Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Когда ты рядом мое сердце замирает.

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

[indent] - Действительно он научил? - спросил отец Чисана и Тери улыбаясь широко кивнула.
[indent] - Да. Он правда отлично готовит, господин А Хай. Вам обязательно стоит его попросить его приготовить что то.- улыбаясь проговорила девушка и не стесняясь, ведь это была чистая правда - Чисан и правда восхитительно готовил.
[indent] - Молодец.  похвалил он его и Тери снова улыбнулась. И вот оно наказание Чисана и первое что смог найти А Хай была яркая красная помада. Тери начала свое дело, неотрывно смотря на Чисана и тот смотрел на нее, хотя она старалась избегать взгляда с ним. Он понятное дело смотрел так как ему было интересно, что там делает с его лицом помощник. Но все же она смогла справится и уступила место отцу Чисана. Она отступила, наблюдая за ними и легкая улыбка коснулась ее губ. Она хотела и мечтала чтобы это помогло и отец Чисана вспомнил поскорее свое прошлое.
[indent] - Твои брови разведены. Сейчас я их сохраню.- шутил А Хай, но вот Чисан почему то был недоволен и Тери нахмурилась, засунув руки в карманы. Может не стоило напоминать об этом? Но ведь это такая прекрасная возможность незаметно подтолкнуть его отца к нужным воспоминаниям,- Почему ты злишься? Если будешь злиться, мы больше не будем играть.
[indent] Чисан все же успокоился и они продолжили игру. Тери и А Хай тоже проиграли и в итоге к концу игры они все были разрисованы помадой. А Хай отправился спать и остались только они с Чисаном вдвоем. Тери посмотрела на него и не смогла сдержать смеха, пытаясь конечно не смеяться но в итоге просто заливисто и весело рассмеялась.
[indent] - Чего ты смеешься? Посмотри на себя. Ты похож на коалу. Вытри мое лицо раз разрисовал его. - пробурчал Чисан и Тери сжала губы, пытаясь сдержать улыбку, но выходило плохо и она то и дело хихикала.
[indent] - Ты бы себя видел. Это не возможно видеть и не смеяться. - хихикая проговорила она и встала, кланяясь ему и продолжая похихикивать, - Да, господин директор. Слушаюсь.
[indent] Чисан вручил ему упаковку салфеток и придвинулся ближе. Тери снова сел на свое место и чуть привстал на колене, чтобы быть на одном уровне с лицом Чисана, начиная оттирать, осторожно и ласково даже касаясь, помаду с его лица. Она была внимательна и старалась снова не поддаться своим чувствам, чтобы они не вырвались на свободу.
[indent] - Тери, спасибо. Я имею в виду то, что ты сделал для моего отца. Ты понял, что я пытаюсь сблизиться с папой. Вот почему ты предложил такое наказание? Ты подкинул идею с разрисованием лица проигравшего. Так ты хочешь разбудить воспоминания моего папы и позволить мне с ним общаться. Я считаю что простого спасибо недостаточно, чтобы выразить  мою благодарность.
[indent] - Да, я подумал, что это будет хорошим и ненавязчивым подталкиванием к воспоминаниям о прошлом. Не благодари меня и прости, что тебе все таки это наверное было больно. - проговорил помощник не отрываясь от своего занятия, но Чисан остановил ее руку и она посмотрела в его глаза, тут же просто проваливаясь в его взгляде.
[indent] - Если спасибо это не то что ты хочешь. Тогда скажи мне чего именно тебе хочется. Скажи мне. Я сейчас счастлив благодаря тебе. Я имею в виду…неужели ты не хочешь ничего, чтобы я сделал для тебя? - проговорил он и Тери просто замерла, смотря на него во все глаза и не зная что сказать. Ее взгляд замер на его лице и она даже приоткрыла ротик, а брови слегка изломились. Растеряна, одолеваемая чувствами и желаниями и он сейчас просит ее сказать что она и правда хочет?! Он спятил говорить такое, когда он так близко!
[indent] - Поце...- начала она будто завороженная, но тут же прикусила себе язык и слегк отвела взгляд, часто заморгав и прикусив губу, - Почему ты думаешь, что мне что то нужно? Мне важно и хочется чтобы ты был счастлив...
[indent] Ложь...не совсем полная, но ложь...сейчас же мне хочется чтобы он поцеловал меня! Хочу чтобы ты поцеловал меня! Страстно! Нежно! Со всеми чувствами! И хочу чтобы ты любил меня так как я люблю тебя! Вот чего я хочу на самом деле и что хочу чтобы ты сделал! Но...я не скажу этого...просто не смогу...Ведь тебе не нужна такая любовь...Я хочу любить тебя открыто и чтобы все знали об этой любви! Я хочу любить тебя как любит женщина мужчину, а не как твой друг или брат! Я хочу...я так много хочу, но не могу сказать...
[indent] Рука Чисана касается ее лица, начиная оттирать помаду с кожи помощника и Тери снова завороженно замирает, смотря на него. Его руки нежно и осторожно снимают красные отметины с лица и вот опускаются ниже, касаются губ...И Тери невольно приоткрывает их будто желая поцеловать или ожидая поцелуя, смотря только в  глаза Чисана и застыв рядом с ним чуть приподнявшись на одной ноге и сидя на диване в полоборота.
[indent] Я хочу быть рядом..хочу говорить с тобой. Молчать с тобой. Засыпать с тобой. Делить с тобой постель. Разделять нашу страсть. Хочу любить тебя еще сильнее с каждым днем. Хочу чтобы ты любил меня и твоя любовь никогда не угасала. Говорить о самых разных мелочах и глупостях. Обсуждать рабочие вопросы и куда мы отправимся в выходной на прогулку или за покупками. Я хочу чтобы ты оставался в моей жизни и продолжал быть ею. Быть моей вселенной. Чтобы позволял показывать как я люблю тебя. Позволял совершать глупости и какие то шалости для тебя, чтобы вызвать твою улыбку. Я хочу чтобы ты ворчал и злился за некоторые мои глупости как ты делаешь это сейчас,  потом мы мирились...долго...нежно...страстно...наши руки всегда были бы сплетены и ничто не могло бы нас разъединить. Но это всего лишь мои эгоистичные "хочу", которым не суждено свершится...
[indent] - Давай всегда будем вместе. Я не хочу что бы ты исчезал из моей жизни. - от этих его слов, она опустив за мгновение взгляд, стыдясь его и смотря на его руку, что касалась ее губ, вскинула на него снова взгляд. Медленно и со страхом, что ей послышалось. Но что он имел в виду? Что он хотел сказать? Брови слегка снова изломились, губы все так же были приоткрыты,  а в глазах заблестела надежда - может он хотел того же что и она? Но какое она имеет право на это.
[indent] - Чисан...я...- одна ее рука замерла на кромке его нижней губы, а вторая коснулась его руки, что стирала помаду с ее губ. Она просто смотрела в его глаза и боролась с желанием поцеловать его, сказать как она любит его, признаться наконец во всем - в своих чувствах, в том кто она такая.
[indent] - Я никогда не исчезну если ты не захочешь этого сам. Я всегда буду рядом...я не хочу и просто не могу потерять тебя...- едва слышно выдохнула она, оставаясь все так же близко и невольно чуть наклонилась вперед, потянув его руку на себя, не думая о последствиях очарованная им и забыв обо всем от его слов, хотя они могли значит совсем не то, что она хотела бы слышать. Не то признание о котором она мечтала, а лишь дружеское, братское...
[indent] Я просто не могу жить без тебя...

0

82

А в вашей жизни, бывают такие моменты, когда не надо слов? Когда достаточно прикосновения? Когда хватает просто ощущения тепла от кожи? Есть ли у вас такие люди? С которыми можно просто по молчать? У меня есть! Я сейчас неотрывно смотрю в эти глаза, каждый раз когда я попадаю в их плен то мне становится не важно что вокруг меня происходит. Твои губы слегка приоткрыты и я хочу коснутся их, ощутить их вкус, но я не могу себе этого позволить, это не правильно, это может разрушить твою жизнь, но я ни как не могу оторваться от твоих глаз, мне кажется что в них можно утонуть. Это мой личный океан, моя нескончаемая черная бездна. Кто ты такой? Почему ты имеешь такую власть надо мной? Почему так?
Это счастье! Счастье, когда у нас есть мгновения, когда мы нужны друг другу без слов. Счастье, когда а я могу слышать его дыхание. Счастье, когда я чувствую его необходимость, и просто прихожу побыть с ним рядом и по молчать.
Что  такое любовь?…любовь-это как пламя, что обжигает, но не испепеляет, это как океан, с которого пьешь, и никак не напьешься, это когда смотришь в глаза другого человека и видишь там себя. Любовь....когда он прикасается к тебе, а ты дрожишь, когда рядом с ним тебе пофиг на мир
и кроме него тебе не нужен ни один человек на свете., лишь чтоб он был рядом…
[Любовь-это чувство, которое не передать словами. Для любви не нужны слова, достаточно просто посмотреть в глаза влюблённому. Настоящая любовь навсегда останется в сердце. Любовь-прекрасное чувство, что бы не говорили. просто у каждого она своя...
Любовь. Что это? Привязанность? Страсть? Или просто нужда в ком  то?
Ты произносишь мое как-то особенно и мне кажется что из твоих уст оно звучит необычайно красиво и…я хочу чтобы ты называл меня по имени, просто по имени, мне это нравится. Ты не смотрел мне в глаза смущенно их отводя когда я касался твоих губ, порой я думаю что ты боишься смотреть мне в глаза, но почему? Я в твоих глазах просто тону, мне нравится когда я могу рассмотреть каждую их черточку, каждую точечку на рисунке твоих глаз, это завораживает. Но вот ты поднимаешь взгляд, он слегка растерянный, о ем ты думаешь…что сейчас творится в твоей голове, какой там ход мыслей. Ты приоткрываешь губы и я завороженно продолжаю на тебя смотреть. Ты чертовски соблазнительный, ты знаешь об этом. Ты открываешь губы и начинаешь говорить…твой ответ, я хочу его слышать только так как мне это нравится и я могу расценить это как признание в любви, но я ведь прекрасно понимаю что это не так, но очень хочется в это верить. Ты даже не представляешь какие черти сейчас творятся в моей душе..я не хочу им противится, хочу плыть по течению, но я не могу этого себе позволить, а потому должен сопротивляется им и не дать им овладеть тобой, я не хочу что бы ты сожалел о случившемся.
Я чувствую как мое тело поддается вперед, хочу коснутся твоих губ, но должен это остановить, как бы мне не хотелось обратного.
-Ты же знаешь я доверяю тебе как самому себе, потому как я могу не хотеть чтобы ты был рядом. Я действительно рад что встретил тебя. Он мягко улыбнулся слегка отстраняясь от помощника вытаскивая новую салфетку дотирая испачканное лицо помощника, убирая остатки игры. Я хочу завтра познакомить отца с Цы Яном, быть может если он будет видеть больше знакомых лиц то быстрее вспомнит. И еще думаю пускай приедет Сяо Мин и твоя кузина, может из этого что то выйдет. Перед тем как знакомить его с семьей надо сделать пробные шаги, как ты думаешь ? он закончил с чисткой лица помощника, благо это была помада ведь если бы А Хай взял маркер то они бы явно так легко бы его не оттерли. Глянув на часы на стене парень недовольно нахмурился, они заговорились и совсем не заметили сколько времени убежало.
-Затра будет сложный день, так что ложись спать, а я уберу на кухне и тут. И не спорь со мной, живо спать и без пререканий.
Уговорив на силу помощника и отправив того в комнату спать Чисан убрался на кухне и заварил себе чай, в душе было полное смятение и стоило немного успокоится и подумать над тем что стоит делать дальше, как правильно поступить со своими чувствами, как не навредить дорогому человеку.
Он не заметил и того как наступило утро, слишком много мыслей было в его голове, а потому как только рассвело он заглянул к помощнику тот еще спал, а Чисан не стал его будить и сам поехал в город дабы привезти друга и на обратном пути заехать в дом Тери и забрать остальную часть компании.
Дорога была пустой, а потому до кофейни где на втором этаже жил Ци Ян он добрался довольно быстро.

+1

83

[indent] Совсем немного остается до того момента, когда его коснуться ее ведь он так легко и сам поддается на ее легкое и ненавязчивое движение. Она завороженно смотрит на него и не может отвести взгляда, утопая в глубине его глаз. Какие же они потрясающе красивые и привлекательные! Еще совсем немного и она наконец сможет ощутить их вкус и к кажется, что уже к черту все последствия!
[indent] - Ты же знаешь я доверяю тебе как самому себе, потому как я могу не хотеть чтобы ты был рядом. Я действительно рад что встретил тебя. - его голос врывается в ее сознание и она вздрагивает, смотря на Чисана, который мягко улыбается ей и...отстраняется. А что ты хотела, идиотка?! Чтобы он сам захотел тебя поцеловать и ответил на твои чувства?! Не смеши людей, дура наивная! Он просто достает снова салфетку и продолжает вытирать ее лицо, а ей хочется просто умереть, сгореть на месте.
[indent] - Я хочу завтра познакомить отца с Цы Яном, быть может если он будет видеть больше знакомых лиц то быстрее вспомнит. И еще думаю пускай приедет Сяо Мин и твоя кузина, может из этого что то выйдет. Перед тем как знакомить его с семьей надо сделать пробные шаги, как ты думаешь? - продолжает как ни в чем не бывало говорить Чисан, но Тери забирает салфетку и отстраняется еще дальше. Больно...почему же так больно? Ведь ты сама знаешь, что он не примет твои чувства как хочется того тебе. Ты прекрасно знаешь, что ему не нужна такая твоя любовь...
[indent] - Да, наверное так будет правильно.- проговорила несколько отстраненно, смущенно и скрывая боль и бушующие внутри чувства, хотя для нее это было дико сложно. Но она надеялась, что он ничего не поймет.
[indent] - Затра будет сложный день, так что ложись спать, а я уберу на кухне и тут. И не спорь со мной, живо спать и без пререканий.- взглянув на часы проговорил Чисан, но Тери подумала, что он просто хочет избавится от нее. Но какой может быть сон сейчас?!
[indent] - Не стоит. Я сам все уберу, а вот тебе стоит отправляться спать. - но Чисан был упрям не менее чем Тери, а потому не сдавался. В итоге Тери не стала настаивать, понимая, что ее общество ему сейчас к черту не сдалось и она возможно противна ему если он заметил и понял, что она хотела сделать. Сил бороться не было. Было просто опустошение внутри, боль и еще целая гамма мыслей и чувств.
[indent] - Доброй ночи, господин директор.- проговорила она вежливо, будто в наказание самой себе, поклонилась, напоминая о своем месте самой себе и молча удалилась спать. Только вот даже в комнате, забравшись под одеяло ей было плохо. Больно. Тоскливо. Одиноко. Холодно. Что теперь подумает о ней Чисан? Сможет ли она теперь смотреть в его глаза? Сейчас не хватало поддержки и здравых мыслей Тан Я. Хоть она порой и творила безумства в плане Тери и ее отношений с Чисаном, но она могла хотя бы выслушать ее. Тери вертелась и ворочалась в кровати, но в итоге не смогла лежать и вышла на улицу, позволяя холодному воздуху выветрить свои мысли и хоть ненадолго не думать об этом. Но все таки мысли вернулись вскоре и она смотрела на небеса, засунув руки в карманы куртки. Подняв лицо она вела молчаливый разговор со звездами, но после и они растаяли в небесной вышине и Тери очнулась, заметив, что наступил рассвет. Она стараясь бесшумно вернулась в комнату, но Чисана там не было.
[indent] - Теперь тебе и ночевать просто в одной комнате со мной наверное противно...- прошептала она с болью в голосе, садясь на кровать и пряча лицо в ладонях, - Какая же идиотка!
[indent] Она так и сидела еще какое то время, но все таки усталость и переживания взяли свое и она просто уснула, упав на кровать. Она не слышала как вернулся Чисан, а после вышел. Но спать долго она не могла и все же проснулась как только за ним закрылась дверь. Она села на кровати и услышала вскоре звук двигателя. Тяжело вздохнув, девушка направилась на кухню, взъерошив волосы, дабы приготовить завтрак и чай для А Хая, который может вскоре проснуться...Она была разбитой, не выспавшейся и подавленной, а скоро сюда приедет друг Чисана, а так же ее семейство...день обещал быть долгим и тяжелым.

+1

84

Было сложно пояснить другу то что произошло за эти несколько дней, ведь Чисан прекрасно понимал что и его друг потерял родителей, обоих и вот сейчас он быть может ощутит несправедливость, но с другой стороны быть может и его родители тоже живы, просто надо дать толчок памяти его отцу. Быть может все не так как кажется, они дети влиятельных и далеко не последних людей, кто знает может за всем этим событием семилетней давности кто-то стоит, чего бы не стоило но они должны узнать все подробности и обстоятельства того дня. А потому набравшись сил он все таки рассказал ему все что было и как мог подготовил к этой встрече.
На обратном пути он позвонил Сяо Мину и предупредил того чтобы тот подготовил машину и через пол часа вместе с сестрой были готовы выдвигаться в дорогу. И вот через несколько часов они уже всей гурьбой сидели на веранде  А Хая, а тот привычно и безмятежно заваривал и попивал чай, кажется его не сильно волновало такое количество незнакомых людей в этом доме, после появления сына и его помощника, он уже перестал чему либо удивляться.
Ци Ян сидел на против А Хая и смотрел на него во все глаза, он наверное точно так же как и сам Чисан несколько дней назад не мог поверить в реальность этого человека, а потому дабы не мешать их разговору, все остальные сидели немного в стороне.
-Тери, ты что даже в выходные дни помогаешь гендиректору, 24 часа в сутки? Ты такой старательный помощник. Я должен брать с тебя пример. Сяо Мин сидел возле брата на против директора и говорил полушёпотом, на оба мужчины четко слышали его слова, а потому на удивление в один голос сказали чтобы тот заткнулся. Кажется такое единомыслие не удивляло ни кого из них, но вот Сяо Мина это удивляло потому он смотрел на них глазами в пять копеек.
Тем временем Ци Ян все же нашел в себе смелости чтобы начать разговор.
-Дядя Пак, я Ци Ян. Вы меня помните?
-Нет.
-Мы с Чисаном хорошие друзья. Мы выросли вместе. Вы и мои родители старые знакомые.
-Но я до сих пор ничего не вспомнил. Давайте выпьем чаю.
Тягостная обстановка нависала тучами, но если семья Пак отличалась упрямостью, то вот семья Ли явной неординарностью. А потому выходка Сяо Мина не удивила ни кого кроме разве что только А Хая.
- Здравствуйте председатель. Он подскочил к мужчине слегка вежливо склонив голову. Я Сяо Мин. Я шофер вашей дочери.
-Кажется, ты за словом в карман не полезешь. И при этом ты всего лишь шофер?
-Председатель, вы меня неправильно поняли. Все, что я сказал, сказано от чистого сердца, в этом нет ни капли лжи.  Я беззаветно предан семье Пак. Об это свидетельствует небо и земля, а также солнце и луна. Мое восхищение вами и гендиректором сравнимо лишь с высотой Тайбэй 101.
-Ты способен говорить такие речи даже не запнувшись. Я вижу, ты выживешь довольно легко.
-Дядя Хай.
-Неплохо. Впервые кто-то обратился ко мне по имени. Ладно не плохо.
-Дядя Хай, это то чего вы не знаете. У коров есть четыре желудка, а у меня четыре легких. Поэтому то что я говорю, особенно откровенно.
-Ладно. Ты интересный парень.
-Дядя Хай, вы завариваете чай очень долго. Конечно ваша шея и плечи устали. Я буду использовать мои золотые руки, чтобы успокоить вашу шею и плечи.
-Золотые руки? Похоже ты молодец. Хорошо. Позволь мне сказать тебе. Если ты сделаешь плохой массаж, то я отрублю твои руки.
-Они точно одна семья. Ведь именно такие слова сказала ему юная госпожа когда он вызвался делать ей массаж ног. Дядя Хай, мы начинаем.
Иногда хорошо если в компании есть вот такой вот болтун который может немного снять напряжение, но когда их двое то встреча обещает быть веселой.
-Вам не кажется что пить просто чай очень скучно? Вставила свою реплику Тан Я. У меня есть идея. Гарантирую будет весело.  Девушка достала колоду карт, отобрав их на количество участников, и каждый вытащил по одной карте. Эта игра называется Игрой королей. Нужно чтобы кому-нибудь попался король. Король может загадать задание двум любим картам. Давайте посмотрим у кого король.
-Смотрите все, король у меня. Я король. Сяо Мин продемонстрировал карту и коварно улыбнулся.  Давайте бить щелбаны. Я король. Меня бить нельзя.  И так, пятерка бьет тройке. Все по очереди смотрели карты и облегчено вздыхали когда видели что их карты не имеют к этому отношения.  Тройка оказалась у Чисана и он кинул карту на пол. А вот пятерка оказалась у Тери. Игра есть игра. Что ж это было забавное стечение обстоятельств и в итогде помощник залепил щелбан своему директору, кажется это изрядно повеселило А Хая.
-Хорошо теперь все понимают как играть. Тан Я тоже была довольно проделкой. Теперь давайте сыграем второй раунд. Верните мне карты. Кто король?
-Я. А Хай показал карту. Я выбираю два и четыре, чтобы вместе сьесть палочку шоколада. Как итог это пришлось делать Тан Я и Ци Яну.
В следующем кругу королем был уже сам Ци Ян и его команда – стоять на табурете тридцать секунд в обнимку на одной ноге. Один и пять. Как итог снова не повезло директору и помощнику и им пришлось в обнимку стоять на небольшом табурете под счет всех остальных.
Наступила очередь очередного круга, кажется игра действительно была удачной, все веселились и смеялись.
-Сейчас у нас лидируют гендиректор и Тери, получили заказ два раза. На этот раз повысим ставку. Двое оставшихся должны поцеловаться! Мы начинаем. Тан Я раздала карты, быть может она их подтасовала ведь расклад был еще тот. Я король. Дайте подумать…Два и…шесть. Глаза Чисана были весьма красноречивы когда он увидел свою карту, впрочем такие же были и у Тери.
-Целуй! Целуй! Целуй!
Игра есть игра, и они проиграли, им остается сделать этот заказ, как бы это глупо не было.  Все стали к дядюшке оставляя парней на едине. Это было действительно пыткой, это что он так хотел но делать это перед всеми было как-то…но с другой стороны это был весьма поясняемый предлог почему он целовал своего помощника. Сердце бешено выстукивало когда он приблизился к его лицу и заворожено смотрел на его лицо, губы. Это было неописуемо но в тоже время немного страшно. Он нерешительно слегка прикоснулся в его верхней губе и замер не зная как следует поступить дальше, но решение за него приял помощник когда слегка нагнулся вперед вплотную касаясь губ директора. Ощущать его губы, их мягкость, их вкус, свои губы словно пылают от этого прикосновения и не знаешь как правильно дышать, боишься открыть глаза, растворяешь в этом поцелуе без остатка.

+1

85

[indent] А Хай привычно довольно рано встал и вышел на кухню, с удивлением обнаружив тут Тери. Она спокойно заваривала чай и готовила простенький завтрак - все таки она привыкла питаться уже на бегу из за работы и часто даже не завтракала, ограничиваясь чашкой кофе или чая.
[indent] - Что то ты сегодня рано проснулся. - проговорил мужчина, входя в кухню.
[indent] - Доброе утро, господин А Хай.- поклонилась слегка Тери и улыбнулась, стараясь скрыть следы своих переживаний, - Да, что то вот рано проснулся. Я надеюсь не разбудил вас?
[indent] - Нет. А где Чисан?
[indent] - Он рано уехал сегодня. Он говорил ему нужно съездить кое куда. Садись завтракать.- улыбаясь проговорила девушка, поставив перед отцом Чисана завтрак и чай. Тот посмотрел на помощника и прищурился.
[indent] - Ты какой то странный. Что то случилось?
[indent] - О, нет, все в порядке. Простите. Просто задумался. Приятного аппетита.- снова улыбнулась Тери и поспешила приступить к завтраку. А Хай промолчал. Вскоре они занялись своими делами и когда вся гурьба во главе с Чисаном ввалилась в этот дом, будто они тут с Чисаном были хозяевами и это был их дом, то А Хай уже сидел на веранде и спокойно попивал свой чай. Появление такой оравы гостей его не смущало и он был спокоен. Ци Ян сидел напротив отца Чисана в то время пока другие сидели немного в стороне. Тери невольно старалась держаться от Чисана подальше и не смотреть на него, особенно в его глаза.
[indent] - Эй, что это с тобой такое, Тери?- шепотом спросила Тан Я, но Тери лишь отрицательно качнула головой н желая отвечать.
[indent] - Тери, ты что даже в выходные дни помогаешь гендиректору, 24 часа в сутки? Ты такой старательный помощник. Я должен брать с тебя пример.- полушепотом проговорил Сяо Мин.
[indent] - Заткнись!- рявкнула Тери одновременно с Чисаном. Остальные не обратили уже на это внимания, кроме братца который удивленно таращился на них.
[indent] - Дядя Пак, я Ци Ян. Вы меня помните?
[indent] -Нет.
[indent] -Мы с Чисаном хорошие друзья. Мы выросли вместе. Вы и мои родители старые знакомые.
[indent] -Но я до сих пор ничего не вспомнил. Давайте выпьем чаю. - обстановка становилась напряженнее и Тери пыталась придумать выход, но ни одна мысль не шла в голову сейчас. И тут в дело влез Сяо Мин. Она хотела было сначала его остановить, но все таки...сейчас его болтливость сыграла на руку и напряжение спало.
[indent] - Вам не кажется что пить просто чай очень скучно? У меня есть идея. Гарантирую будет весело.  - внезапно встряла Тан Я и Тери на нее посмотрела - та явно что то задумала. Тан Я достала колоду карт и каждый вытащил свою карту.
[indent] - Эта игра называется Игрой королей. Нужно чтобы кому-нибудь попался король. Король может загадать задание двум любым картам. Давайте посмотрим у кого король. - проговорила сестра и Тери уже поняла - может быть очень плохо...Она знала эту игру - они играли в нее в детстве.
[indent] - Смотрите все, король у меня. Я король. - продемонстрировал свою карту Сяо Мин, - Давайте бить щелбаны. Я король. Меня бить нельзя.  И так, пятерка бьет тройке.
[indent] Все осмотрели свои карты и Тери попалась пятерка. Она подняла глаза и увидела как Чисан бросил свою карту - ему досталась тройка. Она как то злорадно улыбнулась и подошла к директору. Щелбан вышел сильным и будто она пыталась за что то его наказать или отомстить. Она и сама не поняла откуда в ней эта злость, но хотелось хоть как то спустить пар и то, что Чисан позволил ей вчера зайти так далеко, что он не пришел ночевать и уехал рано ничего не сказав. Она была обижена хоть и понимала, что это глупо. Это повеселило отца Чисана и Тери лишь улыбнулась. Игра пошла своим чередом дальше...Тан Я и Ци Ян ели палочку вдвоем, что девушка кается впервые смутилась - явно ей был симпатичен друг Чисана, иначе бы она даже не обратила внимания на этот тур и что такое пришлось делать. Следом они с Чисаном должны были стоять обнявшись на стуле. Раздражение спало и она уже смеялась заливисто и ярко, когда они покачиваясь пытались не упасть со стула пока остальные вели счет. Сердцу было радостно - все кажется становилось как обычно до одного момента...
[indent] - Сейчас у нас лидируют гендиректор и Тери, получили заказ два раза. На этот раз повысим ставку. Двое оставшихся должны поцеловаться! Мы начинаем.
[indent] - Что?- удивленно воскликнула девушка, смотря на сестру, которая раздавала карты.
[indent] - Я король. Дайте подумать…Два и…шесть.- провозгласила Тан Я. Тери подняла взгляд шокированных и смущенных глаз - глаза Чисана сказали все за него - второй картой была его карта. Сердце Тери замерло и она просто онемела, смотря на Чисана... Она так мечтала о том чтобы поцеловать его и...Тан Я скромно улыбалась, строя невинность и удивление как и остальные. Она так мечтала об этом...но делать это при всех....
[indent] - Целуй! Целуй! Целуй! - скандировали все, для кого это было лишь шуткой и забавой, но не для нее. Тан Я и сама не понимала наверное, что она сделала...Это было одновременно райским подарком и адской пыткой. Тери сглотнула и приблизилась к Чисану. Скромно и нерешительно под пристальными взглядами остальных, что отошли к А Хаю.
[indent] Поцеловать тебя...как я мечтала об этом...Как я желала этого...Но сейчас вдруг все стало таким странным и замедленным...Я не могу поверить своему счастью и ощущаю каждой клеточкой своего тела эту адскую пытку. Да, это пытка для меня потому что я знаю, что поцеловав тебя раз я захочу больше, сильнее, глубже... Я буду страдать и мучится, желая повторить это. Но отказаться я тоже не могу и дело даже не в том, что это игра...Я не в силах отказаться от такой возможности...Я смотрю в твои глаза и просто утопаю в них, я проваливаюсь в такую бездну из которой никогда не выбраться и нет даже желания из нее выбираться...Пусть это будет мимолетно и всего лишь...но я сохраню это на всю жизнь как бы не мучилась потом страданиями и желанием повторить это...Я как наркоман, которому хочется больше, но он не может себе этого дать...меня будет ломать, но я сохраню это воспоминание...
[indent] Тери завороженно и не отводя глаз смотрела в глаза Чисана, ее дыхание сбилось, а сердце вот вот готово было выпрыгнуть из груди. Она не может отвести взгляда и смотрит как Чисан медленно наклоняется к ней...Он замирает, когда его губы нерешительно касаются ее верхней губы...От одного мимолетного прикосновения по телу тут же проходится разряд тока и губы опаляет жаром. Чисан замер и тут Тери не выдержала...ощущать вкус, мягкость, тепло его губ было настолько соблазнительно и она столько желала этого, что тело само качнулось вперед и ее губы плотно прижались в поцелуе к его губам, а рот слегка приоткрылся от собственной наглости. Ресницы дрожат и трепещут. Она забывает как нужно дышать и сердце останавливается, а она не замечает больше ничего и никого вокруг просто растворяясь и окунаясь с головой в этот безумно приятный, сладкий и желанный, но в тоже адски мучительный поцелуй. Губы чуть раскрылись скользя по его губам, ощущая их мягкость и все внутри просто трепещет. Господи, какие же они мягкие и нежные! Губы помощника, приоткрывшись невольно взяли в плен нижнюю губу директора, а его губы ее верхнюю губу. Она не знает что делать и хочется большего, но понимает, что нужно сдержаться, остановится пока поцелуй не стал более глубоким и личным, явно показывающим не исполнение проигрыша, а собственные чувства, но она не может противостоять ему и своему желанию, она просто сходит с ума от этого всего и ее губы осторожно и мягко исследуют и скользят по его влажной коже губ...медленно, нерешительно и ласково, едва касаясь зубками и кончиком языка его губ...В эту минуту она готова была умереть...умереть счастливой, что смогла испытать такое хотя бы раз...Она никогда не забудет вкуса его губ...

+1

86

Стоять на против, так рядом, это действительно пытка для меня. Нежность, с которой он смотрел в его глаза наполнила тело сладким нектаром. Душа стремилась к нему, излучая яркий свет. Сколько силы в душе, сколько страсти, в бурлящей крови, не дающей покоя. Жажда прикоснуться к любимому, ощутить его ласку и тепло невыносима… Интересно, ощущает ли он в полной мере все то, что держит его на плаву в этой быстротечной  жизни, мелькнула мысль в его голове. Касанием рук, отдавая ласку, он жадно впитывает в себя каждое мгновение счастья быть рядом с ним. Мы снова вместе. Воздух вокруг нас накаляется. Я смотрю в твои глаза, и меня затягивает в омут нежности и любви, которые они излучают. Я закрываю глаза и приближаюсь к твоему лицу. Наши губы очень близко, я ощущаю твое жаркое дыхание, чувствую, сокращая расстояние до своих губ… И мы сливаемся в поцелуе, таком безгранично нежном, полном чувственности. От удовольствия я запускаю пальцы в твои волосы и прижимаю тебя к себе сильней, с твоих губ вырывается тихий стон, и он сводит меня окончательно с ума. Все, чего я так хотел эти мучительные дни, о чем думал каждую ночь, засыпая под визг тормозов за окном, стук тяжелых капель по стеклу и биение собственного сердца, что сдерживал каждую минуту рядом с тобой… больше нет сил. Этот поток вырывается из моей груди, сейчас, я чувствую, он обрушится на тебя. Все исчезло: свист пуль у самого виска, когда только мысли о тебе спасают меня от смерти, гонки по вертикали я догоняю - меня догоняют, вся моя бешеная жизнь - все осталось за дверью. Ты со мной. Ты рядом, я чувствую твой запах, он перемешался с моим собственным, и, мне кажется, все чего я хочу - подобно им перемешаться с тобой, слиться в единое целое… и я растворяюсь в ощущениях, готов каждую минуту получить горькое "нет". Но ты молчишь, и это дает мне надежду… мне хочется заключить тебя в объятьях и никогда не отпускать. Твои волосы, короткая стрижка, точеная шея: какой художник мог создать такой прекрасный образ. Ты поддаешься мне - это невозможно, нереально, похоже на сон, это счастье. Осторожно касаюсь губами краешка не замечая, как полностью отдаюсь этому прикосновенью, как касаюсь губами раскрытых губ. Мне хочется попробовать на вкус твою кожу, но я не решаюсь и только вбираю в себя твой вкус с собственных губ вперемешку с твоим запахом. Время застыло, этот момент длиться вечность, и я не хочу, чтобы он кончался. Хочу чувствовать твое дыхание всем телом, ощущать сердцебиение под рукой… я хочу тебя сейчас, как никогда и никого не хотел раньше. Никогда и никто не обидит тебя, вырву сердце любому, кто позволит себе что-то, что не понравится тебе. Иногда мне хочется оберегать тебя везде и всегда, быть рядом, слушать твой голос, даже если ты сердит … Какое счастье, просто быть рядом с тобой.
Замираю на краешке твоих губ не зная как поступить сделать еще шаг, я не хочу спугнуть тебя, но это невыносимая пытка, но ты отвечаешь касаясь губ в ответ, это так странно но мне нравится, касаться твоих губ, ощущать их вкус. Хочется углубить поцелуй но я не могу, ведь тогда это будет выглядеть странно, а потому я могу только касаться твоих губ, слегка скользить по ним кончиком языка не решаясь углубить его. Мне плевать на то что сейчас на нас смотрят, я даже уверен что на их лицах написан шок, хотя только Ци Ян наверное не так шокирован как остальные, но все же тоже удивлен, но мне плевать на это я сейчас хочу наслаждаться тобой. Я хочу запомнить это ощущение, быть может это последний, первый и последний раз когда я без зазрения совести могу целовать тебя, чувствовать твой вкус на своих губах, я точно нарком который будет зависит от этого.
-Я вернулась! Это реплика ворвалась ядерной бомбой в их сознание и эта сказка разрушилась, Чисан открыл глаза смотря в открытые глаза помощника в которых читалось такое же смятение и они вмиг отступили от друг друга, словно их застукали на краже, а остальные тоже выпали на мороз.
-Сколько народу. А Хай, я только уехала, а у тебя уже столько друзей? Ты очень счастлив, правда? Женщина вошла на веранду осматривая новые незнакомые лица.
-Ты права. Я очень счастлив.
-Всем добро пожаловать. Я ездила молится и привезла благословенную еду. Это вам.
Всех как ветром сдуло у всех проснулся альтруизм и желание помочь женщине донести сумки до кухни и в итоге на веранде остался только директор и помощник. Это было несколько неловко, но еще более неловко стало когда им одновременно на телефоны пришли сообщения с фотографией их поцелуя. Но с другой стороны эта фотография…она станет тем маленьким секретом которых будет греть душу и оживлять воспоминания, Чисан даже не смог сдержать улыбку которая скользнула на его лице. Все же это было мило.
Они свою миссию в этом доме выполнили и потому после обеда все засобирались домой, так как было два автомобиля Чисан решил что Сяо Мин отвезет брата и сестру домой, а ему с Ци Яном надо съездить по делам. Но Тери буд-то уловил подвох в этом плане и попытался выведать у парней куда они собрались но они оба молчали.
-Тери нас Ци Яном надо по делам, это семейные дела. Но видя настойчивость помощника уже вмешался сам Ци Ян сказав что пускай он едет с ними ибо он в одиночку пойдет искать их кузена, а это куда более опасно нежели он поедет с ними.

+1

87

[indent] Он так рядом, его губы, его дыхание касаются ее и она просто сходит с ума...Разве может быть что то менее желанным? Разве может быть что то более сладкое и в тоже время что то более мучительное? Его руки притягивают ее сильнее, а пальцы зарываются в ее волосы и она окончательно теряет разум, а с губ срывается тихий, едва слышный стон удовольствия... Все то о чем она мечтала, грезила это время воплощается в реальность...Это сон? Снова лишь сон или все же это реальность? Неужто она получила такой подарок и это все на самом деле, а не плод ее воображения. Ее руки робко, будто сами по себе, скользят по его рукам, плечам, скользят по шее и тут же зарываются в его волосы...какие они шелковистые и ласковые! Весь мир исчез вокруг них, нет никого кроме него и ее губ, его рук, его вкуса и его запаха...ничего и никого... Время замерло или это она просто застыла в нем?
[indent] Я хочу чтобы время замерло...хочу чтобы мы замерли вот так навсегда...Рядом, в твоих руках и объятиях, когда твои руки обнимают меня и пальцы зарылись в мои волосы...когда твои губы скользят по моим губам и кончик языка осторожно исследует самый край, будто нарочно дразня и соблазняя, раззадоривая и возбуждая еще сильнее, не позволяя углубить поцелуй. На нас смотрят все? Да...Плевать! Плевать на всех и вся! И пусть я потом пожалею об этом, но сейчас это все чего я хочу! Пусть смотрят и плевать я хотела о том, что они подумают...Все кроме Тан Я наверняка в полном шоке, но мне плевать...Впервые в жизни мне просто плевать на весь мир. На весь мир кроме тебя! Я хочу ощущать тебя, чувствовать тебя...я хочу быть рядом всегда с тобой. Помогать, защищать тебя. Видеть твои улыбки и слышать твой смех. Я хочу иметь возможность вот так же протянуть руку и положить ладонь на твою грудь и чувствовать как под ней бьется твое сердце. Медленно. Размеренно. Сильно. Я хочу целовать тебя всегда...Нежно. Скромно. Страстно. Ласково. Жгуче. Целомудренно. Безумно. Я навсегда запомню это ощущение, ведь такого наверное больше не повторится...Это первый наш поцелуй, которому суждено стать последним...И пусть на нас смотрят, мне все равно, что они думают...сейчас мне все равно, что думает твой отец...Цы Ян...Сяо Мин...только Тан Я может понять меня, но она ничем не сможет помочь...Плевать! Плевать на весь мир! Сейчас есть для меня только ты и наш поцелуй, твоя близость и твои объятия!
[indent] Она просто растворяется в нем, в его поцелуе. Ее губы робко скользят по его губам, кончик язычка касается нежной кожи, едва задевая кромку ровным белых зубов, случайно касается его кончика языка и по телу будто пускают электрических скатов плавать по венам в ее крови. Все тело принизывает будто маленькие иголочки и кровь воспламеняется. Не слышно звуков, не видно никого под закрытыми трепещущими ресницами глазами. Есть только он. Их поцелуй. Его тепло. Его руки и вкус его губ...
[indent] - Я вернулась! - голос хозяйки дома врывается в сознание и весь мир рушится будто карточный домик, вся эта нереальная сказка просто тает моментально. Тери открывает резко глаза - в них растерянность, смятение и целая гамма чувств, хотя они еще и затянуты поволокой удовольствия и туманом от их поцелуя. Она смотрит в его глаза и они синхронно отступают друг от друга будто их застукала мама за кражей конфет.
[indent] - Сколько народу. А Хай, я только уехала, а у тебя уже столько друзей? Ты очень счастлив, правда? - выходя на веранду и осматривая новые лица проговорила женщина. Тери не знала куда деть глаза от смущения и думала сейчас похожа цветом на национальный флаг Китая - такой же яркий и красный.
[indent] - Ты права. Я очень счастлив.
[indent] -Всем добро пожаловать. Я ездила молится и привезла благословенную еду. Это вам. - все тут же подозрительно рванули помогать женщине и скрылись в доме, оставляя смущенных и растерянных директора и помощника на веранде. Тери не знала куда деться от смущения. Да, во время поцелуя она думала ей плевать, но сейчас, когда они остались вдвоем она дико смущалась и стыдилась своей выходки, а потому отошла на пару шагов и чуть отвернулась, не зная что сказать...поцелуй то явно вышел не просто дружеский и в качестве расплаты. Смущения добавило и то, что Тан Я и Цы Ян, кажется сговорившись, прислали им одновременно сообщения с фотографией их поцелуя. Тери смутилась еще больше, увидев это и отвернулась, но все же украдкой улыбнулась и нежно провела по фото пальчиком - теперь это тоже может напоминать ей о том, что поцелуй не был сном...
[indent] Когда вернулась хозяйка дома, то всем пора было домой и Чисан хотел отправить Тери вместе со своими братой и сестрой, намекнув, что им с Цы Яном надо куда то по делам...но как то странно он это сказал, что Тери тут же почуяла подвох.
[indent] - По делам? Ты что то не договариваешь. И какие у тебя могут быть дела сейчас? Если рабочие вопросы, то я обязан просто присутствовать.- заупрямился помощник тут же забыв обо всех неловкостях. Но эта парочка упорно молчала, что вызывало еще больше подозрений.
[indent] - Тери нам с Ци Яном надо по делам, это семейные дела. - проговорил Чисан, но Тери продолжал сверлить его взглядом, скрестив руки на груди и в итоге вмешался Цы Ян. Только вот от его слов Тери еще больше нахмурилась, садясь в машину.
[indent] - Что это значит? Объясните ка теперь мне все нормально и подробно. А не стройте из себя горе-шпионов, как дети, которые пытаются что то скрыть от взрослых.

+1

88

Две компании практически одновременно расселись по автомобилям и если одни поехали в сторону дома, то второй автомобиль двинулся в противоположную сторону. На вопрос Тери парни тактично умолчали, ведь зачем говорить то что скоро и так станет понятным.
Автомобиль притормозил возле спортивного комплекса и вскоре трое парней прошли в здание проходя коридоры и заходя в спорт зал в центре которого стоял боксерский ринг на котором собственно и боксировал искомый объект. Естественно толпа охранников незримой тенью присутствовала в зале. Появление этой троицы не осталось не замеченной, а потому мужчина остановил спарринг и  повернулся к вошедшим.
-Даже Тери здесь. Я знаю, вы с Ци Яном искали меня, чтобы спросить, один ли я стою за шумом в журнальной статье. Если я скажу что я этого не делал, вы мне поверите?  Парень подошел к канатам и разведя их перелез на край ринга присаживаясь на корточки при этом с его лица не сходила ехидная ухмылка. Ци Ян, посмотри на него. У него такое глубокое непонимание в отношении меня.
-Но у него нет ничего против меня. Так же насмешливо ответил Ци Ян, не поддерживая мнения относительно Чисана.
-Я знаю, вы мне не поверите, что бы я ни сказал. Но факты не врут. Он продолжал говорить с привычным ему гонором который так бесил присутствующих, эта излишняя наглость не давала этому человеку здраво мыслить и оценивать последствия своих поступков, именно это всегда ставило на нем крест перед старейшинами, но от чего-то парень решил что все всем виноват Чисан, ведь он любимчик и на его фоне другим не дают шанса как-то проявить себя, конечно такое было глупо но его ни кто переубедить не мог.
-У тебя есть какие-то доказательства?
-Я уже нашел виновника. Выведите его.
Тот кого вывели к ним в зал по их мнению априори не мог тут присутствовать, но он тут был, перед ними стоял их ветеринар, тот самый друг детства Тери.
-Разве я не сказал что я нашел виновника? Он перед вами.
Но естественно парнишка не мог поверить что его друг детства мог так поступить.
-Я его не шантажирую и не угрожаю, это против моей совести. Я даже имени его не знаю. Есть столько возможностей найти козла отпущения. Зачем мне его искать? Я боюсь что вы мне не поврите. Так что потратил много времени чтобы найти виновника. Чтобы доказать свою невиновность. Если не верите мне, спросите у него.
-Это был я. Это сделал я! Тери я не хочу тебя терять. В тот день я сказал репортерам что ты мне нравишься. Это правда.
-Вот так. Я же говорил что не причастен к этому.  Это все твоя вина. Из-за тебя меня неправильно поняли мои братья. После этого последовал ощутимый удар в живот, но наблюдать такое Чисан не стал и в секунду позже на полу уже лежал этот горячо любимый братец.
-Чисан! Я ударил его ради вас, чтобы преподать ему урок. что теперь? Я сделал что-то не правильно? Всегда так. Всегда, что бы ты ни сделал, ты всегда прав, а я нет! Можно ли по возрасту судить выполненную работу? Пока я рос, что бы я ни сделал, старейшины всегда говорили: О, это было не плохо.  А что о тебе? Даже когда ты делал мелочь, старейшины говорили: У Чисана будущее большого человека.  Вперед, ты уже живешь жизнью господина. Я ничего не могу поделать со старейшинами. Но то, что происходит сейчас. Я ударил его ради тебя, а ты меня винишь!
-Я понимаю все что ты чувствуешь. Но если ты хочешь задеть Тери, я не позволю этого сделать. Никто не хотел тебя смущать.
-Хорошо. Тери я знаю что вы с Чисаном названные братья. Но позволь тебя спросить. Какие у тебя отношения с большой семьей? На основании чего ты ситаешь себя вправе спорить с более старшими? Я отпущу твоего друга, но подумай какой он тебе друг.
После этого разговор не имел смысла да и компания этого человека ни кому из троицы не была по духу, а потому он сразу же покинули здание, на улице даже дышалось легче.
-Тери, я знаю что сейчас ты не можешь не огорчаться, это ясно. Не дай разыграться своему воображению. Я буду беспокоиться. Я знаю что ты сейчас хочешь побыть один. Позвони мне если что-нибудь понадобится. Я не думаю что это сделал он, но по каким-то причинам он взял это на себя. Не гуляй слишком долго и возвращайся домой пораньше.
Все это казалось Чисану подозрительным уж слишком неравным был доктор и тут что-то скрывалось, по каким-то причинам он взял это на себя, от чего-то в то что это было его рук дело он не верил, но тогда почему он это сделал, в чем его мотив, или чем таким его могут шантажировать. Это стоило выяснить, но это не так легко будет сделать, его брат всегда свои дела делает чисто но от чего-то Чисан был уверен в том, что сможет найти лазейку.

+1

89

[indent] Машина отъехала в противоположном направлении от машины Сяо Мина, но Чисан и Цы Ян умолчали ответ на вопрос Тери. Она нахмурилась, но не стала допытываться - скоро итак все узнает. Через некоторое время автомобиль остановился у спортивного комплекса и все трое вышли из машины, направляясь внутрь. Тери сразу поняла где они находятся и узнала брата Чисана. Тот тренировался со своим спарринг партнером на ринге, никого не было, но охрана незримо присутствовала здесь. Как только они вошли, то все обратили на них свои взгляды и брат Чисана остановил бой и повернулся к ним. Тери стояла чуть позади и сбоку от своего директора и хмуро смотрела на его брата. Он не нравился ей и она не скрывала этого. Ей не нравилось как он вел себя с ней и как относился к Чисану.
[indent] - Даже Тери здесь. Я знаю, вы с Ци Яном искали меня, чтобы спросить, один ли я стою за шумом в журнальной статье. Если я скажу что я этого не делал, вы мне поверите? - проговорил он с усмешкой и выбрался с ринга, ехидно улыбаясь, - Ци Ян, посмотри на него. У него такое глубокое непонимание в отношении меня.
[indent] - Но у него нет ничего против меня. - таким же тоном ответил Цы Ян. Тери на слова брата Пака лишь сдвинула брови, но молчала.
[indent] - Я знаю, вы мне не поверите, что бы я ни сказал. Но факты не врут. - все так же продолжал говорить брат Чисана.
[indent] - У тебя есть какие-то доказательства?
[indent] - Я уже нашел виновника. Выведите его. - проговорил он и Тери повернулась на шум, откуда вели виновника по словам брата Чисана. Но тот кого она увидела...Глаза ее округлились и она уставилась своего друга детства.
[indent] - Разве я не сказал что я нашел виновника? Он перед вами.
[indent] - Нет! Этого не может быть. Чу не мог сделать этого. Я не верю, что это был он.- тут же воскликнула возмущенно девушка. Она не могла поверить, что ее друг детства мог такое вытворить ведь это навредило бы и ей и Чисану, а он уважал директора и был другом Тери.
[indent] - Я его не шантажирую и не угрожаю, это против моей совести. Я даже имени его не знаю. Есть столько возможностей найти козла отпущения. Зачем мне его искать? Я боюсь что вы мне не поврите. Так что потратил много времени чтобы найти виновника. Чтобы доказать свою невиновность. Если не верите мне, спросите у него.
[indent] - Это был я. Это сделал я! Тери я не хочу тебя терять. В тот день я сказал репортерам что ты мне нравишься. Это правда. - воскликнул Чу и Тери остолбенела. Она понимала, что он имел в виду, ведь он говорил о том...что нравится ему Тери...зная, что она девушка с самого детства. Брови девушки изломились и она неверяще покачала головой.
[indent] - Нет...я не верю. Ты...что ты несешь? Тебя заставили это говорить по другому быть не может. Я не верю тебе.- покачала она головой, делая пару шагов назад. Мир внезапно пошатнулся перед ней. Она не могла поверить, что друг мог предать ее. И...что?! Он только что сказал, что она нравится ему?! Не может быть! Это же Чу! Это ее друг! Тот кто всегда был другом и никогда не претендовал ни на что...она не могла просто ему нравится ведь и она была всегда всего лишь другом! Не может быть! Но...он и тогда сказал, зная о том кто она, что она нравится ему...нет...Внезапно ей стало душно и она сглотнула, пытаясь вдохнуть, но голова шла кругом и она не могла поверить в происходящее.
[indent] - Вот так. Я же говорил что не причастен к этому.  Это все твоя вина. Из-за тебя меня неправильно поняли мои братья.- и тут же последовал удар  в живот Чу.
[indent] - Нет! Не надо! Прекратите!- сделала пару шагов девушка и замерла, рявкнув все это, чувствуя как злость закипает в ней - ее друга обижают, ему делают больно и заставляют не иначе говорить такие вещи! Признаваться в том, что он не делал! Но Чисан не стал стоять столбом и тут же ударил своего брата, отправляя того на пол. Тери посмотрела растерянно на директора. В голове столько мыслей, голова идет кругом и она не знает чему верить, а чему нет.
[indent] - Чисан! Я ударил его ради вас, чтобы преподать ему урок. что теперь? Я сделал что-то не правильно? Всегда так. Всегда, что бы ты ни сделал, ты всегда прав, а я нет! Можно ли по возрасту судить выполненную работу? Пока я рос, что бы я ни сделал, старейшины всегда говорили: О, это было не плохо.  А что о тебе? Даже когда ты делал мелочь, старейшины говорили: У Чисана будущее большого человека.  Вперед, ты уже живешь жизнью господина. Я ничего не могу поделать со старейшинами. Но то, что происходит сейчас. Я ударил его ради тебя, а ты меня винишь!
[indent] - Я понимаю все что ты чувствуешь. Но если ты хочешь задеть Тери, я не позволю этого сделать. Никто не хотел тебя смущать.
[indent] - Хорошо. Тери я знаю что вы с Чисаном названные братья. Но позволь тебя спросить. Какие у тебя отношения с большой семьей? На основании чего ты считаешь себя вправе спорить с более старшими? Я отпущу твоего друга, но подумай какой он тебе друг. - после этих слов Тери могла лишь растерянно смотреть на брата Чисана, на него самого и на Чу. Тери остолбенела, но Чисан и Цы Ян ловко подтолкнули ее к выходу, а она и не могла сопротивляться. А правда кто она такая чтобы с кем то спорить? Кто она для семьи? Столько вопросов и не одного ответа...
[indent] - Тери, я знаю что сейчас ты не можешь не огорчаться, это ясно. Не дай разыграться своему воображению. Я буду беспокоиться. Я знаю что ты сейчас хочешь побыть один. Позвони мне если что-нибудь понадобится. Я не думаю что это сделал он, но по каким-то причинам он взял это на себя. Не гуляй слишком долго и возвращайся домой пораньше. - проговорил Чисан и Тери не в силах поднять на него взгляд кивнула.
[indent] - Д-да...спасибо.- рассеянно проговорила она и развернувшись отправилась в другую сторону. Она не могла поверить, что это все правда...Что происходит? Почему Чу признался в этом? Зачем ему было такое делать? Нет, он не поступил бы с ней так...Она шла по улицам города, накинув на голову капюшон своей кофты и скрывая свое лицо, засунув руки в карманы, не замечая никого и ничего вокруг, просто идя куда то, не зная куда...Погода быстро портилась и вскоре пошел проливной дождь как и накануне, но она не замечала, бредя куда глаза глядят и пытаясь понять что же происходит. Слишком все было странным и признание Чу...он же фактически признался там при всех...Дождь льет с небес, на улицах уже зажигаются фонари, а она все бредет вперед, под этими струями дождя, не чувствуя, что одежда вымокла до нитки и она начинает замерзать. Телефон лежит в кармане кофты, отключенный - она не хотела чтобы кто то ее беспокоил, хотела побыть одна, когда отключала его.

+1

90

В этот день и вечер новостей от доктора не было, как не пытались на него выйти, но все же в семье никогда не нарушали слова, а значит если он обещал отпустить парня  то он его отпустит. Но в дальнейшем стоит все же выяснить от чего так произошло, тут явно было что-то не так.
На утро А Хай позвонил Тери, этот парнишка нравился ему, а просить якобы сына о том чтобы посмотреть парк до открытия он не хотел, а вот его помощника. Это другое дело. Парк еще спал, даже работников было довольно мало, а потому опасаться того что кто-то его узнает мужчина не боялся. Прогулявшись по парку и насладившись его тишиной, они уже хотели было покинуть его как возле главных ворот чуть ли не налетели на Сяо Мина и молодую госпожу Пак, видимо она что-то забыла в офисе, только так можно было объяснить ее тут ранее появление. Но благо они не заметили их и благополучно сели в автомобиль,  при этом Сяо Мин как обычно валял дурака но это было очень мило, а потому на него никогда ни кто не обижался.
-Это так здорово – быть молодым. Это ж был Сяо Мин, вы ж вместе были тогда. На девушку он особо не обратил внимание пока Тери не сказал что это была его дочь.
-Она…моя дочь? Она действительно моя дочь? И видимо это был подходящий момент для того что Тери озвучил что хочет отвезти его на обследование, ведь он уже узнал где это можно сделать.
-Я…Тери, на самом деле, когда я узнал, что я потерял память, было время, когда я чувствовал себя действительно беспомощным. Но потом я сказал что все в порядке, что потеря памяти не так уж плохо. Почему бы не принять потерю памяти как дар от Бога? Я могу прожить по новому ближайшую половину жизни. Но сейчас я узнал что эта девушка – моя дочь…Она действительно моя дочь? Если я даже не могу вспомнить свою дочь, наверное это будет самое большое сожаление в моей жизни.
Но он все ее сомневался стоит ли соглашаться на предложение этого парнишки, но тот удивительно точно находил нудные слова которые затрагивали самую душу, пробирались в самые потаённые места и заставляли сомнение пошатнутся, что если его слова действительно правда и стоит вспомнить то кем он был на самом деле.
-Хорошо, я согласен. Я согласен поехать с тобой в больницу. Ведь всегда проще смирится нежели сражаться с обстоятельствами, а он чувствовал что не в его характере смирение,   он должен, он просто обязан вспомнить то кем являлся.
Но они не знали что в этот момент их случайно заметил тот кому не стоило этого видеть, ведь сейчас тот секрет которые они хранили мог легко раскрыться. Парень прилип к стеклу и не мог поверить то что видел, только вчера он видел Чисана и его компанию у себя в зале, а вот  сейчас видел того кто пропал семь лет назад, но как такое возможно?! Благо он не увидел Тери которые отошел чтобы подогнать автомобиль, а потому когда выбежал на улицу то никого не застал на том месте.
-Я точно не ошибся. Это он. Это был он, но это значит, что он жив. Знает ли об этом Чисан? С ума сойти. Мне надо успокоится.
Если А Хай согласился на лечение, значит об этом должен знать Чисан, ведь скорость лечения зависит от того будут ли у мужчины факторы которые помогут ему вспомнить.
-Так значит ты отвез отца в больницу? Тери, большое спасибо. Я хочу отблагодарить тебя, так что жду возле парка.
Через некоторое время Чисан подобрал ожидающего его помощника забирая в автомобиль который тут же сорвался с места, на все вопросы куда они едут парень только слегка усмехался, он хотел сделать подарок. Вскоре авто затормозило возле небольшого магазина, а когда они вошли во внутрь то оказалось что это элитный магазин мужской одежды.
-Здравствуйте, господин Чак. Хочу еще один костюм, подобный прошлому заказу. Для него и для меня. Чисан пожал руку мужчине который их встретил.
-Хорошо.  Ладно, давайте снимем мерки. Мужчина указал куда следует идти, а на все попытки Тери отнекиваться Чисан не реагировал, он хотел сделать подарок и он его сделает.
Чисан первый встал для того чтобы с него взяли мерки.
-Стойте спокойно. Как вы обычно стоите. Мужчина накинул на парня заготовленные выкройки лишь только подгоняя их по размеру и телосложению, защипывая излишки ткани булавками.
Когда с Чисаном было законченно наступила очередь и Тери.
-Снимай пальто. Каждому мужчине нужен костюм сшитый на заказ. Этому меня учил мой отец. Костюм должен быть уже на случай когда ты в футболке.  В начале измерим грудь. Стой спокойно. Ты такой стеснительный. Подними руки вверх. Они остались в примерочной одни, а потому Чисан не опасался что его действия могут как-то не так истолковать, ему всю жизнь шили костюмы под заказ, а потому то как снимать мерки он знал с закрытыми глазами. Шагнув вперед он завел свои руки за спину помощника словно обнимая парнишку, протянул сантиметр для того чтобы измерить обхват. Тери. У тебя не только лицо но и размеры почти женские.

+1

91

[indent] Тери бродила по улицам города под проливным дождем до поздней ночи, вымокнув и продрогнув до самых костей. Когда она вернулась, то остальные спали - видимо думали, что она все еще по делам с Чисаном и не волновались. Она не стала включать телефон и тихо проскользнула в свою комнату, стягивая  с себя мокрую одежду. Забралась в горячий душ и после просто рухнула без сил спать. Столько мыслей, неверия и подозрений вертелось в голове, что та шла кругом и вымотали ее без остатка. Перед сном она включила телефон и утром ее разбудил телефонный звонок от отца Чисана, который просил ее свозить его в парк до открытия. Тери согласилась и быстро собралась - дома все еще спали ведь время было раннее даже для того чтобы она собиралась как обычно на работу. Девушка заехала за мужчиной и вскоре они уже бродили по пустынному парку. Она успокоилась немного, но все таки мысли терзали ее. Парк был пуст и спокоен, даже работники еще не появились, но ее как помощника директора пропустили сразу и без вопросов. Но когда они уже собирались уходить, так как парк наполнялся работниками, то Тери заметила юную госпожу Пак со своим братом. Тот как обычно дурачился и всячески старался угодить юной госпоже, которая конечно же всячески пыталась усложнить тому жизнь.
[indent] - Это так здорово – быть молодым. Это ж был Сяо Мин, вы ж вместе были тогда. 
[indent] - Да, это Сяо Мин. Мой двоюродный брат. А с ним была ваша дочь и сестра Чисана, господин А Хай.- проговорила девушка, когда парочка скрылась из виду и не заметила их, что не могло не радовать..
[indent] - Она…моя дочь? Она действительно моя дочь?
[indent] - Да, господин А Хай, это действительно ваша дочь. Позвольте мне вам кое что сказать и не сердитесь. Выслушайте для начала, хорошо?- проговорила девушка, посмотрев на мужчину, - Господин А Хай, я очень хочу чтобы вы все вспомнили. То кто вы есть на самом деле, вашу семью, близких, вернули свои воспоминания. И прошу вас...я бы хотел отвезти вас на обследование в одну очень хорошую клинику. Я очень много изучал этот вопрос последние дни и нашел подходящее место. Там вам могут помочь вернуть воспоминания или дать совет, как их вернуть. Я правда хочу помочь вам, помочь Чисану, вашей семье. Он, вся ваша семья мне очень дороги и я знаю как они любят вас. Как они будут счастливы, когда вы сможете вернуться к ним. И вы будете счастливы вернуть свое прошлое.
[indent] - Я…Тери, на самом деле, когда я узнал, что я потерял память, было время, когда я чувствовал себя действительно беспомощным. Но потом я сказал что все в порядке, что потеря памяти не так уж плохо. Почему бы не принять потерю памяти как дар от Бога? Я могу прожить по новому ближайшую половину жизни. Но сейчас я узнал что эта девушка – моя дочь…Она действительно моя дочь? Если я даже не могу вспомнить свою дочь, наверное это будет самое большое сожаление в моей жизни. - было видно, что отец Чисана сомневается, а потому девушка положила руку на его плечо и мягко улыбнулась.
[indent] - Я понимаю вас. Вам страшно, вы боитесь того, что можете вспомнить. Но да, эта девушка ваша дочь, а Чисан ваш сын и они очень тоскуют по вам. Они столько лет вас искали, не желая смирится с фактом смерти. Но представьте, что сейчас вы откажетесь, проживете свою жизнь другим человеком, но в конце вашего пути воспоминания все же вернуться и как вы будете сожалеть об этом упущенном времени, которое вы могли провести с вашей любящей семьей. Но вернуть уже ничего будет нельзя. Сейчас же вы можете хотя бы попытаться, вы можете бороться и вернуть свою жизнь, чтобы потом не жалеть ни о чем, быть по настоящему счастливым в кругу вашей семьи, которая вас очень любит. Но решать конечно же только вам, заставлять вас никто не имеет права.- мягко говорила девушка, говоря все от чистого сердца.
[indent] - Хорошо, я согласен. Я согласен поехать с тобой в больницу.
[indent] - Хорошо. Я сейчас же подгоню машину и отвезу вас клинику. Вам тут же проведут обследование.- просияла девушка и поспешила за машиной, а после повезла отца Чисана в клинику, где уже давно договорилась обо всем и их ждали в любой день и любое время.
[indent] - Так значит ты отвез отца в больницу? Тери, большое спасибо. Я хочу отблагодарить тебя, так что жду возле парка.- позвонил ей тут же Чисан, когда она садилась в машину.
[indent] - Да, он согласился пройти обследование и пока я оставил его тут так как врачи занимаются им. Госпожу Ли мы уже предупредили и скоро ты тоже можешь понадобиться. И прекрати говорить глупости меня не за что благодарить. Хорошо, я скоро буду.- ответила девушка и отправилась обратно в парк. Там она вышла из машины, облокачиваясь на дверцу спиной, засунула руки в карманы строгих брюк костюма и посмотрела в небо. В голове все еще вертелись мысли о произошедшем, но теперь на лице играла легкая улыбка, ведь Чисан мог правда вернуть себе отца в полной мере, а не чужого человека, что не помнил его. Вскоре машина Чисана остановилась около Тери и та села в его машину, как только она закрыла дверцу, то машина рванула с места.
[indent] - Куда мы едем, Чисан? Что ты задумал?- проговорила заинтригованная девушка, смотря то на Чисана, то на дорогу. Но тот лишь отмалчивался и на любые вопросы усмехался, храня тайну. Через некоторое время они останоились около небольшого магазинчика и парни вышли из машины, но когда вошли внутрь, то Тери просто остолбенела - это был магазин дорогущей элитной мужской одежды.
[indent] - Здравствуйте, господин Чак. Хочу еще один костюм, подобный прошлому заказу. Для него и для меня.- поимая руку мужчине проговорил директор. Тери лишь хлопала глазами, когда Чисан сказал о костюме и для нее.
[indent] - Хорошо.  Ладно, давайте снимем мерки. - проговорил мужчина и указал куда идти. Тери хотела быстро и незаметно смыться, но ей не дали.
[indent] - Чисан, не стоит....это же очень дорого. Я ничего такого не сделал. Да и вообще не мне носить такие костюмы, ты совсем с ума сошел. Чисан, не надо. Мне неловко.- пыталась сопротивляться девушка, но ее просто не слушали. Чисан как обычно уперся и сдвинуть его даже на грамм с его решения было невозможно. Он первый встал для снятия мерок и Тери лишь молча кусая губы наблюдала.
[indent] - Стойте спокойно. Как вы обычно стоите. - проговорил мужчина, снимая мерки. Тери же стояла и нервничала, не зная, что делать. Ведь при примерке и снятии мерок может всплыть, что тело то у нее совсем не мужское и можно будет обнаружить даже грудь, что она с таким трудом утягивала и скрывала все это время. И как ей это потом объяснять?!
[indent] - Снимай пальто. Каждому мужчине нужен костюм сшитый на заказ. Этому меня учил мой отец. Костюм должен быть уже на случай когда ты в футболке.  В начале измерим грудь. Стой спокойно. Ты такой стеснительный. Подними руки вверх.- когда с Чисаном было покончено проговорил он.
[indent] - Чисан, не надо правда. Мне очень не удобно...- попыталась снова было она отнекиваться, но взгляд директора заставил ее вздохнуть и стянуть с себя пальто, вставая на место для снятия мерок. Это было похоже на восхождение на эшафот палача. Краснея и смущаясь, она все же подняла руки и тут же замерла, чувствуя как сердце начинает бешено колотится в груди, когда Чисан заводит руки ей за спину, чтобы снять мерки и это выглядит как объятие. Простой жест, но даже он выглядит для нее тем чего она так желает. Она медленно сглатывает и надеется, что он ничего не почувствует сегодня, хотя до этого он тоже обнимал ее, но не так, когда ее руки высоко подняты вверх и все тело представлено его взору, к тому же как назло кажется утягивающая повязка ослабла, что можно было возможно прочувствовать небольшие стянутые округлости под тканью одежды.
[indent] - Тери. У тебя не только лицо но и размеры почти женские.- проговорил Чисан и Тери распахнула в испуге глаза. Что же делать?! И единственное что пришло в голову...
[indent] - Ты что намекаешь, что я на девочку похож, а не мужчина?!- обиженно воскликнул он и положив руки ему на плечи попытался оттолкнуть, совсем забыв про ленту, которой Чисан должен был измерить обхват груди...И что же будет дальше? Оттолкнет он его или из за ленты только сильнее станет ближе и сгорит окончательно от стыда и волнения?

+1

92

Он знал что его помощник довольно мелкий по меркам взрослого мужчины и больше напоминал подростка, но от чего-то ему такая хрупкость только нравилась, да он знал что Тери с легкостью может отправить кого-то в нокаут, что он не плаксивая нюня которая будет прятаться за мамину юбку, но все равно эта хрупкость, его хотелось укрыть от всех проблем, заботиться о нем. Но вот сейчас стоя так близко и снимая мерки, он удивленно смотрел на отметку цифры на которой закончился метр, он удивленно поднял глаза на помощника, но потом все же улыбнулся. Его помощник был еще более хрупким чем могло показаться.
-Я лишь говорю то…-он замолкает так как руки помощника ложатся на его плечи чуть отстраняя от себя, но от этого натяжение метра только усиливается от чего центр равновесия перемещается и когда Чисан делая шаг назад умудряется утянуть за собой помощника и тот с грохотом сваливаться на директора и только в последнею секунду успевает выставить руки дабы их лица не впечатались друг в друга. Чисан смотрит с замиранием на губы помощника, после того поцелуя когда они оказываются так близко он всем тело чествует жажду прикоснутся к ним, на губах фантомно всплывает их   ощущение и вкус. Он слегка сглатывает подступивший к горлу ком дабы выдавить из себя хоть что-то
-Я лишь хотел сказать что весьма изящный и милый как девушка. Он слегка усмехается переводя взгляд от губ к глазам парня заглядывая в них.
Услышав шум из примерочной туда явился мужчина замирая на входе, Чисан же слыша шум поворачивает к тому голову.
-Кажется мне не дано снимать мерки, я завалил клиента. На его слова мужчина только улыбнулся помогая подняться упавшим и уже сам закончил снятие оставшихся мерок.
После того как все мерки были сняты, а выкройки соответствовали личным параметрам тела, Тери предложил прогуляться по вечернему городу и что-то перекусить, Чисан же с удовольствием согласился на такое предложение, ему хотелось как можно больше времени проводить со своим помощником.
В итоге во время прогулки они снова стали самими собой, не надо было каких-то условностей. Они с удовольствием ели мороженное и Чисан даже перепачкал нос помощника когда тот наклонился попробовать порцию начальника, а после чего удерживая голову парня принялся оттирать лицо от сладости.
Они зашли в тир и к сожалению его владельца унесли от туда большую игрушку плюшевого кота, ну иначе быть не могло, дети семьи Пак умели обращаться с огнестрельном оружием.
-Знаешь, а это довольно мило, мы не можем воспитать с тобой живого кота, но воспитание плюшевого кота – тоже не плохо.  Какую фамилию мы ему дадим Пак или Ли? У кого он будет жить? Как мы его назовем? Разговор словно они завели ребенка которому обязательно надо дать имя и выбрать фамилию, это было весьма забавно.
Весь остаток вечера вплоть до начала они просто прогуливались по парку наслаждаясь хорошей погодой и чувством спокойствия. После чего Чисан отвез Тери домой, так как машина того осталась возле парка.
-Высыпайся и не терзай себя мыслями, мы обязательно все узнаем как было на самом деле, а сейчас марш спать. Чисан потянулся и открыл дверцу изнутри выпуская помощника на улицу.
Утро подарило Чисану приятный сюрприз, утром поступил звонок от его отца, это было впервые когда мужчина сам захотел увидеть парня, а не наоборот. Может Тери волшебник под прикрытием?
Договорившись о встречи Чисан забрал отца на автобусной остановке и еще до того как к ней подъехать он уже решил куда именно они поедут для того чтобы поговорить.
-Наверное в этом месте очень дорогой чай. Они вошли в небольшую чайную в традиционном стиле. Им тут же подали небольшой поднос где было все необходимое чтобы заваривать чай. В этот раз Чисан вызвался сам это делать.
-На самом деле в прошлом ты часто приводил меня сюда. Ты говорил, что как только люди становятся богатыми и знаменитыми, они забывают путь, который прошли. Они легко забывают свои намерения. Но…настоящий добрый человек будет счастлив простой чашке пустого чая. Настоящий мужчина каким бы тяжелым ни был день, вернувшись домой и увидев семью, которая его встречает, забудет обо всех своих несчастьях. Все это говорил мне ты, я помню каждое слово. Дядя Хай, выпей чаю. Он протянул отцу небольшую кружечку наполненную чаем.
-Я не возражаю, если ты будешь называть меня папой. Чай который ты заварил, и по времени и по температуре самый идеальный. На самом деле у чая своя индивидуальность. Так же как у людей.  Чай очень спокойный и добрый малый. От способа заваривания зависит его характер. Послевкусие, сладость, успокаивающий эффект…на самом деле это всего лишь слова.  Как и мой взгляд на тебя. В итоге ты оказывается лучше чем я думал.
-Спасибо. В этот миг он еле сдержал слезы счастья которые наполнили его глаза.
-За что ты меня благодаришь?
пасибо, что дал мне семью и новую жизнь. Ты научил меня многим жизненным принципам. Я думал что никогда не получу шанс сказать тебе эти слова. Когда ты исчез, я действительно не знал, что делать. Но позже я вспомнил что не боятся только трусливые. Поэтому я решил быть сильным и беспокоится о сестре и матери.
-Ты наверное чувствовал себя тогда беспомощным. Честно говоря в эти дни я смог почувствовать что-то здесь. В моем сердце стало теплее. Кстати, у тебя есть фотографии твоей матери и сестры?
-Они действительно скучают по тебе, особенно мама. Каждый год она предлагала посетить остров, рядом с которым ты пропал. Она говорит что так она может быть ближе к тебе.  Это ее способ вспоминать о тебе. Честно говоря я не хочу больше держать это в секрете. Если они узнают что ты жив, будут очень рады. Чисан вытащил партноме и развернув его показал фотографию на которой они были все вместе.
-Ты можешь поступать так как хочешь.

+1

93

[indent] Лента натягивается, когда Тери отодвигает от себя Чисана и тот потеряв равновесие, падает на пол, утянув за собой и помощника. Тот с грохотом на весь наверное магазин обрушивается на своего директора в последний момент успевая подставить руки и не разбить своим лицом что то Чисану. Тери замирает в опасной близости от его губ и нервно медленно сглатывает, чувствуя дыхание мужчины на своем лице, обдавая его теплым дыханием из полуоткрытых губ. Желание коснуться вновь их мягкой шелковистой поверхности накрывает волной, но она сдерживает себя и отводит взгляд в сторону. Она почти физически чувствует как его губы тогда касались ее губ. Их вкус...
[indent] - Я лишь хотел сказать что весьма изящный и милый как девушка.- проговорил Чисан и усмехнулся, заглядывая в глаза Тери.
[indent] - Ты меня что обидеть пытаешься что ли все время сравнивая с девушкой и говоря, что я красив, хрупок и мил, как девушка?- фыркает Тери и тут в примерочную входит хозяин. Тери смущенно приподнимается выше, начиная вставать.
[indent] - Кажется мне не дано снимать мерки, я завалил клиента.- проговорил Чисан и фраза прозвучала для Тери несколько...двусмысленно, что она аж поперхнулась очередным глотком воздуха и поспешила встать с помощью мужчины. Далее мерки уже снимал не Чисан и Тери могла несколько облегченно выдохнуть. Когда все было закончено и они вышли на улицу, которая уже погрузилась в темноту, освещаемую фонарями, Тери посмотрела на небо.
[indent] - Не хочешь прогуляться со мной по вечернему городу и перекусить? Я с утра ничего не ел. Не успел, спешил к твоему отцу.- предложила Тери, засовывая руки в карманы, чтоб ненароком не взять Чисана за руку. Тот на удивление с радостью согласился и они не спеша побрели по улицам. Они снова вели себя как обычно и  Тери искренне радовалась возможности вот хотя бы так погулять с ним. Они купили еды перекусить, а после взяли мороженого.
[indent] - Что у тебя за вкус? Дай попробовать, а? Ты его с таким видом ешь, будто это самое вкусное мороженое в мире.- хмыкнула девушка и когда наклонилась попробовать порцию директора, то тот...как шкодливый мальчишка ткнул ее в свое мороженое лицом. Тери подняла голову, скосив глаза на свой перепачканный нос и шевеля им насколько могла, так как было щекотно.
[indent] - То есть по твоему я вот так должен есть и ходить по улицам? Очень смешно, Чисан, очень. А главное то как вкусно! Вот теперь бери и оттирай меня!- усмехнулась девушка шутливо, но все таки улыбаясь. Чисан удерживая ее голову в руках оттирал перепачканный носик и она готова была еще раз сто вот так испачкаться ради таких мгновений. После того как помощник был возвращен в нормальный вид они направились дальше и зашли в тир. Чисан стрелял просто отлично и в итоге уходили они наперевес с огромным плюшевым котом, которого нес директор.
[indent] - Знаешь, а это довольно мило, мы не можем воспитать с тобой живого кота, но воспитание плюшевого кота – тоже не плохо.  Какую фамилию мы ему дадим Пак или Ли? У кого он будет жить? Как мы его назовем? - слова Чисана выглядели все больше для нее такой формой, будто они пара и решают как назвать общего питомца или ребенка. Но все же Тери улыбалась и смеялась.
[indent] - А главное мы не будем переживать, что он остался не кормленным или с ним что то случилось пока мы работаем. Я думаю дадим ему фамилию Ли. Твоя слишком известна и привлечет к бедолаге слишком много внимания. Жить...у меня конечно! Ты же о себе позаботится толком не можешь, не говоря о коте. А вот за хорошее поведение я буду разрешать тебе видеться с ним.- смеясь  стараясь делать серьезный вид, говорила Тери, - Назовем...хм...может быть Дук Джунг? Или...может Туен? Или Хо? А может Йонг?
[indent] Тери веселилась во всю и остаток вечера прошел в хорошем настроении за прогулкой по парку. Позже Чисан отвез Тери домой, ведь машина помощника так и стояла у парка аттракционов.
[indent] - Высыпайся и не терзай себя мыслями, мы обязательно все узнаем как было на самом деле, а сейчас марш спать. - проговорил Чисан и Тери кивнул, чувствуя как директор стал ближе и слегка касается ее, потянувшись чтобы открыть ей дверцу авто.
[indent] - Доброй ночи. До завтра.- улыбнулась девушка и наперевес с огромным котом, который грозил ее просто уронить, отправилась домой. Она умудрилась проскользнуть мимо родителей, но не смогла сделать этого мимо сестрички. Та устроила конечно же ей допрос, особенно увидев такую игрушку будто Тери на свидании побывала. Девушка чуть ли не в обнимку с котом уснула на своей постели с радостной и мечтательной улыбкой... Утро встретило ее хорошей погодой и котом, что напоминал о Чисане.
[indent] - Кажется я совсем схожу с ума...- улыбнулась она, проводя пальчиками по голове кота.
[indent] - Ты просто влюблена по самую макушку.- усмехнулась Тан Я, входя в комнату и прикрывая за собой дверь. Ей хотелось о чем то поговорить, но тут позвонил телефон и Тери пришлось отвлечься. Оказалось, что какие то строчные дела возникли в парке и ей срочно нужно быт там. Посмотрев на часы она сказала, что скоро будет и вызвала такси. Оказалось, что кто от перепутал документацию и они боялись говорить про это директору, а потому  позвонили помощнику, который все знал как и директор. Решив свои дела, Тери поспешила сесть в машину и отправилась на свою встречу, предупредив кое кого из офиса, что отправилась на деловую встречу. И если директор спросит помощника, то передать, что Тери скоро вернется. Ей же предстояла встреча с той незнакомкой, что пыталась надавить и кажется хотела попытаться шантажировать ее и Чисана. Машина Тери остановилась у указанного места и девушка, заглушив двигатель вышла, направляясь внутрь здания...

+1

94

-Папа, если будет время, мы можем приходить сюда чаще?
-Конечно.
Для него сегодняшнее утро было самым прекрасным за многие годы, он нашел того кого потерял и теперь этот человек который в первые дни его отвергал и не позволял приближаться к себе, то сегодня он был не против чтобы его называли отцом, так еще и согласился повторить такое чаепитие, что может быть прекраснее, а потому даже когда он садились в автомобиль утро не преставало быть прекрасным.
На утро ветклиника работала в обычном режиме, парень привычно осматривал принесенных животных и делая те или иные назначения выписывал справки и квитанции и отпускал клиентов и вот когда ушли две последние в двери вошел, точнее вошла та кого он избегал эти дни.
-Уходи. Нам не о чем разговаривать. Он скрылся за медкартой внося назначения и пряча глаза от девушки. Ведь по сути он не знал что сейчас может сказать да и правильно ли что либо говорить в таких ситуациях. На все попытки девушки заговорить он отмалчивался имея на то свои причины.
-Ни кто мне не угрожал. Я тогда сказал правду. Я действительно это сделал. Я не так хорош как ты считаешь! Ни кто мне не угрожал. Я так поступил только из ревности. Я ревновал, потому что Чисан забрал тебя у меня. Да пусть он сейчас не знает что ты девушка и воспринимает тебя как парня. Это сейчас он не знает. Но настанет время, он об этом узнает, верно? Поэтому я ревновал. Когда я видел как вам весело и как развиваются ваши отношения… я больше не мог терпеть. Тери, я больше не мог это терпеть! Потому что я люблю тебя. Я первым узнал правду. Ты мне понравилась! Я должен быть рядом с тобой! В не Чисан. Верно. Я эгоист! Потому что любовь такая. Она всегда эгоистичная. Ты сама такая же! Из0за своего эгоизма ты не видишь мою любовь. К тому же, из-за своего эгоизма, ты не сомневаясь приняла мою преданность, как должное! Уходи.
Он практически выставил девушку за двери, да кажется она и сама не против была ведь поведение друга, которое разительно отличалось от его привычного поведения и в данной ситуации действительно пугало.
Чисан нашел Тери в сквере где девушка пыталась совладать со своими слезами, ведь когда мы теряем тех кого считали друзьями, кому верили как сами себе, это больно, в голове начинаешь прокручивать все его действия и слова, пытаясь понять где же ты не заметил той маленькой трещины из-за которой сейчас между вами эта пропасть. Когда случилось что ты перестал понимать его и воспринимать все его действия только с трактования своей точки зрения, а сейчас тебя тыкнули носом в то что ты упорно не замечал или не хотел замечать все это время.
Чисан опустился рядом с помощником и без лишних слов обнял позволяя тому уткнутся тому в своей плечо и позволить струям струится по щекам, если он так горько плачет значит на то есть свои причины.
Мне очень больно видеть твои слезы. Это ужасно угнетает и меня, нет ничего прекрасней и светлей твоей нежной, доброй улыбки, и твоего искрящегося всеми цветами радуги смеха. Мне было больно видеть твои слезы и в такие минуты я готов был убить… Ты плакала, уткнувшись мне в плечо, а я гладил тебя по волосам, осторожно вдыхая тонкий аромат твоего шампуня…
-Все нормально. Поплачь. И парень только сильнее прижал к себе помощника и ему было плевать что он стоял на коленях так как Тери умудрился из всего выбрать бордюр чтобы посидеть, ему было все равно на косые взгляды, плевать на весь мир.
Когда помощник немного успокоился то Чисан отвез его в свое тайное место, то самое которое показывал когда-то, обрыв над водой, где небо сливается с водной гладью, а ветер ласково трепет волосы.
-С тех пор как я привел тебя сюда, это убежище принадлежит не только мне. Поэтому в будущем, когда счастлив или печален…пока хочешь, можешь сюда приходить в любое время. Я хочу чтобы это место стало нашим, тайным убежищем. И я хочу что бы ты улыбался. Парень подошел к самому краю обрыва увлекая за собой помощника.
-Тери! Тебе больше не разрешается грустить! Крикнул он в пустоту которая отозвалась гулким эхом. Давай, тоже это крикни. Вокруг ни души. Ты не собираешься кричать? Давай же. Вытри свои слезы и возьми себя в руки! Я – молодей! Тери – лучший! И помощник повторял за ним, это действительно помогало. В будущем кроме Чисана ты не должен плакать из-за другого мужчины! Это была та реплика которую надо было бы умолчать, но она вырвалась сама, до того как он понял чего сказал, точнее прокричал на всю округу.
-Это…это потому что ты мой…названный брат. Так что ты не можешь плакать из-за другого мужчины. Не так ли, правда? Мысленно он себя пристрелил за этот бред. Поэтому сделай одолжение, ты должен дать это обещание.

+1

95

[indent] Тери вола в не большое тихое кафе, усаживаясь за дальний столик от посторонних глаз. Через пять минут, когда ей принесли кофе, в кафе вошла очаровательная девушка. Усевшись напротив Тери она улыбнулась - кажется девушка чувствовала себя на коне и думала, что легко сможет заполучить желаемое. Она начала разговор, выкладывая свои условия и уже предвкушая, как помощник тут же выложит все что ей требуется, но... Тери не была бы собой и помощником Чисана если бы не смогла разрулить ситуацию так, что выплачивать ничего не станет. Высказав спокойно все свои возражения и отказ она встала и вышла из кафе, провожаемая злобным взглядом девушки.
[indent] - Вы еще заплатите...я все равно добьюсь своего, а вы за свою наглость поплатитесь...- прошипела она едва слышно. Тери же села в машину и посмотрела на часы. Пока ее никто не хватился в офисе она решила съездить к старому другу, вину которого до сих пор отказывалась принимать. Клиника работала как обычно. Тери остановилась у входа и вошла внутрь, столкнувшись с последними на данный момент клиентками и вошла в кабинет Чу.
[indent] - Здравствуй. Нам нужно поговорить о том, что случилось, Чу. Ты не можешь избегать меня вечно. - проговорила она, подходя к нему.
[indent] - Уходи. Нам не о чем разговаривать. - проговорил он холодно и скрылся за медкартой. Тери нахмурилась и засунула руки в карманы. Упрямства ей не занимать и этот жест часто означал именно это.
[indent] - Прекрати себя так вести. Нам есть о чем поговорить. Почему ты это сказал? Это ведь не правда. Тебя заставили. Брат Чисана или его люди угрожали тебе? Тебя чем то шантажировали?- упрямо не веря проговорила Тери, смотря на друга детства.
[indent] - Ни кто мне не угрожал. Я тогда сказал правду. Я действительно это сделал. Я не так хорош как ты считаешь! Ни кто мне не угрожал.
[indent] - Нет...Не может этого быть. Ты не мог этого сделать...ты ведь мой друг... - неверяще проговорила Тери, смотря на друга и качая головой. Она не хотела верить в это.
[indent] - Я так поступил только из ревности. Я ревновал, потому что Чисан забрал тебя у меня. Да пусть он сейчас не знает, что ты девушка и воспринимает тебя как парня. Это сейчас он не знает. Но настанет время, он об этом узнает, верно? Поэтому я ревновал. Когда я видел как вам весело и как развиваются ваши отношения… я больше не мог терпеть. Тери, я больше не мог это терпеть! Потому что я люблю тебя. Я первым узнал правду. Ты мне понравилась! Я должен быть рядом с тобой! А не Чисан. - слова Чу ножом по сердцу бьют и она распахивает глаза, качая головой. Она считала его другом, он хранил ее тайну, но теперь...теперь он предал ее...Предал и из за этого пострадал Чисан - тот кого она так любит и хочет защитить.
[indent] - Но...ты понимаешь, что ты поступил как последний эгоист?! Ты понимаешь, что ты навредил этим Чисану?! Ладно, ты предал меня, но за что ты так с ним?! Это эгоистично заставлять страдать и мучится его и его семью!
[indent] - Верно. Я эгоист! Потому что любовь такая. Она всегда эгоистичная. Ты сама такая же! Из за своего эгоизма ты не видишь мою любовь. К тому же, из-за своего эгоизма, ты не сомневаясь приняла мою преданность, как должное! Уходи. - каждое слово словно нож по сердцу вонзается в ее разум. Она смотрит на него широко распахнутыми глазами и не может поверить, что тот человек, которого она знает всю свою жизнь на самом деле может быть таким. Когда он успел так разительно поменяться, что это даже пугает? Он буквально выставил ее силой за дверь, впрочем она не сильно сопротивлялась этому, желая и сама сбежать, заткнуть уши и не слышать всего этого, не видеть такого чужого теперь и совершенно не знакомого ей человека, которому она доверяла, которого она любила как друга и дорожила им. Тери села в машину, захлопнув дверь. Она вся дрожала и слезы стояли в глазах. Девушка закусила губу и завела двигатель, затем резко ударила по педали газа и рванула с места. Она гнала как сумасшедшая, желая оказаться подальше, убежать от всего этого. Каким то чудом не попав в аварию она добралась до парка и резко ударила по тормозам, вцепившись в руль и упав на него лбом.
[indent] - Нет...нет...не может быть...почему...- шептала она. Машина начинала давить на нее будто она была заперта в клетке и ей не хватало воздуха. Не осознавая толком и не замечая ничего вокруг она вышла из машины, направившись в сквер.
[indent] - Директор, здравствуйте. Это Тан Я. Простите, но Тери не с вами? Я...переживаю за него. Он уехал на работу, но когда я позвонила ему он не брал трубку. Позвонила вам в офис и мне сказали, что он уехал на какую то деловую встречу. Но теперь его телефон отключен. Я не знаю, что думать. Я волнуюсь за него.- Тан Я искренне переживая, когда не смогла дозвониться до сестры позвонила Чисану.
[indent] Тери брела по скверу, пытаясь понять, что произошло. Когда ее друг так изменился? Когда он стал таким? Когда это все стало происходить и почему она не заметила, что между ними что то пошло не так? Она брела по скверу, но ноги перестали слушаться и она просто опустилась на бордюр, смотря перед собой и пытаясь совладать со своими чувствами, не дать слезам течь. Но как же больно! Как же больно, когда тебя предает тот кому ты так доверял! Она раз за разом прокручивала в голове его слова, его действия, пыталась понять где она допустила ошибку, что заставила друга стать таким и не могла понять. Внезапно кто то рядом опустился с ней и она медленно повернула голову - это был Чисан, который без слов просто обнял ее и она не в силах сдерживаться больше уткнулась в его плечо и горько заплакала, наплевав, что со стороны это может быть странно, что мужчина плачет как девушка.
[indent] - Все нормально. Поплачь.- проговорил директор и лишь теснее прижал к себе плачущего как ребенок помощника. Тери плакала долго, прижимаясь к дорогому сердцу человеку, даже не подумав, что заставила того встать на колени перед собой, сидя на бордюре и что на них косо смотрят. Через какое то время она все таки смогла успокоится и Чисан отвез ее в его тайное место, которое он показывал ей как то. Высота, небо и водная гладь, легкий ветерок и тебе кажется - один шаг и ты полетишь, отринув все невзгоды и всю боль.
[indent] - С тех пор как я привел тебя сюда, это убежище принадлежит не только мне. Поэтому в будущем, когда счастлив или печален…пока хочешь, можешь сюда приходить в любое время. Я хочу чтобы это место стало нашим, тайным убежищем. И я хочу что бы ты улыбался. - проговорил Чисан и увлек к обрыву Тери за руку. Она не сопротивлялась, смотря на него и только благодаря нему успокаиваясь. Ведь он рядом. Он рядом с ней. Он не предаст. Он не такой. Она всегда будет верна ему и никогда не сможет поступить так как Чу.
[indent] - Спасибо, Чисан. Спасибо за все тебе. Спасибо, за то, что ты появился в моей жизни. - проговорила она тихо. Да, она причинила боль другому, но она все равно причинила бы ее Чу, ведь никогда не смогла бы его полюбить. Он навсегда был бы ей только другом и в любом случае он страдал бы.
[indent] - Тери! Тебе больше не разрешается грустить! - прокричал в пустоту Чисан и Тери невольно улыбнулась, качнув головой, - Давай, тоже это крикни. Вокруг ни души. Ты не собираешься кричать? - она отрицательно покачав головой,  слегка смущенно улыбнулась, - Давай же. Вытри свои слезы и возьми себя в руки! Я – молодец! Тери – лучший!
[indent] - Я молодец! Я лучший!- все же поддалась она ему, не в силах устоять перед ним и его напором, начиная повторять за ним и кричать в пустоту. На душе становилось спокойнее и легче, а боль утихала, ведь она не может заставлять грустить и переживать Чисана.
[indent] - В будущем кроме Чисана ты не должен плакать из-за другого мужчины!
[indent] - В будущем кроме Чисана я не должен плакать из за другого мужчины!- машинально повторила она и тут же осеклась и посмотрела на него, распахнув глаза. Сердце гулко забилось в груди.
[indent] - Ч-что?- удивленно выдохнула она, не веря своим ушам. В груди будто огненный цветок расцвел, затапливая все любовью, нежностью и светом, наполняя ее счастьем. Неужели она не ослышалась Неужели он и правда это сказал? Сердце бешено стучит в груди, глаза начинают сиять и искрится счастьем...Она готова прокричать это хоть сотню раз и о своей любви к нему. Здесь, чтобы слышала вся округа, но в тоже время не слышал никто ведь она хотела чтобы эти слова слышал только он, только ему они предназначены и никто не должен слышать их кроме него.
[indent] - Это…это потому что ты мой…названный брат. Так что ты не можешь плакать из-за другого мужчины. Не так ли, правда?  Поэтому сделай одолжение, ты должен дать это обещание. - но он тут же поправился и пояснил, что имел в виду. Сердце оборвалось на очередном стуке и рухнуло куда то вниз, болезненно заныв. Взгляд потух и Тери опустила голову, чтобы скрыть боль что мелькнула в глазах. Она улыбнулась ему несколько печально, но все равно ласково и тепло. Конечно, она для него всего лишь друг и брат и никогда не сможет стать кем то большим кем б она не была - помощником ли, самой ли собой изображая сестру или признаясь ему кто она.
[indent] - Да, конечно. Это так. Ты прав.- эхом отвечает она, отворачивая голову и смотря на простирающийся внизу вид, сделав глубокий вдох и прикрыв на мгновение глаза, она повернулась к нему с улыбкой, скрывая всю боль и свои чувства, - Я обещаю, что постараюсь выполнить это.
[indent] Да, она обещает...не важно, что в этот момент она хотела дать ему другое обещание, не важно что хотела прижаться, поцеловать и рассказать как сильно она его любит. Не важно. Она скроет свои чувства, умолчит о них ведь они не нужны ему. Она будет другом и братом, как и обещала. Она не может навредить ему своей любовью, не может заставить его чувствовать хоть долю вины за то, что он никогда не ответит на ее чувства. Он не виноват в этом. И ему незачем знать о них и страдать и мучится. Это ее крест и ее бремя, которое она скроет от него и всегда будет заботливым улыбающимся другом, помощником и братом...но не любимым человеком, как бы не было больно от этого.

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Альтернативные истории » Когда ты рядом мое сердце замирает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно