Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Когда ты рядом мое сердце замирает.

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

[indent] Тери замерла, боясь спугнуть такой момент, когда она вот так совсем близко к Чисану, его дыхание и тепло его кожи касаются ее лица, он прижимается к ней своим лбом и его руки держат ее руки. Но парень вздохнул.
[indent] - Давай все же поедим. - проговорил Чисан.
[indent] "Ну еще немного...погоди минутку, дай побыть с тобой так близко, прошу тебя, не отстраняйся...Дай еще немного быть к тебе так близко, растворится в тебе...в твоих прикосновениях...Я люблю тебя...Я так люблю тебя! Ты бы только знал насколько сильна моя любовь к тебе! Я готова быть всю жизнь парнем, твои другом и помощником...только бы ты был рядом... Я не знаю, что было бы со мной и как бы я жила если бы уехала в Японию сегодня... Но я здесь и ты рядом. Большего мне и не надо... Хотя бы просто быть рядом с тобой... А потому дай насладится этим последним моментом близости с тобой, ведь больше такого не повторится, наверное. Я останусь для тебя другом и братом, твоим помощником... и никогда не смогу стать тем кого ты любишь... Любишь не как брата  и друга, а как любимого человека, с которым тебе хочется быть. Делить печали и радости... Делить смех и слезы... Делить завтраки, обеды, ужины... Делить тепло и постель. Просыпаться и засыпать рядом с тобой, видя тебя сонного, только еще открывающего глаза спросонья и улыбающегося новому дню... Ухаживать за тобой, когда ты снова заболеешь. Заботиться о тебе... Дарить тебе тепло в холодные ночи... Разжигать огонь в твоих венах, заставляя кровь вскипать от страсти... Зарываясь пальцами в твои волосы и чувствуя твои прикосновения, твои губы, чувствуя тебя рядом и растворяющимся в себе...
[indent] Я люблю тебя! Я готова прокричать об этом на весь свет, но я буду молчать об этом и даже ты не узнаешь о моей любви. Потому что она принесет тебе только проблемы, а я не хочу этого... Ты моя душа, моя вторая половинка, с которой, увы, я не могу быть вместе... Ты мой наркотик... Каждый раз мне хочется все больше и больше тебя...твоих прикосновений...твоих взглядом...смеха...твоего тепла... И слезть с этого наркотика я не в силах, да и не хочу.... Я становлюсь наркоманом со стажем и радуюсь этому... Радуюсь, потому что любовь к тебе придает мне сил и дарит счастье. Пусть она и не закончится как в фильмах. Но я все равно люблю тебя и буду любить... Даже когда ты решишь женится я буду рядом и поддержу тебя... Ведь моя любовь безгранична и я не смогу не помочь тебе стать счастливым... Ты мой наркотик... мое сумасшествие... Но я счастлива быть такой сумасшедшей, ведь это сумасшествие подарило мне тебя... Ты не такой как все... Порой мне страшно, что ты плод моего больного сумасшедшего сознания, но если это так, то я не хочу становится нормальной и хочу провести весь остаток жизни в этом сумасшествии....

[indent] На его слова Тери не отреагировала, застыв. Она хотела урвать, пусть даже нагло украсть, эти близкие моменты единения и лизости с Чисаном. Но и он кажется не особо хотел отстраняться, так как рук ее не отпустил и даже лица не отодвинул. Она не открывала глаза, растворяясь в нем и пытаясь запомнить эти мгновения навсегда.
[indent] - Если ты сейчас не поешь, еда остынет. - повторил Чисан и Тери резко отстранилась, хотя и этого ей хотелось меньше всего. Но она понимала, что дольше не может красть эти мгновения или он что то заподозрит. Она принялась быстро уплетать то, что Чисан наготовил. Все было настолько вкусным, да еще и ее аппетит, что разыгрался во время готовки, а она не ела все таки со вчерашнего дня. Она готова была съесть все в одиночку, так как аппетит был просто диким, еще и подогреваемым расшалившимися нервами.
[indent] - Если тебе нравится, я могу готовить для тебя в любое время.
[indent] - Ты просто потрясающе готовишь, Чисан. Мне безумно нравится. Но я не могу просить о таком. Это слишком нагло с моей стороны, хотя есть только тобой приготовленную пишу было бы...превосходно. И я быстро наберу лишние килограммы и на меня точно перестанет вешаться твоя сестра и остальные перестанут смотреть в мою сторону, а тем самым решится проблема того, что про нас могут что то еще сказать, ведь кому нужен будет такой жирный ужасный шарик. - пошутил помощник, доедая последнее. Когда они доели оба, то Чисан отодвинул стул Ли(снова!) и подал пальто.
[indent] - Слушай, что ты так за мной ухаживаешь, как за барышней. Я себя каким то ущербным чувствую.- усмехнулся помощник, но в душе ему было очень приятна такая его забота о ней.
[indent] - -Сейчас я отвезу тебя домой, надеюсь ты помнишь что обещал мне. Надеюсь мне не придется опять мчатся в аэропорт. - от этих слов помощник слегка вздрогнул и слегка смущенно опустил голову и глаза.
[indent] - Помню...не волнуйся, сбегать я не собираюсь, раз обещал быть рядом. - проговорил он и они отправились в обратный путь к дому Тери. Но только она переступила порог дома, как тут же на нее налетела разъяренная Тан Я.
[indent] - Ты что с ума сошла, как ты могла собраться в Японию?! Хорошо, что Пак Чисан тебя вернул. Иначе пришлось бы лететь в Японию, чтобы тебе врезать! И вообще ты что забыла что я именинница и ты обязана купить мне то что я хочу. И я оставлю тебя в живых. И у меня есть желание на день рождения. Я хочу поужинать со своей сестрой. - накинулась на девушку сестрица. И было ясно, что ужинать она хочет именно с сестрой, а не сестрой в облике помощника Чисана.
[indent] - Не кричи, Тан Я. Это и правда было лучшим выходом из этой ситуации. И я не забыла о том, что ты именинница и прислала бы тебе деньги. Ну понятное дело, что не ударишь меня и оставишь в живых ты потому что я должна исполнить тебе просьбу и купить что обещала. Ладно, сейчас я переоденусь и поедем. - вздохнув проговорила Тери. Они отправились в одно кафе, но именно туда занесла нелегкая  молодую госпожу Пак - сестру Чисана. Тери напряглась, но старалась вести себя незаметно, надеясь, что та просто решила посидеть в кафе или встретится с кем. Однако, когда мимо прошел Чисан, то сердце ее ухнуло в пятки и осталось там, не желая возвращаться. Но к счастью он не заметил их или не узнал ее. Разговора брата и сестры они не слышали, да и она вообще старалась не смотреть в ту сторону. Тан Я тем временем присосалась к очередному бокалу шампанского.
[indent] - Тан Я, пойдем отсюда. Я не хотела бы встретится в таком виде с Чисаном. И прекрати уже напиваться. - проговорила тихо Ли.
[indent] - Эй! Сегодня у меня день рождения, почему я не могу выпить? Я слышала площадку внизу очень красиво украсили. Погуляем после того как поедим и проникнемся атмосферой, а? Ты можешь также пригласить того кто мчался всю дорогу в аэропорт чтобы вернуть тебя. - от этих слов девушка закатила глаза.
[indent] - Ладно-ладно, погуляем, только прекрати так кричать, Тан Я! - прошипела Тери. Чисан уже ушел и Тери смогла вздохнуть с облегчением. Но как только они вышли на улицу, то сестра тут же сбежала в дамскую комнату, оставляя Ли бродить пока в одиночестве. Здесь все было украшено огоньками и гирляндами. Было так красиво, сказочно и очень романтично. В голове мелькнула мысль, что было бы наверное здорово побродить здесь с Чисаном, держась за руки, рассматривая инсталляции, любуясь вечером и теплом, обмениваться какими то своими секретами на ушко, чувствовать дыхание и биение сердец друг друга. Она так задумалась про это, любуясь на одну из вещиц, представленных здесь, что поворачиваясь случайно налетела на какого то мужчину.
[indent] - Прошу прощения. Я такая неловкая... Я.... - начала было извиняться она и осеклась, подняв глаза и увидев перед собой не кого иного как самого Чисана. Сердце замерло, ухнуло в пятки и забилось где то там с бешеной скоростью. Сейчас  в ней нельзя было узнать того помощника - подчеркнутые легким макияжем большие раскосые глаза, соблазнительно поблескивающие от помады губы, легкое платье, что подчеркивает каждый изгиб ее тела, каблучки... Паника поднялась в ее душе и она резко поклонилась, прося прощение, тут же намереваясь смыться и придушить сестрицу, что вытащила ее сюда и в итоге опять оставила одну!

+1

42

Когда то я подарю тебе луну, собственную, маленькую, что бы она поместилась в карман твоих джинсов и однажды она засияет, так как не светит солнце или луна, так как не светят звезды по ночам. Ты не придашь этому значения и она потеряется, полетит куда то далеко-далеко за горизонт там где нету людей… Потом  когда тебе станет плохо ты задумаешься над тем  где она пропала, и даже не поймешь что вовсе это не луна была, я дарил нечто другое, только ты не узнал ее…
Каждый раз поднимая глаза к небу думал о том, как же невероятно красиво там в дали за горизонтом  человеческих мук, за облаками надежды и веры, что происходит за закатом и восходом? Куда деваются чувства и почему не умирают воспоминания. Почему жизнь и смерть никогда не станут ровны. Смотря на фонари которые то зажигались то гасли, он сравнивал их с человеческой жизнью, вить ты никогда не знаешь когда сгорит та самая лампочка, нам кажется порой что эта самая жизнь ничего не стоит, но вить мы просто не умеем ценить то что имеем, но осознаем эту самую ценность только тогда когда теряем то что имеем, только тогда, когда понимаем что такое боль и страдания, только тогда когда видим как страдает близкий нам человек, только тогда в нас просыпается понимание которого не было прежде, только вот если над ним не задуматься, не задуматься над смыслом всего того что происходит, над тем, почему с деревьев падают листья, почему собаки это собаки а кошки это кошки а не наоборот, почему луна светит ночью а солнце в день, почему на небе нету звезд в день, почему день не может длится вечно, почему есть холод и тепло? Если на какой то миг откинуть логику, откинуть физику и химию и не начать объяснять все это со стороны науки, если заглянуть на все совсем с другой стороны? Если просто посмотреть не сквозь розовые очки а сквозь пальцы? Пусть на мгновения вся логика в мире станет бесполезна и бессмысленно, что же будет тогда???Если подумать почему появляется радуга? И даже не пускать в голову мысли о том, что из за дождя, если за мыслится о том, из чего сделаны человеческие слезы, если начать искать спрятанный подтекст во всем? Если все принимать по своему а не по научному??? Если попробовать сотворить свой собственный мир! И понять в чем же на самом деле смысл человеческой жизни? Только тога можно стать человеком,.. О чем он и мечтал…
Разворачиваясь от одной из инсталляций парень задумался и не сразу на своем пути заметил девушку, хотя та тоже видимо витала в своих мыслях и они врезались друг в друга. Чисан поднял взгляд переводя на виновницу и все что он хотел сказать застряло у него в горле, ведь то что он видел не могло уложиться в его сознании. Сейчас перед ним был его помощник, хотя правильнее сказать женская вариация помощника, макияж, платье, красиво уложенные волосы и все прочие женские атрибуты, сейчас вспомнилось то как он однажды видел Тери на представлении, но тогда он был вынужден так одеться, но сейчас же это…
-Тери? Он еле выдавил из себя хоть одно слово все ни как не понимая что же он видит, кто же перед ним. Как его помощник может быть девушкой?! Но в ситуацию вмешалась вовремя подоспевшая кузина помощника, которая как только заприметила эту парочку бросилась к ним со всех ног.
-Какое совпадение, генеральный директор. Вы тоже здесь? Она улыбалась во все 32 пытаясь сделать ситуацию не принужденной.
-Я был рядом, поэтому пришел сюда погулять. Она…он перевел взгляд на зеркальное отражение своего помощника.
-Она  младшая сестра Ли Тери, про которую вы наверное не слышали. Ну это было по крайне мере хоть какое-то пояснение ситуации, более разумного придумать было сложно. Не скажешь ли ему на прямую что Ой, простите вы знаете что Тери на самом деле не парень, а девушка которая должна притворяться парнем.
-Так вы сестра Ли Тери? Сестра? Почему он не говорил что у него есть сестра? Почему он от меня это скрывал, какие еще тайны у него от меня есть?
-Вам не кажется что они выглядят одинаково? Это потому что они близнецы. Когда я представляю их другим, у них такая же реакция как у вас.
-Действительно они похожи. Тери не говорил что у него есть сестра, приятно познакомиться. Он протянул руку для пожатия и как только рука девушки оказалась в его ладони он почувствовал что словно касается руки своего помощника, ощущения были идентичны, ведь это может от того что они так похожи, ведь так? А Тери не пришел с вами?
-У него дела, поэтому он не смог прийти. Генеральный директор, не могли бы вы сделать мне одолжение? Так получилось что мне нужно срочно уехать. А она так редко приезжает. Не могли бы вы с ней погулять, а потом привезти домой? Идеи в этой светлой голове всегда выходили за рамки нормальности, но ведь она хотела как лучше для сестры, пусть попробует обаять начальника в женском своем образе. Вы ведь знаете где живет Тери, верно?
-Поскольку вы сестра Тери,  конечно , это не проблема.
-Прошу прощения за беспокойство. Пока-пока! Спасибо. С видом выполненного долга девушка скрылась с горизонта прекрасно понимая что дома ее линчуют.
-Ну что хотите прогуляться или сразу домой? Чисан слегка улыбнулся новой знакомой, все же его преследовало чувство дежавю. Домой? Тогда придется пройтись я припарковал машину немного в дали.
Весь путь пока они шли он периодически поглядывал на девушку.
-Такое ощущение что вы оба совершенно одинаковые. Но наверное вы разные по характеру. Если бы он увидел всю эту красоту то наверняка прыгал бы как ребенок. Он полон любопытства ко многому,  прямо как маленький ребенок. Он добрый и заботливый. Рядом с ним я могу расслабиться и быть собой.  Говорить то что хочу, делать вещи которые хочу сделать.  Мне не нужно быть на страже.

+1

43

[indent] Тери уже готова была просто умереть на месте, когда увидела перед собой Чисана во время своих извинений. Она не придумала ничего лучше как низко поклониться, сложив руки перед собой и бормоча слова извинения. Девушка надеялась, что Пак не заметил её лица и она сможет быстро сбежать, найти сестру и утащить ту домой. Но мечтам не суждено было сбыться.
[indent] - Тери? - выдавил из себя мужчина, все таки увидев её лицо и узнав в девушке своего помощника. Тери зажмурилась, все ещё низко кланяясь мужчине. Она готова была провалится сквозь землю, уже лихорадочно соображая как обьяснить свой вид Чисану и вообще почему она девушка. Девушка медленно выпрямилась смотря на него шокировано и огромными просто от этого глазами полными растерянности. И это было искренне ведь она не знала что ей теперь делать.
[indent] - Я?..- начала было девушка, уже собираясь признать, что это и правда она и она проиграла желание своей сестре, у которой сегодня день рождения и та потребовала чтоб братик вырядился девушкой в качестве расплаты. Но тут она услышала голос Тан Я.
[indent] Какое совпадение, генеральный директор. Вы тоже здесь? - услышала голос сестры Тери. Та видимо увидела и их поспешила к ним. При этом чертовка выглядела так непринужденно и улыбалась во все свои 32 зуба. Тери смотрела на девушку уже кажется находясь на грани паники.
[indent] Я был рядом, поэтому пришел сюда погулять. Она... - он говорил ещё растеряно, переводя взгляд с Тан Я на Тери, которая стояла в полном шоке и не заняла что сказать. Она так сильно сцепила пальчики, что те побелели. Но разжать их она не могла. Он был тут и так рядом! И он видит её в облике девушки, но принимает за помощника или думает что это кто то другой. Когда он перевёл взгляд на неё, то девушка только хотела было открыть рот, но Тан Я опередила её.
[indent] - Она  младшая сестра Ли Тери, про которую вы наверное не слышали. - от этого девушка чуть было не поперхнулась, несколько удивленно смотря на сестру, при этом стараясь чтобы Чисан не заметил этого взгляда. Сестра же вела себя уверенно и Тери уже готова была мысленно убиться об стену, а лучше и реально, чтобы избежать этой ситуации. Как ей теперь объяснить Чисану, что у нее есть младшая сестра?!
[indent] - Так вы сестра Ли Тери?
[indent] - Я...а...Да, я сестра Ли Тери. Младшая сестра. Меня зовут Ли Мэй Лиен. Приятно с вами познакомится директор Пак. - проговорила она, низко поклонившись первое имя что пришло в голову. "Что я несу?! Мэй Лиен?! Лучше имени просто не придумать...цветок лотоса...какой к черту цветок лотоса?! Господи, да о чем я вообще думаю!? Нужно поскорее сбежать от него пока он не догадался ни о чем!"
[indent] - Вам не кажется что они выглядят одинаково? Это потому что они близнецы. Когда я представляю их другим, у них такая же реакция как у вас.
[indent] - Действительно они похожи. Тери не говорил что у него есть сестра, приятно познакомиться. - проговорил Чисан протягивая руку Тери. Точнее протянул руку Мэй Лиен. Господи каким по счету человеком ей приходится становится из за ее положения! Тери протянула руку и как только пальчики коснулись руки Чисана, то по телу тут же пробежал ток и она распахнув глаза посмотрела на него, стараясь мило улыбнуться. Она начинала паниковать, он был так близко и...Господи как же все сложно!
[indent] -  А Тери не пришел с вами? - помощник сглотнула нервно и качнула головой.
[indent] - -У него дела, поэтому он не смог прийти. Генеральный директор, не могли бы вы сделать мне одолжение? Так получилось что мне нужно срочно уехать. А она так редко приезжает. Не могли бы вы с ней погулять, а потом привезти домой?  Вы ведь знаете где живет Тери, верно? - от этой просьбы сестры Тери чуть не закричала и не завыла, желая прикончить ее. Ну что за несносная девица! Она начала молиться чтоб он отказался...
[indent] - Поскольку вы сестра Тери,  конечно , это не проблема. - обрушил снова ее надежды Чисан и она посмотрела на него и Тан Я затравленным зверьком. Та же похоже была рада и счастлива такому повроту дел. Чертова сваха и интриганка!
[indent] - Прошу прощения за беспокойство. Пока-пока! Спасибо. - после этих слов она довольная собой скрылась из виду под гневным взглядом сестры. "Я убью тебя, Тан Я! Как только буду дома я придушу тебя своими же руками!"
[indent] - Ну что хотите прогуляться или сразу домой? - спросил ее Чисан и она будто в замедленно съемке повернула к нему голову, несколько нервно улыбаясь.
[indent] - Домой, пожалуйста. Не хочу вас побременять еще проблемами из за меня. Простите выходку Тан Я. Она порой бывает слишком наглой и несносной. Тери...он поговорит с ней дома об этом и отругает. Простите, господин Пак. - нервно проговорила девушка и снова поклонилась.
[indent] - Домой? Тогда придется пройтись я припарковал машину немного в дали.
[indent] - Да, конечно. - кивнула девушка и они не спеша пошли вдоль инсталляций в сторону машины Чисана, все равно прогуливаясь. Тери бесконца теребила нервно ремешок сумочки и просто сходила с ума от всего этого положения. Ну за что Тан я так поступает с ней? Она ведь уже дала ему обещание быть рядом и быть в облике помощника и значит не имеет права пытаться завоевать его. Она чувствовала его взгляды и от этого становилось еще более нервно на душе. Она не знала как должны себя вести девушки, слишком привыкнув быть парнем с самого детства.
[indent] - Такое ощущение что вы оба совершенно одинаковые. Но наверное вы разные по характеру. Если бы он увидел всю эту красоту то наверняка прыгал бы как ребенок. Он полон любопытства ко многому,  прямо как маленький ребенок. Он добрый и заботливый. Рядом с ним я могу расслабиться и быть собой.  Говорить то что хочу, делать вещи которые хочу сделать.  Мне не нужно быть на страже. - внезапно заговорил Чисан. И от его слов Тери повернула к нему голову, смотря на него с мягкой улыбкой и глаза выражали такое тепло и любовь, что сейчас она снова была именно собой и никого из себя не строила. Он так хорошо знал ее, знал как бы она повела себя и она и правда бы пустилась сейчас в восторженное путешествие от одного к другому, хлопая в ладоши, как ребенок, но близость Чисана просто сковывала ее и не давала нормально дышать.
[indent] - Да, он бы именно так и повел бы себя. Вы очень хорошо знаете его и хорошо относитесь к нему. И он очень ценит и дорожит вами. Он счастлив, что в его жизни появились вы, господин директор. И он безгранично верен вам и предан, как и верит вам. - проговорила она, но поняла, что по сути этого она не должна знать и тут же добавила, - Хоть я и редко приезжаю и мы с ним редко видимся или говорим, но... Он рассказывал о вас и все было только...таким восторженным и как он умеет это делать. Мне очень хотелось познакомится с вами после его рассказов и узнать, что же за человек такой этот господин директор, что им так восторгается и так ценит его мой брат...Ой, смотрите!
[indent] Она говорила тихо и искренне, пусть и говорила про себя будто это не она, но говорила чистую правду и сказала бы больше, но этого нельзя.  Он не должен знать о ее чувствах к нему. А потому поняв, что начинает говорить лишнего переключила внимание. Ее внимание как раз зацепил красивый фонтан, что переливался разными огнями и вокруг него было множество еще чего интересного, что девушка тут же побежала туда, забыв, что так ведет себя Ли Тери, а не Ли Мэй Лиен. Инсталляция настолько захватила ее и привела в такой восторг своей красотой, романтичностью и сказочностью, что мысли просто вылетели из головы и она поддалась этому сказочному порыву. Глаза при этом еее точно так же сверкали и она напоминала ребенка. Она совершенно не заботясь и забыв как должна себя вести носилась вокруг, изучая каждую фигурку и восторженно хлопая в ладоши, заливаясь смехом, добираясь до самого фонтана. Но внезапно туфельки поскользнулись на мокрой поверхности плит и она стала падать.
[indent] - Ой! - только и успела она взвизгнуть, взмахнув руками и заваливаясь, с огромными ошарашенными глазами.

Отредактировано Amelia Campbell (2016-05-26 20:39:58)

+1

44

Значит он рассказывал про меня? Да так что его сестре стало любопытно как я выгляжу…Но как он ко мне относится на самом деле, для меня это важно. Почему я хочу большего чем могу получить, ведь я не хочу чтобы такой скандал повторился и не потому что это затрагивает мои интересы, а потому что это может навредить ему, но это крайне важно. Кто я для тебя? Маяк, зажигающийся для тебя, или те самые подводные камни. Что не дают подойти тебе к «берегу», что таят опасность? Кто ты для меня?  Как узнать это, как определить? И можно говорить что угодно, и можно.. Но… К чему нам это? Пустое выяснение – кто есть кто, напрасные вопросы и неясные ответы…
Может, просто – будем стараться быть друг другу маяком, зажигать друг для друга огни, чтобы предупреждать об опасностях, чтобы всегда знать: кто-то ждет тебя там, на берегу. Хочешь так?
Я – очень…
И пусть будет шторм, нам ведь не в силах его предотвратить, нам в силах не утихомиришь бушующие волны, но… Всегда я зажгу для тебя свет – чтоб ты остался невредим, чтоб ты, борясь с жизненными штормами, мог поднять голову и увидеть свет…
Который будет всегда – в штиль и шторм, летом и зимой, ночью и днем. Да-да, днем – когда вроде и ни к чему ему гореть, надо бы поберечь силы, но…
Пусть горит мой свет всегда – а вдруг тучи затянут небо, а вдруг тень Луны скроет Солнце – но не погаснет мой свет, он будет всегда…
Просто когда тебя захочет укрыть мрак – ты знай, что не всесилен он, что он отступит перед светом, что он – просто тень нашей жизни, что он не вечен…
Но постоянны закаты – чтобы утром были рассветы, что даже ночью - свет Луны обязательно пробьется, чтобы осветить тебе путь, хотя…Тучам не достать до моего маяка, они слишком высоки, а туман слишком низок, чтобы затмить его, поэтому – иди на его свет…
   
-С тех пор как мы встретились, я пережил много того чего не испытывал раньше. От чего с этой девушкой, которая так напоминала его, было так легко говорить и он от чего-то знал, что то что он скажет не выйдет дальше, что его слова будут похоронены там где были услышаны. Каждый раз когда он смотрел на нее и она это замечала то точно так же слегка смущалась как и ее брат, это было так мило и так забавно, ему всегда нравилось видеть как его помощник смущается от пристального взгляда Чисана.
-Вы оба действительно брат и сестра. Ты так же легко смущаешься. И ведешь себя так же. Он с легкой улыбкой наблюдал за тем как девушка с детским восторгом носится вокруг большого фонтана где было множество святящихся сооружений,  парк в это время года и это время суток действительно завораживал и окунал в детство, время когда тебе не важно кто и что о тебе подумает, когда ты можешь просто наслаждаться и быть самим собой. Это самое прекрасное время в жизни. 
Однажды Тери сказал что если тебя обрызгают водой из фонтана значит ты будешь счастлив. Может это действительно так, может счастье это просто быть рядом и знать что с дорогим сердцу человеком все в порядке.  Мне кажется, что слово "счастье" у каждого принимает какое-то индивидуальное значение. Возможно, кто-то видит счастье  лишь в богатстве, но разве деньги можно считать синонимом счастья?  Мне кажется, что нет. Конечно, радует, когда у тебя есть деньги, причём в больших количествах, но они никогда не смогут заменить,  например, чистую и настоящую любовь или крепкую и верную дружбу. И вообще деньги – это скорее инструмент для счастья, и то лишь тогда, когда человек правильно понимает богатство и ответственность, которую оно несет, когда человек готов  трудиться ради того, чтобы получить возможность осуществить свои мечты, улучшить жизнь близких, заняться благотворительностью.
Возможно, для некоторых людей синонимом счастья является слава.  Им кажется, что счастливым можно стать лишь добившись известности. А что тут  хорошего, в самом деле? Ведь слава часто приводит к тому, что человеку затмят глаза пустые похвалы, и в его душе селится пренебрежение к остальным, излишняя гордость, самовлюбленность, пустота... Такое происходит, если для него нет ничего важнее славы и чужих похвал – но разве это счастье?.. Человек теряет сам себя, теряет друзей, и мир для него заключается в узкие рамки собственного «Я»...По-моему, это уже грустно.
Так что же такое – счастье?.. Лично я понимаю под этим словом все то, что связано с благополучием моих близких и любимых людей, с моей семьей. Ведь какая бы семья не была, каждый понимает, что мама с папой воспитывают и заботятся о нас, что только в семье нас любят такими, какими мы есть, любят не за что-то, а просто так,  понимают, поддерживают, направляют.  Рано или поздно, но каждый из нас осознает, что именно из семьи тянется ниточка его будущего, что семья - это прежде всего наш помощник в жизненном пути, спасительный островок в море проблем и мелких неудач. Забота о близких - это неотъемлемая часть души, как и любовь. Когда мы любим, мы ценим своих любимых, мы радуемся за них, мы счастливы вместе с ними!..
И что бы мы не считали за счастье, что бы мы не подменяли под него, все равно сводится именно к людям, которых мы любим. Добьемся ли мы невиданных успехов – но разве они будут приносить счастье, если их никто не разделит и не порадуется за тебя всей душой?.. Будем ли мы богаты как Крёз, но что, скажите, делать со всем этим, если нет рядом людей, которых хочется осыпать самыми ценными сокровищами этого мира только за то, что они рядом? Мне кажется, счастье можно найти в любой секунде и в любом мгновении жизни, но только если ты знаешь, что ты можешь кому-то отдать кусочек от своего счастья, чтобы оно светило еще ярче и еще теплей. И он мой кусочек счастья.

Думать о нем, мысли словно согревали душу.  Быть может это место так на него повлияло, а быть может эта девушка ведь она так похожа не него.
Пак не сразу заметил что что-то не так,  и только громкий возглас девушки вырвал его из мыслей. От куда в нем взялась такая скорость, но он в самый последний момент подхватил девушку, лишь только его руки окунулись в холодную воду.
Глаза, почему у них такие одинаковые глаза, ведь такого не может быть. Почему я вижу именно те глаза которые хочу видеть каждый день? Понимая что ситуация немного затянулась и он слишком открыто рассматривает девушку, а потому поспешил поставить ее на ноги.
-Держись за меня. Он протянул руку дабы она могла взять его под руку. Не хочу что бы Тери потом устроил мне взбучку, что я не уберег его сестру.
Всю оставшуюся дорогу до машины он крепко придерживал девушку, так место было довольно оживленное и в нее даже чудом не врезался велосипедист. Дорогу к дому помощника он уже знал с закрытыми глазами, а потому знал все короткие дороги и они вскоре оказались рядом с домом Тери. Он хотел встретиться с помощником но выяснилось что его еще нет дома, это немного раздосадовало, ведь он хотел убедится что с ним все хорошо.
-У тебя в ближайшие дни будет время? Хочу угостить тебя ужином. Ты только что вернулась, я должен тебя поприветствовать…и Тери был бы очень рад это услышать.
Видимо судьбы была благосклонна к ним, ну или наоборот хотела проверить. До того как девушка успела что-то произнести словно из-воздуха материализовалась кузина.
-Генеральный директор, вы уже приехали. Она свободна. У нее есть много свободного времени. И у меня тоже.
-Хорошо, значит все решено. Хорошо вам отдохнуть. Он слегка поклонился и сел обратно в автомобиль оставляя девушек наедине.

+1

45

[indent] - С тех пор как мы встретились, я пережил много того чего не испытывал раньше. - от этих слов она посмотрела на него и смущенно опустила глаза. С тех пор как она встретила его, встретила помощником, в ее жизни тоже многое изменилось и она много чего начала испытывать того, что не испытывала раньше.
[indent] - Вы оба действительно брат и сестра. Ты так же легко смущаешься. И ведешь себя так же. - от этих слов она еще больше смутилась, отводя взгляд и опуская голову, еще сильнее сжимая сумочку в своих руках.
[indent] И вот когда она уже падала, вскинув руки вверх и зажмурилась, готовясь окунуться в холодную воду, внезапно ее падение прекратилось. Она открыла удивленно глаза, чувствуя, как ее держат сильные руки. Как только она открыла глаза, те сразу же расширились, встречаясь взглядом с его глазами. Сердце снова замерло, а затем забилось сильнее в груди и было это не от того, что она чуть не упала в воду, а от того, что ее держал крепко и уверенно в своих руках тот кого она любила, от того, что он был так близко, что его дыхание касалось ее щеки. Она застыла, смотря в его глаза и не в силах оторвать от него взгляда. Она смотрела просто как завороженная в эти бездонные омуты его глаз, понимая, что тонет в них похлеще чем в любом фонтане или омуте. Они манили и завораживали. Его лицо так близко к ее лицу, его губы, которые она так мечтает целовать, хотя бы раз в жизни поцеловать и почувствовать снова их мягкость, как тогда в лифте, когда они коснулись случайно ее в поцелуе. Они оба смотрели друг другу в глаза и не могли отвести взгляда. Первым опомнился Пак и поставил ее на землю. От своих желаний и ощущений, от своих эмоций она смутилась и румянец появился на ее щеках.
[indent] - С-спасибо...господин директор. - выдавила она из себя, очутившись на земле и поклонилась, но стараясь делать это осторожно, чтобы снова не начать падать.
[indent] - Держись за меня. Не хочу что бы Тери потом устроил мне взбучку, что я не уберег его сестру. - он протянул ей руку, чтобы она могла взять его под руку. Девушка посмотрела на нее, замешкавшись, но затем слегка смущенно улыбнулась и осторожно, нерешительно взяла его под руку.
[indent] - Простите за беспокойство, господин директор. Не думаю, что Тери стал бы устраивать вам взбучку за это. Снова сказал бы, что я слишком беспечна и вела себя слишком по детски. - пошутила она, хотя и смущалась, старалась хоть как то унять бешено бьющееся в груди сердечко. Пальчики осторожно обхватили его руку и они направились снова к машине. Она шла опустив голову и явно смущаясь, что даже не заметила велосипедиста, который чудом и только благодаря Паку чудом не врезался в нее. Всю дорогу до дома она все так же нервно теребила сумочку и смущенно смотрела в окно, уже представляя, что дома она прибьет Тан Я или устроит хотя бы ей выговор. Когда они оказались около ее дома, то девушка вышла из машины, посматривая на дом.
[indent] - Тери еще нет дома. Он говорил, что будет поздно. И судя по тому, что света в его окнах нет, то действительно не приехал. - проговорила она, пытаясь придумать хоть что то, чтобы объяснить свое отсутствие дома в такой час.
[indent] - У тебя в ближайшие дни будет время? Хочу угостить тебя ужином. Ты только что вернулась, я должен тебя поприветствовать…и Тери был бы очень рад это услышать. - от этих слов Тери удивленно посмотрела на Чисана, снова распахнув глаза и смущаясь. Она растерялась и только собиралась что то ответить, как из воздуха буквально появилась Тан Я.
[indent] - Генеральный директор, вы уже приехали. Она свободна. У нее есть много свободного времени. И у меня тоже.
- проговорила она, услышав слова Чисана. Тери округлила глаза от слов сестры и шокировано на нее посмотрела, даже с некоторым ужасом в глазах. Что она несет?! Какое время?! какое согласие?! Она спятила что ли?!
[indent] - Я...а...я не хотела бы вас обременять даже если это будет рад слышать Тери, господин директор. Вы ведь такой занятой человек. - промямлила еле еле девушка, смотря на мужчину.
[indent] - Ну господин директор предложил сам и значит у него есть на это время, сестренка. А отказывать господину директору не хорошо. Так что ты согласна и впрочем я тоже.
[indent] - Хорошо, значит все решено. Хорошо вам отдохнуть. - проговорил он и слегка поклонился, после чего сел в машину и оставил их одних, уезжая. Как только его машина скрылась из виду Тери повернулась к сестре и глаза ее нехорошо сверкали. Кажется кого то сейчас будут убивать.
[indent] - Ты что спятила?! Ты что вытворяешь, Тан Я?! Как ты могла оставить нас наедине и сбежать?! Представила меня ему сестрой еще! И теперь согласилась чтоб я поужинала с ним! Ужин! Эо же почти как свидание можно расценить! Ты что совсем ополоумела! Я тебя убью, несносная ты девчонка! - прорычала Тери и кинулась было к сестре, но та хохотнула и быстренько метнулась в дом, а там спряталась в своей комнате, заперев ее изнутри.
[indent] - Глупая, я от тебе же забочусь! Ты посмотри как он на тебя смотрел! Ты же хотела чтобы он был с тобой так вот отличная возможность очаровать его в своем настоящем женском обличье! К тому же я могу пойти с вами и побыть там какое то время, но лучше чтоб ты была с ним наедине. Да между вами точно что то будет и он просто влюбится  тебя и захочет быть с тобой. Ты же все равно скоро уже сможешь стать навсегда девушкой. - говорила из за двери сестра, не рискуя открывать ее, пока Ли пыталась выломать эту чертову дверь.
[indent] - А ну открой, чертовка! - рычала она, но после последних слов сестры прислонилась лбом к двери, прижав к ней ладонь и разжав кулачок, - Не все так просто, Тан Я... Это ведь еще больший обман его. Я просто скоро так погрязну во лжи, что он не сможет мне верить и доверять. Мало того, что я обманываю его тем что я парень, так теперь еще и собственной сестрой притворяться должна. И  к тому же сегодня... - она вздохнула и повернулась спиной к двери, сползая по стене спиной и опускаясь прямо в платье на пол, сев и обняв колени руками, - Сегодня я дала сама себе обещание и ему тоже...в лице помощника... Обещание, что я никогда не покину его и всегда буду рядом. Если это будет в моих силах, то я всегда буду рядом и больше не исчезну...И теперь как я могу исчезнуть в лице Тери, его помощника после такого обещания? Теперь я навсегда должна остаться для него только помощником.
[indent] - Ничего подобного, Тери! - выглянула из комнаты Тан Я и села рядом с сестрой, - Ты должна бороться и став девушкой, потом сможешь открыть ему правду и выполнишь свое обещание, ведь будешь рядом и при этом ты будешь с ним! Борись Давай же!
[indent] Девушка обняла сестру и долго еще с ней говорила, но кажется пока не особо преуспела в том чтобы убедить Тери в том, что она права. Девушка ушла спать в свою комнату так как утром ей нужно было на работу. Однако, когда утром она ехала в парк, то мысли снова и снова возвращались к событиям прошлого вечера. Идя по парку, она увидела вдалеке своего старого друга доктора Чу и поспешила за ним - она еще не успела устроить ему хорошую головомойку за его выходку.
[indent] Чу, постой! - окликнула она его, но парень услышав голос помощника и заметив его не хороший взгляд только пробормотал что то о занятости и попытался сбежать, но помощник оказался проворным и ухватил его за руку, резко поворачивая к себе, успев остановить у одной из стен здания.
[indent] - Ты мне ничего не хочешь объяснить, а?! Какого черта ты там вытворял перед журналистами?! Зачем ты себя так подставил и выставил в таком свете только чтоб спасти меня?! Я мог прекрасно справится и сам и не впутывать тебя! Мы бы придумали тчо то с Чисаном, а теперь на тебе такая репутация! Ты совсем спятил?! И что это за слова Чисана ыли о том, что ты кого то там любишь и ждешь?! Почему даже Чисан знает об этом, а я даже не слышал о том, что ты кого то вообще любишь и уж тем более что ждешь?! Какого черта он говорил что то о том, что этот твой любимый человек знаком тебе с детства, что ты ждешь шанса признаться и упомянул меня?! Ты что вообще с ума сошел, идиот!? Тебе мозги совсем отшибло с твоими геройскими поступками или кто то из животных приложил, что ты их растерял?! Или может у тебя сотрясение и ты был не в себе, а?! А ну ка объясни мне все сейчас же! - гневно наступала на него Тери, сверкая грозно глазами. Хорошо в парке в это время было мало народу так как она приехала раньше и Чу тоже оказался тут раньше.

+1

46

-Моя репутация не так уж важна на фоне вашей, кому какой дело до обычного ветеринара, когда речь идет о владельце парка и его помощнике, тем более учитывая происхождение первого, я просто не хотел что бы друг детства был втянут в разборки его семьи. И тем более…Чу ошарашенно смотрел на девушку, конечно он всем видом не показывал что знает про этот маленький секрет, ведь тогда он совершенно случайно узнал что его друг на самом деле девушка, но даже в то время он испытывал к нему теплые чувства, а когда узнал что он на самом деле она, тогда дал себе обещание что когда все встанет на круги своя он признается, а до того момента будет просто в качестве друга всегда быть рядом и помогать при необходимости.
Видимо судьба его любила так как он заметил идущего к ним Чисана, а компрометировать себя больше чем есть он не собирался, а потому ловко ушел от ответа переводя стрелки на гендиректора, мол у него и спрашивай почему он приплел тебя к истории, так сказать из первых уст. И уловив момент поклонился начальству и скрылся по делам.
-Тетя уже не злится раз ты вышел на работу? Чисан улыбнулся помощнику. Я вчера познакомился с твоей сестрой, почему я о ней ничего от тебя не слышал? И пригласил ее на ужин. На самом деле я хотел сказать что бы вы обязательно пришли вместе. Когда мама узнала что твоя сестра вернулась она решила обязательно ее повидать. Так что…приходите вместе сегодня вечером. Моя мама действительно с нетерпением ждет чтобы вместе поужинать. Более того я уже пообещал твоей сестре.  И я тоже жду этого с нетерпением. С нетерпением жду ужина с тобой и твоей сестрой. Надеюсь у меня будет шанс узнать больше о твоей семье.
Появится в одном месте в двух образах, это возможно только в фильмах или фантастических книжках, в реальности не возможно раздвоится. И не даром говорят что лож как снежный ком, одна маленькая ложь потянет за собой ложь по больше, а та еще больше. И так по цепной реакции, в итоге этот ком уже нельзя будет остановить и он спровоцирует лавину в которой можно затеряться. Помощник всеми правдами и не правдами пытался увильнуть от вечернего ужина, ссылаясь на то что мать все еще сердится и встречи по мимо работы сейчас не совсем уместны, но это не касается сестры.
-Не буду тебя заставлять, раз твоя сестра может прийти. Во всяком случае обед в честь ее возвращения. Все же он рассчитывал на то что будет присутствовать и помощник, но силками его же не потащить, а потому
-Давай я тебя провожу к машине. Все нормально. Я хочу проводить с тобой больше времени. Это было на самом деле так, когда этот парнишка был рядом все тревоги пропадали, он был важен как воздух. Ты не говорил мне что у тебя есть сестра – близнец. Я не был морально готов. Когда я ее увидел, думал, ты переоделся в девушку как тогда для спектакля. Она общительная, но стеснительная как и ты, может это потому что она твоя сестра. Такое чувство что она меня давно знает. а ведь это было действительно так, с того момента как он ее увидел то испытывал чувство которое называют дежавю. С ней было легко разговаривать и в ней чувствовалось, то теплое ощущение когда помощник рядом. Но он списывал на то что они близнецы и это скорее мозг воспринимает это так, иными словами читает с лица и доверяет
Подходя к офису заприметили Чу который видимо чем-то нагрешил раз снова попал меж двух огней.
-Мама спрашивала что любит твоя сестра. Она приготовит. Доктор Чу. Чисан поприветствовал стоявшего парня. Тот снова хотел ретироваться, но от услышанной фразы про сестру застыл.
-Твоя сестра? Кто она? Порой мы говорим слова до того как успеваем подумать.
-Сестра-близнец Тери. Разве вы не вместе росли? Почему ты ее не знаешь? Чисан перевел взгляд с помощника на парня и обратно, на что можно списать такую околесицу.
-Ах, ты имеешь в виду ту сестру! Точно, она сестра Тери. Конечно я ее знаю. Просто…я так давно видел ее последний раз что не сразу и вспомнил. Врач попытался выкрутиться, но из него все таки был плохой актер, а потому Чисан все же с недоверием на него посматривал. Не буду тебя задерживать и нервировать тетю, но все же надеюсь что к ужину вы придете вместе с сестрой. И позвони мне как доберешься. Все же я переживаю, журналисты народ приставучий. Доктор ЧУ, мне надо с вами обсудить лечение нашей собаки которую вы осматривали на днях. Чисан вежливо подтолкнул мужчину чтобы тот не вздумал увильнут, а уж тем более не напросился провожать Тери к автомобилю. Всякий раз когда он видел их вместе, ему казалось что он готов придушит этого доктора, че он вертиться возле его помощника как назойливая муха.

+1

47

[indent] - Моя репутация не так уж важна на фоне вашей, кому какое дело до обычного ветеринара, когда речь идет о владельце парка и его помощнике, тем более учитывая происхождение первого, я просто не хотел что бы друг детства был втянут в разборки его семьи. И тем более… - ошарашено смотря на Тери, ответил Чу. Но видимо судьба решила ему все таки помочь и был он у нее в любимчиках, так как к ним прямым ходом шел Чисан, которого Тери не видела и продолжала наступать грозно на друга, уже чуть ли не вплотную стоя к нему и не вжимая в стенку. Вид был слегка компрометирующий, но она про это даже не думала как всегда на эмоциях отчитывая старого друга и требуя от него правды и объяснений.
[indent] - Тем более что?! - подтолкнула снова его Тери, уже готовая взять его за грудки и хорошенько встряхнуть и неважно, что он выше и крупнее нее.
[indent] - Тем более мне пора. У меня дела. Пока, Тери. - проговорил он и тут же поклонился директору, - Доброе утро, господин директор. Хорошего дня.
[indent] После этих слов он снова, как уж, ловко смыслся, оставляя Тери и Пака наедине. Девушка гневно еще дышала и тихо сопела возмущенно, напоминая еще больше ребенка. Ну почему Чисан появился так не вовремя?! Седце итак от возмущения бившееся быстрее сейчас просто сходило с ума от его близости.
[indent] - Тетя уже не злится раз ты вышел на работу? - спросил он с улыбкой и она поняла, что просто тает и сердце улетает куда то в пятки от его очаровательной улыбки.
[indent] - Угу, что то вроде того. Я ничего не сказал ей, что выхожу на работу. - буркнула девушка, стараясь выглядеть как обычно и не показать, что ее так волнует присутствие Чисана. А ведь вчера он был так близко и так держал ее...нет, не ее, а ее сестру... А-а-а-а-а! как же это все сложно! Как все запуталось, а ведь было и без того запутано! А все из за Тан Я! Захотелось стукнуть Чисана по голове чем то тяжелым, чтоб он не улыбался ей так, а сестру и вовсе придушить, чтобы она ее вообще в могилу своими выходками не свела раньше срока.
[indent] - Я вчера познакомился с твоей сестрой, почему я о ней ничего от тебя не слышал? - от этих слов Тери похолодела и сделала вид, что поправляет пиджак, мысленно убивая свою чертову слишком умную сестрицу с тягой к приключениям. Внезапно захотелось чтоб случился конец света и ей не пришлось отвечать на этот вопрос.-  И пригласил ее на ужин. На самом деле я хотел сказать что бы вы обязательно пришли вместе. - тут Тери уже просто готова была провалиться сквозь землю, а еще лучше прикинуться мертвой, а может лучше метеорит упадет на нее или их дом и тогда ей не придется врать? "Вместе?! Да ты что издеваешься что ли, Чисан?! Как я могу придти вместе со своей сестрой, когда моя сестра это и есть я?! Я чувствую себя героиней какой то дорамы с фантастическим уклоном или....Господи, я убью тебя, Тан Я!!!!"
[indent] -  Когда мама узнала, что твоя сестра вернулась она решила обязательно ее повидать. Так что…приходите вместе сегодня вечером. Моя мама действительно с нетерпением ждет чтобы вместе поужинать. Более того я уже пообещал твоей сестре.  И я тоже жду этого с нетерпением. С нетерпением жду ужина с тобой и твоей сестрой. Надеюсь у меня будет шанс узнать больше о твоей семье.
[indent] - Я...ну как бы...Ты не особо спрашивал и я привык настолько, что она далеко...к тому же я не думал, что она вернется сюда...ну и...не знаю, как то к слову не пришлось наверное. А моет думал, что уже рассказывал ведь я столько всего тебе всегда говорю и вообще меня сложно порой заткнуть...и...вот... - затараторила Тери, придумывая хоть какую то спасительную ложь на ходу, но из за ее сестрицы, кажется, она теперь погрязнет во лжи окончательно...а врать то Тери почти и не умела. Ее легко было раскусить. Что поделать, когда ты честный до мозга костей человек и наверное чудом просто не спалился никому еще за столько лет о том, что ты на самом то деле не парень, а девушка.
[indent] - Прости, Чисан, но я не могу... Я сегодня занят вечером. К тому же мама вряд ли спокойно воспримет еще и то, что я в гости к тебе отправлюсь после всего и ведь еще шумиха не до конца утихла...к тому же я на работу вышел, а она и за это скандал закатит...и встречи вне работы снова привлекут к тебе внимание, тебе снова придется расхлебывать из за меня кашу... - врала напропалую Тери. Мама и правда не знала, что она вышла на работу, но она просто физически не может быть одновременно там в виде своей сестры и себя самого! - Но Мэй может приехать. Ее никто не знает и она свободна. К тому же она согласилась вчера...или то была Тан Я...В общем они все уши прожжужали вчера, что такой человек как ты пригласил Мэй на свидание. Она даже несколько растерялась и хотела отказаться, чтобы не обременять тебя и не поставить в неловкую ситуацию из за разницы в общественном положении...Но все таки после моих слов, что ты не такой человек, которому важен статус, она успокоилась. Так что вечером она свободна и вполне может приехать к тебе на ужин.
[indent] - Не буду тебя заставлять, раз твоя сестра может прийти. Во всяком случае обед в честь ее возвращения. - проговорил Чисан и явно то ли что то заподозрил странное, толи просто был раздосадован, что сестра придет одна...
[indent] - Прости, Чисан. Ты же заешь как я отношусь к тебе и твоей семье...но тут такое дело...и я правда занят. И наверное буду занят до поздней ночи, да и честно говоря я на работу заехал ненадолго мне нужно уезжать по делам....
[indent] "Господи, что я несу то?! Такое чувство, что я ему в свидании ради другого отказала и сама пытаюсь придумать как сбежать на это самое свидание с другим...господи, помоги мне, а еще лучше убей, чтобы я не дожила до этого ужина...там же будет сестра и мать Чисана...о боже..."
[indent] - Давай я тебя провожу к машине. Все нормально. Я хочу проводить с тобой больше времени.
[indent] - А...э...хорошо. - выдавила из себя Тери, растерявшись. Но все таки огреть его по голове хотелось еще сильнее - он так хотел видеть Мэй на ужине, будто на свидание позвать хочет. "Я что...ревную сама к себе?! Господи...это просто клиника уже какая то..."
[indent] - Ты не говорил мне что у тебя есть сестра – близнец. Я не был морально готов. Когда я ее увидел, думал, ты переоделся в девушку как тогда для спектакля. Она общительная, но стеснительная как и ты, может это потому что она твоя сестра. Такое чувство что она меня давно знает.
[indent] - Да, ты уже говорил про то, что я не упоминал сестру и тем более близнеца. И представляю твою реакцию. Когда видят нас, то принимают то за одного то за другую. Она похожа на меня, да...И она говорила, что ты назвал ее моим именем, что она сначала растерялась, что ее назвали моим именем незнакомый мужчина. Ну...я ей рассказывал о тебе...немного. Может потому и такое чувство или потому что мы так похожи.- проговорил помощник, пока они шли. Но судьба видимо решила все таки отомстить Чу и тот снова натолкнулся на них.
[indent] - Мама спрашивала что любит твоя сестра. Она приготовит. Доктор Чу. - проговорил директор. Чу только хотел было снова смыться, но услышав про сестру Тери застыл как вкопанный.
[indent] - Твоя сестра? Кто она? - ляпнул он видимо не подумав. Тери мысленно застонала.
[indent] - Сестра-близнец Тери. Разве вы не вместе росли? Почему ты ее не знаешь? - удивленно спросил Пак и перевел взгляд с одного на другого. Он явно заподозрил что то неладное.
[indent] - Моя сестра...Мэй Лиен. - с некоторым нажимом и стараясь незаметно взглядом указать Чу проговорила девушка.
[indent]  [indent] - Ах, ты имеешь в виду ту сестру! Точно, она сестра Тери. Конечно я ее знаю. Просто…я так давно видел ее последний раз что не сразу и вспомнил. - выпалил доктор, но актер из него был, кажется, еще хуже чем из Тери, а потому Чисан смотрел на него еще с подозрением.
[indent] - Не буду тебя задерживать и нервировать тетю, но все же надеюсь что к ужину вы придете вместе с сестрой. И позвони мне как доберешься. Все же я переживаю, журналисты народ приставучий. Доктор ЧУ, мне надо с вами обсудить лечение нашей собаки которую вы осматривали на днях. - проговорил Чисан и вежливо поддтолкнул доктора в сторону кабинета, оставляя Тери в одиночестве. Это выглядело странно, что он так настаивал на разговоре. Но главное было чтоб Чу не ляпнул чего то лишнего...а ей теперь предстояло ехать домой и приготовится к ужину... А еще застать бы дома Тан Я...чтобы убить эту чертовку из за которой она вляпалась в такое и просто погрязла во лжи!

+1

48

Мать Чисана, впрочем как и сын не могла поверить тому, что видит сейчас на пороге собственного дома. Тан Я она уж знала, а потому лишь слегка приветливо улыбнулась девушке, а вот на новую гостью смотрела во все глаза и если бы могла прожгла бы в ней дыру, точно так же как и сестра гендиректора которая стояла возле матери. Она ведь не могла упустить того чтобы самолично не лицезреть того, кто так сильно похож на объект ее вожделения, впрочем этот объект был ее только до того момента пока на него не заявил права ее брат, а потому она точно так же как и мать с любопытством рассматривала пришедшую.
-Вы так похожи! Наконец отлипилась от лица гостьи госпожа Пак. Вы с Тери просто две капли воды!
-Мама, думаю брату больше не нужны свидания вслепую. Здесь есть хорошая партия для него.
-Ты думаешь то же самое что и я. Мать с дочерью заговорчески переглянулись, тихо посмеиваясь. Подумай сама, Чисан и Тери побратимы. Если он женится на его сестре, мы будем  вдвойне связаны. Мать с дочерью словно и забыли что они тут не одни и если бы еще немного то уже бы начали обсуждать какой костюм подобрать жениху, а какое платье выбрать невесте.  Но мать вовремя опомнилась вспоминая что они тут все таки не одни.
-Я слышала от Чисана, что вы и Тери близнецы. Тери красив и очень перспективен. А ты красива и я думаю что прекрасно воспитана. Я думаю что твои родители уже наверняка…Ох, я думаю ваша мама уже сломала голову, чтобы найти вам обоим пару. Как ты думаешь? Должно быть очень сложно быть твоим парнем, верно?
-У нее нет парня. В разговор вмешалась кузина, так как ее подруга видать язык проглотила и только и делала что улыбалась.
-Здорово! Ой, нет, нет. Я имею в виду…что у мужчин плохой вкус. Как ты могла им не понравиться? Кстати, какие мужчины тебе симпатичны? Ты можешь мне сказать. Я присмотрю для тебя.
-Конечно она слишком смущена чтобы ответить, ведь здесь столько людей. Но я знаю.
-Конечно вы же кузины. Скажи нам.  Ну же.
-Из-за влияния Тери, ей нравятся мужчины владеющие боевыми искусствами. Было ьы лучше если бы он обладал чувством справедливости и хорошо заботился о людях. Было бы еще лучше, если бы он имел пару завораживающих глаз и слегка вьющиеся волосы. Это было бы идеально!
По ее словам как ни крути выходило что она описывала Чисана, который как раз в этот момент вошел в  гостиную вместе с шофером через черный ход и теперь тоже наблюдал эту слегка комичную картину и тот взгляд которым девушка пыталась испепелить свою кузину.
-По твоим словам он выглядит в точности как наш Чисан.
-Она просто говорит о моем брате. Точно. Может быть мы должны сделать так. Просто пригласить ее в другой день…
-Мама. Ты еще не закончила приготовление ужина, верно? Наконец вмешался Чисан во весь этот балаган.
-А? Точно. Я заболталась и почти забыла. Сейчас все будет готово. Я позволю Чисану составить вам компанию. Я собираюсь приготовить ужин. Он будет готов очень скоро. Проходите,
Женщины посмеиваясь направились в сторону кухни, а сестра Чисана ухватила за ворот своего водителя, под предлогом что нечего ему тут прохлаждаться и он тоже прекрасно может помочь на кухне с приготовлением пищи.
Через пол часа все уже сидели за общим столом и госпожа Пак на правах хозяйки дома занимала центральное место за столом, усадив при этом по обе руки от себя новую гостью и своего сына.
-Вот, съешь еще. Ты очень долго была за границей, наверное, соскучилась по домашней еде. Чисан. Возьми нашу гостью на прогулку после ужина и покажи ей все вокруг.
-Давай выпустим водные фонарики.
-Водные фонарики? Все перевели взгляд на Тан Я.
-Да. ежегодно в полнолуние двенадцатого месяца в лунном календаре праздник. В этот день много людей делают красивые фонарики, опускают их в воду и молятся. Многие молодые люди пускают водные фонарики и желают, чтобы они могли пожениться с человеком которого любят. Я слышала, что это действительно работает. Я видела это, когда была в Тайланде. Это очень романтично.
-Ладно. После ужина молодые люди вы можете идти запускать фонарики. Никому не позволено отсутствовать.
До конца ужина он то и дело незаметно поглядывал на девушку, он все еще не мог поверить что у его помощника есть сестра да и такая что как две капли воды похожа на него. 
Смотрю на тебя…. Ты улыбаешься. Мне хочется улыбаться тебе в ответ, и я улыбаюсь. Боюсь даже моргнуть, вдруг исчезнешь. Нет, не буду моргать! Буду смотреть не отрываясь, без смущения. Смотреть как в последний раз или словно раньше никогда не видел. Словно ты мой сон, моё видение. Призрачное видение, хрупкое и самое лучшее…Смотрю на тебя…. Смотрю издалека, украдкой. Смотрю по-разному, но всегда с теплотой где-то внутри. Смотрю на тебя и слышу музыку. Волшебную музыку, доносящуюся из ниоткуда и отовсюду одновременно. Музыку, наполненную чувствами. Мотивы сердца и симфония нежности наполняют воздух, пока я смотрю на тебя.
Смотрю на тебя…. Минуту, секунду, час? Или целую вечность смотрю? Не знаю. Мне и не важно. Я всё равно буду смотреть. Вне времени и обстоятельств. Пока весь мир рушится, я буду смотреть на тебя. Ведь пока я смотрю, ничто не сможет нарушить гармонию и равновесие. Смотрю на тебя и думаю об ангелах. О потрясающе красивых ангелах, которые глядят на людей с небес и разгоняют облака своими белоснежными крыльями. Об ангелах, которые самозабвенно помогают людям. Благодаря которым нам хочется стать лучше. Я думаю об ангелах и представляю тебя. Я смотрю на тебя и вижу своего ангел…   Смотрю на тебя, смотрю…. Я просто не могу не смотреть. Как можно не смотреть? Не смотреть или не дышать, какая разница? Не смотреть на тебя или не жить. В чем отличие? Разве что дышать без тебя гораздо хуже, чем не дышать с тобой. Но всё-таки я смотрю на тебя…Я смотрю на тебя но вижу ее. Почему в моей голове все смешалось вы словно один человек, но вас же двое. Как мне отделить и не смешивать все в одном стакане.

+1

49

[indent] Оказавшись дома, Тери первым делом ворвалась в комнату к сестре, гневно сверля ту взглядом и наступая на нее, готовая придушить.
[indent] - Ты! Ты! Из за тебя я погрязла просто во лжи перед Чисаном! Мне снова пришлось врать ему, что я занята как помощник сегодняшним вечером и не могу присутствовать на ужине вместе со своей сестрой! Ты хоть понимаешь, что после такого количества лжи он просто никогда не простит меня если узнает все?! Тан Я, ты просто рушишь мою жизнь! И ты отправляешься со мной! Я не намерена присутствовать на этой каторге в виде ужина с Чисаном, его матерью и сестрой одна! - прорычала девушка,- Собирайся!
[indent] Высказав все она не дожидаясь ответа сестры развернулась и вышла из ее комнаты, хлопнув дверью. Она еле сдержалась чтоб не придушить сестрицу, но нужно было срочно собираться и приводить себя в порядок...как девушке. Но у нее нет ничего такого из одежды!
[indent] - Тери, тебе все равно нужна моя помощь. Идем выберем тебе платье и я помогу тебе уложить волосы и сделать макияж, а то ты же и правда как парень. Настолько привыкла им быть и одежды даже девичьей нет. Не волнуйся. Все будет хорошо. Он уже смотрит ан тебя не просто как на сестру своего помощника.
[indent] - Вот именно он смотрит на меня как на девушку!
[indent] - Погоди-ка...ты что ревнуешь себя в виде девушки...то есть...ты ревнуешь его к своему женскому облику?! Тери...ты сумасшедшая! - смеясь проговорила Тан Я, обнимая сестру, которая попыталась вырваться что то возмущенно восклицая. Но в итоге сестра помогла Тери собраться. Нежное красивое скромное и изящное платье, уложенные волосы и макияж, подчеркивающий ее нежность и красоту. Она одновременно была похожа на помощника Пака и в тоже время была совершенно иной. Какой то сказочной и эфемерной. Они отправились на такси к дому Чисана и Тери явно нервничала. Тан Я не могла ее успокоить. Такси остановилось возле дома и они вышли.
[indent] - Спокойно. Я рядом. Все нормально. Он будет покорен как и его семья и они не смогут устоять перед тобой, а потом простят тебе все грехи. - улыбнулась девушка сестрице и они позвонили в дверь. Их впустили в дом и тут же мать Чисана и его сестрица ставились на Тери, которая замерла и смотрела во все глаза на них явно сгорая от смущения, что даже ремянец выступил на щечках.
[indent] - Здравствуйте. Меня зовут Ли Мэй Лиен. Я сестра помощника господина директора Ли Тери. Очень приятно с вами познакомится. Очень польщена приглашением господина Пака и вашим гостеприимством. - проговорила она, сложив руки перед собой и низко поклонилась матери Чисана и его сестре. Они же в свою очередь просто зависли, рассматривая с интересом будто невиданного зверька Ли, что добавляло ей волнения.
[indent] - Вы так похожи! - наконец отлепилась от лица гостьи госпожа Пак, - Вы с Тери просто две капли воды!
[indent] - Мама, думаю брату больше не нужны свидания вслепую. Здесь есть хорошая партия для него. - тут же вставила свои пять копеек сестра. От этих слов Тери удивленно распахнула глаза на обеих просто выпадая в осадок от такого поворота событий и лишаясь дара речи.
[indent] - Ты думаешь то же самое что и я. - мать и дочь заговорщически переглянулись и так же улыбнулись, - Подумай сама, Чисан и Тери побратимы. Если он женится на его сестре, мы будем  вдвойне связаны.
[indent] Тери в шоке смотрела на них, а те кажется и вовсе забыли, что тут присутствует Мэй Лиен и Тан Я. Они настолько погрузились в обсуждения, что кажется немного и уже их свадьба и наряды, а так же место проведения и медовый месяц бы обсуждать начали. От этого Тери стояла полностью шокированная и только хлопала ресницами, смотря огромными глазами на женщин, пытаясь улыбнуться, но выходило это явно очень нервно и смущенно.
[indent] - Я слышала от Чисана, что вы и Тери близнецы. Тери красив и очень перспективен. А ты красива и я думаю что прекрасно воспитана. Я думаю что твои родители уже наверняка…Ох, я думаю ваша мама уже сломала голову, чтобы найти вам обоим пару. Как ты думаешь? Должно быть очень сложно быть твоим парнем, верно? - проговорила мать Чисана и девушка только было открыла рот, поднимая руки, чтобы хоть что то сказать, но еще не зная что.
[indent] - У нее нет парня.- вмешалась в разговор Тан Я и Тери в шоке посмотрела на нее.
[indent] - Тан Я, не нужно...- только и смогла еле выдавить из себя Тери.
[indent] - Здорово! Ой, нет, нет. Я имею в виду…что у мужчин плохой вкус. Как ты могла им не понравиться? Кстати, какие мужчины тебе симпатичны? Ты можешь мне сказать. Я присмотрю для тебя. - от этих слов Тери снова шокированная и донельзя смущенная только и могла что хлопать глазами, желая провалиться сквозь землю.
[indent] - -Конечно она слишком смущена чтобы ответить, ведь здесь столько людей. Но я знаю.
[indent] - -Конечно вы же кузины. Скажи нам.  Ну же.
[indent] - Из-за влияния Тери, ей нравятся мужчины владеющие боевыми искусствами. Было ьы лучше если бы он обладал чувством справедливости и хорошо заботился о людях. Было бы еще лучше, если бы он имел пару завораживающих глаз и слегка вьющиеся волосы. Это было бы идеально! - из описания Тан Я вышел просто идентичный портрет Чисана, который вошел как раз через черный ход с братом Тан Я и Тери и по совместительству водителем пака.  Тери повернулась к девушке, взглядом уже испепеляя ее, заметив мужчину и желая провалиться сквозь землю. В мыслях она уже душила свою сестру, а после сбрасывала ее хладный труп в жерло вулкана чтоб та точно никогда не смогла выбраться.
[indent] -По твоим словам он выглядит в точности как наш Чисан.
[indent] - Она просто говорит о моем брате. Точно. Может быть мы должны сделать так. Просто пригласить ее в другой день… - Тери испуганным, смущенным зверьком посмотрела на Чисана, поворачиваясь к ним и готова была сбежать если бы...если бы не увидела его и не встретила его взгляд. Ноги тут же будто приросли к полу.
[indent] - -Мама. Ты еще не закончила приготовление ужина, верно?- вмешался в этот салон свах Чисан и Тери чуть облегченно выдохнула.
[indent] - А? Точно. Я заболталась и почти забыла. Сейчас все будет готово. Я позволю Чисану составить вам компанию. Я собираюсь приготовить ужин. Он будет готов очень скоро. Проходите. - женщины еще посмеиваясь ушли на кухню, а сестра Чисана утащила еще и водителя с собой якобы помощь понадобится.
[indent] - Прощу прощения, что подняли такой переполох в вашем доме и причиняем столько неудобств, господин Пак. - низко поклонившись проговорила девушка, все еще смущенная. Они прошли в дом и через полчаса наконец все уселись за стол. Мать Чисана не упустила возможности и посадила по обе стороны от себя напротив друг друга Чисана и Тери.
[indent] - Вот, съешь еще. Ты очень долго была за границей, наверное, соскучилась по домашней еде. Чисан. Возьми нашу гостью на прогулку после ужина и покажи ей все вокруг.
[indent] - Что вы...я...Не беспокойтесь. - попыталась возразить девушка, говоря и про еду и про прогулку.
[indent] - Давай выпустим водные фонарики. - вмешалась снова Тан Я и все перевели взгляд на нее, в том числе и Тери. Чертовка знала, что романтичная Тери всегда мечтала сделать это не в компании сестры или одиночестве, а с тем кого любит.
[indent] - Водные фонарики? - переспросил Чисан.
[indent] - Да. ежегодно в полнолуние двенадцатого месяца в лунном календаре праздник. В этот день много людей делают красивые фонарики, опускают их в воду и молятся. Многие молодые люди пускают водные фонарики и желают, чтобы они могли пожениться с человеком которого любят. Я слышала, что это действительно работает. Я видела это, когда была в Тайланде. Это очень романтично. - рассказывала Тан Я, а Тери не смогла удержаться и посмотрела на Чисана в это время.
[indent] "Ты не знаешь о фонариках? Ты так удивлен и не возможно оторвать от тебя взгляда. Ты так красив сегодня. Ты красив всегда, но сегодня, когда я ощущаю себя девушкой ты особенно волнителен, когда оказываешься рядом. Это похоже на сказку или сон. И ты мое чудо, мой прекрасный сон. Я мечтала выпустить однажды фонарик с тем кого люблю, я мечтала это сделать с тобой, когда поняла, что люблю тебя...но я не хочу делать этого так...обманывая тебя и выдавая себя за свою же сестру... Я не хочу обманывать тебя...эта ложь причиняет мне боль наверное даже больше чем тебе...но я не могу иначе...и все больше и больше меня опутывает эта паутина лжи...и как выбраться из нее и не потерять тебя я не знаю...
[indent] Ты знаешь, у тебя просто очаровательная улыбка. Она заражает всех вокруг или только мне так кажется и хочется улыбаться в ответ....Она способна растопить ледники и самое твердое сердце... Ты рядом и одновременно далеко...ты похож на видение и в тоже время ты так реален...  А как ты удивленно сейчас смотришь и пытаешься понять, что это за традиция и водные фонарики... Я хочу выпустить их с тобой... выпустить будучи самой собой...без лжи и обмана... И я хочу чтобы это желание исполнилось... Но я понимаю, что не могу этого сделать... А как ты хмуришь слегка лоб, когда что то пытаешься понять? При этом так и хочется ткнуть пальцем тебя в самую серединку и разгладить эти морщинки... а ты улыбнешься в ответ и снова на душе станет тепло и светло... Господи, ну почему все так запуталось и смешалось...как теперь выпутаться из всего этого? Я не могу сделать этого сейчас...и я не могу оторвать от тебя взгляда...я не могу сегодня сделать этого с тобой продолжая лгать... Ты не заслуживаешь такого обращения...лжи... Ты слишком хорош для этого и она не должна испачкать тебя своей грязной чернотой..."

[indent] - Ладно. После ужина молодые люди вы можете идти запускать фонарики. Никому не позволено отсутствовать. - внезапно прозвучал голос матери Чисана, вырывая Тери из раздумий. Она тут же смущенно отвела взгляд, надеясь, что никто не заметил как она смотрела на него, будто завороженная с распахнутыми глазами и расширившимися зрачками. Она хотела было отказаться и отправиться сразу после ужина домой, но за размышлениями не успела этого сказать и мать Чисана уже обо всем распорядилась, а значит придется попытаться избежать хотя бы запускать фонарики и просто понаблюдать за ними издалека. Весь остаток ужина она все еще нервничала и смущалась, старалась не смотреть на Чисана и старательно избегала взгляда на него даже мимолетного, конечно, не заметив, что тот посматривает на нее...

Отредактировано Amelia Campbell (2016-06-09 19:11:39)

+1

50

После ужина молодеж вышла на улицу, над город уже царили сумерки и сейчас небо было усыпано множеством звезд и они освещали дорогу не хуже чем небольшие фонарики которые были воткнуты в землю вдоль аллеи которая вела к небольшому озеру на заднем дворе.  Все выбрались на небольшой помост, пока они ужинали тот тут уже все было подготовлено к тому чтобы воплотить в жизнь эту странную традицию. В небольшие пенопластовые кружки были вставлены живые красные розы. Тан Я как знаток традиции первая уселась на помост и взяла в руки заготовку вставляя в нее и других живые цветы и вставила во внутрь большую свечку.
- Сейчас я вам все поясню. Когда опускаете фонарь в воду, должны пожелать что-нибудь всем сердцем.  Фонарь передаст ваше желание Богу воды. Помните, если вы верите, то желание сбудется. Вы должны загадать ваше желание искренне.
Пока девушка говорила то и все оставшиеся принялись за работу и вскоре у каждого из них было по Водному фонарику и спустившись к кромке воды каждый из них запустил свой фонарик загадывая заветное желание.
Осталось только двое которые замешкались и не запустили со всеми. Но складывалось такое чувство что это было подстроено, потому как только все запустили свои фонарики то сразу же сослались на то что на улице холодно и поспешили обратно в дом, оставляя их наедине.
-Ну что, пошли и мы свои запустим. Чисан поднялся с земли подавая девушке руку и помогая встать. Они спустились к воде и опустили на воду и свои фонарики загадывая свое желание.
Они были отпущены на воду, в этом было что-то таинственное и быть может атмосфера подтолкнула девушку поинтересоваться тем что именно загадал стоящий рядом парень.
-Я? Чисан слегка удивленно посмотрел на девушку но за тем слегка улыбнулся. В его желании не было ничего секретного а потому с легкостью ответил девушке, а быть может все потому что он до сих пор испытывал странное двойственное чувство.
- Надеюсь что мои близкие никогда меня не покинут. И я надеюсь, что они все будут счастливы. Он ведь загадал желание но не загадал чего-то для себя, личное желание, конкретно для себя.
На что тут же был отчитан девушкой, от чего он еще больше улыбнулся, ведь его помощник точно так же бы его отчитал что он в очередной раз забыл про себя, ведь они так похожи, быть может потому что у них одни родители и воспитывали их одинаково не смотря на разнополость….
-Два желания? Не будем ли мы выглядеть слишком жадными? И думаешь оба наших желания будут услышаны? Ты настоящая оптимистка. Ты очень похожа на Тери.
Чисан прикрыл глаза и сложил руки как при молитве принося свое пожелание Богу воды.
Я хочу чтобы Тери принял мои чувства. Ведь это действительно было его заветное желание, не смотря ни на что он был верен своим чувствам и не смотря на то что его сестра была так похожа на помощника, он все же верил в то что его чувства это не фикция и не временное помешательство, ведь он действительно любил и дорожил Тери. И по виду того как он усердно молился было видно что он действительно просит чтобы его желание стало реальным, чтобы все это действие не было простой традицией или данью моде чтить традиции предков.
Синдром Алисы в стране чудес. Существует такое заболевание. Зрение загадочным образом искажается, словно смотришь в бинокль с другой стороны, будто каждый день живешь среди фантазий. Любопытное заболевание. Я явно стал его жертвой. А как иначе объяснить то, что время проведенное с самым обычным парнем превращается в сказку?
-Уже поздно, ты и так потратила на мою семью свое личное время, да еще и выслушивала от моей матери ее фантазии. В любом случае я рад что ты согласилась на ужин. Давай я вызову вам такси, чтобы я был уверен что вы благополучно добрались до дома.
Когда они вернулись в дом то сестра привычно за что-то отчитывала водителя,  а тому кажись и нравилось такое отношение, иногда Чисану казалось что между этими двумя явно чем-то попахивает, и если сестра еще противится этому, то вот парнишка то и не против. Собственно если бы у них состоялся союз он бы только понравился, а то где его сестрица найдет того кто способен стойко держать все ее выходки. Мать же за чашкой кофе о чем-то мило беседовала с Тан Я, кто ее знает может уже готовила коварный план как женить своего сынишку, а может они просто мило беседовали. И ни кто бы не подумал что всего несколько минут назад эти пытливые глаза  наблюдали за задним двором, быть может надеялись что Чисан первый сделает шаг в страну любви.
После того как все гости были усажены в такси, и со спокойным сердцем отправлены домой, парень не захотел слушать милого и немного навязчивого щебетания своей матери, а потому при первой же возможности ушел к себе в комнату и закрыл двери от греха по дальше, а точнее от своей сестренки, та видимо тоже спала и видела как будет подружкой невесты на свадьбе брата.
Чисан упал на кровать закладывая руки за голову и неотрывным взглядом буравя потолок своей комнаты. Его сейчас беспокоил только один вопрос, а точнее один человек.
Я люблю его. За что? За всё. Когда любишь, то не ищешь в человеке изъяны. Конечно, у каждого есть свои недостатки, но не нужно на них зацикливаться. Никто не идеален, так что нужно просто смириться с «таракашками в голове» любимого человека.
Я люблю его карие глаза! Они напоминают мне шоколад. А на свету похожи на янтарь. Такие тёплые. Они красивы, даже когда он злится и хмурится. Он может подолгу смотреть в одну точку, не замечая ничего вокруг. Красивые длинные пальцы, как у пианиста, хотя на пианино он играть не умеет.  Он не вспыльчивый, за что я тоже его очень люблю. Его вообще сложно разозлить и вывести из себя. Да и как показывает практика, лучше этого вообще не делать. По крайней мере, умышленно. Если разозлился – ищи пятый угол в комнате! Но когда отойдёт – извиняется за резкие слова и ходит с видом брошенного котёнка, что злиться на него просто невозможно! Я не знаю правильна ли моя любовь и почему мое сердце трепещет именно при его появлении, я не знаю к чему это все приведет, но я знаю одно что мои чувства к нему искренне пусть это и странно. 

+1

51

[indent] Когда ужин наконец был закончен, то вся молодежь вышла на улицу. Было темно и только фонарики освещали аллею. Это было красиво, романтично и...сказочно. Они направились к небольшому помосту около не большого озера на заднем дворе, который подготовили для них специально за время ужина. Девушка шла позади всех и задумчиво смотрела на говоривших. Даже их с Тан Я брат был тут и увивался как обычно за сестрой Чисана. Да, похоже он влип по полной, втюрившись в эту девушку и выбираться из трясины любви не собирается. Хотя пока она и не отвечает ему взаимностью. Но в их семье была одна черта - упрямство. А значит он скорее всего не сдастся и добьется своего. Им подготовили небольшие стаканчики, розы и свечи. Она вставила розу и свечу в стаканчик и повернулась к другим.
[indent] - Сейчас я вам все поясню. Когда опускаете фонарь в воду, должны пожелать что-нибудь всем сердцем.  Фонарь передаст ваше желание Богу воды. Помните, если вы верите, то желание сбудется. Вы должны загадать ваше желание искренне. - пояснила она и пока она говорила все принялись за работу. Только Тери отошла в сторонку, но свечей было сделано много. Она и без того знала эту традицию. Но все таки хотела избежать запускания фонарика, хотела сделать это с Чисаном без лжи. Все спустились к кромке воды, отправляя в плавание свои фонарики, которые тут же замерцали будто волшебные огоньки, уплывающие вдаль на кромке воды. Девушка смотрела на водную гладь, задумавшись и не заметила, что все запустили свои фонарики кроме нее и Чисана, даже не поняла откуда у нее в руках оказался фонарик. Очнулась она когда услышала как все говорят о том, что стало холодно и тихо сматываются в дом, оставляя ее и Чисана одного, который почему то тоже не запустил свой фонарик. Она бросила взгляд на сестру и та лишь подмигнула ей и показала кулачок - знак "Борись! Удачи тебе!" Тери тут же начала паниковать и хотела сбежать с остальными, но голос Чисана остановил ее и она медленно повернула к нему голову, смотря на него снизу вверх, так как он уже поднялся с земли, а она еще сидела.
[indent] - Ну что, пошли и мы свои запустим. - проговорил он, подавая ей руку. Тери посмотрела на нее замешкавшись.
[indent] - Д-да... - едва слышно ответила она ему, вложив все таки свою ручку в его руку. От его прикосновения по телу тут же пробежали искры и стало теплее, намного теплее. Она смущенно опустила голову и отвела глаза. Нельзя так смотреть, но он был так красив сейчас в свете этих фонариков, фонариков, что освещали площадку и аллею. И все было так романтично...и обидно до слез, что она снова лжет ему и тут не она, а всего лишь ее сестра. Пусть и выдуманная и на самом деле это она. Они спустились  к воде, девушка присела на корточки и опустила вместе с Чисаном свой фонарик, складывая руки в молитвенном жесте и закрывая глаза.
[indent] "Прошу тебя пусть Чисан всегда будет счастлив. Не зависимо от того где при этом придется оказаться мне, пусть он будет счастлив, жив и здоров...и моя семья тоже будет всегда в порядке, пусть беды обойдут их всех стороной..."
[indent] Тери загадала желание и тихо вздохнула, открывая глаза и обнаруживая, что Чисан уже встал. Она посмотрела на него снизу вверх и тоже поднялась, снова утопая в его темных глазах.
[indent] - А что вы загадали, господин директор?- внезапно спросила она и потом сообразила, что ляпнула лишнее, а потому тут же отвела взгляд в смущении.
[indent] - Я?- удивленно посмотрел на нее Чисан и она лишь едва заметно кивнула в ответ, - Надеюсь что мои близкие никогда меня не покинут. И я надеюсь, что они все будут счастливы.
[indent] - Вы должны были загадать желание для себя, а не для других, господин директор! вы всегда думаете только о других и забываете о себе! Так нельзя! Вы должны были загадать что то для себя, а не других! Вы должны загадать еще одно желание, но теперь только для себя! - тут же вскинулась на него Тери от чего Чисан улыбнулся еще больше, а она слегка смутилась вновь, поддавшись порыву - она снова вела себя как обычно не задумываясь о том, что сейчас она не его помощник.
[indent] -Два желания? Не будем ли мы выглядеть слишком жадными? И думаешь оба наших желания будут услышаны? Ты настоящая оптимистка. Ты очень похожа на Тери.
[indent] - Лучше верить в лучшее и надеяться на него, а не опускать заранее руки даже не попробовав. Да, мы же брат и сестра. Близнецы. Потому и похожи. - пробурчала она себе под нос, слегка насупившись. Она снова приревновала саму себя к себе же. Чисан же сложил руки в молитвенном жесте.
[indent] "Как я хочу чтобы Чисан принял мои чувства..." - подумала она, смотря на него. Он был серьезен и задумчив, было видно, что он желает чего то от всего сердца и искренне мечтает исполнить это желание. Она склонила голову набок и снова залюбовалась на этого мужчину, не стесняясь сейчас, что кто то заметит это. Его черты лица, его дрожащие ресницы, сложенные сильные изящные пальцы...
[indent] - Уже поздно, ты и так потратила на мою семью свое личное время, да еще и выслушивала от моей матери ее фантазии. В любом случае я рад что ты согласилась на ужин. Давай я вызову вам такси, чтобы я был уверен что вы благополучно добрались до дома. - от этих слов она очнулась и быстро отвела взгляд, чтобы он ничего не заметил.
[indent] - Благодарю вас, господин директор, но мы и сами можем добраться, не утруждайте себя.- низко учтиво поклонившись проговорила девушка, - И не стоит говорить таких слов. Это вы потратили на нас слишком много времени и сил, а Тан Я, кажется, нашла в этих фантазиях много общего с вашей мамой и сестрой. Не извиняйтесь, господин директор.
[indent] Когда они вернулись в дом, то все были заняты делами. Сестра Чисана отчитывала Сяо Мина, а тот был доволен этим, мама Чисана мило беседовала за чашкой кофе с Тан Я и будто никто даже не думал о том куда они пропали. Но Тери была уверена, что все не так просто и не забыли они после своих фантазий про них, да и слишком уж идеалистичная картинка предстала им с Чисаном. Чисан усадил их в такси и они отправились домой.
[indent] - Ну, рассказывай, о чем вы говорили и он сделал хоть шаг тебе навстречу? - любопытно спросила Тан Я, хотя итак все видела, но не слышала. Тери повернулась к ней и тут же все ее милое и мечтательное выражение лица сменилось гневной мордашкой и сверкающими глазами.
[indent] - Как ты могла так поступить?! Ты же меня чуть ли не прямым текстом сосватала Чисану! Ты совсем с ума сошла, Тан Я?! Что мне теперь по твоей вине делать?! Да я там чуть со стыда под землю не провалилась! И это все еще и Чисан слышал! - тут же накинулась девушка на сестру, а та отодвинулась к самой дверце и вжалась в спинку, приподняв руки в знак того, что она сдается.
[indent] - Глупая, если он влюбится в тебя, то когда раскроется правда, то ему уже будет все равно. Он будет любить тебя, а своего помощника терять не хочет и дорожит им как братом, а ты станешь и помощником и любимой в одном лице и никуда он не денется! - улыбнулась девушка. Водитель с улыбкой покосился на них. Тери гневно зарычала на сестру, протянув к ней руки, готовая ее придушить, но все же опустила их и отвернулась к окну. До самого дома она молчала, а там просто ушла в комнату, хлопнув перед носом сестры дверью. Девушка упала на кровать, смотря на потолок, раздевшись, смыв макияж и приняв душ.
[indent] "Как же я люблю твои улыбающиеся теплые глаза...твои губы. Они такие теплые и нежные. И пусть кто то посмеет сказать, что у мужчин не может и не должно быть таких губ! Я люблю разлет твоих бровей, твои ресницы... А еще ты такой добрый. Ты надежный и всегда уверен в себе. Спокоен и непоколебим. Но ты можешь совершать безрассудные и безумные поступки. Ты не смотришь на общественное положение. Ты смотришь на самого человека, на его внутренний мир и на его качества, а не количество денег и кредиток в кошельке. И мне это очень нравится. Ты честный. Ты всегда говоришь правду и не важно какой она будет. Ты бесконечно любимый и дорогой мне...Я не могу не любить тебя. И наверное просто не могло быть иначе чтоб я не влюбилась в тебя. Но как бы не были сильны и искренни мои чувства я не могу подвергать тебя опасности и твою репутацию. А после из за моей лжи ты скорее всего возненавидишь меня не смотря ни на что...Но пока я могу быть рядом, я буду с тобой...даже как помощник и брат..."
[indent] Тери повернулась на бок и незаметно уснула, даже не забравшись в постель нормально, так и лежа поверх покрывала и свернувшись клубочком, замерзая без одеяла и...Чисана...

+1

52

Как ни странно сегодня он спал как-то беспокойно, что-то мучило и тревожило его целую ночь, словно должно произойти неизбежное, что изменит его жизнь. Это липкое и не приятное чувство, неизбежности. Хоть он и проспал беспробудно, но все же проснувшись он испытывал ощущение словно его всю ночь били. Даже утренний душ не помог отмыться от этого не приятного состояния. Выпив кружку кофе и в очередной раз удачно увернувшись от разговора матери, которая видимо после вчерашнего и впрямь задумалась над тем чтобы женить сына. Но с самого утра он вовсе не хотел это выслушивать,  а потому проглотив остатки завтрака он поспешил поехать на работу. Ведь там, там он мог встретить того кого так желал увидеть своего помощника, и в некоторой части он его видел, но все же то был не о он, а его сестра, от чего щемящее чувство недостающего кусочка самого себя терзало его весь вечер.
Привычно припарковав автомобиль на парковке для работников, он вошел на территорию парка для утреннего осмотра территории. Парк еще не работал для посетителей, тут еще подготовительные работы, уборка, мелкая починка и украшение аллеи. Эту суматоху не видят обычные посетители, а потому им не ведома эта завораживающая атмосфера.
Прогуливаясь по одной из улочек парка которая выводила на центральный фонтан, он заприметил того кого так хотел увидеть, от чего на лице мужчины тут же появилась улыбка, с появлением этого мальчишки он стал значительно больше улыбаться.
Я хочу быть нужным тебе. Чтобы скучал и ждал встречи. Чтобы принимал таким, какой я есть.   Я хочу быть с тобой, потому что, как только увидел – сердце рванулось вперед, сметая препятствия и барьеры. Если бы ты знал, что происходило в моей груди во время встречи, ты бы поразился, потому что именно в этот момент во мне зародилось огненное чувство, готовое на все ради того, кто дорог.  Я хочу жить и дышать ради тебя, принимая тебя таким, каким ты есть. Не думай, что я идеализирую тебя. Это не так. Я перестал быть максималистом уже давно. Теперь я считаю, что у всех есть свои недостатки. Но если мы хотим жить и быть счастливыми, то должны принимать друг друга такими, какими мы являемся по сути. Лишь тогда будем счастливы.   Я хочу всегда видеть тебя рядом, потому что не могу прожить без твоей милой улыбки, красивых глаз и доброй, простой души. Мне легко рядом с тобой. Не идеал, а просто тот, о ком я мечтал и искал всю жизнь. Я очень боюсь не понравиться тебе, разочаровать, потерять. Во мне полно недостатков , но это не мешает мне тянуться и рваться тебе навстречу  … Один вечер! И я уже соскучился…   
-Как твоя сестра вчера добралась домой? Надеюсь ее не очень шокировала моя мать? Он приветливо улыбнулся помощнику который тоже его заприметил и уже подходил к нему. Кажется, это будет новой традицией, ведь все чаще они обход делали именно вдвоем.
Подходя к центральному фонтану они заметили мужчину который стоял посреди и как ребенок наслаждался струями которые били из-под его ног. Казалось бы в этом нет ничего такого, то и дело как только начинался открываться парк, в нем обязательно кто-то купался, был у него особый магнетизм.  Но в этот раз, в этом раннем посетителе было что, что заставило его неотрывно смотреть за мужчиной, вплоть до того момента пока он не повернулся лицом и тогда земля ушла из-под его ног. Он просто не мог поверить тому что сейчас видит, ведь прошло семь лет, семь долгих лет когда они ждали его возвращения и уже смирились с утратой, но вот сейчас он видел его, во плоти, живого и смеющегося
Папа?
Это был именно тот человек без сомнения, это был его отец. Тот кто подарил ему вторую жизнь, тот человек который приютил его найдя в храме. И вот он сейчас видит его и не может отпустить, только не так.
Не долго думая, точнее вообще не думая, он бросился к фонтану обнимая этого мужчину, сейчас свершилось то на что он не мог и надеяться, его отец был жив и сейчас он обнимал его. Но мужчина не разделял желания обнимания с парнем, а потому ели отцепив его от себя посмотрел на него с недоумением.
-Молодой человек, что вы делаете?
-Папа! Я Чисан. Ты не узнаешь меня? Парень с таким же недоумением смотрел на мужчину, он не мог ошибиться, это был его отец, иначе и быть не могло.
-Кто вы? Я вас не знаю. Отпустите меня. Я вас не знаю. Сейчас реакция мужчины больше напоминала испуг от происходящего, ведь его вытащили из фонтана, да еще и говорили что он чей-то отец.
-Папа, посмотри на меня. Папа! И если бы не вмешался помощник, то у бедолаги точно бы случилась истерика. Ведь как так, это же его отец, живой!
-А Хай! Ты почему весь мокрый? От куда-то взялась женщина с двумя порциями мороженного и стремительно шла к ним.
-Кто вы? Почему называете его А Хай? Он мой отец.
-Ты его знаешь? Женщина так же удивленно смотрел на мокрого парня и не понимала что тут происходит, как и ее спутник.
-Он сказал, что тебя не знает. Это мне надо спросить кто ты. Он тебя не знает, а ты зовешь его отцом?
-Ты должен это узнать. Парень не слышал доводов женщины и вытащил из внутреннего кармана нефритовый амулет, который когда-то именно отец ему отдал. И протянул его мужчине. Казалось что тот его узнает, даже взял в руки чтобы внимательнее рассмотреть, но с другой стороны, он почему-то тут же его вернул с виноватым лицом
-Простите молодой человек, но я не узнаю его. Я…
-Молодой человек, он сказал не помнит и не узнает эту вещь, понятно? Очень жаль. Пошли А Хай, ты весь мокрый. Поехали домой.
И если бы не снова не вмешался помощник, эта парочка так бы и уехала, но он как-то нашел нужные слова и вот теперь они стояли на пороге дома этой женщины.
-Госпожа Лу, скажите пожалуйста,  что с ним случилось.
-Когда мой отец вышел в море, он подумал что поймал большую рыбу, но вытащил человека. Так он его спас. Не знаю, ударился ли он головой или просто был в шоке. Но он даже не смог вспомнить свое имя. Поэтому мы назвали его А Хай.

+1

53

[indent] Утро оказалось зябким и просто до безумия холодным. Тери проснулась от того, что дико замерзла. Она уснула поверх одеяла и так и не укрылась, а потому наутро просто окоченела и даже зубы стучали. Проснуться однако она никак не могла так как всю ночь ей снова снились сцены того как Чисан с девушкой и эта девушка ее сестра, которая она и не она. Девушка проснулась замерзшая и озябшая, быстро направляясь в горячий душ, надеясь, что не заболеет. Горячий душ помог согреться и выветрить из головы остатки сна и тех ощущений, что царили в  ней после него. Она встала довольно рано, а потому быстро спустилась вниз, уже одетая, делая себе кофе.
[indent] - Доброго утречка, наша сердцеедка. Сегодня отпало желание убивать меня?- спросила Тан Я, появляясь на кухне. Тери удивленно изогнула брови - сестра никогда не вставала в такую рань, весь дом еще спал, учитывая что она проснулась сегодня еще раньше.
[indent] - Не отпало, но мне некогда. Я на работу собираюсь. А вот ты что встала в такую рань? - делая глоток кофе проговорила Тери, смотря на сонную сестрицу.
[indent] - Злая ты, сестренка. Я для тебя стараюсь. Просто услышала, что ты встала и интересно стало чего ты в такую рань поднялась, думала может Чисан заехал за помощником или решил взглянуть на очаровательную сестру своего помощника.- усмехнулась она. Тут же в нее полетела скомканная салфетка, - Ладно-ладно, не смотри так на меня. Замолкаю, все равно он не приехал.
[indent] - Благодаря твоим стараниям я теперь полностью опутана паутиной лжи и дошло до того, что я его ревную сама к себе...ну или к своему виду в виде девушки или...я даже не знаю как это назвать! А все ты виновата. Когда то я точно тебя убью, Тан Я! - гневно воскликнула девушка и поставила чуть громче положенного чашку на стол. Сестра лишь очаровательно улыбнулась, сказав, что она ее тоже любит в спину уходящей сестре.
[indent] Припарковав машину на служебной стоянке, Тери быстро прошла в офис, проверяя все, а после отправилась на улицу проверить состояние и готовность парка перед началом рабочего дня. Тери шла по одной из алей, которые были неподалеку от центрального фонтана, когда увидела Чисана, идущего на встречу. Сердце кувыркнулось в груди и забилось быстрее - он так радостно улыбался, завидев своего помощник а, что все негативные мысли просто улетучивались. Тери не смогла сдержаться и улыбнулась ярко и чисто в ответ, показывая радость встречи.
[indent] - Как твоя сестра вчера добралась домой? Надеюсь ее не очень шокировала моя мать?- проговорил Чисан, когда они направились в сторону фонтана уже вместе делая обход и это стало происходить все чаще. Они все чаще приезжали на работу раньше будто надеясь увидеть друг друга скорее. Ну Тери так точно стремилась сюда с такими мыслями.
[indent] - Все хорошо. И твоя мама не шокировала ее. Я успел ее подготовить. Хотя Тан Я чудом осталась цела после тех разговоров, что вела с твоей матерью. И еще она просила извиниться, что вызвала такой ажиотаж у твоей семьи, что пришлось готовить все для пускания фонариков. Да и просто доставила столько хлопот. А как тебе самому вчерашний вечер и...неужто ты и правда смотрел так смотрел на Мэй, что и Тан Я и твоя мама с сестрой начали вас сватать? - спросил помощник, улыбнувшись и стараясь не выдать своего настоящего волнения и какого то страха от ответа Чисана. Они уже подходили к фонтану, заметив там снова человека, что купался в нем. Тери и сама не прочь была бы искупаться в фонтане, желательно с Чисаном, обрызгать его и посмотреть на его удивленное лицо, услышать его смех и посмотреть как он как мальчишка будет резвиться в этой воде. Сейчас же там стоял мужчина, наслаждаясь струями воды. Она посмотрела с улыбкой на Чисана, собираясь что то сказать, но его лицо и весь вид заставили ее нахмуриться и с тревогой посмотреть на директора.
[indent] - Чисан? Чисан, что то не так? Что с тобой? - спросила она, но тот ее не услышал. Вместо этого он кинулся в фонтан к тому самому мужчине, - Чисан, стой! Ты что собрался де...
[indent] Она кинулась следом, изумленно смотря как директор обнимает незнакомого мужчину, но тот повернулся лицом к ним и Тери во все глаза уставилась на...отца Чисана?! Да быть того не может! Он пропал около семи лет назад! Девушка застыла около борта фонтана, смотря на мужчину и не веря своим глазам. Чисан показывал фото отца, что приютил его еще в детстве и стал родным, а после пропал. Она знала, что они искали его, но все таки она хотела помочь ему обрести этого человека и пыталась даже сама провести расследование, о котором он так и не узнал и никогда не узнает, ведь оно не дало результатов. А зачем расстраивать его снова печальными новостями? Мужчина пытался в шоке и даже со страхом во взгляде отцепиться от Чисана.
[indent] - Молодой человек, что вы делаете?
[indent] - Папа! Я Чисан. Ты не узнаешь меня? - но мужчина явно не узнавал Чисана. Не может быть чтобы директор ошибся, только не в случае с отцом. Тери нахмурилась, пытаясь взять себя в руки.
[indent] - Кто вы? Я вас не знаю. Отпустите меня. Я вас не знаю. - пытался отбиться от Пака мужчина, уже вытащенный на асфальт из фонтана.
[indent] - Папа, посмотри на меня. Папа! - уже чуть ли не на грани истерики воскликнул Чисан и Тери решительно взяла его за руку, чуть оттягивая на себя от мужчины, встав перед ним и прижимаясь спиной, наплевав, что костюм Пака мокрый и они оба сейчас промокнут.
[indent] - Чисан, успокойся. Прошу тебя. Возьми себя в руки. Он не узнает тебя, это очевидно...Может быть он очень похож и ты ошибся? Нужно разобраться, но сначала успокойся. Прошу тебя. - проговорила девушка, заглянув в глаза Чисана, повернувшись к нему и все еще крепко держа его за руку.
[indent] - А Хай! Ты почему весь мокрый? - внезапно воскликнула какая о женщина и Тери резко повернулась к ней, застонав мысленно. Только вот еще посторонних не хватало и неужто Чисан ошибся и правда?
[indent] - -Кто вы? Почему называете его А Хай? Он мой отец. - снова вмешался директор в разговор, но еще удерживаемый помощником.
[indent] - Ты его знаешь? - спросила девушка, смотря на всех очень удивленно, - Он сказал, что тебя не знает. Это мне надо спросить кто ты. Он тебя не знает, а ты зовешь его отцом?
[indent] Ситуация накалялась и грозила перерасти в скандал, которого им точно не нужно. Чисан высвободился и подошел к мужчине под взглядами обеих девушек.
[indent] - Ты должен это узнать.- проговорил он и протянул амулет, что подарил ему отец. Но мужчина быстро его вернул.
[indent] - Простите молодой человек, но я не узнаю его. Я…
[indent] - Молодой человек, он сказал не помнит и не узнает эту вещь, понятно? Очень жаль. Пошли А Хай, ты весь мокрый. Поехали домой. - проговорила девушка и они направились на выход. Тери понимала, что здесь что то не так, а потому нужно было действовать и не дать им просто так уйти.
[indent] - Стой тут. И ничего не делай. Замри!- чуть ли не приказным тоном проговорила она директору и устремилась за парочкой, нагоняя их и чуть обгоняя. Она встала перед ними и слегка поклонилась в уважении.
[indent] - Простите. Меня зовут Ли Тери. Я помощник директора этого парка Пак Чисана. Приношу вам наши извинения за этот случай. Но...не могли бы вы выслушать меня. Это займет всего минуту. А в качестве извинений мы отвезем вас домой с нашим водителем. Все таки ваш спутник промок и ему не стоит ходить по улице в таком виде чтобы не заболеть.- проговорила девушка.
[indent] - Меня зовут Лу Син. Хорошо. Я слушаю вас.- проговорила девушка. Тери тут же начала рассказ, поведав, что отец Чисана семь лет назад пропал, что его искали и обстоятельства, что были известны общественности, не разглашая личных деталей. Так же добавила, что этот мужчина просто вылитый отец директора и потому он так отреагировал ведь они уже семь лет не оставляют надежды на его возвращение. Взгляд девушки изменился и она странно посмотрела на своего спутника, а потом на Чисана, снова смотря на Тери.
[indent] - Вы можете приехать и поговорить у нас. Со мной, моим отцом и А Хаем.- проговорила девушка, написав быстро адрес их дома. Тери кивнула и тут же набрала номер своего брата, вызывая его к главным воротам. Пока они его ожидали, то Тери отправила Чисана обтереться и переодеться, не принимая возражений. Так же она позаботилась и об отце парня, ну или похожем на него человеке - ему предоставили полотенца и нашли одежду взамен. Не совсем по размеру, но выбора не было и потому они не стали возражать. Пара уехала домой, пока Чисан успокаивался и приходил в себя.
[indent] - Как ты? Я взял у нее их адрес. Ее зовут Лу Син. Когда захочешь, то можешь съездить поговорить с ними. Если хочешь...то...я могу поехать с тобой. - проговорила Тери, входя в кабинет директора, когда проводила уже парочку, получив звонок от Сяо Мина, что они доставлены домой. Судя по всему ждать Чисан был не намерен как и оставлять помощника тут, а потому они через некоторое время уже стояли перед этой самой девушкой.
[indent] - Госпожа Лу, скажите пожалуйста,  что с ним случилось.
[indent] - Когда мой отец вышел в море, он подумал что поймал большую рыбу, но вытащил человека. Так он его спас. Не знаю, ударился ли он головой или просто был в шоке. Но он даже не смог вспомнить свое имя. Поэтому мы назвали его А Хай.- проговорила она. Тери взволнованно посмотрела на Чисана, понимая, что кажется он и правда не ошибся и этот человек может оказаться его пропавшим отцом. Она осторожно сжала его плечо, пытаясь поддержать.
[indent] - А когда это произошло и где именно?
[indent] "Господи, неужели это и правда отец Чисана? Неужели он смог его найти и он не погиб!? Господи, прошу тебя пусть это будет правдой! Пусть он и не помнит его, кажется, лишившись памяти, но он хотя бы жив и Чисан может быть рядом. А помто он может и вспомнить все. Не забирай эту надежду у него, прошу тебя Господи! Что мне сделать чтобы это было действительно так? Вся его семья так была разбита после его пропажи и сейчас...не отнимай у них эту радость и счастье, что любимый и дорогой человек жив! Прошу тебя!"
[indent]

+1

54

-Вы обращались с ним в больницу? Чисан то и дело поглядывал на мужчину который все это время сидел на веранде и крутил в руках все тот же амулет, если внимательно за ним наблюдать то можно было уловить легкую мимику его лица. Казалось что этот предмет ему знаком, но он все ни как не мог вспомнить от куда он знает эту вещь, как она связан с той жизнью про которую он забыл. Какую важную нишу мог занимать этот предмет, кто этот молодой человек который так яростно доказывает что он его сын. Но он все ни как не мог припомнить кто это и что было в прошлом, казалось, вот вот он вспомнит, но это прошлое ускользало от него так и не давая возможности вспомнить.
-Конечно. Он даже там некоторое время оставался. Но чтобы ни спрашивал врач, он ничего не мог вспомнить. У него очень плохое впечатление после больницы. Поэтому на повторный осмотр он ехать отказался. Вопросы сыпались на женщину один за другим и она не могла решить на какой в начале отвечать. Но все же в начале ответила на тот который прозвучал первым, а за тем уже на вопрос помощника. Это было на затоке, там часто отправляются на прогулку катерами и это было примерно семь лет назад, как я и говорила ранее.
Тем временем мужчина встал с кресла и задумавшись хотел отправится прогуляться в палисадник, он все же был уверен что должен вспомнить. И только Чисан заметил что один из шнурков ботинок мужчины был развязан, а потому не поясняя ничего и никому, он в несколько шагов догнал мужчину и присел возле него на корточки.
-Ты что делаешь? Мужчина кажется время от времени все больше недоумевал тому что происходило и такой отверженности молодого человека, было видно в то что он свято верит в то что он его отец.
-В прошлом, когда у моего отца развязывались шнурки, я всегда их завязывал. Как ни в чем ни бывало парень нагнулся и стал завязывать шнурки, это было проявление высшего почтения для своих родителей. Мужчина завороженно смотрел на парня, где-то на подкорке промелькнуло чувство дежавю. Его рука дрогнула и зависла в воздухе. Еще немного и он едва стал касаться волос молодого человека, понимая что так и должно быть, но как только осознал это понимание то тут же отдернул руку.
Мышечная память, память тела…Мы узники собственного тела... И это не пустая фраза. Наше тело не лжет, но правды в нем слишком много. От него в любое мгновение стоит ждать предательства. Ему не интересны, ни наши слова, ни чувства, ни мысли. Оно никогда не спросит у нас разрешения, чтобы явить миру то, что мы так отчаянно пытаемся скрыть даже от самих себя. У тела всегда были и будут собственные желания, слова, мысли, мнение и свой собственный язык, не болтающий попусту, пусть оно при этом всем и не умеет думать и произносить слова. И у него... У нашего тела самая долгая память. Оно ничего не забывает.
Когда мы говорим "нет", пытаясь спрятаться и забиться глубже в себя, тело в одно крохотное мгновение заменяет его на "да", открывая нас полностью полностью на встречу тому, с чем или с кем мы так долго пытались играть в прятки. Когда мы бежим от себя в попытках забыть или забыться, готовые любому сказать "да", тело скажет свое твердое "нет", не оглядываясь на нас.
Но память... Память нашего тела делает его самым безжалостным палачом для нас. И оно имеет на это полное права, зная о нас абсолютно все. Оно помнит всех, кто когда-либо касался нас, даже тех, о которых мы забыли давно или так отчаянно пытаемся забыть. Оно по крупицам собирает ароматы всех тех и впитывает все в себя, как безразмерная губка. Оно помнит то что может не помнить наш разум, так при амнезии наше тело не забудет как правильно готовить какое-то изысканное блюдо если ты был поваром, или как накладывать швы если был врачом, наше тело помнит все, и его нельзя обмануть, оно куда умнее разума…
-Пап, пойдем домой. Эти прикосновения, он так давно видел и чувствовал только лишь во сне, но вот сейчас это был не сон, это была реальность.
-Молодой человек. Я у себя дома, мне никуда не нужно идти. И если бы не поддержка помощника который в нужный момент снова оказался рядом и сжал его плечо, возможно он бы снова вспылил. Но Тери был прав, надо не торопить его и дать привыкнуть.
-Ладно, домой можешь пока не возвращаться. Но если тебе что-то нужно или ты хочешь что-то сделать можешь в любое время сказать мне.
-Ты серьезно? Тогда…можно я буду приходить к фонтану, он мне очень нравится?
-Конечно, можешь приходить когда захочешь.
-Мэй Ли. Он говорит, мы можем часто бывать у фонтана. Было видно что мужчина рад тому что может вдоволь наслаждаться фонтаном, оно и не удивительно, пусть он и не помнит, но ведь его они строили вместе еще много лет назад. Это был их общий проект.
Пока они были в доме этих людей то он всеми силами удерживал те эмоции которые в нем бушевали, он не мог себе позволить показать слабость, то на сколько ему больно от того что его родной человек не может его вспомнить. Но он обязан был держать ту маску, которую учил держать его собственный отец, ведь они не имеют права показывать свою слабость, они мужчины не из той семьи.
И лишь только когда они сели обратно в автомобиль и отъехав немного от дома Чисан ударил по тормозам и вышел на улицу, больше он не смог сдерживать свои эмоции и крупные слезы отчаяния  и бессилия скатывались по его щекам. При помощнике он мог не скрывать истинное.
-Все эти годы я использовал все свои связи и силы, как бы далеко это ни было. Даже если это были небольшие известия о нем, я не хотел сдаваться. Прошло уже семь лет. Все говорили, что мой папа не вернется. Они говорили чтобы я отпустил его, но я не мог этого сделать. В моей душе он подобен высокой стене. Каждый раз когда я смотрю на него, он всегда выглядит таким сильным и надежным. Но сейчас…эта стена обрушилась передо мной. Как я могу помочь ему найти свое прежнее «я»? чтобы он вернулся таким каким он был? Тери, я действительно не знаю.   
Было морально сложно пережить это и помощник словно чувствуя это подошел и просто обнял без лишних слов. Сейчас это было то что действительно важно. Чисан сгреб помощника в охапку и только уткнувшись носом в макушку любимого человека он понял что именно эта поддержка сейчас ему нужна.

+1

55

[indent] - Вы обращались с ним в больницу? - тут же добавил и свой вопрос Чисан, постоянно посматривая на мужчину на веранде, что вертел в руках тот самый амулет, пытаясь вспомнить. Тери стояла рядом, положив руку ему на плечо и пытаясь поддержать хотя бы так, но сейчас он не замечал своего помощника, он был поглощен отцом.
[indent] - Конечно. Он даже там некоторое время оставался. Но чтобы ни спрашивал врач, он ничего не мог вспомнить. У него очень плохое впечатление после больницы. Поэтому на повторный осмотр он ехать отказался. Это было на затоке, там часто отправляются на прогулку катерами и это было примерно семь лет назад, как я и говорила ранее. - ответила поочередно на вопросы девушка. Мужчина встал и хотел куда то отправится, возможно выйти в палисадник, но тут Чисан рванулся к нему. Девушка хотела было его остановить, но Тери преградила ей путь, остановив за руку и не давая выйти.
[indent] - Подождите. Не бойтесь. Дайте им побыть вдвоем. - проговорила она и перевела взгляд на Чисана, что присел перед мужчиной, завязывая ему шнурки. Девушка удивленно смотрела на этого незнакомого мужчину и своего А Хая. Тери же смотрела с теплотой и надеждой на того кого любила, переживая за него.
[indent] - Ты что делаешь? - удивился мужчина действиям Чисана. Проявлять такие высшие знаки почтения тому кого не знаешь...
[indent] - В прошлом, когда у моего отца развязывались шнурки, я всегда их завязывал. - проговорил он и продолжил завязывать шнурки. Тери и девушка смотрели на мужчин. Завороженно смотря на Чисана мужчина протянул руку, касаясь его волос и поглаживая. Тери буквально кожей ощутила, что сейчас испытывает Чисан и улыбнулась, на глазах ее готовы были выступить слезы. Но тут мужчина отдернул руку, будто обжегся. Тери тут же стала серьезной и направилась к Чисану.
[indent] - Пап, пойдем домой.
[indent] - Молодой человек. Я у себя дома, мне никуда не нужно идти. - проговорил мужчина. Тери положила руку на плечо Чисана, сжимая его, видя что тот готов уже снова вспылить и поддаться эмоциям.
[indent] - Не надо, Чисан. Пойдем. Нам лучше сейчас уйти. Не торопи его. Ему нужно дать время привыкнуть, осознать и попытаться вспомнить. Не дави на него. Нужно время. Пойдем. - проговорила тихо Тери директору, сжимая по прежнему его плечо.
[indent] - Ладно, домой можешь пока не возвращаться. Но если тебе что-то нужно или ты хочешь что-то сделать можешь в любое время сказать мне.
[indent] - Ты серьезно? Тогда…можно я буду приходить к фонтану, он мне очень нравится?
[indent] - Конечно, можешь приходить когда захочешь.
[indent] - Мэй Ли. Он говорит, мы можем часто бывать у фонтана. - мужчина и правда был очень рад тому, что ему разрешили бывать у фонтана. Они наконец вышли из дома и сели в машину. Тери понимала, что Чисану нужно поскорее уйти так как он наверняка сдерживает свои эмоции, не может показать их кому то. А они наверняка просто кипят внутри него. Они отъехали от дома совсем недалеко, но так что их уже было не видно, всего то пара минут и другой район. Чисан резко вдарил по тормозам, что Тери чуть не вылетела вперед, хорошо вовремя выставила руку и не ударилась головой, да и ремень безопасности удержал от полетов. Он вышел из машины, его чуть ли не трясло от всех эмоций, что переполняли мужчину. Тери быстро отстегнула ремень и вышла из машины, тихо хлопнув дверцей, смотря на Чисана с тревогой и сочувствием. По его щекам катились слезы. Слезы бессилия и отчаяния, что он не может ничего сейчас сделать. Брови Тери надломились болезненно, а сердце сжалось в груди, разрываясь от боли и переживаний за любимого человека.
[indent] - Все эти годы я использовал все свои связи и силы, как бы далеко это ни было. Даже если это были небольшие известия о нем, я не хотел сдаваться. Прошло уже семь лет. Все говорили, что мой папа не вернется. Они говорили чтобы я отпустил его, но я не мог этого сделать. В моей душе он подобен высокой стене. Каждый раз когда я смотрю на него, он всегда выглядит таким сильным и надежным. Но сейчас…эта стена обрушилась передо мной. Как я могу помочь ему найти свое прежнее «я»? чтобы он вернулся таким каким он был? Тери, я действительно не знаю. - говорил сквозь слезы Чисан. При помощнике он не стеснялся  и мог показывать все что на душе, зная, что он примет его таким какой он есть и поддержит. Сердце Тери разрывалось и она не знала чем помочь - она не может излечить отца Чисана, не может помочь ему как то кроме того что будет просто рядом. Вздохнув, девушка подошла к нему, обнимая и прижимая его к себе. Просто пытаясь разделить с ним его печали, страхи, боль и невзгоды. Чисан тут же сгреб помощника в охапку, уткнувшись в его макушку. Не отталкивая и даже кажется радуясь тому, что он рядом и он не один.
[indent] "Плачь...выпусти свою боль и переживания. Здесь только я и никого больше. Никто не узнает об этом. А я сохраню это в тайне. Отдай мне всю свою боль, только не страдай сам. Я не могу смотреть как ты мучаешь себя, как ты страдаешь. Мое сердце рвется на части, когда тебе плохо. Отдай, выпусти все переживания...Я хочу помочь тебе, но готова выть и рыть руками землю от своего бессилия, ведь я ничего не могу поделать. Я бесполезна сейчас. И это убивает меня. Я хочу помочь, но не знаю как. Я могу просто быть рядом, поддерживать тебя и все...Но я хочу большего! Я не хочу видеть твоих слез. Не потому что ты мужчина и ты не должен плакать. Нет, а потому что это слезы отчаяния, слезы бессилия! Я хочу видеть если ты и плачешь то от счастья и радости..."
[indent] - Я...не знаю, как помочь тебе, Чисан. Я правда не знаю. - тихо говорит Тери, уткнувшись в его грудь и прижимаясь к нему и сама, да и он не отпускает ее, по прежнему прижимая к себе, - Единственное, что я могу это просто быть рядом с тобой сейчас... Мне кажется, что он все вспомнит. Ему нужно только время. Нужно поговорить с врачами, я могу взять это на себя. Наверное ему нужно больше бывать в тех местах где он был раньше, видеть то, что он видел раньше. Может быть это поможет. Я не знаю, я бесполезен в этом вопросе. Прости за это. Но прошу тебя, не терзай себя. Главное, что твои надежды и упорство, не желание смирится оказались верны и он жив. Главное, что он жив. А потом мы придумаем как ему помочь. Мы найдем способ вернуть твоего отца к прежней жизни. Главное не терзай себя и наберись еще терпения. Ты ждал семь лет, прошу, подожди еще немного. Нужно время чтобы он вернулся к прежней жизни. Я уверен, что так и будет. Что он вернется к тебе, к своей семье. И я рад, что рядом с ним были Мэй Ли и ее отец все эти годы. Благодаря ним он смог остаться в живых и сможет вернуться к вам.
[indent] Тери говорила тихо, пытаясь достучаться до Чисана. Пытаясь придать ему сил, дать ему сил ждать ведь это самое сложное порой. Она готова была пойти на все чтобы помочь ему. Ведь он так любил своего отца. И сейчас...сейчас она сделает все возможное, чтобы помочь ему вернуть отца обратно домой к семье, но при этом надеясь что они не станет возражать против тех кто спас его и был с ним все эти семь лет. Без них он мог уже и не вернуться даже таким.

+1

56

Он был благодарен за то что сейчас Тери был рядом с ним, этот парнишка всегда рядом когда ему плохо, когда его терзают сомнения или когда на душе скребут кошки. Наверное и сам Тери не понимал на сколько он важен для своего начальника. Даже вот так просто обняв он давал ему ту самую почву которая ускользала из-под ног Чисана, он давал надежду в те моменты когда его одолевало бессилие что-либо изменить.
Именно при нем он мог дать слабинку, выпустить то что его терзало и разрывало, ведь кроме этого человечка ни кто не должен знать что господин Пак жив. И на то был ряд причин: во-первых он сейчас ничего не помнит, а потому может стать легкой добычей. И такого рода потрясения навсегда могут закрыть в прошлое; во-вторых его мать и сестра просто не смогут этого вынести и все потому что он не сможет узнать их. И была еще одна причина, ведь тогда семь лет назад он отправился в плаванье не один с ним были его друзья, родители того самого парнишки которого именую Король кофе. Чисан пока не мог открыть ни близким ни миру правды, а потому только поддержка Тери придавала ему силы и уверенности в том, что сможет возродить отца, у него хватит на это сил и он не опустит руки.
Знаешь, что мне хочется сейчас больше всего? Обнять тебя. Обнять и замереть. Не говорить ничего, просто слушать биение твоего сердца, стараясь задержать биение своего – чтобы потом они бились в одном ритме.
Дышать вместе с тобой – и потом уже не понять, чье дыхание. И – все. И больше ничего. Можно, ты будешь  для меня тем лучиком света, которого мне не хватает? И мы вместе осветим все потаенные уголки души, и я увижу, что монстров нет. Разреши мне обнять тебя. Обнять и замереть…
Я хочу услышать тебя, биение твоего сердца, твое дыхание. Понять тебя, а потом – рассказать тебе же о тебе. Какой ты. Ты ведь меня совсем не знаешь. Не знаю и я тебя. Что будет дальше? Есть много путей развития.
Но главное, что Ты - моя надежда. Ты, быть может, - мой выход в счастье. Ты догадываешься, что нравишься мне. А вдруг, представь лишь на мгновение, Ты - моя любовь, а я - твоя:
Как было бы чудесно. Только Ты и Я:
Сейчас я - человек лишенный опоры, и мир лениво проворачивается передо мной, и я так же лениво провожаю его своим взглядом, равнодушно отмечая, что впереди ничего нет.
Но все же есть надежда: Надежда на то, что Ты - это Она.
Я благодарен тебе за то, что ты есть и мне этого достаточно. Ты позволяешь  обнимать себя и я не хочу отпускать тебя ведь ты моя вселенная.

-Да, ты прав что ему нужно время. Я не имею права на него давить и настаивать. И… спасибо тебе за то что в такой момент ты оказался со мной рядом. Я не знаю каких бы глупостей я натворил если бы не ты и не твои слова. Я действительно рад что ты есть у меня. Чисан улыбнулся и слегка встрепал волосы помощника слегка отстраняясь от него. Ты прав в том что я должен показать ему те места в которых мы были, но я не могу пока его туда водить так что думаю стоит отвезти к нему альбом. Быть может смотря на фотографии где мы счастливы он вспомнит то кто он есть на самом деле и вспомнит свою семью и как он дорог для каждого из нас. А еще я хочу представить тебя ему, но когда он вспомнит себя. Тогда он сможет действительно тебя оценить. Быть может это прозвучало что он словно собирается представить отцу свою избранницу, хотя в каком-то русле так и было. Но сейчас Чисан не придал значению двусмысленности своей фразы.
Развернув помощника за плечи он усадил его обратно в автомобиль, сейчас чувства немного улеглись и он уже более спокойно вел автомобиль в сторону города. Им предстояло сделать еще несколько дел  и в первую очередь заехать к доктору, тот должен был приготовить лекарство для лошади в парке и это ответственное задание он поручил помощнику высаживая того возле клиники.
-Тери это ты? Парень улыбнулся оборачиваясь на вошедшего. Он как раз собирался искупать щенка которого подобрал на улице. Можешь подать мне шампунь? Он в шкафу позади меня. Парень указал на большой стеллаж где размещалось все необходимое. Пока Тери искал нужный флакончик перебирая одну емкость за другой то случайно наткнулся на коробку и конверт на котором была надпись «Для Тери». Открыв конверт можно было обнаружить открытку и довольно казалось бы обычным пожеланием. Кажется сегодня был двусмысленности.
«Тери, двадцать шесть лет – это начало твоей новой жизни. С днем рождения.»
Естественно любопытство взяло вверх и после открытки стало интересно что же там в коробке которая лежала на полке, какой подарок был уготован имениннику. Но каково было удивление когда сняв крышку там оказались женские туфли, весьма милые надо сказать но все же это были туфли. Теперь видя подарок фраза в открытке понималась несколько иначе.
-Ты так и не нашел шампунь? Парень зашел за стеллаж но тут же осекся видя как Тери рассматривает содержимое коробки и тут уже ни как не уйти от разговора как в прошлый раз.
-Тери, честно говоря…Он уже был вынужден открыть ту тайну которую хранил ведь начни он врать то это будет еще более унизительно нежели признаться. Честно говоря…я знаю что ты девушка. Не волнуйся. Я об этом никогда и никому не говорил. Я знаю про это еще с детства. Однажды я увидел тебя и твою кузину и услышал ваш разговор. Я подслушал ваш разговор. Теперь ты понимаешь почему я так поступил тогда перед журналистами. Он забрал из рук девушки коробку с открыткой и приобнял за плечи.
-Тери, хоть я и не знаю, почему ты скрываешь что ты девушка, но пока ты не хочешь никому рассказывать, это навсегда останется тайной. Я буду защищать тебя ведь я твой брат, как же иначе. Не переживай, все будет в порядке. Ты ведь заехал за лекарством, оно в пакете возле стойки. Парень улыбнулся и скрылся домывать пса забрав шампунь, он прекрасно понимал что сейчас не стоит продолжать разговор, ведь на эмоциях он ничем хорошим не закончится.
Тем временем Чисан уже приехал домой где его встречала как всегда улыбчивая мать.
-Ты немного опоздал сегодня. Что-то не так? На тебе лица нет. Женщина встревоженно посмотрела на парня.
-Нет, ничего я просто устал сегодня.
-Правда? Если у тебя возникли проблемы, ты должен сказать мне. Не надо скрывать.
-Мама, чтобы ни случилось, мы всегда будем семьей. Этого никогда не изменится. Разве это не так?
-Конечно. Ладно раз ты устал, почему бы тебе не лечь спать пораньше?

+1

57

[indent] Тери замолчала, стоя просто рядом с ним, обнимая его и прижимаясь к нему. Она давала ему время придти в себя. То что он показывал при ней все, не скрывая, показывал свою слабость только добавляло больше любви к нему. Любви, благодарности и уважения.
[indent]- Да, ты прав что ему нужно время. Я не имею права на него давить и настаивать. И… спасибо тебе за то что в такой момент ты оказался со мной рядом. Я не знаю каких бы глупостей я натворил если бы не ты и не твои слова. Я действительно рад что ты есть у меня. - через некоторое время, успокоившись видимо слегка заговорил Чисан и слегка отстранил от себя помощника, улыбнувшись и слегка растрепав тому волосы. Тери не могла не улыбнуться в ответ и качнула головой отрицательно.
[indent] - Тебе не за что меня благодарить, Чисан. Я ничего не сделал и не смог ничем тебе помочь. Но я очень этого хочу.- проговорила она мягко, смотря на него.
[indent] - Ты прав в том что я должен показать ему те места в которых мы были, но я не могу пока его туда водить так что думаю стоит отвезти к нему альбом. Быть может смотря на фотографии где мы счастливы он вспомнит то кто он есть на самом деле и вспомнит свою семью и как он дорог для каждого из нас. А еще я хочу представить тебя ему, но когда он вспомнит себя. Тогда он сможет действительно тебя оценить.- Тери улыбнулся и кивнула на его слова, соглашаясь с его планом, но когда тот сказал, что хочет представить своего помощника отцу, когда тот вспомнит все, чтобы смог оценить его, то глаза девушки удивленно распахнулись. Сердце на мгновение замерло. Представить отцу...это звучало сейчас будто он хочет представить его как то...не как помощника, друга и брата. Это звучало двусмысленно. Будто представляет свою избранницу. "Нет...не может быть такого...прекрати так думать и мечтать. Ты не имеешь права на его любовь, чтобы не навредить ему и его семье...и он любит тебя как к брата. Спустись с небес на землю, идиотка."- тут же обрубила все возможные мечты девушка. Чисан же ничего не говоря больше развернул ее к машине за плечи и усадил внутрь. Обратно он вел уже спокойно, так как чувства улеглись и он снова мог контролировать себя. Им нужно было забрать лекарство для лошади у Чу и Чисан высадил помощника у клиники. Девушка прошла внутрь, ища глазами старого друга.
[indent] - Эй, тут есть кто нибудь? Чу, ты где? - проговорила она, входя внутрь.
[indent] - Тери это ты?- улыбаясь обернулся мужчина, когда Тери входила в комнату, держа в руках щенка, что собирался искупать, - Можешь подать мне шампунь? Он в шкафу позади меня.
[indent] - Какой милашка!- улыбнулась девушка, не скрывая умиления при виде щеночка, - Да, конечно, сейчас.
[indent] Она развернулась и направилась за стеллаж, ища в многочисленных скляночках бутылку с шампунем. Она перебирала одну бутылочку за другой и внезапно наткнулась на коробку, на которой лежал конверт с красовавшейся на нем надписью "Для Тери". Она удивленно посмотрела на коробку и конверт, беря те в руки. Она открыла конверт, ведь он предназначался для нее и обнаружила там открытку. Достав ее, она развернула ее, пробегая глазами по тексту.
[indent] "Тери, двадцать шесть лет – это начало твоей новой жизни. С днем рождения." - прочла она пожелание. Начало новой жизни? Что за черт? Для нее это день рождение и правда будет началом новой жизни, но она оставит все по прежнему ведь обещала Чисану быть рядом и значит претворяться дальше будет парнем. Странное пожелание...двусмысленное. Сегодня был какой то день двусмысленных фраз. Девушка взяла по другому коробку и открытку, открывая первую. Все таки любопытство взяло свое и тем более это же для нее, она не знала никого в окружении Чу кроме  нее с именем Тери. Но как только она открыла ее, то глаза на лоб полезли от того какой там лежал подарок. Это были туфли. Женские туфли! Да, бесспорно милые, красивые и изящные...но женские! Она ошалело смотрела на туфельки, пытаясь понять, что происходит.
[indent] - Ты так и не нашел шампунь?- проговорил доктор, заходя за стеллаж и тут же осекся, видя как Тери рассматривает содержимое коробки. Она подняла на него растерянные глаза и тут же нахмурилась от этого.
[indent] - Ч...что это значит, Чу? Пожелание, туфли...Какого черта это все значит?!- тут же налетела она на него с вопросом. Отрицать что то сейчас было бессмысленно и это было видно по сдавшемуся виду друга.
[indent] - Тери, честно говоря…Честно говоря…я знаю что ты девушка.
[indent] - Что?!
[indent] - Не волнуйся. Я об этом никогда и никому не говорил. Я знаю про это еще с детства. Однажды я увидел тебя и твою кузину и услышал ваш разговор. Я подслушал ваш разговор. Теперь ты понимаешь почему я так поступил тогда перед журналистами.- от его слов Тери побледнела. Знает с детства...знает и молчал! Он скрывал от нее то, что он знает правду о ней! И его слова...тогда перед журналистами он сказал так потому что признаться в любви другу, который девушка не так стыдно для самого себя чем если бы он признавался ради спасения в любви к парню. Она смотрела на него, не веря, а он забрал из ее рук коробку и приобнял за плечи.
[indent] - Тери, хоть я и не знаю, почему ты скрываешь что ты девушка, но пока ты не хочешь никому рассказывать, это навсегда останется тайной. Я буду защищать тебя ведь я твой брат, как же иначе. Не переживай, все будет в порядке. Ты ведь заехал за лекарством, оно в пакете возле стойки. - после этого он молча просто отправился домывать собаку, оставляя ее одну. Она смотрела растеряно в след другу и не могла понять, что же ей делать и как реагировать на все это. Она не прощаясь, молча просто вышла из здания, прихватив лекарство, поймала такси. Ехать на работу сейчас она не могла и не хотела. Да и время позднее, а потому она в разрозненных чувствах отправилась домой...
[indent] - Тери, ты дома? Ты...что то случилось? На тебе лица нет...- выпорхнула навстречу Тан Я, но увидев бледное лицо сестры и подавленный вид осеклась, тут же волнуясь.
[indent] - Не сейчас, Тан Я. Я просто устала и хочу лечь отдыхать.- проговорила девушка и скрылась в своей комнате, отказавшись от ужина, хотя итак сегодня не ела. Сестра проводила ее задумчивым взглядом, но настаивать не стала. Тери переоделась, приняла душ и забралась в кровать, но сон не шел к ней. В голове все еще вертелись слова Чисана, а так же признание Чу...

+1

58

У каждого свои секреты и страхи.

Встреча с отцом, разговор с ним, все это не давало ему покоя. Он все острее ощущал, что ему так не хватает этого человека в его жизни, не хватает совета или простого разговора. А потому на утро он решил что и этот день он обязательно проведет в доме этой женщины которая приютила его отца.
Проснувшись и спустившись на кухню, Чисан обнаружил записку оставленную его матерью о том, что она вместе с дочерью и родителями Тери отправились на несколько дней в круиз, все же теперь они как одна семья и тому подобное, что может написать сентиментальная женщина. Что ж это несколько радовало, ведь он сейчас был несколько рассеян и встревожен событиями недавнего дня.
Найдя на кухне любимый чай отца, он до сих пор его покупал и за эти годы образовались внушительные запасы, Чисан уложил его в сумку вместе со сладостями, он отправился в путь, естественно перед этим прихватив возле дома своего помощника, того видать тоже утром порадовали запиской от родителей.
Дорога до заветного дома казалось тянулась вечно и он только сильнее сжимал руль, что аж белели костяшки пальцев на столько его одолевало волнение. Вот и заветный дом, их приезду уже не удивляются. Вроде все так и должно быть. Тери помог выгрузить сумку из багажника и высказал желание сам подать чай все же он прекрасно видел состояние своего начальника и понимал что тот от волнения ненароком и сервиз может потрошить или  же ошпарится кипятком. Чисан завороженно наблюдал за тем как его отец пьет чай и с удовольствием уплетает привезенные сладости. Это было лучшее что можно представить. День незаметно пробежал в такой компании, Чисан все время одергивал себя чтобы снова не взвитнтится от переизбытка эмоций, а потому они не стали оставаться на ужин и пожелав спокойной ночи покинули этот гостеприимный дом.
Возвращаясь домой они остановились возле большого торгового центра, Чисан хотел прикупить для отца немного одежды. Но процесс выбора вещей прервал телефонный звонок. На экране высветился номер госпожи Лу. Она сообщала о том что обнаружила в доме связку незнакомых ключей и звонила поинтересоваться не его ли они. Похлопав себя по карманам парень обнаружил отсутствие ключей от дома и как на зло на эти дни он отпустил прислугу, а вторые ключи у матери.
-Кажется, мне придется сегодня ночевать в гостинице, я оставил у них ключи, а возвращаться уже поздно. Но все же он не сильно горел желанием ночевать там, а потому охотно согласился на предложение помощника заночевать у него. Или только он один уловил что-то в таком раскладе вещей?   
Подъезжая домой они заметили что в окнах дома не горит свет,  а значит и кузины тоже в доме нет. Подарок судьбы?
Войдя в дом который был пустой  тихий, Тери включил свет и прямиком пошел изучать содержимое холодильника, что-то говоря про ужин. Он присел что-то высматривая в белых недрах, а потому не заметил того как Чисан тихо подошел ссади  и тоже заглядывая во внутрь
-Что тут у…,- договорить он не успел так как Тери резко встал и Чисан от этого его движения прикусил себе язык резко зажав рот. Помощник с только его присущим повышенным чувством заботы принялся оттягивать руку ото рта в поисках наличия крови и говоря что он сейчас поможет.
-Я язык прикусил и как ты думаешь мне в этом помогать? Чисан вопросительно уставился на парня, а тот нашел уникальный способ разрулить ситуацию  откомандировав начальника в душ.
-У меня с собой нет сменной одежды, не поделишься? Директор слегка усмехнулся видя легкий румянец на щеках помощника, это было так мило что так и хотелось его затискать.
Кажется , ситуация могла накалиться и дабы избежать этого стоило тут же вручить наглому начальнику то что он просил. Тери пошел в свою комнату выдавая Чисану стопку вещей.
-Я же сегодня буду спать в твоей комнате, надеюсь ты тут убрался и я не найду странных вещей? Что он подразумевал под «странными вещами» было понятно только ему, а вот Тери мог расценить это выражение на свой манер.
Чисан же с интересом наблюдал за тем как его помощник суетиться по комнате подготавливая ее к ночёвке нежданного гостя, даже полез на шкаф дыба снять дополнительную подушку используя для этого стул на колесиках. Чисан же не смог удержаться дабы не подойти и под предлогом помочь не обнять парнишку, но как выяснилось тот боится щекотки, что еще больше подстегнуло начальника поиздеваться над парнишкой и он во всю принялся того щекотать, от чего тот не удержался и схватившись за подушку которая, по закону подлости?, зацепилась за какой-то гвоздь и распоролась, свалился на начальника, а тот в свою очередь на стоявшую позади них кровать. Но и там продолжилась их баталия кто-кого в падающих перьях. Все же Тери удалось заломать руки Чисана и он просто удерживая руки уткнулся тому в грудь наблюдая за падающими перьями которые напоминали снег.
Это действительно было красиво, они были обсыпаны перьями которые запутались в их волосах и одежде, а на лице Чисана то тут то там лежали маленькие пушинки. Стоило только повернуть Тери голову казалось время остановилось и он замер взглядом на его губах которые так и хотелось поцеловать и этот момент казалось приближался, еще немного и это бы свершилось, но…
-Я вернулся! Дверь с грохотом отлетела в сторону и в комнату вошел брат по совместительству водитель и от увиденной сцены выпал в осадок. Такое действительно не каждый день увидишь, а уж тем более когда это родня.

+1

59

[indent] Тери ворочалась в постели не в силах выкинуть из головы слова Чисана. Они упорно засели в голове, рождая на ее лице мечтательную улыбку. Она чувствовала себя глупой наивной школьницей и идиоткой, но поделать с этим ничего не могла.
[indent] "Представить его отцу...нет-нет, это все моя фантазия и он совсем не хотел вкладывать в сои слова второй смысл. Прекрати Ли Тери мечтать о глупостях! Ты сама же понимаешь, что такого никогда не будет... Но как бы хотелось, чтоб он принял мои чувства...Нет! Хватит думать об этом! Я сама решила, что не подвергну никогда его никакой опасности и его семью, не допущу сплетен и слухов про них и моя любовь должна остаться для него тайной. - успокаивала себя девушка, переворачиваясь на другой бок м укрываясь одеялом с головой. Тяжкий вдох сорвался с ее губ. Но тут на смену мыслям о Чисане в голове всплыли слова Чу, когда ее взгляд случайно наткнулся на фото где она и Чу еще совсем дети стоят рядом и улыбаются.
[indent] "Значит он знал обо всем с самого детства...Интересно, а тут он уже знал о том, что я притворяюсь мальчишкой, а на самом деле девчонка? Когда он узнал и почему не сказал мне? Почему он молчал? И его слова...о том, что я должна теперь понимать почему он тогда признался перед журналистами о любви...А потом и Чисан говорил, что  Чу ждет какую то девушку и еще не пришло время или что там он говорил и про меня? Нет, стоп. Чисан точно не знает, что я девушка...Но Чу...Господи, неужто он признался потому что и правда любит меня?! Нет-нет-нет! Не может этого быть! Он бы не стал молчать...хотя ведь он столько лет молчал о том, что знает мою тайну...А-а-а-а! Господи, что же делать то теперь!? И сколько еще он скрывает от меня?! Что еще он знает и скрывает?! Можно ли ему теперь верить? Но ведь он хранил мою тайну...И как теперь с ним себя вести? Будто ничего и не было или же...как же все сложно..."- на этих словах усталость от этого дня все таки взяла ее и она уснула. Но сон не принес облегчения, а потому утром она проснулась разбитой. Выползая на кухню, она удивилась тишине, что царила в доме. Такое чувство, что она была тут одна. На столе красовалась записка.
[indent] "Тери, мы уехали с мамой твоего директора  на несколько дней в круиз. Мы удивлены этим, но согласились. Не скучай и по возвращении нас ждет кое-какой разговор о твоей...сестре и это не Тан Я. Веди себя хорошо."- прочитала она с удивлением и приложила ладонь ко лбу, тихонько застонав и облокачивась локтями о столешницу. Вот только этого не хватало. Хотя может мама примет сторону сестрицы и матери с сестрой Чисана, начав сватать ее к нему в качестве девушки. Нет, такого она не выдержит. Она посмотрела на часы и поняла, что так скоро опоздает, а потому быстро рванула в душ, не смотря на свое состояние. Успела выпить чашку кофе, когда ей позвонил Чисан и сообщил, что через пять минут заедет за ней, а после они отправятся снова к его отцу и на работу пока никто не едет. Девушка удивилась слегка, но быстро оделась, натянув на себя белые брюки, белую рубашку и темно-синий пиджачок. Она уже вышла, когда подъехал Пак, а потому без промедления прыгнула в машину. Увидев Чисана все плохие мысли улетучились из головы, хотя она и оставалась какой то задумчиво-отстраненной и бледной, но слава богу он ничего не заметил, снова волнуясь перед встречей с отцом.
[indent] - Ты сломаешь руль или пальцы. Успокойся, Чисан. Все в порядке. Ты так только семейство напугаешь помимо своего раннего визита.- успокаивающе улыбнулась девушка директору, посмотрев мягко на него. Дом показался уже впереди и вот они достигли его. Тери помогла выгрузить вещи из багажника и занести в дом, все таки она не кисейная барышня, а личный помощник директора. Помощник, а не помощница.
[indent] - Оставь это мне, я сам чай приготовлю, а то ты или себя ошпаришь или сервиз разобьешь. Ступай к нему. мягко вытолкнула она его в спину, снимая после свой пиджак, оставаясь в одной рубашке. Чай был приготовлен и они уселись в гостиной. Чисан не сводил взгляда с отца, забыв о существовании помощника, но она не переживала. Она понимала его и не мешала, готовая поддержать в нужную минуту. Она несколько задумалась, снова возвращаясь к событиям вчерашнего дня. День пролетел незаметно, но Чиан уже был на взводе, а потому Тери мягко намекнула, что на ужин им лучше не оставаться. Они покинули дом, зная, что скоро снова вернуться сюда. Они молчали по дороге. Тери давала возможность ему подумать и успокоится. Чисан изъявил желание купить что то из вещей для отца и потому они заехали в торговый центр. Они бродили вместе и Тери часто отводила взгляды в сторону, замечая парочки, что прогуливались тут в такое время. Она честно им завидовала. Чисан выбирал очередной предмет гардероба, а Тери завороженно на него смотрела пока тот не видел и кажется другие тоже, но ту зазвонил его телефон и она резко отвернулась, делая вид, что тоже занята выбором.
[indent] - Кажется, мне придется сегодня ночевать в гостинице, я оставил у них ключи, а возвращаться уже поздно. - проговорил Чисан с явной не охотой ехать в гостиницу, когда поговорил по телефону.
[indent] - Зачем ехать в гостиницу. Ты можешь остаться на ночь у меня. Мои родители уехали с твоей семьей так что дома никого разве только Тан Я будет ну или если не уехал Сяо Мин. Но их ты знаешь и не думаю, что они станут возражать. Впрочем даже если бы и родители были не думаю, что кто то был бы против. Решено, ты едешь ко мне.- выпалила девушка и только потом поняла, что ее фраза звучала несколько двусмысленно и она тут же смущенно опустила глаза. Чисан особо то и не возражал и тут же согласился. Докупив, что хотели они отправились к Тери. Дом встречал их темнотой и черными провалами окон - никого нет и даже Тан Я куда то смоталась. Это что судьба решила подарок такой сделать, оставив их наедине? Войдя в пустой и тихий дом, Тери включила свет.
[indent] - Чувствуй себя как дома. Пойду посмотрю, что там есть в холодильнике. Я давно уже туда не заглядывал так как дома почти не бываю. А мы с тобой не ели и нужно что то поужинать. Второго дня голодовки я не вынесу точно.- усмехнулся помощник и направился прямиком на кухню, бросив пиджак на диван. Открыв холодильник, она присела на корточки, изучающе заглядывая внутрь, чуть ли не забравшись в него целиком, а потому не услышала приближения Пака, который заглядывал тоже в холодильник.
[indent] - Что тут у… - начал он и тут же осекся, так как Тери от неожиданности подскочила и ударила макушкой его в челюсть, что он прикусил язык, тут же прикрывая рот рукой. Тери вскочила на ноги и тут же стала пытаться отнять его руку ото рта, чтобы осмотреть ущерб, нанесенный своему начальнику.
[indent] - Убери руку, Чисан! Убери руку, говорю тебе и дай осмотреть тебя! Вдруг там кровь! Я сейчас помогу тебе! Да прекрати ты упираться и дай помочь тебе, упрямый осел! - с долгом и заботой как обычно начала она пытаться отнять его руку, желая искренне помочь и не задумываясь о том как эта помощь вообще может быть тут возможна.
[indent] - Я язык прикусил и как ты думаешь мне в этом помогать? - уставился на нее вопросительно мужчина и только тут до нее дошло... В голове тут же вспыхнула картинка как она пытается помочь Чисану остановить кровь в языке и услужливое воображение выбрало самый приятный и бесстыдный конечно же способ - поцелуем и просто слизыванием его крови ее языком с ее. От этого она тут же опустила голову и глаза, покраснев слегка в смущении.
[indent] - Раз ты такой умный, то иди лучше душ прими! Давай-давай, пошевеливайся! - не нашла ничего лучше сказать она приказным тоном отправляя его в душ. От такого способа разруливания ситуации она мысленно себя хлопнула по лбу и обозвала идиоткой.
[indent] - У меня с собой нет сменной одежды, не поделишься? - усмехнулся он, все таки заметив смущение и румянец на щеках помощника. От его просьбы она кажется покраснела еще больше, представив Чисана в своих вещах и как потом она будет одевать их, а от них все еще будет исходить его такой потрясающий аромат. Ситуация накалялась...
[indent] - Идем, сейчас дам. Еще и командует. Ты не на работе.- смущенно бурчал едва слышно себе под нос помощник, направляясь в свою комнату чтобы выдать ему то, что он просил.
[indent] - Я же сегодня буду спать в твоей комнате, надеюсь ты тут убрался и я не найду странных вещей? - спросил Чисан уже входя в комнату и Тери чуть не упала, судорожно вспоминая нет ли чего то в ее комнате, что может выдать ее тайну. Но потом она подумала о несколько ином смысле слов о странных вещах и лишь возмущенно фыркнула на Чисана.
[indent] - нет у меня никаких странных вещей! За кого ты меня принимаешь то?! - буркнула она возмущенно и начала приготовления к тому, что в комнате сегодня будет еще один жилец. Нужна была еще одна подушка и потому она подвинула свой стул на колесиках к шкафу и забралась на него, доставая подушку. Точнее пытаясь это сделать. Тери пыталась дотянуться до подушки, когда ее внезапно обняли теплые руки Чисана со словами от него, что он подержит его чтоб помощник не упал. От его объятий по телу прокатилась приятная волна, но тут же она вздрогнула от того, что ей стало щекотно.
[indent] - Чисан, не надо! Щекотно же! - чуть ли не взвизгнула девушка, начиная пытаться избежать его рук, но это подстегнуло директора только сильнее и он стал щекотать своего помощника.
[indent] - Чисан! Прекрати! Не надо! Я же сейчас упа...! - пытался сквозь смех возмущаться помощник, вырываясь из цепких рук начальника. Закончить фразу он не успел так как все таки начал падать, хватаясь рукой за подушку, которая зацепилась за какой то там чертов гвоздь, разрываясь. Тери стала падать на Чисана, а тот не удержавшись на кровать позади них.
[indent] - Я подушку твою порвал из за тебя! Я тебя проучу, паршивец ты такой! Теперь ты мне должен подушку и уборку! - возмущался сквозь хохот помощник, лежа сверху на Чисане на своей же кровати и продолжая их баталию. Подушка разлетелась и сейчас повсюду летали перья. Тери умудрилась схватить Чисана за руки и заломать их над его головой, падая на него и утыкаясь лбом в его грудь, при этом часто дыша. Она смотрела, как перья будто снег падают по всей комнате, кружась в своем медленно красивом и завораживающем танце. Они обсыпали кровать, пол, Чисана, запутавшись в его темных волосах и лежа на его коже на лице так и прося снять их ласковыми и нежными прикосновениями. Она чуть приподняла голову, все еще удерживая сопротивляющегося...или уже нет? директора за руки, заломленные над его головой и посмотрела на него, окруженная белоснежными пушинками, что запутались в ее волосах так же как и в его, будто они были присыпаны сказочным снегом. Красиво! Романтично! Она поднимает взгляд, чуть повернув голову к его лицу и тут же замирает, завороженно смотря на его губы. Такие мягкие, такие сочные, такие манящие...такие близкие. Она медленно сглатывает, забыв обо всем и завороженно смотря на него, а сердце бешено стучит в груди и не от их баталии. Она настолько была очарована картиной Чисана, присыпанного перышками и его близостью, что не могла отвести взгляда и не думала ни о чем. Его губы...они будто так и просят чтобы их поцеловали. Она уже было потянулась к его губам, а глаза машинально стали закрываться...еще совсем немного и она коснется их мягкой шелковистости...
[indent] - Я вернулся! - дверь с этим криком с грохотом отворилась, впуская вернувшегося внезапно Сяо Мина - брата Тери и водителя Чисана, который от данной картины просто остолбенел, во все глаза смотря на эту картину...А ведь Тери уверял его, что никакой любви кроме как к брату у него нет к Чисану после того как Сяо Мин  как заботливый брат подогнал ему книг про отношения уке и семе. А Тери возмущенно пытался избавится от них.
[indent] Как только она услышала крик, грохот брата, то тут же пришла в себя и замерла совсем близко от губ Чисана. Ее глаза распахнулись в шоке и она тут же кубарем слетела с него, падая с кровати и выпуская из рук. На щеках выступил предательский румянец.
[indent] - Тебя что стучать в дверь не учили, Сяо Мин?! Болван! - прорычала девушка грозно и гневно, вскакивая на ноги, хотя и была ему благодарна ведь он уберег ее от ошибки, которая могла перечеркнуть все чем она дорожила. Но тут до нее дошла двусмысленность фразы и что она чуть ли не прямым текстом сказала, что стучать надо было потому что они могли с Чисаном заниматься совсем не такими безобидными вещами.
[indent] - Я...я хотел сказать, а если бы тут Тан Я была!? Она же вечно в моей комнате околачивается и спокойно может переодеваться и расхаживать тут в непотребном виде! Я уже сам порой без стука боюсь в свою же комнату зайти вдруг она тут... - попыталась реабилитироваться Тери, сгорая со стыда и чувствуя как даже кончики ушей кажется начинают пылать, понимая, что объяснение слабое и какое то снова двусмысленное. От бессилия она застонала и зарычала одновременно и просто напросто трусливо сбежала из комнаты, оставив брата и директора одних в своей комнате.
[indent] - Пойду ужин приготовлю.... - бросила она совсем смущенная, выскакивая из комнаты и с грохотом захлопывая за собой дверь, чуть ли не кубарем слетая на первый этаж по лестнице, чувствуя как пылает от стыда и костеря себя на чем свет стоит.

Отредактировано Amelia Campbell (2016-06-30 17:38:45)

+1

60

Как только ты поворачиваешься я не могу оторвать глаз от твоих губ. Почему каждый раз когда я вижу их так близко мне так нестерпимо хочется их коснуться, провести по их поверхности языком чувствуя их мягкость. Твои губы желанней, чем первая клубника, и это особенно чувствуется зимой. Ягоды сладкие, но мне всё самое сладкое кажется немного кислым, ягоды сладкие, а поцелуи твои ещё слаще. Ягоды сочные, спелые и ароматные, и их придётся невыносимо долго ждать, потому что они настоящие. Когда ты, наконец, ко мне приходишь, становится не важно, как долго я тебя ждал. Потому что мир сужается до размеров квартиры, а наши зрачки расширяются, заполоняя собой вселенную.
Твои губы терпкие и ядовитые, как ягоды бересклета, и такие же заманчивые, а дыханием и вовсе можно обжечься. Расстояние стремиться к нулю, и трепещущая душа замирает, как мотылёк, почти прикоснувшийся к манящему огню. Опасно. Один необдуманный порыв страсти, одно мгновение забвения и всё будет кончено – поцелуй остановит сердце. Пытаюсь выровнять дыхание, замедлить сердцебиение, но ты стоишь выше моего самообладания. Я неотрывно наблюдаю как ты слегка склоняешь голову, как твои неимоверно длинные ресницы, разве у парня могут быть такие?!, трепещут как крылья бабочки и прикрывают твои глаза, как твое лицо слегка наклоняется ближе ко мне и …. Я так хочу ощутить вкус твоих губ, я могу себе только его представлять, но какой он на самом деле для меня загадка, я хочу разгадать ее, позволь нам это сделать…Кажется, я сейчас оглохну так быстро стучит мое сердце, ты тоже это слышишь или мне только это кажется? Оно готово вот-вот выскочить из грудной клетки, твое лицо еще ближе и ты замираешь, еще немного и наши губы соприкоснутся…я так жажду этого момента,  хочу притянуть тебя к себе без зазрения совести, обнимать так что бы ты забыл как надо дышать…
Но видимо судьба которая так благоговела им с начала вечера решила немного поиздеваться и домой вернулся Сяо Мин, ладно бы просто вернулся, так этот гад ворвался в комнату так словно это его собственная и посмел прервать своим появлением такой трепетный момент, его появление разрушило все то светлое и сладкое что царило в этой комнате, ведь не приди он или зайди на несколько минут позже, Тери бы наконец поцеловал, а Чисан наконец почувствовал бы вкус губ того кого любит, но нет же…
Твою ж заногу, какого черта ты явился. Вот чего тебя понос не мучит и ты не сидишь на толчке, вот чего ты явился именно СЕЙЧАС!? Чисан мысленно застонал, от прерванного процесса, но все же нельзя было оставлять Тери одного разруливать сложившуюся ситуацию.
-Это не то, о чем ты думаешь!
-Но ваши губы практически…. Сяо Мин ошарашенно смотрел на брата который проскочил мимо него словно того ошпарили кипятком и захлопнул за собой двери.
-Это случайность, он просто хотел достать подушку и случайно упал, ну и приземлился в такой позе.
Чисан бросил на себя взгляд в окно ловя свое отражение, нда сейчас напомнил плохо общипанную курочку, на столько много на его одежде и в голове было перьев. А их ведь надо еще как-то выбирать…
-Директор…а что вы тут делаете, в такое время. Все же этому семейству присуще любопытство и оно может дать о себе знать в любое время.
- Я потерял ключи, а дома никого. И Тери решил предложить остаться ночевать у него.
-Тоесть…вы тут останетесь на ночь?
Но кажется это был не последний сюрприз так как в комнату, она что проходной двор?!, вошла Тан Я, но врезалась в спину братца
-Ты болван, чего стоишь на пороге. Она потирая ушибленный носик выглянула из-за его плеча. Директор, что вы тут делаете?
Они издеваются да? ведь так ведь? Я боюсь представить реакцию этой девушки если бы именно она вошла первая. Ну вот что плохого я сделал то? А вот если бы это были его родители?!
Воображение тут же услужливо нарисовало картинку того как они с Тери сидят за столом, а на против них сидят родители помощника.
-До чего вы додумались? Госпожа Ли грозно смотрела то на одного то на другого.
Под таким пристальным взглядом Чисан начинал чувствовать себя нашкодившим школьником.
-Тетя, простите, что заранее не сказал,  что приду.
-Мам, это я виноват, не злись, прости.
-Если вам неудобно, я остановлюсь в отеле.
-Разве я сказала, что не разрешаю остаться? Разве я такая плохая? Уже ночь. Как я могу его выгнать?
-Тогда я буду спать с Тери.
-Нет! В один голос вскликнули все трое.
-Почему?
-Потому что я решаю все в этом доме, так что я сплю с Тери, а вы спите с господином Ли.
-Я? Мужчина уставился на свою жену.
-Нет, а что я должна?!
Он помотал головой отгоняя наваждение, уж лучше пусть эти двое нежели его родители.
-Сяо Мин. Чисан вопросительно посмотрел на подопечного  и тот понял без слов, видимо парнишка научился улавливать настроение семьи Пак, а потому ухватил девушку за плечи и вывел из комнаты, пусть все поясняет Тери.
В комнате в которой ему предстояло спать сворил бардак который стоило убрать, а потому именно этим он и занялся сгребая перья в порванную наволочку, после чего кое как завязав прорыв ткани он уложил ее на стул и откатил к стене, от греха по дальше. После чего все таки и сам пошел в душ приводя себя в божеский вид, а не подобия недорезанной курицы. И только после этого он наконец спустился вниз.

+1


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно