Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Когда ты рядом мое сердце замирает.

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

[indent] Тери выскочила из комнаты, слетая кубарем вниз, не встретив свою сестрицу, что направилась наверх. Оказавшись в кухне, девушка сползла по дверце холодильника, прячась за столом и обхватила голову руками, утыкаясь ею в согнутые колени. Сердце гулко, бешено и часто стучало в груди, что казалось его слышно на весь дом. Она почти поцеловала его! Она почти коснулась его таких манящих губ и могла ощутить их мягкость, испробовать их нежность и силу, их вкус! Но в комнату ворвался Сяо Мин, прерывая все. Девушка тихо застонала, еще больше пряча голову между коленок.
[indent] "Господи...что...что я только что творила?! Чертов Сяо! Хотя нет...спасибо ему, ведь иначе я могла бы поцеловать его и тогда разрушить все то, что царит между нами. Я могла потерять его ведь он сказал уже, что я дорога ему как брат. Ему не нужны мои чувства. Я дорога ему, но как помощник, друг, брат, а не тот кого он любит... Но как же хотелось коснуться...и почему мне казалось, что и он жаждет этого ведь он не пытался оттолкнуть меня... А-а-а-а-а! Господи, как же теперь ему в глаза то смотреть..."
[indent] Девушка откинула голову назад и стукнулась больно о дверцу холодильника, зашипев и потирая затылок. Шишки не избежать точно. Она вздохнула и поднялась. Хотелось сбежать из дома, но нужно занять себя чем то чтобы не думать о том, что произошло...и все таки она сбежала под предлогом готовки. Трусливо сбежала! Она поднялась и посмотрела на свое отражение - вся в перьях, пунцовая от стыда, что даже кончики ушей горят. Кое как немного избавившись от перьев, что были в волосах и на одежде, она открыла холодильник.
[indent] - Да что там такого произошло то, братик? И чего ты меня так вытолкнул буквально из комнаты Тери и что там делает директор то? - Тан Я спускалась с Сяо Мином вниз, засыпая его вопросами. Тери услышала их голоса и поняла, что это еще не конец и раз сестра видела Чисана, то явно начнуться вопросы и она просто не выдержит и все таки сгорит.
[indent] - Директор потерял ключи, а дома никого нет и Тери привез его ночевать к нам.
[indent] - Значит Тери привез...а почему вся комната в перьях то и директор тоже?
[indent] - Ну вот это... Я зашел в комнату, застав Тери на директоре и их губы...ну... - он многозначительно замолчал, а Тан Я вцепилась в него, ожидая ответа, - Они были так близко, что мне показалось, что они сейчас или целовались или вот-вот поцелуются. Тери наорал на меня и вылетел из комнаты, сказав что то про готовку ужина так как дома то никого. А тут и ты пришла. Но директор сказал, что он просто доставал подушку и братишка упал на него и в этот момент вошел я. Только не пойму чего Тери орал то что меня стучать не учили...Будто я их и правда прервал. Слушай, а может наш братишка влюбился все таки в директора? Хотя когда я ему на работе притащил поучительные книги по этой тематике наорал на меня и сказал чтоб не смел даже думать о том, что он любит Чисана...Что вообще происходит, черт побери?
[indent] - Сяо, ты болван! ну какого черта ты не постучался прежде чем войти в комнату к Тери?! - тут же влепила подзатыльник миниатюрная Тан Я братцу, входя в кухню, где старался превратится в невидимку помощник Пака.
[indent] - Да что не так то?! Ну что я его голым бы увидел и что? Я откуда знал, что директор у нас и тем более чем они там занимались!
[indent] - Может вы прекратите уже обсуждать эту тему! Сяо Мин заткнись и свали с кухни! Иди душ прими или Чисану помоги если ему что то нужно, а еще лучше сходи в магазин и купи чего то выпить! - не выдержала разговора брата и сестры Тери и рявкнула, выпрыгнув из недр холодильника, что парочка шарахнулась в сторону не заметив сначала третьего лица на кухне. Сяо Мин одарил обоих таким взглядом, что то пробурчав себе под нос и отправился в магазин.
[indent] - ты что правда его почти поцелова...л?-- тут же подскочила к сестре Тан Я и спросила шепотом, кое как удержавшись чтоб не сказать в женском роде свой вопрос. Тери застонала и покраснела.
[indent] - Тан Я, давай не сейчас, а? Тебе все рассказал Сяо. - простонала девушка.
[indent] - Ага-а-а, так я и думала. - щелкнула пальчиками догадливая сестрица и стащила что то из холодильника, отправляя в рот, - Спрашивать у Сяо смысла нет. Он или твою или историю директора повторит. Но я вижу по твоему состоянию, что это и правда так и было. И что он? Ответил? Или все таки до поцелуя не дошло?
[indent] - Да не было никакого поцелуя! - прошипела девушка чтобы никто не слышал, - Я доставал подушку, он держал меня чтоб я не упал и начал щекотить. Я грохнулся на него и мы упали на кровать при этом я умудрился разорвать подушку, что теперь вся комната и мы тоже в этих перьях. Продолжили борьбу и я заломал ему руки и потом...потом...Я будто рассудка лишился, засмотревшись на него...и его губы были так близко, что я не могла удержаться и если бы не Сяо, который ворвался в комнату, то я бы поцеловал его. Черт, как я этого хотел и как хорошо, что он вошел иначе бы я разрушил все то, что есть между нами. Ведь Чисан сам сказал, что я для него лишь бат и не принял мои чувства, когда я ему признался... Наверное так лучше.
[indent] - Во-о-от значит как...Я придушу Сяо своими руками! - протянула и потом прошипела девушка, - Ничего ты не понял. Если он не вырывался и не оттолкнул с самого начала, то скорее всего и Чисан хотел этого поцелуя. И Сяо все испортил своим присутствием, болван. А видок у тебя тот еще. Весь в перьях будто у вам там...Ладно, молчу!
[indent] Заметив взгляд сестры и нож в ее руке тут же осеклась девушка и подняла руки, однако улыбка, что блуждала на ее лице не оставляла сомнений, что она уже сделала выводы и строит планы. Тери молча занялась ужином, желая испарится и не встретится с Чисаном.
[indent] - Через минут десять выключи плиту. Я пойду душ приму и избавлюсь от перьев окончательно. Если что садитесь есть без меня...я не смогу сидеть с ним за одним столом или со стыда сгорю. - проговорила Тери и отправилась в душ под хитрым взглядом сестрицы. Но, конечно же, судьба решила поиздеваться и она буквально налетела на Чисана на лестнице, вывернув из за угла и не успев заметить его, врезаясь в него и грозя опрокинуть их друг на друга вновь.
[indent] - Я...э...а...прости...ужин почти готов. Я в душ. - только и выдавила она из себя затравленно и хотела было сбежать, не смея поднять смущенного стыливого из за своего поступка взгляда и боясь не удержаться и все таки поцеловать Чисана.

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-01 03:43:16)

+1

62

Почему же все так сложно, вот почему ты не девушка тогда бы мне не составило труда признаться тебе в своих чувствах, тогда бы моя любовь не обременяла тебя, я просто не могу поставить тебя в неприглядное положение и скомпрометировать тебя. Но почему все так сложно? Почему просто нельзя любить и не задумываться о последствиях нашей любви…господи, вот почему я полюбил именно тебя? Что в тебе такого что заставляет мое сердце трепетать, почему именно тебя хочется обнимать и целовать и в те редкие моменты когда мне удается прижать тебя к себе кажутся мне самыми сладкими, я хочу чтобы так было всегда…
У меня мелькает перед глазами только одно, у меня в голове крутится только одно, когда я думаю, я думаю лишь о тебе. Как хочется, чтобы это никогда не заканчивалась. Ты демон, забравшийся ко мне в душу, ты во мне, но не со мной. Я хочу тебя как наркотик, я боюсь тебя как наркоман. Я бьюсь в экстазе, когда ты трогаешь мою кожу. Один маленький каприз моей души и большой каприз моего тела. Это все ты. Ты мой маленький каприз души и большой каприз тела. Ты мысль в моей голове. Я тебя боюсь, но все равно иду к тебе, будто бы ты магнит.
Я так хочу, чтобы это длилось вечно, и я понимаю, понимаю, что мы не те, мы другие.. мы будто бы созданы для других, наша судьба решена, мы случайно пересеклись, аксиома не сработала две параллели пересеклись и теперь должны разойтись в разные стороны. Когда ты рядом мне не нужно вино чтобы опьянеть, твой запах для меня хуже водки, я становлюсь пьяным, и в голове просыпается легкий дурман. Когда ты рядом я забываю про все и всех. Когда ты рядом все часы мира останавливаются для меня, будто бы эти моменты должны длиться вечность. Мое вожделение к тебе переходит все границы, оно рвется наружу, будто бы я зверь и существуют одни только инстинкты, я становлюсь марионеткой для тебя.
Пребывая в своих мыслях он спускался по лестнице на первый этаж, сейчас предстояла мука, он вовсе не горел желанием видеть Сяо Мина или Тан Я, хотелось чтобы сейчас эти люди исчезли и он с Тери снова остался на едине, но разве чудеса случаются. Завернув за угол на него налетел обьект его мыслей – Тери, но тут же скрылся пробежав вверх по лестнице что-то говоря про душ. Чисан только рассеянно вздохнул, провожая помощника взглядом.
Спустившись вниз он коротко кивнул девушке которая была на кухне. От чего-то весь аппетит как рукой сняло, в горло ничего не лезло, а потому сославшись на усталость парень заварил себе кружку чая и извинился вышел из кухни поднимаясь в комнату помощника. Сейчас вовсе не хотелось видеть эти любопытные взгляды и угадывать про что же они могут думать видя и зная картину произошедшую в комнате.
Разобрав постель Чисан улегся беря в руки кружку и делая несколько глотков, все его мысли крутились вокруг помощника и прибывая в такого рода медитации он и не заметил как пробежало несколько часов и чай в его руках уже давно остыл и делая очередной глоток он только заметил это и словно очнулся от ступора в котором пребывал.
Казалось что все жители дома уже спят так как не было слышно ни какого шума, ни телевизора, ни голосов. Взглянув на остывший чай парень поднялся с кровати и вышел из комнаты, стоило отнести его на кухню и помыть чашку.
Открыв двери его догадки о том что все спят подтвердились, свет везде был выключен. Спустившись по лестнице он вошел на кухню и сполоснув чашку поставил в сушку. Спать не хотелось, кажется за эти несколько дней было слишком много переживаний и потрясений. Хотелось вдохнуть прохладного ночного воздуха. Пройдя через гостиную он открыл входную дверь выходя на небольшую открытую террасу.
Ночной ветерок прохладой забрался под легкую футболку которую ему выдал Тери, и только от того что она принадлежала любимому человеку этот холод не замечался. Облокотившись рукой на перила он поднял взгляд к небу, может тот кто живет там исполнит его желание. Погрузившись в мысли Чисан не заметил как к нему вышел Тери и накинул на его плечи теплый плед. Все таки этот парнишка так и опекал его. 
Чисан слегка удивленно повернул голову но заметив помощника улыбнулся ему.
-Ты тоже не можешь уснуть? Этот глупец выскочил в одной пижаме, а ему принес плед. Это было так похоже на Тери думать о себе в последний момент.
-Ты можешь простудится. Чисан слегка расправил плед который на него накинул Тери и зайдя за спину помощника укутал в плед и обнял прижимая к себе, таким образом теперь они вдвоем были под одной теплой защитой.
-Будь осторожнее и тогда не простудишься.  Чисан уткнулся лбом в макушку помощника, хотелось быть к нему еще ближе.
-Я никогда не чувствовал себя таким потерянным.  Я не знаю, что рассказать отцу о нем. Как объяснить, что я его сын. Честно говоря, я очень тебе завидую. Потому что у тебя всегда получается понравится моему отцу. От меня он постоянно держится на расстоянии. Он даже принимал чай из твоих рук с улыбкой.
Чисан сильнее прижал к себе парнишку когда тот уже думал уходить и положил голову тому на плечо.
-Погоди немного. Давай постоим тут, побудь со мной еще. Когда ты рядом я не чувствую тревоги и волнения которое теперь постоянно меня преследует.   

+1

63

[indent] Тери столкнувшись с Чисаном снова трусливо сбежала наверх и захлопнула дверь ванной комнаты. чувствуя как сердце бешено стучит в груди. Она приложила ладошку к груди, прикрывая глаза и пытаясь успокоится... Сняв одежду она залезла под душ, позволяя воде стекать по своему телу, успокаивая и снимая напряжение. Она просто стояла под струями горячей воды, окутанная парами и ласковыми ручейками, чувствуя как те скатываются по волосам, по груди, лаская кожу. Оперевшись одной рукой о стенку она опустила голову и просто попыталась не думать ни о чем, но могла ли она не думать о нем?
[indent] Каждый раз, когда я вижу тебя, я не могу сдержать своего сердца, что рвется из груди и готово выскочить навстречу к тебе. Каждый твой взгляд, каждое твое прикосновение и я начинаю как наркоман желать еще большего. Ты сводишь меня с ума и я не могу избавится от этого сумасшествия. А хочу ли я избавляться от него? Не хочу... Я понимаю, что моя любовь тебе не нужна, я понимаю, что она принесет тебе только проблемы, ведь если ты заведешь отношения со своим помощником, то это взорвет общество и подвергнет всю твою семью атакам журналистов, конкурентов, скомпрометировав вас. Я не хочу этого. Но и перестать любить тебя я не могу. Ты мое наваждение. Ты мой сон и моя сказка. Я могу лишь видеть тебя рядом с собой во снах, в своих мечтах. Никогда прежде ни один мужчина не вызывал во мне подобных чувств. Я никогда не стремилась ни к кому так как стремлюсь к тебе. Тебя нет минуту, а я уже скучаю и волнуюсь в порядке ли ты. Поел ли ты? Оделся ли тепло если дует прохладный ветерок? А как ты спал сегодняшней ночью? Тебя не мучили кошмары? Отдохнул ли ты? Никто и никогда не мог затронуть моего сердца и я не стремилась найти любовь, не особо волновалась о том, что я не девушка для других и мое 26летие не было для меня таким желанным, чтобы я могла стать девушкой и в меня можно было влюбится... Но с твоим появлением в моей жизни все поменялось. Теперь я люблю тебя. Тебя и никого другого. Мне не нужно никого кроме тебя рядом. Но и быть с тобой я тоже не могу. Я скоро могу стать девушкой, но и в этом случае понимаю, что мои шансы равны нулю, чтобы ты полюбил меня. К тому же если ты узнаешь правду, а я хочу открыть тебе ее. Я хочу открыть тебе ее прямо сейчас потому что не могу и не хочу скрывать от тебя хоть что то в своей жизни... если или когда ты узнаешь правду, то всему придет конец. Ты человек, который не терпит лжи и предательства. Ты не простишь меня и я лишусь тебя даже в качестве друга и брата. А ведь моя любовь так велика к тебе... Я готова быть всю жизнь для тебя парнем лишь бы просто быть рядом и видеть тебя счастливым. Я хочу чтобы ты был счастлив. Если ты не будешь улыбаться, то я не смогу быть счастливой. Я не могу видеть твоих страданий и мучений. И сейчас, я искренне счастлива, что твой отец жив. Ведь ты так любишь его. Да, он не помнит тебя, но это не важно. Я найду способ сделать так, что он вспомнит тебя. Я найду таких врачей, что смогут помочь. Ты только потерпи немножко и я сверну для тебя любые горы и сотворю чудо. Достать луну или звезду с небес это романтично, но как то банально. Да и никто такого не может. Я же постараюсь совершить для тебя настоящее чудо, так чтобы ты улыбался и был настолько счастливым, что тебе будет казаться все нереально ярким, радостным и ты будешь ощущать гармонию и спокойствие в своей истерзанной переживаниями душе...
[indent] Я так люблю тебя... И сегодня я отчетливо поняла, что как бы не старалась быть хорошей я невозможно испорчена и эгоистична, когда чуть не поцеловала тебя. Я настолько хотела почувствовать вкус твоих губ, стать ближе к тебе...хотя бы разок ощутить как твои губы касаются моих, что не думала ни о чем... Я до сих пор помню ту сцену в лифте и она волнует меня... Я все еще мечтаю о том, что ты когда то будешь целовать меня...Твои губы будут скользить по моей коже...В полутемной спальне ты будешь прижимать меня к себе...Я смогу зарыться пальчиками в твои волосы и сжать их от страсти, что запылает в нас... Твои руки будут ласкать мое тело и я смогу ощутить эти прикосновения...я смогу почувствовать как ты с улыбкой толкнешь меня на кровать... а может осторожно уложишь на нее? Не важно как именно, но мы окажемся там вместе...Я смогу ощутить тебя и как ты наполняешь меня...Моя мечта...Моя любовь...Моя недостающая составляющая, которая никогда, увы, не сможет сделать этого и быть моей... Ты обязательно будешь счастлив. Иначе быть не может. Я приложу все силы чтобы ты был счастлив, ведь ты мой мир и моя собственная вселенная...Да, эгоистично и собственнически я могу тебя хотя бы в мечтах называть именно так. Мы не можем быть вместе...но можем быть хотя бы рядом. Мне достаточно и этого...Хотя кого я обманываю? Мне этого мало и я хочу больше! Но я буду молчать и как мазохистка истязать себя, но не причиню тебе беспокойства своими чувствами...Я люблю тебя, Чисан. Прости меня за мою любовь, но я не могу ее убить. Никак и никогда не смогу...
[indent] Я бы хотела чтобы даже сейчас ты был рядом...Внезапно пришел ко мне, нагло заходя ко мне в душ, проводя холодными еще в сравнении с моей кожей пальцами и я ощутила мурашки по всему телу. Ты прижимаешь меня спиной к холодной стене и я прогибаюсь тебе навстречу...твои руки скользят по моему телу и я блаженно закрываю глаза и кусаю губы...А потом ты целуешь меня...горячо и страстно...Поворачиваешь спиной к себе, прижимаясь грудью ко мне, а я касаюсь вновь холодной поверхности стены своей грудью и испытываю удовольствие... Твои руки скользят по моему телу...ты прижимаешься ко мне...шепчешь на ухо...

[indent] - Тери, ты там живой? С тобой все в порядке? - вырвал ее из размышлений голос Тан Я, что стучала в дверь ванной. Она вздрогнула и очнулась от своих дум. Тряхнула головой, отгоняя наваждение и постыдные мысли, чувствуя, что снова заливается румянцем.
[indent] - Да, все нормально.- отзывается она на слова сестры и хлопает себя по щекам ладошками, приводя в чувство. Выключив воду, она выбралась из душа и насухо вытерлась полотенцем. Сколько времени она провела тут? Переодевшись, она вышла из ванной комнаты и незаметно скользнула в комнату родителей. Она не могла заставить себя сидеть за одним столом с Чисаном после того что произошло и своих мыслей. Девушка уселась в кресло и включила ноутбук, подогнув ногу под себя. Темнота комнаты озарилась светом от монитора и она стала искать нужную ей информацию.
[indent] - Тери, почему ты не пришла к ужину? И директор тоже отказался есть только чай взял и ушел в твою комнату. - через несколько минут заглянула к ней сестра, отвлекая ее.
[indent] - Прости, но не могу заставить себя есть. Кусок в горло не лезет...столько мыслей...И такой стыд перед ним...Я пока останусь тут. Мне нужно кое что сделать...по работе. - утаив, что она ищет способ вернуть память отцу Чисана проговорила девушка. Никто не должен пока знать, что его отец вернулся.
[indent] - Ты снова голодная...нельзя так. Я принесу тебе ужин сюда. Поешь пожалуйста. И прошу тебя не терзай себя. Ты все не верно поняла, наверняка. Я уверена, что ты снова напридумывала себе что он относится к тебе только дружески. Не забывай есть еще твоя сестра, которая очаровала его. Не сдавайся раньше времени. Работай, а я пока пойду. Но не засиживайся. - вздохнув и покачав головой, проговорила Тан Я, понимая, что сестричке надо все пояснять будет на пальцах или она никогда не сможет сама добиться своего директора. Вскоре она молча принесла ужин, оставив его на подносе на столе и отправилась отдыхать, перед этим устроив хорошенькую головомойку их с Тери брату.
[indent] Ночь опустилась на дом и все звуки в нем стихли, а Тери, забыв про ужин, полностью погрузилась в изучение сайтов, форумов, клиник и методик, которые могли помочь отцу Чисана восстановить память. Она не притронулась к ужину, впрочем и есть то она не могла - кусок по прежнему в горло не лез. Сколько она просидела так? Она не знала, заметила только когда мышцы уже ломило и сводило от сидения в одной позе. Встав, она прошла к окну и потянулась. Взгляд выцепил знакомую фигуру на терасе и она опустила руки, смотря на Чисана в своей футболке.
[indent] - Вот ведь бестолковый... Ну кто раздетый то стоит ночью? - вздохнула она и закрыв ноутбук, взяла плед и поднос с едой, оставив его на кухне, а после босыми ногами тихо и бесшумно почти вышла на терасу. Она подошла к нему со спины и немного сбоку, накидывая теплый плед на его плечи. не дай бог еще замерзнет и заболеет опять!
[indent] - Ты тоже не можешь уснуть? - удивленно сначала, а потом с улыбкой проговорил Чисан, повернув голову к Тери. Она молча кивнула и отвела слегка взгляд, посмотрев на звезды. Холодно...она то выскочила в одной пижаме, даже не думая о том, что босиком и раздета сама. Как то не думала она о себе, волнуясь о Чисане в первую очередь.
[indent] - Ты можешь простудится.
[indent] - А?- только и успела удивленно посмотреть на Чисана Тери, который расправил плед и обойдя ее сзади закутал в них обоих, обнимая и прижимая к себе. Тери слегка вздрогнула и тут же почувствовала тепло и не из за пледа, что укрывал теперь обоих. Виной тому был Чисан.
[indent] - Не простужусь я... - тихо пробубнила она. Щеки помощника тут же покрыл легкий румянец, в голову полезли совсем не те мысли и Тери опустила голову, насупившись. Но не от обиды, а потому что просто смущалась еще и после сегодняшней сцены и того что она там представила в душе. Но как же все таки было приятно, хорошо и тепло рядом с ним...стоять вот так в его объятиях... Время остановись!
[indent]  - Будь осторожнее и тогда не простудишься. - проговорил Чисан и уткнулся лбом в макушку Тери. Она прикрыла глаза и замерла, не желая нарушать такой восхитительный момент. Казалось даже сердце остановилось и дыхание тоже, не желая нарушать такой момент.
[indent] - Я никогда не чувствовал себя таким потерянным.  Я не знаю, что рассказать отцу о нем. Как объяснить, что я его сын. Честно говоря, я очень тебе завидую. Потому что у тебя всегда получается понравится моему отцу. От меня он постоянно держится на расстоянии. Он даже принимал чай из твоих рук с улыбкой. - от этих слов Чисана сердечко Тери снова заныло, переживая за него. Она хотела было отстраниться, чтобы посмотреть на него, но он лишь сильнее прижал ее к себе, положив при этом голову ей на плечо. Она посмотрела на него, брови чуть наломились, сочувствуя и переживая. Она понимала его хоть и не переживала таких моментов ранее.
[indent] - Погоди немного. Давай постоим тут, побудь со мной еще. Когда ты рядом я не чувствую тревоги и волнения которое теперь постоянно меня преследует.
[indent] - Я никуда и не собирался уходить от тебя... - проговорила тихо она и чуть повернула голову к нему, что ее дыхание могло уже касаться его щеки. Такой потерянный и беззащитный сейчас, что хочется укрыть его ото всех невзгод в мире.
[indent] - Не волнуйся так, Чисан. Все наладится. Просто твоему отцу нужно время чтобы привыкнуть к тебе. Я для него никто и раньше он меня не знал, а потому и нет странных эмоций и ощущений рядом со мной. Ты же наверняка вызываешь у него странные ощущения. Он не помнит тебя, но все равно что то в нем говорит, что ты ему близок, дорог и он знал тебя раньше. Потому и пока боится самого себя и своих же реакций. А потому не завидуй и не ревнуй меня к своему отцу....- говорила она спокойно, пытаясь придать сил и уверенности и мужчине, но последние слова прозвучали слишком двусмысленно и она прикусила язык, - То есть я хочу сказать, что ты не должен завидовать мне. И ревновать своего отца ко мне ведь я для него никто и никогда не стану тем кем являешься ты. Пусть он и не помнит этого, но он обязательно вспомнит.
[indent] Его лицо, его руки и он сам так близко. Так хочется обнять его и стать еще ближе, просто замереть вместе с ним на этой терасе под ночным звездным ясным небом и не думать ни о чем. Гладить его по голове, успокаивая, придавая сил и вселяя больше веры и надежды, что все будет хорошо. Она смотрит на него, не отводя взгляда. Осторожно сглатывает. Но тут ее живот тихо урчит, требуя все таки его накормить впервые за последние двое суток. Тери смущенно отводит взгляд и опускает стыдливо голову вниз.
[indent] - Прости. И...Тан Я сказала, что ты ничего не ел. Тебе нужно поесть, Чисан. Ты весь день голодный. А потому марш на кухню я буду тебя кормить...эм...в смысле я накормлю тебя...ну то есть...В общем, марш на кухню ужинать! И не спорь и не говори, что уже поздно! Я для тебя готовил тоже, а не только на этих варваров!- снова выдав странную фразу и смутившись она вышла из положение просто командным тоном отправляя его на кухни, поворачиваясь в кольце его рук и подталкивая в сторону кухни.

+1

64

Просто обнимать тебя и чувствовать биение твоего маленького сердца, слушать его ритм и вдыхать аромат твоего тела. Интересно, каким гелем для душа ты пользуешься, мне нравится это запах, не вздумай его менять. Вообще ничего не меняй в себе, оставайся таким какой ты есть, не делай ничего в угоду другим, и начни наконец заботится о себе, разве можно так выходить на улицу? Маленький, глупый Тери. Я не могу без тебя жить. Я пробовал справиться с собой – бесполезно. Не могу уже говорить тебе о любви – слишком я поистрепал эти слова, наверно… Если это возможно… Просто хочется взять тебя за руку – и пойти гулять, не замечая времени, пространства…   Украсть тебя у мира – на день, на час… Пусть он подождет…
Я безумно хочу тебя – хочу ласкать тебя, целовать твои губы, глаза, бродить губами по твоему телу, изучая его на вкус, запах… Я перестал желать других – они мне не нужны, когда у меня есть ТЫ. Даже если ты пока не со мной… Спасибо тебе, что ты никогда не смеялся надо мной, видимо ты слишком хорошо понимаешь такую ситуацию… Я очень благодарен небесам, что могу тебя видеть так часто, что мы живем в одном городе. Я очень хочу дать тебе все, что тебе нужно, все, что у меня есть, поэтому не смущайся, если я тебе делаю маленькие подарки – мне это в радость… И тебя это ни к чему не обязывает… Невозможно же купить твоего взгляда, твоей улыбки…
Я просто боюсь обидеть тебя. Я привык, что я могу разговаривать обо всем без лжи. Я не люблю утаек и уверток… Может быть я иногда слишком прямолинеен, может я иногда недостаточно понятлив – прости меня за это…
Я часто чувствую, что наши сердца бьются в унисон, я чувствую, что наши жизни иногда идут в параллели… Несколько раз, прикасаясь к тебе, я чувствовал практически тантрические потоки энергии, которые образовывали полный контур и заполняли всё моё существо…
Ты мне очень нужен – именно поэтому я пойму, если тебе так же нужен другой человек. Это нелегко пережить, но легко понять. Но я буду очень требователен к нему – я буду следить за ним – и пусть он только попробует «привыкнуть» к тебе, перестать тебя любить пламенно, сгорая. Пусть только попробует обидеть тебя… Я не знаю тогда, что я с ним сделаю…
Ежедневные мысли о тебе, вечера, переполненные заботой и нашим с тобой общением. Это похоже на какую-то зависимость, я каждый день хочу видеть тебя, находиться рядом, изучать. Совсем недавно я решил… мне было очень нелегко себе признаться – я уже не могу без тебя.
Пусть я завишу эмоционально, пусть это неправильно и противоречит моей гордой натуре. Но мне так хочется. Я уже не представляю своей жизни без тебя…

-Я не ревную его к тебе. Он прошелся кончиком носа по волосам помощника вдыхая их аромат. Я даже рад, что вы нашли общий язык и…ты очень важен для меня, а значит станешь значимым и для моего отца. Он очень хорошо разбирается в людях, и потому я уверен что он примет тебя потом так же тепло как принимает и сейчас. Но ты прав, ему надо больше времени, да и наверное мне тоже надо больше времени для того чтобы привыкнуть к тому, что мой отец жив. Я не должен давить на него и что-то от него требовать. Нам обоим надо больше времени, это слишком страшно и больно видеть то, что он не знает кто он на самом деле и то, что он не одинок и у него есть любящая семья и друзья.
Когда Тери начал его отчитывать за то, что он не поужинал это было так мило, что Чисан не смог сдержать улыбки, вот как этому человечку удавалось только одной репликой отогнать все то плохое и тревожное. Помощник прокручивается в кольце его рук и его кулачки настойчиво упираются в его грудную клетку подталкивая к двери. Его лицо опять так близко и снова эти манящие губы от которых нельзя оторвать взгляда, сердце пускается в пляс, но Чисан все же пытается удерживать себя в руках, незачем пугать помощника своими навязчивыми мыслями.
-Ладно, уговорил пошли в дом. Но есть я действительно не хочу. Чисан улыбнулся и развернув помощника втолкнул его легонько в дом и зашел следом закрывая за ними двери. Усадив Тери в гостиной на диване укрыв того все тем же пледом, сам Чисан прошел на кухню и немного покопавшись в ящиках нашел искомые продукты, через некоторое время он вернулся неся в руках две кружки горячего шоколада.
-Горячий шоколад не только расслабляет, но и помогает уснуть. Одну из кружек он вручил Тери и сам тоже сел рядом на диван забираясь под плед, благо тот был большой и им обоим его хватала с лихвой.
-Тебе нравится медовая дыня? Моя мама мне не разрешала ее есть, она говорила что у меня зубы испортятся. Тогда отец покупал мне дыню, пока она не видела, мы шли в парк развлечений, ели  болтал обо всем.  Иногда он как ребенок любит поиграть в игры. Я всегда проигрывал ему в дженгу. И тогда он разрисовывал мое лицо за каждый проигрыш. Правда. Однажды когда мы вернулись, мама очень разозлилась. И в итоге он сказал что это сестра разрисовала меня. Ну или мог сказать что это кто-то из одноклассников. У него всегда находились оправдания.
Он пол ночи рассказывал помощнику разные истории из прошлого, то и дело вызывая улыбку или чистый смех. Ни кто из них не заметил того момента когда Тери первым заснул и его голова уже мирно покоилась на груди директора. Кажется, судьба все таки сменила гнев на милость. Чисан улыбнулся прижимая к себе любимого человека и поправляя одеяло чтобы тому было теплее. Он не заметил как в комнату открылась дверь и уже шагнула Тан Я, но заметив такую картину улыбнулась и вышла обратно тихо прикрывая за собой двери.

+1

65

[indent] - Я не ревную его к тебе. - говорит тихо Чисан и кончик его носа скользит по волосам Тери, что она готова задрожать и затрепетать в его руках, но неимоверным усилием воли сдерживает себя, заставляя успокоится и не биться так сумасшедше свое сердечко, что готов послать ее к черту и ускакать в нему.
[indent] - Я даже рад, что вы нашли общий язык и…ты очень важен для меня, а значит станешь значимым и для моего отца. Он очень хорошо разбирается в людях, и потому я уверен что он примет тебя потом так же тепло как принимает и сейчас. Но ты прав, ему надо больше времени, да и наверное мне тоже надо больше времени для того чтобы привыкнуть к тому, что мой отец жив. Я не должен давить на него и что-то от него требовать. Нам обоим надо больше времени, это слишком страшно и больно видеть то, что он не знает кто он на самом деле и то, что он не одинок и у него есть любящая семья и друзья. - слова Чисана снова заставляют сердце защемить от тревоги и переживаний он нем. Она понимает как ему тяжело, но помочь ничем не может...пока не может. Но она найдет способ. Она уже нашла кое какую информацию и продолжит поиски. Пока же она может просто быть рядом и пытаться поддерживать его. Слова произнесенные отчитывающим и потом смущенным и приказным одновременно тоном заставляют Чисана улыбаться и от этого не смотря на смущение и неловкость на душе Тери становится теплее и светлее, спокойнее.  Она повернулась в кольце его рук и настойчиво, требовательно уткнулась кулачками в его грудь, все еще прикрытая с ним одним пледом, подталкивая его в сторону дома. Его лицо снова так близко и она замирает, забывая обо всем и смотря на его губы, медленно сглатывает чтоб не сорваться и не прильнуть к его наверняка сладким и мягким губам. Они мягкие, она помнит как они случайно скользнули по ее коже тогда.
[indent] - Ладно, уговорил пошли в дом. Но есть я действительно не хочу. - его голос вырывает ее из мечтаний и она поднимает глаза к его глазам. Он снова улыбается и она не может не улыбнуться в ответ. Чисан разворачивает Тери и легонько толкает его в спину, вталкивая наконец в дом и закрывая за ними двери чтобы ночной воздух не проникал внутрь. Он усадил помощника в гостиной на диван и укрыл пледом, а сам отправился на кухню. Через некоторое время он вернулся с двумя чашками горячего шоколада и уселся рядом, забираясь под большой и теплый плед вместе с Тери.
[indent] - Горячий шоколад не только расслабляет, но и помогает уснуть. - вручая кружку проговорил он, усаживаясь рядом.
[indent] - Спасибо. Тебе самому нужно бы поспать и отдохнуть. В последние дни на тебя слишком многое свалилось. Тебе нужен отдых, Чисан. - снова заботливо проговорил помощник, делая первый глоток, - Вкусно. Я никогда не перестану говорить тебе, что ты очень вкусно готовишь.
[indent] Тери улыбнулся слегка смущенно и спрятал взгляд за чашкой, делая еще глоток. Так хорошо просто сидеть рядом с ним, просто пить горячий шоколад. Наслаждаться его обществом и тишиной дома, будто они остались одни в этом мире.
[indent] - Тебе нравится медовая дыня? - спрашивает и получает в ответ кивок, - Моя мама мне не разрешала ее есть, она говорила что у меня зубы испортятся. Тогда отец покупал мне дыню, пока она не видела, мы шли в парк развлечений, ели  болтал обо всем.  Иногда он как ребенок любит поиграть в игры. Я всегда проигрывал ему в дженгу. И тогда он разрисовывал мое лицо за каждый проигрыш.
[indent] - Серьезно? - с улыбкой и тихим смешком спрашивает помощник, отставляя почти пустую чашку в сторону и смотря на начальника.
[indent] - Правда. Однажды когда мы вернулись, мама очень разозлилась. И в итоге он сказал что это сестра разрисовала меня. Ну или мог сказать что это кто-то из одноклассников. У него всегда находились оправдания. - продолжает он и Тери не может сдержать улыбки и смеха. В его мыслях она представляет Чисана маленьким мальчиком, который веселится и играет с отцом и от этого на душе так светло и тепло. Он был наверняка чудесным ребенком, который вырос потрясающим мужчиной, настоящим мужчиной. Сильным, уверенным, смелым, порой жестким, но при этом заботливым, ласковым и нежным. Тери смотрит на него слушая его рассказы о прошлом и это вызывает у нее улыбку или иногда чистый веселый тихий смех.
[indent] Ты улыбаешься...я очень рада тому, что ты забыл о своих тревогах и вспоминаешь о своем прошлым, делясь со мной им. Это очень ценно для меня и дорого. Я буду хранить все этим воспоминания как хранят драгоценности в шкатулке. Я никогда не забуду этого. Буду собирать их, как жемчужины на нитку. Как же мне хорошо с тобой. Твоя улыбка такая светлая и искренняя. А ты знаешь как лучаться твои глаза, когда ты вот так вспоминаешь о детстве и времени проведенном с отцом? Ты буквально весь начинаешь светится каким то теплым светом. Я хочу чтобы ты улыбался, всегда. Чтобы счастье и радость не покидали тебя и твои глаза всегда вот так светились, а на губах играла улыбка. Ты даже представить себе не можешь насколько ты дорог мне и как мне важно то, чтобы ты был счастлив. А еще я хочу чтобы время остановилось и эта ночь никогда не кончалась. Чтобы можно было вот так просидеть вечность с тобой рядом, под одним пледом, прижимаясь к твоему боку. Да, именно вот так. Греться под одним пледом и прижиматься чтобы не проникал холод и были укрыты оба. Я хочу чтобы ты полюбил меня, но не могу требовать этого. Я не могу требовать, просить и даже умолять небеса чтобы ты ответил и принял мои чувства. Я не могу этого потому что хочу чтобы ты был счастлив. А моя любовь не принесет тебе этого счастья и радости. Ты должен быть счастлив с другой. Та кто сможет тебя осчастливить. Но я всегда буду рядом и буду присматривать за тобой даже если ты прогонишь меня, но я буду присматривать издалека и если та кого ты выберешь посмеет обидеть тебя или будет не достаточно любить как ты того заслуживаешь, то ей придется не сладко. Я не спущу такого с рук никому. Тебя нужно любить горячо и страстно, нежно и трепетно всегда и везде, никогда не забывая о том какой ты потрясающий! Тебя нужно ценить и любить, никогда не позволяя омрачать тебя и чтобы любовь угасала, приедалась...Да разве может приесться любовь к тебе?! Нет, если кто то так может подумать и привыкнуть воспринимая любовь к тебе и твою любовь чем то обычным, а не чудом, то этот человек не достоин тебя...Я не позволю такому человеку быть рядом с тобой...И надеюсь никогда никто не посмеет такого сделать или я пойду на все чтобы наказать этого человека...
[indent] Полночи он рассказывал ей истории о прошлом, вызывая улыбки и смех, заставляя ее сердечко радостно трепетать, иногда умиляться и иногда переживать за то, что происходило в его прошлом. Но в итоге все таки усталость взяла свое и она не заметила как уснула. Ее головка откинулась назад, когда она уснула, а потом склонилась набок и скользнула на его грудь, останавливаясь там. Она слегка потерлась щекой о его грудь и улыбнулась во сне, будто чувствуя что это не подушка, а именно тот человек которого она любит и он реальность, а не только сон. Она так уютно чувствовала себя в его руках, что только сладкое посапывание срывалось с ее приоткрытых слегка губ, еще хранивших вкус и запах шоколада. Тан Я, которой стало отчего то тревожно, когда она проснулась и зайдя в комнату родителей не обнаружила там Тери спустилась вниз и приоткрыла дверь, заходя в гостиную, но увидев как Тери спит на груди своего директора, а тот ласково прижимает его к себе, заботливо укрыв сильнее одеялом, чтобы не дай бог не замерз, улыбнулась и бесшумно выскользнула из гостиной, закрывая дверь.
[indent] - Глупенькая Тери...как же ты не видишь, что его чувства к тебе гораздо глубже чем он говорил и ты видишь сама... Надеюсь ты поймешь это скоро и все таки добьешься своего, а я помогу тебе. Вы так хорошо смотритесь вместе, не важно девушка ты или парень. Вы будто половинки одного целого...и вы нашли друг друга. Только бы директор понял все и не оттолкнул тебя, разбивая сердца вам обоим. - шепнула она и поднялась в свою комнату, так и оставшись незамеченной.

+1

66

Часы не замедляли свой ход, неудержимо отсчитывая время которое стремится вперед, утекая как вода сквозь пальцы, а так хотелось его замедлить, остановить или хотя бы немного остановить его, чтобы эта маленькая сказка длилась как можно дольше. Тери уже давно уснул и мирно спал у него на груди, во сне он казался еще более милым и беззащитным чем обычно. Во сне его рука соскользнула с груди слегка приобнимая Чисана, словно тот игрушка или подушка но при этом сладко улыбаясь и это было так мило. Чисан продолжал с любопытством рассматривать своего помощника.
- Знаешь, мне очень много хочется тебе рассказать…Рассказать о моих восходах и закатах – как просыпаюсь, с какими мыслями выхожу из дома и о чём думаю, ложась спать. Чем я живу, дышу.
О чем мечтаю и чего особенно боюсь. Все, что твориться в моей голове и что заставляет мое сердце сжиматься. На дне моей души - темень и пустота, моя чаша опустела, так и не наполнившись до краев. Мне так хочется рассказать…о своем прошлом! о своих взлетах и падениях, о достижениях и о ранах которые все еще дают о себе знать. Хочу, чтоб увидел мир моими глазами. Хочу впустить тебя в свой мир. Хочу, чтоб ты узнал меня получше – все мои достоинства и недостатки. Хочу, чтоб принимал мои глупые привычки; не злился, когда я болтаю лишнее; терпимее относился к тому, что я люблю поумничать и очень резко реагирую на критику. Я искренне пытаюсь с этим бороться, давить это в себе, но от себя не убежишь.
С разными людьми мы раскрываемся по-разному, и с тобой я становлюсь совсем другим. Ты пробуждаешь во мне лучшие качества, заставляешь задумываться и невольно подталкиваешь к действиям. Мне хочется  становиться лучше! С тобой, мне так кажется, я могу позволить себе быть собой,  настоящим.
Могу позволить себе легко улыбаться. С тобой я просто улыбаюсь, и пусть никто не замечает, но мои глаза блестят, я в этом уверен. С тобой хочется – сидеть вдвоем, молчать, тебя слушать, говорить о всякой ерунде, шутить, смеяться, спорить, делать что-то вместе или просто пить кофе.

Он говорил тихо, так что бы не потревожить сон своего помощника и пока он говорил то неспешно перебирал прядки волос пропуская их между пальцами, некая сказка уединения в которой есть только они двое, нет осуждающих взглядов, нет излишнего любопытства, есть только они и никого больше.
Я смотрю на тебя в темноте, когда никто не сможет увидеть того, куда устремлен мой взор и засыпать меня вопросами. Эти моменты по-настоящему святы, когда в темноте, тишине или же их слиянии я могу черпать силу из твоих глаз и находить в тебе всё новые и новые привлекательные для себя черты.
Находить их в тебе - желанном, сложном и простом, таком близком, стоит лишь протянуть руку и таким невыносимо далеким...
И никто не знает, что я смотрю именно на тебя и столько вкладываю в простое созерцание Даже мои близкие друзья. И даже моя мама не догадывается об этом.
А ты тем более не знаешь. Всё-таки, почему это я не имею права любоваться чем-то действительно красивым?
Смотреть на тебя и вкладывать столько в невинное созерцание - это просто увлечение?
В любом случае, моя совесть не даст мне покоя...
Я не знаю ответов на все вопросы, бог Крамолы. Ты так внезапно ворвался в мою душу и организовал там храм имени себя, что я и ахнуть не успел. Теперь ты получаешь свои желанные жертвы в виде созерцания мной тебя.
Я чувствую лёгкость, словно с меня разом упал груз всех моих проблем... Как мне приятно говорить с тобой…Жаль, что ты не можешь ответить…Но мне не нужно слов, я знаю всё сам… Любовь – это то, что соединяет наши миры. И она одинаковая и там и здесь…И, представь, тут тоже не хватает слов, чтобы выразить чувства…Потому что их нельзя выразить. Здесь всё чувства…Здесь нет материи, только чувства…любовь, печаль, грусть…Я постоянно смотрю на тебя, но не могу прикоснуться, поговорить…А я так много хочу сказать тебе…Я скажу, обязательно скажу…
Он и сам не заметил как уснул обнимая своего помощника, это казалось таким правильным вот так легко с ним спать, обнимать и прижимать к себе как самое дорогое сокровище. Чувствовать как он мирно спит в твоих объятиях, как он тихо посапывает…такой родной и такой любимый, это было все так правильно что он даже не задумывался над тем как на это посмотрят жители дома, а ведь утром их непременно обнаружат и разрушат их маленький мир, а пока он только для них.
Завтра будет новый день и новые события, после завтрака им предстоит отвезти купленные вещи, снова встретиться с отцом и вновь ощутить тревогу и волнение, но это все потом. А сейчас он мог передохнуть, набраться сил и просто побыть рядом с любимым человеком крепко прижимая его к себе.

+1

67

[indent] Сон завладел ее телом и сознанием, но ощущение того, что любимый человек находится рядом не оставляло ее даже во сне. Она сладко спала в его руках, удобно устроив голову на его плече и тихонько посапывала. Будто маленький ребенок и котенок, свернувшийся на груди своего хозяина. Она слегка повернулась во сне, устраиваясь удобнее и уже сидя и полулежа лицом в Чисану. Что то защекотало кончик ее носика и она чуть сморщилась, потерев его кончик во сне и при этом сладко улыбнулась. Рука скользнула на его грудь, а после соскользнула ниже, приобнимая его. Она не проснулась и спала крепко. Было чувство, что она давно так не спала - крепко, сладко и безмятежно, как спала сейчас. Она не слышала его слов, но будто ощущала их и потому снова потерлась будто соглашаясь или прося об этом его, а пальчики сжали ткань его футболки будто боялись отпустить и она хотела стать ближе.... Так она и спала до самого утра.
[indent] Утром, когда они еще спали, измотанные событиями прошедших дней и полуночными разговорами, Тан Я и Сяо Мин уже встали. Девушка спустилась вниз первой, что было странно, но объяснимо- она хотела позаботится чтоб Сяо Мин ничего не испортил как накануне вечером. Она тихонько приоткрыла дверь и заглянула в гостиную. Директор спал крепким и сладким сном, обнимая и прижимая к себе своего помощника, а тот доверчиво устроился на его груди и обнимает его и оба спят тихим и сладким сном под одним пледом. На губах Тери играла легкая улыбка, такая детская и непосредственная, такая искренняя и радостная... Тан Я улыбнулась и развернулась, выходя, но когда закрывала за собой дверь, то натолкнулась на Сяо Мина.
[indent] - Ты чего в такую рань не спишь то? Это странно для тебя. - удивленно проговорил он довольно громко как всегда.
[indent] - Т-с-с-с! - шикнула на него сестрица и развернув от двери быстро стала толкать безапеляционно в сторону от двери и ближе к кухне, говоря при этом шепотом и очень строго, что братец понял сразу, что лучше не спорить или будет хуже, особенно после вчерашней головомойки, - Не шуми ты так! Все остальные спят. Чего расшумелся? Иди давай на кухню и не высовывайся оттуда. Я тебе сама сегодня кофе даже сделаю. И чтоб шуметь не смел. Тери и директор еще не проснулись и значит явно устали. Они в отличии от тебя работают просто на износ. Так что дай им хотя бы сегодня отдохнуть и выспаться и придержи свой язык.
[indent] - Да я в общем то и не собирался их будить даже в комнату не заглядывал. А в гостиную то почему нельзя? Или там кто то из них спит после вчерашнего? Или оба что ли там спят? Да нет, что им там делать вдоем то. - говорил на ходу парень, а после уселся за стол в ожидании кофе.
[indent] - Вот и заткнись и молча пей свой кофе. Там спит директор и не стоит его будить если не хочешь начальника в плохом настроении ты итак вчера их в неловкое положение поставил, идиот! - шикнула девушка, занявшись приготовлением кофе. Тери спала, но услышала все таки шум и знакомые голоса. Она думала, что все вчера просто приснилось, а потому сонно открыла глаза, уже собираясь шикнуть на брата и сестру, что не дают поспать. Она сонно открыла глаза и пару раз моргнула не понимая почему перед ней стены гостиной, да еще и она крепко сжимает пальцы на чьей то одежде, а голова покоится на груди...и руки ее обнимают. Она перевела взгляд вверх и увидела лицо директора. Глаза тут же широко распахнулись и на щеках появился румянец смущения. Сонные глаза смотрят на его лицо и сердце бешено тут же начинает стучать в груди, успев замереть, захлебнувшись в своем ритме и совершив кувырок. Он спит так сладко и безмятежно. Его лицо спокойно, расслаблено и нет тревог на нем, но зато есть безмятежность и будто ему очень хорошо. Она осторожно чтоб не разбудить приподнимается, ражимая наконец свои пальчики и отпуская футболку. Какой он потрясающе красивый, милый и нежный, а еще беззащитный сейчас! Сердце щемит от нежности и она не удержавшись едва касаясь проводит пальчиками по его волосам, убирая прядки, что упали на лоб, отводя их в сторону. Она осторожно еда коснулась его лба губами будто крыльями бабочки, еле удержавшись чтобы не поцеловать его в губы, но понимала, что нельзя. Тери могла позволить украсть себе только такой братский поцелуй. Она смотрит на него и не может просто оторвать своего взгляда от него.
[indent] "За то мне такой подарок судьбы? Ведь еще не наступил мой день рождения, а я получила такой подарок, проснвшись рядом с тобой. Ты сладко спишь и я могу полюбоваться тобой без зазрения совести. Твои ресницы чуть дрожат во сне. Ты такой беззащитный сейчас, но вместе с тем такой безмятежный. Хочется укрыть тебя от всех невзгод...Как это приятно просыпаться на твоей груди в твоих руках... Я бы хотела каждый день так просыпаться и засыпать. Ты прости, что я вчера уснула, но рядом с тобой было так хорошо и все тревоги отступили прочь. Я хочу вот так просыпаться каждый день и смотреть на тебя, храня твой сон. Я знаю, что это невозможно, но хотя бы один раз мне это удалось и теперь я могу вспоминать этот момент до конца жизни, радуясь, что мне выпал такой шанс. Мне нравится засыпать с  тобой. Я бы хотела так каждый день. После трудного рабочего дня вместе сидеть обнявшись или лежа в кровати в твоих руках засыпать на твоей груди. Я бы хотела поделиться с тобой всем миром и забрать тебя у всего мира, сохранив эгоистично только для себя. Хочу видеть твои сонные глаза и улыбку, когда ты проснешься. Отправить тебя в душ и сделать в это время кофе, а пока ты им наслаждаешься уже самой отправляться принимать душ и собираться. Я хочу заботится о тебе. Да, наверное, это глупо, но я хотела бы этого. Слушать твои вот такие рассказы. Слушать о том каким ты был, как ты добивался побед и даже если у тебя случались неудачи. Ты не идеал, я знаю это, у тебя есть недостатки. Ты не думаешь о себе, заботясь о других. И мне больно когда это идет в ущерб тебе. Но в тоже время меня это восторгает. А еще мне нравятся твои привычки. Некоторые из них до невозможности глупые и милые, но и они мне нравятся. Ты нравишься мне такой какой ты есть со всеми своими достоинствами и недостатками. А еще ты чутко относишься к критике. Ты бываешь нетерпимым, но я и это в тебе люблю. Я хочу смотреть на этот мир как ты твоими глазами и показать тебе его своими. Хочу чтобы наши миры стали общими для нас и мы, впустив друг друга в них, смогли их обединить и они стали одним большим, огромным ияющим и счастливым миром в котором будем мы. Я вижу, что при мне ты более открт и становишься другим. Ты не боишься показывать свои слабости и я это очень ценю. Ведь при ком еще ты можешь такое показать и я нагло и как последняя эгоистка желаю оставиьт это только для себя. С тобой так легко...во всем. Говорить, молчать, пить кофе и обедать, завтракать и ужинать, смеяться и переживать вместе потрясения. Ведь с тобой мне все по плечу и ничто не может меня сломить. Ты такой близкий сейчас, но в тоже время я понимаю насколько ты далек и никогда не сможешь стать мне настолько близок как я хочу...Но я так желаю этого всем своим любящим сердцем...Как бы я хотела рассказать тебе о своих чувствах, но понимаю, что не имею на это право. И ты не примешь их. Однажды я уже сказала тебе о них, пусть не так как хотелось бы много и открыто, но ты сразу дал понять, что я для тебя лишь друг и брат, но не тот кто может быть любим. Я не так дорог твоему сердцу и любим им как ты дюбим мной...Я хочу тебе рассказать и показать всю свою любовь, но не могу и от этого так щемтит в груди...Но сейчас тебе нужно отдохнуть, сегодня у тебя снова будет трудный день. А я обязательно буду рядом и помогу тебе пережить все, чтобы не свалилось на твои плечи. Просто позволь быть рядом...
[indent] Время бежало, неумоливо и безжалостно. С кухни доносился аромат кофе и Тери поняла, что ей нужно уходить чтобы не компрометрировать его. Она постаралась тихонько высользнуть из под пледа и с дивана, чтобы выскользнуть из гостиной и не разбудить Чисана дав ему еще отдохнуть...

Отредактировано Amelia Campbell (2016-07-06 02:14:06)

+1

68

Очень редко удается найти родственную душу, очень сложно в современном мире оставаться позитивным, и очень часто мы просто перестаем радоваться мелочам. Мы живем в постоянном страхе, в постоянной тревоге и неудовлетворённости. Это все угнетает нас ложась тяжелым грузом на наши плеч и мы забываем как надо улыбаться и радоваться жизни. Но бывает и так что в нашей жизни, серых буднях, появляется лучик света, теплый и яркий, человек родной нам по душе и тогда все меняется.
Ему повезло, у Чисана был такой человек. Он помогал ему оставаться позитивным в любой ситуации. Он вместе с ним мог радоваться мелочам, он был его родственной душой. И он безмерно благодарен, что он появился в его жизни, потому что ему ничего не хотелось требовать или ждать от него, он был счастлив просто потому, что он есть на свете.
У меня не хватает слов, чтобы выразить, как я ценю то, что ты есть и то, что ты для меня сделал. Можешь не отпираться. Ты сам знаешь, что сделал, ну или хотя бы чувствуешь это. Ты дал мне силы жить, помог понять, как бывает хорошо и что не стоит унывать, ни за что и никогда. Рядом с тобой теряется голова, приходит спокойствие, вспыхивает буря эмоций и растворяются любые проблемы. С тобой можно говорить, тебе ничего не нужно объяснять, с тобой можно слушать, с тобой можно смеяться. Это какое-то очень светлое чувство.
Ты знаешь, со мной никогда такого не было. И я даже представить не мог, что так может быть. Но я, наверное, слишком эгоистичен. Я питаюсь каждой минутой счастья, которые приходит с твоим присутствием, я вдыхаю и пропускаю сквозь себя всего тебя без остатка. Прости меня за это. Прости, пожалуйста.
Но жизнь зачем-то подарила мне тебя? И может быть, спустя годы мы станем друг для друга только воспоминаниями. Мне бы хотелось верить, что только хорошими. Наверное, стоит тебя отпустить, перестать думать только о себе. Мне кажется, что мое желание быть рядом с тобой сильнее всего! И это не от того, что я люблю тебя! Нет! Это потому что ты - это часть моей жизни!!!
Ты прекрасен в лучах луны и звезд, ты непреодолимо интересен! С тобой можно забыть обо всем и наслаждаться только одним единственным чувством - СПОКОЙСТВИЕМ!!! Так как рядом с тобой иначе, как спокойно, я себя не ощущаю! Ты, словно волшебник! Когда мне плохо, вдруг, становится хорошо, а когда хорошо, становится еще лучше!  Ты мой наркотик, без которого у меня начинается ломка!  Главное в наших с тобой отношениях, что мы всегда можем быть друзьями. 
Рядом с ним спалось так сладко и вовсе не хотелось просыпаться, хотелось побыть еще так, вместе…ощутив какое-то шевеление Чисан не открывая глаз только сильнее прижал к себе помощника не давая тому возможности ускользнуть, пусть так и нагло но он хотел хоть под предлогом сна еще немного урвать этого счастья, этого уединения и тепла.
Но так не могло длится вечно,  потому еще немного поудерживав помощника по ближе к себе, но потом все же разжал объятия но не открывая глаз давая возможность помощнику ускользнуть  и не смущать его, ведь в том что парнишка смутиться Чисан и не сомневался, но лимит смущения вчера был исчерпан.
Дождавшись пока Тери покинет комнату и выждав еще минут пять он и сам вышел из комнаты возвращаясь в комнату помощника дабы умыться и переодеться. Нестерпимо хотелось вновь увидеть глаза этого парнишки.  Приняв душ и переодевшись Чисан спустился на кухню где уже завтракал его водитель, а так же кузина помощника, та от чего-то с улыбкой посматривала на вошедшего.
-Прошу прощения за столь наглое вторжение в ваш дом, думаю сегодня я все же заберу ключи от своего дома и не буду стеснять вас. Сяо Мин, на сегодня ты мне не нужен так что можешь быть выходным. Он достал кружку и наполнил ее только что сваренным кофе, вскоре на кухне показался и помощник.
-Доброе утро, Тери. После завтрака нам надо съездить по делам, так что завтракай, а я подожду тебя на улице. Забрав с собой кружку с кофе, Чисан вышел на веранду и усевшись в  кресло достал коммуникатор, все же про работу тоже не стоило забывать. Пока он занимался делами несущими то  не заметил как быстро пробежало время и Тери в полной готовности появился на веранде.
Дорога уже которая за это время стала привычной серпантином выскальзывала из-под колес автомобиля неся их к заветному конечному пункту. Столь ранее их появление вовсе не смутило госпожу, кажется она начинала привыкать к таким вторжениям.
-Доброе утро. Парни выбрались из автомобиля и достали несколько пакетов с вещами из багажника. Мы купили ему одежду. Чисан передал женщине покупки.
-Вы такие внимательные. А Хай, господин Пак и Тери купили тебе одежду. А Хай же сидел и пил чай и казалось ему не было и дела до того что к ним приехали гости, он просто их не замечал.
-Хорошо, скажи им спасибо от меня. Пробурчал мужчина наполняя пиалу ароматным чаем.
-Господин Пак, А Хай передает вам «Спасибо».  И кстати, вот ваши ключи. Женщина немного смущаясь улыбнулась, ведь чувствовала неловкость за такое поведения А Хая.
-Что с ним такое? Он не выглядит счастливым. Чисан забирая ключи наклонился немного ближе к женщине задавая вопрос, все же поведение мужчины отличалось от того что он видел на кануне.
-В это время года я обычно уезжаю на несколько дней. Он не любит оставаться один. Так что он сейчас сердится.
-Тогда я составлю ему компанию, пока вас не будет. Эта идея казалась ему вполне логичной и потому он бы не воспринял бы отказа. 
-Вы думаете это хорошая идея? Женщина уже заметила некую вспыльчивость парня, а потому прибегла к единственному методу. Тери, ты тоже оставайся, ты ему нравишься. Если ты не останешься, что если они подерутся?  А Хай, я уезжаю на несколько дней. Господин Пак и Тери останутся с тобой. Будь паинькой и подружись с ними.
-Я отправлюсь с тобой. Мужчина кажется как и его сын хотел настаивать на своем, но и женщина была крепка характером.
-Не нужно. Останься здесь и поговори с ними.
-Кто они такие для меня? Я поеду с тобой.
-С тобой очень трудно ужиться.   Они скрылись в доме продолжая спор но в итоге она его как-то переубедила и уговорила не глупить и остаться дома.

+1

69

[indent] Когда она пыталась выскользнуть из кольца его рук и пледа под которым они спали, то он во сне только сильнее прижал ее к себе, прижимая снова к себе. Тери замерла, смотря на него огромными глазами и замерев буквально в паре миллиметров от его губ. Сердце бешеным зайцем заскакало в груди. Он еще спал и она облегченно выдохнула. Как же не хотелось покидать его и вот так провести еще хотя бы немного времени с ним. Она не смела потревожить его сон и потому застыла, рассматривая черты его лица. Его ресницы, нос, скулы, губы... Хотелось коснуться всего этого легкими поцелуями, но она не смела. Эти мгновения были похожи на сказку, на какой то сон и эйфорию...Но все имеет свой конец и вот его руки отпускают ее и она может идти, а так не хочется! Но нужно идти... Она выскользнула тихо из комнаты и отправилась в душ. Пока она принимала его и одевалась Чисан успел проснуться и выйти на кухню.
[indent] - О, ничего-ничего, господин директор. Вы совсем нам не помешали и мы всегда рады видеть вас в нашем доме. - улыбнулась Тан Я, попивая кофе вместе с братом. Тери спустилась вниз и войдя в кухню обнаружила там всех.
[indent] - Доброе утро, Тери. После завтрака нам надо съездить по делам, так что завтракай, а я подожду тебя на улице.
[indent] - Доброе утро, Чисан. Да, хорошо я сейчас же быстро соберусь. - проговорила девушка и быстро налила себе кофе.
[indent] - А  с нами здороваться тебе уже не надо, да? - хмыкнул довольный выходным Сяо Мин.
[indent] - Заткнись, Мин. Утречка, Тери. Ты сегодня наконец, кажется, смог выспаться хорошо. Видимо наконец твоя подушка и постель были очень удобными. - хитро улыбнулась сестра.
[indent] - Что ты имеешь в виду? - недоумевая спросила девушка, делая глоток кофе, а потом просто вышла из кухни, направляясь в комнату переодеться.
[indent] - У них что и привычки теперь одинаковые? Какие то они странные...или мне кажется? - пробормотал вслед Сяо Мин. Тери быстро переоделась, на ходу допивая кофе и быстро вышла на терасу, где был Чисан.
[indent] - Я готов, можем ехать. - проговорила она. Сегодня она и правда выглядела посвежевшей и отдохнувшей в отличии от последних дней, в особенности после последних пары дней. Они сели в машину и отправились уже знакомым обоим маршрутом в дом отца Чисана.
[indent] - -Доброе утро.
[indent] - Доброе утро. - поприветствовали они в один голос женщину и выгрузили пакеты из машины, направляясь в дом. Та уже не удивлялась их появлению. За эти дни они стали будто своими в этой семье.
[indent] - Вы такие внимательные. А Хай, господин Пак и Тери купили тебе одежду.  - проговорила хозяйка дома. А Хай, то есть отец Чисана сидел молчаливо и угрюмо, что не могло не вызвать слегка недоуменного взгляда Тери.
[indent] - -Хорошо, скажи им спасибо от меня. - пробурчал недовольно отец Чисана. Тери недоуменно посмотрела на хозяйку.
[indent] - Господин Пак, А Хай передает вам «Спасибо».  И кстати, вот ваши ключи. - смущенно улыбнулась она, отдавая ключи Чисану. Что то было не так и Тери не понимала, что вызвало такую перемену и поведении отца Пака.
[indent] - Что с ним такое? Он не выглядит счастливым.
[indent] - В это время года я обычно уезжаю на несколько дней. Он не любит оставаться один. Так что он сейчас сердится. - ответила так же тихо как и спросил директор женщина. Так вот значит в чем было дело и вот что привело отца в такое настроение и состояние.
[indent] - Тогда я составлю ему компанию, пока вас не будет.
[indent] - Вы думаете это хорошая идея? Тери, ты тоже оставайся, ты ему нравишься. Если ты не останешься, что если они подерутся?  А Хай, я уезжаю на несколько дней. Господин Пак и Тери останутся с тобой. Будь паинькой и подружись с ними.
[indent] - Я? А...да, хорошо. Я с радостью.- несколько удивился помощник такой просьбе.
[indent] - Я отправлюсь с тобой.
[indent] - Не нужно. Останься здесь и поговори с ними.
[indent] - Кто они такие для меня? Я поеду с тобой.
[indent] - С тобой очень трудно ужиться.   - споря, они скрылись в доме. Тери проводила их взглядом и повернулась к Чисану, смотря на него внимательным взглядом.
[indent] - Ты как? Нормально? Реакция твоего отца, конечно, не ожидана и несколько резковата, но все будет хорошо. Я буду рядом. Зато это отличный шанс попытаться с ним сблизится и помочь с воспоминаниями. И чтобы его развеселить можно попробовать предложить ему отправится в парк. Ведь он ему нравится. Ну или побывать там, где вы были, только не давить на него с воспоминаниями. - проговорила Тери. Сегодня она хотела съездить в одну из клиник и поговорить с доктором, но, кажется, планы придется на сегодня отложить так как оставить Чисана наедине с отцом она не могла. Не потому что боялась, что Чисан что то выкинет, нет, а просто понимая, что ему тяжело будет в одиночку справляться с этой ситуацией.

+1

70

-Я думаю что это нормально, ты был прав в том что я не должен на него давить и в том, что он все таки что-то чувствует когда я рядом и это чувство его страшит. Ведь нас всегда страшит то что мы не знаем, а тем более когда ты забыл кто ты,  есть ли у тебя семья, от куда ты родом…я думаю все это очень страшно. И он просто боится, но я рад что в такой момент ты рядом. Он слегка улыбнулся помощнику. Ты ведь побудешь с ним немного, я хочу съездить в  магазин и купить кое-какие продукты для того чтобы приготовить обед.
Естественно он не сомневался, что Тери выполнит его просьбу, а потому с легкой душой отправился в магазин за покупками.
Когда Чисан уехал за покупками на веранде наконец показался и сам А Хай, кажется он только и дожидался того чтобы этот человек уехал, быть может он чувствовал себя не комфортно в его присутствии.
-Тери, смотри пошел дождь. Разве он не поход на фонтан? Когда я очнулся, то все забыл. Иногда кажется, когда капли дождя падают мне на лицо, будто это фонтан. Тогда на сердце очень спокойно и я счастлив. Как сейчас. Хочешь попробовать со мной? Мужчина вышел под крупные струи дождя подставляя лицо холодным каплям воды. Да, дождь холодный, но я чувствую себя хорошо. Честно говоря, дело не только в этом. Поток воды очень сильный. Он может пробить даже непреклонное сердце.  Он  был счастлив вот так вот стоять под этими потоками воды, как тогда под каплями водопада, сейчас на его лице была счастливая улыбка, тревоги не тяготили его.
В это самый момент с покупками вернулся и сам Чисан и застал картину того как двое дорогих для него людей стоят под прохладными потоками воды. Естественно первое здравое желание это убрать их от туда и скрыть от дождя, собственно это он и попытался сделать.
-Что вы оба делаете? Вы же простудитесь. Он схватил отца за плечи и попытался завести под крышу но только встретил сильное сопротивление от мужчины.
-Это не твое дело, простужусь я или нет.
-Ты простудишься. Надень куртку.
-Не хочу.
-Надень.
-Я уже сказал, что не хочу. Что с тобой? Кажется еще немного и мужчины бы начали открыто конфликтовать каждый перетягивая одеяло на себя, но вовремя вмешался помощник, видимо женщина не зря попросила того остаться, видимо она подозревала что такое может произойти. Тери же оттащил Чисана и попытался пояснить тому что возможно это поможет его отцу вспомнить, ведь пусть воспоминания и стерты, но ведь ощущения и эмоции нет, ведь они вдвоем строили фонтан, а дождь так похож на фонтан и вместо того чтобы спорить лучше попытаться понять и разделить эту радость, а поупрямится можно и потом.
Видимо в словах помощника была доля правды, быть может стоит воскрешать не воспоминания, а именно эмоции которые были тогда. А потому Чисан отложил свою куртку которую хотел одеть на отца и тоже шагнул под струи дождя поднимая голову и чувствуя как холодные капли скользят по лицу, это было приятно и это напоминало прошлое, как когда-то они с отцом вот так вот могли стоять в центре фонтана в парке и им было плевать на то что это странно выглядело со стороны. И кажется, это сработало ведь как только Чисан шагнул под дождь и на его лице появилась улыбка, мужчина в начале слегка непонимающе, а потом уже удивленно смотрел на стоявшего рядом парня. Это картина казалась ему знакомой, но он ни как не мог ухватить нить и размотать этот клубок дабы понять что это такое.
Дождь еще какое-то время ласкал их лица, а потом прекратился. А Хай, первым ушел в дом, все его мысли были на том странном ощущение которое он испытал. Чисан и Тери тоже зашли в дом дабы немного высушить одежду после дождя  заварить чай дабы согреть тело изнутри.
Когда чай был заварен и его прекрасный аромат разносился по всему дому, не устояв  этому искушению на кухне появился А Хай, и затребовал чтобы Тери налил тому чая. Дождавшись когда Чиан выйдет из кухни дабы принести покупки он наконец задал тревожащий его вопрос.
-Тери…Чисан действительно мой сын?  Мужчина был встревожен и его очень волновал этот вопрос, а потому Тери рассказал то что знал. Что Чисана усыновили когда тому было десять лет. И несмотря на то что он приемный сын, заботились о нем как о родном. Что он тот кого Чисан уважает и любит больше всех.  Чо помимо Чисана у него есть жена и дочь.
-Почему я не могу все это вспомнить?
Но Тери как всегда нашел те нужные слова которые смогли успокоить мужчину и придать ему уверенности в том, что он все вспомнит, ведь любовь хранится не в голове, любовь хранится в сердце, а сердце никогда и ничего не вспоминает, потому надо не терять веры в то, что будет все хорошо.

+1

71

[indent] - Я думаю что это нормально, ты был прав в том что я не должен на него давить и в том, что он все таки что-то чувствует когда я рядом и это чувство его страшит. Ведь нас всегда страшит то что мы не знаем, а тем более когда ты забыл кто ты,  есть ли у тебя семья, от куда ты родом…я думаю все это очень страшно. И он просто боится, но я рад что в такой момент ты рядом. Ты ведь побудешь с ним немного, я хочу съездить в  магазин и купить кое-какие продукты для того чтобы приготовить обед. - Тери кивает на первые его слова. Он слегка улыбнулся помощнику и снова получил кивок.
[indent] - Конечно. Не волнуйся. Я присмотрю за ним. - улыбнулся Тери. Чисан почти сразу отправился в магазин, а Тери задумчиво стояла на веранде, смотря куда то вдаль. Сейчас Чисан и правда напоминал ей сцены семейной жизни. Заботливый любящий муж отправляется в магазин, чтобы побаловать своего отца и любимую вкусным ужином, пока она с отцом проводят вместе время. Она тряхнула головой, отгоняя снова такие мысли и посмотрела на А Хая, который сразу вышел на улицу как только увидел, что Чисана нет, будто только этого и ждал.
[indent] - Тери, смотри пошел дождь. Разве он не поход на фонтан? Когда я очнулся, то все забыл. Иногда кажется, когда капли дождя падают мне на лицо, будто это фонтан. Тогда на сердце очень спокойно и я счастлив. Как сейчас. Хочешь попробовать со мной? - проговорил он и девушка перевела взгляд на капли, что действительно так внезапно начали падать с неба. Отец Чисана вышел под них и звал ее с собой.
[indent] - Конечно, господин А Хай, я люблю гулять под дождем. - проговорила девушка и ступила на веранду, тут же чувствуя холодные капли на своем тела, что лились с небес.
[indent] - Да, дождь холодный, но я чувствую себя хорошо. Честно говоря, дело не только в этом. Поток воды очень сильный. Он может пробить даже непреклонное сердце. - он был таким счасливым и спокойным, вызывая улыбку на лице помощника директора. Тери тоже подняла лицо к небу, подставляя его прозладным каплям и мечтательно улыбнулась.
[indent] - Я наверное слишком ветренный и легкомысленный, но мне всегда хотелось погулять под дождем с тем кого я люблю. Стоять под этими каплями, мокрыми, но счастливыми. А потом бежать домой и отогреваться. Хотя вроде бы итак холода не чувствуешь из за того, что любимый человек находится рядом и никакие холода кажется не страшны. - проговорла тихо Тери, разоткровенничавшись. Она ен видела, что Чисан вернулся.
[indent] - Что вы оба делаете? Вы же простудитесь. - проговрил Чисан и Тери тут же посмотрела на него с улыбкой. Счастливой и искренней. Мокрая и радостная, как ребенок. Чисан же схватил отца за плечи, пытаясь увести того домой.
[indent] - Это не твое дело, простужусь я или нет. - воспротивился тут же А Хай. Тери вздохнула - они снова спорят.
[indent] - Ты простудишься. Надень куртку.
[indent] - Не хочу.
[indent] - Надень.
[indent] - Я уже сказал, что не хочу. Что с тобой? - Тери поняла, что дальше нельзя и вмешалась, оттаскивая Чисана от отца. Отойдя от отца на некоторое расстояние, Тери повернула Чисана к себе лицом, все еще стоя под дождем. Мокрая, с волос капает вода и капли текут по лицу, губы побледнели, но в глазах все равно смесь детского восторга и волнения за Чисана.
[indent] - Чисан, не нужно. Позволь ему сделать это. Это может помочь твоему отцу вспомнить кто он. Вспомнить тебя. Дождь ведь так похож на фонтан, который вы вместе строили и который он так любит. Ты посмотри на его счастливое лицо. Да, он ен помнит этого, но его ощущения, его чувства помнят иначе бы он не любил так этого и тот самый фонтан. Ни какой то другой, а именно тот, что вы вместе строили тогда. Дай ему просто насладится этим и может он сможет вспомнить что то. Пойми это и лучше присоединись к нам, присоединись к нему как это было тогда и вы разделяли разость друг друга. Раздели с ним эту радость. - проговорила Тери, смотря на Чисана и отпустила его, снова возвращаясь с улыбкой к отцу Чисана и раскинув руки в стороны слегка крутанулась на месте под ливнем. По детски и девичьи глупо? Ну  и пусть! Чисан послушался и ступил наконец к ним, подставляя себя ласковым каплям дождя. Как только он оказался рядом, Тери заметила, что А Хай смотрит слегка удивленно, явно припоминая что то, но пока не в силах точно вспомнить это. Тери отошла в сторону, стоя под дождем и наблюдая за сыном и отцом с ласковой улыбкой. Когда дождь прекратился, то отец Чисана первым убежал в дом. Он явно что то начинал вспоминать. Они последовали за ним, чтоб обтереться хоть немного и заварить чаю.
[indent] - Хорошенько вытрись и пей горячий чай иначе заболеешь! Радости хорошо, но и позаботится надо о тебе, ты же как маленький никогда не думаешь о себе. - проворчала Тери, доставая все и заваривая чай, аромат которого тут же разнесся по всему дому.
[indent] - Тери! Сделай мне чай тоже.- появился в кухне отец директора.
[indent] - Да, господин А Хай. - поклонился слегка помощник и приступил к приготовлению чая. Чисан вышел за покупками и отец тут же подошел к ней ближе, вызывая удивленный взгляд помощника.
[indent] - Тери…Чисан действительно мой сын? - взволнованно и тихо спросил мужчина. Тери вздохнула и поставила чашки на стол, отставляя слегка от себя. Она посмотрела на них будто в прострации и медленно кивнула.
[indent] - Да, господин А Хай. Чисан действительно ваш сын. Вы усыновили его, когда ему было десять лет. Но не смотря на то, что он не родной ваш сын вы растили его как родного и любили точно так же, будто он ваша плоть и кровь. Чисан всегда любил и уважал вас. Любил и уважал больше всех. Вы были очень дружны. Тот фонтан в парке и вообще парк - это вы сделали вместе. Помимо Чисана у вас еще есть жена и дочь. Они тоже очень любят вас. Когда вы пропали семь лет назад, то они из кожи вон лезли чтобы найти вас и никак не хотели смирится с тем, что вас больше нет. Чисан не терпел этой мысли и по сей день. Потому ему так сложно сдерживать себя, когда вы рядом, но не помните кто вы. Он очень переживает за вас. Может этого не видно и вы спорите, но это только потому, что вы так привязаны и ваша забота велика. Вас наверное пугают какие то обрывки воспоминаний или ощущений и потому вы постоянно спорите с ним. Но он очень любит вас и не хочет потерять. - тихо говорила Тери, что знала сама, не углубляясь пока в тонкости и рассазывая основную информацию. При этом ее взгляд застыл где то на чашках и она не моргала будто находилась в прострации.
[indent] - Почему я не могу все это вспомнить?
[indent] - Вы обязательно вспомните, господин А Хай. Не волнуйтесь. Вы потеряли память и это нормально, что вы не можете вспомнить все сразу. Но вы вспомните. Если хотите я могу помочь вам поискать каких то врачей, которые могут помочь советом чтобы вы поскорее вспомнили. Если не хотите я не стану настаивать. Но вы обязательно вспомните, будьте уверены. Ведь любовь никогда не забывается. Она хранится не в голове, которая пострада в реультате несчастного случая. Любовь хранится в сердце. А оно никогда и ничего не забывает. Оно всегда поможет вспомнить и вернуть все то, что было забыто. Все обязательно будет хорошо, просто вам нужно еще немного времени. Главное, что вы живы и здоровы, господин А Хай, не переживайте, все наладится и вы снова сможете быть вместе с сыном. Он тоже несколько нетерпелив, но прилагает все усилия чтобы не торопится и ждет. Он ждал вас семь лет. Он очень любит вас. Искренне, чисто и уважает. Чисан очень хороший человек и сын. Я знаю это. - от вопроса Тери повернула голову к отцу Чисана и слегка улыбнулась, слегка коснувшись руки мужчины своими пальчками успокаивая его. Да, он все вспомнит и Чисан сможт быть наконец спокоен и счастлив тому, что его отец рядом.

+1

72

"Храни любовь в сердце своём. Жизнь без неё подобна бессолнечному саду с мёртвыми цветами." (Оскар Уайльд).

Наше сердце действительно помнит тех кого любит или любило и Тери был прав в том, что рано или поздно память к А Хаю вернется. И мужчина это чувствовал, где-то на подсознании, его сердце откликалось на эти слова которые говорил этот парнишка. Ведь от чего-то именно на Чисана он так реагировал, словно он был той ниточкой к прошлому но в данный момент он опасался потянуть за ту самую ниточку чтобы размотать этот клубок про который он забыл, но только ли катастрофа была тому причиной, пока он и сам об этом не знал.
В хлопотах и раздумьях день  пролетел незаметно, а Чисану так хотелось быть по дольше возле отца но время неумолимо ускользало и вот уже на улице была ночь. Для гостей выделили гостевую комнату, но она не была предназначена для них, ведь там стояла только одна двуспальная кровать, а потому Чисан уже подхватив подушку хотел отправится спать в машину, все же ему вовсе не хотелось стеснять своего помощника, но… Тери с присущим тому чувством заботы просто запретил тому спать на улице и сказал что они вполне могут спать на одной кровати.
Тем более гостевая комната была немного вне основного дома, а потому была не сильно предназначена для сна в прохладное время года, если конечно же там не стоял обогреватель, а как известно по закону подлости он там не стоял. А потому они улеглись одетыми, таким образом практически минимизируя дискомфорт. 
Это было так странно лежать рядом и чувствовать второго рядом, на расстоянии руки , вздоха, взгляда и от этого нервы натягивались все больше и больше и кажется это каждый чувствовал из них, но все же усталось брала свое и как бы они не крутились, на удивление в синхрон, то смотря в потолок, то разворачиваясь к друг другу спинами или же наоборот лицом к лицу.  Но все же Тери заснул первым, а Чисан имел удовольствие наблюдать за этим лицом, слегка скользить кончиками пальцев по его волосам, по носу и скулам…едва касаясь так чтобы не потревожить сон.
Я люблю тебя...такие простые слова...такие короткие, легкие, настолько, что даже не понятно как они могут заключать в себе такой огромный смысл...Я люблю тебя...для кого-то этот звук ничего не значит, а другой всю жизнь живет, слегка задерживая дыхание, в ожидании его...Я люблю тебя...так просто и так сложно одновременно...просто, , сложно, потому что чувство такое, что у тебя забирают воздух, и ты хватаешь его жадно, стараясь максимально наполнить легкие, а голова уже кружится от нехватки кислорода и земля уходит из под ног...
Я люблю тебя...прыжок в темные уголки твоего сознания, в лабиринты твоей души...в никуда...в вечность...Я люблю тебя...заворачиваясь в твой аромат, словно в шерстяной плед, который всегда согревает...Я люблю тебя...тихо смотря из под ресниц на твое красивое лицо...Я люблю тебя...впитывая звук твоего голоса, тепло твоих пальцев, случайные не в попад сказанные слова...
"Мы" разбиты на черно-белые квадраты, как шахматная доска...и переступаю день за днем с черной на белую, с белой на черную, заведомо не зная, какой цвет предначертан сегодня...но я все равно люблю тебя...
"Мы"- параллельные прямые, которые как известно, никогда не пересекаются...но я бьюсь, и бьюсь,...но делаю ВСЕ, чтобы наши параллельные пересеклись, ведь я люблю тебя...
"Мы"- это ты и я, моя и твоя жизни, которые никогда слившись вместе не станут одной целой НАШЕЙ жизнью...но я люблю тебя, и твою жизнь, и все что хотя бы как- либо может быть связано с тобой...Я не умею красиво говорить о любви, находить слова, способные хоть немного раскрыть ее смысл...Но ты, я думаю, все это и так видишь в моих глазах...  Я просто буду любить тебя….

Он слегка коснулся поцелуем лба помощника все же надеясь что не потревожит сна дорого человека.
-Спокойной ночи.
Этой ночью не только Чисана одолевали мысли, его отец после разговора с Тери тоже задумался над тем что так долго отгонял от себя, ведь он смирился с тем что забыл кто он и от куда. Но вот сейчас у него была призрачная надежда на то что он сможет вспомнить кто он. Быть может Чисан действительно его сын, что этот молодой человек который показался ему  с первых секунд психом, на самом деле просто очень сильно любит его и переживает, что он не может принять тот факт что его отец не может вспомнить кто он. Наверное для парнишки это действительно сложно принять это.
Чисан еще долго время не мог заснуть так хотелось вблизи понаблюдать за ним, в этом доме он не опасался на счет того что их могут застукать, тут не может быть папараций да и после того инцидента они вроде успокоились и больше не донимали их, а потому он мог в волю насмотреться. И только под утро задремать.

+1

73

[indent] Вскоре вернулся Чисан и день потек своим чередом, но кажется А Хай стал терпимее относится к нему, что не могло не радовать Тери. Она очень переживала за него и за его отца. Но всячески старалась поддержать их и не дать поссорится. За хлопотами день пролетел незаметно и вскоре наступила ночь. Им выделили комнату для гостей, которая была чуть в стороне от основных и там было холодно и конечно же обогревателя не было. Оглядев двуспальную кровать помощник заметил, что Чисан забрав подушку собрался идти спать в машину и тут же преградила ему путь встав у двери.
[indent] - Совсем с ума сошел спать всю ночь в машине?! Там же холодно и не удобно завтра все болеть будет! Нет, даже не думай ты будешь спать здесь со мной...ну в смысле...мы переночуем тут. Тут холодно и кровать большая так что думаю даже раздеваться не придется так что все нормально и никто никого не стеснит. Но спать в машине я тебе не позволю! - воскликнула безапелляционно девушка. Чисан не спорил и согласился. Они улеглись одетыми в кровать, но сон не шел к ним. Сердце Тери бешено стучало в груди, а она не могла никак уснуть и ворочалась в кровати, поворачиваясь то на спину, то на один бок то на другой и когда встречалась взглядом с Чисаном понимала что просто тонет в его глазах.
[indent] Это ведь ничего такого...мы просто лежим вместе...в одной постели...Господи, как же это все нервирует меня! Я не могу спать, когда он так рядом...Мне хочется прикоснуться к нему... Он так рядом, совсем рядом стоит чуть протянуть руку и я коснусь его...я слышу его дыхание и оно будто проникает в самое мое сердце. Я вижу даже в этой темноте твои глаза и они манят меня как магнит. Я так люблю тебя и готова благодарить Судьбу, что нам снова посчастливилось провести эту ночь вместе. Я не могу насмотреться на тебя, наслушаться твоего голоса, надышаться ароматом твоего тела...надышаться тобой. Ты заполняешь все мои мысли и чувства. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе. Но я не скажу тебе об этом, ты не должен узнать об этом. Мы идем рука об руку в этой жизни теперь, пока что, но наши линии никогда не смогут пересечься и стать одной большой и длинной линией жизни. Как бы я не хотела этого, но я никогда не смогу проникнуть в твое сердце так как ты смог проникнуть в мое...
[indent] Я люблю тебя, Чисан! Я так люблю тебя и это останется неизменным. Да, я не смогу быть рядом так как я хочу, но я все равно буду рядом и довольствоваться тем, что ты можешь мне дать. А я буду всегда твоим надежным плечом, буду ухаживать за тобой, заботится о тебе, переживать и всегда пытаться сделать тебя счастливым...даже если это принесет несчастье мне и разобьет мое сердце. Но я сделаю ради тебя все, что угодно и чтобы ты был счастлив. Я буду просто рядом и любить тебя тихо, молча...Но любить буду всегда...

[indent] За этими мыслями она не заметила как уснула. Все таки рядом с ним она засыпала так легко и сладко...Когда он коснулся ее легким поцелуем, то Тери лишь слегка сладко улыбнулась и что то прошептала, что можно было разобрать имя Чисан... Но девушка не проснулась, продолжая сладко спать, слегка посапывая будто ребенок. Во сне она прижалась к нему теснее, свернувшись клубочком под его боком и кажется уснула еще слаще. Ночь стремительно сменяла свои права и отдавала их утру...
[indent] Солнце взошло над горизонтом, освещая город, заглядывая стыдливо в комнату парочки, что так сладко спала. Тери уютно устроилась на груди Чисана, сжимая его одежду в кулачке и будто боясь его отпустить, свернувшись клубочком около него и как то мечтательно улыбалась чему то во сне, не желая просыпаться. А солнце кажется решило оставить их еще ненадолго в таком тихом счастье, не тревожа и не пытаясь разбудить их своими лучами...

+1

74

Удивительно, как в одну секунду человек может стать целым миром и затмить реальность. Есть много вещей, которые не зависят от нас: курс евро на рынке, погода, настроение незнакомых нам людей, их мысли, сколько перца и соли повар положит в заказанный нами салат в кафе, с душевным теплом или без него будет приготовлен кофе баристом, с какой ноги встанет наш начальник этим утром и... Любовь. Любовь не зависит от нас. Ее возникновение, потухание и исчезание, ее волны, накрывающие нас с головой, последствия непонимания, предательств или бессловесных уходов. Она так же непостоянна, как настроение женщин, как реакции мужчин, непредсказуемая, как дети и пытливая до новых ощущений, как адреналинщики. Влюбиться сейчас означает подвергнуть себя риску, похожему на добровольное соглашение идти на войну. Только там ты защищаешь Родину, а здесь ты – самоубийца. Не благородно, очень наивно и необдуманно. Люди любят взвешивать свои поступки, как мешочки с песком и просчитывать выгоду. Какая же выгода от любви, кроме как потеря ориентиров, затухание, если любовь безответна, и испепеление самого себя внутренним оком за то, что ты оступился, полюбив. А за этим приходит спокойная и медлительная светлая грусть, как крадущаяся в чужой дом кошка. Она сворачивается клубком между ребер в солнечном сплетении и, просыпаясь, точит когти о легкие. Ощущаешь себя разобранным на винтики и шпунтики, но кошка не уходит. Вместе с ней не покидает тебя и смутное чувство, что это все уже было. Второй крутой поворот, похожий на первый, только в этот раз не занесет, в этот раз не вляпаешься.
Есть еще тысячи моментов, не зависящих от нас, но почему-то наша любовь и выбор: любить или нет, принадлежат только нам, только нам одним судить ее, решать – выгнать кошку или позволить ей греться, не теряя терпения. Любовь.
Мне нравится слишком многое в тебе. Мне нравится эта усмешка на твоем лице, когда краешек губ поднимается вверх.  Я не пытаюсь поймать тебя за неправильным ответом: они все слишком идеальны, как и твоя походка. Проникают импульсами под ребра слева и заставляют биться птицу внутри быстрее. Ты слишком нереален в этой реальности, слишком обязателен в этой необязательности, и я готов прожить еще раз все эти годы, зная, что на одной третьей или четвертой моего жизненного пути будешь стоять ты. И это чувство внутри, что я больше не принадлежу этому миру, только тебе, сносит ураганом все, что было построено. Потому что люди встречают друг друга не чтобы зализывать раны, а чтобы меняться еще сильнее. Чтобы мысли становились реальностью, воплощаясь сквозь время – эти маленькие цветные битые стеклышки, когда ты забываешь обо всем. Ты слишком идеален, чтобы быть правдой, но ты стал. И все мысли проходят сквозь меня, как вода сквозь марлю. Задерживается только одна: Ты.
Наверное такую любовь мало кто способен понять толи в силу тугоумия толи в силу давления общества… Мы глупы для любви. Не можем даже описать, что это такое. Мы трусливы для любви: не готовы принять ее в свою жизнь. Преступно играем с ней. Мы самоуверенны для любви – считаем, что она нас подождет, еще настанет момент, подходящий нам. Мы не бережливы для любви: готовы раскидываться ей, как дешевыми порванными бумажками.
Но мы прекрасно понимаем, когда она иссякает. Когда стираем имя абонента, и остаются холодные бездушные цифры, не вызывающие никакого восторга. Словно кто-то звонил, ошибся и ничего больше. Так исчезает любовь. Ее стирает время, тягучее и жестокое. Оно превращает теплоту в безразличие, заботу в привычку. Время стирает память, хранящиеся в ней воспоминания. Оно как смерть: не дает возродить все, что было безмерно дорого, не дает дотронуться и ощутить.
Люди глупы. Мы играем в игры с тем, что никогда не будет подвластно. Нас карают, словно рубят шашкой головы преступникам и главное наше преступление – воровство. Мы воруем собственное время, воруем чужие чувства и чужую веру в нас. Мы лжецы. Лжецы, когда произносим в глаза любимым, что испытываемых то чувство, которое мы не можем даже описать.
Во имя любви мы творим безумства и разрушаем ее во имя самих себя. Во имя любви мы сходим с ума рядом с теми, кому принадлежит наше сердце, а потом лечим ожоги на нем от кипятка. Кто-то умирает сразу, на месте. И им легче – им проще восстановиться. А кто-то умирает долго, отползая в свой угол, сворачиваясь в сопливый комок, и добивает сам себя. Любовь и какие-то творящиеся вокруг нее глупости не дают порой людям идти своим путем. Или дают.
Не важно, любовь – глупость или нет, не важно, что происходит. Главное, чтобы она была внутри. Чтобы пульсировала. А остальное – мелочи.
Рано утром когда они еще крепко спали двери в их временную комнату отворились, А Хай проведя пол ночи в раздумьях все же думая что стоит сделать первый шаг, а что может быть лучше рыбалки, это не то занятие где надо будет много говорить, а потому вполне комфортно можно помолчать. Но открыв двери он застал довольно откровенную картину, так могут спать только возлюбленные, но эта мысль не пришла ему в голову. От тихого писка дверных петлей Чисан сонно открыл глаза встречаясь со взглядом отца. Мужчина только бегло сказал что хочет на рыбалку и сразу вышел. Чисан же слегка недоуменно смотрел на закрывшуюся дверь не зная радоваться или же нет. Тери уютно устроился у того на груди и тихо посапывал, но хотелось тревожить его сон, но все же пришлось. Парень легонько прошелся пальцами по волосам помощника и только после этого маленького подарка для себя все же разбудил его.
-Доброе утро. Он слегка усмехнулся наблюдая за тем как парнишка приходит в себя и понимает где, точнее на чем спит. Заходил отец, он хочет на рыбалку, так что соней тебе сегодня не быть. Он взлохматил волосы Тери и первым выбрался из постели выходя из комнаты захватывая с собой куртку.

+1

75

[indent] Сон ласково окутывал обоих, не выпуская из своих сладких объятий и даря удовольствие, спокойствие и отдых и Тери, и Чисану. Тери слегка улыбалась во сне, чувствуя близость любимого человека и радуясь даже во сне тому, что может хоть как то быть рядом, что он просто есть в ее жизни. Она не слышала как заглянул отец директора в комнату, не почувствовала как Чисан прошелся по ее волосам и лишь сонно нахмурилась, открывая заспанные глаза, когда он ее разбудил.
[indent] - -Доброе утро. - услышала она голос Чисана, слегка хрипловатый и чуть более низкий так как он тоже только проснулся, у самого своего ушка и тут до нее дошло где, а точнее на чем...на ком она лежит. Румянец тут же вспыхнул на ее щечках и она резко села.
[indent] - Д-доброе утро.- пролепетала она так же слегка хрипловато и еще сонно. Голос был окутан мягкой бархатной хрипотцой, которая обволакивала мягкими тонами.
[indent] - Заходил отец, он хочет на рыбалку, так что соней тебе сегодня не быть. - от этих его слов Тери покраснела еще больше, понимая что мог подумать отец увидя как помощник Чисана спит на нем. Будто его вторая половинка и возлюбленная, точнее возлюбленный и это было еще более смущающе ведь она не хотела компрометировать его. Чисан усмехнулся и взъерошил и без того взъерошенные после сна волосы помощника, а после поднялся с кровати и вышел, выходя из комнаты, прихватив куртку. Тери прижала ладошки к пылающим щекам и чувствуя как сумасшедше стучит сердце. Да что же такое...стоит только оказаться рядом и мое сердце готово вырваться из груди...Господи, Чисан, ты просто сводишь меня с ума. Но...как же приятно это сумасшествие и такие минуты, хоть я их и краду нагло у жизни... Она упала на кровать и счастливо улыбнулась. Она получила сегодня такой подарок неосознанно и была безмерно счастлива. Но нужно собираться на рыбалку. Она встала и уже собиралась было выйти, когда ее телефон зазвонил. Слегка удивленно приподняв брови, она достала телефон, гадая кто это может быть в такое раннее время. Тан Я и Сяо Мин не должны звонить, девушка не стала бы мешать сестре зная, что та уехала с директором, Сяо Мин если бы захотел то спросил бы у Тан Я знает ли где Тери, а родителей еще не было дома...Кто то мог быть? Чу или кто то с работы? Но на дисплее высветился неизвестный номер.
[indent] - Слушаю. - проговорила Тери, снимая трубку слегка нахмурившись и оставшись в комнате, притормозив почти у самой двери.
[indent] - Доброе утро, господин Ли Тери. - прозвучал незнакомый женский голос в трубке.
[indent] - Кто вы и что вы хотите? И откуда знаете мое имя и номер телефона? - проговорила достаточно спокойно и холодно девушка, не понимая кто это может быть.
[indent] - О, да, простите мы не знакомы. Но у меня есть кое что такое, что вы бы явно хотели заполучить себе и при том чтобы это не попало в руки общественности. - проворковала девушка. Тери нахмурилась, проводя рукой по волосам и засовывая после руку в карман штанов.
[indent] - Тогда может вы представитесь и скажете, что у вас моет быть такого, что мне захочется получить и при том чтоб это не увидел никто другой.
[indent] - Простите, но пока своего имени я назвать не могу. Я предлагаю вам встретится и обсудить все. Поверьте то, что я хочу вам предложить вас заинтересует. Это связано с вашим директором Пак Чисаном. - сначала Тери скептически отнеслась к словам - мало ли кто мог что сказать, но когда упомянули имя Чисана она тут же напряглась. Если это касается его и это не должно коснуться общественности, то точно не стоит игнорировать. Вдруг что то может ему навредить или кто то хочет сообщить какую информацию о нем или что то такое, что может помочь предотвратить не хорошие последствия, касающиеся его семьи.
[indent] - Касается директора Пака? Хорошо, я готов встретится с вами и выслушать то, что вы можете сказать. Назовите время и место. - проговорила спокойно девушка, запоминая слова о месте и времени встречи. Отключив связь, Тери убрала телефон несколько задумчиво выходя наружу. Намек, что оставил посланник в самом конце разговора несколько тревожил ее. Не волнуйся, Чисан. Я сделаю все, чтобы предотвратить любое негативное действие в адрес тебя и твоей семьи. Я смогу защитить тебя. Ты даже не узнаешь об этом, но я сделаю все, чтобы это тебя не побеспокоило. С такими мыслями она вышла к Чисану и его отцу, размышляя о предстоящей встрече и что же там ее ожидает.

+1

76

А Хай  терпеливо ждал «провожатых» возле автомобиля пока Чисан заваривал кофе и делал не хитрые яства для перекуса и дожидаясь когда будет готов помощник. Примерно через пол часа вся компания уже расположилась на пирсе, мужчина первым поставил свой стульчик и размотал удочку дабы забросить ее в воду, в воздухе еще пахло остатками ночи и стояла мелка и слегка противная морось.
Тери вслед за мужчиной расставил стульчики и тоже попытался забросить удочку пока Чисан доставал из багажника сумку с подкреплением. Но видимо с утра судьба решила подшутить над помощником и крючок от удочки зацепился за кофту парнишки. В этот момент Чисан как раз донес до пирса яства и наблюдая за тем как Тери пытается отцепить это чудо от себя.
-Держи удочку, я тебе помогу. Он поставил сумку на пол и подошел к помощнику обходя его. Не двигайся и помолчи. Чисан принялся отцепливать крючок от кофты помощника при этом парнишка что-то коментировал, мол он и сам может. На что Чисан резко поднял голову и схватил рукой помощника за лицо делая тому губы аля-уточка.
-Тери, закрой свой клюв. В эту секунду и А Хай повернул голову в сторону парочки так как уж больно сильно они шумели. И в прямом смысле завис перед увиденной картинной взаимоотношений его якобы сына и помощника.
Дождавшись пока помощник замолчит Чисан как ни в чем не бывало продолжил свое занятие.
-Вот будь осторожен. Хоть крючок и небольшой, но им можно сильно пораниться. Чисан отцепил крючок и вручил его помощнику. В это время он даже не задумывался над тем как это могло выглядеть со стороны и уж тем более что мог подумать его отец.
У помощника зазвонил телефон и благодаря этому не возникло неловкой паузы после того как директор так близко находился к помощнику. Но как только Тери скрылся дабы ответить на звонок, пауза все таки повисла Чисан не знал как правильно себя вести в компании отца. Но мужчина все же первым решил нарушить повисшую тишину.
-Почему ты там стоишь? Садись.
Так было странно быть рядом с родным человеком и не знать как правильно себя с ним вести, бояться что-то сказать или сделать, выйти из себя и наговорить лишнего. Каждую секунду надо контролировать себя.
-Я думаю у вас с Тери очень хорошие отношения.  На самом деле мне нравиться Тери. Он вдумчивый и добрый. Честно говоря, с таким как он стоит дружить.
ействительно, он мне нравится. Для меня он больше чем друг. Я не могу без него жить. От чего он решил так прямолинейно и немного двусмысленно ответить отцу. Но это было действительно права, он не мог уже представить себе жизни без этого человека который так неожиданно ворвался в его жизнь но так быстро стал той самой яркой путеводной звездой. И он от чего-то знал что отец не станет говорить ничего такого на его реплику.
-Ну так значит, Тери…
-Я надеюсь что рядом со мной он чувствует себя счастливым и свободным. В его присутствии я могу расслабиться. Так что я буду его защищать. Я был бы не против делать это всю жизнь.
-После всего услышанного мне кажется, что он  тебе не просто нравится. Ты в него влюблен? Мужчина все же был немного обескуражен тем что услышал сейчас и не знал как правильно стоит реагировать на сказанные слова. Но ответа на свой вопрос А Хай не услышал так как вернулся Тери.
Но все же видимо прямолинейность была коньком этого семейства и потому мужчина выдал убийственную фразу от которой Чисан чуть не свалился со стула и не навернулся прямо в реку.
-Эй, Тери. Он сказал что он тебя любит.
Операционная система дала сбой Чисан ни как не ожидал что его отец сможет выдать такой федилябр.
-Эй, это не так. Я не это имел в виду. Я хотел сказать…Чисан растерянно смотрел на помощника. Но А Хай видимо уже не волновался о  сказанных им словах так как его удочка стала вибрировать, а это значило что он что-то поймал.
Улов оказался знатным, а потому смысла засиживаться не было да и рыбу стоило сразу приготовить. А потому как только они вернулись домой Чисан забрал улов на кухню и скрылся в ее дебрях. Через какое-то время туда зашел и помощник интересуясь тем что делает директор.
-Рыбу в кисло-сладком соусе. Но получив ответ помощник и не думал уходить. Тоже хочешь научится это готовить? Чисан с легкой улыбкой посмотрел на помощника и явную готовность того приступить к обучению. Но я строгий учитель. Ты все еще хочешь научиться? Ну если согласен, тогда… Чисан отошел от плиты уступая месту помощнику. Обжарь ломтики рыбы. И не бросай рыбу в масло. Нужно делать это аккуратно. Тогда масло не будет брызгаться.  Когда все кусочки были обжарены в масле они шумовкой достали их на тарелку. Нужно обжарить кусочки рыбы до золотисто-коричневого цвета. Хрустящие снаружи…После этого надо приготовить соус.  В начале добавь нарезанный имбирь. Перец и лук. И измельченный чеснок. После чего залей соусом. Нужно переворачивать так чтобы все равномерно прогрелось. После чего надо загустить соус.  После чего сахар и кусочки рыбы. Ему нравилось наблюдать за тем как его помощник корпеет над блюдом. Не так надо помешивать. Он остановил руку помощника заходя за спину помощника и в итоге получилось что тот оказался в кольце его рук. Теперь видишь как правильно помешивать ?

+1

77

[indent] Когда она вышла, то отец Чисана уже ожидал их, дожидаясь терпеливо пока они соберутся. Они приехали довольно быстро и без пробок на реку, все это время Тери несколько задумчиво смотрела в окно, обдумывая, что ей хотела показать та странная девушка. Тем более, что это касалось Чисана и это не должно стать общеизвестным. Когда они приехали, то девушка вслед за А Хаем поставила стульчики и стала разматывать удочку - не смотря на то, что она была всю жизнь мальчишкой, но вот рыбачить особо не умела. Она размотала удочку, но когда хотела ее закинуть в реку, то крючок зацепился за ее кофту.
[indent] - Вот ведь...- тихо посетовала она, пытаясь извернуться и отцепить крючок. Она возилась, пыхтя, но ничего не вышло.
[indent] - Держи удочку, я тебе помогу. - проговорил, подошедший Чисан.
[indent] - А...да не нужно.- попыталась она было возразить, посмотрев на директора.
[indent] -  Не двигайся и помолчи. - проговорил Чисан, подойдя к Тери и пытаясь отцепить от вертящегося помощника крючок.
[indent] - Не нужно, Чисан... Я и сам могу справится...Я что маленький по твоему? Прекрати, что ты делаешь? Ну не надо, я сам могу!- пыталась возражать Тери, когда вдруг Чисан резко схватил ее за личико, что ее губы вытянулись.
[indent] - Фто ты деваеф...- каверкая слова из за хватки рук Чиасана, проговорила Тери, все еще упрямо пытаясь возражать и мыча в возмущении.
[indent] - Тери, закрой свой клюв.- проговорил Чисан и Тери моментально заткнулась, округлив глаза и смотря на него шокировано. Сердце пропустило пару ударов, а потом застучало с удвоенной силой, а она не могла отвести взгляда от него. В этот момент А Ха повернулся и увидел такую картину, а Чисан невозмутимо продолжил освобождать от крючка своего помощника. Тери удивленно, ошарашенно и завороженно смотрела на Чисана и не могла уже и слова вымолвить.
[indent] - Вот будь осторожен. Хоть крючок и небольшой, но им можно сильно пораниться. - проговорил директор, отцепив крючок и вручая его осторожно в руки помощника.
[indent] - Д-да, хорошо.- запинаясь проговорила девушка, все еще не в силах отвести взгляда и даже не подумав, что это может увидеть отец Чисана и как на это отреагировать. Но тут ее телефон зазвонил и она вздрогнула, доставая мобильник.
[indent] - Прошу прощения, мне нужно ответить.- проговорила она, поклонившись слегка мужчинам и направилась в сторону, к машинам, где ее не будут слышать и где не будет слышно ее. Она отошла довольно далеко в сторону, смотря на вызов и беря трубку.
[indent] - Слушаю.
[indent] - Где тебя черти носят, Тери?! Ты где пропадаешь? Как отправились вчера с директором по делам и не вернулась ночевать! Я места себе не нахожу!- тут же услышала она голосок своей сестры.
[indent] - Я...э...Не кричи ты так!- сначала растерялась девушка, ведь рассказать что они с отцом Чисана она не могла, но быстро взяла себя в руки и пошла в наступление, - Нам нужно было уехать по делам, мы же вчера говорили. Потому и не вернулись ночевать. Возможно и сегодня не сможем. И даже не думай накручивать себе там какие то романтические мысли - это по работе. Когда вернемся не знаю.
[indent] Но сестра как обычно не хотела сразу сдаваться, хотя все же покорно замолчала, оставив свое мнение при себе до поры до времени пока Тери не вернется домой. Договорив, Тери отправилась обратно и подходя к мужчинам, посмотрела на обоих - кажется, она прервала их какой то разговор.
[indent] - Эй, Тери. Он сказал что он тебя любит. - внезапно сказал отец Чисана и девушка встала как вкопанная смотря на обоих ошалевшими и не верящими глазами. Мир будто пошатнулся. Она ослышалась? Что он сказал? Не может такого быть! Телефон из рук чуть не выпал.
[indent] - Эй, это не так. Я не это имел в виду. Я хотел сказать…- проговорил тут же Чисан и Тери натянуто улыбнулась, смотря на Чисана и сердце болезненно и разочарованно сжалось, а мир будто померк перед глазами.
[indent] - Я...Я понимаю, что ты имел в виду как друга и брата. Ты уже говорил это мне.- проговорила она, отводя взгляд и стараясь не показать разочарование и все таки боль. Больно, когда человек которого ты любишь не любит так же тебя, хоть ты и решил что тебе просто достаточно быть хотя бы рядом и не важно кем. Но А Хай уже не обращал внимания на них и выуживал рыбу из воды. Они сразу отправились домой со своим уловом и там Чисан тут же отправился на кухню. Тери же с А Хаем стали убирать все на свои места. Через некоторое время она направилась на кухню, узнать, что там делает Чисан.
[indent] - Что ты готовишь? - спросила она, рассматривая продукты на столе.
[indent] - Рыбу в кисло-сладком соусе.
[indent] - Должно быть вкусно, учитывая как ты готовишь.- проговорила девушка, не собираясь уходить. Скоро должна была состояться встреча и она хотела подольше побыть вот так с Чисаном.
[indent] - Тоже хочешь научится это готовить?
[indent] - Да.- кивнула тут же она с готовностью, видя как Чисан улыбается.
[indent] - Но я строгий учитель. Ты все еще хочешь научиться?
[indent] - Хочу. - упрямо буркнула Тери.
[indent] - Ну если согласен, тогда…- он отошел от плиты и на его место встала Тери, начиная слушать указания, - Обжарь ломтики рыбы. И не бросай рыбу в масло. Нужно делать это аккуратно. Тогда масло не будет брызгаться.
[indent] Тери внимательно слушала и запоминала, а после стала выполнять все в соответствии с четкими указаниями директора. Она слегка хмурилась и было видно, что она старается и очень волнуется.
[indent] - Нужно обжарить кусочки рыбы до золотисто-коричневого цвета. Хрустящие снаружи…После этого надо приготовить соус.  В начале добавь нарезанный имбирь. Перец и лук. И измельченный чеснок. После чего залей соусом. Нужно переворачивать так чтобы все равномерно прогрелось. После чего надо загустить соус.  После чего сахар и кусочки рыбы. - продолжать поучать Чисан и Тери как исправная школьница выполняла все его указания с особым усердием не желая упасть в грязь лицом и испортить их трапезу. Она начала помешивать соус, когда ее прервал Чисан.
[indent] - Не так надо помешивать.- остановил он ее руку.
[indent] - А как?- спросила она и тут же замолчала, так как Чисан встал позади и она оказалась в кольце его рук, смотря на его профиль, что был совсем рядом. Спина прижимается к его груди. Руки обнимают ее. Его рука держит и направляет ее руку. Она не может отвести взгляда, медленно стараясь незаметно сглотнуть, а сердце выбивает такие бешеные ритмы, что кажется даже Чисан это услышит. Он так рядом, так рядом...
[indent] - Теперь видишь как правильно помешивать? - проговорил он над ее ухом и она будто очнулась, переводя взгляд на блюдо, стараясь сфокусировать мысли не на любимом человеке, а на готовке.
[indent] - Д-да...- выдохнула она и прикрыла глаза, стараясь сделать это незаметно, пытаясь успокоится и не думать о том, что он так рядом. Она будто молоточком вдалбливала в себя мысль, что ничего не происходит и вообще Чисан не задумывается о том, что творит с ней...но его тело...его тепло...его близость сводят с ума....просто сводят с ума, выбивая из головы все мысли кроме него.

+1

78

Стоять с тобой рядом, обнимать под благовидным предлогом, это единственное что мне остается, но я рад и этому. Я могу чувствовать тебя в своих руках, обнимать и прижимать к себе. Вдыхать аромат твоих волос, чувствовать как вздымается твоя грудная клетка, чувствовать твое сердце, это как некая сказка, но я не могу насладится ей полностью. Я могу только урвать кусочек но мне хватит и этого я не смею просить большего. Моё слово "люблю" дорогого стоит, я не говорю его всем и каждому. Это моё слово "люблю" - часть меня, кусочек моего сердца, который теперь только твой. Если ты нуждаешься во мне, если я тебе запредельно необходим, покажи мне эти чувства. Не дай мне уйти, сделать шаг в другую сторону от тебя, моя потребность в тебе растёт с каждой секундой. "Я тебя люблю" - как мало, и как много в этой фразе. Три слова, изменяющие жизнь. Три слова, покоряющие любого. Мне необходимо только ощущать, что я тебе нужен и что ты никуда и никогда меня не отпустишь. …Иногда мне кажется, будто мы почти ненавидим друг друга. Такие разные, невообразимо колючие и пустые. У нас нет общих интересов лишь ничтожная пара точек пересечений зависших на перепутье случайности. Кто мы?
Мы общаемся почти каждый день, и все же, остаемся безмерно далеки друг от друга. Думаю о тебе. Всем своим существом ощущаю потребность в тебе. И я могу понять, почему мы не можем быть вместе.
Тогда, когда мы только познакомились, и почти не знали друг друга, все было проще… Тогда, мы не боялись говорить друг другу всякую чушь и всякие серьезности. А теперь словно между нами выросла невидимая стена. Глухая.. и я, разбивая в кровь руки, пытаюсь ползти наверх, вместо того, чтобы обойти ее стороной. Впрочем, я понимаю тебя и сам боюсь того же. Мой прежний опыт упрямо шепчет прописные истины, что любовь незаметно просачиваясь в дружбу, рушит ее. Страх потерять то, что уже имеешь. Раньше, мы могли позволить себе «поцелуи», мы были чужими друг другу, и нам нечего было терять, но не теперь.
…Застыть и наслаждаться безмятежностью. Нет, и снова нет. Напряженье, как электрический импульс скользит меж нами, превращая блаженство в нелепый ритуал. Пронизывает заставляя подчиниться .. Пройдет еще минута, и ты, первый прекратишь эту нелепую игру. Или я. Как бы шутя и в тоже время серьезно, с долей некой обреченности и вины.
Мне кажется, будто я начинаю сходить с ума от всего это. Мечусь по комнате, как крыса в тупике лабораторного лабиринта. У меня всегда найдется время, выслушать, хотя бы попытаться отвлечь тебя от грустных мыслей, возможно помочь. Я пытаюсь, но вопреки всем моим здравым рассуждениям, все тонет в потоке эмоций, соскальзывая к одному и тому же - Любви.
Я много думала о нас. Если бы я был не нужен тебе, ты не общался бы со мной. Если бы не был близок, не позволял бы эмоциям иногда взять верх. Скорее ты боишься, проявить нежность ко мне, ведь этим ты можешь разрушить тот невидимый барьер, с такой любовью взращенный меж нами. Любое ласковое слово и преграда тает, как восковая свечка, становиться тоньше. А потом все сложнее и сложнее говорить нет. Но стоит ли?
Он наслаждался тем что сейчас имел и ни кто из них не заметил как А Хай зашел в кухню и застыл на пороге видя со спины как его сын «обнимает» помощника, он видел что они делают но воображение услужливо включилось, уже второй раз за день он стал свидетелем странной картины взаимоотношений между парнями.
Но рыбу готовить вечно нельзя иначе из нее будут уголечки, а потому с великим сожалением Чисан все же отстранился и словно тут же почувствовал окутывающий его холод и одиночество. Достав тарелки он поставил их перед Тери дабы тот выложил на них рыбу, а сам парень накрыл на стол и позвал отца. Ужин прошел в молчании каждый думал о своейм, мужчина о том что только что видел, Чисан о своем помощника, Тери так же был погружен  в мысли…
После ужина все засели играть в Дженгу. Кажется это занятие увлекло всех и все отвлеклись от одолевающих их мыслей.
-Эй, Тери. Твоя рыба была сегодня особенно вкусной. Кто тебя так научил вкусно готовить. Мужчина всем видом пытался не подавать то что его одолевают странные мысли, да и парнишка эму этот нравился, а потому хотелось наладить с ним дружеские отношения. И даже игра у них переросла не просто в соревновательную игру, а с некой долей шутки и когда на своем круге Чисан завалил все сооружение, остальные участники словно сговорились высказав мнение что он должен быть наказан.
И всего бы ничего наказание можно было придумать любое, но вот Тери от чего-то толи от мести толи еще от чего сказал что проигравшему будут рисовать на лице. А Хай так же подхватил эту идею. Или же Тери припомнил тот рассказ про медовые дыни и про то как проказничал господин Пак, когда еще не был А Хаем.
-Рисовать, что? Чисан ошарашенно смотрел на довольных заговорщиков. Но игра есть игра и потому ничего не оставалось как согласиться на эту авантюру.

+1

79

[indent] Она стояла замерев и боясь сделать лишнее движение, ведь тогда это чудесное мгновение, этот сон наяву может растаять будто дым и она останется снова одна, а он будет далеко.
[indent] Господи, как же я хочу чтобы время остановилось и мы вот так остались...так рядом и близко...Пусть ты всего то показываешь мне, как правильно нужно мешать этот соус...но ты так рядом и я могу украсть эти мгновения для себя, сохранив их в своих воспоминаниях...воспоминаниях о том, что когда то ты был вот так рядом и я могла ощущать тебя так близко... Что в тебе такого особенного, что я впервые в жизни полюбила...да еще и так сильно, всем сердцем. До сумасшествия. До головокружения от одного взгляда на тебя. До потери чувств если ты прикоснешься ко мне. Я не знаю, что в тебе такого особенного, но для меня ты стал именно таким особенным, что смог перевернуть все в моем мире. Ты смог заставить мое сердце любить и трепетать от одного присутствия или мысли о тебе. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе. Я вижу тебя даже во сне и не хочу порой просыпаться потому что там ты можешь быть со мной вместе. Но когда просыпаюсь, понимаю, что скоро я смогу увидеть тебя наяву и стараюсь раньше даже придти на работу, чтобы встретить тебя...мне бы хотелось видеть тебя спросонья, как сегодня, хоть ты и проснулся раньше, но был еще сонным и взъерошенным. Ты чертовски привлекателен, когда такой лохматый и сонный. И когда улыбаешься. И когда серьезен. Господи, я схожу и правда с ума по тебе. Для меня нет моментов когда бы ты не был привлекателен и не заставлял кровь вскипать и сердце бешено биться в груди. Я так хочу тебе сказать тебе всего три слова, что скрывают за собой целый мир и вселенную, центром которой стал ты...но я не могу произнести тебе эти простых, казалось бы, три слова. Ведь если я открою тебе свои чувства...полностью, а не прикрываясь любовью как к брату, то это может ранить тебя, это может навредить тебе...да и зачем тебе чувства, которые тебе не нужны и о которых ты даже подумать не можешь...к тому же кто я такая - всего лишь лгунья, что даже не настоящий человек и какая же я настоящая - парень или девушка - до сих пор не знаю и теперь все стало еще запутаннее... Но в одном я уверена - я люблю тебя, Чисан. Люблю до самого последнего вздоха, что сорвется с моих губ в момент смерти. Даже после нее я не перестану тебя любить - я уверена. И я всегда буду рядом. Я не оставлю тебя, всегда буду поддерживать и помогать тебе. Я всегда буду подставлять тебе плечо и при возможности закрывать тебя от всех невзгод. Просто позволь мне быть рядом...
[indent] Как же не хочется чтобы это мгновение прекратилось! Я так хочу остаться рядом навсегда...хочу даже если ты разомкнешь объятия просто подойти к тебе и обнять, прижаться к тебе...но я не могу... И сейчас кто то из нас прервет это волшебство...мой маленький сон в летнюю ночь... и все снова станет обычным, хотя нет, рядом с тобой мир всегда становится ярче. Так о многом хочется тебе сказать, но я начинаю бояться в последнее время выдать свои чувства...боюсь задеть тебя и обидеть ими, а ты будто отгораживаешься от меня порой...Это больно, но все же ты рядом...хоть мы и не говорим уже всегда с такой легкостью как раньше. Но иногда я чувствую, как твоя стена тает и ты снова становишься тем каким я всегда тебя знала...

[indent] Но всякому волшебству приходит конец и вот Чисан отстраняется и тут же Тери становится одиноко. Она с сожалением тихонько прикусывает губу, не заметив А Хая, что заходил в кухню. Она понимает, что это не могло длится вечно ведь тогда от рыбы и их ужина остались бы одни угольки. Она стала выкладывать рыбу, когда Чисан поставил перед ней тарелки и отправился накрывать стол и звать отца. За ужином было на удивление тихо - молчали все, погруженные в свои мысли. Тери думала о Чисане, как всегда. Но все же после ужина, когда они уселись играть, то мысли отодвинулись на задний план и они повеселели.
[indent] - -Эй, Тери. Твоя рыба была сегодня особенно вкусной. Кто тебя так научил вкусно готовить.
[indent] - О...благодарю, господин А Хай. Это Чисан научил. Он просто потрясающе готовит! - проговорила Тери с искренним восторгом и потом поняв, что снова ляпнула слишком откровенно и вспомнив сцену на кухне слегка смутилась и опустила от своей эмоциональности смущенно глаза, улыбаясь. Игра шла своим чередом и все шутили и веселились и вот Чисан завалил всю конструкцию.
[indent] - Наказать!- смеясь заявила Тери. Когда они начали думать о способе наказания, то Тери вспомнила о том, что он рассказывал ей о себе и отце из детства и улыбнулась.
[indent] - Проигравшему будут рисовать на лице!- заявила она и отец Чисана отчего то тут же подхватил эту идею. Тери и А Хай как истинные заговорщики улыбались, довольно потирая руки, пока мужчина искал чем рисовать на лице Чисана.
[indent] - Рисовать, что? - ошарашенно проговорил директор, смотря на них.
[indent] - Это не важно. - улыбнулась Тери.
[indent] - Тери, давай ты начнешь, а потом я закончу?
[indent] - Хорошо, господин А Хай. Так, Чисан, не дергайся.- хитро улыбаясь подошла к нему Тери и наклонилась, беря одной ладошкой его лицо и второй начиная что то вычерчивать на его лице. Так близко и рядом, что дыхание касается его кожи. Он от одного прикосновения по позвоночнику несутся электрические импульсы. Но она старается не думать об этом и чуть хмурится, пытаясь усердно что то рисовать на его лице, стараясь не поддаться соблазну снова поцеловать его и сохранять видимость, что все в порядке и не показать ничего Чисану и его отцу...

+1

80

А Хай искренне удивился когда на его похвали Тери сказал что это Чисан научил его готовить рыбу, кажется в его сыне много талантов про которые он забыл.
-Действительно он научил? Но за тем повернулся к сыну слегка одобрительно кивая головой. Молодец.
Единственное что нашел А Хай в пределах нескольких секунд дабы парнишка не передумал, это оказалась губная помада, явление этого «виджета» полностью доконало Чиана, но ничего не оставалось, игра есть игра.
Тери первым начал вырисовывать что-то на лице директора при этом сам парень неотрывно смотрел на своего помощника, его глаза пронзительно взирали на помощника. Он даже не пытался прикрыть своей открытый взгляд который пробирался в самую душу.
Дальше к плану мести приступил и сам А Хай, мужчина взял в руки агрегат и придвинулся в парню, словно художник к мольберту.
-Твои брови разведены. Сейчас я их сохраню. Он провел яркую красную линию по лицу парня. Но от чего-то Чисан не разделял этого ребячества, быть   может потому что воспоминания прошлого сильной болью отдавались внутри сердца. Почему ты злишься? Если будешь злиться, мы больше не будем играть.
Вечер продолжился за увлекательным занятием вот только в итоге досталось всем. Каждый участник был разрисован губной помадой, каждый стал носителем яркой и довольной рожицей. Когда же места на лицах не осталось, а время уже показывало ночь А Хай отправился в свою комнату, а за столом с игрой остался только Тери и Чисан.
-Чего ты смеешься? Посмотри на себя. Ты похож на коалу. Вытри мое лицо раз разрисовал его. Он вручил помощнику упаковку салфеток и пододвинулся ближе дабы тому было удобнее смывать это художество.
-Тери, спасибо. Я имею в виду то, что ты сделал для моего отца. Ты понял, что я пытаюсь сблизиться с папой. Вот почему ты предложил такое наказание? Ты подкинул идею с разрисованием лица проигравшего. Так ты хочешь разбудить воспоминания моего папы и позволить мне с ним общаться. Я считаю что простого спасибо недостаточно, чтобы выразить  мою благодарность. Он остановил руку помощника которой он оттирал его лицо. Если спасибо это не то что ты хочешь. Тогда скажи мне чего именно тебе хочется. Скажи мне. Я сейчас счастлив благодаря тебе. Я имею в виду…неужели ты не хочешь ничего, чтобы я сделал для тебя?
Он слегка улыбнулся смотря прямо в глаза помощника. Этот человек по какому-то волшебству заставляет его  чувствовать что такое счастье.
Мне хочется быть там, где есть ты. Хочется видеть твою печальную улыбку и слышать твой смех. Хочется утешать тебя, когда тебе грустно, собирая все твои слезинки в ладошку. Хочется видеть, как твое лицо озаряется счастьем, и радоваться вместе с тобой твоим успехам. Хочется молчать с тобой об одном и том же. Хочется просто быть рядом с тобой, обнять тебя и улыбаться от удовольствия... Засыпая, мне хочется чувствовать, что сейчас ты думаешь обо мне и что я тебе нужен. Хочется совершать безумства и посвящать их тебе. Хочется творить для тебя маленькие чудеса. Каждый день. Просто так. Хочется ловить твой влюбленный взгляд, надежно сохранять его в сердце и вновь убеждаться, что ты любишь меня, а я - тебя. Хочется отдать тебе всю свою жизнь, свою любовь, а умерев, обрести бессмертие, которым я обязательно поделюсь с тобой. Хочется превратиться в капли дождя, чтобы без стеснения касаться твоего лица...Только нужно ли это тебе?..
Чисан вытащил салфетку из упаковки и точно так же как Тери оттирал его лицо, принялся вытирать лицо помощника, бережно и очень аккуратно касаясь его лица вытирая следы помады.
Я сейчас действительно счастлив, пусть это были и болезненные воспоминания но я все же рад что ты вспомнил наш разговор, и решил воскресить это прошлое, это воспоминание. Я счастлив что ты есть рядом, что благодаря тебе в моей жизни появляется сказка, я и забыл что это такое. Я хочу чтобы и ты чувствовал счастье, чтобы в твоих глазах не было той грусти которую я порой улавливаю, я хочу чтобы в твоей жизни было только счастье. Прошу тебя улыбайся, твоя улыбка это то что греет мое сердце.
Что такое счастье? Наверное, у каждого человека будут свои определения, потому что это риторический вопрос, на который люди отвечают веками и на который не может быть однозначного ответа. Вопрос этот относится к области философии, а она, в свою очередь, не является наукой точной, математической. Здесь нет аксиом и формул, но это не лишает ее привлекательности, скорее наоборот. Для многих счастье - это материальные блага, комфорт.  Счастье иногда ощущаешь, когда теряешь… Только в этот момент по-настоящему начинаешь его ценить. Не все измеряется в деньгах. Во сколько бы Вы оценили свою свободу? А своих близких, друзей? Солнечные лучи, любимого человека? А Вашу душу…, сердце…, руку…, ногу..,?

Он бережно коснулся влажной тканью губ помощника проходясь по ним и снимая помаду, пусть и через ткань но он все же ощущал…
авай всегда будем вместе. Я не хочу что бы ты исчезал из моей жизни. Слова дались сложно но он действительно этого хотел. Он хотел чтобы этот человек на вечно остался в его жизни. Да пусть это эгоистично, но иначе он не мог и просто не хотел.

+1


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно