Сверхъестественное: Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Акции от гостей

Сообщений 381 страница 400 из 400

1

Если вы хотите прийти на форум уже точно зная свои мечты и желания по поводу игры, а имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.
Писать разрешено и в свободной форме, но, если затрудняетесь с формулировкой, то вот вам примерный шаблон:

1. Что вы из себя представляете? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
3. Как умеете писать? Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.
4. Где вас найти? Связь.

Код:
1. [b]Что вы из себя представляете?[/b] 
2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]
3. [b]Как умеете писать?[/b] 
4. [b]Где вас найти?[/b]

0

381

Мы не приветствуем нахождение пользователей на форуме через прокси, поэтому я бы вам советовал при регистрации и далее обойтись без него.

Учту на будущее, на всякий случай даже браузер сменю на безпроксивый х)

Могу помочь в написании анкеты. Пишите в лс.

Ну, для написания анкеты, надо хотя б с персонажем определиться, а это оставлено мной на откуп соигроков, так что сейчас, увы, даже начинать писать анкету бессмысленно. Но спасибо за предложение, я Вас запомню х)

0

382

Красный таракан написал(а):

Учту на будущее, на всякий случай даже браузер сменю на безпроксивый х)

Ну, для написания анкеты, надо хотя б с персонажем определиться, а это оставлено мной на откуп соигроков, так что сейчас, увы, даже начинать писать анкету бессмысленно. Но спасибо за предложение, я Вас запомню х)

Так берите человека, как Вы хотели. С этого и начнем.

0

383

Так берите человека, как Вы хотели. С этого и начнем.

Кстати, это мысль, как минимум, пункт характер, я могу написать уже сейчас и остальные пункты хотя б накинуть. Спасибо за подсказку.

0

384

Красный таракан написал(а):

Итак, во-первых, одно важное предупреждение, опыта у меня нет от слова совсем, а это значит, что вопросов у будет много, но несмотря на то, что я хочу просто попробовать, если вы меня сами не прогоните, как минимум до конца лета буду здесь, если надо и больше (ну, если исключить случаи а-ля «меня переехал трамвай, будут хоронить в пятницу»).

Я бы мог попробовать взять шефство, но активную игру не обещаю, к сожалению. И для начала советую брать персонажа не того, который нужен соигроку, а того, которого Вам будет комфортно играть, соблюдая характер и не бегая в анкету для сверки по каждому действию в игре)

0

385

Я бы мог попробовать взять шефство, но активную игру не обещаю, к сожалению.

Ну, мне активная игра и не нужна, пока не приспособлюсь, по крайней мере. Но, увы, идей на игру у меня особо нет, я не до конца еще представляю возможности того, что можно провернуть. А по поводу характера, заявленные, на мой взгляд, самые простые для меня.

0

386

Красный таракан написал(а):

Ну, мне активная игра и не нужна, пока не приспособлюсь, по крайней мере. Но, увы, идей на игру у меня особо нет, я не до конца еще представляю возможности того, что можно провернуть. А по поводу характера, заявленные, на мой взгляд, самые простые для меня.

Я не могу придумывать сюжет, не зная, с кем буду иметь дело, создавайте персонажа, а там уже разберемся. Если будет человек, не важно с каким характером, то приключений на пятую точку мы вам найдем несомненно)

0

387

1. Что вы из себя представляете? Доброго времени суток, Чикаго. Из себя я представлю харизматического гибрида вампира и оборотня, циничен, немного \много\ жесток, в меру \известную только мне\ хладнокровен. Не лишен чувства юмора \пусть и своеобразного\, базовых понятий о дружбе, мире и вере, человечный \в какой-то вселенной\, обаятельный как черт, а так же очень скромный.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Ищу всех. Во всех возможных смыслах. Друг? Хорошо. Лучший друг? Удивительно, что ты выжил, но привет, давно не виделись. Возлюбленная? Ох, тебе чертовски повезло, вместо валентинок ты будешь получать настоящие сердца. Надеюсь, ты не из впечатлительных. Враг? О да, тебя то я и искал. Сыграем на чью-нибудь жизнь? Выиграю - забираю все твое и оставлю смотреть, как горит твоя сущность. Заклятый враг? Парень \а может и девушка\ нам точно по пути.
3. Как умеете писать? Зависит от самой игры. Могу отдать пять постов в день, а могу и в месяц. Вдохновение, вот что мне нужно. Муза коварная стерва и приходит только когда ей хочется, либо когда меня раздирает от желания творить.
4. Где вас найти? Пока что тут, а после переберемся в более уединенное место, для выяснения все возможных вопросов.

0

388

U need me написал(а):

1. Что вы из себя представляете? Доброго времени суток, Чикаго. Из себя я представлю харизматического гибрида вампира и оборотня, циничен, немного \много\ жесток, в меру \известную только мне\ хладнокровен. Не лишен чувства юмора \пусть и своеобразного\, базовых понятий о дружбе, мире и вере, человечный \в какой-то вселенной\, обаятельный как черт, а так же очень скромный.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Ищу всех. Во всех возможных смыслах. Друг? Хорошо. Лучший друг? Удивительно, что ты выжил, но привет, давно не виделись. Возлюбленная? Ох, тебе чертовски повезло, вместо валентинок ты будешь получать настоящие сердца. Надеюсь, ты не из впечатлительных. Враг? О да, тебя то я и искал. Сыграем на чью-нибудь жизнь? Выиграю - забираю все твое и оставлю смотреть, как горит твоя сущность. Заклятый враг? Парень \а может и девушка\ нам точно по пути.
3. Как умеете писать? Зависит от самой игры. Могу отдать пять постов в день, а могу и в месяц. Вдохновение, вот что мне нужно. Муза коварная стерва и приходит только когда ей хочется, либо когда меня раздирает от желания творить.
4. Где вас найти? Пока что тут, а после переберемся в более уединенное место, для выяснения все возможных вопросов.

Редко кем могу заинтересоваться, но уж близок мне такой гибрид. Что вы планируете найти на этом ролевом проекте?

0

389

Kim En Shin, интересную, яркую игру. Я уже давно не играл. Примерно год, хотелось бы наверстать, возобновить это дело. Хорошо было бы организовать нетривиальные линии взаимоотношений.
Забыл упомянуть, внешность Джозеф Морган.

0

390

U need me написал(а):

Kim En Shin, интересную, яркую игру. Я уже давно не играл. Примерно год, хотелось бы наверстать, возобновить это дело. Хорошо было бы организовать нетривиальные линии взаимоотношений.
Забыл упомянуть, внешность Джозеф Морган.

Ну вы же не ко мне по акции так что внешность тут лично для меня роли не играет. Но в любом случае вваливайтесь, нестандартные отношения точно будут обеспечены, у нас как не игрок то ящик Пандоры)

0

391

Kim En Shin, будет интересно посмотреть)

0

392

U need me написал(а):

Kim En Shin, будет интересно посмотреть)

так что пишите анкету думаю вам у нас понравится

0

393

1. Что вы из себя представляете? Долго прогуливалась по расам, изучала и рассматривала, но все-таки остановлюсь на человеке. Пусть это не так интересно, пусть не так завораживающе, но все-таки оно мне ближе. Тем более, мне кажется, что и в человека можно многое вложить и сделать его ярким.
2. Кого ищете или во что хотите играть? В ролевом мире давно, и многое отыгрывала, но все же остается то, что не надоедает или хочется как-то развивать именно эту сторону. Хотелось бы отыгрывать что-то не простое, не заезженное. Персонажа если создавать то так же не легкого, а достаточно тяжелого. На данном этапе эта девушка-эпилептик. Как следствие кратковременные провалы в памяти. Хочется найти соигрока с которым можно было бы отыграть все. Без всяких ограничений. Эмоциональной подоплеки и физической. Персонаж зависим от эмоций, от ощущений, она крайне чувствительна к тому, что ей дают.
Эмоциональна, предана, если увлекается чем-то или кем-то, то отдает этому душу. Но в тоже время боится сближаться с людьми, потому что уверена, что с таким физическим недугом будет отпугивать от себя.
А если более кратко и четко, то хотелось бы что-то на подобии отношений зависимый-дающий эту зависимость.
3. Как умеете писать? Пишу и от первого и от третьего лица. Посты и от 5000 и больше, смотря с каким сиграком играю. Посты эмоциональны, но и без фактов и действий не обходится. Все зависит от желания играть, пишу часто. Но опять же, у каждого есть свои дела, я не исключение. По мере возможности и желания.
4. Где вас найти? буду здесь.

0

394

ищущий
я бы забрал вас себе, если захотите. У меня есть акция на человека-охотницу, Поиск нужных персонажей. Woman.
внешность меняема, но если захотите взять кого другого, я не против. Я игрок активный, пишу от 3500 примерно и до 8ми тысяч знаков, активен и отвечаю раз в 3-4 дня точно.

0

395

Заявка мне нравится, но есть моменты, которые бы хотела обсудить лично)
Возможно связаться с вами завтра с утра, потому что сегодня у меня не будет возможности?)
И...Как вам внешность Анны Спекхарт?
Если нет, то может есть варианты, которые вам еще нравятся?

0

396

ищущий
можете зарегаться и написать мне в личку, как сможете, там и внешность обсудим)

0

397

Тогда ждите завтра лс)

0

398

Я знаю, что замахиваюсь на нечто невообразимо могущественное, но... попытка не пытка ._. Пишу сюда лишь для того, чтобы проверить, пойдет ли "такое" в игру и будет ли кому-то интересно ._.
1. Что вы из себя представляете?
Всадник Апокалипсиса, провозвестник краха всего сущего, предтеча Конца Света и просто душка - оседлавшая бледного коня, венчающая появление своих собратьев сущность, коротающая бесконечность в ожидании слома Четвертой Печати, верховодя пропахшим куревом и дешевым алкоголем баром "для своих", на покосившейся вывеске над дверью которого слабо мерцают оставшиеся в живых буквы, складывающиеся в, для кого-то даже сакраментальную, фразу "The End is nigh". Покуда семь ангелов со своими семью трубами молчат и в эффектном появлении нет нужды, "конь блед" стал "конём-серый-металлик", никаких фанфар и пафоса - быть может, с некоторой долей везения, Вас обслужит сама Смерть, плеснёт чего-нибудь покрепче и поддержит задушевную беседу. У чего, а историй у того, кто существует чуть ли не с самого Сотворения, предостаточно.
Всадник Апокалипсиса - не та Смерть, и не пресловутый Ангел Смерти в целом - не возится с душами. Лишь является тем, на чём закончится существование всего и вся; если Господь - "Альфа и Омега", начало и конец, то Всадник, наверное, "Пси". Это дарит... "особый" взгляд на мир, мягко говоря - позволяет видеть хоть трижды бессмертного демона, как нечто... временное. А уж преддверие наступления "Царствия Антихриста" добавляет щепотку нужной остроты, чтобы подогреть внимание и заставить бесконечное существо потирать лапки в томном ожидании долгожданной "работы".

Внешность, наверное, самый трудный для меня пункт - сначала это была Антье Трауэ (экзотическая красота была бы очень кстати), но затем - Эмбер Хёрд, Джессика Честейн или вообще Кая Скоделарио ._. Так что этот вопрос остается открытым, с радостью приму любой совет или пожелание.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу посетителей и ламповый барный отыгрыш, в котором каждое сверхъестественное существо сможет без опаски посетить "тихую гавань" для таких же, случайно заруливших в этот тупичок вампиров, демонов, ангелов и прочую шелуху всех мастей, с возможностью излить "душу", поболтать о проблемах, преследующих бессмертных в современном мире... Совсем не против оказаться и в эпизодах иного толка, в качестве стороннего наблюдателя, или если Вам вдруг каким-то боком понадобится существо с невероятно нейтральным характером. Интересны абсолютно все возможности для хорошей игры, даже (ЕСЛИ это КАК-ТО способно случиться с этим персонажем) боёвке.
3. Как умеете писать?
Хорошо. Если надо - много, если надо - лаконично. Достаточно большой опыт, хоть и порядком проржавевший от долгого перерыва, но если смахнуть пыль - приду в форму очень быстро.
4. Где вас найти?
Пока здесь. Интересна реакция, ежели кому-то приглянется. Дальше - посмотрим.

0

399

Maligno написал(а):

Maligno

Доброго времени суток)
У вас интересная и яркая задумка, которую просто необходимо воплотить в жизнь. Судя по тому, что вы написали, у вас уже есть четкое представление о будущем персонаже, а поэтому осталось совершить главный шаг: нажать регистрацию)
Такой персонаж обязательно найдет соигроков, а так же прочувствует все гаммы эмоций и чувств в будущих играх.
Поэтому я бы посоветовала вам регистрироваться и начинать играть. Место в нашем мире вы себе точно найдете)

0

400

Maligno
Могу даже предложить в моем баре место бармена) Будет забавно иметь в работниках того, кто вынесет любого безобразника одной тычкой)
Заодно и старт игры придумать можно, найм и тд)

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Племена » Первая встреча » Акции от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно