Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Акции от гостей

Сообщений 21 страница 40 из 400

1

Если вы хотите прийти на форум уже точно зная свои мечты и желания по поводу игры, а имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.
Писать разрешено и в свободной форме, но, если затрудняетесь с формулировкой, то вот вам примерный шаблон:

1. Что вы из себя представляете? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
3. Как умеете писать? Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.
4. Где вас найти? Связь.

Код:
1. [b]Что вы из себя представляете?[/b] 
2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]
3. [b]Как умеете писать?[/b] 
4. [b]Где вас найти?[/b]

0

21

Bartholomew Shaw, заманчиво.
Уважаемая администрация, ответьте, пожалуйста, на насущный вопрос - можно ли мне создать Адского Пса для Лиги?

0

22

Диковина
Доброго дня вам) Создавайте)

0

23

1. Что вы из себя представляете? Либо дракон, спокойный и рассудительный, немного не от мира сего, но отлично выстраивающий логические цепочки. Либо кицунэ. Молодой, саркастичный, не упускающий шанс проехаться по собеседнику. При этом, чем сильнее опасность - тем сильнее включается сарказм. Почти полностью отсутствует чувство самосохранения, особенно в том, что касается вовремя замолчать.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Мне было бы приятно записаться в лигу убийц. В первом случае - советником, во втором - хочу убивать. В смысле, не только сидеть где-то, но и выполнять задания, резать горло и все в таком духе. Еще было бы неплохо развивать персонажа в плане отношений (не романтических, по крайней мере на данном этапе) - с вышестоящими по званию, с кем-то из других племен. Дружба, соперничество, ненависть.
3. Как умеете писать?

Как-то так

Когда вся жизнь проходит мимо тебя – обычно, становится обидно. Но не тогда, когда ты видишь жизнь по-другому – натянутыми нитями, вибрирующими, звенящими, поющими своей, особой мелодией, складывающейся в песню. Сотней оттенков и полутонов, собирающихся в неповторимый гобелен. Искрами и брызгами, разлетающимися, оставляющими свой след… Ее судьба – сидеть вдали, наблюдая, отвечая на вопросы и предупреждая. До тех пор, пока привычная картина не разлетается на тысячи осколков, впиваясь в плоть, проникая в сердце. Когда-то женщина с мягкими руками и удивительно светлыми глазами, читала ей сказку про мальчика, которому в глаз угодил осколок зеркала Снежной Королевы. Сейчас, кажется, в нее впивается каждый осколок разлетевшихся отражений, и только чудом можно назвать то, что рушащиеся вокруг колонны здания, падающие плиты потолка – опускаются рядом, не задевая. Хотя, она этого и не замечает, медленно, будто во сне, шаг за шагом приближаясь к выходу – к границе, за которой начинается тот мир, где она до сих пор была лишь зрителем.
Улицы, переулки. Наверное, стоило смотреть по сторонам, глазея на невиданные чудеса – разноцветные огоньки разрушенных витрин, горящие обломки, куда-то бегущие люди – или лежащие неподвижно – но она видела только вспыхивающие алым и фиолетовым искры – страх и отчаяние. А потому шла и шла – туда, где искр не было совсем, туда, где она могла бы остановится и перевести дух – не чувствуя чужого отчаяния как своего, не переживая с каждым его трагедию – слишком много чувств, ощущений, мыслей, осколков было для нее. Пока сестры были живы – они делили все поровну, получая ровно столько, что бы оставаться людьми – и не сойти с ума от избытка. Теперь она осталась одна – и надо было научиться перекрывать, прерывать, делить… хоть с кем-то делить…
«Темная комната, стая черных птиц, длинный плащ, прямой взгляд, лицо, будто высеченное из светлого мрамора… Валентин!..»
Багрово-красные нити, как небо во время последнего заката. Движение ресниц – и перед ней трое мужчин, скалящихся в странных ухмылках. Заносящих ноги в тяжелых сапогах…
«Нас ненавидят и о нас мечтают. Не выходи за стены храма – там не будет защиты»
Жадные руки на теле, срывающие кружево платья и тонкую ткань перчаток. Прикосновение пальцев…
«Похоть, жажда, жадность…»
Алые брызги крови – на этот раз – вполне физической – и ядовито-желтые искры боли – реальной. Белое кружево превратилось в разноцветный гобелен – страха, боли, и возмездия. Разорванный и изуродованный – как и все в этом мире. Принятый в него, вросший в него – за один только выдох. Обратного пути – в храм – оскверненной сестре уже нет. Как нет и храма.
«Вы были правы, Наставница. За стенами нам нет защиты…»
Лицо – будто высеченное из светлого мрамора – совсем близко. Черные провалы глаз – не пугающие, скорее – манящие. С разноцветными искрами внутри. Рука, лишенная перчатки, сама поднимается, что бы коснуться бледной кожи.
«Надо же… теплый шелк…»
Тысячи видений, мыслей, чувств, ощущений… И покой.
- Валентин….
Теперь у не есть тот, кто сможет разделить бремя Знания. Защитит. Укроет. Ее собственный храм.
- Я так долго ждала…

4. Где вас найти? Пока - лучше в этой теме.

0

24

Сердечно Благодарю, в таком случае, я регистироваться, дабы обсудить все подробности с Хозяином сего сокровища)

0

25

Лис
Если выберете дракона, то у нас могла бы быть крепкая дружба до того, как меня обезглавили, отправив в Чистилище)

0

26

Лис
Убивать вы можете и на стороне демонов,  мы тоже далеко не милосердные создания) Если хотите,  приходите ко мне, хватит уже пополнять армию моего конкурента))

0

27

Если выберете дракона, то у нас могла бы быть крепкая дружба до того, как меня обезглавили, отправив в Чистилище)

Я не могу найти вашей анкеты - что бы посмотреть и осознать( я, кстати, вообще ни одной анкеты найти не могу...

Убивать вы можете и на стороне демонов,  мы тоже далеко не милосердные создания) Если хотите,  приходите ко мне, хватит уже пополнять армию моего конкурента))

А вы разве возьмете себе кицунэ или дракона?) Меня просто не слишком привлекает раса именно демонов)

0

28

записаться в лигу убийц.

Лис, мы на самом деле предпочитаем демонов. Я, как глава Лиги лично настаиваю на подобном, так как предвзято отношусь к иным расам. Если вы все же хотите именно к нам, то скорее всего вы будете терпеть насмешки от других членов Лиги, да и сил на тренировки вам придется вкладывать втрое больше, по моему приказу.

+1

29

Лис
Мой персонаж Медуза Горгона. Думаю, вы ее знаете)
Правда главная проблема - возраст. Так как горгону обезглавили до н.э
Вы планируете быть молодым драконом или постарше?))

Отредактировано Medusa (2014-10-24 12:36:27)

0

30

Лис
У меня там кого только нет) По умолчанию это семья демонов,  но самые приближенные ко мне как раз других рас: человек, оборотень, ведьма. Вы вполне можете быть убийцей на моей стороне)

А анкеты у нас видно только зарегистрированным пользователям.

0

31

Мой персонаж Медуза Горгона. Думаю, вы ее знаете)

Ну, я так и подозревал, но знаю, что имеется тенденция менять какие-то детали обычно, когда берут таких персонажей. А истина - она в мелочах)
На счет насколько старым драконом - я еще сомневаюсь. С одной стороны - для мудрого и рассудительного - надо много лет. С другой - будет ли тысячелетний дракон кем-то, кроме советника или одиночки? Потому этот вопрос я решил отложить до того момента, как можно будет определится со статусом персонажа (и племенем). Но да, я планирую или совсем молодого (20-50 лет) или уже достаточно древнего (тогда плюс-минус тысяча лет вообще роли не играет, они вполне могли дружить во времена его молодости или юности)

скорее всего вы будете терпеть насмешки от других членов Лиги, да и сил на тренировки вам придется вкладывать втрое больше, по моему приказу.

По большому счету кицунэ - японские демоны, как я знаю, так что, в этом случае, можно подвести обоснуй под "всю жизнь считал себя демоном на родине, приехал - а тут считают непонятно кем и придираются, так что, получается, правду мне мама говорила, все это сказки, а на самом деле к демонам я не имею никакого вообще отношения?". Ну и попытки доказать чего он стоит. Но это только если возможным соигрокам, и вам, как возможному главе, будет интересен такой персонаж. Если нет - у демонов меня точно будут пинать, и я тогда даже не знаю куда мне приткнуться

0

32

У меня там кого только нет) По умолчанию это семья демонов,  но самые приближенные ко мне как раз других рас: человек, оборотень, ведьма. Вы вполне можете быть убийцей на моей стороне)

Тогда вопрос куда приткнуться из прошлого поста снимается (когда отправлял еще не было ваших слов)
Тогда вопрос к вам - кого бы вы хотели из уже трех вариантов видеть у себя, и с кем было бы именно вам интереснее играть?

0

33

Лис
Я совсем не прихотоивый спутник по игре. Конечно, если вы будете давить меня сарказмом и оттачивать за счет меня остроумие, то получите сдачу)
А так, давайте пока остановимся на вашем полувольном состоянии, когда я вас еще буду прощупывать на верность. Вы можете сразу отметить себя в занятых ролях,  как киллера, к примеру.  А отыгрывать будем становление профессиональных отношений.

0

34

Ну, вообще это был скорее вопрос кого вы хотите видеть больше - старого дракона, молодого дракона или молодого кицунэ, ибо я выбрать не могу, я хочу всех и сразу, а, значит, проще спросить с кем будет удобнее строить отношения непосредственному начальству, раз я не могу прочитать анкеты и увидеть там характеры)
Хотя на данный момент я колеблюсь скорее между кицунэ и старым драконом дружба с Горгоной - что может быть прекраснее?

0

35

Лис
Я завуалированно ответил, что мне без разницы)
Но если вы хотите, чтобы я сделал за вас выбор - будьте старым драконом)

0

36

Добрый день. Хотелось бы застолбить себе местечко и сразу найти себе соигрока:
1. Что вы из себя представляете?
Злобное существо из изнанки мира, запрятавшееся в тело ведьмы. Почти как демон, но основа, суть и мотивация несколько другая. Жесток (иногда без причины), весел, наигранно вежлив, хочет как можно дольше пробыть на Земле.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Кто угодно. Можно отыгрывать любой элемент жизни сверхъестественных существ, притворяющихся обычными людьми. Могу и убивать, и расследовать. Все, что Вашей черной душе угодно (кроме любовных интрижек: существо у меня максимально отдалено от человеков в сфере эмоций).
3. Как умеете писать?
Играю средне, пост в один-два дня.
4. Где вас найти?
Пока здесь, потом уточнимся.

Отредактировано Arizu Koike (2014-10-26 11:34:32)

0

37

Arizu Koike
Готова отыграть нападение на мою ведьму ради попытки сменить тушку. Скажем, ваше прежнее тело, в котором вы пребывали, пострадало и стало не пригодным. Но пока идей только на один эпизод. Возможно, в дальнейшем можно будет развить в затяжное противостояние моей ведьмы и вашего духа, вселившегося в тело одной из моих "коллег по цеху"

+1

38

Bonnie Butler
Это интересно. Опростоволосился на одной, попытался вселиться в другую, поселился в третьей. Действительно интересно.

Отредактировано Arizu Koike (2014-10-26 11:39:31)

0

39

Arizu Koike
Как будете готовы, только дайте знать) Скорость игры у меня пост-два в день, так что быстрой игры не обещаю - обычно у меня сразу несколько эпизодов) Готова помочь с анкетой и освоением просторов форума))

0

40

Bonnie Butler
Прекрасно, спасибо)

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно