Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Гостья из будущего.


Гостья из будущего.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дарк пожала плечами. Ей, на самом деле, было все равно. Она уже знала результат. Просто в том времени Пьеро рассказал Дарклин о том, что какое-то время был союзником Мастера. Благо рассказывал он это уже не Лине. Хотя и Дарк от этой новости не цвела и пахла, но голос разума взял верх и наемница тогда никак не отреагировала. Почти. Но кто знает от каких бед на самом деле демон уберег молодую охотницу. ПОтому Дарклин  не возражала. Просто предостерегала. Это лишним не будет. Никогда.
- Не переживай. И не объясняй ничего. Твоя идея не лишена здравого смысла.
ГОворить больше дозволенного Дарклин не хотела. Все эти временные причуды - не ее конек и как она не пыталась вникнуть, не получилось. Да и не нужно ей этого всего было. - Честность - не так уж и плоха. А иногда еще и отличное оружие. Поверь моему опыту. - хихикнула брюнетка.
Да, именно с помощью честности человеку можно сделать в десять раз больнее. Стоит просто сказать в лицо то, что человек не хочет слышать, подтвердить фактами и пожалуйста. Моральные муки муки обеспечены. Физическую боль выносить на много проще, чем моральную. Ну это людям..Обычным людям. Когда внутри царит полная тьма, понятие морали и каких-то принципов просто меняется и становится проще жить. Нет угрызения совести. Нет ничего лишнего, что могло бы доставить непеносимую боль. Так зачем стремиться к этой излишней человечности? Это удел мазохистов. Дарклин прекрасно жилось и так.
- Нет, ты не размяк. Просто ... - Дарк закатила глазки, стараясь подобрать слова. Пьеро в будущем часто гордился своей пассией. Жестокая, с замашками садиста, обожающая пытки и не прощающая. Никому и ничего. Демон не мог нарадоваться на Дарклин. Вот только как это ему сказать? И стоит ли? - Просто я высказала тебе мнение большинства по поводу моих методов решения вопросов. Не обращай внимание. Это мелочи, которые в скором времени начнут радовать глаз и душу.
Мужчина повернулся к Дарклин.
- Пожелание? - немного не понимающе переспросила девушка, но Пьеро не заставил себя ждать. ОТвет был очевиден...
Быть с ним было чем-то с родни горению. Казалось, будто не мужчина ласкает ее, а языки адского пламени оплетают тело, пробираются под кожу и воссоединяются с тьмой, живущей внутри. Пьеро всегда был так сдержан в поведении, но что касалось интима... Он словно выпускал свою натуру наружу. От его прикосновений мурашки бежали по коже и не имело значения нежно он касается или грубо, с лаской или необузданной страстью.
Брюнетка отдернула короткое платье и с довольной улыбкой посмотрела на Пьеро
- Амелия. Сегодня она будет у себя дома. Попасть к ней домой - проще простого. Эта наивная дура считает, что если она - феникс, то ей ничего не грозит. - наемница потеребила кулончик, в котором носила небольшой оберег, подаренный ведьмой Иркой. - Я знаю, как убивать фениксов, что б они не воскресали.

0

22

Разговоры были окончены, все что он хотел узнать, он узнал. Теперь, когда и желание, понятное любому половозрелому мужчине, было на время удовлетворено, можно было спокойно идти и кого то убить. Говорят что дружба скрепляется кровью, что же, кровь вообще отменно скрепляет. И сейчас кровь этой самой Амелии Феникса, должна была скрепить первое совместное убийство Пьеро и Дарклин. Пьеро предложил Дарклин свою руку, словно приглашая её на невинную прогулку в парк, - Значит пойдем и убьем её!
Пьеро было совершенно не жаль эту самую Амелию. Однако когда он узнал о её самоуверенности, то даже появилось именно желание убить её. нельзя считать себя неуязвимой, это жестокий урок, который он сам когда то преподал своему бывшему господину. И который никогда не забывал сам, поэтому, собственно был до сих пор жив. Осторожность хранит лучше любой силы, а самоуверенность губит вернее любой слабости. Амелия нарушила этот закон и теперь ей придется за это ответить.
Пока они шли, Пьеро спросил, что бы самому недооценивать противника, - Напомни кстати. Фениксы это ведь порождения огня. Способны касанием превратить человека в пепел. Однако боятся железа, хотя оно, как и демонов, из не убивает, лишь жжет и ослабляет? Есть что то, что я не вспомнил? И как её там убивать надо?
Спешить им было некуда, да и ответ слушать хотелось, поэтому Пьеро взял такси. Таксист естественно сразу попал под его ментальный контроль, так что даже не воспринимал ничего из ими сказанного. Говорить можно было спокойно.
К тому же, ехать вот так, с Дарклин... было замечательно. Ощущать её рядом, такую живую, горячую, свою, любимую. Смотреть на эти короткие волосы, чувственные губы, глубокие глаза. Смотреть в родственную душу и наслаждаться этим. Самое её присутствие рядом было для демона дороже всего остального мира вдали. И держать её за руку сидя на мягком сидении такси класса люкс... демону казалось что может вот так вечность провести. Однако все хорошее когда нибудь заканчивается. Пьеро бросил тоскливый взгляд, когда увидел что они почти приехали. Что бы точно не попасть в поле зрения Амелии, они подъехали тогда, когда она уже дома и не подъезжали прямо к её дому, а встали рядом, что бы их не было видно из окон дома жертвы. Небольшая предосторожность, однако рисковать все же глупо.
Когда пришло время выходить, Пьеро, вышел первым, что бы потом обойти такси, открыть перед Дарклин двери и подать ей руку на выходе. Он расплатился с таксистом, попутно подкорректировав его память и отпустил его дальше.
Ну что, пошли?, - спросил Пьеро, глядя на дом Амелии, что находился в двадцати метрах от них, - Показывай квартиру.

0

23

Мужчины..Нет ничего проще уманить их за собой. Стоит только дать им нужную и правильную цель. Будь то золото, алмазы, бриллианты или просто любимая женщина. Кого на самом деле любил Пьеро? Ту далекую родственницу или Дарк? А может быть милую Лину? Какая разница, ведь тело у них одно на троих и этим наемница пользовалась умело. Как не крути, а Ад не выжигает все. Человеческие воспоминания и эмоции остаются. Вопрос в другом: как они выражаются. Но это уже совершенно другой вопрос. Плевать на то, что ради любви они цветы у соседки воруют, а другие могу вырезать пол города. Это всего лишь восприятие.
Дарклин довольно улыбнулась, теребя в руках небольшой медальончик. В будущем его подарит Ирина в защиту от фениксов и прочих почти бессмертных мистических созданий.
- Фениксы, жар-птицы... Одна малина. Знаем мы, как их усыпить.
Да, именно усыпить. Ирка рассказывала, что жар-птицу( а в Америке - феникса), железом не прогонишь, в ловушку не заманишь. Умна, хитра и внимательна. В первую очередь нужно усыпить. Потом куча обрядов, выматывающих и забирающих силу. Дарклин сама не справится. Для этого и нужен Пьеро. Силы в нем немерено. Вот пусти и подпитывает Дарклин. Зеленые глазки сверкнули в сторону демона. Нет, слушком уж он хитер и коварен, что б вот так перед ним раскрывать все карты. Нужно и самой иметь пару тузов в рукаве. Иначе никак. Иначе полный проигрыш. А Дарк так не умеет и учиться не горит желанием.
Демон вызвал такси. Наемница не сопротивлялась. Села и молча смотрела в окно ,как мимо пробегают люди, вечно спешащие куда-то, бегущие по своим делам, но напрочь забывающие жить...А потом, под конец дней своих они будут плакать и жаловаться, что не успели пожить. Люди... Глупые создания. Дарк почувствовала резкий и совершенно непривычный для себя прилив нежности и мягкости. Она медленно повернулась к Пьеро и сдержанно улыбнулась. Это его эмоции. Не ее. Или ее. Такое когда-то чувствовала Лина, но Дарклин совершенно забыла об этом и даже не знала как на это реагировать. Благо такси остановилось. Наемница терпеливо ждала, пока Пьеро откроет дверь.
- Ты, как всегда, галантен. - Улыбнулась Дарклин, легонько касаясь холодными, как лед пальчиками, его руки. - Рано. - Дарк указала пальчиком на окошко. В нем загорелся свет и две фигуры бродили туда-сюда. - Это Зирк. Зирконис. Дракон. Они ссорятся. ПОссорятся - и будет первый подозреваемый у которого есть мотивы. И на нас не подумают и... - Дарк с улыбкой посмотрела вверх, предвкушая пытки. - И времени будет до утра.

0

24

Пьеро посмотрел вверх, даже хотел потянутся туда, но не стал. Он доверял Дарклин, так что лишний раз проверять что то было излишне. Тем более что у неё явно есть план. Так что время Пьеро решил потратить именно на выяснение этого плана, что бы не нарушить в нем чего то. А может и что то добавит, кто знает. На стороне Дарклин было знание будущего, это внушало уверенность в её суждениях. Но осторожность брала свое. Пьеро спокойно выслушал все, что сказала Дарклин, после чего ненадолго задумался. А после сказал, - Ну что же, примерно план я понимаю. Мы ждем пока они рассорятся и дракон уйдет., - Пьеро оглянулся, - Давай как кстати с тротуара сойдем, вон в тот переулок. Тут дракон, при выходе, может нас заметить, все же мы привлекаем внимание уже тем что тут стоим. А если заметит то начнутся вопросы, выяснения, в общем все лишнее. Вдруг он ещё до Ангелины доберется вот будет весело. Только не нам., - отведя Дарклин так, что бы дракон не увидел их, но они точно не упустили его при выходе, демон продолжил, - Итак, как я понял, мы заходим, усыпляем эту птичку, после чего убиваем. Наша цель просто убить или что то узнать?, - Пьеро конечно рассчитывал на то, что вся ночь предназначалась для их совместного времени, но предусматривал вариант что нужно что то выбить из этой птички.
Взгляды прохожих обходили их стороной. Он, в своей костюме от личного портного и она, вся такая в платье, словно только что с великосветского раута, они не вписывались в обычные житейские рамки одежды. Не надо что бы потом кто то припомнил странную парочку, стоящую рядом с домом накануне чьего то убийства, особенно если оно будет совершено с таким отягчающим обстоятельством, как пытки.

0

25

Дарк не стала спорить. Стоять прямо у входа в дом Амелии было бы глупым. Неужели Пьеро мог подумать, что наемница на столько глупа? Вздор. И уже стоя в переулочке рядом, Дарк решила посвятить демона в свои планы. Она придала его к самой стене здания. Тонкие пальчики скользнули по лицу мужчины, игриво расстегивая пуговицу на рубашке. Приближающаяся расправа над Ами возбуждала не на шутку.
- Все что мне нужно знать, я знаю и без нее. - зашептала брюнетка.- Я бы, конечно, с радостью отправила её в свой подвал, а там... О, что творится там - это моя маленькая тайна. Тебя это немного удивит, но... - Дарклин провела пальчиками по шее демона, спускаясь к груди - но не могу сказать, что это тебя не порадует.
В один момент девушка из милой и соблазнительной стала серьёзной. Она прислушивалась. Дверь дома хлопнула. Наемница подняла довольные глазки и с какой-то долей радости посмотрела на Пьеро.
- Это Зирк. - девушка сделала небольшую паузу, прислушиваясь, как удаляются шаги, а потом продолжила. - Крики Амелии может услышать весь дом. Все нужно сделать тихо и без лишнего шума. Я знаю пару способов, но боюсь сил на данный момент мне хватит не на все.
Тонкие холодные пальчики вновь коснулись тела демона. Теперь уже в области шеи.
- Ты же понимаешь о чем я? - довольно спросила Дарклин.

0

26

То есть, ты будешь пытать её просто для развлечения?, - уточнил демон, давая прижать себя к стене. Против он в целом не был, просто его рациональный рассудок не видел пользы в пытках просто так. Крики других его не возбуждали, садизмом он не страдал и вообще не очень понимал подобное увлечение. И нельзя сказать что бы подобные наклонности у Дарклин его радовали. Особого огорчения у него не было, но все же садизм был очень не в его стиле.
Может, в будущем я отношусь к пыткам с большим энтузиазмом?, - подумал Пьеро, в голове которого пронеслись размышления о том, как именно он мог полюбить пытки. Картинки были сплошь неприличного содержания. Демон посмотрел на Дарклин, -Может именно она привила мне интерес к причинению боли другим? Или просто дала причину делать это. Будущее туманно., - после чего добавил, лишь наполовину шутливо, - Надеюсь ты мне не изменяешь там, в этом подвальчике? А то я почувствую себя уязвленным.
Дверь стукнула и Пьеро прямо ощутил ту бурю эмоций, что волнами исходила от дракона. Дикий, прямо таки вулканический коктейль из ярости, любви, недовольства, восхищения... гамма чувств что сплелись в сложнейший и совершенно мертвый узел в груди дракона.
Однако оставалась недосказанность, а Пьеро не любил недомовок, - Уточни, что нужно, без тумана. Или я постоянно читаю твои мысли в будущем? Пока я этого не делаю, так что скажи что нужно сделать. Вырубить её и перенести нас в безопасное место, где её можно спокойно допросить без лишних глаз, что бы потом вернуть труп в квартиру?

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Эпизоды » Гостья из будущего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно