Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 21 страница 40 из 695

21

Alice Ksabjer
Предлагаю сыграть недалекое будущее где-то за месяц до настоящего момента)

0

22

Jan Moore
Только за)

0

23

Возьму эпизод. Жду ваших предложений и идей.  Готов поделиться своими

0

24

В поиске эпизода. Хотелось бы сыграть что-нибудь более-менее активное, атмосфера любая (кроме романтики и розовых соплей). Плюс предпочтителен игрок, который умеет динамично развивать действие, а не топтаться на месте.
Идей каких-то впечатляющих нет, на месте разберемся хд

0

25

Jan Moore написал(а):

Alice Ksabjer
Предлагаю сыграть недалекое будущее где-то за месяц до настоящего момента)

нам стоит в лс обсудить детали)

0

26

Наверное возьму ещё одну игру, а то совсем затишье. Хотелось бы обойтись без знакомств, а если оно и будет, то пусть какие-то внезапные и может быть опасные, не охота сидеть и болтать о жизни и вечном, хотя и до этого может дойти, но уже в конце. Динамика, драйв, что-то весёлое и сумасшедшее. Идей как таковых нет, но можно все развить. Сюда в лс или сюда

0

27

Will Moray
Судя по вашей деятельности мы уже минимум пару раз могли пересекаться в не столь далеком прошлом) но не представляю, что можно было бы затеять на эпизод... Может поделитесь набросками и я смогу в чем-то помочь?

0

28

Alcano Richter
Я бы с Вами сыграла, если ещё актуально.
Могу напасть на Вас, попытаться убить, помучить, что-то украсть, - какое меню предпочитаете?)

0

29

Kim Haze
Вот тут мне хотелось бы уточнить, как и где; деятельность у меня необычная, но в конторах я не сижу и вообще не часто сам занимаюсь работой напрямую, это время уже прошло. Начать можно с просьбы\помощи или чего-то в этом роде. Не стоит забывать, что я демон и могу рано или поздно потребовать вернуть должок, можно обыграть это.
В историю города я особо не вникал, не решил куда лучше развивать персонажа в настоящем, все пока вокруг прошлого вертится.

0

30

Will Moray
Тогда, видимо, уже сложнее. И вряд ли мой персонаж что-то будет просить у демона... не сложилось у него с демонами)) Приёмных родителей один особо добрый у него на глазах практически убил) какой-то тупик, прямо... Что-то моя больная голова пока больше никаких идей не может придумать

0

31

Может и я кому-то сгожусь)  :flag:

0

32

Kim Haze
Есть другое предложение, я изучил твои способности и вполне мог бы заинтересоваться твоей персоной. Не подумай, я не маньяк и на опыты тебя отправлять не собираюсь, просто интерес, приставлю к тебе пару кукол-шпионов. Или такое, было ужасно скучно и я вселился в первого попавшегося, оказавшегося учителем. В преподавании я себя еще не пробовал.

0

33

Rashid
Актуально) Украсть что-то именно у персонажа - нет, вряд ли получится развитие событий. Помучить, если только на добровольной основе! ХД Хм, можно было бы кое-что совместить, но придумать бы при этом динамику, движение куда-то: поиск, расправа по принципу общих целей или нечто в подобном духе.

0

34

Alcano Richter написал(а):

Помучить, если только на добровольной основе! ХД

А Вы, смотрю, совсем ничего не смыслите в этом, уважаемый.) /увела в лс/

0

35

Will Moray написал(а):

Kim Haze
Есть другое предложение, я изучил твои способности и вполне мог бы заинтересоваться твоей персоной. Не подумай, я не маньяк и на опыты тебя отправлять не собираюсь, просто интерес, приставлю к тебе пару кукол-шпионов. Или такое, было ужасно скучно и я вселился в первого попавшегося, оказавшегося учителем. В преподавании я себя еще не пробовал.

*смеётся* не, я не думаю, что ты маньяк) Занятная идея про шпионство, но мне смутно видится игровое взаимодействие при этом. С одним из преподавателей это уже как-то веселее. Думается мне, что у него скорее всего резко изменится манера поведения) Это уже вызвало бы любопытство с моей стороны. Но пока вновь все упирается в игровое взаимодействие, конечная цель то какая? Не спалиться друг другу кто ты есть и при этом выяснить кем является другой?) Боюсь, здесь я обречен на проигрыш XD

0

36

Kim Haze
Тогда остановимся на учителе, полный класс подростков, я чувствую нечеловека, но кто он не знаю. Тут я могу начать игру для себя, попытаться как-то спровоцировать, заговорить на отвлеченную тему про сверхъестественное, чтобы таки узнать кто есть кто. Конечная цель.. вот тут не знаю, но "не спалиться" подходит. Для подогрева интереса можно найти еще одного студента, думаю.

0

37

Will Moray написал(а):

Для подогрева интереса можно найти еще одного студента, думаю.

Сложно это, если сам не объявится, вдруг. Есть или старше, или младше... Если только кто-то прикинуться студентом для чего-то решит) Тут уже не от нас зависит, от желания и интереса окружающих. Будем ждать/искать?

0

38

Naomi Blake
Как на счет, чтобы присоединиться ко мне и Киму?
Kim Haze
Сейчас спросим желающих играть.

0

39

Ищу соигроков на два-три эпизода

0

40

Maxine Prescott
Вы студентка? Могу предложить вам игру на несколько человек:

Или такое, было ужасно скучно и я вселился в первого попавшегося, оказавшегося учителем. В преподавании я себя еще не пробовал.

С одним из преподавателей это уже как-то веселее. Думается мне, что у него скорее всего резко изменится манера поведения) Это уже вызвало бы любопытство с моей стороны. Но пока вновь все упирается в игровое взаимодействие, конечная цель то какая? Не спалиться друг другу кто ты есть и при этом выяснить кем является другой?) Боюсь, здесь я обречен на проигрыш

Тогда остановимся на учителе, полный класс подростков, я чувствую нечеловека, но кто он не знаю. Тут я могу начать игру для себя, попытаться как-то спровоцировать, заговорить на отвлеченную тему про сверхъестественное, чтобы таки узнать кто есть кто. Конечная цель.. вот тут не знаю, но "не спалиться" подходит. Для подогрева интереса можно найти еще одного студента, думаю.

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно