ощущал, так как его организм все еще был накрыт плотным покрывалом остаточного шока, но она непременно уличит момент и навалится на него всем своим цунами, не упустив ни единого нервного окончания в его распластанном на постели теле. Меж веками образовались небольшие щели, через которые свет комнатушки попал на сетчатку глаз мужчины. От этого тусклого освещения сейчас он будто получил по доброй пощечине с каждой стороны лица – настолько неприятным был контраст с тенью для зрительных органов американца. Шон снова зажмурился, и постарался сделать глубокий вдох, так как воздуха ему все же не хватало, но легкие отказывались раскрываться шире, и на желание мужчины ответили лишь сдавленным приступом трехсекундного кашля. А в глотке было сухо. Молодые люди верно предположили обезвоживание, от которого сейчас вся слизистая врача превратилась в липку полусухую субстанцию. Язык был белым и шершавым, а его кончик и вовсе жестким и сухим. Вторая попытка открыть глаза так же не увенчалась успехом. Только спустя четверть часа Гордон смог наконец более или менее рассмотреть комнату, в которой пребывал. И первым, что бросилось хирургу в глаза – была измученная Лисбет, свернувшаяся калачиком в кресле, приставленном к постели Шона. Холод в собственном теле продолжал давить на сознание врача, но это не мешало ему определить личность девушки. Он ее вспомнил. Американец захотел привстать на постели, но руки его не слушались, а пелена плотного одеяла пока скрывала от него самого те швы, над которыми накануне хорошенько попотела Лис. Мужчина попытался пошевелить пальцами правой руки, но вместо запрашиваемого движения, организм ответил ему судорогой. Гордон болезненно зашипел, стиснув зубы с предельной силой, и от этого шипения девушка выпала из своего сна.

0

319

Boss, могу предложить личного заклятого врага моего Влада. Архидемон или антихрист со внешностью Тома Эллиса. Это детектив,  подозревающий Влада в том, что тот ведет не совсем честную игру, да и клуб получил явно не совсем законным способом. Недолюбливает Влада. Адреналинщик. Я хотел написать заявку. Если интересует,  ответьте и я вас добавлю, пообщаемся после того,  как добавитесть так же.

0

320

1. Что вы из себя представляете?
» Имя: Стратим / Stratim
» Внешность: Кэти Макграт / Katie McGrath
» Возраст: неизвестно (выглядит на 25)
» Раса: чудище
» Время: вне времени и пространства
» Деятельность: путешественница
» Предпочтения и фобии: любит свою бессмертную семью, не любит наглых и самонадеянных людей, боится остаться одной (монофобия)
» Ориентация: гетеро

Мало кто помнит из современных людей про Стратим-птицу. Все вспоминают Алконост, Сирин, Гамаюн, а про Стратим позабыли. Что ж, пришла пора напомнить об этом очаровательном создании.
Стратим-птица - любимая дочь бога ветров Стрибога. Отец души не чаял в своей дочурке и потому частенько проводил с ней время. Нельзя не отметить тот факт, что отец ветров, понимая, что сыновья его - обыкновенные бездельники, которым такие качества, как ответственность и серьезность, никогда не будут свойственны, решил сделать Стратим достойной наследницей своей силушки. Правда, никто тогда не спросил у самой малышки, хочет ли она стать наследницей или нет.
И вот началось обучение. Будучи созданием любопытным и целеустремленным, Стратим все схватывала налету и периодически побеждала отца в спорах, кто поднимет более высокую волну на море. Эти игры нравились и Морскому Царю, который благодаря гибели кораблей купцов богател, и верховные боги, которые иногда просили Стрибога и Стратим оказать помощь в усмирении непокорных людей. Все это повлияло на характер прародительницы птиц: она стала более жесткой по отношению к окружающим, мрачной и грозной в гневе, и только с отцом и братьями она вновь становилась тихой и спокойной девушкой. Даждьбог и другие верховные боги были не очень рады такому положению вещей.
Но однажды все изменилось: во время своей очередной игры она потребовала принести в жертву кого-нибудь из корабельщиков. Люди же, как создания, частенько совершающие глупости, отказались. Подняла она волны высокие, страшные, собралась потопить один из кораблей, как вдруг за борт прыгнул парнишка, еще юнец. Что-то ёкнуло в сердце у Стратим, и она принесла беднягу во дворец отца. Там она привела юношу в себя да показала ему с разрешения верховных Ирий-Сад, рассказала о мире славянских богов. И влюбилась птица в немого корабельщика, которого Жданом звали, подарила ему молодость, красоту и голос благодаря молодильным яблочкам и отпустила его в родные края, так как понимала, что счастья ему не будет в вечной жизни. Как бы он не хотел остаться рядом с птицей дивной, но нарушать законы Ирий-Сада было нельзя. Юношу ждала другая судьба: он стал великим сказителем, былинщиком и песнопевцем, который пел про всех богов и существ, кроме Стратим. Но так надо было: таким был уговор, чтобы Ждана отпустили из Ирий-Сада, ибо по законам все, кто видел воочию это место и его обитателей, должны были остаться там. Только благодаря стараниям отца Стратим паренек вернулся в родную деревню.
Эта история изменила отношение девы-птицы к людям и к их миру вообще. Она более не считала их ничтожествами, к некоторым из них относилась с уважением. Были и те, кто вел себя как последние уроды, но с этими людьми, утратившими человеческую суть, она жестоко расправлялась. Стратим стала более мягкой в общении, терпеливой и аккуратной в своих действиях, начала лучше разбираться в окружающем мире. Стрибог, видя, как изменилась к лучшему его дочь, был рад такому разрешению конфликта с верховными богами, которые уже собрались изгнать Стратим из Ирий-Сада, а потому и сделал птицу своей помощницей.
Когда боги решили создать единую религию, девушка была не очень рада тому, что люди перестанут верить в старых богов и начнут поклоняться созданному верховными идолу. Однако то, что теперь её будут считать просто мифом и перестанут преследовать, было плюсом, повлиявшим на дальнейшее решение птички - она отошла в тень вместе с остальными и старалась больше не показываться людям на глаза.
Так продолжалось и до сих пор. Совсем недавно, несколько лет тому назад, папаша предоставил доченьке возможность делать все, что заблагорассудится. Это ли не счастье для птицы? Конечно, не сразу же отец позволил ей выходить на люди - нужно было подготовить дочурку к выходу в свет. Пришлось Стратим посидеть дома. Только пять лет тому назад она получила полную свободу в своих действиях, которой пользуется в свое удовольствие. Птичка вполне довольна своим положением в обществе и потому с радостью стала путешественницей.

Стратим - птица свободолюбивая, в некоторых случаях капризная, но всегда очаровательная. Девушка-виденье, девушка-мечта, девушка-муза - все это про Стратим. Весьма вредная, жесткая в своих речах и упертая натура, целеустремленная и готовая пойти на все ради достижения цели. Легко попадает в неприятности и в 99% случаев легко с ними справляется. Настоятельно не рекомендуется выводить Стратим из себя, так как эта затея может закончиться плачевно. Если кто-то оскорбит, обидит или просто скажет что-то плохое о ней или о ком-то из её семьи, то тогда неприятелю лучше куда-нибудь срулить, пока не поздно. Тем не менее, ей присущи такое качество, как ответственность, которой нет у её собратьев. Если она взялась за что-то или кому-то что-то пообещала сделать, то она доделает свое до конца.

[/spoiler]
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу друзей, врагов, любимых... Все, как положено.
3. Как умеете писать?
В одних случаях могу написать пост, как говорят, на до фига и больше знаков, в других - еле выдавливаю 1500 символов.
4. Где вас найти?
В вк, скайпе и т.п. нет, но сейчас буду часто проверять форум на наличие ответа)))

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно